Суббота, 20.04.2024, 05:18Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Суббота
20.04.2024
05:18

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Sagittaria - Страница 11 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Sagittaria (Вернулась!)
Sagittaria
ИриSкаДата: Среда, 27.08.2014, 05:51 | Сообщение # 251
Генерал-полковник
251
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
Ну какое сладенькое солнышко!! Я просто без ума от ваших глаз! Тьфу тьфу тьфу на вас! heart heart heart
Расскажи как дела у вас? Как это, быть мамой? Привыкла уже? Как Миша, проснулись отцовские чувства?
У нас сейчас начался период "я папина доча" ни на шаг от Кирилла не отходит и чуть что сразу к папуле бежит, я даже ревную немножко) зато Кирилл довольныыыый)))



 
OxiДата: Четверг, 28.08.2014, 16:24 | Сообщение # 252
Наставница
252
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
мне почему-то кажется, что глаза все же папины у нее будут))

 
МиЛашЕчк@Дата: Пятница, 29.08.2014, 22:55 | Сообщение # 253
Генерал-майор
253
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1474
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline
какая лапочка-доця у вас!так хорошо головку держит-умничка!!!наслаждайся пока можешь ее положить на диванчик и фоткать))))
как ваши дела???кормишь грудью?дает спать ночью???да и вообще как ты себя ощущаешь в роли мамы?


 
SagittariaДата: Суббота, 30.08.2014, 12:23 | Сообщение # 254
Строгая и Справедливая
254
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
ИриSка, МиЛашЕчк@, Спасибо девчонки, да, растет принцесса, я сама даже не ожидала что она такая вот получится=) Сейчас вот ей дугу повесила, лежит игрушки пытается сцапать=)
Мамой быть потрясающе. Мне тяжело далось осознание этого. В роддоме я вообще в бессоную ночь орала что я от нее откажусь, дома истерила когда она один раз не спала и я не знала что с ней делать. А сейсчас я не представляю себя без нее. Раньше не хотела приучать у рукам и держала в кроватке. Она не плакала, а находила чем там ей заняться. А сейчас сам не могу, если она в кроватке я хожу и скучаю и если не спит беру на руки таскать. А если спит то прям сильно сильно жду когда же проснется уже. Она такая приколистка! такая весела и забавная. И невероятно береже маму! Мы и спим с ней сколько хотим и никогда не плачет просто так. В общем она потрясающая!
Oxi, Да, все больше и больше на папу. Особенно в коляске когда лежит, там прям вылитая папа.




 
SagittariaДата: Среда, 24.09.2014, 15:18 | Сообщение # 255
Строгая и Справедливая
255
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Ну вот, так как я пропала совсем, буду писать много и обо всем. А то уже совестно как то.

Итак:

Обо мне:
Что я? Я счастлива! С каждым днем я все больше и больше не понимаю как я вообще жила раньше. Чувствую себя сейчас в своем мирке, в своей семье. Да, подруги в большинстве "отвалились" потому что многие из них детей оказалось вообще не любят, других я понять не могу, потому что она с одним переспала, другого любит, третий любит ее. Многих людей выкинула из жизни, но понимаю что никто мне сейчас по сути не нужен. У меня есть муж, есть моя кроха и есть мои собаки и для меня это самое важное что есть на свете! Ну а кто остался, тем спасибо. Сама я по моему не поменялась. Все та же я. Мне всегда казалось что вот рожу ребенка и сразу такой мудрой и умной стану... Ну ну... Максимум по спокойней стала чем раньше была и говорить тише научилась потому что своим прежним громким голосом я постоянно будила ребенка=)))

А так больше обо мне вроде и нечего рассказывать...

О семье
В моей семье все отлично, я знаю точно что всегда я мечтала именно о вот такой семье. Это мой идеал был еще с детства.

А вот с отцом мы скоро точно подеремся. С кждым днем я просто взрываюсь и взрываюсь. Ну невозможно уже бл*! Ну во первых он нашел себе женщину. Это единственное положительное событие. Я за него правда рада. Может быть раньше я бы так не думала, но сейчас ставя себя на его место (ттт) понимаю как страшно остаться на старости лет одному. Поэтому если за ним кто то будет смотреть, то это замечательно. Единственное женщину жалко. Если они начнут жить вместе, она повесится нахер наверное. Но пока он нам о ней не говорит. Я сама нашла фотки их в телефоне и виже только что он постоянно ездит "в гости" как он говорит. Да еще и ночует в этих гостях. Но на этом хорошее и кончается. дома он себя ведет... даже слов нет. Свинья просто редкостная и считает что если я дома сижу, я буду за ним убирать. Что такое ершик - человек не знает видимо, хотя сам его зачем то покупал. Освежителем после себя попшикать это тоже не про него. Рассыпать на столе что то и уйти, вытереть новой губкой для посуды пол - нормально! Один раз сделала ему замечание, услышала просто огромную тираду что я еще мала его учить и ничего не переломлюсь, куплю новую губку. У меня что муж на губки эти работать должен? Каждый день новую покупать? При условии что у нас все поделено и каждый пользуется своим. Вот губки только и общие. Заварку в унитаз выльет - тоже не смоет. У него в комнате просто сарай, так он пытается уже и коридор заставить и кухню. Я уже тупо выкидываю его вещи лежащие не там, потому что невозможно. Смотрю на мужа и понимаю как мне повезло! я б не смогла жить с такой свиньей! Разговаривает со мной отвратительно, мол достала отстань. Недавно купили малышке слепки ручек и ножек и альбом "мой первый год" Отец увидел слепки, спросил что это, а потом долго орал что это как посмертная маска и такое только в гроб класть. Я чуть не взорвалась, муж кое как его выпроводил. Потом увидел альбом, опять спросил что это, я уже неуверенно но показала. Сидел смотрел все от первой до последней страницы, потом сказал что более редкостной херни он еще не видел. Я думала по морде ему прям там и отвешу. Кое как удержалась. Больше не разговариваю, не общаюсь. Хотя он это таки заметил и теперь лезет то здороваться, то поговорить. я молчу. Хватит с меня! А еще про ребенка постоянно говорит что у нее болит что то! она допустим в памперс наделала, так нет, орет мне что у нее живот болит вот она и плачет. Голову она держит несколько минут в одну сторону - все инвалид, так быть не должно. Ручку в кулачок сжала - это у нее рука больная. ПИЗДЕЦ ПРОСТО! Извиняюсь, но слов уже просто нет. Молюсь на тот день когда нам выдадут ключи и мы переедем. Слава богу что ждать не долго и мы уже купили эту квартиру и вот в декабре выдадут ключи. Да я в голые стену поеду, лишь бы его больше не видеть! Вот... Слава богу у нас в семье такого дерьма нет. я не помню когда мы ругались последний раз и вообще я чувствую что нам всем комфортно внутри нашего мирка.
В вот и наш дом.

Построили наконец то! Фотку нашла на сайте нашего комплекса. Смотрю и не верю. Все равно не верю! Уже и окошки наши видны. уже есть наша квартира, осталось только в нее войти и тогда я наверное поверю! Еще из хороших новостей оттуда - закрыли там ветеринарную станцию которая находилась неподалеку. Осталось закрыть мусорный завод и вообще рай будет. Но там и с этими педприятиями намного чище воздух чем там где мы сейчас живем.

О муже:
Тут буду хвастаться! Ну не ожидала я что с моим мужем такое произойдет.

Вы помните что у нас бывало, а тут как будто это другой человек. Может у него брат близнец есть с которым я раньше была?=)) Заботится, каждый вечер идя с работы что то вкусненькое приносит, лялечку берет на руки, купает сам, памперсы меняет. Даже если я и ору не по делу, слова не скажет. Не понимаю как так резко мог поменяться человек.

Дожили до того что ночью он к ляле встает, меняет ей памперс и несет мне, а потом от меня забирает. И не важно что ему идти на работу. И опять же я считаю что вот так и должно быть. Другое отношение от мужчины просто недопустимо! Девушка должна быть любимой и о ней должны заботиться. особенно если она еще и мать ребенка мужчины. А глядя на него хочется делать его счастливым и что бы он чаще улыбался. Влюбляюсь в него с каждым днем все больше и больше. Казалось когда только начали встречаться, любила так, что больше некуда. а каждый день понимаю что вот, теперь еще больше люблю. А завтра еще больше буду любить. В феврале будет 8 лет как мы вместе! 8 лет! Когда успело пролететь это время. И я еще ни разу не пожалела что осталась с ним, что билась и боролась что бы быть рядом. Все не зря. И это доказывает наша малышка которая лежит рядом. Даже думать не хочу как бы моя жизнь сложилась без него. Сейчас он самый близкий, самый родной, самый дорогой человечек который у меня есть и только ему я могу все рассказать, попросить совета и помощи. И я рада что так есть.


О дочке:
Тут можно говорить часами, хотя что бы выразить все мои эмоции слов просто не хватит. Она растет. и с каждым днем мне все страшнее и радостнее от этого. В 3 месяца ребенка мне просто заменили. Кроха которая к тому времени только научилась только глазками следить за нами и немного трогать предметы в три месяца заявила мне "АГУ" и стала говорить это постоянно. Да еще с такими эмоциями. Она этими агу-гы-гу-гу умудряется мне сказать "мама я рада тебя видеть, мне радостно, ты чего фигню говоришь, ну ты придумала тоже, мне страшно и покорми меня уже! Я не шучу. Она прям интонацией это все мне рассказывает! А еще она тоже ровно в три месяца вдруг стала переворачиваться! Мы за голову хватаемся, у меня у знакомых в 5-6 не переворачиваются еще, а моя в 3! Да как резво! Но неудобно это ужасно. Кладу ее памперс поменять, только памперс достала, она уже на пузе загорает.

Положу ее спать - она перевернется и лежит изучает, а надоест - давай орать. Иди мать переворачивай. Хоть приклеивай ее теперь в простыне на время сна. Сосет пальцы.


Может проводить за этим день напролет. и ничего не надо. ни игрушек, ни разговоров ни сказок. пальцы и больше ничего не надо! Но в игрушки тоже играет. Бьет по ним руками что б они отлетали от нее. Улыбается всем и вся, да такой улыбкой что невозможно не улыбнуться в ответ. Очаровывает всех, даже тех кто детей не любит.

А я сама поражаюсь, потому что я ведь детей то вообще то тоже не люблю. Совсем. Чужие незнакомые мне неприятны, дети знакомых не близких - нейтрально, дети хороших знакомый и друзей с теплотой но не более. А это существо я обожаю всем сердцем. Хотя я думала что рожу и начну любить всех детей подряд. Нефига.
Эмоции у Аринки просто зашкаливают! Например вот такую картину можно наблюдать всего за 5 секунд!

А еще недавно я открыла для себя балкон.

То я значит как дура по три часа с ней гуляла на улице, ребенок не спал. Если коляска едет, то она хотя бы молчала, если не едет - сразу в ор. В итоге три часа сидеть, держать книжку одной рукой, соску другой рукой и беситься беситься беситься... А тут заболела и положила ее на балкон. Ребенок проспал 4!!!! часа и проснулась в таком хорошем настроении! Нафиг эту улицу! Только мучение сплошное.
А вообще ребенок у меня не проблемный ттт. Глядя на остальных у них постоянно дети то болеют, то не спят, то не едят, то какают не так, то вообще не какают. У нас ничего такого нет. Один раз болел животик за все это время и то потому что запор был и сейчас вот сопли у нас, потому что папа нас в мокром полотенце положил и решил меня ждать. И собственно все. Так что ттт так и дальше будет. А что я чувствую к ней я все равно не смогу передать словами.


Ну и про собак:
Собак я как любила так и люблю ни капельки ни меньше чем раньше. Хотя все говорили что вот, родишь ребенка и забьешь на собак. Ну конечно!

Собаки мои резко повзрослели после того как мы привезли малышку домой. Сначала мы думали что только Нельси у нас нянька, а младшая ничего не понимает, но выяснилось что Юкки еще даже более трепетно относится к малышке. Каждое кормление она приходит к нам, осторожно ложится так что бы видеть Аринку и лежит и смотрит смотрит смотрит. Если ребенка куда то потащили - она бежит сопровождать, вдруг что не то с ней делать собираются. На даче она вообще спала только рядом с коляской и усиленно охраняла. Не важно что при любой опасности по ее мнению она срывалась с лаем с места и будила мне ребенка, за что получала люлей. Зато она ее охраняла. Старшая сейчас стала спокойнее к ней относиться, но зато если мне нужно отойти и страшно оставить ребенка посреди кровати, я кладу туда Нельси, ей между лап ребенка и иду по делам. Если ребенок заплачет, Несь начинает тыкать ее носом. Я сначала испугалась когда это увидела, но почему то ребенок рельно успокаивается после этого и даже начинает улыбаться. Хотя тыкает она ее довольно сильно и резко. Так что в целом у нас есть две няньки, на которых не страшно оставить ребенка!



А так нужно конечно подтянуть им воспитание. при ребенки они умницы, а вот на улице - две сумасшедшие тушки с бананами в ушах которые ничего не видят и не слышат и жрут все подряд. Но это мы исправим.
А еще они наконец то подружились!

Раньше Нельси ни в какую не обращала внимания на Юкки, а теперь они спят рядышком, просто лежат рядышком и вообще ощущение что всегда были подружками. Хотя в какой то степени Несь все равно на младшую смотрит с неким пренебрежением. Мол маленькая, что с нее взять.
А еще Нельси исполнилось 5 лет.

Надо же... 5 ЛЕТ! А кажется не так давно мы ехали за ней в Ярославль. А на следующий день муж ушел в армию. и жизнь рухнула. Я пришла с проводов домой ничего не видя от слез, думая что два месяца назад у меня умерла мама, а теперь я год не увижу любимого человека... Зашла домой а там сидит она.

Сидит и смотрит на меня своими умными смышлеными глазками. И я поняла что у меня есть собака. И как она изменила меня за этот год! Как вытаскивала из жуткой дипрессии, как тыкала носом когда я сидела и рыдала на полу. Как тащила ошейник с поводком когда я была в ужасном настроении. и мы шли гулять и становилось намного лучше.... Всего 35 кг, 4 лапы и вечно-виляющий хвост, но как сильно они изменили меня!




 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Четверг, 25.09.2014, 14:12 | Сообщение # 256
Генерал-лейтенант
256
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Вот Тань ты понаписала!!! klass Какая молодец, а я лодырь, но я исправлюсь, напишу отчетник обо всем после родов s002 Я за тебя безумно рада, рада что ты счастлива, абсолютно счастлива и что все идет так, как ты хочешь!!! :) Ты прям светишься от счастья, а это самое главное!Мишка у тебя молодец ттт, действительно то что он делает-выше всех похвал, пусть всегда будет именно таки даже еще лучше! Как там говорят, главное для ребенка хорошо подобранный папа klass Не зря боролась за свое счастье! А Аринка.... это вообще, ттт такая хорошенькая, жизнерадостная девочка, так и хочется ее затискать klass Мне очень нравится твое мнение по поводудрузей и тех людей которые отсеялись из твоей жизни, ты правильный сделала выбор-главное СЕМЬЯ, а все остальное....это приходящее и уходящее. По поводу отца явообще промолчу, потому что я в шоке, одно радует, что скоро вы переедите и что он нашел себе женщину которая будет за ним ухаживать и быть рядом, дай бог ей терпения...А вот собаки, нет, это самые настоящие члены семьи!!! Они как всегда великолепны klass Оставайся всегда такой позитивной и счастливой! klass
 
OxiДата: Воскресенье, 28.09.2014, 16:28 | Сообщение # 257
Наставница
257
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Sagittaria, наконец-то ты о себе рассказала))) Очень круто))) Придраться к твоему рассказу не в чем)) С папой у тебя все время проблемы какие-то, так что тебе не привыкать. Зато теперь ты можешь сразу забыть о нем, потому что у тебя за дверью есть свой мирок, в котором можно укрыться от всего... Очень круто, что собаки так и остались членами семьи)) А Аришка у тебя с самого рождения уникум))) Все делает раньше всех))) Так что готовься, в этом году она у тебя встанет уже))
Форма лица у нее твоя, а глазки папины)))
Вот такой вопрос... Как ты думаешь, захочешь ли ты второго ребятенка? )))


 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Понедельник, 29.09.2014, 01:20 | Сообщение # 258
Генерал-лейтенант
258
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
А я практически уже знаю, захочет Таня второго ребенка или нет krasneju s002
 
Настёна-сластёнаДата: Понедельник, 29.09.2014, 13:32 | Сообщение # 259
Генерал-полковник
259
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Sagittaria, Прекрасный рассказ и фотографии отличные! ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ! Очень приятно читать когда ты рассказываешь как заботится Мишка о вас!!!! ТЬфу тьфу все таки ребенок некоторых мужчин меняет! Аришка и правда жизнерадостная девочка! Чтоб она и дальше росла такой же веселой, смышленой и здоровенькой! А я вообще поражаюсь как вы управляетесь с 2мя собаками и с ребенком, да еще и в квартире в одной комнате. Я в частном доме и все не могу решиться кого то завести, хотя сережа безумно хочет кота, и максим их обожает, но я не могу представить когда от них кучу шерсти, везде они лазяют и еще надо будет и за ним присматривать кормить и убирать, либо я лентяйка или в детстве я переболела животными или я не люблю их на столько сильно)


 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Sagittaria (Вернулась!)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz