Пятница, 19.04.2024, 10:03Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
19.04.2024
10:03

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Настёна-сластёна - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Настёна-сластёна
Настёна-сластёна
SagittariaДата: Четверг, 08.09.2011, 18:20 | Сообщение # 76
Строгая и Справедливая
76
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Настёна-сластёна, О да=))))))))) Я помню как это спать на кресле одинарном!!! У меня спина просто дико болела, хотелось бежать куда подальше. Засыпать то классно рядом, а во сне мне сразу отодвинуться хочется, развалиться, а фигушки, деваться некуда...
Букет тройной это что то! И вообще классно придумали все!




 
МасяДата: Четверг, 08.09.2011, 18:52 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
77
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
Настёна-сластёна, всё в одном стиле! прекрасно!!! а то что еще почти всё своими руками - вообще респект!!!! умнички вы с мамулькой klass скорее бы уже свадьбу!!!!!!
и хватит нагонять на себя тоску! ты просто нервничаешь наверное...вот и мысли всякие в голову лезут...
а насчет видео дембельского - вообще глупости!!! я уже Милашке говорила, повторюсь: не в видео счастье... да, конечно, это круто, это память, это возможность порадовать будущих детей и может даже внуков))))... но это всё не главное! куда важнее, что вы РЯДЫШКОМ друг с другом! я бы вот с радостью поменяла это видео на возможность быть щас рядом с любимым...) и еще б денег доплатила s002 так что цени вот это, прежде всего! вы ж счастливчики! вы вот-вот станете одной семьёй!!! что может быть лучше???
и насчет того, что любовь у вас "не такая", как ты выразилась))... зай, люди разные, поэтому и чувства у всех разные... у кого-то "муси-пуси", у кого-то страсть и драйв, у кого-то просто гармония... каждый проживает свою жизнь... со своими эмоциями. у вас значит более спокойно всё, более стабильно, более умиротворённо.... вы с Сережкой вместе и навсегда! и тут не существует понятий "такая" или "не такая" любовь) главное, что она взаимная! она ваша собственная! и ни у кого больше такой нет))))
тебе надо научиться ценить то, что у тебя есть! научиться радоваться любым приятным мелочам, которые тебя окружают))) и ни в коем случае не зацикливаться на недостатках (в Сереже, в ваших отношениях и т.д.) tcheluju
 
Настёна-сластёнаДата: Четверг, 08.09.2011, 23:22 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
78
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Мася, Sagittaria, спасибо девчонки!!! насчет единного стиля идея моя))) ну а воплотитель в большенстве мама)))

Мася, ого сколько всего)) ты прям психолог))) спаисбо, Машунь, за поддержку и очень теплые слова tcheluju

я вас всех люблю, девчоночки мои!!!! tcheluju tcheluju tcheluju

Добавлено (08.09.2011, 23:22)
---------------------------------------------
НУ вот хотела сделать Сереже сюрприз, как раз дембель вспомнить. Думала встретить Сережу с командировки на том же пироне в Ростове, только вот он приезжает в 4 утра в понедельник и как мне его встречать то ((( я то могу поехать вечером в ростов, только вот ночевать то не где(( Вот спросила у девушки сослуживца Сереженного может они смогут меня приютить, мы их все таки приютили на 2 дня)))
Так хочется неожиданно его встретить в другом городе)))



 
ИриSкаДата: Пятница, 09.09.2011, 06:05 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
79
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Настюш, мы первый танец танцевали под Cue - Hello. просто в контакте искали красивые танцы и нашли 2 под эту песню, и свой по ним и составили))) Это оказывается не так уж и сложно! и я думаю за неделю вы точно успеете! у меня подружка с мужем вообще в последний вечер перед свадьбой танец придумали! и получилось красиво!)
Но я уверенна что первый танец должен быть постановочным! Наши гости вообще все офигели когда увидели)) Ожидали то что мы просто как и все покружимся под музыку и всё, а тут такое))) Да и учить танец с любимым это так весело)))) столько приятных воспоминаний осталось о тех вечерах когда мы его с Кириллом учили heart Так что приедет Сережа и беритесь за дело! я тебе могу в контакт скинуть ссылки на те 2 танца из которых мы свой составили

Quote (Настёна-сластёна)
вот хвастаюсь вам цветочками, которые сделала мама для гостей, вот эти маленькие розочки для всех гостей

ой какая красотааааа!!! вы такие умнички! у меня бы точно терпения не хватило столько сделать))) я приглашения то кое-как доделала, мне уже под конец так это надоело s002
И бокалы тоже красивые! Потом на память их оставите, и можно каждую годовщину пить из них шампанское)))
Букет мы с мамой тоже сами делали) а то в магазине такие стремные были и рублей по 600, а мы в 300 уложились))))





Сообщение отредактировал ИриSка - Пятница, 09.09.2011, 06:06
 
Настёна-сластёнаДата: Пятница, 09.09.2011, 15:38 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
80
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
ИриSка, красивая песня!!!!! ну перевод блин((, хотя никто на него не смотрит как я вижу. Да скинь мне на них ссылки в контакте!!!! Я тоже думаю что с любимым весело учить и время вместе весело проведем, но вот Сережа этого не понимает(( ну думаю он поймет когда приедет!

Спасибо)) tcheluju у меня тож нет терпения делать розочки и они у меня не получаються, это у меня мама молодец!!!
А букет, вот ходила смотрела есть конечно маленькие красивые, но увидела букет с сюрпризом и очень понравилась идея, но 500 рублей отдавать не хочется, вот и сделали сами))
Вот я тож думаю что будем на годовшины их доставать и пить с них)))

а вы как букет делали???

ЧуЧи,
спасибочки tcheluju надеюсь пройдет хорошо. Только вот боюсь чтоб погода не подвила, сегодян у нас идет всю ночь и весь день дождь, ночью так вообще 2раза ливень пускался. Вот вдруг так же будет на свадьбу и что делать??? как в светлом платье по такой грязи ходить, да и по такому холоду, ужас.
а еще по моим расчетам у меня 25 должны пряздники начаться, т.е. 2й день гулять я чувствую никуда не пойдем или я всех поубиваю, а вдруг еще мало ли че там перевернется и 24 пойду то пиздец будет вообще plachu



 
ЧуЧиДата: Пятница, 09.09.2011, 15:48 | Сообщение # 81
Генералиссимус
81
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
Настёна-сластёна, не паникуй ты так..тем более раньше времени.....может еще тепло будет..кто ведь знает.....ну а что делать....придется уж как есть....погоду ведь не изменишь...жалко конечно будет, если она все испортит obstenu
а по поводу месячных...слушай...а может че-нить придумать...просто ведь их можно разными способами отсрочить...слышала, кто то ел целый лимон и месячные на 2 недели таким образом отодвигал...мне кажется еще есть какие-нить варианты...
а то самый лучший день в жизни испытывать такой дискомфорт очень неприятно....
ты подумай..
 
Настёна-сластёнаДата: Пятница, 09.09.2011, 16:07 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
82
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
ЧуЧи, да мне подружка говорила про какую то настойку перца, только вот боюсь я пить, я только вылечилась и только месячные стали идти как по расписани, и что будет потом еслт отсрочу не знаю.
А что про лимон там? за сколько надо его есть?



 
МиЛашЕчк@Дата: Пятница, 09.09.2011, 16:09 | Сообщение # 83
Генерал-майор
83
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1474
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline
Настёна-сластёна, настояка водяного перца,гадость редкостная,но безвредная)))

слушай.так ты до сих пор на гормонах?


 
Настёна-сластёнаДата: Пятница, 09.09.2011, 16:15 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
84
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
МиЛашЕчк@, ну да, пила 3е таблеток сейчас пью одни постоянно а вторые снижаю дозировку, чтоб через 4 недели бросить, а 3е уже не пью)))

Точно безвредная???? и там сколько и за сколько пить? она такая не вкусная???(( и на сколько там потом сбиваеться?



 
МиЛашЕчк@Дата: Пятница, 09.09.2011, 16:26 | Сообщение # 85
Генерал-майор
85
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1474
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline
МиЛашЕчк@, настойку водяного перца назначают када месячные сильно обильные и не прекращаются...
мне назначали 12 капель 3 раза в день!
а ты уж сама смотри,но они ужасно не вкусные...

а скока ты всего месяцев на гормонах???
я вот уже четвертую пачку...т е 4ый месяц..надеюсь последняя...хотя наверное врач скажет пол года минимум(((
я не понимаю,что значит 3е,одни постоянно...3е уже не пьешь? s002


 
Настёна-сластёнаДата: Пятница, 09.09.2011, 16:30 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
86
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
МиЛашЕчк@, я сначала пила трое таблеток ну в разные дни цикла, одни врач уже отменил, одни я уменьшаю, через 4 неделю брошу пить, а одни таблетки пока пью постоянно. Ой я по моему с мая пью их, скоко денег потратили на анализы и лекарства ппц просто, ну хоть картина стала лучше, сказала врачиха что теперь в поле могузабеременеть))
а ты какие пьешь? как называються?ты не противозачаточные хоть пьешь?



 
ЧуЧиДата: Пятница, 09.09.2011, 16:30 | Сообщение # 87
Генералиссимус
87
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
Настёна-сластёна, кстати про настойку водяного перца я тоже слышала....как кровоостанавливающие.....я думаю в интернете ты все найдешь....
 
Настёна-сластёнаДата: Пятница, 09.09.2011, 16:31 | Сообщение # 88
Генерал-полковник
88
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
МиЛашЕчк@, мне подргуа про этот перец рассказала, она ходила к врачу и спрашивала че делать, что вот у нее выпускной и должны пойти мес, ну она сказала за неделю по моему сколько то капель пьешь и все на неделю сдвигаеться вроде.


 
ЧуЧиДата: Пятница, 09.09.2011, 16:33 | Сообщение # 89
Генералиссимус
89
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
Настёна-сластёна, вооот) а если так переживаешь, то можно с врачом проконсультироваться)
 
МиЛашЕчк@Дата: Пятница, 09.09.2011, 16:36 | Сообщение # 90
Генерал-майор
90
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1474
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline
Настёна-сластёна, гормоны все противозачаточные...
ой,я промолчу про себя...(((
что значит в поле могу забеременеть?)


 
Настёна-сластёнаДата: Пятница, 09.09.2011, 16:41 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
91
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
МиЛашЕчк@, в полне могу забеременеть) я как начал аих применять опять чуть чуть поправилась, хот яне сказать чтоб ела много, и бедра прям такие хорошие стали, муж подруги говорит значит готова уже к детям))))
ну как хочешь, не буду уговаривать(( нет не все, я пью не противозачаточные, а просто гормональные.

Добавлено (09.09.2011, 16:41)
---------------------------------------------
ЧуЧи, ой к моему врачу идти не вариант к нему 1000 стоит прием и из за этого идти))



 
Настёна-сластёнаДата: Пятница, 09.09.2011, 17:18 | Сообщение # 92
Генерал-полковник
92
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
ЧуЧи, ну они хоть 25 должны пойти, по идеи должна свадьбу отгулять без них, просто мало ли на 4 дня раньше пойдет, а не на 3 как раньше. кто его знает то((


 
Настёна-сластёнаДата: Пятница, 09.09.2011, 17:42 | Сообщение # 93
Генерал-полковник
93
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
ЧуЧи, у меня раньше наоборот было от волнений задержка по месяцам, а сейчас вот тьфу тьфу норм идут каждый месяц, толкьо почему то 2 первых месяца деньв день шли, а последние 3 идут каждый месяц на 3 или 4 (не помню точно) дня раньше, чтранно как то)) радовалась когда 11 числа были, что думаю вот как раз на свадьбу не выпадають, а на тебе оно все постепенно сдвинулось.
Мама говорит да будет замечательно если и мес будут и погода ужасная, говорю тогда точно свадьба отменяеться.



 
ЧуЧиДата: Пятница, 09.09.2011, 17:47 | Сообщение # 94
Генералиссимус
94
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
Настёна-сластёна, ой перестань....ниче уже не отменишь))))
так что все таки подумай про водяной перец....может таки стоит
 
Настёна-сластёнаДата: Пятница, 09.09.2011, 17:53 | Сообщение # 95
Генерал-полковник
95
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
ЧуЧи, да ну мало ли вдруг приедет херни наделает тогда и пошлю его. Че то я до сих пор не представляю что скоро свадьба, а как на линейку посмотрю так в дрож бросает :o


 
ЧуЧиДата: Пятница, 09.09.2011, 19:19 | Сообщение # 96
Генералиссимус
96
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
Настёна-сластёна, радоваться ты должна)))
скоро будешь в новом каачестве...девишкин придумывала?)
 
DashokДата: Пятница, 09.09.2011, 20:58 | Сообщение # 97
Генералиссимус
97
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Настька у меня тож всегда месячные на три дня раньше,цикл такой. Хороший гиник сказала!!

А по поводу то что раньше пойдут...тампоны и таблетку дорогая..
И лучше не сбивай свой востановленный цикл всякими отварами...
 
Настёна-сластёнаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:16 | Сообщение # 98
Генерал-полковник
98
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Dashok, да вот же, и не хочется ничего сбивать, так как только все востановилось, надоело мучаться с этими проблемами, за три года уже находилась по врачам.
Только что может лимон попробую съесть)))

ЧуЧи, ой думала девишник устроить, подруга предложила в сауне, но это выходит дорого, так тчо может дома у нас, а сережа пусть сам думает куда своих вести, так как дом занят))) спеку шарлотку, будет самый дешевый вариант)) толкьо вот на выпивку надо будет потратиться и потом думаю в клуб ну кто захочет то т пойдет, только вот одна пара говорит давай те типо отметил врозь а в клуб все вместе, а одни наоборот вместе не хотят, а я уже ине знаю успеем отметить или нет, так как надо танец выучить и еще кучу других забот появиться.

аааааааа 2 недели ппц s002

Добавлено (11.09.2011, 00:16)
---------------------------------------------
вот сегодня у нас был день города и я опять одна как и в том году((( погуляли с подругой потом встретили Сереженного друга и поехали домой. А завтра надо убрать нашу спальню, хорошо тчо в зале полы покрашены и не надо хоть там убирать, уже убрано)) зато диван старый надо вымыть и поставить в зал, т.к. там больше никакой мебели, а оптом надо привести себя в порядок и ехать в ростов)) Я списалась с девушкой сереженного сослуживца и она сказала меня примут, буду рады и даже решили со мной встретить Сережу устроить большой сюрприз)) так тчо приеду туда, наверно погуляем а потом не знаю что будем делать, либо не спать до 4х либо пойдем спать а потом на вокщал Сережу встречать,только вот не знаю его реакции думаю тчо он обрадуеться, а сдругой стороны боюсь что он может подумать и сказать, что я так в тихоря сделал что б проверить. Надеюсь все пройдет хорошо)) иНтересно посмотреть на Сереженно лицо, когда в 4 часа утра увидит меня на вокзале в чужом городе)))



 
Klyushka_eptДата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:02 | Сообщение # 99
Умница-Разумница
99
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Зай...вот не знаю на счет лимона...Я знаю, что например аскорбинка(а это ведь витамин С), наоборот ускоряет приход месячных...Это и на мне проверено и еще в 60-е годы пользовались таким способом...и как-то у родителей спрашивала может ли витамин С повлиять на ранний приход месячных...сказали, что может..По идее лимон так же должен действовать...но и плюс еще на желудок он не может не повлиять, если его есть в таком количестве как интернет пишет...Но еще можно на всякий случай просто за день до предполагаемых месячных выпить таблетку эффералгана расстворимую...может подействовать...но надеяться на это наверняка не стоит...
А вообще посоветую тебе вообще не пытаться сдвинуть...т.к. безвредные как витамин С, ка ты поняла могут тебе в другую сторону все сдвинуть...а с помощью гормонов тебе нельзя,т.к. и так только цикл восстановился...

И еще, что ты имеешь в виду, что на 3 дня раньше начинаются?Я так поняла, что у тебя был цикл сначала 31 день,т.к. одного и того же числа начинались, а потом стал 28?Если да, так это вообще хорошо...нормальный цикл у большинства как раз 28 дней...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Настёна-сластёнаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:55 | Сообщение # 100
Генерал-полковник
100
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Klyushka_ept, ВОТ 3 МЕСЯЦА ПОДРЯТ ОНИ ИДУТ КАЖДЫЙ РАЗ НА 3 ДНЯ РАНЬШЕ, ВОТ НАПРИМЕР В ИЮЛЕ БЫЛИ 11, В АВГУСТЕ 7, ПОТОМ 29 АВГУСТА, ЦИКЛ УМЕНЬШАЕТСЯ, ПОЛУЧАЕТЬСЯ ВООБЩЕ ПО МОЕМУ 21 ДЕНЬ ЦИКЛ, ЧТО В ЭТОМ МЕСЯЦЕ ЖДАТЬ НЕ ЗНАЮ ЛИБО СДВИНИТЬСЯ ОПЯТЬ ИЛИ В ДЕНЬ ВДЕНЬ ПОЙДЕТ.


 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Настёна-сластёна
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz