Пятница, 29.03.2024, 12:00Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
29.03.2024
12:00

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Sagittaria - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Sagittaria (Вернулась!)
Sagittaria
AlenkaДата: Пятница, 24.08.2012, 08:13 | Сообщение # 51
Генералиссимус
51
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Sagittaria, аааааааааа крутые yahoo расскажите как все прошло ааа???
завидую ужасной белой завистью)))))))))))
 
DashokДата: Пятница, 24.08.2012, 08:21 | Сообщение # 52
Генералиссимус
52
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Sagittaria, ААААААААААА козочки!)))))))Молодцы какие!)))))))

А со мной то посидите?)))=)))
 
ИришкаДата: Пятница, 24.08.2012, 08:44 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
53
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
Dashok, Конечно))) мы уже обо всем договорились s002

 
SagittariaДата: Пятница, 24.08.2012, 18:33 | Сообщение # 54
Строгая и Справедливая
54
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Посидели здоровски! Так уютно когда рядом такие девчонки! Натаха у нас с Женькой час трепалась=))) Потом приехал Наташкин начальник охраны и стал развозить нас по домам. Отвез Иришку и Наташку, потом меня. предложила ему Неську показать, погуляли с Несь, звонит Наташка (Капризулька) И говорит типа давайте назад, и никаких возражений! И Таня решила что нафиг в пятницу работать поехали мы назад! Всю ночь тусили у Натуськи в ресторане! Обалденно!!! Домой вернулась в 7 утра счастливая до безумия!



 
ИришкаДата: Пятница, 24.08.2012, 21:40 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
55
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
Sagittaria, догуляла за всех нас там)))) tcheluju
Жду с нетерпением продолжения s002


 
SagittariaДата: Пятница, 24.08.2012, 22:05 | Сообщение # 56
Строгая и Справедливая
56
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Иришка, Ух Дашка приедет!



 
((ТвоЯ_СолдаткА))Дата: Суббота, 25.08.2012, 00:23 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
57
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1645
Награды: 2
Репутация: 63
Статус: Offline
Меня тоже возьмите!!!!! :) я тоже хочууууууу
 
SagittariaДата: Суббота, 25.08.2012, 13:45 | Сообщение # 58
Строгая и Справедливая
58
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
((ТвоЯ_СолдаткА)), Возьмем конечно, только телефон ты мне так и не скинула опять в контакт!



 
kamiliieДата: Среда, 29.08.2012, 19:43 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
59
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Sagittaria, ааа какие вы молодцы!!!! сейчас еще и с Дашкой встретитесь)))



 
SagittariaДата: Четверг, 30.08.2012, 22:18 | Сообщение # 60
Строгая и Справедливая
60
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Сидим с Дашкой и девчонками! Купили бутылку мартини)))) класс! А Дашка пиво хлещет))))))))))))



 
ИришкаДата: Пятница, 31.08.2012, 01:58 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
61
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
Sagittaria, и когда ты отписаться то успела)))

 
МаксимкинаДата: Пятница, 31.08.2012, 09:32 | Сообщение # 62
Генералиссимус
62
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Sagittaria, Иришка, фоооотки ждем))))))))))))))

 
SagittariaДата: Суббота, 01.09.2012, 01:27 | Сообщение # 63
Строгая и Справедливая
63
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Иришка, Под столом, когда с вами сидела=)))))))))))))))))))))))



 
SagittariaДата: Понедельник, 15.10.2012, 21:54 | Сообщение # 64
Строгая и Справедливая
64
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Ну вот, пристали все=) Наверное правда надо отписываться почаще... Ладно, начнем с самого вас интересующего, откуда появилась линейка и СП. Да я даже сама не знаю как так получилось. Я не скучала, не думала даже о нем. Вон девчонки мои докажут. Мне вообще как то пофиг было. Он приезжал один раз за вещами, я все боялась что проснется во мне этот спящий вулкан. А на деле даже не дрогнуло. Увидела, вещи отдала и ушла. Даже задерживаться не хотелось, хотя он явно пытался начать разговор. Так и жила. Работа, гуляшки и вроде ничего больше не надо. Ну да, по вечерам иногда одиночество накрывало, но не по нему, а а просто одиночество. Хотя я даже не искала никого. Если б искала - нашла бы, а тут живу и живу и хорошо мне. Потом в какой то день снова стала его эмоции чувствовать. Не особо понимала зачем мне эта информация, но чувствую и все тут. Мне ни жарко не холодно от этого, но есть и все. Потом куртка его приснилась. Вот блин до смешного. Сон про куртку. То отдаю ему эту куртку, то застегиваю на нем, то в чемодан ему кладу. Думаю вот дела! Не придала значения, пошла на работу собираться, открываю шкаф, а там куртка! Я чуть не села просто! Написала ему смску что б забрал и забыла. Через несколько дней вычитала в контакте что в полнолуние можно просить что б жених приснился. Ну попросила. Новолуние у нас два дня, два дня подряд он снился. И это при условии что он мне крайне редко снился и то как то в эпизодах. В первый день полнолуния вообще приснилось что он меня замуж позвал. Меня ругали все, а я согласилась. Посыпаюсь, думаю ну накроет сейчас. Тем более что во сне я даже плакала. А нефига. Как было пофиг так и есть. Потом вспомнила что смску ему писала недавно, думаю вот казёл, даже не ответил. Позвонила, сказала опять про куртку, договорились встретиться на коломенской. В этот день я прикинула что куртку мне везти лень и поехала без нее. Думаю погуляю и все. Чего захочется - так и будет. А не понравится уйду. Встретились, погуляли, в кино он меня сводил. В кино пока сидели я вспомнила что у меня мужика не было уже как 3 месяца и я как то успешно об этом забыла, а тут вспомнила. В общем нацеловалась, пришла домой стала думать что теперь делать. Внутри глухо. Умирать от любви и не думаю, а вроде целовались, вроде что то значит наверное. Стала думать надо ли мне с ним отношений. Решила что не надо и мы стали просто спать. Он приезжал на ночь и с утра я без зазрения совести его выпроваживала. Причем он настолько меня боялся, что даже затаскивать его приходилось силком. Через месяц-полтора мне неуютно стало. Ну что это такое? Я все таки не так воспитана, хотя спать без обязательств это конечно прекрасно. Я предложила встречаться, на что на меня вылупили глаза и спросили что мы в таком случае сейчас делаем, а на мой ответ спим так вообще чуть в обморок не упали=)) Вот как то так и живем. Себя его я как то не чувствую. Я вообще себя только своей ощущаю. У меня есть я, а все остальное - максимум рядом, но никак не я. Бывает накрывает и я даже о любви говорю, но как только он уезжает я вообще забываю что такое говорила. Нет его и как то нормально. Даже не плохо. Приезжает - хорошо. Как будто два разных мира в которых я одновременно существую и что с этим делать я не разобралась. Вот на самый интересующий вопрос я наверное ответила.

Ну а еще что у меня? Работа. Работа на которой я уже умудрилась даже перед директором свои правила поставить. Сначала работала в отделе куда меня изначально определили. Работать там было очень трудно. Очень трудный коллектив. Одна ебанутая на всю голову баба 37 лет. Ощущение что из цирка сбежала. Кому рассказать как ведет себя - не поверят. Девочка беременная лет 25, девочка с 2 детьми и ооочень сложным характером 24 лет, женщина 42 года, женщина разведенная тоже около 40, но выглядеть старается очень хорошо и вообще внешне красавица, женщина ее ровесница с дочкой. Она наверное самая приятная из них из всех. Ну и начальница наша. Как описать даже не знаю... но тоже тот еще пиздец. И все мы в одной комнате. все разные. Слишком разные что бы даже просто общаться в коллективе. В итоге оттуда меня перевели. Я так подозреваю после моей ругани с начальницей. Ничего плохого я ей не сделала, но если ей вожжа под хвост попала, то уже не остановить. Перевели в соседний отдел, но сама работа совершенно другая, а для меня просто невыносимая. Нужна внимательность и сосредоточенность, чего у меня и впомине нет. Да еще и учить меня толком не захотели. Я просила показать мне как мне удобно, они решили учить по своему. Просидела я там 3 дня и буквально в слезах с мыслью что нахер, я сюда больше не приду я выходила с работы в пятницу. В итоге я в понедельник позвонила на работу и сказала что увольняюсь. В четверг пришла за трудовой. Меня поймал директор фирмы и мы договорились что он переведет меня в другую фирму. Она тут же находится, просто дальше по коридору. Пришла я в пятницу вся такая счастливая на это новое место. И все. Впала в ступор. Работа по сути та же, только банковская тематика заменена промышленной безопасностью. В общем я просидела целый день даже не пошевелившись, а после моего вопроса и получив ответ что я слишком много вопросов задаю, так я вообще перестала шевелиться, до тех пор пока сотрудница не пошла жаловаться на меня директору. Я в этот момент подорвалась, побежала на свое старое место, договорилась с девчонками что б они меня снова к ним взяли и вернулась на место еще до того как сотрудница пришла от директора. В итоге я заявила директору что работать там я не буду и стояла ждала, вернет ли он меня обратно или уволит нахрен. Слава богу вернул! Обалденный у нас директор. Сидели у него 2 часа болтали. И вот теперь я снова пытаюсь собрать всю свою сосредоточенность и внимание в кулак и научиться эти счета делать. Как то так...




 
OxiДата: Среда, 16.01.2013, 20:35 | Сообщение # 65
Наставница
65
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Sagittaria, Танюш, как у тебя дела?

 
SagittariaДата: Четверг, 17.01.2013, 00:02 | Сообщение # 66
Строгая и Справедливая
66
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
А я вчера написать хотела... Да только передумала что то. Ладно, напишу как есть все. Мы вместе. Пока еще вместе. Через какое то время после того как сошлись, пообещала себе что если он не сделает мне предложение в определенный день, то я сама уйду. Навсегда. Теперь сижу не знаю чего больше боюсь. То что сделает, или то что не сделает. Ругаемся. Причем ругаемся из за непонимания. Я вижу что он реально не понимает что я ему говорю. Нет, не делает вид, не притворяется, а реально не может посмотреть на ситуацию с моей точки зрения. Ругаемся из за работы в первую очередь. Он все еще работает на ночной, а я категорически против. Во первых просто против ночной, а во вторых то ли не его это график, то ли не знаю что, но он постоянно сонный. Хуже чем в армии. На минуту оставь - ложится спать. А если будить, то начинает так орать, как будто я его поднимаю что б на каторгу отправить. Прошу уйти - не хочет. Боится менять, аргументирует что не хочет скакать с места на место. Никакие слова не помогают. В лучшем случае пообещает, но это так обещанием и останется. Вчера договорились что он на следующей неделе уезжает домой на неделю. Делает там все дела и думает на всем что надо. А там почти первое февраля. 1 февраля мы начали встречаться, 1 февраля он когда то обещал сделать предложение. Вот если до первого он найдет способ как решить с работой и надумает таки это предложение делать, то я буду смотреть что будет дальше. Если нет, то это все. Навсегда и уже с моей стороны. Я не буду терять время на человека которому не надо это. Мне хватает того что я уже не помню как улыбаться, постоянно переживаю за все и только я одна. Хотя по сравнению с тем как переживала раньше это конечно ничто. Теперь мне по большей части похуй как то. Внутри больно, а снаружи совершенно все равно. Привыкаешь к такой вот херне. А не хочу привыкать. У меня и так уже не жизнь, а я не знаю что. Меня ничего не радует, у меня вообще ни на что эмоций нет. Хочется много чего, но как то не приносит оно радости. Плюс неизветсно откуда взявшаяся лень. Или это апатией назвать можно. Не хочу ничего делать. Не хочу готовить что то особенное, не хочу идти гулять, не хочу праздников, не радуюсь ни хорошей погоде, ни каким то успехам.
Сейчас вот вообще сижу на больничном. Заболела сразу после нового года, взяла больничный, а когда пришла выписываться мне вдруг неожиданно предложили продлить его до пятницы, ну я и согласилась. Потому что реально похуй. Я не зна чем себя из этого состояния вывести. Оно чем то похоже на армейское. Когда ждешь ждешь ждешь и вдруг дни начинают сливаться, все становится как то однообразно и ты уже особо то и не веришь что там дальше этот дембель гребанный наступит. Должен наступить, но там. Где то далеко. И одинаковые одинаковые дни...
Еще откуда то стала проскальзывать любовь к себе. Если что то вдруг ущемляет мои права, я прям до истерики кидаюсь их отстаивать. На работу начальница пытается требовать приходить на 15 минут раньше положенного. Так у меня все, бешенство. Я еще и опаздваю практически специально, лишь бы не пытались мне что то диктовать. Не знаю я что со мной. Ни желания жить, ни радости, ни улыбок. И самое страшное что я даже не помню как это вообще быть счастливой и как встряхнуть себя не знаю. Уверена была что устала на работе, но вот прошли праздники а легче мне что то особо не стало...




 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Четверг, 17.01.2013, 09:10 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
67
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Sagittaria, Тань, я тебя так понимаю по поводу твоего состояния, нежелания радоваться, улыбаться и верить... У меня такая апатия была в сентябре. Это ужасное состояние, я его даже вспоминать не хочу, а прочитала и сразу все перевернулось, я вспомнила, как было у меня все это. Такая же лень... Знаешь, я тоже все ждала, когда же наступит тот самый перелом, когда все вот это дурацкое уйдет... А наступило это как то спонтанно. Само по себе. Начала улыбаться, потом какие то радости появились. Я долго думала почему у меня это. И поняла, что это из-за изменения жизни. Ну у меня это было после свадьбы. Я не умела ни готовить, ничего практически, я столкнулась с бытом... Поэтому. Я нашла причину и начала её устранять. Распределять что-ли. Так незаметно и выбралась из этой апатии... Будь она неладна. А вообще почитай Шацкую, пусть и в повторе, но всё таки. И попробуй что-то изменить в своей жизни. Сделай себе подарок, сделай что-то приятное СЕБЕ. Что каксается ВАС.
Цитата (Sagittaria)
Ругаемся из за работы в первую очередь. Он все еще работает на ночной, а я категорически против.

Ох уже эти работы... Тут тоже 100% попадание. Сама занешь, что и у меня такая же история. Тут мне кажется он ждет-либо того, что ты смиришься и забудешь, либо того, что ты его добьешь и заставишь. У меня был именно 2 вариант. А иначе никак не получалось. Впахивать вот так и жизни не видеть-это не жизнь, это существование. Устает и это понятно, потому что впахивает, именно впахивает, а не работает. Но тут тоже такая хрень, что работу не так просто найти сейчас, но ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ! Желание может все изменить вместе с хотением. Ты пробовала норм с ним поговорить, спокойно, всё объяснить. Не понимает? Поробуй еще раз, попробуй достучаться. А еще мне кажется твое состояние из-за пассивности любимого. Будь он активен-и ты была бы активной.
Цитата (Sagittaria)
Хотя по сравнению с тем как переживала раньше это конечно ничто. Теперь мне по большей части похуй как то.

Знаешь, переживать нужно в меру, я тоже все близко к сердцу, учусь по другому. Меньше переживать нужно. Как говорит моя мама-это все не ценится. Зачем переживать и думать одной? Только нервы и себя тихо кончать...
Цитата (Sagittaria)
1 февраля он когда то обещал сделать предложение.

Верю и надеюсь, что всё получится ОБЯЗАТЕЛЬНО! И хочется верить, что всё изменится! Держись!
 
SagittariaДата: Пятница, 25.01.2013, 00:56 | Сообщение # 68
Строгая и Справедливая
68
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Ну вот... Сегодня встретились с Ленуськой нашей. Что я вам скажу. Красавица она! И по моему совсем другая, не такая как на фотографии. И вы знаете, вот сколько помню за существование форума, она всегда собирала стареньких в болталке. Никто не мог собрать, а иногда раз и собирались благодаря ей всем стареньким призывом. И видимо сегодняшняя встреча не могла не изменить во мне что то....

И вот в этот вечер я отдалась... Армии... Слово такое. Вроде неприятное даже, но читаешь его и сердце в груди бьется, и тянется как будто к нему... Ведь уже два года прошло, а за эти два года я ни разу не испытала тех эмоций, которые испытывала каждый день в тот год... И я все помню. До сих пор. До последней мелочи. Помню дае в каком порядке армейские песни слушала... Сижу, смотрю видео, слушаю песни, смотрю фотки. И сейчас я вдруг поняла что это не повторится никогда. Никогда больше в жизни я не испытаю такое. Даже если мы расстанемся и провожу в армию нового мальчика. Такое только раз бывает. И сейчас я поняла что сейчас на гражданке мы живем совсем по другому. Мы живем мозгами, думаем, планируем. А тогда.. Тогда мы жили эмоциями. Планировать было все равно бесполезно - все менялось в считанные секунды. Срывались поездки, не доходили письма, и когда будет следующий звонок мы даже не могли предполагать... Я помню первый день. Первый вечер без него, когда он позвонил. И я знала что это здесь и сейчас. А завтра уже не будет. И когда будет следующий звонок я не знаю.... Я помню как слушала в первый день песню красок. И разрывало... И сейчас точно так же разрывает. Ни капли не меньше. Да, я скучаю по армии. Это было.. Это было неповторимо. И такое правда один раз в жизни бывает... "Знаешь, я когда с вокзала уезжал, с Ленинградского, посмотрел на небо, думая о том, что оно над нами...." Такого больше никогда не повторится....




 
ЛенуськаДата: Пятница, 25.01.2013, 21:28 | Сообщение # 69
Дважды Героиня
69
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
yahoo yahoo yahoo yahoo ааа Танюш , так рада что увиделись с тобой . еще нужно будет встретиться , и пофоткаться yahoo yahoo yahoo
 
SagittariaДата: Пятница, 25.01.2013, 22:10 | Сообщение # 70
Строгая и Справедливая
70
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Ленуська, Завтра=) Фотик готов=)))



 
МаксимкинаДата: Пятница, 25.01.2013, 22:34 | Сообщение # 71
Генералиссимус
71
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Sagittaria, Ленуська, блииииииин,безумно вам завидую что увиделись)))тооооже хочу))))) жду ваших фоток общих tcheluju tcheluju tcheluju

 
ЛенуськаДата: Суббота, 26.01.2013, 00:18 | Сообщение # 72
Дважды Героиня
72
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
Sagittaria, yahoo yahoo yahoo крутоооооооооо
Максимкина, вот бы всем вместе еще увидеться, так вообще здорово было бы :) фоточки обязательно будут krasneju Танька , у нас уже со всеми увиделась klass
 
Klyushka_eptДата: Суббота, 26.01.2013, 01:31 | Сообщение # 73
Умница-Разумница
73
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Sagittaria, Ленуська, Тоже к вам хочу... plachu



Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
SagittariaДата: Суббота, 26.01.2013, 03:33 | Сообщение # 74
Строгая и Справедливая
74
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Ленуська, Танька еще ДАЛЕКО не со всеми увиделась!!! Я бы много кого повидать хотела, а вот встретиться со всеми разом - вообще мечта..



 
ЛенуськаДата: Суббота, 26.01.2013, 11:11 | Сообщение # 75
Дважды Героиня
75
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
Sagittaria, это да со всеми сразу :) это бы была такая компашка yahoo yahoo yahoo
Klyushka_ept, так хочется еще с тобой увидеться krasneju
 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Sagittaria (Вернулась!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz