Четверг, 02.05.2024, 00:55Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Четверг
02.05.2024
00:55

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Настёна-сластёна - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Настёна-сластёна
Настёна-сластёна
Настёна-сластёнаДата: Понедельник, 25.07.2011, 18:34 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
1
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline


Всем Привет :) Я вот решила сделать дневник, а то времени в болталку заходить иногда нет, а так иногда хочется поделиться новостями, а куда писатьи не знаю.

ну как вы все знаете Сережа уезжал в командировку, и в понедельник приехал домой, пока он был в командировки мы с мамой, а потом и папа помогал, делали ремон. Поклеили обои, потолок покрасила, в туалете все обклеили и новый унитаз поставили, кухню всю выдраили, когда сережа приехал они с папой перетащили мой диван туда. Еще чайник электрический купили :)
Ну вот пока они все перетаскивали я полы вымывала, на следующий день пошли всякие мелочи покупать, то ведро, то тряпку половую, ополоник и т.д., а потом пошли до его мамы так она пересмотрела все что мы купили и начала ругаться что че вы тратитеденьги которые он заработал это все на свадьбу, лучше принесите мне эти деньги чтоб не потратили. Как всегда короче командует, а я сижу и думаю, он привезто деньги, а то что он мне осталял 3 тыс с зарплаты они уже то закончились и нам же на что то жить надо или она думала что родители нас кормить будут? я ее так ине пойму. А когда в понедельник как сережа приехал пошли к енй же, она ему говорит та кчто ты уже все у меня не живвешь? и такая растроенная ппц, а еще перед этим ему по телефону говорит вот вы как всегда все сами решили. А с кем мы должны решать то?

Вот понедельник и вторник мы ночевали в нашем доме)) первую ночь было класс вообще, никто не заходит, можешь делать что хочешь и где хочешь)) Правда очень душно там спать.

В среду мы уехали с Сережей и его мамой в ейск к его бабушке, чтоб проведать и денег на свадьбу занять. Отдохнули хорошо, я даже не ожидала что Сергей может столько времени пешком гулять)) показал мне почти весь город, все пляжи, с друзьями познакомил. приходили поздно ночью и никто нам не звонил и не говорил пора домой. в последнюю ночь пошли н аморе немного попки помочили))))) и на пляже пошалили krasneju только постоянно кто то ходил и мешал((



в субботу днем приехали домой и вечером устроили сватовство) папа нажарил шашлыки, Сережа пошел за мамой, принесли каравай с солью, папе бутылку водки, маме цветы, а мне токо коробку конфет(( Подружка спрашивает какой кольцо подарил на сватовство, а яговорю никакое так как денег на это нет, да и я в принципе не такая фанатка колец, да и уже смысла нет наверно его дарить, когда уже подготовка в разгаре. А еще обрачальные перед поездкой купили и их на сватовство принесла мама Сережи.
Посидели хорошо, родители вроде так хорошо общались, аж до 11 часов засиделись))

Потом посадили мама на такси и пошли в свою половину спать.

А вот что меня волнует последние дни( Как приехали домой че то как то не по себе находиться в нашем доме(( а почему не пойму как то и морально и физически не комфортно, получаеться так там холодильника не было (Сегодня купили и уже привезли - это бабушкин подарок на свадьбу) и хожу постоянно готовить к родителям, особенно не удобна с утра идти туда за продуктами и вечером когда хочется погулять, а надо идти домой пока родители не легли спать. Ну теперь холодильник есть, только вот телика нет под что готовить то((
И теплой воды нет, нужна колонка, родители обещали подарить, но у них пок нет денег( так что приходиться купаться ходить до родителей, мне то норм купаться у них, потому тчоэто мой дом, мне даже там не привычно, а вот Сережа выделываетс яему не удобно ходить к родителям.
Ну приходиться терпеть.
Я Сергею говорю что както не сильно хочется там жить, а почему не знаю( иногда даже плакать че то хочется. Вроде и одни, чего так добивались, а мне что то не то. Он говорит чтоэто скорей всего из-за того что не все удобства, не искупаться, не приготовить, не телика. интернеттоко возле окна ловит)) (у родителей модем с антенками и в ноуте моем вайфай, так что у нас бесплатный так сказать инет))))

А вчера получилось так ездили выбирали Сергею костюм, всем семейством, и ниче не выбрали ему одно нравиться, мне другой, родителям третье, и его маме тоже другое и еще фигню несет, костюм один на него вообще отлично весит а она говорит давйте больше возьмем, а то вырастет и не влезет pardon

Потом мы пошли гулять к Сергею во двор и потом позвал его друг домой пиво попить, ну и мы че торешили переночевать у его мамы на нашем диване, на котором 2 месяца провели)) и че то так там все привычно и ванная и кухня и спальня и телек есть и инет, я прям Сергею сама говорю может к маме вернемся)) так подумать пошли гулять пришли диван нам постелила, и еду на пополам готовим то, короче я прям в расстеренности(((

А еще вот че хотела сказать как перехали первый день она даже не звонила, я думаю ну наверно успокоилась поняда все, вчера звонит Сергею и спрашивает чем я его кормила comando

он говорит да бутерброды и тортик с чаем, а она а че так мало че приготовить не может (что то в это мроде) он говорит да мы есть не хотим сильно вот и решили перекусить.
Потом по рынку шли и она мне говорит Настя аче это ты Сережу сегодня не покормила (охереть да?) я Сереже руку от злости сжимаю, а он чут ли не закричал на нее, говорит мама вот не надо это говорить, мы так захотели. а она да че не надо.. и замолчала.
Пиздец.
вчера сидели спрашивала что я буду ему на работу ложить, сегодня утром мне говорит ты же горячего ему приготовь а то он в командировки 2 недели не ел ничего такого. :o пиздец я сама думала как сережа пойдет на работу супчик сварю то, понятное дело надо то. а она тут заряжает. Короче наверно я за эти дни от нее отдохнула и поэтому решила что можно вернуться))





Сообщение отредактировал Настёна-сластёна - Понедельник, 25.07.2011, 19:42
 
OxiДата: Вторник, 26.07.2011, 12:55 | Сообщение # 2
Наставница
2
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Настёна-сластёна, не возвращайся) Это так кажется что там жить не хочется. Это просто с непривычки. Потом привыкнешь и все будет чики-пуки. Мне знаешь как было непривычно, что я живу в съемной квартире, за которую плачу, после работы приходишь, готовишь. Вставать приходится раньше, ехать до работы в 2 раза дольше. Все выхи убираться ,стирать, готовить. А потом ничего так, привыкаешь) Теперь долго там не бываю, аж скучаю)) И у тебя так же будет)

 
Настёна-сластёнаДата: Вторник, 26.07.2011, 13:02 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
3
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Oxi, спасибо за поддержку ))


 
DashokДата: Вторник, 26.07.2011, 13:42 | Сообщение # 4
Генералиссимус
4
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Насть ты че упала откуда то и стукнулась!?????????? Не ну серьезно,ты так давно об этом мечтала,о переезде,что мама его доставать не будет,а тут вдруг обратно захотела.
КОнечно это что-то новое. Чуточку может даже страшно,но приспосабливаться в любом случае надо,жить самостоятельно,как семья.
Так что не вздумай даже,потом сама 500 раз пожалеешь!!!!

Кстати классная линейка!!!!!!!!!!! klass
 
Настёна-сластёнаДата: Вторник, 26.07.2011, 13:49 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
5
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Dashok, наверно на солнце в Ейске перегрелась))) Спасибочки tcheluju


 
Блондинк@Дата: Вторник, 26.07.2011, 23:39 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
6
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2466
Награды: 1
Репутация: 111
Статус: Offline
Настёна-сластёна, полностью согласна с Дашей!ты чего?это радость что вы живёте отдельно!я об этом только мечтаю!у меня это будет не скоро!а мне так это уже надоело!и я чувствую что это только начало!так что радуйся что у тебя есть такая возможность!наслаждайся любимым!готовься к свадьбе!а потом детей вам!!!!!!!! tcheluju



 
Настёна-сластёнаДата: Среда, 27.07.2011, 19:17 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
7
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Блондинк@,спасибооо )) tcheluju

Добавлено (27.07.2011, 19:17)
---------------------------------------------
Сегодня прочитала у своей одноклассницы вконтакте фразу что она наслаждается ролью невесты и что это классное чувство (им остался месяц до свадьбы).

И у меня созрел такой вопрос а какое то чувство невесты?
что надо ощущать? почему я ничего не ощущаю? что со мной, спросила у подружки которые тоже 4 года встречаються и у них тоже через месяц свадьба и у нее тоже никаких чувств что она невеста и даже что она беремена не чувствует. Что с нами? та девченка что написала что она наслаждается они тоже уже лет 5 встречаються.
Я вот думаю либо у меня нет любви к Сергею, либо мы уже так долго вместе что свадьба не такое уж внезапное событие. Или может нас уже заела бытовуха.
И когда я начинаю говорить о свадьбе с кем то о каких то сборах, делах меня это прям раздражает и вводит в растройства. Я как представляю еще того и того нет и ничего делать и не хочется иной раз. Обзванивать встречатсья с кем то(

А еще та пара они постоянно где тоотдыхаю то на морях, то каждые выходные в клубы, в кафе, а мы сейчас хоть и есть деньги отложили их на свадьбу и перебиваемся с копейки на копейку, ничего себе и позволить не можем, хотя деньги есть.

Даже когда выбирала платья я не слышала никаких восторгов не от кого, все продавцы как должное просто продают платья, а иной раз и настроение портят. Так же и кольца.
Интересно какие ощущения будут когда пойдем уже заявление писать. Я только думаю что расплачусь из-за смены фамилиии))



 
Блондинк@Дата: Среда, 27.07.2011, 19:44 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
8
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2466
Награды: 1
Репутация: 111
Статус: Offline
Настёна-сластёна, я не могу понять откуда у тебя такие мысли глупые в голове?ты должна быть счастлива.у тебя скоро свадьба и то что щас нет денег нечего страшного.за то свадьба будет офегенная и ты запомнишь её на всю жизнь!я не пойму ты точно хочешь свадьбы?
Quote (Настёна-сластёна)
Я вот думаю либо у меня нет любви к Сергею, либо мы уже так долго вместе что свадьба не такое уж внезапное событие.

ты чего?как можно думать о человеке с которым у тебя скоро свадьба,что ты его может и не любишь уже?????????

короче я не пойму тебя совсем!!!!!!!!!!!может просто у тебя предсвадебный синдром!




 
Настёна-сластёнаДата: Среда, 27.07.2011, 20:25 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
9
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Блондинк@, не знаю может и предсвадебный, я сама себя не понимаю!!!! Иногда мне с ним хорошо, отдохнули хорошо не скучно было, мне всегда с ним есть о чем поговорить, сейчас дома прикалываемся сидим. А иногда я его понять не могу или он сильно меня бесит,иной раз мне одной прекрассно и без него. :(
И отчего должно быть счастье? свадьба через 2 месяца и я ее никак не ощущаю pardon ааааааааааааааааа я больнаааа



 
Блондинк@Дата: Среда, 27.07.2011, 21:10 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
10
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2466
Награды: 1
Репутация: 111
Статус: Offline
Настёна-сластёна, зай прости меня конечно ты правда больна.не обижайся пожалуйста!может ты просто за год привыкла без него.но всё равно ты же скучала!а что ты должна ощущать?у тебя было счастье когда ты узнала что вы поженетесь?ты хочешь прожить с ним всю жизнь?меня Серёжа очень часто бесит,но я никогда не думала что мне без него прекрасно!зайка что то с тобой не то твориться!



 
Настёна-сластёнаДата: Среда, 27.07.2011, 23:32 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
11
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Блондинк@, когда он уезжал в командировку первые дня 2-3 было норм не скучала, а потом начала скучать! и очень его не хватало и ощущения после разлуки классные, хочется быть с ним рядом.
со мной всегда такое твориться. может и с другим парнем у меня такое было бы. obstenu



 
Блондинк@Дата: Четверг, 28.07.2011, 12:46 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
12
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2466
Награды: 1
Репутация: 111
Статус: Offline
Настёна-сластёна, не чесно,я даже не знаю что сказать.ты должна сама в себе сначало раобраться!



 
SagittariaДата: Четверг, 28.07.2011, 14:52 | Сообщение # 13
Строгая и Справедливая
13
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Quote (Настёна-сластёна)
Блондинк@, когда он уезжал в командировку первые дня 2-3 было норм не скучала, а потом начала скучать! и очень его не хватало и ощущения после разлуки классные, хочется быть с ним рядом.
со мной всегда такое твориться. может и с другим парнем у меня такое было бы. obstenu

С другим у тебя было бы все по другому, но никто не говорит что лучше или хуже. Другой человек - другие отншения. А на счет свадьбы я считаю единсвенная причина - невеста сомневаться не должна. Если она всем своим существом хочет выйти замуж за НЕГО, то все правильно. Если начинаются раздумья "ну может не надо? Может рано? А он ли это?" то это плохо..




 
Настёна-сластёнаДата: Четверг, 28.07.2011, 15:09 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
14
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Sagittaria, да это плохо, я и раньше сомневалась во всем и до армии сомневалась что дождусь и что хочу ждать, но дождалась, значит были на то причины то.
Я просто такая натура вечно во всем сомневаюсь!!! А вот Сережа никогда не в чем не сомневается и точно знает что он хочет, может поэтому мы и сошлись.





Сообщение отредактировал Настёна-сластёна - Четверг, 28.07.2011, 15:09
 
Блондинк@Дата: Четверг, 28.07.2011, 18:38 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
15
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2466
Награды: 1
Репутация: 111
Статус: Offline
Настёна-сластёна, полностью согласна с Таней -это не хорошо!раз ты сомневаешься значит ты и не особо хочешь.поговори на эту тему с Серёжей,это не чесно по отношению к нему.он думает что ты счастлива,но это не так.



 
Настёна-сластёнаДата: Четверг, 28.07.2011, 22:00 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
16
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Блондинк@, я от него этого не скрывала даже и все свои переживания почти всегда говорила ему, сегодня даже говорили насчет этой темы, все обсудили и стало легче.

Добавлено (28.07.2011, 22:00)
---------------------------------------------
Блин ппц мне сейчас так не приятно на душе((( вчера и сегодня звонила Сереженна мама, вчера я тел не слышала и уже был сергей дома она через врем яему позвонила и поговорила, сегодня у меня настроения вообще не было не с кем говорить по телефону, еще из-за того что воды не было весь день варила борщь еще такая жара ппц аж пот тек каплями и тут она. Я не подняла и позвонила Сергею чтоб он ей позвонил. В итоге сейчас ехали на пруд с Сережей и родителями и ему позвонила мам и сказала передай Насте если она так наплевательски будет относиться к моим звонкам то и як ней буду так относиться, Она шла мимо нашего района и хотела посуду занести, а трубку не взяла и потом еще и не перезвонила.
Сережа отругал меня :( понимаю не красиво я поступила, ну блин трудно мне с ней общаться, а после ее слов вообще боюсь идти к ней домой и не хочу появляться у нее на глазах.
Она видишлите станет ко мне плохо относиться, она б сначала за своими словами последила и поступками, а то погляди. Мои родители для Сереже все и меня иной раз гоняют если услышат еслия че то ему не так сказала, а она вечно меня винит, если Сергей напился то потом говорит почему я не уследила. comando
comando comando comando
че теперь делать????((((



 
SagittariaДата: Четверг, 28.07.2011, 23:51 | Сообщение # 17
Строгая и Справедливая
17
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Ахринеть. Да ну нах! Я бы послала и срать мне на ее отношение. Тоже мне звезда. Не хочу общаться с ней и не буду! С чего ты должна с ней общаться? Она твоя мама? Нет? Тогда остальное не важно. Ты замуж за Сережку выходишь, а не за его мать и матери ты ничего не должна. Все мы мечтаем об идеальном отношении их родителей, но далеко не всегда такое возможно и ты и все мы девочки ничего не должны им и ничем перед ними не обязаны. Будут помогать - хорошо, будут любить - отлично. Нет - нахуй надо. Я если что и со своими детьми сама посижу, потому что это моя семья и его родители туда не входят. По моему так.



 
DashokДата: Пятница, 29.07.2011, 11:01 | Сообщение # 18
Генералиссимус
18
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Sagittaria,
Quote (Sagittaria)
Будут помогать - хорошо, будут любить - отлично. Нет - нахуй надо.


Мне вот эти слова оч понравились klass s002 s002 s002 )))))))))
Таня может)))))

Я кстати тоже так думаю,и чего ты так переживаешь из-за какого-то пустяка,ну не взяла трубку,мало ли ты занята была,или спала,да что угодно. А она уж раз шла у вас в районе,могла бы и зайти к тебе с этой посудой. Да и вообще ты Сереже позвонила,он позвонил ей,раз она ему сказала что хочет посуду занести,че же он тебе не сказал,чтобы вы созвонились!!? Короче хрень какая-то, вообще проблемы не вижу. Забей и все.
 
Настёна-сластёнаДата: Пятница, 29.07.2011, 13:24 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
19
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Dashok, не он ей не позвонил, когда я ему говорила, он аж вечером после работы созвонился.

Добавлено (29.07.2011, 13:08)
---------------------------------------------
да, она очень тяжелый человек, хорошо что мы все таки переехали))

Добавлено (29.07.2011, 13:24)
---------------------------------------------
эх не везет что то мне с людьми хорошими, с подругами в частности(((( почему так(( не уже ли я такая. У меня подруга мы с ней уже лет 7 дружим, я ее всегда считала лучшей подругой, не смотря на то что пару раз подставляла и подводила, но я как добрая душа прощала (даже простила когда целовалась она у меня на глазах с бывшем парнем, которого безумно любила) и вот у нее сейчас дочке 6 месяцев, она все думает кого сделать крестной, хочет сделать сестру которая в америки живет, но не известно получиться приехать иили нет у нее. и поэтому она говорила мне что если не получиться будешь ты, говорила раза 3 мне это. В итоге сейгодня звонит разговорились и она мне заявляет я хочу чтоб была крестной Наташа (еще одна наша подруга), но так как она беремена и носить 9 кг будет трубно ей и если сестра не приедет не знаю что делать, я в ахуе, она спрашивает ты обилась? я говорю нет твое дело кого выбирать, но честно обиделась, кто бы не обиделся когда тебе говорили что ты будешь а тут на тебе, потом оказывается что еще есть одна кондидатура к которой больше муж ее склоняется, но чтоб прям они сильно общались нет, короче больше чем уверена меня уже не выбирут, а если и предложит то я откажусь, так противно ощущать себя просто запосным вариантом.
И блять пиздец как надо было ей что то помочь куда то съездить мне звонила просила, и у нее 9 день рождение и говорит сейчас, после слов что она другую хочет крестную выбрать, мне твоя помощь в готовке нужна, а я ей говорю а кто мне 4 поможет? она сразу ну нет извни у меня не получиться. у нее есть отмазка ребенок, соглашусь да, но у меня тоже есть почти что муж которого мне надо дождаться с работы одеть его и пойти с ним, а не приехать раньше и бросить его чтоб он сам потом приезжал.
И причем как мне помочь так нет, как крестной так другую, а как ей нужна так сразу я, охеренно мной пользуються.
Поговорила с ней позвонила мме рассказала расплакалась как дура( после таких случаев вообще не хочется встречаться не с какими подругами((( а я ее хочу дружкой взять, а она такая тчо может в последние дни и подвести меня, сказать что вот у меня будет муж сидеть отдельно или мне надо ребенка уложить или еще что. Так что кого теперь брать дружкой я хер его((
Пиздец как в душу плюнули, я блять если дружу с человеком то по полной, я со всей душой и помочь готова если есть возможность, даже иной раз на сергея забивала ради подруг, а на тебе нож в спину, пользуються в открытую и не краснеют.



 
SagittariaДата: Пятница, 29.07.2011, 14:32 | Сообщение # 20
Строгая и Справедливая
20
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Dashok, Да потому что у меня по сути тоже проблема с родителями. Особенно теперь. Когда мы снова вместе. Я их не люблю, они сюсюкают как ни в чем не бывало. Вот и все дела... Я решила что так правильнее всего...

Настёна-сластёна, Вот поэтому у меня нет лучшей подруги. Было несколько штук за всю жизнь. Все предавали. Я раньше так жалела что нету у меня вот прям лучшей подруги, а сейчас смотрю на подружек как их там кидают и подставляют и думаю что слава богу что нету. Хочется конечно, но уж лучше секреты в себе подержать, чем их потом вся округа узнает или подставят так что одна ты не справишься...




 
Настёна-сластёнаДата: Понедельник, 01.08.2011, 10:11 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
21
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
К нам на выходные приезжал Сережен сослуживец с девушкой, вот сегодня проводили их. Нагулялись))) роллов наелись)) правда подготовка к их приезду была ужасна, понятное дело надо убрать и понятное дело это не мужская работа, при чем он же работает, ну я за день убрала это не трубно то)) а вот на следующий день началось (в субботу) Сережа пришел с работы рано, я начала делать еду, а у меня оказывается молок анет, а я уже начала готовить блюдо то, пришлось просить Сергея и слушать его недовольства(( я сначала накричала за это не выдержала, потом разнылась и после слез он спокойно пошел в магазин, оторвался от компа. Обадно в такие моменты, что стараешься для него и его друзей, а он помочь не может. Потом начала чистить диван чтоб было куда положить их спать, а Сережа все в компе сидит obstenu а во дворе кучу мусора причем по середине стоит, раз попросила все поубирать 2...3 пошел унес пару пакетов в гараж и все пошел лежать pardon comando я опять говорю чтоб то то и тоубрал, мало того что друг позвонил и сказал якобы что они уже скоро выезжают, а у меня еще есть не готово и не убрано все и я не собрана. короче пока все делала разругались, я раза 3 плакала. А как пошли во дворе стол передвинуть чтоб удобно было сидеть, то ппц ор на весь двор стоял, он говорит так ставить а я так))) ппц. Я боюсь представить что будет когда я буду готовиться к дню рождения и встречать гостей.
Друзья приехали пошли сходили к Сереженной маме в гости, она меня как всегда взбесила и обидела. (сидит мне говорит ты че штаны теплые одела, говорю они тонкие, а она так они длинные obstenu comando говорю в шутку а мне нечего одевать больше и на Сергея смотрю)), а Никита (сослуживец): о Серега а ну быстро скажи что купишь, и тут мамаша говорит свое заветное слово: нет ничего он не купит, да Сережа.) бляяяяяяяяяяяяяяяять вот ей какое нах дело купит он мне или нет, хорошая мать? да? учит что жене покупать не надо ничего, и делать для нее ничего не надо.
ну потом пошли гулять пришли домой в часа 3-4 и все захотели есть и я давай разогревать свое приготовленное блюдо)) (канеллони с мясом) все сидят на улице пиво пьют, курят отдыхають, а прислуживаю, Сережа даже жопы не поднял помочь, я им все разогрела потом еще креветок сварила, потом все помыло и поползла спать, токо легла и мне пить захотелось Сережу просила просила принести хер там, пришлось опять вставать.
На следующий день рассказала маме ситуацию, а она мне так какого хера он сидит, гости приехали к вам то а не к тебе, пусть встает и помогает, раз девушк ане помогает, ее ж я не заставлю она ж гость. Ну я потом спокойно объяснила это сергею и вроде он понял, так как вчера как пришли домой я собирала ему термос и он там что то ходил помогал))
Сегодня вот опять надо че то готовить(( Я прям устала от гостей, покорми, напои, зато хорошо отдохнули за всю рабочую неделю))) теперь может ка книбудь к ним в ростов поедем. а еще им отдали приглашение на свадьбу, т.к. не известно когда их еще увидим то.

а вчера еще встречались с фотографом чтоб обговорить где успеем по времени пофоткаться и где красивые места, все обговорили и Сережу и меня устраивает, вышли звонит мама его и Сережа разговаривал в это врем яоп тел пришлось мне с ней говорить plachu я ей рассказала где будем фоткаться и куда можно в это время деть гостей, а она давай вот типо обычно фоткают там куда вс едут, что это вы отдельно. гостиотдельно черти что comando , потом говорю вы ж там хотели чтоб после загса домой чтоб же мама посыпала с караваем встретила (хотя мне вообще не кайф к ним туда заезжать, особенно подниматься в платье на 5 этаж как т оне в прикол), и потом говорю гости там посидят у вас а мы пойдем фоткаться в рощу, там совсем рядом, а она как заорет нет ко мне никто кроме вас подниматьс яне будет, говрю ну тогда будут возле автобуса развлекаться, а она ну да да. Ну там в роще аллея есть с лавочками вот туда всех и отправим. Потом начала меня учить опять сука, вы ж не до поздна гуляйте сереже на работу завтра и ты ж вовремя его провожай утром, а затврак ты ему собрала уже? говорю нет приеду и соберу. я прям с утра уже должна ему собирать поекн. Лучшеб так сынку сказала своему чтоб мне помогал и понимал что уже не с мамой живет.

А сегодня моя кошка Анфиса притащила ласточку (вроде ласточка) и игралась коза с ней лапами была, я смотрю она живая, я ее давай отгонять и взять боюсь стою жду пока мама освободитьс яи куда нибудь унесем ее, я только отвернусь а Анфиса давай опять охотиться на нее)) отнесли ласточку в сарай, воду она что то не попила, мама уехала на работу, а я сейчас пошла посмотреть дала водички попить, так она открыла глазки и попила)) переложила блюдо большое так она крылья давай раскрывать но не взлетает, наверно сломала хотя открыла 2 они ровные, может что то слапками она как то ели ползает. че теперь с ней делать pardon я ее в руки даже не могу взять, на перчатке перношу ))



 
DashokДата: Понедельник, 01.08.2011, 10:36 | Сообщение # 22
Генералиссимус
22
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Мда...Насть,мне обидно как то за тебя..
понятно что ты девушка,хозяйство на тебе,принятие гостей тоже..но вот он так ведет себя,как король,хотя нет,я бы сказала даже ЛЕНТЯЙ..
Хорошо что хотя бы понимает,после того как ты поговоришь с ним.
Советую тебе,раз он так относится не рвать одно место ради всего этого. Проучить чтоли,пришли гости,пусть сам на фиг все делает. А то уж слишком считаю расслабился...

На счет матери,как обычно не обращай внимание,хоть и сложно. Ну вот такой она видимо человек. Нервы себе не мотай из-за нее,пусть он там че хочет думает,на счет того где и как вы фоткаться будете,свадьба твоя,точнее ваша и точка!!!

Ласточку может и можно попробовать выходить...
Я в детстве тоже как то птенца нашла,сломано крыло было,он жил у меня в коробке на балконе, в тайне от родителей,помню что очухался спустя немного времени и я его на улице отпустило.незнаю правда что с ним потом было)
 
Настёна-сластёнаДата: Понедельник, 01.08.2011, 23:56 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
23
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
я сегодня сделала любимому сюрприз)) приготовила горячие роллы, правда они мягкие получились и Сереже не очень сильно понравились, но сказал вкусно)) еще пожарила отбивнушки, мороженное красиво украсило вареньем и яблоками и сдела коктель (спрайт, лимон и мята). правда он пришел с работы пораньше и я не много не успела, так я его отправила купаться к родителям, быстро сделала мороженное, коктель, нарвала в огороде лепестки весь куст роз ободрала)) посыпала на кровать, на стол и стул возле дивана нашего, поставила свечи, одела красивое платье и позвала его)) пришел, закрыла глаза и проводила в комнату, а там закрытые окно и горят свечи красота)) открыла глаза а у него ступор)) стоит улыбается, он лег сделала ему небольшой массаж, потом принесла роллы, потом он попросил отбивные)) он уже наелся а тут еще и мороженное)) потом лег и говорит вот тепеь и тебя хочется и спать хочется)) я легла рыдышком на плечико нежно обнял меня, так классно))

Правда когда ели он мне говорит зачем ты делаешь мне сюрпризы, говорю ну захотелось приятное сделать (ну и с намеком что и ему надо бы уже пошевелиться за 5 лет)))) говорит не надо больше делать, потому тчо знаю чем это потом заканчивается. (то что я типо потом буду долго ему это припоминать и упрекать что он ничего не делает)
а я говорю ну раз ты ничего мне не делаешь то хоть я сдела и тебе и себе приятное))

потом пришла в гости его мама и родители сели поужинать и попробывать водку с украины, чтоб знать заказывать е ена свадьбу или нет, ну мама как всегда с дебильными фразачками и натациями, зашла к нам холодильник посмотреть который бабушка подарила и потом пока я пошла посуду мыть смотрю она уже по спальне шастает, а там же лепестки, свечи (потухшие), тарелки. говорит это что он тут ест рам в постель ему, говорю нет просто сегодян решили, потом пришел сергей и рассказал что я ему сегодян сделала.
Потом с чего она взяла что он голодный, спросила по моему котик ты голодный, он я же сказал что только поели с Настей. А за столом сидим сережа начал есть, а Я сижу ему и в шутку говорю ыт же сказал чтоне голодный что наелся че ешь то, а она прям чут ли не орет пусть ест, кушай сереженька кушай.
бееее не могу comando потом пошли ее провожать она таким жалобным голосом у него спрашивает тебя Настя не обижает, а он мама че за вопросы прекрати. так она у меня тут же спрашивает ты не обижаешь сереженьку, а я говорю конечно каждый день и она тут мне в шутку выдает я тебе дам падлюка, попробуй обидеть мы тебе морду начистим.

НОРМАЛЬНЫЕ ШУТКИ У МАМЫ klass
comando я иду просто охеревшая, а сережа ржет и она.
потом они опять начали за костюм спорить я иду молчу, вообще нет с ней настроя общаться.

короче вечер я устроила обалденный, но конец был испорчен мамашей.

Добавлено (01.08.2011, 23:56)
---------------------------------------------
завтра постараюсь фотки выложить с романтического ужина))



 
SagittariaДата: Вторник, 02.08.2011, 00:33 | Сообщение # 24
Строгая и Справедливая
24
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
а вообще Сережа то допускает что мать вот так говорит "в шутку" то? Странно это.....



 
Настёна-сластёнаДата: Среда, 03.08.2011, 23:26 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
25
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
вот мой романтик

Добавлено (03.08.2011, 23:26)
---------------------------------------------
Вот завтра постарею еще на год plachu раньше за месяцначинала переживать за день рождения, что делать, кого приглашать, где отмечать, а тут за неделю наверно о нем вспомнила и забыла, а сегодня вечером осенило что уже завтра мне 22 (((

а еще обиделась на сергея(( купаться идти не хочет, говорит устал хочет спать, а сам сидит за компом, я пока пришла от родителей он уже прям вырубается, а я постелдила чистую постель и сказал что не пущу на нее, так он пошел спокойно и леш в соседней комнате на диван, я все надеялась и ему намекала что было бы приятно если бы кто то стал бы пораньше и сделала бы мне подарок, спрашиала у него ты до жтого бы сам додумался или вообще думал об этом, он мне нет не думал, ну думаю может мой намек понят, смотрю будильник стоит как обычно на работу((( так что утром можно ничего не ждать от любимого(((( plachu честно если он мне не устроит никакого праздника завтра то и свадьбы я не хочу, нафиг жить с таким сухарем, никаких сюрпризов за 5 лет, один наверно стих написал чтобыло не ожидано и все, на улице если гуляем на какой праздник не потанцевать с ним, даже на медляки не приглашает хотя знает что мне нравиться.
ВОТ ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ ТО





Сообщение отредактировал Настёна-сластёна - Среда, 03.08.2011, 21:53
 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Настёна-сластёна
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz