Среда, 08.05.2024, 10:59Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Среда
08.05.2024
10:59

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Sagittaria - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Sagittaria (Вернулась!)
Sagittaria
SagittariaДата: Среда, 04.12.2013, 15:00 | Сообщение # 151
Строгая и Справедливая
151
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Dashok, Знаю про Настину Аришку. Но я Аришкой не просто так хочу назвать. Меня мама хотела назвать или Лизой, или Ариной, но приперся папа и сказал что Арина - будут няней Пушкина дразнить, (Арина Родионовна, для тех кто не знает), А Лиза - значит подлиза. Сказал будет Таня. На Таню он видимо ничего не придумал в тот момент. А мама очень хотела этими двумя именами назвать. Вот я и решила. Почему Арина, а не Лиза? Потому что я глядя на себя в зеркало подумала что я сама больше на Арину похожа, чем на Лизу, поэтому пусть Арина будет. И это я решила еще давным давно.

А у меня тут жопа... Причем я бы сказала совсем... Не хочется расписывать, но в двух словах отец снова решил меня лишить наследства, в этот раз бабушкиного. Для тех кто не знает, когда умерла мама, он пришел с цветами и сказал, точнее попросил переписать наследство на него, потому что там мы его быстрее получим, а как получим, тогда он на нас с бабушкой его и разделит. В итоге все получил он сам, а когда я подошла и попросила свою часть мне сказали "какие деньги?!" А тогда еще мишка в армии служил и мне очень нужны были деньги что бы поехать к нему. В этот раз до смешного просто похоже. пришел отец, правда уже без цветов, сказал что у меня два варианта. Или я иду подаю заявление на наследство, но после этого я для него буду тварью, или я отказываюсь и тогда он сохранит со мной человеческие отношения. Даже сказал что МОЖЕТ БЫТЬ квартиру нам поможет купить. Я не знаю что мне делать. Я не верю ему больше. Когда мы разбирали бабушкины вещи, он мне в руки не давал ничего взять. Хватал все сам, смотрел ценное ли это или нет и если нет, то отдавал мне уже. А еще одна ситуация. Девочки, до абсурда... Бабушка мне обещала как то подарить царский рубль. У нее завалялся где то, настоящий. Мы с мишкой собираем монеты старинные, так что понятное дело нам очень хотелось. Это было еще до свадьбы. потом она подумала и сказала что после свадьбы отдаст, а то мы с мишкой расстанемся и неизвестно кому уйдет эта монетка. Ну и мы как то забыли про это. Поженились и вот она умерла и я вспомнила чего то. Спросила у отца где лежит, что б забрать, отец достал, дал посмотреть мне его, я минуту подержала его в руках и там к слову оказалось еще несколько момент годов так 1921-30. настоящие серебряные. После чего он забрал у меня все это из рук и сказал что все. Хватит. посмотрела отдавай. Когда я попыталась возразить, он сказал что ВСЕ что находится в этой комнате - его, а деньги он оценит и продаст!.. В общем вот так у меня все это забрали, хотя разговор об этих деньгах состоялся при нем же. он сказал ему плевать. После этого я вспомнила о дедушкиных наградах, а там ведь орден второй мировой 2 степени, он такииих денег стоит... Поняла что он то ведь продаст, ему же пофиг на какие то моральные принципы. Одни деньги в глазах. В общем отрыла эти медали, выхватила прижала к груди сказал отдам только через мой труп. Он пытался уговорить меня "дать посмотреть", я отказалась. А потом самым дурацким способом забыла их на кухне. Естественно он тут же их забрал и спрятал в шкаф. Вчера когда на поминках он напился до состояния чертиков, отправила его гулять с собакой (бедная Несь) а сама вместе с мишкой перерывала шкафы. Слава богу нашла, спрятали у нас в комнате, надеюсь к нам искать не полезет. Нашла и монетки, но брать не стала. Надо ему - пусть подавится. ну выручит он за них пару тысяч, вряд ли они больше стоят. Если такой бедный, что уж тут поделаешь. Не знаю что происходит. то ли он реально такой, то ли крыша у него поехала. Я всегда думаал что у меня есть мой дом, есть семья, а в итоге семьи у меня нет и от дома у меня 1 третья часть нашей квартиры. В то что он нам поможет квартиру купить я не верю. Хотя план то он конечно хороший рассказывает. Только сейчас мы влезем в ипотеку, а потом я останусь и с ипотекой и с ребенком на руках. Мишка говорит справимся. А мне дико. очень дико и я не знаю как поступить. Хочу уехать отсюда и больше никогда не видеть его и не возвращаться сюда....




 
Настёна-сластёнаДата: Среда, 04.12.2013, 21:16 | Сообщение # 152
Генерал-полковник
152
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Sagittaria, да уж я в шоке от отца, как можно так к собственной и единственной дочки относится, если сним что случится кто будет то ему помогать? кроме тебя у него то никого нет и у тебя кроме него. КОшмар. А на тебя хоть какая то часть квартиры сделана? ты там прописана? и вообще чья это квартира кто ее покупал?


 
ДронечкаДата: Пятница, 06.12.2013, 17:07 | Сообщение # 153
Генерал-лейтенант
153
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Тань,,скажу одно: береги себя и ляльку, нервничать тебе сейчас ни к чему.

 
OxiДата: Пятница, 06.12.2013, 20:13 | Сообщение # 154
Наставница
154
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Sagittaria, читаю вот и думаю.. мне кажется чуть ли не неделю назад ты мне писала свое желание чтобы бабка у тебя умерла и вот оно и случилось... Тебе надо попридерживать иногда эмоции в будущем, есть что-то в тебе ведьмовское, может глаз тяжелый.. А то так вот на эмоциях пожелаешь кому-нибудь зла, а оно и сбудется...
Но по крайне мере тебе сейчас спокойнее будет житься..
Я думала что у вас после свадьбы с папой были хорошие отношения, еще удивлялась, когда ты мне про квартиру писала, думала что у вас все наладилось, а тут опять... Может у него такая неаддекватная реакция на стресс? До этого потерю жены не мог пережить, теперь вот это... Может отойдет и у вас все супер будет? Ты все-таки его внучку носишь (напиши результаты узи)


 
SagittariaДата: Понедельник, 09.12.2013, 14:22 | Сообщение # 155
Строгая и Справедливая
155
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Oxi, Я бы даже за что б во мне что то ведьминское было, но нету=( Желалал я того что ты написала чуть ли не с детства, когда она терроризировала маму еще. Но нет. Видимо пришло время вот так и получилось. да и в конце концов должна же быть хоть какая то справедливость. Не может же вот такое испытание вечно продолжаться, вот это и случилось.... Ну разве что я еще маму в ту ночь очень просила ее забрать. Это правда просила, потому что очень жалко отца было. Но думаю все таки от старости она. Были у нее болезни. не критические, но были, что говорить 86 лет. и тот же возраст.



 
SagittariaДата: Пятница, 13.12.2013, 02:06 | Сообщение # 156
Строгая и Справедливая
156
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Вооот. Я поговорила с Отцом. Я просто в шоке! он как всегда после двух слов все пытался убежать и уйти, но я взбесилась посадила его и потребовала говорить. Узнала много нового. например на счет маминого наследства. В первый раз за 4 года он по человечески и русским языком мне все объяснил. Не буду вдаваться в подробности, но реально вышло что мне никто ничего не должен был. Но блин, это же можно было объяснить! Не сделать как он, а объяснить. Я не дура, я поняла бы. А благодаря то му что он не умеет объяснять я 4 года считала его подлецом. Уверена была. Да что там, он сам виноват.
Еще узнала нереально интересную вещь. Бабка то все ко мне подходила и кричала что я ее единственная внучка и она мне все оставит, поэтому я и удивилась что завещания нет. А тут вдруг отец заявляет что она на словах все ему совбиралась отдать. А сейчас выяснилось что эта... слов нет, в тоже время что и ко мне подходила к отцу и просила что б он переписал свою часть квартиры на нее, а она ему свою отпишет, потому что ОНА БОИТСЯ что я ее выселю отсюда, если что то случится с папой! КАПЕЦ! Нереально интересно что она вообще обо мне думала. Да, я ее не любила и даже мягко сказать ненавидела и было за что, но мне мои моральные качества не позволили бы кинуть старого человека, а больше того вышвырнуть ее из дома где она живет! Ну не последняя же я тварь! Если бы такое не дай бог случилось бы, ну да, я бы не лизала ей зад, как она привыкла что ей все лижут, но гнать ее и сдавать куда то.. ну блин, это слшиком, даже учитывая как сильно я ее не любила. И самое забавное что ко мне в это же время сама подходила и плела что все мне оставит, папа ей никто, а я единственная родная внучка. Ну кто бы сомневался что какое то говнецо всплывет таки. Это же она. Тут никакой доброты и любви к семье и быть не могло... Но мне в какой то степени даже обидно. Даже я настолько сильно ее не любя не могла подумать что она такого мнения обо мне. Да и ну ее нафиг, слава богу ее уже нет. Главное что я с папой разобралась. Теперь хоть не висит на душе что я всегда считала что он хороший, а он оказался подлецом. Это очень и очень важно для меня. Мне хватает других моих родственников, с которыми я не общаюсь, что б еще и думать что у меня отец такой же. Надо переварить. Сама до сих пор не осознала. как будто мир перевернулся. Как много можно потерять просто не поняв человека. И ведь оба думали что понимаем друг друга.




 
OxiДата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:33 | Сообщение # 157
Наставница
157
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Sagittaria, так у вас все хорошо сейчас?

 
SagittariaДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:25 | Сообщение # 158
Строгая и Справедливая
158
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Oxi, Да! Мы помирились, живем даже как одна семья. Продуктами делиться стали. это у нас уже прогресс=)



 
OxiДата: Вторник, 17.12.2013, 12:05 | Сообщение # 159
Наставница
159
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Круто! Молодцы! Поздравляю!!

 
SagittariaДата: Вторник, 17.12.2013, 19:50 | Сообщение # 160
Строгая и Справедливая
160
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Пошутила я... сегодня нам опять тыкнули кусочком масла который я взяла для пирога, который он тоже есть будет... Пиздец просто какой то...



 
Настёна-сластёнаДата: Суббота, 21.12.2013, 19:24 | Сообщение # 161
Генерал-полковник
161
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Sagittaria, Танька ты че не признаешься кого вы ждете????? ты же уже на узи была???


 
SagittariaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 15:28 | Сообщение # 162
Строгая и Справедливая
162
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Ага как же, сказали мне кого мы ждем. Да я в эту клинику больше в жизни не пойду! В платную блин, что б ее!

Пришла, срок 15 недель. Оплатили все в кассе, заходим в кабинет. Мне с порога, не здороваясь: "когда последний раз в туалете была?" Я прифигела, высчитала, говорю 40 минут назад, когда из дома выходила. -"Иди в туалет!" Я говорю я не хочу, она меня выгоняет туда. Ну пошла сходила, пришла, она спрашивает получилось ли? говорю нет, я вам с первого раза сказала что не хочу. Думала она домой отправит с этим делом. Ладно, дальше тупой вопрос зачем пришли и кто направил. Объясняю что для себя, на ляльку посмотреть, пол узнать, узнать все ли в порядке. Она говорит что на моем срок 15 недель она ничего посмотреть не сможет, потому что понимаете ли промежуток не тот. Вот или до 12 надо приходить, или после 16. А на счет пола она даже смотреть не будет, там миллиметр между ногами. (сказала врач, даже не начав делать узи) В общем думаю ладно, хоть на кроху посмотрим, деньги все равно не вернут уже. Легла, стали делать узи, снова спрашиваю что может она хотя бы предположит пол? Она мне говорит "ИЛИ МАЛЬЧИК, ИЛИ ДЕВОЧКА" Спасибо бл*ть! А я думала там велосипед! В общем кое как сдержали эмоции, спасла только наша кроха, которая хватала ручками ножки и тянула их в рот, махала ручкой и чесала свою маленькую репку. Вышли оттуда и решили что больше мы туда никогда не пойдем. Врач на элементарные вопросы ответить не может, куда там пол ей определять аж на 15 неделе, когда уже другие на 12 определяют. А ребенок то 7 см на тот момент был. Где там миллиметр между ногами я не знаю. Сросшиеся что ли у нас ноги должны быть. И сидела же хорошо, но врач - овца. Зато Ноги у нас правда шикарные=) Вот=)


Завтра на второй скрининг, надеюсь хоть чуть чуть покажут лялю и заодно пол хотя бы предположат. очень очень надеюсь!




 
SagittariaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 15:39 | Сообщение # 163
Строгая и Справедливая
163
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Ну а еще! А еще!!! Я самый счастливый человек на свете! Мы таки встретились с нашей ОКСАНКОЙ!!! Фотки правда она все увезла с собой, но я думаю привезет поделится, а что касается моих эмоций... ААААА!!! Я в восторге! Вот уж с кем я просто мечтала давно встретиться и вот оно свершилось! Приехала в Москву наша Окси аж в 7 утра. Договорились что часов в 8-9 я подъеду к ним, туда где они будут на тот момент. Раньше я не в состоянии, я с этой беременностью тогда в обмороки начну падать. Нихрена, в 7 я уже не спала и думала о том где они там сейчас. Встала, собралась, муж не отпустил ехать одну. Сказал народу много. Я удивилась, ведь суббота, какой народ то. А он не наврал. В вагон метро мы еле зашли, у нас на станции 3 института, всем видимо надо было в субботу на пары. Слава богу поехала с Мишкой, а то меня там задавили бы нафиг. Проводил меня почти до места назначения и побежал на работу, а я к нашим Окси с Сашкой! И вот после того как я сама запуталась в выходах я таки до них добежала! Они такие крутыыыые! Оксанка я думала выше, но по моему из тех кого я видела самая высокая у нас Тонька. Пошли шататься, болтали. Что хочу отметить, Сашка намного симпатичнее чем на фотках. Оксанка такая же, но там прекраснее некуда и так уже=) А у Сашки такие ресницыыыы!!! Да-да, я все углядела! В общем детки получатся нереально красивые. И я думаю уже скоро, так как меня натрогали во всех местах=) Оксанка конечно же! А вообще наша Окси в жизни не такая сУрьезная, а очень даже веселая! А Сашка вообще герой, как мой Мишка, сидит, слушает бабский треп и даже носом не клюет. Редко встретишь мужика который столько слов в секунду выдержит! Ну я думаю когда ребята поедут обратно, мы освободим Мишку, что бы Сашке совсем с нами скучно не было=) В общем теперь у меня появилось огромное сожаление что Оксанка живет так далеко=( Ну очень далеко, хоть самой в Саратов едь=((( Но я безумно безумно счастлива что увидела ребят! Очень надеюсь что увижу еще! У меня просто буря эмоций, я весь день потом ходила и тупо улыбалась! Какие у нас все таки классные девчонки подобрались на форуме и как приятно с ними вот так встречаться! Ни в одной еще не разочаровалась! Вот как то так! Жду фоток!!!



 
kamiliieДата: Понедельник, 23.12.2013, 20:32 | Сообщение # 164
Генерал-полковник
164
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Sagittaria, Танюш, поздравляю тебя с беременностью! мне тоже очень интересно кто там у вас)
Молодцы, что встретились. ждем фоток)




 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Вторник, 24.12.2013, 19:11 | Сообщение # 165
Генерал-лейтенант
165
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Sagittaria, Танька поздравляю ВАС!!! Со всем всем всем!!! Я обожаю читать твои посты, потом сижу улыбаюсь)))Вы такие молодцы с Мишкой, будьте счастливы!!! У меня у знакомой на 11 недели врач сказала пол и не ошиблась!!! А тут...тут просто такая врачиха попалась... Было ужасно неприятно читать дележку после смерти бабушки... С папиной стороны было вообще некрасиво все. Вот на самом деле, мама мне всегда говорила, когда вопрос заходит о собственной шкуре и месте обитания этой шкуры-снос головы наповал... Надеюсь справедливость воссторжествует и все пойдет в нужном русле! А тебе сейчас только быть спокойной, довольной и счастливой!!! Здорово, что встретились с Окси, я кстати тоже думала, что она высокая))) Было приятно читать, как Мишка позаботился о твоей встрече и проводил тебя))) А еще приятно слышать от тебя МУЖ))) klass
 
SagittariaДата: Вторник, 24.12.2013, 20:49 | Сообщение # 166
Строгая и Справедливая
166
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, Ты куда пропала то? В контакте восстановилась? А то совсем тебя не слышно и не видно. Я новостей требую!



 
SagittariaДата: Вторник, 24.12.2013, 21:29 | Сообщение # 167
Строгая и Справедливая
167
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Ну вот! Я пришла с УЗИ.У меня ДОЧКА!!!!Я не знаю как описать то счастье которое я почувствовала когда мне это сказали. Ехала в ЖК не надеясь не на что. Помятуя прошлый скрининг, мне даже ребенка не показали, не то что стали что то смотреть. Пришла, сидит вроде медсестра, заполнила мои сведенья и садится мне узи делать. ну я молодец, я додумалась спросить у нее врач ли она. по моему это ее еще больше взбесило. Спросила скажет ли пол, она ответила если увидит. И дальше 10 минут тишины. Она что то измеряла, записывала, не говоря ни слова. Я лежала и готовилась к худшему - что сейчас она все это свернет и вообще мне ничего не покажет. Испереживалась вся, уже и к сыну готова была, лишь бы сказали. И тут она молча поворачивает мне кран. Вижу свою кроху. Показала мне ручки ножки, мы уже не сидим, мы лежим и сосем палец=) а потом говорит такая: "Пол... Это девочка." И все. меня унесло. А она еще в доказательство переводит картинку на самое важное место, а там две ножки и ничего не торчит, просто две милые ножки. И все, меня прям захлестнуло и уснесло куда то. Хотелось рыдать, но я толком и говорить то не могла. Спросила точно ли это, она сказала что конечно все бывает, но взяться там определенному органу уже по сути неоткуда, так что дочка у меня! И все... дальше я как в тумане и только сейчас хоть чуть чуть прихожу в себя, но все равно я счастлива до безумия. теперь я уже точно могу называть нашу кроху Аришкой и знать что ошибки быть не может. А еще мы огромные и в монитор не влезаем полностью=)



 
МиЛашЕчк@Дата: Четверг, 26.12.2013, 17:38 | Сообщение # 168
Генерал-майор
168
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1474
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline
Sagittaria, аааааааа,ничего себе))))девчушка!от всей души ПОЗДРАВДЯЮ!это действительно счастье..так трепетно...блииин,я как вспомню...здорово!теперь будешь обращаться к ней,к своей дочурке..разговаривать)))главное чтоб не начала судорожко скупать все магазины с платишками и заколочками)))
а имя бесподобное)тесками нашими будете)
хорошо питайся побольше полезостей всяких..поменьше мучного и вредногО!
я тока когда рожать начала поняла что нужно было меньше ЖРАТЬ)
так что учти,тебе рожать)


 
SagittariaДата: Четверг, 02.01.2014, 03:54 | Сообщение # 169
Строгая и Справедливая
169
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
С наступившим всех! А вот и мы все, НОВОГОДНИЕ!





 
ДронечкаДата: Четверг, 02.01.2014, 13:05 | Сообщение # 170
Генерал-лейтенант
170
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Танюха, фото класс!!! А на следущий новый год вас будет уже пятеро))) желаю вам в новом году исполнегия всех желаний, здоровья, счастья и много много любви!!!!♥♥♥

Добавлено (02.01.2014, 13:05)
---------------------------------------------
Танюш, просьба к тебе, если не сложно некоторые мои фото с инстаграм закинь сюда в мой дневник? krasneju


 
DashokДата: Четверг, 02.01.2014, 14:14 | Сообщение # 171
Генералиссимус
171
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Sagittaria, Классные и семейные!!! klass
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Пятница, 03.01.2014, 14:16 | Сообщение # 172
Генерал-лейтенант
172
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Sagittaria, Такие все милые))) klass Танька, как же я рада, что у Вас будет Арина!!! yahoo От всей души поздравляю!!! Дочка-это просто замечательно!!! heart Будет у вас лапочка-дочка klass

Сообщение отредактировал ГолУбоГлАзКа_Я - Пятница, 03.01.2014, 15:32
 
SagittariaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:16 | Сообщение # 173
Строгая и Справедливая
173
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Дронечка, Дашунь, никак тебе не отвечу, я не могу из инстаграмма сюда загрузить, с компа они не сохраняются, ну иил я чего то не понимаю. Я свою то фотку сколько вытаскивала из него через компьютер, потом плюнула и с телефона себе в контакт передала. Если можешь, скинь мне в агент например фотки, а я их уже сюда отправлю. Из инстаграмма я не могу их достать=(

Dashok, Понимаю что мне теперь все больше и больше нравятся семейные фотки=)

ГолУбоГлАзКа_Я, Вы давайте не отставайте! пора уже и вам=)




 
ДронечкаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 17:08 | Сообщение # 174
Генерал-лейтенант
174
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Sagittaria, ну с инстаграмма наверное, можно только скриншот сделать(( вообще, кто-то обещал приложение для андроид!!!! Я требууууюююю!!!!!
Как Аришка в животике поживает? Ааааа, и еще фотки животика в студию!!! И не отнекивайся, он уже есть))))


 
SagittariaДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:18 | Сообщение # 175
Строгая и Справедливая
175
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Дронечка, Понятия не имею как приложение делать.... Я что называется сначала ляпнула, потом подумала=(

А на счет животика, отвертешься от вас поди=)))) Ладно, покажусь, но только тут, для наших=)





 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Sagittaria (Вернулась!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz