Понедельник, 29.04.2024, 21:09Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Понедельник
29.04.2024
21:09

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Настёна-сластёна - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Настёна-сластёна
Настёна-сластёна
AlenkaДата: Пятница, 23.12.2011, 09:09 | Сообщение # 151
Генералиссимус
151
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Настёна-сластёна, умница что мужа удивляешь klass
а вы НГ с мужем вдвоём будете отмечать или с друзьями???
просто мне кажется тогда лосины совсем не нужны под костюмчик
и так всё отлично будет klass
 
Настёна-сластёнаДата: Пятница, 23.12.2011, 12:37 | Сообщение # 152
Генерал-полковник
152
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Alenka, спасибо! С друзьями поэтому без них ни как)))

Добавлено (23.12.2011, 12:37)
---------------------------------------------
kamiliie, спасибочки krasneju
Olga21gramm, спасибо))



 
AlenkaДата: Пятница, 23.12.2011, 12:45 | Сообщение # 153
Генералиссимус
153
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Настёна-сластёна, ну тогда понятно что без лосин никак,но я не думаю что будет вульгарно klass
так что веселитесь как следует :)
 
Настёна-сластёнаДата: Вторник, 07.02.2012, 17:51 | Сообщение # 154
Генерал-полковник
154
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Ну что привет девчоночки мои любимые. Давно я вам тут не писала, потому что не было никаких новостей, а вот теперь есть) толкьо не знаю с чего начать. Пару недель назад, где то так, приехал Сережа с командировки и мы поехали в ейск, там отдонхули, правда если можно так сказать, и мы там после командировки успели ругаться, когда он встречался с друзьями он обо мне забывал, ну это в принципе уже было давно и я толком ниче вспоминать не хочу, в общем хотьк а кто развеялись, когда приехали домой я узнала что нам за газ надо патить около 5 тыс, даже больше. И в итоге я решила тчо уже точн о нужна работа, т.к. нужны деньги, причем Сережа зимой мало работает вообще, да и дома у меня уже крышу сносило, и вот в прошлый вторник купила я газету и начала обзванивать объявления, смотрю требуется человек в фото-ателье, и нужна знать фотошоп и еще че то там, а так как я люблю там работать решила испытать судьбу и позвонить, договорилась на следующий день на собеседование, а потом директор перезвонила и сказала что не может завтра так тчо сегодня до пол 3, а уже было 2 часа и мне ехать в другой конец города, я ж быстро на себя все одела что под руку попалась попросила папу отвести и поехали, приехали, директор прияная девочка, ей лет 30, В итоге она посмотрела как я могу что делать в программе, как я печатаю и сказала, что если вечером или завтра позвонит значит я принята, ну вечером она мне перезвонила и на следубщий день я уже приехала на обучение, девчонка тут уже 5 лет работает она мне все показала, как ччо делать, я уже в первый день пыталаь фотки на документы обрабатывать и вот так я уже 5й день хжу так сказать на работу, обещали зарплату 7 тыс +3 процента от продаж. Ну пока я вроде бесплатно обучаюсь, но я обучалась дня 2, хотя уже со второго дня я многое делала сама, а в понедельник вообще на 2часа осталась сама и как люди набежали)) ну чуть накасячила но не так страшно, а так уже все норм делаю)).
А Сережа это кошмар, я не знаю что делать, один раз поругалисьтак что заговорили серъезно о разводе и он уже был настроен ехать в загс. А поругались в общем из-за фигни, ну как нам надо было в 6 быть на дне рождении а он лежал до последнег и не шел в душ и я пол часа ему говорила вставай, в итоге меня это наколило, уже мы должны выезжать, я уже на половину одета, а он еще бреется. ну я крикнула он меня облил водой, потом я его дальше расческой ударила,я пошла кинула его телефон, а он мой разбил, в итоге потом его телефон работает, а на моем микрофон не работает и он весь в трещинах. вот такие у нас разборки.
А теперь я пошла работать а он сидить дама максимум часа на 2 ездит на работу ивсе, я с 10 до 5 работаю а он играет в комп, потом меня забирает с работы только заходим домой он ну может мне кушать разогреть, но сразу же бежит опять за комп. В субботу и воскресенье я была дома и в субботу мы поехи в деревню к моему брата с женой, хотели позже ехать домой а в итоге остались с ночовкой)) мужики напились и пошли спать на одном диване, а мы с женой брата их разрисовали тенями и карандошом)) пофоткали их)) а в воскресенье он днем ехали в город и нас домой завезли.
и Сережа тут же по моему побежал в комп, я уже не могу с этим компом, причем за мой ноут, не могу за него сесть, а он сидит в инете играет. Права еще мы договорились с ним мыть по очереди посуду и он это выполняет я прям удивилась.
А вчера он меня забрал посидели у его мамы, потом я захотела к подруге в гости, а он ен хотел, он меня отвез а ам поехал домой играть, еще вчера инет весь день был выключен и он не наигрался, ну ладно я поболтала с подругой а он поиграл, приехали домой и договорились что вместе приготовим ужин, пока раздевалась сказала что сделать, он на половине все побросал и побежал играть, и тут я начала орать, потом он лег и сказал тчо не будет ниче делать еще че то там кричали я закрыла его игру, короче я сказала чтоб он вообще за мой комп не садился. В итоге он со мной долго не разговаривал, а если говорил то злится начинаел, потом опять перед сном завели разговор о разводе и причем опять серъезно он начал говорить, Потом он заснул я сказала что не хочу ругаться, а когда пошла в душ задумалась о том что мы практически каждый день ссоримся и я от них устала, а когда ехала с работы домой думала о том что мне классно, я тут общаюсь, директор классная, болтаем и деньги зарабатываю) и что мне становиться как то параллельно на мужа или мне это кажется. вот такие у меня дела, Жду коментв, может кто поможет советом или объяснит мне со стороны.

Добавлено (07.02.2012, 17:51)
---------------------------------------------
еще вот хочу спросить у всех работающих, я вот уже 5й день хожу на работу, уже все делаю сама, завтра правда я взяла выходной, т.к. похороны дяди и директор мне говорит что еще до понедельника я стажируюсь, в пятницу она мне как экзамен сделает, и вроде как должна с понедельника зарплата уже считаться, а так сейчас бесплатно работаю, это норм????

вот сейчас Сережа забрал меня с работы, ехали домой всю дорогу молчали, правда Сережа спросил че делала я сказала и все молчим, приехали домой я залезла в инет, а он телек смотрит и все опять молчим, сейчас пойду раздевать и что дальше делать не знаю. это пиздец какой то....



 
SagittariaДата: Вторник, 07.02.2012, 18:30 | Сообщение # 155
Строгая и Справедливая
155
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Насть... Я прямо напишу, ты уж не обижайся... Я в вас не верю... Я понимаю что случать совет от человека у которого в жизни творится пиздец это как то странно, но все таки напишу все.

Давай начну с работы, что б не так уж сразу. Я вот на такой же работе поработала. По моему даже когда то описывала в дневнике. Пришла, зарплата тоже маленькая, но я согласилась, мне бы уж лишь бы что было. Мне сказали про обучение. Я согласилась и на обучение. Первый день обучалась 3 часа. Но от меня все ушли и называется что хочешь то и делай. Я в ступор впадала когда все ушли, а я одна осталась и клиенты приходили, а я даже не знала что им сказать. Второй день мне назначили на большую половину рабочего дня опять все ушли. Я кое как сама разбиралась. Третий день сказали опять на большую половину дня, а когда я спросила что или меня учить будут или пусть деньги платят за работу, то они как то заткнулись и опять все ушли. Было очень неприятно. В итоге я ушла и забыла спросить когда именно приходить, а когда стала звонить.. в общем туда я больше и не дозвонилась. Что делать тебе? Если у тебя там хорошие отношения складываются, то оставайся. вряд ли кинут, если так хорошо приняли. Если подозреваешь что могут наебать, то лучше уйди. я сама за просто так работать категорически не хочу. Одно дело когда у тебя обучение и испытательный срок (он кстати должен оплачиваться, так же как и обучение, если оно длится больше чем полдня. Другое когда ты батрачишь просто так и платить тебе не собираются. Иногда бедные фирмы так и существуют. Сначала ты поработаешь, в итоге тебе скажут что ты не подходишь и нового на "обучение" возьмут. Тоже за дарма. Так что если сомневаешься, то спроси об этом вопросе босса.

Теперь по поводу ВАС. Я почему то поняла что так будет когда ты писала о ругани перед загсом. Это для меня уже показатель, тем более вы ж расстаться сначала собирались, а потом вдруг резко поженились. Сережа у тебя видимо к этому легко относится. У меня например старая закалка. Для меня разводов не существует. Если вышла замуж, то это обдумано и навсегда. У некоторых проще. То же что и отношения только со штампом. Ведь штамп то по сути ничего не дает. Это раньше общество обсуждало, а сейчас пофиг всем. Сережа тебя не любит. Почему он с тобой? Может потому что нет подходящего варианта и он не теряет ничего, может потому что тупо лень сейчас что то искать. Его в принципе все устраивает, но когда ты начинаешь нарушать его зону спокойствия, он тут же пытается от тебя избавиться. Он такой же как мишка, просто вы еще не дошли до того уровня что и у нас. И лучше бы не доходили... Ну не может любящий человек говорить о разводе. Ведь это значит он тебя потеряет, а разве любящий этого хочет? И вообще когда есть любовь, человек не будет говорить о расставании. А в семье то уж тем более. Чем он думал когда женился? (если конечно это было не потому что ты ему вес мозг вынесла этим) Когда люди поженились это уже значит что надо вопросы решать, но никак не путем выкидывания партнера и расставанием. По моему так и это мое железное мнение. А у вас мало того что любви нет с его стороны, так еще и уважения. Тоже с его стороны. И если есть пары которые реально живут на взаимоуважении и долго живут, кстати, то у вас скоро вообще в ад превратится все и вы ненавидеть начнете друг друга. Знаешь, я во сначала думала что если любишь, то нельзя возненавидеть... А оказывается можно. Еще как можно! Когда каждый день ссоры, а ты борешься, одна борешься и пытаешься что то восстановить, а человеку этого не надо. Вот если так долго долго бороться, то начинаешь ненавидеть этого человека. Действительно ненавидеть, потому что плохого причиненного им становится больше чем хорошего, даже если хорошего было раньше очень и очень много и это значит только то, что плохого стало ЕЩЕ БОЛЬШЕ. Я честно не знаю можно ли у вас сейчас что то исправить. Если б не брак, ты бы могла уйти, сделать вид что тебе все равно, обидится в конце концов и разъехаться с ним, а в браке это как то дико выглядеть будет. Люди начнут говорить. Такие вещи всегда обсуждаются бурно и с удовольствием. И даже если развод, то ударит он больше по тебе а не по нему. У мужчины не важно сколько жен. Он не стареет и с возрастом становится только лучше, а вот женщина... Разведенка таких называют и вряд ли это можно назвать комплиментом. Сколько бы ты не рассказывала какой он козел был, все равно будут смотреть с жалостью, а мужики задумываться прежде чем с тобой связаться. Ведь развелись же, значит ты какая то не такая, раз мужик аж из брака сбежал. Я не знаю почему так, но судя по наблюдению за окружающими я вижу только то, что так бывает всегда, какая бы ситуация не была. Поторопились вы со свадьбой. Я знаю как хотелось, мне самой безумно хотелось и хочется каждой из нас. Ведь мы же дождались, мы же заслужили, доказали что любим и это навсегда... А вот мальчики пришли совсем другие, с другими целями, а некоторые и вообще без них. Кто послабее - сломался и женились, а потом вот в такое это и выливается. Я конечно не говорю о тех кому повезло и у кого сейчас все хорошо. Жениться надо тогда, когда ты видишь к себе любовь и уважение. Когда у человека глаза горят при взгляде на тебя. Вот тогда что то может получится. А когда тащишь чуть ли не насильно, уговариваешь, когда ругаешься каждый день и плачешь.. Ничего из такого не получается. Отношений даже не получается, не то что брака... Это то что я для себя на сегодняшний день поняла. Пока я радуюсь тому что все таки не удалась наша свадьба и я не беременна. Иначе вполне возможно жизнь была бы вообще нафиг сломана... Не обижайся, может ты когда нибудь поймешь что я пыталась тебе сказать.




 
Настёна-сластёнаДата: Вторник, 07.02.2012, 18:44 | Сообщение # 156
Генерал-полковник
156
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Sagittaria, ну на работе мне все объясняют и отношения хорошие, только смущает что не оплачивают.
А по поводу нас скажу так во-первых мы расставаться не думали перед свадьбой, только что ссорились это да.
А насчет того что не может говорить любящий человек о разводе и то что ты в скобках написала, вот как раз то и было. Когда первый раз он сказал я телефон его разбила и считай с чепухи подняла скандал.
И я так же считаю что свадьба должна быть одна, я не горю прям разводиться, я хочу наладить отношения, только я себя ной раз не могу сдерживать, а ему мои крики надоедают, но он не понимает просто почему я кричу.
Ух вот это у тебя пессимизм, не знаю че даже еще написать.



 
SagittariaДата: Вторник, 07.02.2012, 19:05 | Сообщение # 157
Строгая и Справедливая
157
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Настёна-сластёна, На счет работы - спроси прямо когда начнут платить. Может тебя просто проверяют.

Пессимизм это у тебя должен быть из за того что после свадьбы через 4 месяца такое. У нормальных людей после свадьбы через год минимум начинаются хоть какие то разногласия. А о разводе говорить при каждой ссоре из за чепухи как ты сама пишешь это.... Дело твое. Некоторых лупят а им нравится, какие уж у тебя представления о семейной жизни я не знаю.




 
Настёна-сластёнаДата: Вторник, 07.02.2012, 20:18 | Сообщение # 158
Генерал-полковник
158
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Sagittaria, Тань если вообще разобраться то мы живем вместе уже 10 месяцев, скоро год, и у всех пар моих знакомых проблемы как раз через пол года совместного проживания и начинаются, это когда ты встречаешь тогда через год только возникают проблемы.
Конечно не нормально так ругаться, но у меня пара есть которая вообще разъехались, после того как они 3 месяца после свадьбы вместе прожили и она родила а они живут каждый у своих родителей, вот это я считаю должен быть пессимизм. И я хочу исправить наши отношения и мы пытаемся, просто иной раз я не могу себя сдержать и ору, потому что психика расшатана. А та пара вообще на уступки не идут, а мы как то не хотим расходиться, если б хотели то давно б разошлись.
И я прошу совета тут чтоб может кто то бы со стороны написал что можно сделал в таких ситуациях.
С твоих сообщений я поняла что меня не любят и свадьба ошибка и разводиться нельзя, она на всегда поэтому терпи.

Добавлено (07.02.2012, 20:18)
---------------------------------------------
Хотя я не считаю что меня не любят, если не любил он даже б не подошел мириться и не затрагивал меня. Да и свадьбы он не делал если бы не любил это 100 процентов, он такой человек насильно вряд ли будет что то делать, особенно жениться.



 
Klyushka_eptДата: Вторник, 07.02.2012, 20:48 | Сообщение # 159
Умница-Разумница
159
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Про работу скажу, что то что не оплачивают обучение это нормально...Это не испытательный срок...Я сама, когда пришла на работу, то несколько дней обучалась, правда мне повезло, что мне сразу сказали, что если я после обучения сослашусь работать, то меня берут...Но мне обучение не оплачивали...потом попросили трудовую принести и тогда официально оформили. И потом еще был испытательный срок 3 месяца, который оплачивался в полном размере. Так что после экзамена тебе скажут бирут или нет и если возьмут, то оформят и с этого дня начнет начисляться зарплата. Им нет смысла приглашать каждую неделю разных,т.к. в результате к ним никто не пойдет,город-то небольшой...
Еще хочу сказать на счет того, что как только ты пошла на руботу,то у ты стала остывать к Сереге...очень вероятно...это в принципе и ожидаемо было...меняется восприятие...Даже элементарно в том, что пока ты сидела дома, то у тебя основным "развлечением" был Серега, у тебя возникала психологическая необходимость в нем, чтобы хоть с помощью него внести разнообразие в обыденность,которая угнетала...да и на работе всегда новые знакомства, особенно в первое время и это меняет восприятие к жизни к которой ты привыкла...Потом, конечно, все эти эмоции утихают, начинаешь более спокойно ко всему относиться...и возращаются эмоции к любимому и близким...

А по поводу вас...даже не хнаю, что сказать...не дело это все...не должно быть так, а менять что-то Серега не хочет...ему легче сбежать от проблемы(развестись), чем решать ее...И еще, ты думаешь, что он играет на компе весь день потому что ему это дико интересно и ничто другое его не волнует?Ошибаешься...он прячется от тебя и от проблем в этом...он закрывается от окружающей действительности, его мне кажется гнятет обстановка вокруг и он не испытывает комфорта и тем более счастья...А еще он не видит своей вины во всем этом, для него во всем виновата ты...и он в этом убежден, он даже не желает анализировать что-то и пытаться понять, что его вина не меньше чем твоя...а в чем-то даже и больше...Ему удобно думать, что ты виновата...Единственное, что ему не удобно, так это то, что ты не желаешь этого признавать и еще пытаешься что-то ему объяснить и взываешь его к мысли, что ему причину в себе искать нужно...в своих действиях...
Но главная проблема, мне все таки кажется, этого его дискомфорт, когда он находится в твоем окружении...я не знаю истинных причин этого...но у него идет борьба...Я даже не могу сказать, что он тебя не любит...он сам себе не может ответить на вопрос, какие чувства у него к тебе...он возможно и любит, когда все хорошо, когда ему в какие-то моменты становится комфортно, то он проявляет эту любовь...все, вроде, хорошо...а потом вдруг опять дискомфорт, который в результате вызывает некую ненависть к тебе...желание закрыться в скорлупе...что естественно тебя не устраивает...и у него на твою реакцию еще больше негативных эмоций...
Ну это как вижу ситуацию я...не берусь утвержать на 100% что это так...я бы вообще посоветовала вам к семейному психологу обратиться...они как раз занимаются поиском причин и путей их решения...Но очень я сомневаюсь, что Серега согласится, мне кажется он не видит проблем в том ракурсе в котором видишь ты и тем более в котором видим мы...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Настёна-сластёнаДата: Вторник, 07.02.2012, 21:39 | Сообщение # 160
Генерал-полковник
160
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Klyushka_ept, мне сказали что до понедельника у меня якобы учеба, хотя я уже все сама делаю, обслуживаю сама клиентов, ну где что не понятно я спрашиваю, а с понедельника начнет начисляться зарплата и пойдет испытательный срок, а по трудовой она меня скороей всего только с первого марта оформит.

Добавлено (07.02.2012, 21:33)
---------------------------------------------
Насчет развода сразу говорю всем, когда он говорил мне это 2 раза я считала что он уже серьезно задумывается об этом, а сейчас нормально поговорив, он сказал что говорил мне это со злости, потому что я часто кричу об этом при каждой большой ссоре.

Добавлено (07.02.2012, 21:39)
---------------------------------------------
Klyushka_ept,За комп скажу, он всегда был такой играман, но я надеялась что начнем жить это уменшится, в одно врем он почти и не сидел за компом т.к. работал, а сейчас сидя дома он наверстывает, но мне больше не приятно что он играет когда я дома, а заняться нам нечем потому что денег нет, но проблема конечно в том что его просишь хоть фильм посмотреть он выделывается, это конечно не знаю почему. Сегодня вот после вчерашней ссоры он при мне не садиться за комп это прогресс))
А насчет вины ты правильно сказала, это у нас сама большая проблема, если я вижу свою вину и ошибки, то он свои дико не замечает, вот это я и пытаюсь ему вечно доказать и получается скандал. И правда что он закрывается, как я начинаю ему че то говорить он молчит а меня это еще больше выводит из себя.
За психолога мы думали, но у нас нет на это денег сейчас(



 
DashokДата: Вторник, 07.02.2012, 21:50 | Сообщение # 161
Генералиссимус
161
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Ну и я отпишусь, чего уж там...
незнаю конечно Настен будет ли тебе это советом..
потому что на все посты и девочек и в прошлои мои ты реагируешь немножко с агрессией,хотя это и понятно,ты защищаешь свои отношения и своего мужа, но и с другой стороны мне непонятно - что изначально ты их также агрессивно описываешь, выставляю Сережу не в лушчем свете и тут же защищаешь. Никто ведь из нас не желает тебе ни развода,ни вообще чего то плохого, просто все высказывают свое мнение, просто скажи спасибо и прими к сведению то что считаешь нужным..

Ну и теперь как я вижу твою проблему:
Да, определенно у Вас есть проблемы в отношениях, и самая главная как я считаю - однообразие, преснота, и я так считаю,потому что порой и у нас это есть, и этот комп,причем я также сама в нем часто висну, в этих же ждушечках)
Просто надо находить равновесие во всем, во всех увлечениях, и в личной жизни,уделять внимание.

Я не согласна с Наташей что Сережа играет в комп т.к. он абстрагируется от тебя и от всех ваших проблем, я допускаю что ему просто НРАВИТСЯ играть в комп, у меня Паша каждый день играет "матчик" в футбол на компе,а также в приложения в контакте, и знаешь, мне не мешает это,в этот момент я могу заняться маникюром или прочитать книгу, или сделать что-то еще. Но когда я прошу его что-то помочь мне по дому,он обязательно это сделает, и потом только снова сядет за свою игру. В общем в комне,интернете и всякой фигне нет ничего такого,ведь у каждого есть свои увлечения в жизни.

Также скажу,что ты пила (ток не обижайся)) Насть я тоже такая,временами,я ругаю себя за это,так жить нельзя. Надо быть ласковой и заботливой, нежной и забавной,и ОН посмотрев на тебя такую,начнет вести себя также! А когда его вечно пилишь и орешь по пустякам (кстати ты и сама это замечаешь) ему ничего и не хочется!!

На счет его слов о разводе..это фигня, если со стороны, я на эмоциях могу порой и не такое выдать, до армии я чуть не каждый день орала что растаемся) короче не считаю я,что он развестись с тобой хочет, все таки после стольких лет человек тобой хоть как дорожит. Вот даже зная ситуацию Таньки, я и про Мишу могу так сказать, дорожит все равно, привязан, столько лет из жизни не выкинешь!

Я считаю Вам нужно разнообразить свое времяпровождения вдвоем, чтобы жизнь не ограничивалась ужином,компом и спать!
Чтобы было инетресно друг с другом как и 5 лет назад.
Да и вообще это нужно не только Вашей паре, и мне это нужно,нам с Пашей и вообще Всем всем семьям,всем парам,всем любящим и влюбленным.
 
Klyushka_eptДата: Вторник, 07.02.2012, 22:26 | Сообщение # 162
Умница-Разумница
162
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Ну про комп я говорю по своему опыту и по наблюдениям...Дашулик вон сказала, что не согласна со мной...но одно дело играть иногда...просто отдохнуть, отвлечься, но когда любимый человек обращается с просьой о какой-то помощи по дому или просто хочет поговорить, то человек, который играет просто ради интереса обязательно отвлечется от компа и выполнит просьбу, а не будет продолжать сидеть за компом или когда что-то просишь сделать взбрыкнув из-за мелочи убегать снова за комп...Мне лично такое поведение напоминает желание закрыться в скорлупе,чтобы особо не трогали...У меня папа такой...вот он сидит в инете(последнее время играет) и если его отвлечь по тому делу, которео ему не интересно, то он сразу митинговать начинает, а если еще и комп не дать, то вообще хавайся, при этом он очень любит маму и меня... но ему вон там...в играх...интересней...с самим собой...он спокойней и умиротворенней себя чувствует...У меня тоже такие заскоки были,т.к. я вообще закрытая в себе была...И поэтому мне кажется, что Сережа в основном за компом не только потому что он любит играть...Кстати, игроманы практически всегда закрытые в себе...они поэтому игроманами и становятся...от реальности убегают...

За комп сегодня не садится?А поведение при этом какое?Искренне счастлив?И, кстати, чтобы чем-то вдвоем заняться всегда нужны деньги?Просто найти какое-то занятие, которое вам обоим будет интересно...и за счет этого и вы сблизитесь...и взаимопонимание появится...и приятное совместное времяпрепровождение...Пресность в отношения, конечно, редко в плюс идет, если, не будем пары, когда оба пассивные и пофигисты...и им просто в кайф целыми днями лежать на диване и ничего не делать...Да, понятно, что сложно разнообразить...я знаю, что ты пытаешься внести какое-то разнообразие при возможности...но вам нужно что-то общее,т.к. мне кажется, что Сережу не впечатляет то разнообразие, которое вносишь ты...Для некоторых пар разнообращием ссоры являются, для подкрепления эмоций, но у вас уже ссоры не являются эмоциональным толчком...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Настёна-сластёнаДата: Вторник, 07.02.2012, 23:33 | Сообщение # 163
Генерал-полковник
163
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Dashok, не, Даш я не агрессивно реагирую, и всегда в конце я пишу спасибо за коменты, когда уже все мне напишут, может я просто как то не так пишу, ну только что сейчас я Тане агрессивней написала.
А до этого я вообще не помню чтоб кому то я агрессивно отвечала, когда такое было????
За комп я понимаю что он играет потому что ему это нравиться, просто за этой игрой он забывает что еще есть в жизни дела и я есть.
Иногда конечно я его и сама прогоняю в комп, когда хочется спокойно посмотреть телик и повязать, а иной, как в эти выходные хочется чтоб рядышком полежал.
А насчет того что я должна быть ласковой и т.д. я понимаю и вроде бы последние месяца старалась это делать и сюрпризы и готовила и все все, ну правда и пилить не забывала это да(((
и толку он все равно не делает того не меняется прям таки, чтоб сразу бежал мне помогать нет, надо подождать его, а пока дождешься я уже и сама сделаю, а убирает так вообще на отвали, чтоб больше не просила.
ну конечно в нем есть изменения как я пошла работать, но мне все мало.
Насчет пилы не обижаюсь )) потому что сама это уже знаю, и я б сама с собой бы наверно не ужилась, и ругаю себя, но блин не знаю че еще сделать мне... И до армии я тоже постоянно кричала о расставании.

Quote (Dashok)
выставляю Сережу не в лушчем свете и тут же защищаешь.

Я ЭМОЦИОНАЛЬНО О НЕМ ТАК ПИШУ ПОТОМУ ЧТО ВО МНЕ ВСЕ НАКИПЕЛО И КОГДА ВСЕ ПИШУ НАЧИНАЮ ЭТО ВСПОМИНАТЬ И ЗЛЮСЬ ТУТ ЖЕ, А ПО МЕРЕ НАПИСАНИЯ РАССКАЗА ИНОЙ РАЗ ПОНИМАЮ, ЧТО В ИТОГЕ НИЧЕГО И КРИМИНАЛЬНО И НЕТ, И ЧТО Я ИНОЙ РАЗ ДУРОЧКА ЧТО ПИЛЮ, КРИЧУ. И ПОТОМ УСПОКАИВАЮСЬ)) ТАК ЧТО МНЕ ИНОГДА ПОМОГАЕТ КОГДА Я ВСЕ НАПИШУ И САМА ПРОАНАЛИЗИРУЮ И КОГДА ЕЩЕ КТО ТО РАСТОЛКУЕТ, А ЕЩЕ ХОРОШО КОГДА Я ДОГАДЫВАЮСЬ КАКАЯ У НАС ПРОБЛЕМА НО ТОЛКОМ ЕЕ ВЫЯВИТЬ НЕ МОГУ А СО СТОРОНЫ НАПИШУТ И СРАЗУ ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО ОНО И ЕСТЬ.
ПО ЭТОМУ ЗЛА НЕ НА КОГО НЕ ДЕРЖА, ТОЛЬКО ЕСЛИ ЧЕСТНО ИНОЙ РАЗ ВИЖУ И ЧУВСТВУЮ, ЧТО МОИ РАССКАЗЫ ТУТ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ, НО МНЕ ИНОГДА ХОЧЕТСЯ ВЫГОВОРИТЬСЯ, ВЕРНЕЙ ЭТО ВСЕМ ЛЮДЯМ НУЖНО.

Добавлено (07.02.2012, 23:33)
---------------------------------------------
Klyushka_ept, не при мне не садился, сначала молчал, спал, а потом начала с ним общаться, сначала че то там недовольно отвечал, а потом сказал я есть хочу, а я сказала тчо с работы устала в итоге пошел готовить есть и начал со мной заигрывать не с того не с чего)) а я плюнула на гордость и решила поцеловать его)) ну так и помирились и пошли к родителям пить чай, вот и разнообразили.
Нет мне лично порой деньги не нужны, но так как Сережу не вытащишь с машины да еще и такой холод, а у нас денег нет на бензин, то мы не знаем че делать. Верней Сережа не знает. ну телик только что смотреть.



 
ИриSкаДата: Среда, 08.02.2012, 08:37 | Сообщение # 164
Генерал-полковник
164
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Настюш, во всех отношениях бывают проблемы, и главное что бы было желание это изменить и исправить! А т.к. у тебя это желание есть, то начинай действовать! ищите компромиссы, больше разговаривайте о том что у вас не так, главное тут не молчать!
Я же тоже еще та пила) Даша подтвердит как я могу пилить и истерить без повода s002 Надо просто это все разбавлять лаской! Будь в чем-то умнее и хитрее. Вот например сидит Серега за компом, а тебе хочется побыть с ним, ты просто не высказывай ему претензии в грубой форме, а подойди, обними, поцелуй, скажи что тебе скучно, придумай вам какое-нибудь занятие и предложи ему заняться им. а в комп пусть играет пока ты на работе.
У нас проблема с компом решилась когда кирилл подарил мне электронную книгу, теперь когда он хочет поиграть, я просто ложусь рядышком, складываю на него ноги и читаю. И хоть мы и заняты каждый своим делом, мы все равно контактируем! Вот и вы найдите какой-нибудь компромисс.
И еще я полностью согласна с Дашей, что семейную жизнь надо разнообразить, ведь однообразие и быт убивают любовь! Побольше гуляйте, встречайтесь с друзьями. Есть же такие развлечения для которых не надо много денег. У нас кстати тоже, не смотря на то что Кирилл зарабатывает вроде не плохо, все равно постоянно нет денег))) так что это наверно проблема всех молодых семей s002
А вообще Насть, заведите собаку! с ней во первых и веселее вам будет, а во вторых вам надо будет обязательно её выгуливать, а значит будет хороший повод выходить вечерами на улицу и долго гулять вдвоем)))



 
DashokДата: Среда, 08.02.2012, 09:14 | Сообщение # 165
Генералиссимус
165
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Вот кстати после Иры хочется добавить!
Что Насть,у Вас есть все чтобы быть таким же счастливыми как Ирина с Кириллом, у многих из нас этого пока нет,а у Вас есть, все шансы и возможности! Так пользуйтесь!!!! tcheluju
 
Настёна-сластёнаДата: Среда, 08.02.2012, 19:29 | Сообщение # 166
Генерал-полковник
166
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
ИриSка, да я иногда так и делаю, иной раз не помогает, а иногда хочется чтоб и он сам так делала, подходил целовал,а это бывает редко.
А насчет собаки, Сережа любит кошек, а я не хочу заводить животных, потому что не хочу с ними хлопот и переживаний, я как то намучилась с котятами, теперь не хочу, а собаку он не хочет, да и ее выгуливать никто не будет, т.к. у нас есть двор)) дверь открыл и она пошла гулять сама.

Ой, девчонки спасибо за советы вам, хоть я это вроде и знаю ну иной раз забываю, что можно по другому и нужно по другому делать, вот буду заново пытаться себя менять и с ним общаться.



 
kamiliieДата: Пятница, 10.02.2012, 16:27 | Сообщение # 167
Генерал-полковник
167
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Настюш, у всех в жизни бывают проблемы и ссоры, главное во время их заметить и исправить. по поводу компа я согласна с Ириской, сама так делаю когда Стас за компом, а мне хочется чтобы он мне внимания уделил. а он просто шнур интерната у меня выдирает s002 если я засижусь. у нас тоже не хватает денег, но можно же просто прогуляться, вот хотя бы сходить до магазина вдвоем, можно получить кучу приятных эмоций.
по поводу животных, мы завели котенка, да бывает из за него ругаемся, но с котенком проблем то никаких, ест он все что и мы и туалет два раза в день менять. зато как приятно, когда он лежит и мурлычит, такое спокойствие и даже ругаться не хочется когда смотришь на это чудо.




 
Настёна-сластёнаДата: Суббота, 18.02.2012, 21:27 | Сообщение # 168
Генерал-полковник
168
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
а я кажись заболела ветрянкой(( какое хреновое самочувствие уже 3й день, первый день голова болела, думала может просто простыла или от усталости, потом вечером увидела 3 пятнышка на животе значения не придала, а на следующий день пришлось ехать на работу опять в плохом состоянии и там позже увидела что пятен стало больше, сегодня их еще больше и чешутся больше, сижу себя сдерживаю, а голова больше всего чешется и там уже много по расчесывала(( к врачу сегодня поехали сказал что похожа на аллергию, мы уже давай думать что из-за таблеток, которые я решили сама попить чтоб желудок не болел, а сейчас смотрим пузырьки появляются кое где, свекровь говорит это наверно ветрянка в легкой форме, только мне никак не легко, головой еле поворачиваю, так болит и мама говорит что зрачки расширились, температура один раз ночью была 37,2, сегодня 37,а так нет, а еще кашель появился сухой, вот переживаем за него от чего может быть, в понедельник пойдем к дерматологу.
Вот вечно мне везет, как только пойду на работу, че то со мной приключается.



 
AlenkaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 13:14 | Сообщение # 169
Генералиссимус
169
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Настёна-сластёна, ой как нехорошо, а ветрянка если совсем плохо, взрослые тяжело ей болеют, а вы разве врача вызвать на дом не можете или скорую, ветрянка вообще инфекционное заболевание и ходить по улице нельзя... очень сочувствую тебе :(
 
Настёна-сластёнаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 16:59 | Сообщение # 170
Генерал-полковник
170
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Alenka, в субботу врача не вызовешь. Да и мы на машине туда и обратно, только конечно плохо что 2 дня я ездила на работу еще не зная что со мной в плохом состоянии, вот наверно тогда кого то заразила, а так уже себя нормально чувствую, только тело все чешется прям горит, а дома уже сидеть не могу, лежать надоело уже чуть убралась)) Сережа говорит пошли гулять а я и хочу и не знаю можно или нет. Температуры у меня не было высокой и нет, только вот горло начало болеть. Как то она у меня не сильно сложно прошла, только что головные боли 3 дня были сильные это да.


 
AlenkaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 23:18 | Сообщение # 171
Генералиссимус
171
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Настёна-сластёна, обязательно напиши что врач тебе скажет, а так отдыхай побольше и выздоравливай
 
Настёна-сластёнаДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:33 | Сообщение # 172
Генерал-полковник
172
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
еще раз поражаюсь нашей медицине, в субботу пошла к терапевту он сказал похожа на аллергию иди к дерматологу ко мне вообще в последнюю очередь, сегодня пошла к дерматологу, он мне говорит это обычная ветрянка, вам вообще 2 недели из дома нельзя выходить, так заразна я еще тем кто не болел ей, и что это вообще надо к терапевту так как дерматолог вообще к этому дело не имеет это инфекционное заболевание, сказала ему что мне терапевт сказал, а он говорит ну значит надо было учиться нормально в мед институте ему.

вот теперь боюсь как сообщить директору что мне 2 недели дома сидеть, правда я слышала что 10 надо сидеть, и 5 й день как я болею, так что минимум мне еще 5 дней сидеть, только кто меня будет на работе заменять.
Вот почему мне так не удобно, я ж не виновата что заболела именно сейчас. вот эти работы дурацкие, больничные мало того что не оплачиваются, хотя это мне уже не так важно, мне их бы хотя бы просто давали, а то вечно звонишь говоришь что врач сказал так и так а она мне ну давай чтоб ты уже к этому дню вылечилась, хотя ветрянка само по себе протекает, а не от меня зависит((

Alenka, спасибо за поддержку tcheluju



 
AlenkaДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:54 | Сообщение # 173
Генералиссимус
173
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Настёна-сластёна, жаль что все-таки ветрянка подтвердилась((( на работе должны понять что это не обычная простуда которую многие на ногах переносят, а все-таки очень серьезное заболевание... и не стоит переживать за эту работу, здоровье дороже намного, так что лечись усиленно, все будет хорошо tcheluju
 
Настёна-сластёнаДата: Понедельник, 20.02.2012, 17:18 | Сообщение # 174
Генерал-полковник
174
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Alenka, да что тут лечиться лежать дома и все(( так уже надоело дома, и еще все чешется аааа
Спасибо за поддержку!!!



 
kamiliieДата: Вторник, 21.02.2012, 10:23 | Сообщение # 175
Генерал-полковник
175
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Настёна-сластёна, обидно что сейчас заболела, когда работа появилась. но ветрянкой лучше переболеть и дальше уже не заболеешь. так что не переживай! выздоровеешь скоро tcheluju



 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Настёна-сластёна
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz