Пятница, 19.04.2024, 14:46Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
19.04.2024
14:46

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Настёна-сластёна - Страница 19 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Настёна-сластёна
Настёна-сластёна
ИриSкаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 10:19 | Сообщение # 451
Генерал-полковник
451
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
Писала, писала, а потом все стерла. Согласна с тобой что у каждого свои нормы отношений и каждый живет так как хочет. Реально лучше эту тему не мусолить что бы не поругаться и не обидеть друг друга.


 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Воскресенье, 13.07.2014, 10:30 | Сообщение # 452
Генерал-лейтенант
452
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
ИриSка, Конечно не нужно ругаться! :) Я тоже за то чтобы сохранить семью, просто знаешь, вот как правило, после глобальных ссор, человек если хочет исправиться-он старается, согласись? Чтобы потом снова не упираться в одни и те же грабли, а Сергей такое ощущение что прыгает на них, это как-Ежики плакали и кололись, но продолжали жрать кактус...Хочется чтобы он уже остановился раз и навсегда, и ценил свою жену, я же тоже всегда за то, чтобы сохранить семью, но чтобы прикладывали свои усилия ОБА! И чтобы уже не возвращались к размусоленной теме, уже ведь давно пора ему понять, что на первом месте СЕМЬЯ, а друзья это уже потом. Настя ведь тоже так же как и все мы заслуживает счастья. Настя! А ты делай так, как считаешь нужным. Прежде всего все будет так, как захочешь ты и ТВОЕ сердце.
 
ИриSкаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 10:45 | Сообщение # 453
Генерал-полковник
453
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
Вот тут согласна с каждым словом!))
Просто Настя изначально в отношениях допустили ошибку, терпела то что не нужно терпеть, и молчала там где не нужно молчать. И это все вылилось в то что есть сейчас...
Будем надеяться что Настя как можно скорее найдет выход из всей этой ситуации и будет счастлива!)))



 
SagittariaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 14:25 | Сообщение # 454
Строгая и Справедливая
454
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
А я по моему больше с Аней согласна. Сохранять семью надо если эта семья есть, а у Насти ее с самого начала нет. Да бывают питирки, бывают просто ссоры иногда и мы тоже бывало уже после свадьбы пару раз ругались и я орала что разведусь и кошмар, но это в порыве злости. Успокоившись я понимаю что ничего серьезного не произошло и можно жить дальше. А когда семьи изначально нет, то смысл в этом всем? Из за Максика? А Максику я смотрю сейчас отлично. Мама с папой вместе не живут, папа приходит когда хочет поиграть с ребенком, а потом уходит неизвестно куда и плевать хочет ребенок с ним побыть когда его нет, или нет - результат один - его нет и придет он когда ему захочется. Ребенок с самого начала видел как они ругались. Я уж помолчу что они еле заявление подали, потому что ругались, но это ладно, перед свадьбой все нервничают. А дальше? Да Насть, я тебе пожалуй это все напомню. После свадьбы сколько фигни было, когда ты правда все на себе тащила, а он что хотел то делал. Ремонт ваш когда у вас плесень в комнате появилась а он хотел играть в компьютер и ремонт делал... не помню, то ли твой дядя, то ли еще какой то родственник, а он в это время сидел в этом же помещении и играл в комп. Про уважение к семье жены я просто помолчу. А как ты устраивалась на работу, потому что он туда и не собирался? А беременность, когда вы реально дрались через день и он то гулять уходил, то еще что то? А случай когда ты в больницу ложилась а он на рыбалку уехал и сидеть с ребенком не захотел, собрал удочки и ушел, а вы как хотите? Это меня просто убило напрочь тогда! а как на наследственные деньги он себе копейку купить собирался вместо того что бы потратить эти деньги на семью? По моему просто перечисленного достаточно что бы понять что это нихрена не семья и жить даже близко с таким чмом страшно... И это только малость из всего что было, ты сама знаешь гораздо больше всех этих историй. Насть, ты сядь вспомни все это и подумай еще раз. Как аня писала ладно если это было раз или два, или три. Вон Ирка пишет что как бы мы на этом месте поступили, у нас же такого не было. У меня было и как раз два раза. И я помню что мы расходились и насовсем, а не перерыв даже делали, а сейчас бы он мне подобное учудил, выгнала бы нахер, лишь бы ребенко не видел этого, потому что та жесть что он у меня творил - это точно не должен видеть ребенок. А у тебя Максик все уже понимает. Он говорит? Если да то скоро и рассказывать друзьям начнет все это так как видит он. А друзья мамам, а мамы в шоке так же будут и будут жалеть Максика что он не виноват, а у него такая семья. Тем более он мужчина, он учится на том что видит в семье. И для него сейчас нормой станет что мужчина должен жить отдельно от своей семьи и приходить иногда. Это разве дело? Это если только про ребенка говорить, а уж про то как тебе живется я просто помолчу. Я что то слабо верю что тебе сейчас спокойно и хорошо когда твой мужик где то там, а ты одна тащишь ребенка. Нет у вас сейчас семьи и я думаю что тут спасать нечего. Вот если б Иришка с Кириллом поругались бы сейчас, то да, я бы сама умоляла ее думать и не рвать семью, Дашку нашу я очень уговаривала не рвать семью (интересно, где она там и какие у них новости) Потому что у них правда семьи. Настоящие, где папе не пофиг на ребенка и на жену. А сережа по моему мужем вообще в принципе быть не может, ему вон машинки тюнинговать и разъезжать на них на гонках, или на рыбалку свою валить. А случись что серьезно, он так всегда удочки на плечо и исчез. С бабой этой по телефону... Ну бл*, разведись с женой и идти хоть к какой бабе, только жене мозг не еб* и ребенку не показывай такой пример. Хотя он своим мозгом не может понять что это не игрушечки и ему не 12 лет, и все что он делает имеет за собой последствия. А ребенок переймет его поведение, так он тебе же выскажет что смотри какого ты воспитала. В общем меня прорвало, говорить я долго могу. Но я не наезжаю, не пытаюсь ткнуть, просто хочется что б ты наконец то поняла что вокруг происходит и что вот уже сколько там? 3 года? и ничего не меняется и не изменится.
На вопрос Иры - я бы ушла. Если б мой творил такие вещи как описывает настя. Постоянно. Не прекращая, то я бы уже даже столько сколько Настя вытерпела не выдержала бы. и когда мы с Мишкой расходились, я очень его любила, но понимала что люблю его того, с которым начинала встречаться, а не того человека который творит такую фигню. Если б у тебя Кирилл такое творил, ты бы тоже не думала о том как ребенок без папы будет, ты бы думала как сделать так что бы ребенок не бежал к ТАКОМУ папе никогда и папа этот был от вас подальше. Ради блага твоего же и ребенка. Тоже не хочу уколоть, да и я не представляю что б Кирил даже примерное что то выкинул, но ты только представь на секунду если сможешь.




 
SagittariaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 14:26 | Сообщение # 455
Строгая и Справедливая
455
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Вот это я налепила :o

Девочки, всем без обид! Я честно обидеть никого не хочу! Хочу что б все были счастливыми хотя бы настолько насколько могут, но только не мучились и не страдали.




 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Воскресенье, 13.07.2014, 14:52 | Сообщение # 456
Генерал-лейтенант
456
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Sagittaria, Ну понаписала s002 Я ждала твоего поста, потому что я знала как ты напишешь, я так не умею! А так все в точку же написала. Я думаю никто ни на кого не обидется, потому что Настя когда писала должна была догадываться, понапишут тут все все что думают. Ты правильно написала, что семьи просто НЕТ и спасать НЕЧЕГО. Но все будет с точностью наоборот, Настя дальше будет одна биться
 
ИриSкаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 16:37 | Сообщение # 457
Генерал-полковник
457
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
Sagittaria, ой сколько написала)) я пока читала у меня Лера 3 раза планшет забирала и приходилось заново читать что б мысль не потерять s002
Ты все очень правильно пишешь, только я все равно немножко не согласна кое с чем)) вот разве Настя когда то пыталась что то сделать что бы изменить их отношения в семье? По-моему нет. Да она ругалась с ним, да выгоняла его из дома, но потом опять принимала обратно не убедившись в его изменениях. А надо как ты с Мишкой, надо показать что он реально может ее потерять! Ей надо координат но менять свое поведение иначе все будет дальше так как есть сейчас! Я это и имею ввиду когда пишу что надо попробовать сохранить семью) пусть хотя бы разочек попробует, а если не получится то можно со спокойной душой разводится. А может даже что поменяв свое отношение к нему она не заметит как и любовь пройдет и тогда вообще все решится само собой)
Я к чему это все пишу, просто мы же все видим что Настя не может так просто взять и разорвать отношения, и мне кажется надо ее поддержать в этом, мы же и нужны для поддержки, наверно))) пусть попробует изменится сама, выгнать его и не принимать обратно, пусть он расшевелится в конце концов уже! А если ничего не выйдет, то хоть попытка была)
Про твой вопрос что бы я дела если б Кирилл себя так вел... Честно я не знаю... Вот сейчас я смотрю как они с Лерой на полу валяются, он ее кусает а она заливается смехом, я вижу как сильно она его любит, как он любит ее, и я не знаю что бы делала я.. Мне трудно представить эту ситуацию на нас! Наверно все же ушла от него, но потом всю жизнь чувствовала вину перед Лерой что она растет без папы и что я лишила ее отцовской любви... Ой не знаю короче, трудно все это

Добавлено (13.07.2014, 16:30)
---------------------------------------------
ГолУбоГлАзКа_Я, Ань, ну как нет семьи, есть муж, жена и ребенок, есть чувства с Настиной стороны точно, и с его думаю что то есть, он же от нее не уходит, не изменяет (правда эта переписка конечно настораживает),
Ну не знаю короче) трудно мне одной против вас двоих)) я все равно до последнего верю в хэпи энд в их семье)))

Добавлено (13.07.2014, 16:37)
---------------------------------------------
И еще добавлю, все равно Лера пока играет с Кириллом))
Вот если бы не было Максимки, я бы одна из первых кричала что тут только развод и никак иначе. Воспитание Сереги реально, но это муторно и долго, и неизвестно нужно ли это Насте, она молодая и легко найдет ему замену, причем лучше в миллион раз. Но тут есть ребенок, а это полностью меняет ситуацию...





Сообщение отредактировал ИриSка - Воскресенье, 13.07.2014, 16:38
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:33 | Сообщение # 458
Генерал-лейтенант
458
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
ИриSка, Да блин, Ирин, ты бы если попала недай бог в такую ситуацию, не допустила бы, чтобы Лера смотрела на вас вечно орущих, не общающихся друг с другом родителями, ты бы первая убежала и ничего тебя не останавливало. Ну это же реально оставляет след в их головках маленьких! А вообще, мы тут сремся, прошу прощения, а Настя молчит. В конце концов в отношениях виноваты оба, вот ты правильно сказала, что Настя никак не действует, она даже выгнать его не может, и я больше скажу, у них нет понимания ВООБЩЕ. Он не понимает ее а она его. А самое худшее то, что они не общаются на эту тему, нужно РАЗГОВАРИВАТЬ. А у них скорее всего либо орутся либо не общаются ВООБЩЕ, дуются и обижаются. И давайте уже закроем эту девочки, я де говорю, мы тут сремся, а Настя никакого участия не принимает, а я не хочу ругаться тем более с тобой! И вообще, мы все прекрасно понимаем, что они в любом случае помирятся, а дальше будет что будет, это уже их отношения и жизнь, просто я думаю в следующий раз Насте нужно писать не РАЗВОД И ДЕВИЧЬЯ ФАМИЛИЯ, а "ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ, У МЕНЯ СЕЙЧАС ВОТ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ".
 
Настёна-сластёнаДата: Вторник, 15.07.2014, 05:52 | Сообщение # 459
Генерал-полковник
459
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Ань я про развод четка не писал в том то и дело. Написала что не хотела писать пока мы точно не решим что делать но мне хотелось выговориться. Но теперь понимю что лучше этого не с кем не делать. Во первых я молчу потому что не было времени зайти сюда. Во вторых кто сказал что я его не выгнала ? Он у меня не живет и сегодня он вообще четко сказал что хочет вернуться а вообще лучше переехать я сказала что переехать я точно за ним не поеду он не вселяет в меня увереннось как в мужике за которым можно ехать. И жить с ним не хочу сейчас по крайней мере а чем больше проходит времени тем лучше мне одной. И когда он перкступает порог дома меня накрывает он во всем во всем он меня бесит. Он даже сам говорит ты дома как в своем царстве где меня готова сожрать. Не знаю почему так. Последние два дня гуляла отдыхала и понимала что как все таки можно весело проводить время. Что есть другие люди с которыми тоже можно общаться. И разговаривпли мы с ним очень многомы уже не орем просто злость уже отпустила и обида и начинаешь думать трезвой головой. Я уже даже не говорю про бабу я уже и ему говорю что ее можно опустить не в ней проблема а в нас я билась билась в закрытую дверь а теперь наоборот он просит прощения он приезжает по первому зову он готов гулять с нами а я тут отвечаю что жить не готова вместе и он мне пишет что устал подлизываться ко мне что давай уж взатмностью отвечай. Во первых не особо я заметила подлизывание во вторых когда мне отвечать или не отвечать взаимностью это мое дело. И я чувствую что если дальше буду себя вести так то он сначало начнет психовать орать посылать потом игнорировать а потом я думаю заноет и поймет серьезно что он меня теряет. Он и сейчас говорит что хочнет быть с нами боится потерять но это как обычно слова но в башке я точно думаю что у него что он скоро придет потихому и так и останется жить. А скоро он уедет в командировку на 10 дней и тогда вообще будет прекрасно не будем видется и поймем кому что надо. А я решила жить для себя. Не кому не надо готовить преслуживать не с кем тут дома не орешь как в отпуске ) я не на кого не обижаюсь и Таня как вмегда права все дто говно я не то что вспоминаювсе это у меня как большой шрам на сердце. Только еще гле то глубоко сидит девочка наивная и говорит а вдруг он изменится а я иной раз ей отвечаю а мне самой он нужен если он меня во многом бесит.

Добавлено (14.07.2014, 00:14)
---------------------------------------------
Надеюсь понятно написала. Я б еще писала и писала но когда начинаю углубляться меня начинает накрывать поэтому я сейчас пытаюсь особо на этом не зацыкливаться.

Добавлено (14.07.2014, 23:14)
---------------------------------------------
Девчонки я не хочу не с кем тут ссорится и если кто то не хочет выскащывать то не аысказывайтесь насильно же тут не заставляют. А если вам и вовсе надоело читать проблемы наши без проблем могу удалить дневник и больше не писать.

Добавлено (14.07.2014, 23:27)
---------------------------------------------
Девчонки я не хочу не с кем тут ссорится и если кто то не хочет выскащывать то не аысказывайтесь насильно же тут не заставляют. А если вам и вовсе надоело читать проблемы наши без проблем могу удалить дневник и больше не писать.

Добавлено (15.07.2014, 05:52)
---------------------------------------------
Девчонки я не хочу не с кем тут ссорится и если кто то не хочет выскащывать то не аысказывайтесь насильно же тут не заставляют. А если вам и вовсе надоело читать проблемы наши без проблем могу удалить дневник и больше не писать.



 
ИриSкаДата: Вторник, 15.07.2014, 08:21 | Сообщение # 460
Генерал-полковник
460
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Насть, ну ты чего? Никто вроде не ссорится, просто мнения у нас разные) И даже не думай удалять дневник и обязательно пиши сюда о наболевшем! Для того и нужны форумы, что бы писать, просить совета, рассуждать. Мне не надоело читать ваши проблемы, думаю и девочкам тоже, просто мы уже высказались по вашей ситуации поэтому больше ничего и не пишем.


 
ДронечкаДата: Вторник, 15.07.2014, 15:40 | Сообщение # 461
Генерал-лейтенант
461
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Насть, не надо ничего удалять, ты что? Лично я читаю и молча размышляю, потому что советчик из меня сейчас никакой! Сама не знаю как быть! Я от своего ушла,подала на развод, но он не сделал и половины того, что сделал твой, но все-равно ведь обидел. теперь каится, клянется-божится, что одумался, что исправится. Я и верю и не верю. И с девочками с каждой по-немногу согласна, да, ребенку нужен папа, но если папа плохо относится к маме, то нужен ли он? В 25 лет, можно своему ребенку еще миллион пап найти, НО сможет ли он полюбить как родной? А тут еще родной папа одумался!
Короче, уууууффффф, голова кругом=))))

Добавлено (15.07.2014, 15:40)
---------------------------------------------
Sagittaria, Танюх, вот заодно и тебе ответ=)


 
SagittariaДата: Вторник, 15.07.2014, 16:41 | Сообщение # 462
Строгая и Справедливая
462
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Дронечка, Неужели ты все таки задумалась? Даааш, ну прости его, ведь реально первый раз он у тебя сорвался! Ладно еще что то выкинет, тогда уж о разводе думай. Я прям не могу=(



 
OxiДата: Вторник, 15.07.2014, 22:09 | Сообщение # 463
Наставница
463
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Настя, а чего ты думаешь? По-моему, ты уже, можно сказать, написала что ты его больше не любишь. Если он тебя бесит до дрожи, то значит он тебе уже не нужен. На самом деле вот эти 10 дней его командировки тебе окончательно что-то покажут. Если будешь тосковать, то надо работать над сохранением, но обеим сторонам. Если ты почувствуешь облегчение за 10 дней, то значит все уже, нет семьи и не мучай себя. Он и без штампа в паспорте будет вот так приходить и играть с Максимкой, если он сейчас это делает реально от чистого сердца. Но зато оба будете строить свою личную жизнь.

А вообще, наконец-то тут прозвучали слова что в разрыве виноваты оба. Ни Сережа, ни Настя, по факту, ничего не делали. Вернее делали, но оба по чуть-чуть... Покормить и убрать в доме - это не попытка сохранить семью. А прощать мерзкие поступки - это глупость, а не попытка сохранить. Им надо поговорить. Серьезно и без криков. Сережа должен взрослеть, работать, гулять в выходные или когда дома не нужен. по необходимости должен быть всегда дома, помогать жене, делать ремонт и извиниться перед тещей и тестем! А Настя должна спокойнее реагировать. Крики с киданием вещей - это жесть... Я сама психованная, могу наговорить лишнего Сашке, а потом жалею, но извиниться гордость не позволяет. А когда начинаем разбираться, я уже понимаю, что он вообще по другому видит все ситуации и с его стороны реально ничего страшного. Поэтому - -надо сдерживать крики. Контролировать. Конечно ему не хочется жить в женой, которая может психануть в любой момент. Так что если хочется работать над семьей, работать надо обоим, а не одному. Но мне кажется по последнему посту, что Настя освобождается от чувств. И еще будут у нее впереди те самые бабочки в животе)))


 
Настёна-сластёнаДата: Вторник, 15.07.2014, 23:29 | Сообщение # 464
Генерал-полковник
464
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Дронечка, вот вот сама в шоке, только у нас то одумался орет готов на все а на деле на словах потом другое делает. как за деньги разговор так все срач вот надо ему колонки в машину и все хоть усрись.

Добавлено (15.07.2014, 23:29)
---------------------------------------------
Oxi, а вот кстати насчет тещи и тестя это жесть, это сама главная причина из-за которой я даже переночевать не разрешаю. Они его ненавидят и он их терпеть не может и когда разговор затрагивает родных у него аж пена со рта по поводу моих родителей ты что они ж мне советую бросить такого мужика "золотого" как они посмели, а чтоб он пошел извиниться это я не знаю мне надо будет наверно "сдохнуть в лесу" вот с этим я вообще не знаю что делать я ему уже и спокойно объясняла что это мои родители и ты как минимум должен иметь уважение и в голове у меня были мысли что он должен прощения попросить, но это я даже боюсь ему сказать. Он даже когда говорил что если сходимся то надо бы уезжать в другое место и родители будут в гости приходить когда я буду на работе.



 
OxiДата: Среда, 16.07.2014, 20:41 | Сообщение # 465
Наставница
465
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Настёна-сластёна, ну это жесть... так нельзя... Хотя, я помню, когда мы жили с бабушкой (маминой мамой), у меня папа с ней тоже не общался. Не знаю уж почему, но они не любили друг друга. Потом она переехала и уж не знаю почему, но все восстановилось, они стали общаться нормально... Конечно, они не ссорились.. Может папа просто молча приезжал, помогал ей, когда просила мама... Не знаю, но со временем все стало нормально. Правда называл он ее все равно по имени отчеству... Может, если у вас все наладится, Сережа тоже станет лучше к твоим родителям относиться.. В конце концов, по крайней мере, по твоим постам, я не поняла из-за чего весь срач у них.. ОНи защищали тебя.. А эта ерунда с машиной.. Да, ее отдали, но это не означает что теперь можно на машине тестя кататься гулять к друзьям, когда его дочь дома одна и вкладывать туда все деньги из семейного бюджета. Естественно они решили так дочь защитить.. Просто у Сереги гордость тут задета.. Но не по делу гордость, так что тут в любом случае он виноват и ему надо извиняться или хотя бы спокойно с ними общаться

 
Настёна-сластёнаДата: Четверг, 17.07.2014, 11:46 | Сообщение # 466
Генерал-полковник
466
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Oxi, машину продали потому что деньги нужны были на операцию , но папа по большей степени так сделала потому что был зол на сергея он думал что это у меня все из-за нервов. Но они и до этого не ладили а после этого вообще стали ненавидеть когда я сергея выгоняла ночью из дома или он сам ехал гулять папа как пришел с утра и на орал на него почти матом что какого хера ты по ночам гуляешь а потом сюда припераешься высыпаешься и ничего не делаешь а настя с ребенком весь день. но сергею это не понравилось начал на меня выступать че это твой папа меня учит он никто мне. а когда его мама меня учит что сереженьке надо жрать готовить под нос подносить и на работку собирать всегда чтоб мужик знал что его дома ждут и всегда встретят а то что я заебанная с ребенком иной раз сама пожрать не успевала это ниче.


 
OxiДата: Четверг, 17.07.2014, 19:28 | Сообщение # 467
Наставница
467
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Настёна-сластёна, да я бы вообще, конечно, убила бы, на твоем месте... Я бы заперлась и не пускала обратно с ночных прогулок.. Я так делала 1 раз, когда Саша не вернулся в назначенное время..)))) Правда родители ему открыли) Нравится он им...

 
Настёна-сластёнаДата: Четверг, 17.07.2014, 21:51 | Сообщение # 468
Генерал-полковник
468
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
а я ходила молча не разговаривала с ним он спал а я брала малого и уходила молча гулять в итоге ему это понравилось он вообще не обращал внимания на то что я молчу а оптом как выяснилось он сказал да я понимал что это ты так обижаешься а я кайфовал от этого, я уходила а он за комп или спать.


 
OxiДата: Четверг, 17.07.2014, 23:16 | Сообщение # 469
Наставница
469
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Настёна-сластёна, просто слов нет... он хотя бы сейчас понимает что был не прав?

 
Настёна-сластёнаДата: Четверг, 17.07.2014, 23:31 | Сообщение # 470
Генерал-полковник
470
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Oxi, на словах да, а поступки вообще не понятные, купил за 2 тысячи себе колонки в машину аж 4 штуки, за два дня потратил куда то 4 тыс говорит не твое дело, и еще когда делили с ним деньги он мне говорит настя ты все забрала а мне не хватит жить, самому ехать н аработу надо что то есть а у него уже нет ничего, спрашиваю какая не обходимость в этих колонках я хочу и все чтоб звук был чистый. аааа ппц так же сейчас пришла с прогулки и сережа помог искупать покормить я вспомнила эту бабу меня накрыла говорю как ты мог с ней познакомиться когда я тут тебя ждала ответ дураком был, т.е. в 2007 году дураком был неделю назад узнала о вашей переписке спрашиваю зачем опять ответ дураком был, ппц 7 лет назад дураком был и сейчас че изменилось? просто япо моему он меня за дуру держит. А еще прикол сидит меня предупреждает у меня на твое день рождение денег не будет , меня из за этого 2й день накрывает я с ним не разговаривать не видится не хочу таким поведением меня еще больше от него воротит, ну как можно накасячить покупать себе колонки а на день рождения жены в юбилей 25 лет сказать насть денег нет, да не он ли сейчас должен ебашить и придумывать что же насте охуенное замутить. или вычера ляпнул поедешь со мной отдыхать говорю если ребенка не захотят взять родители то что? ну тогда я один поеду или с другом, я давай психовать нет ыб сказать ну тогда малого с собой возьмем, потом то он сказал но в начале же говорит сам поеду.А что на море может делать один мужик или с другом???? пить и купаться ну да ну да. Говорю а если б я сейчас одна взяла б и поехала то че?? ну да не приятно я не подумал извини. Блять и так во всем ляпнет хуйню а потом объяснишь ему как маленькому и он говорит ну да я не подумал.


 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Четверг, 17.07.2014, 23:49 | Сообщение # 471
Генерал-лейтенант
471
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Настя, и ДАЖЕ ПОСЛЕ ЭТОГО ТЫ ВЕРИШЬ ЧТО ОН ИСПРАВИТСЯ?!?!?;? Я в ахуе от него, я просто в ахуе. У меня больше нет слов..... :o :o :o
 
Настёна-сластёнаДата: Пятница, 18.07.2014, 23:11 | Сообщение # 472
Генерал-полковник
472
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, я уже не знаю во что верю во что нет, знаю одно что он очень хорошо на моей жалости может играть. и то что я сейчас боюсь вообще верить какому либо мужчине. Когда мне делают комплименты у меня одно на уме что это они все делают чтоб затащить в постель и кинут и что вокруг них еще сотни баб.


 
МиЛашЕчк@Дата: Пятница, 18.07.2014, 23:40 | Сообщение # 473
Генерал-майор
473
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1474
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline
Настёна-сластёна, я долго сдерживалась)читала)согласна с многими девчонками...скажу единственное,Настюш-ребенок это зеркало родителей,отношений между ними!ты мама!делай выводы!
так хочется чтобы ты была счастлива! krasneju


 
Настёна-сластёнаДата: Суббота, 19.07.2014, 00:12 | Сообщение # 474
Генерал-полковник
474
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
МиЛашЕчк@, спасибо Настен за поддержку!!!

Вообще всем всем девчонки большое вам спасибо что вы есть!!!!!



 
OxiДата: Среда, 23.07.2014, 15:38 | Сообщение # 475
Наставница
475
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Настёна-сластёна, как у тебя сейчас дела?

 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Настёна-сластёна
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz