Четверг, 28.03.2024, 21:06Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Четверг
28.03.2024
21:06

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Sagittaria - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Sagittaria (Вернулась!)
Sagittaria
svetofor4ikДата: Четверг, 19.07.2012, 18:41 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
26
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1959
Награды: 2
Репутация: 57
Статус: Offline
это правельное решение!!!!!!и у теб все будет хорошо и без него klass И не думай его прощать(ну это конечно твое дело), но если человек поднял один раз руку поднимет и второй zlo этих примеров я видела 100500 раз :) А ты начинай новую жизнь, уже есть работа и не оглядывайся на прошлое tcheluju Всё будет ХОРОШО!
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Четверг, 19.07.2012, 20:29 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
27
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Sagittaria, Я вот читала читала дневник твой и не комментировала, ждала дня Х. Когда уже будет этот молниеносный взрыв... И вот он случился, НО, НО я такого точно не ожидала... Я читала и у меня муражки по коже... Вот реально, я ведь такая, я еще представила всё это и мне стало просто жутко и жалко тебя... я если честно даже до сих пор не могу понять-ПОЧЕМУ так...Почему ТАК изменился человек... Знаешь, это всё гены от отца... Значит Миша будет всю жизнь таким. Тань, тебя Бог отводит от этого человека, вот я читала твои посты и со стороны понимала, что тебя ОТВОДИЛИ и ОТВОДЯТ от этого чудовищного человека. Меня приятно удивили эти слова
Quote (Sagittaria)
А я... Мне хорошо. Вот реально! Не смотря на слабость, на общее состояние, мне хорошо что его рядом нету

Вот... Этим всё сказано. Пусть так и будет дальше. Больше не верь этому человеку. Уважения к нему НЕТ НИКАКОГО после всего. Знаешь, у тебя сейчас начнется совершенно другая жизнь, новая работа, новый коллектив, мальчик тот же опять да и вообще всё будет по другому. Начнется жизнь с чистого листа! Всё будет хорошо обязательно, ты и сама это знаешь. А сейчас остается зализывать свои раны... Надеюсь, что это был самый настоящий конец. Конец этой истории в твоей жизни. Держись...
 
Klyushka_eptДата: Четверг, 19.07.2012, 21:08 | Сообщение # 28
Умница-Разумница
28
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Sagittaria, Танюха...Это ж ппц... :o :o :o Хотя ожидаемый...но ппц...Я не знаю, как назвать Мишу...в очередной раз не знаю...но человеком точно не назову...животное какое-то...извиняюсь, мразь он...Хочется приехать и со всей дури его об асфальт лицом ударить...
Прошу тебя...только не вздумай его больше никогда прощать...все...викинь этого человека из своей жизни...вещи либо отвези его маме...либо вообще нахер выкинь, чтобы он в твоем доме больше никогда не появлялся...даже на пороге...удали его ото всюду...его для тебя не должно существовать после такого...вообще в принципе...И даже, когда он снова решит вернуться, то больше не подпускай его к себе. не верь никогда его обещаниям...Он уже не первый раз показывает тебе, что верить ему нельзя ни в коем случае...Он не тот человек из-за отсутствия которого стоит переживать...он тот, из-за отсутствия которого, нужно радоваться...нужно с облегчением вздохнуть...и сказать:"Пошел нахуй из моей жизни и чтоб я тебя даже в мыслях не видела!"
ВСЕ...НЕТ ЭТОГО СУЩЕСТВА...

Давай вперед к новой жизни, к новым чувствам и отношениям...к новым эмоциям...новому всему...без того, кто тебя постоянно обижал, унижал и т.д., еще и руку посмел поднять...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
SagittariaДата: Четверг, 19.07.2012, 23:09 | Сообщение # 29
Строгая и Справедливая
29
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Спасибо девчонки. Справляюсь я просто шикарно по сравнению с прошлым разом. Сегодня заходил Лёшка, мы лежали смотрели фильм. Фингал к счастью стал намного лучше чем утром, но боюсь только что дальше от него пойдет желтизна, а это уже на всю физиономию будет... Пока смотрели фильм, зазвонил телефон. Его домашний. Я думала мама его, потому что она сказала что перезвонит, но оказалось он. Весь такой лапочка, спросил как я себя чувствую, сказала хорошо, но выгляжу не очень. Говорит что дальше будем делать? Я сказала что не хочу его видеть ближайшее время. Он спросил хочу ли я расстаться. Я повторила ему свою фразу, пусть понимает как хочет. Попросил поговорить, я сказала что смотрю фильм, перезвони через час. Уже два прошло, он не звонил, но мне все равно. Я раньше и хотела поговорить, а сейчас поняла что даже трубку не возьму. Если ему надо будет поговорить, пусть ищет, приезжает, делает так что б я с ним поговорила. Да, у меня еще есть вариант в голове что если будет реально бегать и стараться найти, то помирюсь с ним, но на неделю. Покажу ему последнюю неделю как ему со мной хорошо, а потому расстанусь сказав таки все что я собиралась сказать вчера вечером. Можете судить, но чувствую что так надо сделать. Вариант что я помирюсь и растаю, конечно же исключается. Я слишком давно готовила себя к расставанию, полностью поняла что мне это не надо, поэтому что бы он не делал, я не останусь с ним. Ну а сделать маленькую гадость в ответ на то количество говна... Я думаю мне будет простительно. Но это только если будет бегать. Нет, значит это закончится сейчас и сегодня. Я думаю мне достаточно этого жизненного урока, очень многое мне объяснившего. Спасибо. Теперь я знаю как делать не надо.



 
AlenkaДата: Пятница, 20.07.2012, 20:10 | Сообщение # 30
Генералиссимус
30
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Sagittaria, Танюшка, дорогая наша админочка, такая молодая и столько всего уже пережила ох ох ох....(это не сарказм) ЭТО УЖАСНО.... это больно и ...кошмарно!!!
Танюш, вот честно не осуждаю конечно, но к черту тебе не нужна никакая неделя с ним, пусть бегает сколько душе придется, вот правда. Ты потом скажешь что расстаемся а он скажет Почему??? :o ты ж простила меня!!! а ни фига милый это была моя месть... НЕ НАДО, правда ни к чему это всё. Знаешь когда меня муж избил сильно, я ушла к маме, он обхаживал меня и я вернулась и на следующий день я уже поняла что я дура делаю, зачем мне это надо? но уже какая-то мысль в голове, что на данном моменте мне не за что на него злится, значит я не имею права с ним расстаться, в общем какая-то дурацкая совесть или еще какие чувства оставили меня с ним еще на 2 ужасных года...... я просто не хочу чтоб ты повторяла мои ошибки и ошибки большинства женщин, мы сначала хотим всё бросить, потом нам жалко, потом еще какие-то причины и что в итоге??? а НИЧЕГО ХОРОШЕГО!!! пожалуйста Танюш, хватит уже ты столько его прощала, столько пролила слез, столько нерв и страха, ты ведь знаешь что он не нужен тебе ну вот и руби всё...
Ведь у тебя впереди новая жизнь, ты сама об этом говорила и все самое лучшее впереди))) и счастье и любовь всё у тебя будет, и про книгу настольную не забывай, помни что ТЫ ДОЛЖНА ЛЮБИТЬ СЕБЯ!!! heart heart heart
Мы все волнуемся за тебя и переживаем!!! Будь справедлива!!! Сделай правильный выбор!!!именно сделай, а не просто скажи)))
Всего тебе самого хорошего!!! И мы все с тобой!
 
SagittariaДата: Пятница, 20.07.2012, 21:01 | Сообщение # 31
Строгая и Справедливая
31
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Alenka, Да я уже подумала тоже что хуй ему а не неделя... Меня саму от него воротит...



 
ЧуЧиДата: Пятница, 20.07.2012, 21:13 | Сообщение # 32
Генералиссимус
32
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
Sagittaria, тань...сама в шоке слов нет..даже не знаю что добавить...
наверное соглашусь с аленкой...сколько можно все пытаться исправить? ты же уверена что он не исправиться...дак тогда ради чего?
себя поизводить??
если уж решилась, иди доконца!
ты большая молодец!! у тебя хватит сил! я уверена!
 
SagittariaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 19:37 | Сообщение # 33
Строгая и Справедливая
33
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Мда... Я думала все закончилось, а оно только начинается походу. Вчера меня весь вечер накрывало по новой, но я дала себе слово держаться. А сегодня вспомнила что мама его обещала мне перезвонить, а я же заблокировала номера их. Позвонила сама. Оказывается он тоже все маме рассказал, но от себя, да еще и так извращенно... Да и позвонить через час типа я ему обещала. А я как раз собиралась в травм-пункт, решила освидетельствовать все травмы, что бы если не дай бог обратно сойдемся, было чем в нос ткнуть. Звню ему, говорю оказывается я тебе должна была позвонить? Он говорит да. В общем поговорили очень хорошо, как будто вообще не ругались. у меня прям шок. Сказала что иду в травмпункт. Потом в конце разговора говорю ты даже не позвонил. Даже не узнал как я... На что получаю "на хрена мне тебе звонить то?" А дальше такую кучу грубостей, что мозг мой вообще перестал понимать что происходит. Что и мозг я ему выебала, что сама на него набросилась, а он отбивался. Что я сама гадина такая... В общем в этот момент я поняла, надо не просто побои снимать, а надо заявление писать, потому что такая мразь должна быть наказана и если не за то что руку на меня поднимал, то уж точно за то что даже не раскаивался и винит в этом меня, девушку которую он так жестоко лупил и избивал. Позвонила маме его, сказала что иду писать заявление. Мама запаниковала, стала ему звонить, он тут же придумал что я сама звонила и оскорбляла его. В итоге мать поняла что серьезно все, перезвонила и говорит что он сам на тебя пойдет напишет за то что рука поцарапана. Я говорю удачи. У меня половина головы сине-зелено-желтая и проблема с суставом. В общем написала сходила, сняла побои эти. Мерзко так было. Пока писала заявление какой то мужик орал "не пиши ты ж его любишь!" а я не могу. У меня не дрогнуло даже ничего. Такая мразь должна быть наказана! И точка.. Так что теперь видимо у меня разбирательства эти будут... Вот и отвязалась......



 
SagittariaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 20:15 | Сообщение # 34
Строгая и Справедливая
34
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Ой, держите меня, Позвонила матери его, сказала что дело завела. Вы бы видели это. Она разверищалась как свинья, ты сука, ты мразь, да ты говорит сама себя избила, а теперь на сыночка на моего хочешь повесить это все. И бровью ты сама ударилась, и била себя сама! И обзывается, и истерит, как уж на сковородке извивается и и не знает что уже делать. Ох, семья уродов. Реально куча говна посреди города живет. Слава богу. Просто слава богу что больше ничего меня с ними не связывает и никогда больше не пересекусь...



 
Klyushka_eptДата: Воскресенье, 22.07.2012, 21:27 | Сообщение # 35
Умница-Разумница
35
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Sagittaria, Танюх ну и зачем ты звонила его маме???Ты ожидала, что он ей рассказал правду и она тебя пожалеет и скажет, что ее сын подонок?Или чего ты от нее ждала?Что ты хотела услышать из ее уст????А ему зачем ты позвонила мне вообще не понятно...Ты думала, что он признает свою вину, раскаится и извинится?Скажет, что был не прав, когда тебя бил, когда оскорблял и т.д....Вот объясни мне, зачем ты это сделала???
Если приняла решение подать заяву на него и снять побои, то надо было вообще молча идти и делать это, а то ты перед ними показуху устроила зачем-то...это воспринимается сразу, как попытка обратить их внимание на себя...Он-то понятно, что со своей царапиной никуда не пойдет...да и менты вряд ли что-то делать будут...там семейка подрасскажет, что ты шараебилась хуй пойми где, а потом тебя сыночек их обидел какой-нибудь мелочью, а ты ему типа отомстить решила и списала эти побои на него...Еще и по мелочи подзаплатят,если понадобится вообще...и закроют дело...

Вообще надо было вечеркивать их всех из своей жизни...тем более зная, его мамашку и папу...от них чего-то хорошего ждать не стоило...и тем более поддержки...Даже если они понимают, что сын их не прав, они все равно на твою сторону не встанут...это ж их сын...каким бы он ублюдком не был, они понимают, что сами его таким воспитали...
Ты сегодня, по-моему, просто мазохизмом решила позаниматься, позвонив им...Хорошо хоть не поехала вещи отвозить...а то б тебя там вообще съели бы...
Ну а сейчас уже остается тихо ждать, когда дело начнут, если вообще начнут...и с Комаровскими не контактировать вообще, а то еще тебе они подраскажут, что это ты их сына испортила, и ты его провоцируешь...а вообще он ангел во плоти и нимб над головой у него светится...а тебе его просто, как примитивному земному существу, не видно, но он есть...и вообще Миша связь с космосом имеет...и его боготворить нужно...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
kamiliieДата: Воскресенье, 22.07.2012, 21:34 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
36
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Sagittaria, Танюш молодец, что написала заявление на него. это не должно оставться безнаказанным. я только переживаю не начнет ли его семейка тебя караулить? а мамаша у него хороша, вроде поддерживала тебя сначала теперь ты такая сякая.
Quote (Sagittaria)
Слава богу. Просто слава богу что больше ничего меня с ними не связывает и никогда больше не пересекусь...
вот правильные слова. ты поставила жирный крет на ваших отношениях. молодец. теперь можешь спокойно устраиать свою жизнь так как ты захочешь. ты молодая, целеустремленная и всё у тебя обязательно получится.




 
SagittariaДата: Понедельник, 23.07.2012, 22:37 | Сообщение # 37
Строгая и Справедливая
37
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Забрала я заявление в общем... Не могу так. Для меня это дико после 6 лет отношений..



 
SagittariaДата: Четверг, 26.07.2012, 22:03 | Сообщение # 38
Строгая и Справедливая
38
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Ой, у меня тут два события было. Ну во первых он приехал за вещами. А мне в этот момент позвонили что б заявление приходила забирать. Я ему говорю пойдем забирать, а то скажешь потом что не забрала. Пошли. Пришли в милицию, он говорит я на улице постою. Я говорю нет уж, ты со мной зайдешь, я не буду говорить что это ты. Зашла, он в дверях мнется. Следователь говорит а кто это там стоит? Я говорю, да брат это мой. В общем он пригласил "брата" зайти, что б в дверях не толокся. Сидит Мишка практически на против этого следователя, а следователь такой грязью его поливает! Типа "да зачем ты заявление будешь забирать, он что угрожает тебе? Да это говно а не мужик! Только скатина последняя может руку поднимать на такую хрупкую девушку! А чем он занимается? Да у меня друг - директор Мвидео, я ему сейчас позвоню, его вышвырнут нахер оттуда! Вот же мразь какая!" Я на мишку смотрю, он белый весь по стулу сползает=))) Сижу еле улыбку сдерживаю. Ну думаю меня слушать не хотел, сиди следователя слушай, "брат". Вышли оттуда, он так белый и шел рядом. Я говорю как ощущения, "братик"? Он говорит неприятно. Я говорю неприятно это мне с фингалом. В общем отдала вещи и выпроводила. Он правда сказал что хочет две недели перерыв, а потом снова с самого начала за мной ухаживать. Пфффф!!! В общем даже интересно посмотреть что дальше будет. Хотя ощущение что после такой беседы он даже не позвонит. Ну и Нах.
А еще я сегодня была на работе первый день, а точнее на стажировке. Пришла, вся такая в волнении. Ведь админ то этот там работает... Думаю интересно, зайдет или нет. Пока сидела ждала, на глаза попался список сотрудников. Смотрю, два админа, два Сергея. Пантелеев и Курманов. Ну думаю шикарно, и кто из них какой? Потом пришел админ. Тот который другой. Ну думаю понятно, значит не его смена. Успокоилась, делами занялась. Тут поучилась, там поучилась, а потом меня забрала к себе секретарь печатать сертификаты. И я увлеклась так, сижу печатаю, поднимаю глаза, а у меня на мониторе камеры из коридора выведены. я как то на них не обращала внимания. И на одной из камер он! Я чуть со стула не свалилась! И заходит в комнату какую то. На камере то не видно, а оказывается в мою комнату. Увидел меня, улыбнулся, спросил как работается. Я сижу с такой лыбой, из рук все вывалилось... Ой, слов нет просто. Он вышел, а по камере то его видно. Вышел и идет и улыбается. Я это вижу и сама сижу, прыгать готова от счастья=))))) Ужас в общем. Запорола тут же 4 сертификата, потому что вообще ни о чем думать не могла уже. Кое как себя заставила сосредоточится. Когда домой пришла стала искать в интернете. Нашла. 24 года, тоже великом увлекается. Блииин в общем. Просто блиииииннннн!!! А работа понравилась. Заватра снова туда на стажировку...




 
ШапкаДата: Понедельник, 13.08.2012, 07:17 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
39
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
Танюш, расскажи как там у тебя? что происходит? Вся в работе поди?

Социальное положение - "командировочное"....
 
SagittariaДата: Вторник, 14.08.2012, 14:48 | Сообщение # 40
Строгая и Справедливая
40
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Да если бы в работе... Начальники мои в отпуск ушли, и мне сказали сиди жди, взять тебя на работу сейчас все равно никто не сможет. Вот жду. По идее на следующей неделе должна начать работать. Саму уже это бесит. То на стажировку таскалась столько времени и ничему не учили, то теперь отпуск этот... Все желание работать мне уже отбили...
А так вчера ездила первый раз купаться. Все бы хорошо, если б у подруги крыша не поехала. Я конечно понимаю, маленький ребенок, но это жесть просто! Ездили к ней много раз с собакой, А тут она с порога встречает меня словами "а твоя собака ссыт дома?" Я аж в ступор впала! Ну что за хрень то? Три года моей девочке скоро, дома писать в 4 месяца перестала, а тут такие вопросы. А подруге как в голову ударило и весь день она мне с этим вопросом. То в машине скажет "ой, а она там мне не нассыт?" То ей кажется что дома она ей нагадит. Потом пока купались выяснилось что ее собака тупая как пробка. Она ни играть не умеет, брешет как ненормальная, что у меня аж голова раскалывалась. В общем видимо этой вообще обидно стало и она мне прям засирать Неську начала. То скажет что она больная, то еще какая то не такая. Я уже прям бешеная была. В итоге вышли из машины, Неська написала! :o Причем они ж обеспеченные очень и написала она в дорогущем платном гараже. Ну вроде нас не видели, хотя подруга мне все мозги вынесла что вдруг там камеры зафиксировали это. Пришли домой, эта дура с новой силой давай что она ей дома написает. В итоге я пошла в туалет, только зашла, тут же вополь что она написала! :o Я честно до сих пор в это не верю. Мне кажется эта больная уже не знала как ей ее достать и сама там воду разлила, потому что дать убрать мне она наотрез отказалась... Только орала что собака у меня дура. потом еще и муж присоединился ее. Я взбесилась и ушла. Она мне говорит подожди меня внизу. Я ждать не стала уехала домой. Злая до безумия! Еще раз убедилась что готова убить любого, кто хоть что то плохое говорит о моей собаке. Ни видеть не слышать больше эту дуру не хочу. Несь похвалила. Я бы тоже написала ей, если б мне вот так мозги ебали целый день. И накакала бы еще вдобавок! Так что вчерашний день конечно испорчен...
А в остальном потихоньку. Жду любовь. Очень жду, хотя догадываюсь что найдет она меня когда ждать перестану. Хочу скаку! С волшебным началом и бесконечную! Ну и деньги еще жду от бывшего. Боюсь как б не забыл вообще... Бесит даже тот факт что еще раз надо его видеть. Я больше не люблю его. Вообще. Мне стало полностью насрать где он, с кем он и что он. Не снится, не думаю, не болит нигде ничего по нему, но и видеть его не хочу. Да и если не дай бог будет пытаться возвращать... Блин, даже думать противно. Как оказывается меняется твой взгляд на человека, которого ты больше не любишь. В момент из обычного стал самым обычным и даже немного противным мне. Поняла что Совершенно не мое. И еще поняла что любовь реально творит чудеса. А без нее смысл мне с таким дерьмом встречаться и не дай бог свою жизнь связывать




 
DashokДата: Воскресенье, 19.08.2012, 19:10 | Сообщение # 41
Генералиссимус
41
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Привет)

Про собаку конечно ситуация идиотская, больше и сказать нечего, подруга видать параноила))

C работой надеюсь все устаканится, тебя кстати оформляют официально там???

Quote (Sagittaria)
Жду любовь. Очень жду, хотя догадываюсь что найдет она меня когда ждать перестану. Хочу скаку!

Тань и я очень жду твою любовь,твою сказку, уж очень мне хочеется порадоваться за тебя, увидеть твои горящие глазки и пламенные рассказы :) Все будет, и я тоже думаю,когда ждать перестанешь, ведь это приходит неожиданно!
 
ИришкаДата: Понедельник, 20.08.2012, 13:44 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
42
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
Прочитала все, что произошло с тобой. В шоке, огромном шоке... Даже и не знаю, что и сказать.
Наверное самое главное в твоей ситуации оградиться от этой семьи, а особенно от Миши. Это не человек, это тварь последняя и я уверенна что он еще за свое поплатится.
А на счет подруги, вообще деньги портят людей, хотя не только деньги. Но ее поведение отвратительно и я бы еще в середине общения высказала все что я думаю о ней.))) но это не значит, что это правильно.
А работа это хорошо, главное что тебе нравится и уверенна что тебя возьмут.


 
SagittariaДата: Понедельник, 20.08.2012, 20:17 | Сообщение # 43
Строгая и Справедливая
43
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
На работу взяли. Уже работаю. Но теперь у меня проблема так проблема... Я наверное супер-мега-талантище себе проблемы создавать. Спрашивается как такое вообще в голову мою пришло! Рассказываю, только давайте с реакцией поспокойней. Хотя я сама от себя несколько дней в шоке ходила. В общем.
Сразу напишу, что Мишка к этому никакого отношения в плане мести не имеет. Серьезно. Могу поклясться. А дело вот в чем.
Есть у Мишки друг. Тот самый которого я давно уже ненавижу. Ненавидела собственно за что. За то что Мишка все за ним повторял, плюс напивался с ним часто, в общем я уверена всегда была что он плохо влиял на него и естественно ненавидела. Но то что было почти всегда в момент когда я его видела, у меня искры просто сыпались из глаз когда я его фигуру видела. Не сказать что там что то особенное, но на меня дико влияло. Обычно я отворачивалась с мыслями что у меня есть миша и чего я тут заглядываюсь. Да и чувствовала я себя не свободной, поэтому это было так. Током шарахнет и отпустит. А тут я стала свободная, да еще и разлюбила. Стала на мужиков смотреть уже как свободная девушка. И тут вспомнила про него. И каааак меня шарахнет!!! Это ж теперь можно добиться вот ЭТОГО! В общем у меня последнее время как помешательство. Жутко боюсь спугнуть, и боюсь что он решит что я через него снова к мишке копаю. Но НЕТ! Я про мишку забыла нафиг, особенно когда подумала про это тело. Не хочу с ним встречаться, но безумно хочу добавить его в сексуальных партнеров и несколько месяцев позажигать. Блииин, слов нет как хочу. Звонила ему. Он там обиженный. Мишка наговорил про меня. Нафигачила ему огромное письмо извинение. Вроде извинил. Теперь думаю как начать общение, что б меня не воспринимали как бывшую девушку его лучшего друга. Да уж ситуация... А выглядит то как. Но мне собственно насрать. Я даже за то что б мишка вообще об этом не знал... Мальчик собственно все 6 лет локти кусал что я досталась мишке, а не ему. Кстати изначально нас Мишка и познакомил с целью что б я была его девушкой. А потом влюбился сам и все пошло не так. В общем я не сплю 4 день. Реально не могу спать. Ем по бутерброду в день. Вот думаю что теперь делать и как сделать что б этот человек на меня по другому посмотрел....




 
DashokДата: Понедельник, 20.08.2012, 22:33 | Сообщение # 44
Генералиссимус
44
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Sagittaria, Вот это да,а я вообще в восторге от такого поворота событий и от твоих планов, желаний на счет этого парня)))) Тьфу...мне б тоже было срать, если Миша мудак,то это ж его проблемы, сам виноват что профигачил такую девченку, так что Таня, хочешь - БЕРИ! s002
 
ШапкаДата: Вторник, 21.08.2012, 06:57 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
45
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
Sagittaria,
Quote (Dashok)
Таня, хочешь - БЕРИ!

вот не поверишь..такая же мысля) а почему нет то? ты человек свободный, выбирай любого)))


Социальное положение - "командировочное"....
 
AlenkaДата: Вторник, 21.08.2012, 08:24 | Сообщение # 46
Генералиссимус
46
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Quote (Dashok)
так что Таня, хочешь - БЕРИ!

класс, я тож ЗА klass
и в конце концов забей как это выглядит, главное чтоб тебе было хорошо, с нетерпением ждем развития событий)))
ну и здорово что наконец-то ты пошла работать klass поздравляю!
Quote (Sagittaria)
Вот думаю что теперь делать и как сделать что б этот человек на меня по другому посмотрел....

ну тут пока чет не соображу что посоветовать, ты девчонка умная думаю у тебя все получится, дерзай!
 
DashokДата: Среда, 22.08.2012, 13:25 | Сообщение # 47
Генералиссимус
47
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Танька ну как вы там с Натахой, встретились???? Я кстати тоже буду в Москве с 29го по 1ое сентября, вечерами думаю буду свободна,очень хотела бы увидеться если у тебя будет время)))ну и желание!))
 
ЧуЧиДата: Среда, 22.08.2012, 15:15 | Сообщение # 48
Генералиссимус
48
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
Sagittaria, танькааааааа
я прямо сама за))))
была бы у меня такая возможность я бы тоже с другом s002
нравится мне один у лазарева...
но миха там не такой чтобы с ним зажигать s002 ахахахах
давай))))
и есть нужно! еееешь)))) а то с работой то еще и ...ноги ведь протянешь совсем
 
SagittariaДата: Четверг, 23.08.2012, 22:55 | Сообщение # 49
Строгая и Справедливая
49
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Пообщалась я с этим мальчиком... Мда.. деградируют люди со временем. Слишком тупой. Я конечно понимаю что мне не мозги его нужны, но я боюсь я самоуважение потеряю... Решила не тратить время. А об примете еще 2 мальчика есть, но с ними отношения если только. Они хорошие))) выбрать бы еще))))



 
SagittariaДата: Четверг, 23.08.2012, 22:57 | Сообщение # 50
Строгая и Справедливая
50
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Dashok, сидим с капризулей, иришкой и наташкой в ресторане! завидуйте все!!!))))))



 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Sagittaria (Вернулась!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz