Вторник, 16.04.2024, 16:56Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Вторник
16.04.2024
16:56

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Настёна-сластёна - Страница 20 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Настёна-сластёна
Настёна-сластёна
ДронечкаДата: Пятница, 01.08.2014, 10:54 | Сообщение # 476
Генерал-лейтенант
476
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Насть, не молчи, что у вас и как?

 
SagittariaДата: Суббота, 02.08.2014, 12:11 | Сообщение # 477
Строгая и Справедливая
477
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
И я переживаю....



 
Настёна-сластёнаДата: Вторник, 05.08.2014, 12:33 | Сообщение # 478
Генерал-полковник
478
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
ааа извините что пропала, кучу дел то массаж малому ходим делать, сейчас все заболели малой все заразил, жара и еще болезнь умираем((

Ну как и все предполагали мы помирились, ну как помирились, я на него обиделась за то что он вконтакте 50 классов девкам поставил перестала брать трубку он мне наверно 40 пропущенных оставил психовал писал что я обурела, на следующий день приехали сказал я за вещами чтоб больше тут не появляться. Долго говорили сказал что буду стараться, что понял свою ошибку был полным идиотом больше никогда так не поступлю, что любит нас. Ну тут у меня взыграли чувства и долгое воздержание krasneju случился секс и почему то он подумал что мы помирились. Вечером я пошла гулять с подругами он меня забрал потом с гульки домой отвез а ему надо было в ночь на работу ну разрешила остаться все равно ночью уехал в рейс. На следующий день пришел с ужасами посмотреть после них я конечно одна дома боюсь быть. Первые дни утром почти вместе с нами вставал помогал с малым убирать, короче прям муж лапочка. Сейчас смотрю уже начал халявить психи начинаются у него. В чем то он поменял в чем то нет понимаю что и мне надо во многом меняться и не орать по поводу и без повода этого не один мужик не вытерпит. Первые дни я его каждые пять минут домой отправляла а он весь из себя паинька. Как только начинаю домой отправлять говорит зачем ты меня так обижаешь мне больно. На день рождения сводил меня в кафе, кино, духи подарил выискивал пол города. Правда сейчас заболел и ноет постоянно как маленький хотя мне так же плохо как и ему. Вот числа 15 он идет в отпуск думаем поехать в двоем на море отдохнуть. Надеюсь там вспыхнут унас какие нибудь чувства и что то изменится. А так у меня бардак в голове, что 2 недели была дома одна я так привыкла даже месяц одна, у меня день был распланирован как мне удобно никто под ногами не шатался)) то у меня мысли что безумно его люблю и другого не хочу то мне кажется что я его просто ненавижу. Вчера его мама пришла меня поздравить и пожелала мудрости что не надо кричать и что надо хитро к мужчинам подходить делать так как будто это они сами так хотели, а не я. Я то это знаю, но как это делать я не понимаю. Тем более с моим вспыльчивым характером.



 
OxiДата: Четверг, 07.08.2014, 10:57 | Сообщение # 479
Наставница
479
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Настёна-сластёна, я вот тоже за отсутствие криков)) Просто сама этим грешу)) Даже мой терпила не выдерживает))) А так... Надолго ли Сережи хватит?

 
Настёна-сластёнаДата: Пятница, 08.08.2014, 14:31 | Сообщение # 480
Генерал-полковник
480
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Oxi, pardon его уже иной раз не хватает что нибудь наччнаю говорить или просит он начинает ворчать что я надоела говорю а че ж тогда вернулся то а? он сразу остывает начинает отшучиваться и идти на какие то уступки. По моему нам если кто и поможет это только психолог и тоне факт.


 
ДронечкаДата: Пятница, 08.08.2014, 16:56 | Сообщение # 481
Генерал-лейтенант
481
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Вот именно, что не факт. Вот смотри, раз нет в тебе силы вычеркнуть его из своей жизни, раз вернула ты, все-таки, эти отношения, тогда меняй себя, меняй свое отношение к нему, к вашей семье, меняйся, старайся. а то получается, и его не отпускаю, и менять ничего не хочу, и что тогда всю жизнь жить на нервах и негативе?

Добавлено (08.08.2014, 16:56)
---------------------------------------------
И сорри за нескромный вопрос=) Секс то качественный случился, после долгого воздержания?=))))) krasneju


 
Настёна-сластёнаДата: Пятница, 22.08.2014, 14:33 | Сообщение # 482
Генерал-полковник
482
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Не сказать что оно прям сильно долгое. Но эмоции через край. Прчм как в первый раз ))

Добавлено (22.08.2014, 14:33)
---------------------------------------------
АААА девчонки наконец то я отдохнула, правда бы я еще б вернулась, были 5 дней первые дни купались и гуляли по набережной, на 3й день поехали сами на водопады там на джипинге нас подвезли к руслу реки и мы шли по руслу реки еще и половины мы не пришли я уже устала, причем там все умные одели кроссовки а мы поперлись в босоножках и шлепках, у меня скользкие босоножки когда их намочишь и причем растягиваются а там то по лестнице самодельной подниматься то по скалам, а когда приехали туда у меня сразу голова стала кружить толи от чистого воздуха или от жары, вот всю дорогу шла все плыло в башке а я шла, Сережа взвалил сумки на себя понял что меня толку нет, я все надеялась что обратно по горе будет идти легче, но не тут то было оказывается надо подниматься в гору, а мы уже 3 часа по скалам лазили у меня адски разболелось колено я его сгибать уже не могу, поднимаемся в гору потом резко с горы и причем по краю горы, я через боль и страх иду потом у меня уже слезы по текли я боюсь высоты капец а тут край горы как 14тиэтажка, Сережа еще стоял фоткал а я успокоилась и пошла уже никакая до конца, если б мне сразу показали фотки по какой местности идти я бы туда не пошла. Но конечно эмоций куча, накупались в холодной воде на фоткались, 2 дня потом болели ноги а мы ж на отдыхе еще не все посмотрели поехали в Геленджик там набережную половину облазили, потом еще на канатке подымались в гору, а на горе стояло колесо обозрения и охренительный вид на весь Геленджик. Потом спустились с канатки и в билеты входил еще зоопарк а там такие смешные обезьяны, жалко что их Максимка не видел он бы наверно довольный был. В последний день думал еще остатьна на 3 дня только по дешевле где то снять жилье или хотя бы на день так как нам в 14.00 надо было освободить жилье мы думали погрузим вещи и поедем куда то до вечера купаться а потом спать в машине. Но проснувшись в последний день мне тошнить капец поела шашлычка дешевого туалет все утро был мои другом наглоталась таблеток и сказала в жопу отдых хочу домой, выходим с номе а сосед говорит на море классная вода и пока я дома обнималась с унитазом на море приплывали дельфины плавали прям возле катамаранов как же обидно было((( По дороге домой заехали в Архипо-осиповку чтоб последний раз искупаться не знаю как я смогла я так хотела в море что как то переоделась и пошла окунуться, как только выехали на трассу опять все началось, но таблетки видать помогли по дороге мне только подташнивало но хоть не рвало, мы еще на трассе взяли туристов парочка ехали автостопом они отдыхали в горах рассказали где какие места есть где есть нудистские пляжи))) А когда на отдых ехали тоже подвозили парня с Ростова в Новороссийск Сережа его по какой то программе нашел блаблакарта (может кто знает) он нам на бензин немного скинул с экономили, тоже всю дорогу болтали смеялись.
С Сережей мы на отдыхе отдыхали хорошо и общались правда пару раз вспоминала эту марину, один раз поссорились так как напился и делов натворил, но предупредила что это точно в последний раз по пьяне я такое терплю (руку не поднимал, а то подумаете).
Ну как то так.
Максюша соскучился ночью проснулся к себе переложили на меня ногу закинул рукой обнял и лежал смотрел



 
OxiДата: Суббота, 23.08.2014, 13:48 | Сообщение # 483
Наставница
483
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Настёна-сластёна, а здесь то у вас как с Сережей?
Программа, кстати, blablacar называется


 
Настёна-сластёнаДата: Суббота, 23.08.2014, 17:30 | Сообщение # 484
Генерал-полковник
484
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Да да именно эта программа. Да так пытается помогать но сейчас он в отпуске то в комп играть ему хочется то спать. Короче ему отдыхбедному нужен.


 
OxiДата: Понедельник, 20.10.2014, 15:16 | Сообщение # 485
Наставница
485
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Настёна-сластёна, ты с Сережей рассталась, что ли?

 
SagittariaДата: Вторник, 21.10.2014, 17:57 | Сообщение # 486
Строгая и Справедливая
486
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Oxi, С чего ты это решила?!



 
OxiДата: Четверг, 23.10.2014, 20:57 | Сообщение # 487
Наставница
487
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Sagittaria, по репликам в контакте

 
Настёна-сластёнаДата: Пятница, 24.10.2014, 23:11 | Сообщение # 488
Генерал-полковник
488
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Oxi, еще нет)) ну у нас как всегда он сделает какашку или наговорит говна я готова бежать в загс подавать на развод потом то с мамой поговорю она скажет что нафига потому что видно что ты не готова к этому а просто так пугать смысла нет. ну короче как всегда у нас как все тут и говорили. Я просто стала сейчас больше себе внимания уделять, когда могу иду с подругами гулять, ему после пьянки было плохо, а я повернулась и пошла к подруге, ка кон когда то со мной поступил, только ему было просто лень встать жрать разогреть и думал что он притворится умирающим и я приползу старелкой еды, а я ушла так он обиделся и написывал кучу смс.
А и кстати после последней пьянки нам пришло в голову прояснение что пить больше 1.5 пива он ничего не будет и что бросает курить и начинает есть чтоб поправиться. Стал меньше курить.
А сейчас новая проблема подозрения что я беременна, за 2 недели до месячных стал тянуть живот 2 дня не приятно до груди дотрагиваться и постоянно бегаю в туалет, задержка сегодня первый день. тесты пока отрицательные, но у меня уже башню сносит, Сережа вообще в афиге и говорит такую херь что у меня волосы дыбом, что только аборт и все он решил но ты Настя конечно думай и причем хорошо думай в правильную сторону. А то мы т.е. он не потянет 2го ребенка, что мы будем бомжами. Говорю что я больше за чтоб оставить если вдруг подтвердится, а он говорит не ты че дура.... и много еще в таком роде. короче я 2 дня от его таких слов рыдала, такое ощущение что мы месяц знакомы и я от него залетела случайно, хотя я ходила и говорила одевай презерватив нет я не хочу вот и получай а теперь блять настя решай проблему, а он не хочет менять свою жизнь ради ребенка он еще не созрел для второго.



 
SagittariaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:43 | Сообщение # 489
Строгая и Справедливая
489
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
:o Настя..... obstenu (Да ты блин издеваешься....)



 
OxiДата: Понедельник, 27.10.2014, 16:47 | Сообщение # 490
Наставница
490
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Настёна-сластёна, зачем ты вообще с ним сексом занимаешься? Вы на грани развода постоянно, а вы еще и плодитесь! (извини за грубое слово) Ты с у ма сошла? С двумя ты что делать то будешь?? Он тебе не помощник.. Родителей в бомжи сведешь, если они будут кормить всю вашу семью..

 
Настёна-сластёнаДата: Вторник, 28.10.2014, 10:32 | Сообщение # 491
Генерал-полковник
491
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Честно не хочу ничего писать не оправдывать не себя не его. Да у нас не все гладко, но и не в конец конченная семья и виноваты оба. Где то я иду на противность, где то он в силу своей глупости. Когда он на работе я скучаю, он звонить чаще стал, когда приезжает иной раз у нас нормально, а иной раз меня почему то начинает накрывать и все бесить. На счет ребенка да я в единственном случае согласна на 100 процентов на аборт, так как я не уверенно что с этим человеком мы будем до конца и так как нет полноценной помощи с его стороны, но так же я боюсь всех последствий, а больше чем я уверенна если сделаю аборт то отношения наши ухудшать (мне так кажется может и нет). Но я думаю беременности нет, так как все тесты отрицательные это наверно другие причины задержки, получим деньги пойду проверяться.
С сергея стороны очень глупо сначала отказываться от презервативов а потом говорить настя давай думай хорошо что делать, я знала что если вдруг такое случится он не скажет так как мне бы хотелось, что насть рожай я все помогу мы справимся и т.д. но вот такой он мужик, верней ребенок сам еще.
Почему все это я терплю всегда наверно потому что очень терпеливая дура, да и потому что смотря на все окружающие семьи вижу что ни у кого нет идеального мужика.
Парой мы проводим вместе хорошо время и я думаю все нормально ну бывают ссоры как у всех, а парой когда ссоримся я не понимаю по чему я все это терплю, что я достойна лучшего, а иногда сяду и подумаю что где я найду я ж ко всему придерусь потому что характер такой вредный все не устраивает.





Сообщение отредактировал Настёна-сластёна - Вторник, 28.10.2014, 12:54
 
SagittariaДата: Вторник, 28.10.2014, 15:31 | Сообщение # 492
Строгая и Справедливая
492
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Ох я сейчас понапишу... Насть, ты дура. просто дура. Не знаю на счет идеального мужика, хоть и считаю своего идеальным, но так как твой себя ведет не ведет никто из мужей ВСЕХ моих знакомых. Есть пьющие, есть дураки, есть лентяи, но вот такого как у тебя нет ни у кого. Тебе бежать от него надо было еще до свадьбы как он с армии пришел. Ладно, там была надежда что изменится я понимаю. Но после свадьбы точно надо было бежать. Прям до ребенка! Но допустим ты ворона и тогда не ушла, а после ребенка вроде семья, ребенок. Но сейчас то ты чего ждешь? Волшебного превращения? Или хочешь раз в несколько месяцев аборты делать? Ему то пофиг сколько ты их сделаешь, а как бесплодна станешь так наверное и рад будет что больше ты на него точно никакого спиногрыза не повесишь. Этого ты ждешь? ну че, вперед тогда. Я не вижу здесь никакой надежды. Даже если ты себя плохо ведешь по отношению к нему. Я тоже иногда на своего ору без причины, но у нас почему то даже при этом нормальные отношения. Пошлем друг друга в жопу, он уйдет типа к маме уехал, через 10 минут придет с цветами и все довольны. Что б он на Аринку плюнул, да он скорей на меня плюнет, чем на нее! А тебе значит все нравится и все устраивает. Мало того что он тебе мозги имеет, но ладно, тебе это нравится, но благодаря ему вы висите на шее у родителей. Их то хоть пожалей! Они то не при чем что тебе нравится жить с таким идиотом. Про ребенка я вообще молчу. Его просто жалко, нормальную семью он никогда так и не увидит. И не дай бог вырастет таким же как папашка. Он то не понимает как папа себя ведет, папа для него всегда авторитет, особенно сейчас. Жизнь твоя. Не нравилось бы тебе, ты бы развелась, а раз живешь с ним значит все тебя устраивает и все отлично. Если беременная, не делай аборт, будем слушать как он на двоих детей плевать будет. Тут и так все ясно... извиняюсь. Других слов нет.



 
Настёна-сластёнаДата: Вторник, 28.10.2014, 16:32 | Сообщение # 493
Генерал-полковник
493
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Тань прочитав тебя я че то не пойму какой у тебя портрет сережи ? Вот он точно лентяй а на максима он не плевал. То что он мало внимания уделяет это да то что мало помогает но чтоб прям плюнул и уше такого нет. Даже когда расхрдились он как не был на работе всегда звонил и приходил играть с малым. Работать он работает. В чем главная проблема то что не помогает по дому и с малым он только играет по сути, когда дома купает и ложит спать он. В загулы не уходит , деньги не пробухивает. Но может что то потратить на машину не вовремя. С пацанами не гуляет тем более без меня. В чем не нормальность семьи то?

Добавлено (28.10.2014, 16:27)
---------------------------------------------
Хочу саать одно по переписке не всегда обьяснишь правильно как есть на самом деле. Все сейчас скажут что тут все понятно настя выгораживает. Но я тут пишу в основном когда проблемы и естественно на эмоциях поэтому так кажется что все ужасно. Если раньше он как ссорился сразу уезжал то сейчас он никуда не едет. Когда виноват просит прощения, вместе чаще проводим время. Только ж я говорю меня бесит что он не по дому не поможет ни жрать не приготовит.

Добавлено (28.10.2014, 16:32)
---------------------------------------------
Тань удали мой дневник вообще мне не хочется ничего рассказывать и как то выкручиваться. Да я такой вспыльчивый человек я могу на эмоция рассказать а потом успокоиться и все по другому переосмыслить.



 
SagittariaДата: Среда, 29.10.2014, 00:17 | Сообщение # 494
Строгая и Справедливая
494
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Я тебе все в контакте написала=)))



 
OxiДата: Воскресенье, 02.11.2014, 10:34 | Сообщение # 495
Наставница
495
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Настёна-сластёна, а я согласна с тобой, что проблемы у вас из-за ВАШИХ характеров, не только из-за него. Да, ситуация с предохранением, это вообще ни в какие ворота, но вот изначально ты права, из-за твоего характера, возможно, все и пошло наперекосяк. По крайней мере, как я помню.. Я просто вот знаю, истерики без причины только вначале никаких последствий не вызывают, а потом в мужике накапливается и он начинает отвечать. Просто надо вовремя себя тормозить. Если он помогает в ребенком и приносит деньги в дом, то и хорошо. Не бьет, не гуляет от тебя, не устраивает пьяные дебоши. Это уже лучше, чем у многих. Повзрослеет он или нет окончательно - это никто не знает. Может всегда таким будет, он единственный сын, избалованный. Ему нужна больше мама, чем жена в девушке. Может как-нибудь щелкнет и все, станет идеальным.. Кто знает..
Sagittaria, Танюш, согласись, у вас с Мишей были вообще жуткие истории, но он изменился, изменился до идеала для тебя. Я вот даже не думала, что после ваших скандалов, заявлений, он вдруг станет таким... мужем, отцом, опорой.. Вам в награду за ваши мучения дана идеальная дочь. Вдруг у Сережи тоже щелкнет.. У вас на изменения Миши, наверное, больше всего повлияло то, что он без тебя не может. А у Сережи просто пока не произошло взросление.. Дай Боже, чтобы оно произошло, особенно если у Насти подтвердится беременность и она оставит ребенка...


 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Понедельник, 03.11.2014, 22:40 | Сообщение # 496
Генерал-лейтенант
496
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Я не могла не прочитать, не могу комментировать, но не написать ничего я тоже не могу, это пиздец просто, это просто пиздец, нет, это хуже, короче +100000000 к Тане. Идеальных мы делаем сами, поэтому для каждого свой идеал, а тут идеала лепить то не из чего

Добавлено (03.11.2014, 22:40)
---------------------------------------------
Я что то не понимаю одного, объясните мне, вот нах писать сначала одно, грубо говоря написать какая сволочь муж, а потом его выгораживать а? Если все устраивает, нравится жить в такой вот херне, зачем поносить мужа а? Тут итак все прекрасно знают про вас и вашу семью, это просто уже глупо,сначала всю херню правду матку про него написать, а потом его же и выгораживать. Мне из всех жалко ребенка, и наверное еще больше жалко родителей, которые прут вас на себе. Я понимаю когда помогают чем то, кому то вообще не помогают и считают это нормой, а вот когда сидеть ВСЕЙ СЕМЬЕЙ на родителях-совести нет у вас ребята. А дети,если ты залетела со вторым, так что получится то, Сергей не изменится, и второй ребенок ему не нужен, и родишь ты его для себя и опять твои родители будут его тянуть, и глупо думать что очередной ребенок что то смодет изменить

 
Настёна-сластёнаДата: Вторник, 04.11.2014, 16:14 | Сообщение # 497
Генерал-полковник
497
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
На шее родителей мы не сидим. Что значит прут они нас на себе ? Я такого ниогда не говорила Сережа если что работает когда совсем трудно то могут продуктами помочь. То что они помогают это да и помогают только малому. Мы не вместе даже живем чтоб они нас обеспечивали. За свои долги мы платим сами. То что я пиздела на мужа это хреного с моей стороны. Вот такой я человек эмоциональный сорвусь расскажу а потом жалею и понимаю что глупо рассказывать все и всем. Потому что потом как всегда все шишки на меня. А когда пишут мне из вас всех жалко ребенка девчонки вы че вообше такое говорите мы че семья алкашей или даже не знаю кого еще в пример привести да малого все любят больше всех на свете ему внимания постоянно больше всех я постоянно с ним я все для него делаю и готова сделать. Сережа конечно не все 100% уделяет внимания но больше чем раньше потому что сейчас он не просто лежит на диване а бегает болтает и все уже понимает. Что значит жалко мы даже не ругаемся сейчас при нем и это самое дорогоечто у нас есть не смотря на наши отношения. И мне вообще обидно когда такое в мой адрес пишут я с ним занимаюсь готовлю ему отдельно в ущерб нам так как ему старюсь все ачственное покупать все готовлю сама. Родители его просто обожают. А мне такое пишут у меня от этого волосы дыбом. Мы что ж такого плохого для него делаем ? У меня малой разговаривает лучше своих сверстников и ласковей их он нас всех обнимает и целует. Но и конечно свой характер показывать может. Девочки у нас не семья бомжей и алкашей ребенок одет ,обут и накормлен и всегда под присмотром моим.


 
ДронечкаДата: Четверг, 13.11.2014, 12:29 | Сообщение # 498
Генерал-лейтенант
498
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Да, девочки... что-то вы уж совсем в выражениях не постеснялись. человек пожаловался, душу излил, что проблем ни у кого не бывает? да не поверю! у кого-то больше, у кого-то меньше, но у всех есть. Да, Сергей не подарок и это уже не обсуждается, но Настя не готова уйти, не готова и все тут. пока... а Максим, любимый ребенок, любимый внучек, и может даже Настя никак на развод не решится, потому что на подсознании срабатывает, что ребенку нужен папа. Второго ему сейчас рожать глупо конечно, но не Настя не заслужила слова "залетела"...

 
DashokДата: Воскресенье, 16.11.2014, 22:09 | Сообщение # 499
Генералиссимус
499
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Поддерживаю Дашу, переборщили девчонки вы с выражениями.
Я б обиделась и очень. Я вот помню тоже и Танины проблемы с Мишей и Анькины, но никогда из нас никто так грубо и резко не писал.. :(
Да, не спорю Настина проблема и ошибка тут, что она пишет о своем муже на эмоциях не самые лестные слова (Насть,я такая же), если ты не можешь сдерживаться, лучше поговори с людьми и подругами в реале, а вы девчонки если устали читать ее то развожусь, то люблю, остаюсь, лучше вовсе не читайте) Не обижайте вообщем друг друга. heart
 
ИриSкаДата: Вторник, 18.11.2014, 12:27 | Сообщение # 500
Генерал-полковник
500
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
Полностью поддерживаю обеих Даш)) не удивительно если Настя больше сюда ни слова не напишет... Девочки, ну вы чего в самом то деле? И вообще писать "мне жалко твоего ребенка" это совсем жесть... Да это же самое большое оскорбление для любой матери! Ань ты же тоже мать, как ты можешь такое писать я не понимаю... Вот прочитала и честно в шоке. Вроде должны поддерживать друг друга, а теперь мне кажется другие девчонки 10 раз подумают прежде чем жаловаться на жизнь
Насть а тебе я по прежнему говорю что вам обоим надо менять отношения друг к другу, вы оба хороши, и пока не изменитесь все будет так как есть.
Пачками нам хоть Максимку! Какой он уже стал? Болтает пади во всю? Когда в садик пойдете?



 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Настёна-сластёна
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz