Понедельник, 13.05.2024, 04:05Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Понедельник
13.05.2024
04:05

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Sagittaria - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Sagittaria (Вернулась!)
Sagittaria
SagittariaДата: Пятница, 12.07.2013, 16:33 | Сообщение # 126
Строгая и Справедливая
126
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Oxi, Ну что еще Оксане узнать=)))))))))) Нет, номера не было, поехали домой, Ночь так себе, кому то надо было меньше пить=))) Зато было отличное брачное утро=)))



 
DashokДата: Понедельник, 15.07.2013, 11:37 | Сообщение # 127
Генералиссимус
127
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Sagittaria, s002 s002 Интересно кому из Вас?)))
Загадочно написала!
 
SagittariaДата: Понедельник, 15.07.2013, 20:36 | Сообщение # 128
Строгая и Справедливая
128
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Dashok, Угадай! s002



 
ДронечкаДата: Четверг, 18.07.2013, 10:49 | Сообщение # 129
Генерал-лейтенант
129
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Sagittaria, Эх Танька, Танька! напилась nono s002 s002 s002 А утром реабилитировалась s002 s002

 
SagittariaДата: Среда, 24.07.2013, 14:15 | Сообщение # 130
Строгая и Справедливая
130
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Дронечка, Ну кому ж еще напиться то=)))))))))))))))

А я наконец то с хорошими новостями! Я допинала своего перейти на дневную смену! НАКОНЕЦ ТО!!!! Правда сие действие только через месяц случится, но я теперь хотя бы знаю что не просто непойми чего жду. Еще нам отдали свадебные фотки. Твою ж мать.... Я в ужасе. Девчонки которые у меня были в курсе. Все говорят что я гоню глядя на фотки в контакте, но туда то я конечно, выложила самые самые, которые еще и сама обрабатывала, а так их 1600 всего и нормальные только те что контакте. остальные ужасны. Закрытые глаза, откртый рот, мы смотрим в разные стороны, фоток с друзьями нет. Я никак не ожидала такого. Фотограф как человек мне очень понравился, но по нему ж не скажешь что руки из жопы растут... в общем спасибо что кто то что то фоткали помимо него, есть более удачные кадры снятые не фотографом. За что такие деньги отдали я не понимаю... Теперь жду видео, оно точно должно быть хорошим. Там точно все хорошо будет и даже лучше чем я себе представляю. А фото пипец конечно.. Но чего уж сейчас...
Что еще интересного? Семейная жизнь нравится! ОЧЕНЬ! Я думала что роднее мы уже не будем, но оказывается будем! я не представляю теперь жизни без него. Такое родное, такое мое... Теперь хочу ляльку... Он правда говорит что рано, но пытаться согласен. Один раз попытались, и сижу с месячными. Расстроилась ужасно... Сначала страшно, но когда уже представляешь что ты не одна, что тебя уже две, то эти месячные совсем не желанные и ненужные становятся. Ну да ничего, мы будем пытаться. Хочу дочку. Хотя на свадьбе мне все сына пророчили. А мне все равно. Рожать мне - вот девочку и рожу! Вот как то так у нас=)





 
DashokДата: Четверг, 25.07.2013, 23:55 | Сообщение # 131
Генералиссимус
131
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Sagittaria, Читала и умилялась!))) Особенно про ляльку и месячные!))) s002
Рада за тебя!
 
myrmazyakaДата: Пятница, 26.07.2013, 09:13 | Сообщение # 132
Лейтенант
132
Группа: Ждушечки
Сообщений: 170
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline
Sagittaria, Танюша, ты так решительно настроена - просто не может что-то не получится! Знаешь, прям читаю и уверена, что будет девочка - убедила. А с фотками мне кажется, что это повсеместная проблема. У меня фото и видео - семейная пара была, видео понравилось, а на фотографиях, то не симметрично захватят, то часть головы или ног обрежут, то с фокусом что-то не получилось, не понятные кадры где не знаешь зачем и кого фотографировали и вообще все были с черноватым оттенком я основные сделала, а до других никак руки не доходят - прям смотрю и руки опускаются, а всё таки уже 3 года прошло.
 
OxiДата: Вторник, 30.07.2013, 18:31 | Сообщение # 133
Наставница
133
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
У меня фото вообще обычные)) Правда мы и заплатили за них всего 6 тыс) Видео имеет плохое качество, но поржать можно)) Так что не расстраивайся!
Удачи вам с лялькой! И ты знаешь насколько я понимаю когда пишу тебе это пожелание!


 
svetofor4ikДата: Четверг, 01.08.2013, 12:48 | Сообщение # 134
Генерал-лейтенант
134
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1959
Награды: 2
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата (Sagittaria)
Рожать мне - вот девочку и рожу!

krasneju сказала как отрезала klass старайтесь старайтесь, мы тут кулочки за вас подержим krasneju
Фотки кстати все хорошие klass мне понравились яркие такие и счастьем переполненные nono так что не расстраивайся и тебе кажется что они плохие :)
 
ДронечкаДата: Четверг, 01.08.2013, 13:33 | Сообщение # 135
Генерал-лейтенант
135
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Sagittaria, Классные фотки, Танька, не парься!!!! просто все 1600 фоток не могут получиться удачными=) а вообще, фотки классные и ты красотка, не устаю повторять=)
Давай-давай дочку, моей подружку=)))) Как назовешь? :)
Попытки не прекращайте и маленькое чудо не заставит себя ждать=)))) у нас пятые месячные не пришли=)


 
SagittariaДата: Понедельник, 05.08.2013, 13:48 | Сообщение # 136
Строгая и Справедливая
136
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
А вот и я! И я не могу молчать! Мне просто необходимо поделиться! В нашей жизни наступили большие перемены. Ну может конечно не очень большие, но перемены=) Я таки стала МАМОЙ!!! Правда не совсем для человечьего ребенка=)) Но сбылась моя мечта которую я уже года 2 вынашивала. У нас появилась ЮККИ! Юкки - лабрадор, только шоколадный=) Случилось все как то очень быстро, я поняла что больше не могу, что хочу вторую наглую морду и три дня я подготавливала мозги мишке, после одной залазки в интернет мы нашли нашу Юкки и даже смотреть больше ни на кого не захотели! Поехали и забрали ее. Юки невероятная! Она тихая и спокойная, по сравнению с Несь в детстве. Но и бесится она тоже любит иногда. Нежная, ласковая и умненькая девочка! Я счастлива! Я просто невероятно счастлива! Теперь у меня есть два лабросчастья!










 
SagittariaДата: Понедельник, 05.08.2013, 13:52 | Сообщение # 137
Строгая и Справедливая
137
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
А вот еще фотосессия моей девочки еще в питомнике=) Да и наше полное имя Касадор Суерте Изабель!











 
Настёна-сластёнаДата: Понедельник, 05.08.2013, 18:03 | Сообщение # 138
Генерал-полковник
138
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
блин, первая твоя фраза я стала мамой ошарашила) и обрадовала, а юкки вообще обалденная!!! они такие хорошенькие когда маленькие, Смотрю Неси ее приняла как родную))) как ты с ними гуляешь? и как вы в одной комнате с ними уживаетесь?


 
DashokДата: Вторник, 06.08.2013, 08:09 | Сообщение # 139
Генералиссимус
139
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Блин Танюх, прелесть какая!!!!!!!
Я вот тоже хотела спросить как Неська к ней!?))))
Мы когда вот тут вторую кошку взяли, ппц войны были первое время, щас бесятся вместе, но любви пока особо нет)))
 
svetofor4ikДата: Вторник, 06.08.2013, 08:24 | Сообщение # 140
Генерал-лейтенант
140
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1959
Награды: 2
Репутация: 57
Статус: Offline
Sagittaria, krasneju какие милахи krasneju прям потискать захотелось klass У них глазки такие прям ммм..вобщем очаровашки angel
С пополнением вас klass
 
SagittariaДата: Вторник, 06.08.2013, 18:03 | Сообщение # 141
Строгая и Справедливая
141
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Ой, я забегалась, я не я уже. Два раза в день полы помыть, лужицы-кучки пособирать, поиграть, поругать... Но я так счастлива!!!

Настёна-сластёна, Насть, пока не гуляю с маленькой. Точнее как не гуляю. Вообще еще нельзя, можно 11 будет, но я ж не могу, в итоге мы сегодня и вчера выходили вместе с Несь. ОООООЙЙЙЙЙ, она такая мииииилая=))) Мало того что все дела на улице сделала, бегала, ко мне подбегает как только позову, если от меня отбежит, сразу к Неське бежит, потеряться боится=)) А сегодня выходили, я с ними побегать решила=)) Бегаю, несь за мной, а за нами вот этот комочек летит, только уши развиваются=) Ей понравилось в общем. А потом Несь водила ее на поводке! Вытащила из рук у меня поводок и повела гулять=) Мать новая, как никак=)))) Во дворе умиляются, а я все таки боюсь. Но сидеть ждать 11 сил нет, будем хотя бы раз в день выбегать, а после 11 в парк сходим, глядишь купаться научимся. Лабрадор как никак=)))

Dashok, Неська первые два дня строила из себя высокомерную даму в годах, типа она что, она уже стара бесится. Порыкивала и покрикивала на мелочь, зато как за дверь, порезвее мелочи скакала, а сейчас привыкла, до нее дошло что с ЭТИМ тоже можно играть и оно прикольно за ней носится и всеееее, понеслась. Носятся как кони, Несь ее завали, та сожмется, глазки несчастные, типа отпусти меня изверг, Нельси в недоумении, вроде ж больно не делала, только отойдет, Юка ее за ухо хвать и бежаааааааааааааать=))))))))))) И так полдня. Нет, я мечтаю дождаться 11 и выложить всю эту неимоверную энергию в парке=)))

svetofor4ik, глазки непередаваемые! Мы когда приехали за ней, там еще ее сестра была и я уже хотела взять ее, потому что она прям оооочень просилась, но решила сначала посмотреть на ту, за которой приехала, взяла, посмотрела в глазки и поняла что все, никто мне больше не нужен. Неська в детстве даже так не смотрела. А эта сядет и смотрит, смотрит, смотрит. В общем я в восторге! Они играют, они бесятся, они выглядят счастливыми и я знаю что у них есть я и они есть друг у друга и это непередаваемо!




 
SagittariaДата: Понедельник, 07.10.2013, 18:53 | Сообщение # 142
Строгая и Справедливая
142
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Ой, ну все, надо описать все все все что случилось. А то забуду, заброшу, нельзя так! Ну и первая новость конечно - Я беременна! Не знаю, не так я совсем себе это представляла, и вообще не сейчас даже представляла, но как есть. А началось все с того что мне написала моя Тонька (наша которая), что ей приснилось что я беременна. Я откровенно поржала, потому что беременеть уже передумала и направила силы на дрессировку и воспитание собаки. Да, после свадьбы мы два месяца всеми силами, аж каждый день старались, и березку я делала - ничего. Оба месяца заканчивались месячными и обидно было чуть не до слез. После чего я забила, у нас появилась Юкки и я ушла в дрессировку. Возили девчонок к инструкторам, купили кликер, я занималась каждый день и если честно мне было ТАК ХОРОШО, что я поняла что нафиг дети, еще рано, я хочу побыть с любимыми собаками! С Мишкой мы вообще ругались и когда мне Тонька написала такой вот сон, я честно поделилась что у нас тут слово развод уже несколько раз звучало и нам вот только ребенка сейчас. Прошло недели две, или три после ее сообщения, я вела себя обычно, единственное было что что то хотела съесть, но не знала чего и после того как я случайно ляпнула мужу что хочется вот наверное курицы, но что б сладкой... В общем Мишка повеселился и сказал что купит мне тест. Но благополучно о нем забыл. Неделю я ела все подряд и пыталась найти то что мне хотелось съесть. Мишка заказывал то пиццу, то суши, то макдак. А, да, я пристрастилась к бигтести. Вот их я лопала только так и прям хотелось. Потом посмотрела на телефоне - задержка уже 6 дней. Но это для меня нормально, тем более я только осваиваю это приложение и еще ни разу в спрок по нему месячные не начинались. тем более грудь болела и живот тянуло, что значило что скоро будет. Единственное удивилась что грудь как то уж слишком задолго болела. Сейчас вот пишу и понимаю что все указывало на это, а тогда я никакого значения не придавала, даже не задумалась ни разу. И вот на 6 день задержки я как всегда попросила мишку контрольный принести. Тоже не новость, с 15 лет при моих постоянных задержках он мне носит тесты, для меня дело обычное. На 7 день задержки он принес, иди говорит делай, а я даже извиняюсь писать не хочу. Откинула тест и решила еще поваляться с ним чуть чуть. Продрыхла час, разбудила меня подружка предложением пойти гулять с собаками, я согласилась, погода отличная, уже оделась, муж спит с ночи, я уже выхожу, он открывает один глаз и посылает делать тест. ну и я так чисто по дороге гулять зашла и сделала. Смотрю - ну как всегда, одна. Стала уже бумажки собирать в коробку, поднимаю глаза, а там что то появляется!!!! У меня аж голова закружилась, в глазах потемнело, смотрю, а оно ярче и ярче. Понимаю что надо идти мишке говорить, пошла говорить, в ответ получила "и чё?" (по моему даже не просыпаясь) И тут у меня мысль что все, жизнь моя закончилась, воля и свобода моя закончилась, буду теперь жить по расписанию, есть по расписанию. я разревелась, а эта сволочь хоть бы что! Хоть бы утешил! проснуться проснулся, сказал что все будет нормально и пошел пить чай. Я на тест смотрю, думаю ну наверное ошибка, и тут резко Тонькино сообщение вспоминаю! И понимаю что нихрена не ошибка. и снова в слезы! Пошла погуляла с собаками, ощущала себя месяце на 9. Дергаться боюсь, резко двигаться боюсь. В общем еще два дня муж у меня был видимо в шоке, потом понял, поверил, обрадовался, стал вкусняшки носить и баловать. Но что б прям совсем на руках носил - не вижу. Сходила к врачу, сделали узи - я обладатель ПЯТНЫШКИ! У всех дети, а у меня Пятнышка=)) Сейчас уже привыкаю, свыкаюсь с мыслью, в остальном ничего пока не заметно. Настроение отличное, не истерю, на еду не пропирает как все пишут, ни от чего не отворачивает, запахи не раздражают, токсикоза нет (И НЕ БУДЕТ) Согласна рожать девочку=) Вот как то так. Самой интересно что дальше будет. А будет у меня трое детей. Две пушистые и одна человеческая. Отдам Неське воспитывать, пусть воспитают мне третьего лабрадора=)



 
DashokДата: Вторник, 08.10.2013, 01:00 | Сообщение # 143
Генералиссимус
143
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Sagittaria, АААААААААа офигеть!!!!! Вот это новость!!!!!!! эТо просто офигеть!!!!! АААААа!!!
ТАК БЫСТРО!!!!!!
Когда я тут на днях посмотрела твои фотки, почему то у меня закралась такая мысль))))) не знаю почему)))
Как это здорово!!! Я поздравляю тебя Танюш, поздравляю Вас, береги себя!! Мечты сбываются heart podmigivayu klass yahoo
 
svetofor4ikДата: Вторник, 08.10.2013, 06:06 | Сообщение # 144
Генерал-лейтенант
144
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1959
Награды: 2
Репутация: 57
Статус: Offline
Sagittaria, klass какая прелесть krasneju Поздравляю поздравляю tcheluju tcheluju
Цитата (Sagittaria)
Дергаться боюсь, резко двигаться боюсь.
krasneju
читаю и улыбка до ушей))))Рада за тебя очень очень!!!! angel У нас появится еще один бейбик yahoo
 
Настёна-сластёнаДата: Суббота, 19.10.2013, 21:46 | Сообщение # 145
Генерал-полковник
145
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Sagittaria, Танюшка поздравляю тебя еще раз!!!!! tcheluju tcheluju tcheluju tcheluju tcheluju А реакция Мишки похожа и на реакцию моего, мне Сережа месяц наверно не верил, и ходил как не в чем не бывало, а потом дошло стал думать о чем то))) Зато сейчас закатываються на пару вдвоем))) Желаю тебе легкой беременности, чтоб ничего тебя не мучало и роды прошли быстро и безболезнено!!!


 
Блондинк@Дата: Понедельник, 28.10.2013, 23:59 | Сообщение # 146
Генерал-полковник
146
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2466
Награды: 1
Репутация: 111
Статус: Offline
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ура!!!!!!!!!!!!!еще одна мамочка у нас!береги с tcheluju ебя дорогая!!!!!!!!! tcheluju tcheluju tcheluju



 
ДронечкаДата: Понедельник, 25.11.2013, 16:50 | Сообщение # 147
Генерал-лейтенант
147
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Танюшка привет!!! Как дела? Как чувствуешь себя? На учет встала уже?

 
DashokДата: Пятница, 29.11.2013, 19:37 | Сообщение # 148
Генералиссимус
148
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Я бы тоже хотела знать как протекает твоя беременностЬ!)))?
 
SagittariaДата: Понедельник, 02.12.2013, 05:25 | Сообщение # 149
Строгая и Справедливая
149
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Да я все не напишу никак... Все жду когда я узнаю, точнее убежусь что у нас там Аришка живет. А то отец мой все говорит Андрей, Андрей. неужели реально думает что даже если там сын, я его Андреем назову?! Ну уж нет! Хотя над именем для мальчишки я даже не думала. Девочка там. Я знаю. И вот в пятницу убежусь в этом окончательно. Беременность протекает ТТТ отлично. Если не считать что состояние "переехал камаз, а потом поезд" это нормальное для беременных, то я прям живая. Токсикоза не было. И СЛАВА БОГУ! Я его больше чем родов боялась. Пуз начал расти. И даже уже чуть чуть заметный в одежде, и я даже купила беременные штаны, потому что на мне перестали застегиваться даже самые свободные мои джинсы. Но вот мозг что то не очень хочет понимать что происходит. Я как начала тогда перед свадьбой толстеть непонятно с чего, а потом еще и в свадебном путешествии набрала как то много, так до сих пор и кажется что я тупо жирею, и надо вообще прекратить жрать, что бы остался шанс пролезать в двери. И да, кстати, беременный живот выглядит беременным совсеееем не сразу, как я думала. В самом начале недел на 8 он тупо надувается (органы там перемещаются) и ты чувствуешь себя последним жирдяем. Утром - ничего нет, вечером - 5 месяц. Потом эта штука проходит и какое то время ты снова почти стройная, а потом начинает расти сам собственно пузик с ребенком. С утра если лежать на спине - ты стройняха, постройнее того что было, а внизу такой надутый пузырек. А когда встаешь выкатывается то что выросло на этот момент. И опять же пока это выглядит как будто надо меньше есть, а лучше не есть совсем. Жутко переживаю по этому поводу, но сейчас как то смиряться начала. Когда ходили покупать одежду для беременных, я в шоке была, ощущение что шли мимо, зачем то зашли и купили вот непонятно зачем мне, небеременной, аж две пары штанов. Но сидеть в них реально ОЧЕНЬ удобно. Счастью нет предела! В пятницу записалась на платное узи, пойдем с мужем. В моей женской консультации явно работают идиоты. Я во первых врачу что то не особо доверяю, а факт того что мне не показывают УЗИ меня просто бесит! Аж до чертиков! Это мой ребенок, какого хрена мне ничего не показывают! Поэтому решила пойти к платному, насмотрюсь, мужу покажу, да и узнаю как мы там растем.

Что еще? Еще вчера умерла бабушка. Не помню писала ли, но некоторые помнят те истерики, которые со мной были из за нее. Никогда не забуду слезы мамы, когда она издевалась над ней. После смерти мамы она начала иметь мозги и папе и к моему удивлению у нее это неплохо получалось. Постоянные театральные истерики, стоны... Актрисой ей видите ли хотелось стать... Никогда не верила ей и правильно делала. Перед самой смертью - единственный момент на моей памяти когда она не играла в свой театр. А что случилось? Да ничего по сути. Ей стало совсем скучно, я полностью перестала с ней общаться после того как увидела папу чуть ли не в слезах (!!!) Моего то отца! Непрошибаемого! Который так же как когда то мама жаловался что не может это больше терпеть. Меня накрыло и я пошла и разбила будильник у нее перед лицом. Наговорила все что думаю, пожелала побыстрее сдохнуть. Сама же потом и получила от отца, потому что эта мадам естественно все перевернула так, что я чуть ли не избила ее. С этого момента мое равнодушие перерослов просто в ненависть и с каждым днем я чуть ли не пожиралась этой самой ненавистью, когда слышала как она командует отцом, выпендривается или театрально падает в обмороки и стонет. Нет, это просто реально слышать надо. Мхат и Вгик отдыхают... Она поняла что общаться я с ней не буду, стала пытаться вынудить отца уйти с работы. Ну слава богу хоть какие то мозги у него остались и естественно он никуда не ушел, да и куда ему уходить, на нем и она сама висит и еще одна его ненормальная тетка с сиделкой, которой платят бешеные деньги. Тогда она решила что ей сиделка тоже нужна. Отец не согласился. Знали бы вы сколько нынче это удовольствие стоит... Тогда она стала устраивать те же истерики со стонами и воплями что она тут умирает. Решла слечь! с*ка, здоровая как конь, но нет, легла. В один прекрасный момент доигралась до больницы. папа не смог больше это терпеть и вызвал скорую. Она повыпендривалась перед скорой ее забрали. А дальше я думаю старость и эмоции сделали свое дело. Сиделку папа нанял ей в больницу, она и там концерты давала. Все это кстати при совершенно ясном уме. Потом он пришел и сказал что она в реанимации, я уж было обрадовалась что ее еще долго не выпишут, как на следующий день привозят. Вся такая лежит трупом, умирающая. Правда с носилок к себе на кровать бабочкой перепорхнула, пока никто не видит. Не учла что она не вампир и в зеркале отражается. Сиделка приехала. Я испсиховалась! Представляете вам подселить совершенно незнакомого человека, да еще и не русского, да еще и неизвестно на сколько чистого на руку! А эта.. лежит и приказы отдает всем с постели! Да таким тоном... В общем я разнервничалась окончательно, ночь почти не спала, ночью лежала и тупо просила маму забрать ее, потому что непонятно как мы так жить будем. А сколько денег на сиделку уйдет, вообще страшно подумать. И этот театр и приказы ее... А общем почти не спала, потом слышала что она папу разбудила, опять взбеслиась, человеку на работу а он должен какие то идиотские приказы ее выполнять! Причем там реально тупость была. Я пошла на кухню попить, слышала как она требовала что б он вышел на лестницу и посмотрел нет ли там никого! Капец! В 9 утра кто то начал ломать дверь. Ох, как я перестремалась! Реально сначала долбили первую дверь, а потом ощущение что подбирали ключ к нашей входной! Спустила собак, узнала что если надо, то у меня не лабрадоры, а алабаи, гавкают так, что стенки трясуться. Оказалось это сиделка пришла. она и по выходным должна была приходить. она первый раз сама дверь открывала и у нее не получалось. А я чуть не поседела со страху. В общем уснула, проснулась, слышала что за стенкой опять этот театр. Позлилась, уснула еще на несколько часов, прислушалась - нефига не театр. Поняла что вот сейчас чуть ли не впервые в жизни ей реально плохо. Поняла что мне собственно вообще никак. И снова уснула. Снилось что я в компьютере выставляю ей дату смерти. Потом закрываю окно и снова выставляю. проснулась - тишина. Ну думаю все, сейчас папа зайдет и скажет. И через секунду реально папа заходит. И знаете. Не знаю. Ни радости я не почувствовала, ни грусти, поняла что не злюсь больше. Ну как то злиться не на кого больше, вот я и не злюсь. И все. Остальное как то все равно. Но конечно сколько она издевалась над нашей семьей, сколько слез пролила мама, как нервничал папа.... Но в итоге она доигралась, она умерла с сиделкой, даже папа на кухне смотрел телевизор. Как же это страшно когда у тебя есть родные, а ты умираешь в окружении незнакомого тебе человека... Но что я могу сказать, сама виновата. Когда маму выписали из больницы перед смертью, я от нее не отходила, папа с работы к ней бежал, и брал выходные что бы побыть с ней. Нет, я не хочу так же, я никогда не буду издеваться над своей семьей и над своими же детьми. Это ужасно.
А теперь у меня впереди похороны, на которые я слава богу не поеду, потому что во первых мне надо готовить, во вторых беременным нельзя к гробу, а в третьих не сильно то и хочется. А еще поминки, куда приедет нелюбимая родня отца, а мне мало того что лицезреть их рожи, так еще и готовить для них. Ох как хочется чего нибудь им в тарелки подмешать... Некоторые девчонки знают нашу давнишнюю войну с той семьей. Ну да ладно, переживу как нибудь. Мишка сказал посидим немножко и гулять пойдем с собаками. Ну нафиг эти рожи.

Вот как то так у меня. Сходим на Узи, напишу кто у нас там живет. И эмоции мужа=) Мишка боится даже снимков узи, говорит это же ВНУТРЕННОСТИ, это страшно! Ну вот посмотрит на своего ребенка у меня во внутренностях=))) А вообще мне и самой так хочется увидеть это чудо. Мне вот помню на каком то узи сердечко включали... Это вообще что то запредельное. Тишина и бьется это сердечко. Внутри меня... Во мне. И это не мое сердце. Нет, это непередаваемо!




 
DashokДата: Вторник, 03.12.2013, 23:03 | Сообщение # 150
Генералиссимус
150
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Sagittaria, Блин...
первые пол поста я улыбалась как дебил. По нему и напишу тогда!)
Ты так все классно расписываешь, реально, становится тепло на душе, так это здорово!)) krasneju радость за Вас до сих пор бесконечная, прям не верится мне до сих пор что это про тебя!!!!!! думаю понятно почему)) Так смеялась про то как ты кабанчиком себя ощущаешь -
Цитата Sagittaria ()
и надо вообще прекратить жрать, что бы остался шанс пролезать в двери.
s002
s002
Очень буду ждать результатов УЗИ, вот тоже думаю что девочка!)) Аришка говоришь, у нашей Насти (милашки) тоже Аришка :) klass
Легкой беременности тебе Танюш, и быстрых родов!)))

А на счет бабушки, ничего говорить не буду, но все же Соболезную..
 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Sagittaria (Вернулась!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz