Воскресенье, 28.04.2024, 22:10Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Воскресенье
28.04.2024
22:10

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Sagittaria - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Sagittaria (Вернулась!)
Sagittaria
K@tuh@Дата: Понедельник, 28.01.2013, 16:50 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
101
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2628
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
Sagittaria, мы то?! а кто его знает.....я молчу, и Саша молчит((((


 
kamiliieДата: Понедельник, 28.01.2013, 17:59 | Сообщение # 102
Генерал-полковник
102
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Sagittaria, Танюш, поздравляю! будьте счастливы! пусть у вас всё будет хорошо!!!



 
ДронечкаДата: Понедельник, 28.01.2013, 19:23 | Сообщение # 103
Генерал-лейтенант
103
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Sagittaria, Ну вот и живи теперь новой, счастливой жизнью=))))) и ни шагу обратно!!!!! nono Честно, Тань, рада за тебя безумно! ты заслуживаешь счастья и вы будете счастливы с Мишей!!!! Всего-всего вам и самого-самого=))))))
За подготовку не переживай, все получится и все само собой сложится так, как вам и нужно=)))) Все будет в шоколаде=) klass


 
OxiДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:42 | Сообщение # 104
Наставница
104
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Sagittaria, вот насчет как пережили... Ну, наверное, я просто не загонялась. и до сих пор не понимаю людей, которые психуют аж какое платье выбрать и какого цвета занавески будут в зале. Не это главное в этом дне) Плюс мне с таким пофигизмом помогло то, что у меня банально не было времени на подготовку. Мне Сашка предложение сделал 30 апреля, а свадьба была 6 августа. А в отпуск я ушла в четверг, а свадьба была в субботу. Так nxj мне было совсем не до переживаний по поводу платьев и всего остального) У меня все было первое, что мерила, смотрела, с кем встречалась) Ну не было времени.. Жалею о фотках, но и денег особо не было. Все, кроме кафе, оплачивала я сама, без Саши и родителей, так что не на что было выбирать) Плюс сама полностью свадьбой занималась, подруги не помогали ни с чем, я им на девичнике выдала сценарий выкупа по ролям и объясняла как подъезд украсить (и то не смогли). Вот мой рецепт спокойствия перед свадьбой - ПОФИГИЗМ)))

 
SanikДата: Вторник, 29.01.2013, 20:10 | Сообщение # 105
Солнышко
105
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2222
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Sagittaria, Тааня!!!поздравляю!!!это круто!!!будьте счастливы!!!очень рада за тебя!!
P.S.:я тоже мечтаю о свадьбе в питере,только у меня она несбыточная))буду ждать фото!
 
SagittariaДата: Вторник, 29.01.2013, 23:45 | Сообщение # 106
Строгая и Справедливая
106
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Девочки, спасибо огромное. Стараюсь. Хотя на сайты свадебные боюсь заходить... Прям страшно. Но надо...

А вообще у меня откуда то страхи взялись что меня не любят, что он сам не знает зачем это сделал... Не знаю.. Ощущение что я это выпросила тем что плакалась что 6 лет а я ему никто... Не знаю... но сегодня я прям депрессивная вся. Хотя Мишка ходит обнимает и говорит что я дура раз так думаю...




 
SagittariaДата: Четверг, 21.03.2013, 21:48 | Сообщение # 107
Строгая и Справедливая
107
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Ой как давно я не писала сюда! Ругайте что ли! А не пишу наверное потому что все хорошо, гладко и ровно. Я наконец то УСПОКОИЛАСЬ и теперь тихо и спокойно жду дня X! Мишка молодец! (ттт) С каждым днем радует все больше и больше. Реально по моему понял человек что все теперь по другому. Бывает даже я истерю не по делу, а он успокаивает. Да и он для меня такой родной стал. Раньше думала что роднее некуда, а теперь совсем родной. Вечером улягусь рядом с ним, голову на грудь положу и в голове только одна мысль: "только бы это никогда не кончалось!" И так спокойно вот так лежать и думать. Спать стали в обнимку. Раньше всегда как то по разным сторонам кровати, а теперь засыпаем по разным, а ночью прикручиваемся друг к дружке. Еще классно если страшный сон приснится, проснусь, в бок ему вкручусь и все не страшно становится. Он даже не просыпается=)) Единственное не могу привыкнуть к его спокойствию. Он все таки намного спокойнее меня. Я на некоторые ситуации ношусь по дому и воплю, а он сидит спокойно и ржет надо мной. Или я паникую аж до трясучки, а он спокойный спокойный. Иногда это мешает. А в целом я каждый день становлюсь счастливее и счастливее от того что он рядом, что я рядом с ним и что мы потихоньку идем к нашей мечте. А сегодня кстати ровно три месяца до этого дня=)



 
ШапкаДата: Пятница, 22.03.2013, 06:46 | Сообщение # 108
Генерал-полковник
108
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
Sagittaria, Танюхин, наслаждайся!!! Вот знаешь, что армия, что предсвадебное время - они по своему хороши. Ты только не паникуй,все успеешь,все сделаешь,все найдешь, и день Х будет одним из самых счастливых дней! Как говорила мне в свое время одногруппница, а потом и Голубоглазка, а теперь я тебе говорю, свадьба - это твой день, и только твой!) поэтому, что бы не случалось и не происходило, главное чтобы тебе нравилось)))
а по поводу вкручивания в бок, это даааа )) это классно!) да и вообще,не думай что закончиться, просто радуйся и будь счастлива!) а остальное, остальное все потом)

Добавлено (22.03.2013, 06:46)
---------------------------------------------
Ах да,пока помню спрошу, а вы Нельси будете наряжать под невесту?)))


Социальное положение - "командировочное"....
 
SagittariaДата: Пятница, 22.03.2013, 21:21 | Сообщение # 109
Строгая и Справедливая
109
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Шапка, Хотим! Точнее я хочу! Мишка говорит бред, но я сразу сказала что он ДВОИХ нас замуж берет, так что надо что то шить на нее. Пока не знаю как и что. А еще у нас ресторан в 5 минутах от дома и я думаю за ней сбегать, как в ресторан приедем!



 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Суббота, 23.03.2013, 09:00 | Сообщение # 110
Генерал-лейтенант
110
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Sagittaria, Ааа Танька, так приятно читать тебя! Знаешь, по мнен так самое главное, чтобы такая жизнь была постоянной!!! Такой, какую мы хотим! Прям читаю тебя,и не верится, что Мишка поменялся (ттт)! Я очень рада за тебя!
Цитата (Sagittaria)
А не пишу наверное потому что все хорошо, гладко и ровно.

Кстати ДА! Всегда так, по крайней мере чаще всего) Ничего, не долго осталось до дня Х! :)
Цитата (Шапка)
а вы Нельси будете наряжать под невесту?)))

Мне кажется, что это вообще клево!!! Как можно забыть про своего лучшего друга в этот день! Блииин, мне кажется, не стоит отодвигать эту идею в сторону!!! yahoo Кстати Танюшка, как твои дела с подготовкой к свадьбе? Что еще успела подготовить? Будешь делать еще что-нибудь своими руками?! :)
 
SagittariaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 03:05 | Сообщение # 111
Строгая и Справедливая
111
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, Ой, Неська не лучший друг, она мне как дочка! Я с ней реально поняла как это мамой быть. Когда знаешь, что если твою малышку обидят, ты убьешь нахер. У меня даже в голове не особо укладывается что с ней в ресторан нельзя. Как так, полноценный человечек же!

А на свадьбу... Бокалы хотела сделать, но пока не очень представляю как. Приглашения сама делала, семейный банк тоже хочу сама. А что там еще надо то? Мне все сил не хватает посмотреть все эти традиции и все что надо из мелочей. Очаг нужен - его наверное купим, а больше даже не знаю...




 
SagittariaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 03:05 | Сообщение # 112
Строгая и Справедливая
112
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
А еще ко мне Тонька приехала, завтра в музей пойдем, будут фоткииии!!!!



 
OxiДата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:02 | Сообщение # 113
Наставница
113
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
книга пожеланий еще может пригодиться, карточки с именами на столя для гостей. А еще можешь забубенить фильм про вас и в ресторане показать) а танец будете учить или от балды будете танцевать?

 
myrmazyakaДата: Понедельник, 15.04.2013, 15:13 | Сообщение # 114
Лейтенант
114
Группа: Ждушечки
Сообщений: 170
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline
Sagittaria, если хочешь, то я дома поищу интереснейший сценарий выкупа. Смысл в том, что идёт как бы судебное заседание на котором жених обвиняется в том, что уводит из семьи невесту. И там и весь сценарий со словами характерными и даже все конкурсы подобраны и обыграны, а ещё моя свидетельница делала шляпу как раньше судьи носили и с папкой была.
 
SagittariaДата: Вторник, 16.04.2013, 22:45 | Сообщение # 115
Строгая и Справедливая
115
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
myrmazyaka, Ой, спасибки большое, но я выкуп свидетельнице полностью отдала, она там уже напридумывала что то. Обещала хорошенько его помучить=)))

А заседание это в любом случае не подойдет, потому что он меня из семьи не уводит, скорей я его=)) У меня жить будем.




 
DashokДата: Среда, 17.04.2013, 14:50 | Сообщение # 116
Генералиссимус
116
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Sagittaria,
Цитата (Sagittaria)
потому что он меня из семьи не уводит, скорей я его=))
улыбнуло))))
 
DashokДата: Четверг, 18.04.2013, 13:44 | Сообщение # 117
Генералиссимус
117
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Тань, расскажи хоть про подготовку??? Че еще сделали, заказали?
 
SagittariaДата: Четверг, 18.04.2013, 19:52 | Сообщение # 118
Строгая и Справедливая
118
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Да никак подготовка. Больше вообще ничего не делали. На загранку я пока только документы сдала. И все. Надо дохрена, а мы сидим чего то ждем...



 
ШапкаДата: Пятница, 19.04.2013, 11:20 | Сообщение # 119
Генерал-полковник
119
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
Sagittaria, Танюх, понимаю в голове каша и все такое. Что надо все в раз..но на самом деле не так...найди в инете (точно есть,т.к. находила) прямо порядок подготовки..там написано примерно за 3 месяца сделать то-то и то-то, за 2 месяца...и т.д. до самого дня икс. Тебе это поможет сориентироваться. А по себе могу сказать, у меня самое заранешнее было это платье+туфли (т.к. это моя проблема), ведущий (т.к. на летний период они оч задолго все расписаны) и банкетный зал. А остальное - приглашения, всякие банк для денег и прочее это уже мелочевка-текучка). Ах да,еще за месяца полтора договорилась с парикмахером и визажистом, чобы если они мне не понравятся, чтобы было время найти людей. Так что, как меня успокаивала Голубоглазка, расслабься, и получай удовольствие от подготовки)

Социальное положение - "командировочное"....
 
SagittariaДата: Суббота, 06.07.2013, 01:40 | Сообщение # 120
Строгая и Справедливая
120
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Ну вот, отпишусь я! Во первых женой быть здорово! Правда пока еще в обязанности жены я прям не вступила, все отдых, развлечение, но тем неменее мне нравится. Свадьба прошла... ..ЗДОРОВО! Было очень очень непривычно себя в роли невесты чувствовать. Все казалось что это я на чьей то свадьбе, а потом понимала что на своей! А началось все так.

До последнего дня я тупо не верила и была спокойная как танк. У нас отключили воду и вечером пришлось идти мыться к соседке. С мишкой мы поругались из за ресторана и разошлись поруганные. Нам в этот долбанный последний день позвонили и начали что то говорить что типа мы человек не добрали, нам зал другой в ресторане дадут. В итоге мы поругались, потому что мне надо было уходить к соседке мыться и краситься (да, я ЗАБЫЛА покраситься!) а он не хотел идти решать проблемы в ресторан. В итоге я на все забила и просто тупо ушла по своим делам. В голове уже завертелось что все, нафиг оно мн такое надо.
Итак утро. Поспала я даже более менее. Таблеточка снотворного и я даже выспалась. С утра звонок в дверь! Раньше даже моего будильника! Я в шоке вскакиваю, думаю что у меня будильник просто не прозвенел, лечу к двери открываю, стоит довольная Тонькина физиономия! Такая довольная, что прям дальше некуда! Я ее тут ж спрашиваю сколько времени, оказывается я могла еще ПОЛЧАСА спокойно спать, но Тоньке же не терпелось!=))))) В итоге пока я просыпалась, Тонька что то делала, готовила. Собственно этого я уже почти не помню=))) Потом еще звонок. Натулька моя с огромным букетищем стоит! Букет реально больше чем она сама! И тут потихоньку до меня доходить начало. А когда Тоньку увидела, мне вообще казалось что это она так, проездом ко мне заскочила=) Потом приехал фотограф. У меня потихоньку началась паника, что стилиста что то нет. Потом позвонил Мишка. И осторожно так говорит "а где документы на лимузин?" Я спрашиваю что случилось, не приехал что ли? Он так осторожно осторожно "да нет, приехал, приехал..." -"а что не так?" -"ну он это... это.... Ну... ЧЕРНЫЙ!" После моего вопроса в трубку "как ЧЕРНЫЙ?!" Тонька и Наташка так вцепились в седушки, что я думала порвут. Сидят такие и думают что сейчас истерика будет! Но Таня молодец, Таня со вчерашнего дня дала себе установку что похер на все, что пойдет не так. Поэтому я сказала что все впорядке, пусть едет в черном. Тем более красивее украшения смотреться на нем будут. Девчонки долго не верили что Таня правда спокойна и валидол тащить не надо.
Потом таки приехала стилист, стали меня красить, прошло полчаса (из трех которые меня должны были готовить) и внизу начинают орать "Таня, я люблю тебя!" Мы со стилисткой чуть в обморок не упали! Девчонки пошли на выкуп, обещали на хотя бы 40 минут растянуть, через 15 минут я уже слышала голоса дома. Ужас в общем. Но ничего, посидел подождал меня на кухне=)) Потом лимузин, потом загс. И только в загсе, когда мы уже обменивались колечками я чуть не заплакала. Именно когда смотрела на эти кольца на подушечке. Не знаю почему... Но удержалась. Ну а дальше прогулка, фотосессия, видео, посмотри сюда, встань так. В ресторане было весело. На танце с отцом мне папа сюрприз устроил. Вместо того что б просто танцевать он начал со мной вальсировать, причем не просто, а именно танец какой то. И слава богу, потому что если б мы просто танцевали, я б уревелась наверное там... На нашем танце я окончательно порвала платье, и теперь мне самой очень интересно посмотреть как оно было. С нашего ракурса оно было ужасно, но на Натуськином видео вроде относительно ничего. Даже мое падение вначале не заметно!
Вот как то так оно и прошло. Когда ушли из ресторана, сбылась еще одна маленькая мечта. Я пошла гулять с собакой в свадебном платье=) Да, и собака встречала нас перед рестораном еще, когда мы в него приехали=)) День прошел как то очень быстро и где то в душе очень хотелось еще один такой день=)





 
ДронечкаДата: Суббота, 06.07.2013, 10:35 | Сообщение # 121
Генерал-лейтенант
121
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Круто, Танька, круто!!!! не устаю писать ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! Красотка=)))) ну рассказывай, как Мишка в роли мужа? ты уже приступила к обязанностям жены? как отдохнули? давай фотки, дай хоть на фотках на Испанию позырить s002

 
DashokДата: Воскресенье, 07.07.2013, 18:04 | Сообщение # 122
Генералиссимус
122
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Sagittaria, Танющ, очень здорово, я читала просто с лыбой до ушей, я ни один отчет о свадьбе тут еще с таким удовольствием не читала, наверное потому что,я знаю как именно ТЫ ждала этого дня и грезила им, и так радостно видеть что наконец это случилось!

Берегите любовь, heart и детишек Вам!
 
svetofor4ikДата: Понедельник, 08.07.2013, 12:04 | Сообщение # 123
Генерал-лейтенант
123
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1959
Награды: 2
Репутация: 57
Статус: Offline
Sagittaria, Поздравляю вас heart heart heart Ой ты когда про колечки говоришь) вот всегда тоже хочу заплакать в этот момент :) и вообще я не понимаю как можно там удержатся, там от всего можно улиться в три ручья krasneju
А вы такие красивенькие klass Ты такая яркая!!!волосы вообще отпад klass
Счастья вам и взаимопонимания heart heart heart tcheluju
 
kamiliieДата: Понедельник, 08.07.2013, 20:57 | Сообщение # 124
Генерал-полковник
124
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Sagittaria, Еще раз поздравляю!
ты так всё описала, что читаешь на одном дыхании и всё представляешь.
мне тоже интересно как вы там отдохнули?)))




 
OxiДата: Пятница, 12.07.2013, 13:57 | Сообщение # 125
Наставница
125
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
а у вас номер для новобрачных был? Как первая брачная ночь?

 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Sagittaria (Вернулась!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz