Вторник, 16.04.2024, 17:04Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Вторник
16.04.2024
17:04

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Настёна-сластёна - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Настёна-сластёна
Настёна-сластёна
Klyushka_eptДата: Воскресенье, 11.09.2011, 18:45 | Сообщение # 101
Умница-Разумница
101
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Ну если будет 21, то тогда вообще у тебя через неделю начнутся...А если опять к 28 двигаться начнет, то тогда непредсказуемо...Но это не очень нормально,по-моему, что уменьшается продолжительность цикла...может,конечно, гармоны так влияют...может врач такую дозировку назначила, чтобы к 21 дню свести...А может все равно гормональные сбои происходят в организме...Ты у врача своего не спрашивала почему так получается?



Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Настёна-сластёнаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 18:58 | Сообщение # 102
Генерал-полковник
102
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Klyushka_ept, конечно говорила, она сказала что это хорошо. Конечно это гармоны влияют, они ж востанавливают баланс в организме, и вот курс пропью и анализы и она смотрит стоит продолжать или все уже можно бросать, вот сейчас 2е таблети брошу и пойду через врем япроверять как и что, потмоу тчо может и так быть тчо бросила и опять картина ухудшаеться, так тчо надо постоянно проверять, а анализы такие дорогие ппц(( по 2 тыс выходит каждый раз(

Добавлено (11.09.2011, 18:55)
---------------------------------------------
Klyushka_ept, а блин я дура, у меня с=числа сдвигаються, потому тч цикл не 31 день, а 26 и получаеться что 24 они должны начаться :o еб...ться теперь точно че делать то, вот блять свадьба пиздец.

Добавлено (11.09.2011, 18:58)
---------------------------------------------
блин всегда боялась чтоб на свадьбу не пошли и на тебе, ну че за херь то((((



 
Klyushka_eptДата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:29 | Сообщение # 103
Умница-Разумница
103
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Ну последний раз у тебя 21 день был...если действительно 7 и 29 августва были...А так пусть лучше у тебя 24 начнется, в день свадьбы или уже 26...чем на следующий день...по крайней мере у меня на второй день обильней, тем более если что-то с растительным маслом поем или шоколада...
Но тебе лучше правда цикл не трогать, если уже и так он никак не установится...А вообще чего боишься, то и происходит обычно...Но ничего ен сделаешь...как-то выкручиваться придется...не свадьбу же отменять...Да и думаю, что у многих девушек на свадьбу это приходится...организму-то пофиг, что у тебя там за день...

Так ты в Ростов едешь сегодня или уже не едешь?




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
SagittariaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:55 | Сообщение # 104
Строгая и Справедливая
104
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Настёна-сластёна, можно съесть целый лимон и они немножко отступят назад. У меня так на день отошли...



 
Klyushka_eptДата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:06 | Сообщение # 105
Умница-Разумница
105
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Sagittaria, А может это было совпадение?:-)))))



Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
SagittariaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:53 | Сообщение # 106
Строгая и Справедливая
106
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Klyushka_ept, да нее, вряд ли. Плюс когда они начались (все равно нефига не вовремя) Они были более густые что ли. То есть он влияет как то все таки.



 
Klyushka_eptДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:11 | Сообщение # 107
Умница-Разумница
107
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Sagittaria, Ну витамин С влияет...это факт доказанный...Но, видимо, на всех по разному...у меня наоборот раньше вызывает месячные...не раз наблюдалась такая картина...А более густые могли быть из-за того, что гемоглабин повысился в организме...

Ну, короче, лучше вообще цикл не трогать, а если и трогать, то после консультации с врачом, о том как все таки месячные отодвинуть на день -два с минимальным вредом для здровья, но так чтобы наверняка...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
DashokДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:15 | Сообщение # 108
Генералиссимус
108
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Klyushka_ept, Настёна-сластёна, На три дня раньше начинаются месяные,это как раз цикл 28 дней. У меня такой.
Я раньше все время думала что со мной че то не в поряде)
Но вот совсем недавно проконсультировалась у гиника,и она мне все разъяснила,так что это норма!)
 
Klyushka_eptДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:46 | Сообщение # 109
Умница-Разумница
109
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Dashok, Ну я раньше писала, что 28 если цикл, то это как раз хорошо...На что мне Настя сказала, что у нее последние 2 раза были 7 августа и потом 29, а это 21 день...Хотя в июле 28 было...Так если 28, то все норм...и можно не париться на счет цикла...А если уменьшается, то сложно считать это нормой...



Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Настёна-сластёнаДата: Понедельник, 12.09.2011, 15:34 | Сообщение # 110
Генерал-полковник
110
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Dashok, Klyushka_ept, я вчера посчитала у меня 26 дней цикл.

Klyushka_ept, да я ездила вчера в ростов.

ааа девчонки сегодян самый лучший день, как и дембель, может даже и лучше)))
я блин много уже написала и обновила страницу и весь рассказ исчез(( поэтому вечером напишу отчет о встречи любимого с командировки))



 
Настёна-сластёнаДата: Вторник, 13.09.2011, 20:40 | Сообщение # 111
Генерал-полковник
111
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Ну значит дело было так)) я долго собиралась вышла из дома без десяти 8, а на ближайшем вокзале до 8 ходят маршрутки до Ростова. Меня папа подвез я влезла в нее еле-еле там было куча сумок у людей, папа звонит говорит поехали на другой вокзал эта маршрутка какая то разваленная, я лезу обратно, приехали на другой бегу в кассу беру билет на автобус который едет на Геленджик, но он заходит в ростов и он задерживался, мама звонит говорит иди сюда к нам туту маршрутка сейчас приехала будет заполняться, я сдаю билет, бегу к ним, сажусь в нее бьюсь бошкой, короче ппц но с горем по полам я уехала)) еще пока ехали на вокзал ергей звонил спрашивал че делаю, говорю к крестной еду кофе пить)) Мама говорит ну и врушка ты)) в Ростове меня встречал Сережин сослуживец и его девушка, приехала я в пол 10, пошли гулять, они мне показали набережную, потом хотели пойти в кино, чтоб время до 4 ночи убить, а он уже закрыт был( пошли в макдонольс поесть, потом очень долго гуляли, всю ночь по ростову, Никита все ныл пошлите домой спать, а нам хотелось гулять)) потом с пол 2 до двух сидели и чут ли не засыпали, а потом вышли с какой то площади и пошлись не торопясь на ЖД вокзал, все время что гуляли смеялись, шутили, пока кушали вообще чуть ли животы не надорвали, было весело )) всю ночь гулять и смеяться. А еще на набережной пока никита ходил в туалет подошли нерусские с нами знакомить, Никита выходит и начал им говорить че типо подходите к девушке моей, тот сразу давай отойдем ну они поговорили и друг нерусского один там нормальный нерусский был их развел по сторонам и мы пошли дальше, хорошо что драки не было. Короче на вокзал пришли мы в пол 4 и сидели ждали поезда, смотрю уже 5 мину осталось а че то не объявляют, а оказывается на табло путь показали, мы ж давай на пирон выходить на 2й путь, стоим смеемся, Никита музыку включил танцуем)) тут слышу поезд вроде едет, а мы стоим за лестницей и путя не видно и поезд до сих пор не объявляли, выглядываю а поезд уже под носом, я камеру Ленке дала чтоб сняла)) давай же отсчитывать 6 вагон)) бегу улыбаюсь и думаю какое ж лицо будет у Серёжи)) ту открылись двери и выходят люди, а я все боюсь вдруг Сережа не тот вагон сказал, выглядываю и он прямо как назло смотрит)) и меня видит, такое удивленное лицо и читаю по губам «что ты тут делаешь»)) и сразу выглядывает в сторону с кем же я тут, не могла же я всю ночь тут одна торчать, смотрит Никита а у него еще удивление глаза)) вышел поцеловал меня, говорит как это вообще получилось )) идет в шоке и довольный, все рассказали , пошли купили чаю и кофе чтоб погреться, и пошли на электричку, купили билеты проводили Никиту с Леной, отпустили их домой спать. В электричке с начало целовались Сережа уже был в нетерпении домой прийти. Потом лег спать на лавочку) и я на сумках прилегла, холодно было ппц как. Пришли домой сил кушать делать не было мне спать хотелось и под теплое одеяло залезть. Секс был вообще потрясающий после дембеля такого не было)) не знаю почему. Потом мы уснули в объятиях, так мы вообще даже наверно в первый день как начали вместе жить не спали, т.е. после дембеля)) спать был так вообще сказочно. Потом я резко перепугано просыпаюсь а сережа ползет по дивану с тарелкой пельменей)) которые я ему перед приездом налепила, я офигела, он проснулся раньше встал по-тихому, а я так спать хотела что отрубилась и ниче не слышала, а когда засыпала думала блин еще надо кушать сделать, а так лень, так устала всю ночь гулять, мы спать легли в часов 9 наверно, я сутки не спала это вообще первый раз такое наверно))
Так что Сережа за 5 лет впервые сделала мне завтрак в постель и чай ещ сделал то и молочко разогрел мне чтоб таблетку запить, и за ноутом к маме сходил в соседний дом. А потмо мы поехали на работу к нему, потмо пошли в кафешку посидеть, сидели целовались, кормили друг друга, прям как буд то у нас медовый месяц, потом съездили до его мамы, сходили в магазин накупили продуктов, пришли домой приготовили вкусняшку и сели смотреть ужасы, покушали легли рядышком досматривать фильм, а потом легла к нему на плечико и на пол фильме заснула, и всю ночь почти спали в обнимку, это вообще какое-то чудо, утрам Сережка тоже сделал завтрак))

Правда сегодня сильно поругались из-за танца, ему ниче не нравиться как танцевать он не знает и стесняется, а я истеричка начала кричать как всегда, потом пошли все таки заказали букет и поехали торт заказывать, но ен было кондитера пошли купили куртку классную Сереже и диск ему с игрой а мне второй в подарок дали выбрала симсанов)) теперь будем упревать у компов. Сегодня хоть даже сильно поругались и сережа даже сказал что не хочет свадьбу, потмо так подумал что мы посрались то из-за нее говорить т.е. после нее мы ж не будем ссориться)) а потмо на остановки после всего этого нежно обнимал.
Весь день меня целует и обнимает вообще что то странное я вчера вообще в шоке ходила от него такого)) неужели мечты сбываються. ТЬФУ ТЬФУ тьфу



 
DashokДата: Вторник, 13.09.2011, 21:20 | Сообщение # 112
Генералиссимус
112
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Настёна-сластёна, аааааааааа Настенкаааа какая же ты молодччинаа!!!!! Я прям горжусь тобой очень очень очень!!!!!!!
Поехала ноччью в чужой город!!!!!!!
Просто умничка,послушалась советов,что отношения надо подогревать сюрпризиками!!!!!!! так держать солнце!!!!!!
Я очень рада!! И давай контролируй себЯ,не ругайтесь уже из-за всяких пустяковв!!! Будьте терпимее друг к другу!!! tcheluju tcheluju
 
Настёна-сластёнаДата: Вторник, 13.09.2011, 21:37 | Сообщение # 113
Генерал-полковник
113
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Dashok, спасибо за радость))))


 
kamiliieДата: Среда, 14.09.2011, 00:20 | Сообщение # 114
Генерал-полковник
114
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Настёна-сластёна, так классно, молодцы))) вот тебе и романтика и завтрак в постель, красота))) так радаа за вас tcheluju



 
Настёна-сластёнаДата: Среда, 14.09.2011, 00:33 | Сообщение # 115
Генерал-полковник
115
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
kamiliie, спасибо, я за вас тоже рада!!! с жильем вас!!!))


 
SanikДата: Среда, 14.09.2011, 10:45 | Сообщение # 116
Солнышко
116
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2222
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Настёна-сластёна, клаасс!!!молодчина!рада,что у вас псле твоего такого сюрприза все наладилось!)видишь и он у тебя романтиком может быть)
 
Настёна-сластёнаДата: Среда, 14.09.2011, 12:02 | Сообщение # 117
Генерал-полковник
117
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Sanik, ну да если захочет, только хочет редко)))

БЛин вчера раза 3 плакала из-за танца, который я хочу он вообще не хочет и песня ненравится, я ему 3 показала которые мне нравяться, вот один котегорически нет, а 2 ну норм сказал, че выбирать даже не знаю((



 
AlenkaДата: Среда, 14.09.2011, 15:19 | Сообщение # 118
Генералиссимус
118
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Настёна-сластёна, как классно, я рада что у вас всё хорошо yahoo
Настюш классный сюрприз устроила молодечик и Сережка умница завтрак тебе приготовил klass
всё будет у вас отлично angel
Ну а насчет танца может не стоит так сильно расстраиваться?
нервничать так?
 
(Lenochka)Дата: Среда, 14.09.2011, 15:53 | Сообщение # 119
Генерал-лейтенант
119
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1919
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Настёна-сластёна, plachu О Господи... это прекрасно.. это то, о чем мечтает любая девушка!
Я рада, что мечты начали сбываться (тьфу тьфу тьфу не сглазить)
Живи и наслаждайся) дыши и пой)
krasneju осталось ведь 10 дней всего.. Вашего "гражданского брака" Скоро будете узаконенной семьей))



 
Настёна-сластёнаДата: Среда, 28.09.2011, 22:30 | Сообщение # 120
Генерал-полковник
120
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Alenka, (Lenochka), спасибо вам больщое за теплые слова!!!!

Alenka, лин ну хочется все таки танец, один раз как никак)))

Добавлено (24.09.2011, 00:47)
---------------------------------------------
ааааааааааааа девчонки завтра наша свадьбаааа, как я волнуюсь)))и так устала за весь день, это был самый тяжелый день в подготовке. Хочу ужасно спать, Сережа ушел домой, сначала погулял конечно, пока я тут бегала все украшала шариками, только пришел домой, а я вот одна в одиночестве у нас дома сижу, включу фильм сейчас и буду спать, в 7 часов уже парикмахер придет.
И кстати мы все таки выучили танец))) Мы ходили на занятия 3 раза, сегодян последний раз ходили и весь урок у меян была истерика смеха, не могу посмотрю на Сережу и начинаю ржать, Рома (тренер) смеется с нас, говорт до вас пара еще хуже была, пришли оба пьяные так тчо вы еще ниче))) а мы вообще не пьяные и ржем как друг на друга посмотрим, Рома говорит это у вас наверно нервоз так проявляется))) Ну с Богом!!!)))

Добавлено (28.09.2011, 22:30)
---------------------------------------------
Ну что девчонки теперь у нас началась семейная жизнь)) все у нас хорошо, после свадьбы намного спокойней стало слава Богу, тьфу тьфу чтоб так и было. Сережа вот 3 дня был выходной, завтра опять на работу, а я со следующей недели поеду наверно менять документы, не могу все привыкнуть к новой фамилии, мы ж после свадьбы поехаи покупать все что ен обходимо и где надо было распичываться писать фамилию я Сережу отправляла, а вот думаю если б я пошла пистаь то написала бы свою опять)) А купили мы утюг, телик, пылесос, поставили тарелку, у нас теперь показывает телик , какое счастье)) а еще нам сегодян привезли спальню)) и завтра ее собирут и поставят колонку у нас еще будет и тепла я водаааа)) Еще сегодня вещи купили, джинсы и мне и Сереже и мне куртку купили на сейчас носить, а еще Сереже хороший теплый свитер. Так тчо вот так началась семейная наша жизнь с кучу обновок, пусть так и продолжаеться))
а еще подарили мне на свадьбе, бабушка сережки подарила мне) хрустальные бокалы ручной работы и 2 бокала с нашими именами, а подруга опдарила нам стуклянное блюда, удобно в духовке запекать, а сереженнын друг чайный сервиз, все остальные деньги. как хочется поскорей посмотреть на спальню нашу :)



 
AlenkaДата: Среда, 28.09.2011, 22:36 | Сообщение # 121
Генералиссимус
121
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Настёна-сластёна, супер мега класс yahoo
с обновочками вас klass
Очень хочется на фотки ваши посмотреть
 
ЧуЧиДата: Среда, 28.09.2011, 22:46 | Сообщение # 122
Генералиссимус
122
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
Настёна-сластёна, зайка)) как все здорово)) сплошные эмоции..сплошные обновки))) я так искренне радуюсь за тебя tcheluju
все сейчас потечет спокойно..никаких нервов и ссор)))
правда))) с тебя фотоотчет))))
счастливая наша замужняя))ураааа tcheluju tcheluju
 
Настёна-сластёнаДата: Четверг, 29.09.2011, 00:02 | Сообщение # 123
Генерал-полковник
123
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
http://vkontakte.ru/albums10305907 фотки есть в контакте, но от фотографа еще нет, будут аж через месяц((

Блин вот 2й день не дают покоя слова подруг, одна тамаду обосрала и мне на свадьбе и после говорит ты такая спокойная сидела, типо не танцывала, хотя я под конец и не садилась. и вся молодеж участвовала в конкурсах, а она мне говорит ой у вас молодежвся сидела, ппц я в шоке,а за танец который мы выучили, некоторые аж прослезились, она даже ниче и не сказала а я ине стала спрашивать, наверно и спрошу она какой нибудь минус да и найдет и говорит ну я ж судить так не могу правильно, кончено же мне моя свадьба больше понравилась, ну это блять понятное дело, только я ей не говорила в подробностях что мне в их свадьбе не понравилось и была искренне счастлива за них а она мне блять расписала.



 
ИриSкаДата: Четверг, 29.09.2011, 05:26 | Сообщение # 124
Генерал-полковник
124
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
Настёна-сластёна, ПОЗДРАВЛЯЮ с началом семейной жизни! Молодцы что столько всего накупили в дом!
Рассказывай давай нам подробнее как свадьба прошла) Танец то хорошо станцевали?) Видео будет?
А на подругу наплюй! мало ли че она там говорит! главное что вам с Сережей ваша свадьба понравилась и всем остальным гостям тоже!)) И вообще она может просто от зависти всякие гадости говорит! Так что не обращай внимания на неё)))



 
AlenkaДата: Четверг, 29.09.2011, 09:08 | Сообщение # 125
Генералиссимус
125
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Настёна-сластёна, по-любому подружка завидует поэтому так и говорит, забей на нее.
Если человек не может искренне радоваться счастью другого близкого человека, то даже не стоит заморачиваться на ее счет. Главное вы довольны были, гости от души веселились ну что еще надо?!
 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Настёна-сластёна
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz