Четверг, 28.03.2024, 16:35Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Четверг
28.03.2024
16:35

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Sagittaria - Страница 10 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Sagittaria (Вернулась!)
Sagittaria
DashokДата: Пятница, 13.06.2014, 20:23 | Сообщение # 226
Генералиссимус
226
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Sagittaria, Перед своим постом, тебе нужно было добавить "не рожавшим и слабонервным НЕ ЧИТАТЬ" :o :o В моем случае уже поздно,я в шоке, и мне страшно. ОЧЕНЬ!)) АНЯ-голубоглазка, лучше не читай!!!

Танюх, я Вас поздравляю, все это уже слава богу кончилось, теперь вы дома, да, Ирка права, впереди еще много трудностей, но я думаю ты и сама понимаешь оно того стоило и стоит в дальнейшем, теперь у тебя есть самое главное счастье, твой, точнее Ваш смысл жизни! heart Берегите друг друга. Здоровья Вам)!)) tcheluju
 
ИриSкаДата: Пятница, 13.06.2014, 20:37 | Сообщение # 227
Генерал-полковник
227
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
Dashok, Дашааа, не ссы))) тут раз на раз не приходится, у кого то сложнее, у кого-то проще! У меня 2 подруги родили и реально почти не заметили! Одна за 4 часа отстрелялась, другая за 6, ни разрывов, ни разрезов, 4 дня в род доме отлежали и домой! Может ты тоже будешь одна из таких счастливчиков)


 
OxiДата: Пятница, 13.06.2014, 20:52 | Сообщение # 228
Наставница
228
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Sagittaria, ужасы какие пишешь)) Слушай, а обезболивание не вредно при родах? и с антибиотиками жесть... Ну как так можно без спроса?? Можно же микрофлору всю убить! Потом от коликов замучаетесь! Крем, который тебе ИриSка советует, наверное бепантен. А еще, если потом у дочки все-таки будут колики и аллергия, хотя ты не будешь есть ничего вредного, то сначала сдай молоко на посев, а уж потом, если молоко будет чистым, можно будет ляльку на дисбактериоз проверять. Но сначала молоко.
А теперь вопросы)) Ну как тебе теперь? Каково быть мамой? Как правда Миша относится к дочке? Вообще, рассказывай все, как будет время)) Еще раз огромные поздравления! А еще я очень рада что швов у тебя нет почти))))

Добавлено (13.06.2014, 20:52)
---------------------------------------------
Dashok, у меня подруга за 2,5 часа родила) притом самые сильные схватки она, оказывается, провела дома в поисках в инете что делать при ложных схватках))) а они оказались ни фига не ложными))) Так что вот ей хоть сразу за вторым. Говорит даже не поняла что аткое роды0) Так что тут как повезет))


 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Пятница, 13.06.2014, 21:45 | Сообщение # 229
Генерал-лейтенант
229
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Танька!!!! Ещё раз поздравляю с дочуркой, здоровья и наивкуснейшего молочка вам!!! Про роддом и роды без комментариев!!! Я под впечатлением ужасным как и Дашка!!! Но тут действительно кому как повезет, зато теперь я точно определилась что рожать буду платно, со своим личным врачом и акушеркой, зато я точно буду знать что не столкнусь с хамством и таким отношением. Вот так вот у нас в одних из самых лучших роддомах Москвы. Я в шоке честно. Но Тань главное что вы уже дома, в родных стенах, теперь все будет хорошо, и весь этот ужас закончился! heart tcheluju Давай ты держись и крепись, привыкнешь и обязательно со всем справишься! Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!! yahoo
 
SagittariaДата: Пятница, 13.06.2014, 21:48 | Сообщение # 230
Строгая и Справедливая
230
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
ИриSка, Нет, слава богу злость на нее у меня была только в роддоме и я думаю по моей дурке. Сегодня ночью я тоже побегала, но никакой злости, одно умиление. Да и сегодня тоже я спокойна. Я больше чем уверена что это от атмосферы той и моего состояния.

Dashok, Даш, я так торможу сейчас... Я в конце это написала=)

Oxi, Оксан, я сама много читала про анестезию, говорят не вредно. Большинство за это. Анестезиолог который мне ее ставил так же говорил. А что там вредного. Ну отключат тебе болевые ощущения. Во первых силы на потуги появятся, потому что лично мне б не делали я б раньше кони двинула, чем потуги начались бы. Вот когда мне совсем все отключили было страшно, но на мне стоял датчик с сердечком, так что все было под контролем. Да и видимо на нее это не распостраняется, она ж в спину мне идет, а никак не ей.

Девочки, на счет того как кому повезет, тут даже не сомневайтесь, оно реально у всех по-разному. были девушки которые дольше меня орали по времени и намного истеричнее, со мной в предродовой девушка лежала, болтала по телефону, на схватки прерывалась, смеялась, потом громко сказала что хочет какать, ну потуги в смысле начались и смеясь ушла в родбокс. Никакой силой не может обладать человек что бы сдержать такую боль как была у меня, а уж тем более по телефону болтать и ржать при этом. Значит у нее совсем по другому было. Была девушка которая пела на схватках. Реально ПЕЛА! Так красиво и с таким голосом! потом замолчала и раздался крик ребенка. У всех это по разному, а если роды идут естественно, то говорят это совсем другое. Ну а если стимуляция, тут никто не знает. Я шла не боялась, до последнего не боялась. Даже на первых схватках мы еще сидели и болтали с девочками. Я вообще не боялась пока слово кесарево не услышала. Вот после этого да, меня реально накрыло страхом, потому что кесарево я совсем не хотела. Так что все мы там будем и у всех все будет по разному. Это 200%. А так как у меня - это вообще очень небольшой процент.

насчет как быть мамой. Знаете, смешно, но чувства у меня к ней как к Нельси - один в один. Я ее безумно люблю, я чувствую что она хочет, я понимаю что она кричит. Немного замешательство что это все мое и это надо обслуживать. И есть подозрения что эти чувства усилятся. Но вот по крайней мере нацеловываю ее в макушку - не могу остановиться. Почему сама не знаю, но в этот момент такие эмоции...
Мишка встретил ее словами "ой какая маленькая!" Дома держать на руках боится панически. Давала пару раз, через 5 секунд бежит отдавать. А тут дала подержать что б извиняюсь пописать сбегать, так он под туалетом стоял и выл что она убегает! Я вылетела, говорю куда убегает?! а она оказывается сползать стала, а он боялся руками ее перехватить=))) Но смотреть к кроватке подходит, долго стоит, смотрит=) А тут я вообще первый раз дома разревелась, когда увидела как он ее укрывает... с такой нежностью... И знаете, не понимаю кого больше люблю... Какая то разная любовь совсем. Даже сравнить невозможно...




 
SagittariaДата: Пятница, 13.06.2014, 21:51 | Сообщение # 231
Строгая и Справедливая
231
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, Ань, платно с тобой врач и акушерка только на родах будут. Ты читай очень внимательно отзывы что там в послеродовом происходит. Здесь даже на девочку контрактницу покрикивали. Надо очень внимательно это читать как я поняла, хотя опять же я читала и читала реальные отзывы, а не то что у них на сайте написано.

Самое смешное, роддом поделен на две части, там даже выписка в разных местах. Вот про то другое крыло все отзывы отличные, а про это... я еще удивлялась почему так сильно разнятся отзывы, но видимо слишком мало плохих прочитала и свалила на то что недовольные найдутся везде.




 
ЛенуськаДата: Суббота, 14.06.2014, 05:21 | Сообщение # 232
Дважды Героиня
232
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
Танюш, поздравляю с рождением дочки! Растите здоровенькими на радость маме и папе! Про то что ты написала про роддом и какое там отношение было, я просто в шоке, как такие люди там работают. Убить их мало. Но главное что это уже позади и сейчас с малышкой вы дома и это самое главное! Дома намного лучше! Как малышка по ночам спать не дает? Как ты себя чувствуешь?
 
ИнночкаДата: Вторник, 17.06.2014, 09:30 | Сообщение # 233
Майор
233
Группа: Ждушечки
Сообщений: 421
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Sagittaria,как тебя понимаю,про родом,на меня пещере те орала,слава богу врач норм был.и персонал тьфу тьфу. И обезболивания не было,я там всех и вся проклинал,что вообще своего встретила,замуж вышла,тем более забеременела))))))что фиг еще рожу.у нас в полосе случай был до этого,за месяца 3,девушка во время схваток в родзале когда она была,от боли из окна выбросилась.а это 4этаж.ребенок погиб и она через несколько дней.вот в этот момент я тааак понимала ее,вспомнила ее во время схваток )))
Хорошо что ушли из этого кошмара вы.я б сама с ума сошла. Мы тоже как и вы 2дня по ночам орали..соседки по палате удивлялись как с ума не сошла я...

Тьфу тьфу тьфу на малютку вашу***прелесть просто)терпения вам побольше))))))


 
SagittariaДата: Вторник, 17.06.2014, 10:49 | Сообщение # 234
Строгая и Справедливая
234
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Инночка, А я где то слышала что окна в роддомах не открываются как раз по этой причине, что во время схваток что б женщины не прыгали, а в послеродовом что б детей не выкинуть когда они орут и не замолкают. Я все считала что это шутки, а на вторую ночь ораний поняла что и сама не прочь. Еще несколько таких ночей и кто его знает. Так что это реально за этим сделано...



 
Блондинк@Дата: Вторник, 17.06.2014, 15:30 | Сообщение # 235
Генерал-полковник
235
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2466
Награды: 1
Репутация: 111
Статус: Offline
Sagittaria, танюша,поздравляю с новорожденной! Пусть она станет прекрасной звёздочкой на вашем семейном небе и всегда согревает вас ярким светом любви и доброты. Пусть доченька растёт здоровенькой, каждый день радует вас своими успехами и станет вашей гордостью.я очень рада за тебя!

а на счет роддома у меня почти было все так же!хамское отношение персонала!так еще и раскрытия тоже не было.сутки мучалась с сильнейщими схватками.я аш хотела с окна сбросится(они у нас почему то открывались)раскрытие было 6 см.под конец и они меня один хер порезали.тебе повезло что появился этот дядька и помог раскрытию.дай Бог ему здоровья!а у меня не было таких врачей и меня порезали.ребенку тоже назначали антибеотики.но меня даже не спрашивали кололи ему первый день в голову а потом в попу.и мне тоже кололи.пипец какой то.носамое главное что все позади.я тоже по ночалу говорила что не хочу больше лялю,но прошло время и все забылось и я мечтаю теперь о дочке.мне тем более уже не так страшно второй будет кесарева,раз первый был кесарева.

растите здоровенькими!




 
SagittariaДата: Вторник, 17.06.2014, 16:55 | Сообщение # 236
Строгая и Справедливая
236
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Блондинк@, Спасибо, Аленк!!! Интересно что я через год скажу=) Но пока нет нет и еще раз нет! И секс только со ВСЕМИ возможными предохранениями!
А в роддомах я считаю надо сделать отбор персоонала с пунктом вежливости. Как в самолетах стюардесс. Потому что это ужасно вот так вести себя с людьми которые беззащитны перед тобой. Сейчас понимаю если б меня порезали, мне было бы капец как обидно, что сутки отмучилась и все равно шов. Но в момент когда меня уже повезли, я только рада была что все это кончится. Лишь бы кончилось!




 
МиЛашЕчк@Дата: Вторник, 17.06.2014, 20:18 | Сообщение # 237
Генерал-майор
237
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1474
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline
Sagittaria, еще раз ПоЗдрАвЛЯЮ!через недельку ты забудешь вообще что такое роддом и как рожала..это такая мелочь..по сравнению с ВАШЕЙ крохой,которая теперь будет забирать все ваше внимание,силы,заботу,нежность,любовь,все все все все все)))и это СЧАСТЬЕ!!!когда моя болеет,я думаю,лучше б я еще раз родила,чем моя крошка мучается!так что все только начинается!главное,пусть растет здоровенькой,вам на радость!а ты не нервничай,побольше отдыхай,как говорил мой врач,всё успеешь..главное,мама должна быть отдохнувшей и счастливой!детки все чувствуют!
счастья вам! krasneju krasneju krasneju


 
Блондинк@Дата: Среда, 18.06.2014, 13:10 | Сообщение # 238
Генерал-полковник
238
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2466
Награды: 1
Репутация: 111
Статус: Offline
Sagittaria, вот и мне было пипец как обидно сутки мучалась и все равно шрам!а отбор персонала надо и правду делать!когда с тобой добро общаютсч все легче становится и боль перенести было бы легче еслиб они нас поддерживали!

как у вас ночи проходят?молока много у тебя?




 
SagittariaДата: Вторник, 01.07.2014, 22:34 | Сообщение # 239
Строгая и Справедливая
239
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Блондинк@, Ночами мы спим ттт, молока когда как. То лилось, то меньше стало, выпила чай для лактации - сиськи лопаются! но уж лучше что б было много, чем не хватало...

А вот тут я поняла что я кажется правда мама...





 
SagittariaДата: Вторник, 01.07.2014, 22:36 | Сообщение # 240
Строгая и Справедливая
240
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
А вот мама и папа




 
МиЛашЕчк@Дата: Вторник, 01.07.2014, 22:54 | Сообщение # 241
Генерал-майор
241
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1474
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline
какие же вы нежнейшие....меня так умиляют молодые родители с малышом!вы молодцы!это непередаваемое счастье!!! krasneju

 
SagittariaДата: Вторник, 01.07.2014, 23:25 | Сообщение # 242
Строгая и Справедливая
242
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
МиЛашЕчк@, А сама то не молодой родитель с малышом?=))) Муж сказал ему аватарку надо, вот пошли фоткаться=))))



 
ДронечкаДата: Среда, 02.07.2014, 10:07 | Сообщение # 243
Генерал-лейтенант
243
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Sagittaria, так миииило=))) Счастья вам, Танюх!!!!! тьфу-тьфу-тьфу на вашу маленькую крошку=)))

 
МиЛашЕчк@Дата: Среда, 02.07.2014, 14:51 | Сообщение # 244
Генерал-майор
244
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1474
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline
Sagittaria, но я ж не могу на себя смотреть)))сейчас вот так даже сфоткаться не могу..мы постоянно бегаем))))везде!так что мы с сережей выходим не погулять а кросс сдать!веселуха)

 
ИриSкаДата: Среда, 02.07.2014, 17:50 | Сообщение # 245
Генерал-полковник
245
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
МиЛашЕчк@, Насть, как это знакомо obstenu мы буквально недели 3 как наконец стали нормально гулять, а не бегать в разные стороны))) теперь и за ручку ходим и просто рядом, никуда не убегая! и фотографироваться даже наконец стали)))
Танюша фотки офигенные! Тьфу тьфу тьфу на вас)
Девочки, давайте все по выкладываем фотографии наших малышей и семей, а то сто лет уже не показывались!!!



 
SagittariaДата: Среда, 02.07.2014, 22:00 | Сообщение # 246
Строгая и Справедливая
246
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
ИриSка, Тему с детишками создала, а с семьями есть уже давно=)



 
Настёна-сластёнаДата: Четверг, 03.07.2014, 01:02 | Сообщение # 247
Генерал-полковник
247
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Какие вы милые и маленькие. Тьфу на вас ))) не верится что наши были такими. Сейчас правда что не угонишься. В разные сторонывсе везде надо. Зато такие забавные когда болтают.


 
kamiliieДата: Пятница, 04.07.2014, 13:19 | Сообщение # 248
Генерал-полковник
248
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Так страшно читать про такое отношение персонала и вообще про роды. У меня мурашки от таких рассказов. Но все эти мучения того стоят.
А вы такие милые. Тьфу на вас.) Расти те большими и здоровыми




 
ИнночкаДата: Пятница, 04.07.2014, 14:31 | Сообщение # 249
Майор
249
Группа: Ждушечки
Сообщений: 421
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
такие классные вы!)))))))

Добавлено (04.07.2014, 14:31)
---------------------------------------------
такие классные вы!)))))))


 
SagittariaДата: Вторник, 26.08.2014, 20:29 | Сообщение # 250
Строгая и Справедливая
250
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
А мы сегодня Минни Маус!

Мой папа привез такой вот костюмчик из Франции, пока маська была еще в животике и теперь пришло время его использовать!

Перед фотосессией модель отсыпалась


Потом проснулась


И естественно разревелась. Ведь модель не покормили перед съемкой.


Но потом модель покормили и она согласилась работать



приходил папа, пытался помешать съемке=)


Но мы ж модель, мы любую фотку спасем своей красотой=)


И мы таки закончили съемку





 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Sagittaria (Вернулась!)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz