Воскресенье, 28.04.2024, 15:14Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Воскресенье
28.04.2024
15:14

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Sagittaria - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Sagittaria (Вернулась!)
Sagittaria
Настёна-сластёнаДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:30 | Сообщение # 176
Генерал-полковник
176
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Sagittaria, аааааааааааа какая классная!!!! Не привычно) тут недавно фотки смотрели такая худая никакого вообще живота не было видно, а тут вон уже какой, сецчас у тебя самое лелгкое и замечательное время наслаждайся, потом уже будешь себя медведем не поворотливым чувствовать, а сейчас еще пушинка !!!тьфу тьфу на вас растите здоровенькие =***


 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Понедельник, 06.01.2014, 01:36 | Сообщение # 177
Генерал-лейтенант
177
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Sagittaria,ааааа Танькаааа,такая аккуратненькая, красивая!!! klass я прям в восторге!!! klass

Добавлено (06.01.2014, 01:36)
---------------------------------------------
Sagittaria,ааааа Танькаааа,такая аккуратненькая, красивая!!! klass я прям в восторге!!! klass

 
ДронечкаДата: Понедельник, 06.01.2014, 08:30 | Сообщение # 178
Генерал-лейтенант
178
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Я тоже в восторге)))) такая лапочка-девочка))) животик такооооой))) тьфу тьфу тьфу на вас)) растите и мамочку только радуйте)) и пусть для вас все время беременности будет легким и радостным))) сами роды быстрыми, а потом будьте самой счастливой семьей)))

 
SagittariaДата: Понедельник, 06.01.2014, 16:05 | Сообщение # 179
Строгая и Справедливая
179
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Спасибо девчонки=))) Ну на фото я уже себя вижу и медведем и бегемотом и поездом товарным, а так я его слава богу пока не замечаю. Ну на животе конечно спать неудобно стало. А вот смотрю в зеркало и в ужасе что передо мной такой шар=))) А еще осень непривычно когда хочешь кого то пропустить и понимаешь что вжаться в косяк двери и сровняться с ним уже не получается=)))

А на счет красоты это вы перегнули. Говорят девочки забирают красоту, вот моя очень старается. Кожа никакая, да и внешне по моему хуже стала. Даже крашусь и понимаю что не то совсем. Стала уже кремами пользоваться, что для меня вообще не свойственно, все равно кожа ужасная какая то. То сухая, то выглядит как сумка какая то дешевая. В общем по этому поводу я в расстройстве. На счет фигуры стараюсь не думать. Талия моя со мной попрощалась, растяжки на груди появились, чувствую на всю грудь пойдут потом. Вот молюсь что б на животе хотя бы их не было, хотя и на груди уже в таких местах что видно наверное будет. У меня есть одна старая растяжка на груди, фиг знает откуда она, вот ее видно, хотя она белая, а эти... В общем беременность прекрасная пора. которая уродует тебя как только можно=))) Надеюсь хоть что то от прошлой меня после родов ко мне вернется. Ну хоть талия и лицо...

А вообще ужас. В пятницу ПОЛОВИНА беременности позади будет! ПОЛОВИНА!!!




 
OxiДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:35 | Сообщение # 180
Наставница
180
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Приветик, бегемотик)))) А вот и я до компа добралась))) приятно было видеть вас вместе с Мишкой второй раз)) Что-то сфоткаться мозгов не хватило... А то в первый раз я ненакрашеная страшная такая((((
Родители ржали над хомяком)))))
Я вот Мишку у тебя по характеру другим представляЛа)) Думала он такой.. .как сказать... авторитетный более, а он спокойно тебя слушает))) Или уже привык? ))) Мало тебя исправляет, за тебя еду выбирает))) Клево)))
А вот тот ужас, что получился... Я как с самосвала упала... Сашина сестра предположила что мы с Сашей бухали всю ночь в поезде)))

Кстати, ну не такая уж я коротышка! 167 см!


 
ДронечкаДата: Понедельник, 06.01.2014, 20:19 | Сообщение # 181
Генерал-лейтенант
181
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Oxi, и ниче не страшная!!!! Очень даже хорошенькая))) сидят две такие дечули задорные одна с челочкой другая с косичками))))

 
Настёна-сластёнаДата: Понедельник, 06.01.2014, 22:43 | Сообщение # 182
Генерал-полковник
182
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Sagittaria, да растяжки на груди не страшно, их особо никто видеть то не будет, а вот на животе это не айс я вот теперь даже не знаю как в купальнике на людях показываться, живот весит накачать все лень еще и рястяжки пиздец какие у меня, летом в аквапарк с сережей пошли так я ходила на всех оглядывалась у кого есть и смотрят или нет на меня, когда видела мамочек с такими же растяжками аж облягчение было, что не одна я такая хожу в открытом купальнике. Но если б вернуть врем яназад я бы сейчас мазала живот всем чем можно.

Добавлено (06.01.2014, 22:43)
---------------------------------------------
Oxi, И кто сказал что фотка ужас???? Вы вообще тут очень хорошо получились и главное даваольные!!!))



 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Вторник, 07.01.2014, 00:00 | Сообщение # 183
Генерал-лейтенант
183
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Ой девочки, по опыту моей подруги, она очень боялась растяжек, и она чего только не делала, мазала косметическими маслами,чем только не занималась и не было НИ ОДНОЙ РАСТЯЖКИ ВООБЩЕ. Тупо не ленилась и делала маски, массажи специальные,очень питала кожу и как будто не рожала! Девочки, это я про Таню с Окси, очень миленькие получились klass
 
OxiДата: Среда, 08.01.2014, 12:35 | Сообщение # 184
Наставница
184
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Спасибочки) Правда мне все равно не нравится)) На обратном пути я хоть накрашенная была.. Ну ничего... Надеюсь не последний раз видимся)))

 
SagittariaДата: Четверг, 09.01.2014, 18:19 | Сообщение # 185
Строгая и Справедливая
185
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Так у меня на груди СВЕРХУ! Поверх лифчика будет видно=( Живот пока как раз держится, но не дай бог и он меня подведет. Я всю жизнь переживала что он просто у меня есть, так я тогда совсем в паранжу завернусь. А мазать - по моему бесполезно. Я мазалась еще до растяжек и все равно пошли. Перешла на дорогущее масло, уговорила папу себе его купить и толку. Только чуть чуть светлее стали и все и стресс добавился, потому что я ненавижу быть обмазанной маслом, я лучше кремом 200 раз намажусь, только не масло!
Oxi, О да, ты такая страшная, что капец просто=)))))))))))))))) Все что меня в тебе удивило - то что ты по моему все таки ниже меня. А по поводу внешности, тебе идут две косички! Ты когда с хвостом какая то более строгая, а когда с ними это так мииило!

На счет Мишки, по моему все кто тут его видел говорили что совсем другим представляли=) Не скажу что б он и раньше сильно другим был. Сейчас может еще тише стал, но обычно в незнакомых компаниях он сильно не шумит=))) А сейчас он еще и бедный и затырканый беременной женой=)))

А Сашка у тебя вообще потрясающий. Он на фотках намного грубее получается почему то, а в жизни вы так классно вместе смотритесь! Они у нас прям настоящие мужчины. Как они выдержали наш треп бесконечный я не знаю=))) И слова ведь не сказали и когда их спрашивали - отвечали в тему=)))




 
OxiДата: Четверг, 09.01.2014, 22:18 | Сообщение # 186
Наставница
186
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Sagittaria, а Сашке показалось что ты ниже меня)))
Я Сашку спрашивала как ты ему, как такой поток слов выдержал, он сказал что ты такая же как я, обе сидим строчим с одинаковой частотой слова))


 
DashokДата: Суббота, 11.01.2014, 19:06 | Сообщение # 187
Генералиссимус
187
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Цитата Sagittaria ()
Ну на фото я уже себя вижу и медведем и бегемотом и поездом товарным

ОЙ это ппц s002 s002 s002 как меня улыбают твои такие выражения!!!
На фотке ты действительно прелесть, тебе очень идет беременность! klass нигде ничего не висит, просто животик)))так что я уверенна что после родов ты быстро придешь в форму!))) klass

Oxi, Мне тоже нравится фотка, и с косичками ты как школьница, прелесть! klass
 
Блондинк@Дата: Понедельник, 13.01.2014, 01:36 | Сообщение # 188
Генерал-полковник
188
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2466
Награды: 1
Репутация: 111
Статус: Offline
ты просто супер.тебе очень идет беременность.поздравляю с дочкой.очень рада за тебя! krasneju krasneju krasneju



 
SagittariaДата: Суббота, 01.02.2014, 13:12 | Сообщение # 189
Строгая и Справедливая
189
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Ну вот. 1 Февраля. Такой обычный день и такой важный для нас. Уже 7 лет мы вместе! Когда время успело так пролететь. кажется неделю назад мы стояли у подъезда, болтали обо всем на свете и я понимала как сильно я влюбляюсь. А потом первый раз поцеловались. А потом через 3 месяца я поняла что хочу стать его женой и больше мне ничего не надо. А потом были долгие 7 лет и вот я его жена. Как я и хотела и мечтала. Жена самого любимого, самого дорогого человечка на свете. Говорят плохо быть зависимой от партнера, но я с каждый днем все больше и больше понимаю что он моя жизнь. Все мое существование просто не возможно без него и я ни дня не хочу жить на этом свете без него. он для меня все и только с ним я чувствую себя счастливой, нужной и любимой. И больше ни с кем никогда такого не будет и быть не может. Боюсь потерять его больше жизни...
Вчера он пришел с работы, припрятал коробку конфет моих любимых и в 12 ночи подарил их мне. Я его обняла и стою думаю - чего бы я хотела тогда, 7 лет назад в этот же день. И поняла что хотела бы вот так, через 7 лет стоять на кухне, в ночнушке, беременная и обнимать его и знать что мы есть друг у друга. А теперь я хочу так и через 20 и 30 и 40 лет так же его обнимать каждую ночь 1 февраля. И так же знать что мы вместе и ничто больше нас не разлучит.
Сколько было всего за эти 7 лет. И я ни о чем не жалею, даже о плохом. все что было - пошло нам на пользу, показало как мы нужны друг другу, а сейчас плохого уже и нет. Мы даже не ссоримся, потому что как то незачем стало. Хочется просто побольше быть вместе, побольше говорить друг с другом, смеяться вместе, видеть его улыбку и знать что ему хорошо. Скучаю до сих пор каждую секунду когда он на работе. Скучаю так же как и 7 лет назад и не могу понять как это мы раньше не жили вместе? Виделись не каждый день? Сейчас ночь без него и я уже сойду с ума. Недавно ездили в дом отдыха, спали в одном номере, но на разных кроватях и я не могла уснуть, потому что нельзя протянуть руку и погладить его, или ткнуться носиком в его спину.
Хочу что б это была одна из еще огромного количества наших дат, что бы мы долго долго были вместе и всегда были счастливы. Нет слов что бы описать как я благодарна ему за все. А сейчас - он идеальный муж, который терпит мои истерики, все прощает, носит вкусняшки каждый день и ночью срывается в магазин если мне чего то захочется. Помню был момент когда мне казалось что он не достоин меня, а сейчас мне все больше и больше кажется что это я не достойна его. Не заслужила я такой любви и заботы. Не знаю. Но знаю что я счастлива рядом с ним и люблю его больше жизни и хочу всю жизнь провести вместе с ним, хочу взять на руки нашу дочку, хочу каждое первое февраля вот так обнимать его. Потому что безумно люблю...





 
ДронечкаДата: Суббота, 01.02.2014, 14:52 | Сообщение # 190
Генерал-лейтенант
190
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Sagittaria, тань кае трогательно, как мило, как душевно!!! И как приятно читать о такой любви)))) желаю чтобы ваша сказка не кончалась, чтобы любовь, забота, нежность и ласка никогда не кончались))) и чтобы появление Аришки сблизило вас еще больше!!! klass

 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Воскресенье, 02.02.2014, 08:18 | Сообщение # 191
Генерал-лейтенант
191
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Sagittaria, Таааак романтично!!! Я Вас от всей души поздравляю, желаю семейного счасться, чтобы с каждым годом Вы любили друг дружку крепче и крепче, а Ваша доча только радовалась вместе с Вами)

Добавлено (02.02.2014, 08:17)
---------------------------------------------
Sagittaria, Таааак романтично!!! Я Вас от всей души поздравляю, желаю семейного счасться, чтобы с каждым годом Вы любили друг дружку крепче и крепче, а Ваша доча только радовалась вместе с Вами)

Добавлено (02.02.2014, 08:18)
---------------------------------------------
Sagittaria, Таааак романтично!!! Я Вас от всей души поздравляю, желаю семейного счасться, чтобы с каждым годом Вы любили друг дружку крепче и крепче, а Ваша доча только радовалась вместе с Вами)

 
OxiДата: Воскресенье, 02.02.2014, 14:36 | Сообщение # 192
Наставница
192
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Sagittaria, поздравляю!!!! Счастья вам дальнейшего и много-много первофевральских дней))) Вот только не думай что ты недостойна его. Эта любовь в награду тебе за все мучения!

 
SagittariaДата: Вторник, 22.04.2014, 13:54 | Сообщение # 193
Строгая и Справедливая
193
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Ну вот, так давно я не писала, но думаю отметиться то надо. Вроде и время свободное есть, а сосредоточиться ни на чем не могу. Много раз я слышала что вот в конце беременности тебе тяжело будет и все в этом духе. Не верила категорически, а очень зря походу! Не так давно меня таки накрыли все прелести беременности. чувствую себя старичком, все болит, отваливается, я из дома больше чем на час выйти не могу, а если даже выйду погулять на подольше, потом с кровати сползти не могу. Вот теперь действительно хочется родить поскорее. Ощущение что сил рожать у меня уже нет, и как все это будет я даже представить не могу. Появились растяжки, что я потом с ними делать буду не знаю. Глядя на себя в зеркало впадаю в депрессию. Но малышку люблю просто безумно, и ради нее это все можно пережить. По крайней мере когда совсем накатывает, я перестукиваюсь с ней и сразу на все плевать становится. А она уже такая большая, так осознанно стучит в ответ, ворочается. Честно говоря я не представляю как я потом буду жить, когда во мне никто не будет шевелиться.
Сходили таки с Мишкой на 3д узи. Я долго ждала этого момента, специально хотела попозже сходить, что бы ляля была похожа уже на себя. И знаете, это такое чудо! Нет, я конечно пересмотрела тысячи фоток в интернете, но везде там просто какие то дети, незнакомые, с картинки. А когда я увидела нашу кроху... Кто бы мог подумать что она пополам напополам мы с Мишкой. Губы как будто с Мишки взяли, а глазки и носик - чисто мои! И она улыбалась еще ко всему хорошему Мишкиной улыбкой! Я не знаю как такое бывает! Это кажется какой то фантастикой, чем то нереальным, фантастическим! Наша мася... Мишка с такой любовью на нее смотрел....
А так все уже готово, ждем ждем ждем. Страшно - безумно! Я не знаю как дальше поменяется жизнь, как мы будем с малышкой жить, ответственность, личные интересы да и просто какая она будет жизнь с ней. Может это не правильно, но мне правда страшно. Особенно когда понимаешь что это все ближе и ближе и ближе и кажется что совсем не готова. до сих пор мою голову посещают мысли какая из меня мать. Мишка говорит все хорошо будет, но я больше верю в то что он с ней научится управляться, чем я. Ну а там конечно видно будет. Пока что как то вот так.




 
OxiДата: Среда, 23.04.2014, 22:50 | Сообщение # 194
Наставница
194
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Не переживай, Танюш, все правда будет Ок. Материнский инстинкт поможет тебе))) Тебе срок уже точный поставили? Должны были уже, по идее... Эх.. Круто! Потом, как будешь готова, покажи нам свою кроху))) А еще, обязательно, опиши все прелести родов))) Очень хочется знать! )))
Очень круто, что ты уже так любишь дочку)))


 
SagittariaДата: Четверг, 24.04.2014, 14:51 | Сообщение # 195
Строгая и Справедливая
195
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Oxi, Срок по м у меня на 30 мая, а по узи ставили последний раз на 2 июня. Но хотелось бы пораньше.... Вообще не верится что так быстро время летит... Вот уже почти май....



 
DashokДата: Суббота, 26.04.2014, 14:02 | Сообщение # 196
Генералиссимус
196
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Sagittaria, Так здорово, не бойся Танька, все будет хорошо, совсем скоро Вы встретитесь=))) heart
 
OxiДата: Воскресенье, 27.04.2014, 20:54 | Сообщение # 197
Наставница
197
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Близнец будет)))) Как я)

 
SagittariaДата: Понедельник, 28.04.2014, 15:15 | Сообщение # 198
Строгая и Справедливая
198
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Oxi, И как я=))) А по себе знаю это адское существо=) Если пораньше родится, может на тельца попадет, а они поспокойнее все таки....



 
OxiДата: Пятница, 16.05.2014, 15:43 | Сообщение # 199
Наставница
199
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
уже скоро))))

 
ИриSкаДата: Пятница, 16.05.2014, 20:31 | Сообщение # 200
Генерал-полковник
200
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
Sagittaria, у меня подруга близкая близнец, так в детстве милым и спокойным ребенком была) а вот Лера у меня телец... И я тебе точно скажу что тельцы ни фига не спокойные))) На месте не сидит ни минуты! И характер свой показывает уже с пеленок! Так что лучше рожай близнеца)))
Танюш, ты нам хоть животик свой покажи что ли! Ну и расскажи как проходят последние недельки)





Сообщение отредактировал ИриSка - Пятница, 16.05.2014, 20:34
 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Sagittaria (Вернулась!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz