Понедельник, 29.04.2024, 01:02Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Понедельник
29.04.2024
01:02

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Sagittaria - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Sagittaria (Вернулась!)
Sagittaria
DashokДата: Суббота, 26.01.2013, 20:27 | Сообщение # 76
Генералиссимус
76
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Sagittaria, Аж слезы в глазах от твоего сообщения про армию...
все так...100%...думаю у каждой из нас (и у тех кто расстался и счастлив с другим)эти воспоминания засели глубоко в сердце и никто из нас не забудет те самые...незабываемые дни..эмоции и чувства... heart

Рада за Вас с Ленкой, молодцы что увиделись, жду фоток!!!
 
ДронечкаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:25 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
77
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
точно.. аж слезы навернулись и мурашки по коже пробежали.... как точно Таня все описала, так трогательно... и Даша все верное подметила, нечего добавить! Танюх, ты всегда могла красиво написать, люблю тебя читать tcheluju

 
SagittariaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:34 | Сообщение # 78
Строгая и Справедливая
78
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline




 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:40 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
79
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Sagittaria, Ааааа Танькааааа...........Я тааааак радаааааааааааааа yahoo Слов нет, рассказывай!!!!!!!! yahoo
 
ДронечкаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:57 | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
80
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Sagittaria, Танюхааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!1 Это то о чем я подумала????????????? ууууууууууиииииииииии=)))))) Я вот только сегодня подумала, что приближается заветная датка!!!!! и вооооот=)))))))) рассказывай, не томииииииииии yahoo yahoo yahoo yahoo Красивоееее ммммм=) хочу его на пальце видеть!!!!

 
DashokДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:05 | Сообщение # 81
Генералиссимус
81
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Sagittaria, ДОЖДАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ"!!!!!!!!!!
 
DashokДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:06 | Сообщение # 82
Генералиссимус
82
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Sagittaria, Даешь подробности!!!
 
ДронечкаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:14 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
83
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Dashok, и сидит отмалчивается!!!!!! nono

 
SagittariaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:20 | Сообщение # 84
Строгая и Справедливая
84
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Я с мыслями собираюсь... Я пока еще сама что то не фига не верю...



 
ИриSкаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:02 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
85
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
аааа Танюшка!!! урааааа!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!! yahoo :yahoo: Давай быстрее с мыслями собирайся и рассказывай! мы хотим подробностей! klass


 
svetofor4ikДата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:12 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
86
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1959
Награды: 2
Репутация: 57
Статус: Offline
Sagittaria, krasneju здорово krasneju рассказывай как это случилось то????
 
OxiДата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:15 | Сообщение # 87
Наставница
87
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
блин, наверное я одна, увидев фотку кольца, начала переживать.. .а стоит ли?...

 
Klyushka_eptДата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:34 | Сообщение # 88
Умница-Разумница
88
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Oxi, Нет, не ты одна... pardon

Хочется порадоваться за Танюху, поздравить ее с этим событием, которого она очень долго ждала...
Но первая мысль была, когда фото увидела..."А изменится ли что-то после этого?И стоит ли вообще?" Хочется все таки, чтобы Танюшка счастлива была...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
ДронечкаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:52 | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант
89
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Klyushka_ept, Oxi, девочки, она ждала этого, она хотела, значит надо, ведь она сама себе не враг pardon

 
DashokДата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:31 | Сообщение # 90
Генералиссимус
90
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Бууу на Вас девчонки!! Как бы я тоже не опасалась, я верю в хеппи энды!! и если Миша делает такой шаг,значит в первую очередь это нужно ЕМУ!!! Значит он уверен и хочет видеть эту девушку рядом с собой всю жизнь, а значит любит,дорожит и ценит!!

Танюшка, я Вас верю)))

Ой я по хожу во всех верю s002 т.е. почти во всех!

Я конечно не говорю, что он изменится, станет цветами каждый день заваливать и по головке гладить, но Таня выбрала его ...и уже давно примирилась со всеми его закидонами, а не так что взяла и щас узнала какой он.И Даша права, она этого давно ждала и ей это нужно, необходимо, верю что этот шаг откроет для них что-то новое и хорошее!
 
Klyushka_eptДата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:29 | Сообщение # 91
Умница-Разумница
91
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Dashok, Хотелось написать тут целую петицию на тему "ему надо и он уверен", но не буду...
Просто Танюха мне не чужой человек и я считаю, что она заслуживает счастья и того, чтобы ее искренне любили, а того кто поднимал руку на девушку, я мужчиной считать не могу...и считаю, что такие люди не умеют любить так, как того заслуживает Танюшка!!! Да и как вообще заслуживают хорошие, верные девушки...
И я не верю в то, что Миша изменится..может быть на месяц-два...а потом может стать только хуже...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
SagittariaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:48 | Сообщение # 92
Строгая и Справедливая
92
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Хотели отчетик, вот вам!

Итак, вчера мы весь день провели с Ленуськой! Мишка должен был приехать вечером. Он до этого ночь на работе был. Я так загулялась что вообще чуть не забыла что он в принципе приехать должен был. Я ему еще ночью сказала что иду гулять, буду в 7, как мне и сказала Ленка. В итоге мы встретились, поняли что нефига мы до 7 не нагуляемся и я решила что оно и к лучшему. Мишка обещал к 10 подъехать, ну думаю как раз приеду, приберусь чуть чуть и отдохну. А до этого был момент. Мы говорили про первое и я вдруг поняла что размер кольца у меня изменился. Мне великовато стало мое кольцо которое он мне первое дарил. И я предложила ему позавчера что ли зайти узнать размер. И мы заходили и померили несколько колечек. Ну типа так. Что б посмотреть как смотрится. А там акция Татьянин день была. 25% скидка. Я когда увидела цены тех колец что мы мерили, я ахнула просто! Говорю если ты надумаешь, то хоть паспорт мой возьми. На что прослушала лекцию что еще не хватало мне говорить что ему на меня денег не хватит. Поорали, успокоились и забыли. А вчерашней ночью он звонил с работы, сказал оставь паспорт на столе. Я конечно переполошилась, но паспорт оставила. Только не поняла зачем. Если он все равно к 10 приедет. Ну так вот. Нагулялись мы, приехала я домой около 9, а там чудо мое спит. Ну я на всякий случай на стол посмотрела, паспорт лежит так же точно как лежал. Просто один в один. Ну думаю естессно, куда там, завтра если только пойдет. Разбудила, узнала как дела, быстренько рассказала что и как погуляли, не упустила шанс рассказать про ювелирный на арбате который мне понравился. На что получила ответ, что давай съездим туда завтра и померим что там есть. Ну у меня сердце конечно забилось немножко, думаю ну хоть значит что то мутит к первому. А потом он мне говорит что он спать хочет и дать ему поспать. Часа в 2 ночи разбудить его. Я немножко обиделась и утопала к соседке. Думаю и н поспит и я хоть наболтаюсь. Засиделась там, пришла в 4 аж! Спать хочу, сонная немножко, уже без косметики. Он проснулся, одним глазом на меня смотрит, говорит собирайся в сушку! Я чуть не упала. Говорю все в порядке? 4 ночи сейчас, я не ложилась еще, я спаь хочу и мы еще с Ленкой зашли в Макдак и наелись там наверное на месяц вперед. Он настаивает. Говорит он созрел поговорить о наших отношениях. Ну думаю отлично, очередное нытье послушаю о том как ему плохо со мной и как я его тираню. Думаю вот этого мне в 4 ночи и не хватало. Он продолжает настаивать. Говорит что ему надо. Что он правда готов мне многое сказать, а точнее он будет писать, поэтому мне взять ему в сушку бумагу и ручку! Я думаю вот это мы приехали. И в последний момент у меня мелькнула мысль, что раз человек просит, значит правда надо ему поговорить. Я же сама знаю как иногда надо выговориться, кому то сказать. Как иногда прет. Ну скрепя сердце потопала красится одеваться... И прям желания совсем не было. Собрала ему бумагу и ручку, себе планшетку, думаю пока он там сочинение свое писать будет, я хоть поиграю. Пошли. Пришли в сушку, он сидит как на иголках весь. Я аж заволновалась, думаю чего это он. Он обычно непробиваемый, его ни мои слезы не берут, ни слова, а тут вроде не ругались, а он нервничает. Заказала себе чай и один вид сушек. Села с планшеткой, только уткнулась, он мне листик дает, а там "привет=)" написано. Так мило=))) Я улыбнулась, написала привет и ему отдала. И снова в планшет. Через минуту дает мне снова листик, там написано что будет делать с нашими отношениями? Я пишу не знаю и отдаю. На что он чего то долго пишет, отдает. Читаю огромное сообщение где написано дать ему месяц пожить отдельно, а лучше два. Меня аж заколбасило со злости! Пишу три точки и отдаю. На что он лист убирает и говорит мне что типа почему нет? Я завожусь, начинаю говорить что не верю, что лучше сразу уйди, чем снова мне мозги иметь. Говорю, говорю, а потом вижу что он меня еще и не слушает! Я прям в бешенстве вся, думаю вот скатина, поиздеваться что ли решил напоследок?! И тут он говорит типа не даш мне это время? Я ему говорю нет. Он мне "ну тогда первого февраля не будет!" Я сижу молчу, смотрю на него... "как не будет?" - "вот так. Не будет и все. Извини." Я понимаю что это уже слишком, говорю дай мне дубленку. "зачем?" - "Я хочу уйти" - "куда уйти?" - "Отсюда. Куда нибудь. Подальше." Тут у него взгляд меняется, он улыбается и говорит "кто ж тебя отпустит то? Собралась она уходить! Я тебе всего лишь сказал что 1 февраля не будет. НЕ БУДЕТ! Потому что я просто его не дождусь. Я хочу что бы ты стала моей женой сейчас!" И кольцо достает..............
Знаете, я думала всегда что мне параллельно будет. Что ну порадуюсь, но что там можно почувствовать то? А тут... У меня внутри все перевернулось, руки затряслись, сказать ничего не могу. Плакать не плачу, что делать не знаю, трясет всю как будто я не знаю что... Говорю да... Он смотрит на меня. Говорю чего смотришь, надевай! Он такой, А ну да! И берет руку, одевает. Рука ледяная, тоже трясется... Что то говорит. Не помню что... Я где то.. И слов нет... И понимаю что не зря. Потому что если б не было бы такого, тогда бы было зря. А то что я почувствовала... Потом он уговаривал меня поесть, а я говорить то только смогла минут через 15... Забрали всю еду с собой, пришли домой, открыли шампанское. Потом 3 часа секса.. Я уж забыла что такое возможно. И так хорошо.. Блиииин.... В общем слов нет... Совсем... Просто вот так.. И да, я подумала. И хочу этого. И ЛЮБЛЮ ЕГО!!!




 
Настёна-сластёнаДата: Понедельник, 28.01.2013, 00:17 | Сообщение # 93
Генерал-полковник
93
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Sagittaria, Поздравляю, рада за тебя, что ты рада, будем все надеяться на лучшее!!!! Колечко klass




Сообщение отредактировал Настёна-сластёна - Понедельник, 28.01.2013, 00:18
 
DashokДата: Понедельник, 28.01.2013, 08:14 | Сообщение # 94
Генералиссимус
94
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Sagittaria, Я тоже очень рада за тебя, ни смотря ни на что!!!
Сколько бы мы не твердили тебе сделать по-другому, ты все равно сделала по своему! Желаю Вам счастья, надеюсь все наладится, и вы станете настоящей крепкой и любящей семьей!
 
DashokДата: Понедельник, 28.01.2013, 08:15 | Сообщение # 95
Генералиссимус
95
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Klyushka_ept, Таня мне тоже не чужой человек, просто у каждого свое мнение.
 
K@tuh@Дата: Понедельник, 28.01.2013, 14:29 | Сообщение # 96
Генерал-полковник
96
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2628
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
Танюшка, поздравляю тебя, вас....наконец-то ты дождалась этого одного из самых долгожданных дней....счастья вам огромного, любви крепкой и долгой yahoo yahoo yahoo когда свадьба???


 
ЧуЧиДата: Понедельник, 28.01.2013, 14:43 | Сообщение # 97
Генералиссимус
97
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
Sagittaria, охххх)))
танечка поздравляю!!!
как здорово)))
только зачем такие кардинальные меры....
с тем что
Цитата (Sagittaria)
где написано дать ему месяц пожить отдельно, а лучше два.

ох я бы наверное стукнула)))
главное ты счастлива!!!
ура ура) и как ваши планы?))))))
 
DashokДата: Понедельник, 28.01.2013, 15:01 | Сообщение # 98
Генералиссимус
98
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
ЧуЧи, Да это по-моему шутка была))) про пожить отдельно!) Своеобразное предложение просто s002
 
SagittariaДата: Понедельник, 28.01.2013, 15:55 | Сообщение # 99
Строгая и Справедливая
99
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
K@tuh@, Спасибо!!! Свадьбу хотим летом, видимо в июне, потому что приперло мне свадьбу в ПИТЕРЕ делать и еще в первом дворце бракосочетания, а там очередь.. Вот на какое число успеем - там и будет!

Вы то когда собираетесь уже?

ЧуЧи, Да, Саш, это шутка была=)) Ну шутник он такой у меня. Мне тоже голову оторвать хотелось очень=))))




 
SagittariaДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:00 | Сообщение # 100
Строгая и Справедливая
100
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
А я вот второй день невеста... Не верю вообще! Хоть и кольцо на пальце, и Мишка рядом и нежнее стал, а все равно... Открыла сайты свадебные, полистала, испугалась, закрыла. Полазила по расписанию загса. Еще больше испугалась закрыла. Думать даже боюсь о том как это все делать... ДЕВОЧКИ, ЗАМУЖНИЕ!!! ВЫ КАК ВООБЩЕ ЭТО ПЕРЕЖИЛИ????? Посмотрела платья. Верх как я хочу - низ не такой, низ такой - верх не такой. Закрыла... Понимаю что наверное надо что то делать, и чего то так страшно... Не верю категорически. Уже специально фотку в контакт выложила. Ну думаю может так поверится... Не фига. Мишка к папе сегодня подходил, руки моей просил у него. Отдал меня папа... Даже не поторговался! Ходит теперь надо мной подшучивает что теперь я Мишкина а не его и он мне вообще ничего не должен теперь. В общем непонятное состояние... Очень непонятное. Ну да ладно, второй день. Авось привыкну что ли... Мишка наконец то начал какие то планы на будущее строить. Аж не верится что он все это говорит. В общем как будто меня из моей жизни дернули в новую и говорят живи=)))



 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Sagittaria (Вернулась!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz