Пятница, 26.04.2024, 07:48Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
26.04.2024
07:48

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Sagittaria - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Sagittaria (Вернулась!)
Sagittaria
SagittariaДата: Понедельник, 09.07.2012, 15:46 | Сообщение # 1
Строгая и Справедливая
1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Итак, всем кто меня помнит или уже забыл. Решила я вернуться и снова завести дневник!




 
SagittariaДата: Понедельник, 09.07.2012, 16:01 | Сообщение # 2
Строгая и Справедливая
2
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Ну вот я и вернулась. Собственно тот дневник был удален из за Михаила, который уже не знал к чему придраться и придрался к тому что я рассказываю о своей жизни аж на весь интернет. Я психонула и нет дневника.
Вообще в жизни был очень трудный период. Я сама намеренно отпихнула от себя всех, потому что не хотелось рассказывать о том как все плохо, о ссорах, о своем плохом настроении. Последнее время решила все менять, на форум стала к вам заходить, пытаюсь поменять что то в жизни. Сейчас вот нашла работу и сижу трясусь что б взяли на нее. Блииин, как я хочу эту работу! Работала у них еще в школе когда училась, 5 лет назад. Позвонила - помнят, любят! Сказали что есть шанс что возьмут. Сижу трясуся просто пипец как!!! ААААААА yahoo :yahoo: yahoo Пусть возьмут!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! yahoo :yahoo: Я дома уже сидеть не мгу. Аж тошнит от сидения дома! ЖЕСТЬ! В общем новая жизнь стоит на пороге и я молюсь что б ее не спугнуть и не испортить! В общем Даешь перемены!!!!




 
K@tuh@Дата: Понедельник, 09.07.2012, 16:15 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
3
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2628
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
Удачи еще раз пожелаю тебе :)


 
sveklankaДата: Понедельник, 09.07.2012, 21:55 | Сообщение # 4
Генерал-майор
4
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1101
Награды: 1
Репутация: 51
Статус: Offline
Sagittaria, когда задуманное начинает осуществляться - это придает сил и подталкивает на новые перемены и достижения! Раз решилась менять жизнь к лучшему, надо к этому стремиться, что-то хорошее из этого явно получится! Удачи тебе! А как в отношениях, есть продвижения в лучшую сторону?
 
МаксимкинаДата: Понедельник, 09.07.2012, 23:32 | Сообщение # 5
Генералиссимус
5
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Sagittaria, Танююююююшик,очень рада возобновлению твоего дневничка))) и новости хорошие)))))мы всем форумом будем держать за тебя кулачки и надеюсь а работу тебя обязательно возьмут,тем более если ты на нее так хочешь)))))))))))))

 
SagittariaДата: Вторник, 10.07.2012, 00:28 | Сообщение # 6
Строгая и Справедливая
6
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
K@tuh@, Спасибо огромное еще раз! Буду верить!
Максимкина, Спасибо дорогая! Правда у меня последнее время если я уже вообще не верю, то тогда все случается Но не могу не верить. Очень очень хочется!
sveklanka, Да, действительно, сил просто немеренно! Сегодня все так закрутилось, завертелось и сразу море энергии и куча хорошего настроения!

По поводу отношений пока все не так оптимистично. Но в голове уже живет свежая и трезвая мысль бежать подальше от этого человека. И чем быстрее, тем лучше. Но честно мне страшно ломать свою жизнь прям пополам. Я хочу все изменить, но не сразу в один день. Сначала работа, а там видно будет. Ничего хорошего впереди с этим человеком нет. Он очень эгоистичный, он унижает и делает больно, а я так не хочу. Я не так представляю Своего будущего мужа. С будущим мужем можно будет посидеть на кухне, поболтать обо всем на свете. Он поймет и поддержит, а этот человек далеко не такой, так что скоро займусь поисками того самого. И пусть мои требования слишком завышены, я все равно найду того кого ищу. Моего. Любимого и главное родного с кем обязательно буду счастлива.




 
Настёна-сластёнаДата: Вторник, 10.07.2012, 22:34 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
7
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Как хорошо что хорошо все складывается, главное что ты открылась миру и улыбаешься это уже подвиг,хватит хандрить, надо жить. А что за работа такая интересная?


 
DashokДата: Вторник, 10.07.2012, 22:36 | Сообщение # 8
Генералиссимус
8
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Sagittaria, C возвращением)))
Мне вот тоже интересно что за работа такая?)))
И что кстати решилось что-то уже???? или когда решится???
 
SagittariaДата: Среда, 11.07.2012, 14:00 | Сообщение # 9
Строгая и Справедливая
9
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
ДАААААААААААА!!!!!! Меня взялииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЛИИИИИИИИИН, счастью моему нет предела!!!!!!!!! Увидела свою бывшую и теперь уже нынешнюю начальницу, увидела начальницу над нами которая. Обалденная добрая женщина. Сидели в кафе, по работе решили буквально сразу, уже через час болтали о доме, о швабре паровой и о жизни! Просто нереально сказочно! А самое приятное, оказалось что компания новая и из сотрудников там трое человек, то есть Мои начальницы и я. А это значит не надо приходить в коллектив, пугаться всех подряд, знакомится и пытаться понравится. Теперь получается я буду встречать новых сотрудников, которые будут приняты на работу уже после меня. Приятно то каааак!!! yahoo :yahoo: yahoo Сходили псмотрели кабинет где мы будем работать. Он новый, в нем сейчас будут делать ремонт. Посидела на семинаре на одном уже. В общем нереально счастлива!!!

А ещеееееее...... Я кажется начала влюбляться. heart Мальчик у них айтишник... Работает не каждый день, но сегодня на семинаре как раз был... Мне начальница сразу сказала что он глаз на меня положил. Я попросила ее не говорить про то что я сейчас в отношениях, она обрадовалась, разрекламировала мне этого мальчика, а потом еще нас вместе на метро домой отправила. Прям фразой "ой, а вам по одной ветке ехать, так что езжайте давайте!" Я там усмущалась просто. Пока ехали поболтали. Сердце рядом с ним стучит так.. Что то это значит наверное... А вчера я еще ходила к соседке гадать, так она упомянула что на работе у меня какие то отношения будут... Блиииииииин, пипец жизнь меняется!!! ЧТО ПРОИСХОДИТ?????




 
K@tuh@Дата: Среда, 11.07.2012, 14:06 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
10
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2628
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
ну поздравляю тебя, танюшка, пусть все складывается хорошо и так как ты хочешь :) а кем работать?что делать надо?


 
SagittariaДата: Среда, 11.07.2012, 15:09 | Сообщение # 11
Строгая и Справедливая
11
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
K@tuh@, Спасииибо! Теперь точно наверное получится все! Компания занимается организацией семинаров для повышения квалификации банковских сотрудников. Другими словами банкиры к нам на обучения приезжают. Покупают курс лекций, а мы эти лекции организуем. Работа очень интересная. Теперь вот надо только покопаться и все узнать об этом, что б знать с чем работаю. Но думаю справлюсь. По крайней мере очень стараться буду.



 
K@tuh@Дата: Среда, 11.07.2012, 17:50 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
12
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2628
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
удачи тебе :)


 
kamiliieДата: Среда, 11.07.2012, 18:37 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
13
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Sagittaria, Танюш с возвращением!!! и поздравляю с работкой!!! ты со всем справишься!!! молодец что меняешь свою жизнь, очень рада за тебя! klass



 
kristin2222Дата: Среда, 11.07.2012, 19:19 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
14
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2087
Награды: 4
Репутация: 56
Статус: Offline
Sagittaria, Танюшка,поздравляю с переменами в жизни klass
Любая перемена ведёт к лучшему.
Работа, которой ты рада...новая влюблённость,от которой тебя распирает!!!!!!
Всё здорово складывается,продолжай в таком же темпе yahoo
 
sveklankaДата: Среда, 11.07.2012, 21:55 | Сообщение # 15
Генерал-майор
15
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1101
Награды: 1
Репутация: 51
Статус: Offline
Sagittaria, Ну вот, радость тоже не приходит одна) То, что с работой всё срослось - это отлично! Настроение приподнятое и пусть подольше таким остается! Конечно, сейчас придется вникать, но это первое время тяжело, а дальше освоишься, привыкнешь. Тем более, это место для тебя не новое. Да и начальница уже знакомая, так намного проще. В общем, всё как нельзя лучше klass
А влюбленность - это вообще круто! Это даже то, о чем можно только мечтать! Как говорится, сразу двух зайцев убила s002 и на работу устроилась и новыми чувствами обзавелась! Пусть если даже отношений не получится, главное, что сейчас есть эти эмоции, которых давно не было. Они ведь на самом деле волшебные. И после такой семейной жизни тяжелой и непосильной, влюбленность - как глоток свежего воздуха. Пусть всё складывается удачно! Ведь главное только решится на перемены, это самый сложный шаг, а дальше жизнь сама будет подкидывать приятные сюрпризы! И ты молодец, что решилась всё изменить! И вроде давно надо было на это решится, но видимо не время было, а сейчас самое оно! А может и ты на пороге своего безграничного счастья?
 
Настёна-сластёнаДата: Среда, 11.07.2012, 22:43 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
16
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Sagittaria, рада за тебя, поздравляю с работой!!!! klass


 
Klyushka_eptДата: Четверг, 12.07.2012, 08:14 | Сообщение # 17
Умница-Разумница
17
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Sagittaria, Танюха!!!Поздравляю тебя с работой!!!УРААА!! yahoo Надеюсь, что ты будешь получать удовольствие от этой работы...И я точно знаю, что теперь жизнь у тебя поменяется...по своему опыту это знаю...Так что вперед ко всему новому...новым эмоциям, новым чувствам...новому настроению...новым людям...и даже к новому распорядку дня...:-))))У тебя все получится!!!



Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
DashokДата: Четверг, 12.07.2012, 22:34 | Сообщение # 18
Генералиссимус
18
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Танька!!!!!!! Присоединяюсь, поздравляю тебя!!!!!!!!!
Я тебе давным давно твердила,что устроишься, найдешь работу по душе, займешься делом, и жизнь начнет меняться с дикой скоростью, новые знакомства, общение, встречи, короче я за тебя НЕВЕРОЯТНО рада, так классно от тебя такие новости читать) klass
 
SagittariaДата: Пятница, 13.07.2012, 00:11 | Сообщение # 19
Строгая и Справедливая
19
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Ой, девочки, спасибо всем огромное! Мне самой не верится что я такие новости пишу!



 
SagittariaДата: Вторник, 17.07.2012, 14:46 | Сообщение # 20
Строгая и Справедливая
20
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
А я тут поняла окончательно что наши отношения зашли в тупик. Причем тупик этот с моей стороны. Я все терпела, терпела. Чего только не терпела. Ведь всегда видимо так бывает что думаешь, что у тебя то все по другому получится, а совсем не так как у всех. Да и получалось у нас всегда все по другому, а теперь эта закономерность сломалась. Не скажу что становится хуже у нас с каждым днем. Может даже становится лучше, но с каждым днем я все больше и больше понимаю что такой набор качеств он не для меня. Хотя если честно он нверное не для кого... Вспоминая каким он был и какой он сейчас... А последний случай который был как раз вчера мне это полностью доказал.
В общем заболела я. Уж не знаю что это было, сначала думала отравление, но походу нет. Ночью бегала в ванну каждые 10 минут. Думала с ума сойду, чуть не задохнулась там. На следующий день температура подскочила аж до 39. Блин, я не помню когда у меня такая последний раз была. Ночью он еще как то спрашивал что со мной. Но собственно это все что он делал. С утра ушел на рабту. Быстро. Даже не спросил как я. Я весь день умирала. Даже не столько сколько из за температуры, а из за того что болела голова. Так адски болела, что я уже думать не могла. Под конец дня думала с ума сойду в прямом смысле. Пришло это чудо с работы, предложило стакан воды и село за компьютер. Я его начинаю просить что сделал это сделал то, потому что сама уже даже рукой пошевелить не могла. Голова просто разламывается и сил нет вообще. Даже сесть. Ну он раза три сбегал с энтузиазмом, а потом с таким видом начал делать все. И вздохнет и неохотно так от компьютера встанет, типа я ему всю игру там порчу. Я ему говорю, извини, больше не попрошу. На что мне отвечают что я пытаюсь его заставить сидеть рядом со мной и бегать вокруг меня. Я говорю что вообще то да, пытаюсь, потому что мне сейчас помощь нужна, мне очень плохо, и я не могу сама себе сейчас что то сделать. Говорю что когда я маленькая была со мной рядом всегда была мама, н что получаю что ты уже не маленькая, учись справляться сама. Мне так обидно стало, я заплакала, на что он начал орать на меня что я уже по каждому поводу плачу. В общем я замолчала. Он даже извинялся потом, но я поняла теперь уже окончательно. Я с ним не буду. Сейчас пойду на работу и в первые же дни с ним расстанусь. Я его сама уже не люблю и смысла в этих отношениях нет. Я не исключаю шанс что все это можно вернуть на раз два, стань он прежним, но это слишком дорогое удовольствие, поэтому будущего у этих отношений нет. Да и если станет, то на сколько его хватит. В этот раз будет наверное и легче и сложнее одновременно, потому что с одной стороны я к этому готова, а с другой стороны что бы не случилось, нельзя возвращаться. Третий шанс я не давала никогда и он не должен стать исключением. Второй шанс даю практически всем и всегда. Третий - никогда. Эх, сложно это все. Слава богу голова сегодня уже не так болит, могу хоть подумать над всем этим... Когда же начнется работа... Очень очень ее жду...




 
sveklankaДата: Вторник, 17.07.2012, 21:35 | Сообщение # 21
Генерал-майор
21
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1101
Награды: 1
Репутация: 51
Статус: Offline
Sagittaria, а ты когда на работу выходишь уже? Молодец Тань, мне кажется это мудрое решение и ты долго к нему шла, оно не сиюминутное, а хорошо обдуманное. Это очень неприятно и болезненно, когда близкие, любимые люди относятся к тебе равнодушно, да еще и срываются на тебя, когда и так очень плохо. Если от человека нет поддержки, заботы и внимания, то зачем он нужен рядом, чтоб отдавать ему всю себя и ничего не получать в замен? Думаю, это далеко не предел мечтаний. Значит это не тот человек, который должен быть рядом с тобой! Отпусти и иди дальше!
 
DashokДата: Среда, 18.07.2012, 22:40 | Сообщение # 22
Генералиссимус
22
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Sagittaria, Не буду ниче говорить, тьфу тьфу, чтоб не сглазить...
А то боюсь что ты опять на попятную рванешь. Буду наблюдать tcheluju
 
SagittariaДата: Четверг, 19.07.2012, 09:51 | Сообщение # 23
Строгая и Справедливая
23
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Ну вот собственно и все. Правда все не так как я хотела. Хуже. Намного хуже.... Вчера сидела полностью готовая с ним расстаться. Он пришел с работы, даже не посмотрел на меня.. А я в этот момент ползала в ванной, потому что машинка у нас залила. Он спросил помочь ли мне? Я ответить не успела, он сказал понятно и ушел на кухню есть. Потом лег сразу спать. Я попросила побыть вместе, он только отмахнулся. Я лежала и смотрела как он спит, думала об этом расставании, изучала его. Он стал совсем другим. Все черты лица изменились. Как будто с чужим человеком рядом лежу... Смотрела, плакала... От обиды за себя. Что я так старалась и все впустую... Потом он проснулся стал орать что я спать ему не даю, что он из за меня из за суки такой не спал ночь ту когда мне плохо было... Стал тыкать пальцем, я оттолкнула его руку, а дальше как в аду.... Удар, удар, удар... Удар об пол... С такой яростью меня бил.... Я даже не знаю сколько это продолжалось... Потом отошел, сел смотреть телевизор... Потом спать лег... Я когда свое лицо увидела, я чуть не заорала... Мне на работу вот вот идти.... Я не знаю как это описать... Пролежала всю ночь молча и боялась тупо пикнуть. С утра он ушел на работу. Забрал компьютер. Значит не придет сегодня... слава богу... Но вещи здесь, значит еще как минимум за ними вернется... Страшно... Я знала что он и так не человек, но что способен творить такое... Подальше от него... Как можно дальше... И больше никогда не вспоминать весь этот ужас и кошмар........



 
svetofor4ikДата: Четверг, 19.07.2012, 09:59 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
24
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1959
Награды: 2
Репутация: 57
Статус: Offline
Sagittaria, :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :oу меня нет слов!!! :o Я б всех мужиков кострировала чтоб они на девушек руки не поднимали zlo Сочувствую plachu . ну ты сильная и все уже для себя решила!!!!!!! Ты достойна счасть!!!!!!
Р.S. Я правильно поняла что это тот парень которого ты ждала с армии??
 
SagittariaДата: Четверг, 19.07.2012, 18:22 | Сообщение # 25
Строгая и Справедливая
25
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
svetofor4ik, Да, тот парень... Который после армии превратился вот в такое....

Бабушка меня увидела сегодня, чуть скорую не вызвала. Говорит иди звони матери его, или я сама позвоню. Я позвонила. Ну думаю сейчас меня же дурой выставит. А у нее первый муж, от которого собственно это и родилось, сам ее бил, да еще как сильно. Она как услышала, заплакала. Говорит я с ним поговорю, я его убью за это! Он тебя больше пальцем не тронет. Я говорю конечно не стронет, я его больше и видеть не намерена. В общем у нее удар прям. И я ее понимаю. Она и мне рассказывала о отце мишкином, что больше всего боялась что в нем такое вот вылезет, а судя по моим словам это оно и есть. Перезвонила через полчаса как поговорили, еще час проговорили. Говорит любит он тебя. Я говорю я и вижу. И всем телом ощущаю. Она опять плакала. Видно было что реально вспомнила как ей тогда приходилось. В общем пообещала с ним очень долго и серьезно поговорить. Сказала даже что жить не хочет если ее сын такое делает. Первый раз жаловалась ей на ее же сына и такая вот реакция...
А я... Мне хорошо. Вот реально! Не смотря на слабость, на общее состояние, мне хорошо что его рядом нету и сегодня я надеюсь не будет. Не хочу не видеть, не слышать не знать больше ничего об этом человеке... Люди меняются. И очень очень сильно.




 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Sagittaria (Вернулась!)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz