Пятница, 26.04.2024, 02:08Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
26.04.2024
02:08

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Настёна-сластёна - Страница 18 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Настёна-сластёна
Настёна-сластёна
OxiДата: Воскресенье, 06.07.2014, 23:27 | Сообщение # 426
Наставница
426
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Sagittaria, ну вот видишь) вам повезло, что так можете себе позволить) я иногда даже завидую таким семьям)

 
kamiliieДата: Понедельник, 07.07.2014, 19:11 | Сообщение # 427
Генерал-полковник
427
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Настюш, как у тебя там дела? Держись. Всё обязательно будет хорошо. Найдётся ещё тот человек, который будет тебя любить и ценить и станет Максиму хорошим примером.



 
Настёна-сластёнаДата: Вторник, 08.07.2014, 12:47 | Сообщение # 428
Генерал-полковник
428
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Танюш выложишь то что я тебе в контакте писала про мои офигительные новости comando


 
OxiДата: Вторник, 08.07.2014, 15:44 | Сообщение # 429
Наставница
429
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Настёна-сластёна, ((((( наверное плохие новости plachu

 
Настёна-сластёнаДата: Вторник, 08.07.2014, 15:56 | Сообщение # 430
Генерал-полковник
430
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Да да Оксана ты угадала obstenu


 
OxiДата: Вторник, 08.07.2014, 16:13 | Сообщение # 431
Наставница
431
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Настёна-сластёна, очень жаль, что угадала... ну, подождем Танюшку...

 
Настёна-сластёнаДата: Среда, 09.07.2014, 13:21 | Сообщение # 432
Генерал-полковник
432
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
ну расскажу как дела. после того как мы разошлись пару дней он меня то обижал, то говорил давай нормально общаться, два дня после всех ссор он с нами гулял и утром по делам и вечером возил куда то гулять. вечером сам просил малого спать уложить. потом в итоге сказал что я дебил люблю вас очень скучаю хочу быть с вами. готов исправляться. ну дня 4 у нас была идиллия и втроем гуляли и по дому помогал и с малым и даже когда кричала он не срывался и как то пошли мы гулять вечером и заехали до его мамы покушать и фильм скачать включаю комп и вылетает программка друг вокруг и там бабы он сразу монитор выкл и дар речи потерял, говорю дай посмотреть не дает малого на руки и пошла на улийцу говорю вези домой открывай мне все переписки и будем решать что делать. приехали долго не давал уложила малого он поехал домой пароли востанавливать позвонил сказал и домой обратно не едет. я почитала. когда расставались он писал что меня не любит она его звала к себе в ейск жить он говорит типо то там работать не где а она ему ну значит ты так хочешь быть ближе ко мне. он молчит я скалку в руки и пошла к нему долго не хотел признаваться где он спрятал машину сразу ко мне подошел без машины врезала скалкой) говорю давай телефон ее позвонила она говорит да мы просто общались ну он говорил что тебя не любит и что помнит меня и я ему симпатичка больше типо нчиего креминального и тут деньги закончились корочеговоря на след день она мне так увлекательно рассказывала что у него в багажник другой телефон и что завел спец симку чтоб я не спалила ну это я уже сама узнала утром она мне потом это все писала он сидел плакал гвоорит что мудак что просто с ней делились проблемами что друг друга утешали и никогда не видились и что познакомились они еще до меня. потом выяснилось что знакомы они с 2007 года и в 2008 общались пок аона не узнала что есть девушка а мы с ним вообще с 2006. спрашиваю зачем знакомился говорит молодой глупый был и не знал что наши отношения придут к семьи. в итоге прошлым летом они хотели встретиться у нее не получилось не пришла на встречу. потом месяца 3-4 или 6 не общались она нашла номер его опять позвонила а месяца 4 он только купил симку и то говорит я ее просто купил а потом типо подумал ей позвонить . по распечатке видела что она ему 9 июля звонила минут 20 болтали а со мной он созванивался только в 6 вечера а с ней в 10 утра, наверно на работе был. а сколько и по сколько на той симке болтали и не знаю так ка кон ее сломал и выкинул, а еще когда запалила переписку он сразу ей написал люблю семью терять боюсь и все. потом нашла мужа этой бабы рассказала ему все по инету он мне позвонил сказал что до разводилась теперь мы с ней разводимся, а она мне писала точ я гео просто тупо разводила и он даром ей не нужен и что любит мужа а сергею рассказывала все наоборот и еще когда я у нее спрашивала что да как он ей пишет не отвечай ей не ломай мою семью а она ему я теперь буду все рассказывать пока ты не будешь моим. после того как муж ее узнал она начала мне писать что они общались как друзья и ничего больше и что могли по 2-3 месяца не созваниваться, что она меня вчера специально бесила. и тупо его разводила на чувства к себе что терпеть не может таких мужиков которые ведутся а сергей говорит что он ей никакой взаимностью не отвечал что она вечно его находила и сама звонила он просто поддерживал общения хотя летом встретиться он изъявил желание. сережа то просил прощения говорит ну все же было хорошо я пришел к вам и решил что вы мне нужны и с телефона программу удалил но почему то ее не послал пока я не запалила. как звоню ему начинаю спрашивать что да как было начинает мне орать ты меня забадала этой темой все тогда не можешь забыть тогда расстаемся и не делаем друг другу больно. говорит прости меня больше не повториться но если не прощаешь тогда не звони чтоб не трепать нервы. он еще ультиматумы мне ставит.

вот такая веселуха у меня.



 
OxiДата: Среда, 09.07.2014, 16:30 | Сообщение # 433
Наставница
433
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Настёна-сластёна, что-то я после вот этой фразы "вылетает программка друг вокруг и там бабы он " вообще плохо стала понимать о чем ты пишешь) Я поняла что он общался все время с какой-то замужней бабой и она тебе сейчас дала всю переписку с ним? Только так и не догнала - они гонят друг на друга что то он к ней клеился, то она к нему? Тебе вообще, вот всю эту переписку их скопировали, ты сама ее читала или просто она пересказала? Просто если ты сама читала, то тогда тебе должно быть понятно, реально ли он просто нашел отдушину или он просто флиртовал. Если просто душу изливал, то зачем встречаться... Это же не мужик, в любом случае назначение встречи - это уже тревожный звонок.. А если он изначально с ней флиртовал.. То я вообще бы убила... Ты там дома пытаешься семью сохранить, мудохаешься и дела по дому и сын и еще его обогрей, покорми, а он, падла, себе самооценку еще и за счет другой бабы поднимает!
Знаешь, мне пару раз в инете девочки незнакомые писали, просто чисто так, пообщаться. Одна изливала душу о проблемах с парнем. Она малолетка была, ей нужно было пообщаться со взрослым человеком, советы спрашивала. А другая вот недавно только писала. Она замужем, ребенок есть, а в командировке переспала с начальником. Вот с подругами поделиться не могла, хотела излить душу кому-то незнакомому. Но они же искали человека своего пола. Поэтому не понимаю, почему у тебя Серега не нашел какого-нибудь сослуживца и не написал ему... Конечно, бабы более чувствительные, любят поболтать и посплетничать... Но... Если бы мне вот так написал...жаловался на семью с ребенком(!), я бы не стала особо общаться и тем более сразу бы отказала во встрече. У меня был так дург по переписке из Москвы. Но тогда у меня никого не было, у него была девушка, все рассказывали друг другу, предлагал встретиться, если буду в Москве, показать его любимые места. Но специально не было... Что-то там у Сереги не так... Ты сама то что планируешь делать?


 
Настёна-сластёнаДата: Среда, 09.07.2014, 17:12 | Сообщение # 434
Генерал-полковник
434
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Oxi, я читала не всю переписку там был последний месяц и в основном писала она а он ей отвечал не всегда. ка кон говорит что она первая искала его номер и звонила она. и что они просто разговаривали у кого как дела и либо она рассказывала как с мужем по ссорилась или он как со мной еще она говорит что он рассказывал как я его достала что не любит меня и что я овца ну это она так мне говорила. он говорит что обо мне ничего особого. ну по любому конечно говорил что я его достала претензиями и т.д. я уверенна. в 2007 году они гуляли и целовались ну можно сказать легкий роман. а вот спустя 6 лет вроде ка кона нашла его а он попросил номер телефона и хотели по старой дружбе встретится. по всей переписке я поняла что по моему она в него влюбленна или может правда разводила для чего не понятно, а он просто ей отвечал я б не сказала что у него к ней там чувства но то что он мило с чужими девушками общается это да это и при мне иной раз заметно.

Добавлено (09.07.2014, 17:12)
---------------------------------------------
и когда я с ними разговаривала то она говорила что это он ей звонил и писал и что у него якобы симпатия, а он мне наоборот говорит что она в него наверно влюбилась а он просто не мог обидеть девочку и послать. и общался так как было скучно и делится не с мамой же было вот и делился с ней. утешали они друг друга. и в конце общания вот то есть недавно она его стала звать к себе жить, типо мужа выгнала приезжай ко мне.



 
OxiДата: Среда, 09.07.2014, 17:40 | Сообщение # 435
Наставница
435
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Настёна-сластёна, продуманная девочка какая... Ну я смотрю ты веришь Сереже больше. Ты что планируешь с ним? Разводиться или пробовать заново? Видишь, он может себя хорошо вести. Правда все время дня по 3... Мне кажется, тебе надо его тупо дрессировать. На людях это тоже работает. Вот если он себя хорошо ведет, помогает, то ты его тоже обласкай и не кричи. Даже за какие-то мелкие проступки. А когда ленится и плохо себя ведет, вот тогда закатывай сцены. У него выработается рефлекс, что чтобы жена была ласковая и любящая, надо ей помогать и вести себя соответствующим образом. Может поможет сохранить семью...

 
Настёна-сластёнаДата: Среда, 09.07.2014, 22:11 | Сообщение # 436
Генерал-полковник
436
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Oxi, сейчас честно ничего не хочу решать пусть как бы все идет своим чередом, его к себе не подпускаю, сегодня вот звонит спрашивает где гуляю говорю найдешь так найдешь где не скажу ну найти не трудно мы в основном в одном месте гуляем приехал играл с максимом я сидела отдыхала просился ко мне фильмы вместе посмотреть сказала мы расстались говорит ну будет скучно звони. В чем то верю в чем то нет на улице общались нормально подруга даже говорит не видно что и ругались но обнимать целовать не подпускаю, другая девчонка у подруги спрашивает они че поругались вот это она его дрессирует))) ну когда узнала за что говорит ну и правильно. Так что я пока официально не иду подавать, как бы рядом знаю где и с кем мне так спокойней пойму что мне без него хорошо пойду подам не пойму тогда будем решать верить ему ил инет. Наверно пока так..

Добавлено (09.07.2014, 22:11)
---------------------------------------------
но честно боюсь очередного предательства не сейчас конечно , но через время точно может повториться.



 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Четверг, 10.07.2014, 00:53 | Сообщение # 437
Генерал-лейтенант
437
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Я честно говоря, долго думала, что написать, и не раз перечитывала всю ситуацию, но когда я дошла до последнего твоего поста я сразу поеяла-НЕТ, она никогда не сделает этот шаг. Я думала, что этот поступок тебя окончательно поддолкнет, нет, ошиблась, сама смотри, я скажу то, что я думаю, и повторюсь, это мое мнение, я не верю в ваши отношения, не верю в то, что твой муж изменится, нет, он изменится, на 3-4 дня, потом ему снова все надоест, и снова будет скандал и снова ты захочешь "развестись", когда ты пишешь РАЗВОД, я уже серьезно не отношусь к этому слову, которое связано с вами. Видимо тебе просто нравится то, что у вас происходит постоянно, если бы ты хотела все иначе, ты бы сделала все по другому, и на работу можно выйти (хотя я не поддерживаю данную инициативу в 1,5 года оставлять ребенка, я больше скажу-противница этого) просто я понимаю, что тебе нужно отвлечься и переключиться, ты просто боишься остаться одна, а бояться этого глупо в твои то годы, по мне так-уж лучше быть одной, чем с таким мужем, который не нагулялся. Не видно что вы ему дороги, иначе бы он ДАВНО ДАВНО ИЗМЕНИЛСЯ. А теперь можно закидать меня тапками. Я извиняюсь, если обидела, просто высказала, что думаю.
 
Настёна-сластёнаДата: Четверг, 10.07.2014, 09:55 | Сообщение # 438
Генерал-полковник
438
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, нет мне это все не нравится, но мне тяжело все взять и сразу отрезать, не знаю почему наверно все таки люблю придурка, но сходится я говорю не буду!!!! работу нашла сходила на собеседование сказали перезвоним как освободятся места. Я знала что вы напишете что я дура сколько можно терпеть, но честно мне удобно сейчас им пользоваться когда надо привез отвез погулял с малым если хочет все. И то это я в крайних случаях прошу. Он мной пользовался сколько лет почему я не могу? А так я буду гулять с девчонками и рассматривать другие варианты. Не знаю как вам еще объяснить но мне тяжело сидеть и страдать в истерике в депрессии я тогда вообще не могу смотреть за малым и ниче не могу не есть не спать, а так я ему не звоню он своей жизнью живет я своей.

Добавлено (10.07.2014, 09:55)
---------------------------------------------
а что меня больше всего останавливает сойти так это мысль что да мы снова поругаемся и я опять скажу расходится и потом буду жалеть что опять протянула время. В такой ситуации я только одно понимаю нам надо сделать большой перерыв который либо приведет к каким изменениям либо к расставанию конкретному.



 
OxiДата: Четверг, 10.07.2014, 15:50 | Сообщение # 439
Наставница
439
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Настёна-сластёна, а вот мне лично нравится сейчас твоя позиция) В принципе, я бы так же себя и вела именно в данной точке. Так то я бы до нее просто не довела. Я просто не такой терпеливый человек))) Но сейчас хорошо получается. Если бы он еще привозил сыну памперсы (если вы еще ими пользуетесь), игрушки, вкусняшки, то вообще замечательно. Ты ухаживаешь за сыном, ходишь гулять, на работу( Кстати, что за работа?), возможно на работе и пофлиртуешь.. Ляпота)) Если найдется кто-то - разведешься. А может Сергей не сможет без вас, видя тебя такую счастливую и совсем спокойную. Вот только любой твой срыв может привести к тому, что он даже это делать перестанет.. Поэтому - спокойствие) Если звонишь, просишь куда-то отвезти, а он отказывается, не кричишь, а просто говоришь: "Ну ладно, друзей попрошу". И по фигу, может и просить вовсе некого и ехать придется на такси, но зато он начнет понимать, что все точки давления на тебя у него исчезают, плюс ты, оказывается, не на все психозами реагируешь. А дальше уже либо он станет еще более наплевательски относится, т.к. почувствует что поводья ослабли, либо поймет - какая же ты замечательная, когда не кричишь и ему захочется самому что-то для тебя делать) В общем, я за такую твою сейчас позицию (если слабины не дашь)

 
SagittariaДата: Четверг, 10.07.2014, 15:50 | Сообщение # 440
Строгая и Справедливая
440
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Насть а живете то вы вместе сейчас?

отмазка про то что тебе удобно им пользоваться - это правда смешно. Нормальный папа и так возит и гуляет и занимается ребенком, а не только когда ты попросила. И вообще, я понимаю он бы деньги еще приносил и обеспечивал вас, тогда да, правда удобно. Допустим у вас не ладится но он тебя обеспечивает полностью. Тогда удобно, а то что у вас сейчас это абзац, а не удобно.




 
OxiДата: Четверг, 10.07.2014, 16:18 | Сообщение # 441
Наставница
441
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Sagittaria, а мне кажется так лучше, чем вместе... хоть нервы не мотают друг другу и Максимке

 
SagittariaДата: Четверг, 10.07.2014, 16:24 | Сообщение # 442
Строгая и Справедливая
442
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Oxi, так это будет тянуться и тянуться и тянуться. И ничего не изменится. Я с Мишкой когда на время расставалась так же было. Мне казалось уж лучше вот так чем порвать все совсем. А жить начала только когда полностью разошлись и дороги назад уже не было. Когда уже понимаешь что все, ты больше не его и он не твой. Вот тогда я только начала жить и поняла что жить вообще возможно. А все это временное - это только нервы мотать. Вроде есть друг у друга и то хорошо.

Сереже походу нравится когда Настя неприступная и ее как бы завоевывать надо. Они как только мирятся он тут же интерес теряет. Подай она сейчас на развод, он так забегает, все к ее ногам положит, особенно если она будет долго держаться. А когда она сама за ним бегает, разбирается что там за бабы левые и просит не косячить ему это только льстит и в этот момент она ему нафиг не нужна.




 
Настёна-сластёнаДата: Четверг, 10.07.2014, 17:13 | Сообщение # 443
Генерал-полковник
443
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
по порядку, на работу меня не взяли сказали позвонят ну мне че то кажется что это был мягкий отказ, а работа в гостинице партье оформлять постояльцев, работа посменная, если позвонят значит хорошо если нет то буду посматривать другие.
Насчет Сереже деньги кончено он нам дает что в первый раз расставались что сейчас половину аванса и зарплаты нам, сейчас сижу без денег так как зарплата 15 вот отдаст половину правда за дом чем долг отдавать не имею понятия ну разберемся я думаю, с ребенком он сам 2й день звонит и говорит где гуляете я хочу с ним погулять а верней говорит с вами ну я говорю, что со мной не надо, а с малым пожалуйста. вот сейчас свозил малого в больницу и в магазин купили памперсов. Говорит давай как получу зарплату поедем на море покупаться за город с малым и в отпуск зовет, ну я пока молчу кончено в отпуск заманчивое предложение ну до него еще полтора месяца, а там посмотрим че до как.
В чем мне сейчас удобно что он помогает, что жрать мне ему готовить не надо и стирать и убирать за ним не надо, кушать себе по мелочи приготовила и малому а так родители подкармливают))



 
SagittariaДата: Четверг, 10.07.2014, 18:51 | Сообщение # 444
Строгая и Справедливая
444
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Так живете то вместе? И половина зарплаты как то мало. Вас двое и что он на оставшуюсья половину делать собирается? Пробухать? Уж лучше на ребенка отдать, масику всегда деньги нужны



 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Четверг, 10.07.2014, 20:09 | Сообщение # 445
Генерал-лейтенант
445
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
А я просто больше комментировать не буду, согласна с Sagittaria, во всем, глупая ситуация, да и правда, что нормальный отец итак будет покупать все ребенку, с ним гулять и прочее. А я в принципе знаю что будет дальше у вас! Терпения и сил Настя!
 
Настёна-сластёнаДата: Четверг, 10.07.2014, 22:46 | Сообщение # 446
Генерал-полковник
446
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Sagittaria, нет живем раздельно. До этого он гулял с малым редко когда первый раз разругались и он ушел и потом пришел и сказал что понял что в семье надо напрягаться и он уделял нам внимание целыми днями пока не увидела переписку, потом его обратно к маме отправила, верней он сам понимал что не останется. ОН живет у мамы вот 2 дня по вечерам был свободен приезжал и играл с малым я его не просила даже он сам хотел. А половину ну а сколько он должен? если развестись официально то только 25 процентов от зарплаты будет платить, а он то живет у мамы наверно же ей то дает на проживание и еще долг у него маме. я то говорю что давай больше он говорит сколько смогу столько и дам, я ж не буду всю забирать, когда вместе жили он мне всю приносил.

Добавлено (10.07.2014, 22:17)
---------------------------------------------
Sagittaria, насчет денег он нас не бросает сам сказал половину дам и спрашивает что малому из одежды надо, что мне надо и если так гуляем и я че то прошу то он покупает.

Добавлено (10.07.2014, 22:46)
---------------------------------------------
ГолУбоГлАзКа_Я, да я понимаю что вот такая глупая нелепая ситуация и когда писала тут я сразу написал что не хотела писать пока точно не решу что делать, но мне очень хотелось выговориться. Ну вот такая я вспыльчивая бешеная баба когда у нас что то случается я готова на все и развестись и полностью вычеркнуть из своей жизни, могу пару дней это все думать мусолить злится, потом утихаю. Ну как мне взять все и нафиг вычеркнуть когда у нас общий ребенок, когда малой к нему бежит как бешеный он от него не отлипает, скучает сильно и когда я вижу как они вместе играют и им это нравится и мне пытается уделять внимание и хочет с нами проводить время. Когда гуляем нам хорошо, как только я домой прихожу и если он тоже все меня начинает климать срывать я все вспоминаю все меня раздражает, а так я сейчас дома одна и мне хорошо и спокойно. Хотя у меня у подруги такая ситуация они с самого рождения дочки живут у родителей встречались только по вечерам когда с малой гуляли и вот малой 2,5 года и они все так же то он не хочет съезжаться то она то не где и не на что жить, но не разводятся и она говорит меня устраивает надо пришел погулял с малой денег принес и все мне ничего больше не надо, да я им с самого начала говорила что это бреда не семья, он гуляет а она всегда с ребенком, но они уже и о разводе заикаются но не подают, это глупо да, я так не хочу жить всю жизнь, да и не смогу. Поэтому я и говорю что жду пока у меня в башке придет решение окончательное.



 
ИриSкаДата: Пятница, 11.07.2014, 09:53 | Сообщение # 447
Генерал-полковник
447
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
Насть, я а тебя прекрасно понимаю, и с Оксаной согласна полностью! Девочки, Таня, Аня, со стороны советовать всегда проще, а вот как сами бы вы поступили на Настином месте не известно! У вас же у обеих были ситуации когда вы собирались расстаться со своими, но сейчас то вы вместе! Это же не так просто взять и разорвать отношения которым уже столько лет! Да тут дело если и не в любви, то даже в привычке! Если я не ошибаюсь они вместе примерно столько же сколько и мы с Кириллом, или даже больше! А это очень не мало... И тем более тут еще ослжоняется все наличием ребенка! Разорвать отношения можно в любой момент, но может все-таки стоит попробовать сохранить семью?
Настюш, поступай так как велит сердце, и не слушай никого! Мы же смотрим со стороны, и всей ситуации не видим

Добавлено (11.07.2014, 09:53)
---------------------------------------------
Вот лично для меня единственными вещами, которые, я читаю, нельзя прощать, являются измена и если мужчина хоть раз поднял на тебя руку... А остальное все решаемо! Ну лентяй он у тебя, ну не вырос еще для семьи, да, безусловно, это очень плохо, но это поправимо! Как сказала Оксана, нужна дрессировка и правильный подход)))



 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Суббота, 12.07.2014, 22:12 | Сообщение # 448
Генерал-лейтенант
448
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Так стоп! Во-первых, я еще раз повторяю, что высказала свое мнение! Я просто высказала свое мнение и ВСЕ. Во-вторых, я вообще не понимаю, какая нафиг дрессировка в их то лета а?! Вам всем не кажется что этим нужно заниматься и интенсивно работать ДО БРАКА, а во время брака или совместного проживания нужно корректировать и приучать к чему то совместному, и если парень не повзрослел за время брака и с рождением ребенка....уж простите. После свадьбы наступают совсем другие проблемы, тогда я считаю нужно выдрессировать сначала будущего отца, а потом уже ВМЕСТЕ ВОСПИТЫВАТЬ РЕБЕНКА. А еще мне очень понравилось выражение про привычку, зашибись, не прожмв вместе и 10 лет уже привычка.... Это я вообще считаю самая большая глупость жить по привычки, емае, ну да, у нас жн сейчас время такое, 10 лет прожил уже герой, первые 10-15 лет если по любви женились должно быть жить вместе сладко, а если проходит любовь то смысл жить вместе дальше?! А жить то ого го сколько. Я еще пойму лет после 20 совместной жизни может жить по привычке, а по таким срокам даже смешно. Если есть любовь-есть и уважение и СЕМЬЯ. А Насте нужно воспитывать сына, а муж должен помогать, ей только загнуться останется воспитывать малого и большого. Я высказала опять таки свое мнение

Добавлено (12.07.2014, 22:12)
---------------------------------------------
Хочу добавить, я понимаю, если такая фигня была раз или два, ладно 3, но когда это повторяется постоянно из года в год говорить о привычке глупо....это мазохизм я считаю. Да и ребенок должен жить в любящей семье, а не где скандалят изо дня в день, и не хотят меняться

 
ИриSкаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 06:12 | Сообщение # 449
Генерал-полковник
449
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
Ань, а мне показалось что ты осуждаешь Настю... Да и я написала все вроде очень корректно, а ты как-то все в штыки восприняла. Ну или опять же мне так показалось
Дрессировка это да, согласно, слово грубое, но твое "корректировать и приучать" по сути и есть така же самая дрессировка, только другими словами))) с тем что все это надо делать до свадьбы я согласна, но в их случаи время уже упущено, и мы даем совет по данной ситуации, а не творим о том как было бы лучше! На счет привычки, я тут тебя вообще не поняла... А что плохого то в этом? Само собой за 8 лет люди привыкли друг к другу, обрасли общим бытом, друзьями, воспоминаниями! Это нормально! А то что они живут без любви а только из за привычки я не писала!!!! Я говорю что трудно разорвать отношения не только из за любви, но еще и по причине того что они привыкли друг другу! Я тоже считаю что по привычки жить не стоит, тем более в нашем то возрасте, но Настя же пишет что любит его!
А еще, Ань, у них РЕбЕНОК! Да я согласна он должен расти в любви! НО!!! Он любит папу, он скучает по нему! Тебе еще не понять этого когда твой ребенок бежит к отцу, когда обнимает его и плачет если отец уходит куда-то! Вот года через 2 я спрошу тебя, сможешь ли ты лишить ребенка этого или нет, а сейчас бессмысленно говорить на эту тему!
Поэтому я и считаю что нужно спасать семью до последнего!! Тем более ничего такого уж страшного в их отношениях лично я не вижу, все что есть сейчас можно исправить, главное желание обоих и правильное поведение!
Ты же сама видишь что Настя хочет сохранить семью, и как можно осуждать ее в этом желании? Я просто этого не понимаю
Это мое мнение

Добавлено (13.07.2014, 06:12)
---------------------------------------------
Ань и еще тогда вопрос, а почему ты от своего мужа не ушла если у вас еще в первый год брака были проблемы, что вы развестись хотели? У вас ни ребенка, ни общего быта, толком не было на тот момент, что тебя остановило?

Извини если где-то грубо написала, я правда обидеть тебя не хочу, да и ругаться совсем не хочется





Сообщение отредактировал ИриSка - Воскресенье, 13.07.2014, 08:21
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Воскресенье, 13.07.2014, 09:39 | Сообщение # 450
Генерал-лейтенант
450
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
ИриSка, Настю я совсем не обсуждаю, каждый живет так как хочет жить! А сохранила я свою семью потому что во первых, у меня не было такого выноса мозна ДО СВАДЬБЫ, а что было после свадьбы первый год-была притирка, потому что до свадьбы мы вместе не жили, и в конце концов эти отношения хотели сохранить оба, и если бы я была не уверена в своем муже, я бы не ждала от него ребенка, и еще раз говорю, ребенку лучше жить в мире и спокойствии, а тут я так понимаю этого спокойствия нет еще с ого го какой поры, тут в том то и дело, что отношения эти сохранить вса время хочет ОДНА НАСТЯ, он способен на это определенный промежуток времени, мне жалко ее, в том плане, что вме время борется она, а он начинает шевелиться когда уже пик наступает, я бы свихнулась нафиг уже, а у Насти колоссальное терпение, просто колоссальное терпение. Я не поленилась и перечитала дневник ее весь, и все время Настя тащит своего мужа на себе, и еще, как показывает реальная практика, женщина всегда прикрывается ребенком (это чисто психология), на самом деле боится остаться одна, женщина будет до последнего терпеть выходки мужа и при этом говорить-у нас же ДЕТИ. Да, я считаю, что нужно осознанно подходить к этому вопросу, к отцу и к ребенку, чтобы потом не хлебнуть. А проблемы они всегда есть семейные, просто реально обидно, что одному надо а другому это явно нафиг не надо. А насчет привычки мы видимо или я нн правильно поняли, я с тобой согласна, но опять таки, ты сама пишешь что ЛЮБИТ ОНА, а как же он? В общем, эту тему можно мусолить долго, и я все, я пас, каждый живет так как хочет жить
 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Настёна-сластёна
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz