Четверг, 16.05.2024, 13:41Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Четверг
16.05.2024
13:41

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Настёна-сластёна - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Настёна-сластёна
Настёна-сластёна
kamiliieДата: Воскресенье, 22.07.2012, 13:27 | Сообщение # 201
Генерал-полковник
201
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Настюш вот начала тебя читать и даже расплакалась,
Quote (Настёна-сластёна)
В итоге перед тем как должны в мае пойти месячные температура базальная высокая, низ живота тянет и тест на овуляцию положительный, покупаю тест на беременность, прихожу вечером домой и делаю и тут откуда не возьмись проявляется слабая вторая полоска, я думала мне как всегда привиделось, разглядываю а нет она все таки есть я в шоке иду к сереже показываю он не верит и говорит что там ниче не видно, короче решала ему ниче не доказывать а сделать на утро дорогой тест, встаю делаю и там прям хорошая вторая я вообще в шокеееее, ложусь в кровать обратно и говорю ну че поздравляю папаша)))

я тебя поздравляю, еще одна мамочка будет у нас heart
насчет работы полностью поддерживаю Дашу.
Сережа конечно не правильно поступает, особенно теперь, когда вы уже ждете малыша.
Quote (Настёна-сластёна)
Но ка кто сильной радости и заботы не вижу, так в мелочах иногда.

хочется верить что как у тебя появится уже животик, а потом и малыш, он начнет проявлять заботу. конечно хочется чтоб наши любимые о нас всегда заботились, но они не всегда понимают что мы от них хотим. может просто говорить ему на прямую чтобы ты хотела. не знаю поможет это или нет.




 
Настёна-сластёнаДата: Воскресенье, 22.07.2012, 15:32 | Сообщение # 202
Генерал-полковник
202
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
kamiliie, Спасибочки, солнышко:) я тоже надеюсь что когда уже будет виден хорошо живот то он изменится. А говорить это не возможно,ему ниче сказать нельзя.




Сообщение отредактировал Настёна-сластёна - Воскресенье, 22.07.2012, 17:27
 
SagittariaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 19:20 | Сообщение # 203
Строгая и Справедливая
203
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Меня вот прям в панику ввело то что он так себя повел... Может я все еще в розовых очках, но мне кажется реакция на беременность должна быть другая и вопросы то уж точно не об алиментах..



 
Настёна-сластёнаДата: Воскресенье, 22.07.2012, 20:42 | Сообщение # 204
Генерал-полковник
204
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Sagittaria, он просто еще сам молодой и как на это реагировать не знает, да и причем он толком и не видел как муж с женой должны общаться вот у нас и проблемы из-за этого. а насчет того что он говорил то мы тогда обсудили, я конечно сильно обиделась, но с другой стороны понимаю почему такие страхи. из-за опята родителей.


 
брюнеткаДата: Понедельник, 23.07.2012, 02:33 | Сообщение # 205
Генерал-полковник
205
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
Настёна-сластёна, поздравляю вас,уверена у вас все будет хорошо)))

 
Настёна-сластёнаДата: Вторник, 24.07.2012, 22:37 | Сообщение # 206
Генерал-полковник
206
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
брюнетка, спасибо)))

Добавлено (24.07.2012, 22:37)
---------------------------------------------
У меня уже такой пузень что не скрыть и все из-за того что до беременности поправилась и был живот,надо было качать. А теперь мой живот плюс он растет:) а еще вот хотим поехать отдыхать в августе на море а живот по идеи еще вырастет и как мне в купальнике ходить? Мне все кажется что живот такой же как был зимой,а девчонки со стороны говорят что он больше стал.



 
kamiliieДата: Вторник, 24.07.2012, 22:47 | Сообщение # 207
Генерал-полковник
207
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Настёна-сластёна, а почему тебя живот смущает? это же так красиво, когда беременные так приятно смотреть.



 
Настёна-сластёнаДата: Среда, 25.07.2012, 09:02 | Сообщение # 208
Генерал-полковник
208
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Просто он сейчас должен был быть меньше:) а самое странное живот есть а место никто не уступает


 
МиЛашЕчк@Дата: Среда, 25.07.2012, 17:00 | Сообщение # 209
Генерал-майор
209
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1474
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline
Настёна-сластёна, аааааааааа,ПОЗДравЛЯЮ Вас!
блин,я так ждала от Вас уже пополнения!наконец-то!добро пожаловать в ряды пузатеньких))))
так,на счет живота...я наоборот ждала чтоб он побыстрей у меня появился)))это же так замечательно ощущать что в тебе целая жизнь!
а када биться начнет так вообще)
вон меня колотит ща постоянно)и с папой играется,а сережа ей пяточку щикочет)))
не оправдывай Сережу своего-ненормальная у него реакция...радоваться нужно...ну никак не о таком говорить)
но ты ему дай время...у меня сережа тож сначало не верил,тормозил...а ща ждет уже оч оч оч!!!с ума сходит-скучает када на работе)
животик еще больше будет так вообще растает...))))
а ты сейчас береги себя-не нервничай,не ругайся ...на работе ни на что не реагируй-у тебя главная цель-здоровенький ребеночек,позаботься об этом!
еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ! yahoo


 
Настёна-сластёнаДата: Среда, 25.07.2012, 17:18 | Сообщение # 210
Генерал-полковник
210
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Спасибо:) Я тоже ждала когда появится животик,только я все не верю что это уже малыш растет а не мой жир:) хотя все говорят что видно хорошо. Сережу я не оправдываю я ему сама сказала что это не нормально, просто он еще мал и глуп и многого не понимает. Ну животик целует как уходит на работу:) у меня уже тоже скоро должен биться я уже вся в нетерпении может подарок на день рождения сделает да отзовется там:)


 
SagittariaДата: Четверг, 26.07.2012, 21:49 | Сообщение # 211
Строгая и Справедливая
211
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Настёна-сластёна, А фотки то где, где ХОРОШО видно? Выставляй на суд, скажем жир там или нет=) s002



 
Настёна-сластёнаДата: Пятница, 27.07.2012, 00:05 | Сообщение # 212
Генерал-полковник
212
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Sagittaria, s002 я еще даже не фоткалась, ну на днях постараюсь)))


 
SagittariaДата: Пятница, 27.07.2012, 00:09 | Сообщение # 213
Строгая и Справедливая
213
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Давай-давай! А то хвастается тут без доказательств=)



 
AlenkaДата: Среда, 08.08.2012, 20:47 | Сообщение # 214
Генералиссимус
214
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Настюш, дорогая, как же здорово , поздравляю с пузожителем)))))))) классно, наконец-то)))
пусть беременность протекает без проблем, пусть всё будет хорошо!!!
ура ура ура, еще одна мамочка ааааааааа супер-пупер yahoo yahoo yahoo
 
Настёна-сластёнаДата: Четверг, 16.08.2012, 20:44 | Сообщение # 215
Генерал-полковник
215
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Спасибо большое, Аленка:)

Добавлено (16.08.2012, 20:44)
---------------------------------------------
Привет всем))) ну что вам рассказать, начну с дня рождения, отмечала с родственниками, родителями и бабушками, муж ниче не подарил, после этого я сильно обиделась и несколько недель у нас были просто ужасны, постоянные ссоры, обиды, не понимание и я бешеная вообще, видать гормоны играют свою роль, Сережа вечно говорит что я его уже просто достала, а я пытаюсь доказать ему что мне обидно что он так поступил на дне рождении и то что постоянно гуляем с его друзьями, где одни пацаны и при чем возраста младше меня, и понять он по моему не может что мне там не интересно, а когда гуляем то он общается в основном с друзьями и на меня ноль внимания, я психую, причем уже не выдерживаю, что и при друзьях срываюсь, а он мне потом говорит что они обо мне и так уже плохого мнения нечего представляться. И постоянно он у своей машины, в нее стоко денег тратится что у меня это больная тема((( Короче весело как всегда у нас. Родители мне подарили фотик Nikon COOLPIX L810, вот теперь жду когда поедем отдыхать чтоб сделать много классных фоток, а потом буду карапуза фотографировать))) С сегодняшнего дня я в отпуске. все таки хозяйка одумалась и дала мне 2 недели))) ураааааааа, 19 в 9 вечера у нас поезд в анапу, едем с сослуживцами отдыхать, с одной стороны надеюсь что отдых нам поможет наладить отношения, так как и он и я устали от работы и бытавухи, а там это не будет все таки, а с другой стороны будут друзья, которые будут подначивать пивко выпить и он их давно не видел боюсь что б не было как каждый день что он с друзьями а меня как будто нет рядом, все таки это наш первый совместный отдых. Малыш в пузике растет, так как пузико расстет)) по идее должен быть 17 см)) 9 августа шли к подруге на день рождения и чувствую сильно прям что там что то происходит то щекотно, то как по мочевому что то стукнет, думала уписяюсь)) ну я и до этого чувствовала щекотания изредка, Ирчик наш сказала это и есть шевеления первые))) а сейчас как то слабовато шевелится, может просто не сильно замечаю, так как часто уставшая и на нервах. Но с утра чувствую в одном месте комочек выпирает, похожу по дому лягу уже в другом)) Завтра вот поеду к врачу в ростов, разбираться с мои диагнозом, который мне ставили в прошлом году, одним врачам пишу говорят у меня ниче нет и переживать не стоит, а как пойду к нашим начинают пугать чтоб я пила серьезные гормональные таблетки что не было выкидыша, в итоге в начале забыла и спокойно без проблем проходила до 18 недели, а сейчас поехала в ростов так как мне все таки надо опровергнуть или подтвердить этот диагноз, а она как начнет орать что я не лечусь, достали хоть не ходи к ним, хотя перед этим была у другого и по ее объяснениям я поняла что опасный период до 16 неделе, а эта говорит и сейчас опасно, а московские врачи пишут что такой болезни как таковой не существует и на выкидыш она не влияет и лечить ее не надо если нет угрозы. Вот в прошлую была пятницу раз психовалась после криков врача начала переживать и боялась уже на море ехать, сейчас успокоилась а завтра опять наговорит чего нибудь перед отдыхом. Так что вот такие дела у нас :)



 
AlenkaДата: Пятница, 17.08.2012, 07:48 | Сообщение # 216
Генералиссимус
216
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Настюшка да гормоны наверно действуют на тебя, жалко что супруг этого не понимает... но ты тоже старайся поменьше реагировать на него, ну пусть возится со своей машиной, пусть общается с друзьями, если тебе с ними неинтересно не ходи, лучше скажи мужу сегодня ты с ними а завтра пойдем вдвоем, а сама лучше займись гимнастикой например для беременных, книжки читай про малышей, это гораздо интереснее)))
надеюсь на отдыхе вы реально отдохнете и опять сблизитесь, пусть это пойдет на пользу вашим отношениям и малышу klass tcheluju
 
DashokДата: Воскресенье, 19.08.2012, 19:04 | Сообщение # 217
Генералиссимус
217
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Настенка пиши потом.что врачи тебе скажут!!! Надеюсь все будет хорошо!!! Рада что отпустили тебя в отпуск! klass
 
AlenkaДата: Суббота, 25.08.2012, 22:30 | Сообщение # 218
Генералиссимус
218
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Настёна-сластёна, привет, ну как ваш отдых прошел? как самочувствие будущей мамочки?
 
Настёна-сластёнаДата: Пятница, 14.09.2012, 23:50 | Сообщение # 219
Генерал-полковник
219
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
извиняюсь что долго не могу рассказать о нашем отдыхе и о том как у нас дела, вечно на работе и дома дела постоянные или гуляем пока на улице хоть как то тепло, и за комп сесть времени нет. как только будет времечко напишу обязательно....

Добавлено (14.09.2012, 23:50)
---------------------------------------------
Ну быстро расскажу событие))) вчера ходили с мужем в кино на обитель зла, там так громко, что я думала и у меня перепонки лопнут и как только уселись смотреть рекламу, минут через пять малыш как начал бои без правил устраивать))) по началу забавно а потом все чаше и чаше, еще реклама не кончилась а я уже с ума сходила,сижу живот закрываю, чтоб ему там не громко было и себе уши, под конец фильма притих, наверно понял что мать сволочь такая и не думает уходить, и решил лечь спать. Вспомнила мамину историю, как они ходили с папой на концерт и я ей в животе такие дискотеки устраивала)) Вот только сейчас до меня уже начинает осознано доходить что во мне вторая жизнь, что я уже мама и в тоже время мне очень радостно и страшно, что же с ним потом делать, уже думаю надо начинать читать как ухаживать за детьми то потом, а то буду в панике. И кстати я наконец то поправилась на 2 кг за последние 2 недели, когда стала в консультации на весы аж ойкнула, а гинеколог сидела и смеялась с меня)) то приходила на 300гр поправилась а то целых 2 кг :o жду четверга с нетерпение мы поедем наконец то на узи и увидим нашего малыша и уже будем знать кто же там :yahoo:



 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Понедельник, 17.09.2012, 06:07 | Сообщение # 220
Генерал-лейтенант
220
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Ой как здорово Настя klass Так забавно читать, что у самой материнские инстинкты просыпаются krasneju Очень рада за Вас, пусть малыш растет в животике и маму особо не тревожит, а ты береги себя)))
 
Настёна-сластёнаДата: Понедельник, 17.09.2012, 19:32 | Сообщение # 221
Генерал-полковник
221
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
ну вот :( взяла мать некудышняя и заболела, в маршрутке продула, пошла к врачу сегодня сказала дома отсиживайся, никуда лучше не выходи, а я тебе дам больничный, а я ж на частника работаю у них как и у всех больничных нет и вечно они этому не рады, а врач говорит ниче переживут больничный покажешь и все, юридически есть подтверждение, а у меня еще под мышкой лимфоузил воспалился, антибиотики нельзя и запускать нельзя, так что лечусь малинкой, шиповником и всякой такой ерундой, а горло 3й день сильно болит и не уменьшается((( начальнице позвонила рассказала, та мне говорит ну что ты никак до среды не доработаешь (это мои выходные уже будут), я ей рассказала что врач вообще запретила из дому выходить и лечиться!!! и теперь я до субботы отдыхаю)) Правда дома че то так скучно, и делать вроде ниче не хочется, и в тоже время лежать нет сил, уже надоело, кушать приготовила и валяюсь весь день, чаями лечусь. вот такие дела.


 
ШапкаДата: Вторник, 18.09.2012, 07:20 | Сообщение # 222
Генерал-полковник
222
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
Настёна-сластёна, правильно врач говорит...выздоравливать надо, а работа- это уже второй план, первый вон у тебя, под титьками растет)))))))шучу) Настен, выздоравливай скорее.

Социальное положение - "командировочное"....
 
Настёна-сластёнаДата: Пятница, 19.10.2012, 22:30 | Сообщение # 223
Генерал-полковник
223
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Шапка, :) :) :) спасибо

Добавлено (28.09.2012, 00:31)
---------------------------------------------
Привет девчонки))) Я уже вылечилась, уже неделю отработала, сегодня вот выходная и со вчерашнего вечера ужасно хочу спать, еле встала утром на анализы в 7 утра, пришла домой легла сразу спать, проснулась поела и опять легла спать, вечером прогуляться вышла и опять хочу спать, наверно организм мой устал, от работы от вечных проблем. Хорошие новости была на узи сказали все норм и что у нас будет мальчик))) ну я так в принципе и предполагала, даже еще до беременности, хотя надежды таила на девочку. Вот какие мы сейчас, это мы отмечали с Сережей нашу первую годовщину, я сделала прическу и пошли после работы в кафе, муж подарил букетик и все(

Плохие новости, когда мы приехали с отдыха это еще было в августе, Сережа пошел на работу с 1го сентября и узнал что его 31 уже уволили и молчали, с того дня мы в поисках работы, у меня шок и паника. Устроился пока в такси и вот неделю назад пошел на сутки и в 11 ночи пошел дождь, его понесло по мокрой дороге и он влетел в знаки бордюр, в итоге ему говорят платить за ремонт 30 тыс. Я когда узнала рыдала, сегодня весь день в думках о том что уже осталось 3 месяца у нас ремонт не сделан, ничего не куплено и денег нет вообще, лежат 10 тыс на ремонт и то вряд ли хватит и жить в принципе не на что. В такси он копейки зарабатывает и я копейки получаю, еще в ноябре уже пойду в декрет, думала подольше уже поработать, чтоб и зарплату и декретные получать, но чувствую сил не хватит. Сегодня Сережа взял у мамы своей 10 тыс и заплатил за ремонт машины, правда он балбес надо с адвокатам сначала консультироваться и получить какие то бумаги чтоб узнать точно сколько стоит ремонт и сколько платит страховка, потому что начальник там по моему наебать хочет по любому. Короче вот такие дела, Сережа постоянно на работе по суткам когда дома то спит делать дома ремонт не кому, правда завтра все выходные и будем хлам из комнат выносить, а в субботу будут ставить окно, нам хоть его бабушка оплатила. Вот так вот. :(

Добавлено (19.10.2012, 22:26)
---------------------------------------------
Привет всем)) хотела поделиться нашими не большими новостями. 10 октября у мамы было день рождения и я ей придумала подарок, на работе сделали огромную коробку для подарка, обтянули цветной бумагой, прилепили бант, купили сковородку ей как она хотела, положили в коробку и наполнили ее маленькими шариками с гелием)) Подарили ей в самом разгаре вечера, когда все гости были в сборе, она ее открыла и все шарики вылетели, такая красота была. Вот доказательства))


А это мы в четверг с Сережей пошли прогуляться после консультации и устроили фотоссесию. Вот какая я уже большая, 27 неделек нам, не думала что я такой большой стану, ну все таки внутри растет мужик, богатырь)) Правда набрала только 4 кг и 200гр, за всю беременность, но уже и так тяжко, живот давит конечно.

Добавлено (19.10.2012, 22:30)
---------------------------------------------



 
Блондинк@Дата: Пятница, 19.10.2012, 23:56 | Сообщение # 224
Генерал-полковник
224
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2466
Награды: 1
Репутация: 111
Статус: Offline
Настёна-сластёна, такой животик хорошенький!и не очень большой.аккуратный.и набрала не много веса!



 
kamiliieДата: Суббота, 20.10.2012, 00:15 | Сообщение # 225
Генерал-полковник
225
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Какие хорошенькие!!!
Что там у Сережи с работой?




 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Настёна-сластёна
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz