Четверг, 28.03.2024, 17:14Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Четверг
28.03.2024
17:14

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Настёна-сластёна - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Настёна-сластёна
Настёна-сластёна
DashokДата: Четверг, 04.08.2011, 11:09 | Сообщение # 26
Генералиссимус
26
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Настёна-сластёна, И Романтик конечно же супер!!!!!!!!!! klass
 
DashokДата: Пятница, 05.08.2011, 08:40 | Сообщение # 27
Генералиссимус
27
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Рассказывай как прошел др????
Сергей поздравил???
 
Настёна-сластёнаДата: Пятница, 05.08.2011, 22:54 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
28
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Dashok, ну мы особо не отмечали, были бабушки, родители и сережена мама, прошел ужасно, перед приходом всех гостей мне Сережа новость офигенную сообщил как его мама ко мне относиться, начала говорить ему что у нас все через жопу почему он ее за 3 часа приглашает и почему не настя приглашает и еще сказала ему почему я плохо с ним общаюсь, что когда забирали комп от нее что я ему как то раздраженно говорила, что он не то и не так взял и еще сережа сказал ей за шутки (как она говорила что я подлюка) и она сказала что вот я не понимаю ее шуток, короче типо она теперь ко мне хуево относиться из за телефона и всего всего, и чтоона не придет, ну я после этого позвонила и сказала приходите в пол 7 мы особого говорю не кого не приглашаем только бабушки и родители, ну она пришал поздравила сказала "С днем рождения киська" :o потом сидели ну видно чтоей как то не особо весело все о своем говорят ну она так иногда вставить свое что, на меня как то злобно смотрела, мне аж в комнату страно было заходить, ну а я была в не настроении потмоу тчосережа на работе задерживался, и приехал аж в 9 когда вес шли кроме его мамы. и когда ехал говорит хочу есть, есть же поесть, ф говорю ну смотря как ты придешь,я посмотрю как что и как потом подумаю кормить или нет (ну намекаю на цветы, подарок), а он мне заявляет ты видела время, я в шоке. ну приехал он с цветами.

А подарок будет предсвадебная фотосъемка. Он у меня просто до этого спрашивал что подарить и я говорю чтоб родители не тратились чтоб они за фото не платили лишние деньги давай ты это оплатишь, ну он согласился, просто я думала чтоон вчера еще что то маленькое подарит или сделает((( ну хоть цветы купил, говорит китайские розы)) как нибудь выложу фотку. ну потом он поел проводили маму, она нас поцеловала и пошла, потом пришли и пошли сразу спать, ну сначало я ему термос собрала, хотя говорила что в этот день сам собирает, онм не говорит брось все и иди спать, ну если б не собрала и он бы хер утром собрал, я вчера устала ппц как, еще и сегодня весь дом убрала, 2 салата нарезала и жульен сделала, завтра еще все доделывать и стол накрывать(( Завтра приходят все мои друзья. Надесь завтра пройдет все нормально.
Хотя уже настроя больше нет дни рождения отмечать((



 
Настёна-сластёнаДата: Среда, 17.08.2011, 00:26 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
29
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
мы купили сегоднякостюм Сереже)) он все не хотел черный и отказывался даже мерять, а сегодня продовщица его уговорила ему так классно черный идет и штаны отлично сидят и педжак)) еще купили ему шведку на свадьбу к друзьям, а я позавчера себе маячку купила, так что как отгуляем на свадьбе пофоткаемся и выложу обновки наши))
а еще сегодян у нас приблудился маленький щенок, мама его прикормила теперь не отходит от нашего дома, мама впустила его во двор, после того как искупала и проглистовала, Джессика на него гавкает а ему побарабану сразу в будку полез, как у себя дома)) мама его решила спать его отправить за калитку а он как начал скулись, ну она его впустила, теперь в Джессиной будке спит, а мы пришли с Сергеем с кино я заглянула в будку а он гавкает еще )) охряник ппц)) такое малое, вот что теперь с ним делать, еще и пацан и какой он вырастит не известно))

Добавлено (17.08.2011, 00:26)
---------------------------------------------
Девчонки у меня кошки кажется бешенством заразились, кто знает чтоделать? plachu :plachu: plachu еще и теперь 2 собаки, чтоб они не заразились, вчера видила одну кошку Анфису она нормальная была правда бешенными (удивленными) глазами смотрела на нового щенка, а сегодян весь день никто из кошек не дотронулся до корма и никого не виднобыло, а мама вечером вышла во двор а на вентеляторе (который от кондиционера выходит на улицу) сидит анфиса странно мяукает (как не своим голосом) и пена изо рта и не может спрыгнуть на будку, хотя всегда спрыгивала, и что с ней фиге го, во первых этот вентилятор бъется током, ну мы так думаем если бы ее ударило ее бы сразу убила, а после этого она ходила по крыше и теперь ее опять не видно во дворе, а вторую кошку вообще никто сегодня не видел((( как раз первый симптом отказ от еды и воды, а потом изменение голоса и пена. и еще накинуться может на нас, мы теперь во двор боимся выходить. мне их так жалко, анфиска сейчас выленила и такая красивая стала, правда мама ее сегодня увидила и говорит что она какаято не приятная стала, наверно и правдо бешенство, а Дина сторая кошка ее вообще уже лет 8, если не больше. А Джессике (лабладорша наша) ей мы не делали прививку от бешенства, а она с анфисой дружила, ппц вообще((( не дайй Бог еще и у нее будет, я вообще тогда с ума сойду. Завтра ее повезем делатьпрививку, только вот не знаем а если вдруг она уже заражена, но вирус еще не проявился, можно делать прививку? поможет он? plachu



 
Klyushka_eptДата: Среда, 17.08.2011, 03:04 | Сообщение # 30
Умница-Разумница
30
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Вы лучше у ветеринара проконсультируйтесь...А вообще кошки у вас как обычно к воде относятся?Посмотрите...сейчас как будут на воду реагировать...на стоячую и если лить перед ними?При бешенстве они шугаться сильно будут воды и убегать...
А вообще, если бешенство, то у вас в районе это был бы не единичный случай...только от падали больной бешенством могли заразиться или от других кошек, если дрались и царапались...
Может быть еще кальциновироз...но обычно это у молодых кошек, но старые сложнее переносят, вплоть до литального исхода...:-((((Так что лучше ветеринара вызывайте к себе...пусть посмотрит кошек и скажет, что и как...А то так по симптомам не только бешенство может быть...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
SagittariaДата: Среда, 17.08.2011, 22:54 | Сообщение # 31
Строгая и Справедливая
31
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Настёна-сластёна, ужас какой :o :o :o Это вам быстрее к ветеринару надо!! Собаку держи подальше... Ох я расстроюсь если что с ней случится... у нас кстати тоже прививка не сделана еще... надо сделать... вот так вроде забиваешь, а потом не знаешь что делать... Держитесь..



 
Настёна-сластёнаДата: Четверг, 18.08.2011, 01:14 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
32
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Сегодня захожу во двор к маме и смотрю что Джесси лезит за шифер, да так усердно, я ее сразу прогнала, думаю мало ли кошка сидит, закрыли ее дома и начали ж с мамой выглядывать, мама говорит вроде там как что то есть но не шевелиться, может че просто лежит но похоже на уши, ну мы убрали шифер и там анфиска дохлая(( вся вытинутая и худая ужас, видно паралич был в конце, врде он бывает и при бешенстве и при чумке, но чумкой вроде маленькие болеют, а ей уже год был. вторая кошка воообще не появяется, ну мы так думаем раз анфиса вчера появилась и все уже ее нет,то динка вообще еще дольше дома не появлялась, так что она наверно уже точно умерла. и не поверю что сразу 2х кошек отравили, причем анфиса вроде из нашего двора никуда не ходила. где нашли анфису там все залили кипятком, в инете мама нашла что вирус при 60 градусах убивается.
а в ветеренарку мама сегоднязвонила рассказала что да как и ей сказали и че вы хотите??? пиздец просто, сказали проглиставать собак и через неделю привести на прививку, может она так сказала, потому тчо обычно если есть подозрения на бешенство то животного на 10 дней закрывают и смотрят проявиться или нет. и вот че делать анфиса то по двору ходила как весь то двор обработать и толку джессика все равно там ходит то и кто его знает когда там джесси общалась с кошкой и как. plachu



 
Klyushka_eptДата: Четверг, 18.08.2011, 02:00 | Сообщение # 33
Умница-Разумница
33
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Ппц...:-((((((((((((((((((Жалко кошек...для меня кошки это святое...:-((((((А ветеринары вообще что ли дибилы????Если есть подозрение на бешенство, то они вообще должны были приехать и кошку дохлую забрать и проверить на вирус бешенства...т.к. если это действительно оно, то это пиздец...значит или клещи(или другие насекомые) переносят бешенство у нас, либо где-то в районе больное животное было...
Я завтра с мамой поговорю о случаях бешенства в области у нас...где-то знаю был зафиксирован такой факт не так давно, но вроде не в районе Таганрога...и то там вроде лиса с бешенством была...
А кошку на обследование должны были взять...И возможно, как минимум, слюну у собаки на выявление вируса,т.к. он еще и в инкубационном периоде выявляется...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Настёна-сластёнаДата: Четверг, 18.08.2011, 02:45 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
34
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Klyushka_ept, я мамае говорила может отвезти дохлую им и чтоб проверили что это, но она говорит что вряд ли кто будет связываться с этим, это может надо в государственную звонить, фиг его. а про эппидемию бешенства мне сегодня одногруппница рассказала, говорит где то в ростовской области была зафиксированна и потом ходили по домам в ближайших районах и делали прививки. вот блин я и боюсь чтоб по улице не распрастронилось как мы будем потом по улицам то ходить, причем у нас есть откуда взяться этому бешенству, у нас на углу бабка кучу кошек развела, так они там лазяют не понятно где едят на помойках и се облезшие ходят.


 
SagittariaДата: Четверг, 18.08.2011, 04:14 | Сообщение # 35
Строгая и Справедливая
35
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Вы главное собаку привейте! О кошках уже бесполезно заботиться. А вот собаку надо спасать. Не выпускай ее никуда вообще и на прививку сразу. Глистогонь и на прививку. А гулять - только пописать на 5 минут. Боюсь за нее=( А про вас то тем более боюсь. Оно ж передается....



 
DashokДата: Четверг, 18.08.2011, 08:59 | Сообщение # 36
Генералиссимус
36
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
:o :o :o Блин я в шоке...не знала что бешенство это так серьезно.....

Да Джессику давайте спасайте,я тоже волнуюсь...
Sagittaria, Тань я в шоке..а че если людям передастся,то че будет???Там ведь вроде прививку сделают и все????????
 
SagittariaДата: Четверг, 18.08.2011, 14:35 | Сообщение # 37
Строгая и Справедливая
37
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Dashok, ну это если успеют. а так те же симптомы что и у зверей. Оно ж и для людей смертельно тоже...



 
kamiliieДата: Четверг, 18.08.2011, 17:21 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
38
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Настёна-сластёна, :o ужас какой. Я с Наташей согласна у вас кошку должны были забрать и слюну у собаки исследовать. бешенство же очень опасно. а вы что в частную клинику обращались? обратитест тогда в государственную. может там что сделают. и за собакой смотрите если признаки появятся сразу в больницу и прививку обязательно надо.



 
Настёна-сластёнаДата: Четверг, 18.08.2011, 22:19 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
39
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Спасибо девчонки за поддержку.

Сегодня утром мама нашла в огороде 2ю мертвую кошку, и хотела выкинуть их и все, а я почитав вчера Наташу)) сказала маме чтоб она позвонила куда то и сообщила, она позвонила в государственную ведклинику и сказали что невкоем случае не куда не выкидать, они приехали где то через час все записали как что было забрали трупы на экспертизу, но сказали что это не бешенство, а скорей всего отравились, потому тчоесли бы было бешенство то у них бы обязательно проявилась агрессия и они бы вам тут разгон устроили и просто тихо бы не исчезли. Должны позвонить потом и сказать что с ними было, может поймали какую отравленную крысу да и съели, они то ели все вметсе то(( так жалко сейчас вот пишу вспоминаю и плакать хочется plachu никому не мешали и на тебе((

а еще сегодян щенок исчез, пошли с мамой в гости а его за калиткой оставили, вдруг кто возьмет, ну вот приехали и его нет. Мама сидит теперь скучает, хотя до этого говорила ктоб забрал а то такой шустрый никуда не выйдешь не зайдешь.

Зато теперь за Джесси спокойна, никто заразу никакую больше не принесет.



 
SagittariaДата: Четверг, 18.08.2011, 23:17 | Сообщение # 40
Строгая и Справедливая
40
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Настёна-сластёна, что за щенок?

kamiliie, когда признаки появляются то поздно уже что то делать, к сожалению...




 
Настёна-сластёнаДата: Пятница, 19.08.2011, 01:31 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
41
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Sagittaria, да приблудилась дворняжка какая то мама его прикормила и он потом от нас не отставал)) ему наверно месяца 3.


 
SagittariaДата: Пятница, 19.08.2011, 02:29 | Сообщение # 42
Строгая и Справедливая
42
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Настёна-сластёна, ой люблю малышееей=) А чего себе не оставили?

Слава богу не бешенство это у вас. Хотя как объяснить пену эту и поведение кошек? Кошек жалко... А у нас в городе бывает специально травят. Разложат отраву типа для бездомных и половина домашних потравиться а самое смешное что дворовые так и ходят как будто не травили их....




 
Настёна-сластёнаДата: Пятница, 19.08.2011, 02:38 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
43
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Sagittaria, да, он то мальчик, а че потом то делать когда он подрастет и у Джессики будет течка? думали его в деревню к бабушке отвезти а она в никакую. незнаю с чего пена (( и причем кошки обычно же уходят когда чувствуют смерть, а это так резко и не ожиданно произошло и причем каждая лежала на своем привычном месте, где и всегда они в основном лежали. :(


 
Klyushka_eptДата: Пятница, 19.08.2011, 08:02 | Сообщение # 44
Умница-Разумница
44
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Кошки или уходят или вот как раз в свое место идут, где спрятаться можно, и там умирают...Ждите точных результатов, что с ней было, от чего умерла...Может действительно отравление...и пена была из-за язвочек образовавшихся в полости рта...из-за этого и есть и пить отказывались...в любом случае истощение пошло, ведь не исключено, что их еще и рвало...
Но вот что в клонику позвонили,это правильно,т.к. мало ли...реально было бы это бешенство,так другие меры принимать надо было бы...

А бабушке надо было везти и не говорить ничего...:-)))Мы так бабушке кота привезли...ни слова не сказали, приехали с котенком...оставили ей,она увидем повыделывалась, но ен не смогла не оставить у себя...ну уже 2 года кот у нее живет этот...:-))))




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
DashokДата: Пятница, 19.08.2011, 08:58 | Сообщение # 45
Генералиссимус
45
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Уфф..слава богу не бешенство..хотя кошечек не вернуть..(((Жалко...
Ну хоть сами здоровы и Джесси!!
 
ИришкаДата: Пятница, 19.08.2011, 20:13 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
46
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
Настёна-сластёна, кошмар... может это человек всему виной? есть такие больные люди которые зверски убивают бездомных животных или травят всех...
у нас на ораине москвы лет пять назад у реки яузы под мостом жила стая собак в общей массе своей щеночки и завелся живодер на них который избивал их палкой, стрелял по ним из пневматики... тогда расследование было... вроде поймали его... но собак больше там нет


 
Настёна-сластёнаДата: Пятница, 19.08.2011, 20:38 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
47
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Иришка, да может и человек, кто его знает, больных соседей многО)))

да про собак кошмар вообще, ну должны быть специальные сллужбы когторые должны заниматся этими бездомными собаками как заграницей



 
ИришкаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 13:49 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
48
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
Настёна-сластёна, мда... только к сожалению у нас не как за границей... У нас с людьми то по божески редко обращаются, что уж говорить о животных..

 
Настёна-сластёнаДата: Четверг, 25.08.2011, 10:25 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
49
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Иришка, да правда и очень обидна правда :(

Добавлено (23.08.2011, 01:03)
---------------------------------------------
второй день развозим приглашения, только 10 отвезли, еще штук так 20 наверно, и вот сейчас я аж стала ощущать себя невестой))) только в3 день толком дома не бываем, то на свадьбе гуляли, то приглашения, сегодня в ростов за спиртным ездили, я с ног уже валюсь, мы даже с Сережей не успеваем сексом заняться krasneju а в субботу он опять едет в командировку на 2 недели, и мы так и не выучили не какой танец(( ну все надеюсь тчо после командировки у него будет неделя выходных и может тогда уже будет меньше дел по свадьбе и вечером сможем че то придумать, как то просто кружиться не кайф.

так что вот такие у нас дела)))

С Сережкой как куда то едем можем чуть поругаться потом помириться безболезненно, а как только заходим домой меня начинает крыть и на начинаю ко всему придираться, прям не могу собой конролировать obstenu домой нельзя нам заходить))

Добавлено (25.08.2011, 10:25)
---------------------------------------------
ох девчонки сегодня такая новость у меня с утра, вчера значит пришел Сережен друг с девушкой и они пили пиво, Я сереже раз сказала чтоб он не увлекался потому что на работу завтра, ну ему ж бес толку говорить хватит пить, поэтому я больше ниче не говорила, не маленький пусть сам решает, в итоге пошел он на работу, а перед этим ныл как он не хочет идти туда, потом через часа звонит и говорит что он попал на ДПС и они услышали перегар, либо 20 000 руб или 2 года лишения прав, а без прав это ж ппц никакой работы, он говорит у меня денег нет и свадьба скоро, в итоге они ему 5 000 сбросили, Сережа позвонил директору и тот привез деньги, теперь будет с зарплаты вычитать.
Короче пиздец, сережа как сказал у меня аж сердце заболела, и слезы и как начала орать, он молчит, язык свой засунул в ж... и боиться, попросил не кому не говорить, но я родителям рассказала уже, но попросила не говорить что они знают, папа мой вообще в шоке как и я, расстроился очень, он к нему со всей душей и с работы его забирали и папа нам помогал и ремонт начал делать без Сергея, и к свадьбе нам все самое лучшее, а теперь говорит ниче не хочу делать, и позор такой перед начальством то.

У меня теперь так язык чешется его маме рассказать чтоб глаза ей раскрыть то, а то все я херовая, а он ангел.
А мама мне говорит да в итоге она тебя так же выставит виноватой скажет а че ты ему не сказала чтоб не пил.



 
Настёна-сластёнаДата: Пятница, 26.08.2011, 15:26 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
50
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Dashok, обязательно, вышлем тебе по почте готовые приглашения)))))

Добавлено (26.08.2011, 15:26)
---------------------------------------------
это просто пиздец, либо Сережа дурень такой или у него правда черная полоса, Сегодня поехал на работу потом его начальник домой подвез за паспортом, чтоб ему билет в командировку купили, потом еду с начальником обратно в гараж на работу и врезаються в комаз, Сережа лбом ударился об стекло, вроде говорит голова не болит, а лоб болит как будто там стекло есть. Потом поехал в какую то деревню на кране и его ДБС догнали за привешение скорости, треболи 3000 потом начальник подъехал пзвонил знакомому и ему 2000 скинули, короче тысячу опять отдал гаишникам. comando я в шоке с него, как так можно 2й день с приключениями. кошмар какой то. Когда он звонит мне уже страшно, что опять сейчас че нибудь новенькое расскажет.



 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Настёна-сластёна
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz