Воскресенье, 05.05.2024, 16:49Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Воскресенье
05.05.2024
16:49

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Настёна-сластёна - Страница 16 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Настёна-сластёна
Настёна-сластёна
ДронечкаДата: Пятница, 05.07.2013, 10:25 | Сообщение # 376
Генерал-лейтенант
376
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Настёна-сластёна, мужик Максимка=))) и мама бесстрашная=))) таким выкрутасам научила=))) Настюш, рада, что у вас все хорошо, а сыночек мне кажется на папку похож!=)))) Ты грудью кормишь? Как вообще Макс ведет себя, как ночью спите?

 
Настёна-сластёнаДата: Пятница, 05.07.2013, 23:16 | Сообщение # 377
Генерал-полковник
377
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Дронечка, Спасибо спасибо! Грудь мы в 3 месяца отказались брать и я вот в больнице промучилась со сцеживанием и по сей день сцеживаюсь, как оно меня достало(((кто бы знал. Ну ночью хоть грудь берет, поэтому я и хочу прекратить кормить, а с другой стороны на смесь не хочу и не представляю как ночью вставать и наводить смесь, а так под сиську и отлично. Раньше спал хорошо где то в 10-11 ложили и до 4-5 спал, а последние недели 2 мы часа 3 только спим, в час два просыпаемся и я к себе забираю и крутиться потом, хожу днем как желе. Не знаю че с ним случилось, уже думаю может на ночь попробовать смесью покормить, может молоко для него не сильно сытное и быстро переваривает и есть хочет. У вас как дела? Как Дианочка спит?


 
ДронечкаДата: Суббота, 06.07.2013, 11:03 | Сообщение # 378
Генерал-лейтенант
378
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
ну попробуй ему хоть на ночь смесь давать, ожет он правда не наедается и не может спать нормально потом, а так получется ты его сцеженным молоком из бутылочки кормишь? Сколько весит ваш богатырь, рост какой? не сидит еще сам? папа помогает, нянькается с сыном?
У нас все хорошо, я грудью кормлю еще, подкармливать начала пюрешками, кашку развожу, банан, яблочко, но в основном грудь. Два нижних зуба у нас уже есть, сидит сама с 6 месяцев, щас ползать пытается, ходунки купили, но пока я ее в них не ставлю. спит нормально, кушать просыпается, я ее кормлю и опять в кроватку, с нами не приучала спать, она и не просится. Андрей в 6утра встает, на работу собирается, она лежит на него смотрит, следит за ним=)


 
Настёна-сластёнаДата: Воскресенье, 07.07.2013, 23:22 | Сообщение # 379
Генерал-полковник
379
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
да сцеживаю и из бутылки, в 5 месяцев весили мы 7400 и рост 68, а вы сколько??? сам не сидит, но когда полу лежа начинает голову подымать и все сесть пытается и уже мы на четвереньки становимся)))
А во сколько вы ложитесь спать? и во сколько она у вас потом кушать просыпается? Ты только начала прикармливать? (хотя если б мой ел грудь я бы до 6 тоже не прикармливала) Ты сначала овощные давала? я что ему не даю мы на все кривимся еле еле едим, вот кашу тьфу тьфу стал нормально кушать, а на пюрешки особого желания нет. А еще сколько интервал между кормлениями? и ты как прикорм даешь по времени а грудь как попросит или как?
И кстати как вы себя вели когда зубы лезли?



 
kamiliieДата: Понедельник, 08.07.2013, 21:01 | Сообщение # 380
Генерал-полковник
380
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Настюш, ну вы молодцы. будет у тебя настоящий плавец. klass я бы побоялась наверное.



 
ДронечкаДата: Вторник, 09.07.2013, 21:58 | Сообщение # 381
Генерал-лейтенант
381
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Молодцы вы какие, раз уже на четвереньки встает, скоро и ползать начнете=))) Мы в7 месяцев ходили на прием весим 10кг и рост 73. Да, прикармливать только начала, но наша тоже на все кривится, особого интереса в еде не проявляют, только сиську обожает=) я кормлю не по режиму, и прикармливаю тоже не по режиму, прикармливаю вообще только один раз в день. Спать укладываем в 10, накупаем, кушает и с сиськой засыпает, потом ближе к 3 просыпается покушать, потом в 6-7 кушает и потом часиков в 9-10 просыпается уже.
зубки тьфу-тьфу хорошо вылезли, я услышала, как зубик стучит об ложечку, когда ее кормила=) и через пару дней и второй показался. А вот сейчас кажется верхние лезут, еще и простыли мы, погода вообще дурацкая, сопли, кашель, капризничает уже пару дней.
Ты давно фотки Максимки не выкладывала, показывай своего красавчика давай=)))


 
SagittariaДата: Вторник, 09.07.2013, 23:49 | Сообщение # 382
Строгая и Справедливая
382
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Дронечка, Вклинюсь я в клуб молодых мамочек. Дашка, твой то дневник где? И фотки!



 
Настёна-сластёнаДата: Среда, 10.07.2013, 16:39 | Сообщение # 383
Генерал-полковник
383
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Дронечка, да да я согласна с Танюшей, где твой дневник и теп более фотки!!!! :)

Добавлено (10.07.2013, 01:01)
---------------------------------------------
kamiliie, спасибо, если сильно захотеть то бояться не будешь tcheluju

Добавлено (10.07.2013, 16:39)
---------------------------------------------
это мы на рыбалке и пытаемся сесть :)


а это мы на четвереньки становимся



 
SagittariaДата: Четверг, 11.07.2013, 01:38 | Сообщение # 384
Строгая и Справедливая
384
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
уиииии, карапузяка! А Настюха исчезнет скоро походу! Совсем исхудала!



 
Настёна-сластёнаДата: Четверг, 11.07.2013, 14:54 | Сообщение # 385
Генерал-полковник
385
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Да че вы мне все говорите что я все худею?*????ааааааааа Я как была после операции 45 так и есть, ну такой у меня организм что я не толстею хоть ведрам ешь. Да правда я и не много ем не успеваю, и жирного мне нельзя, а если и съем жирное то оно быстро обратно выходит извиняюсь за подробности, так что как мне полнеть я даже не знаю pardon
Мне бы вот заставить себя живот накачать да как нибудь от растяжек избавиться и все в модели можно))))



 
DashokДата: Среда, 17.07.2013, 11:41 | Сообщение # 386
Генералиссимус
386
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Насть какой же Макс лапуля, прям очень красивый ребенок, тьфу тьфу тьфу! Вы вместе очень хорошо смотритесь
 
DashokДата: Среда, 17.07.2013, 11:41 | Сообщение # 387
Генералиссимус
387
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Интересно когда Даша нам свою принцессу покажет!!!!!!!!!????
 
Настёна-сластёнаДата: Среда, 17.07.2013, 22:18 | Сообщение # 388
Генерал-полковник
388
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Dashok, спасибо большое))) ты уже не знаю какая по счету это говоришь, главное еще чтоб человеком ХОРОШИМ вырос!!!!

Добавлено (17.07.2013, 22:18)
---------------------------------------------
Да да когда же Даша нам хоть что нибудь покажет!!!!!!!!



 
ДронечкаДата: Четверг, 18.07.2013, 10:49 | Сообщение # 389
Генерал-лейтенант
389
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Макс лапочка, такая улыбка=)))) такое умиление вызывает=) прелесть маленькая=) klass А мама как старшая сестра!=)
Настёна-сластёна, Dashok, Sagittaria, Решено! на днях создам дневник=)) yahoo


 
Настёна-сластёнаДата: Четверг, 18.07.2013, 22:40 | Сообщение # 390
Генерал-полковник
390
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Дронечка, спасибо krasneju мне с мамой тоже так говорили что мы сестры)))
Урааааа решилась) отсчет пошел!!!!



 
ДронечкаДата: Четверг, 01.08.2013, 13:36 | Сообщение # 391
Генерал-лейтенант
391
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Настя!!!!! Максику сегодня полгодика! Поздравляю!!!!!!! Растите крепким, здоровым, умным и счастливым мальчиком=) на радость родным и близким=))))) tcheluju

 
DashokДата: Четверг, 01.08.2013, 14:42 | Сообщение # 392
Генералиссимус
392
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Присоединяюсь к поздравлениям!)))Как быстро растут чужие дети)) Ведь недавно родила!
Счастья Вам! tcheluju
 
Настёна-сластёнаДата: Воскресенье, 10.11.2013, 22:48 | Сообщение # 393
Генерал-полковник
393
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Дронечка, Dashok, Спасибо большое tcheluju да время быстро пролетело, глазом не моргнешь и уже год будем отмечать. Хожу в поликлинику а там приходят совсем с маленькими и кажется что Максим таким не был и маме говорю я тоже такую маленькую лялю хочу))) мама смеется говорит а твоя ж ляля прям вообще большая уже.

Добавлено (10.11.2013, 22:48)
---------------------------------------------
Всем ПРИВЕТ ПРИВЕТ))) Вот смотрю девчонки написали и все думаю когда ж отбросить лень да написать свои новости, даже не знаю что и рассказывать. Ну начну с мужа)) Наконец то мы утроились на работу месяц устраивались и вот уже 2ю неделю работаем, неделю был как ученик, устроился помощником машиниста на железную дорогу, вроде платят хорошо, его одногруппник не жалуется, но там надо работать и работать, вызывают его когда захотят и среди ночи и утром и днем, если короткая поездка то в лучшем случае утром уезжает к вечеру или ночи приезжает, а если длинная поездка то уезжает в ночь и аж следующей ночью приезжает, выходной по идеи должен быть после 4х поездок. Вот, приходит он с работы не довольный, кончено столько херней дома за компом пострадать а тут на тебе дома не бывает, а если бывает то спит или ругаемся)) Причем как дома сидел, под конец его устройства начал как то в чем то помогать сдерживать себя я начала к нему лучше относится а как пошла работа все только слова ему скажешь Сереж зачем ты сделал опять так в ответ :"Въебу сейчас" коротко и ясно, да? Вот такие слова мне последние 2 дня он говорит когда дома появляется а потом как нив чем не бывало общается, вчера при его маме ругались ну где то она меня поддержала где то его, но все равно я виноватая сильно вспыльчивая, и требую все и сразу и надо держаться друг за друга так как ребенок и так как не известно найдем мы лучше друг друга или нет, а вдруг следующий будет еще хуже и вряд ли папой хорошим будет для Максима. А реально достало подходишь к человеку по 10 раз достань соску достань соску из под дивана как робот ходишь и повторяешь а он сидит и все сейчас сейчас а потом в 10й раз говорит да отстань ты от меня. приятно очень. а я ему еще пытаюсь еду собрать на работу когда Максима уложу и уже с ног валюсь, что б же Сережа не анакомчики ел, а ему вообще в принципе похер что жрать, даже никакой благодарности, ни разу за 9 месяцев не услышала Насть может ты устала давай я пойду с малым погуляю, к ниму подходишь говоришь иди погуляй я суп не успеваю сварить, малой не дает, а эта падла сидит за компом и говорит нет не хочу. Ну вот такие у нас ситуации потом долго можем ругаться, ребенок кричит иной раз, меня псих уже накрывает и его надо успокоить и этому врезать хочется, и потом его величество соизволит пойти может быть погулять. Придет поиграется 5 минут с ребенком и все я уже наигрался.
А так мы с малым почти весь день сами, ну иногда мама моя зайдет, раньше чаще приходила, а сейчас то она устала, то нервничает, то занята, то еще че нибудь, вечно позовешь с начало недовольтство услышишь потом придет поможет или я уже откажусь после ее вздохов, даже не знаю почему так стало, то всегда помогут а тут вечно не хочу не могу, в итоге я уже и просить не хочу, когда сами захотят тогда и придут, а папа мой сам с утра иной раз приходит и выцеловывает внучка пока я ем по быстрому)) Только сейчас он в рейсе, ну должен на днях приехать. Хотя че я вру мои родители сидели только тогда когда мне надо было то в больницу то по делам
, ну раза 2 когда в кино ходили, а так если гулять ехали то только Сережена мама сидела, моих вообще как не реально просить, они первей настроение перепортят что и гулять перехочется. Ну в течении дня если раз придут и то хорошо хоть на 5 минут отвлечься. Че то я уже прям на всех нажаловалась))))))
О хорошем: Максюша уже ходит за одну ручку, и 3 день мы с утра до вечера ходим взад вперед по дому, аааа я уже устала уже ноги болят, а он все ходит и ходит )) падает встает и идет, откуда столько энергии???? 2 зуба пока вылезли, знаем слова: бух (самое первое, я научила, теперь что не упадет все бух или соску кинет и говорит бух), мама, папа, баба, деда, че еще не понятное говорим когда видим собачку и кисю, на собачку что то похожее на гав вроде)) Последние дни сижу с ним одна, мама только в обед заходила помочь одеть на улицу(потому что когда мы одеваемся мы орем нереально громко и так, как будто его режут), так он теперь от меня не на шаг, даже если Сережа дома, даже если бабушка сидит с ним играется надо что б и я была, вчера со свекрухой ходил за ручку вокруг меня пока я салат готовила, сейчас игрался в детской с моей мамой а я думаю ну сяду почитаю что тут написали, так нет стал и ноет пока я не пришла и не начала играть с ним в прятки. Ну в принципе это наверно по тому что с ним никто так и не играет все сидят игрушки перебирают а они ему вообще не интересны стали, толком и не играет надо ходить или от мамы убегать или искать или баловаться с ней. Сам раньше мог заиграться и я успевала кушать приготовила сейчас нет только видит что один сразу ноет. Сегодня голову мыла так пришлось его в ходунках в ванну запереть, стоял с меня смеялся))) Вот, что еще рассказать т о. 2й день сопли у нас вчера проснулся бедный сиську берет бросает и психует соску так же нос не дышит отсосу сопли через 5 минут так же, пришлось 2й раз на ночь капать капли, сразу нормально взял, а когда чищу или закапываю нос мы так же не реально просто орем и закатываемся, так жалко, но я ж то лучше ему стараюсь сделать. И вот не знаю от чего сопли то ли простыл, то ли зубы лезут, завтра пойдем к врачу узнавать.



 
ДронечкаДата: Понедельник, 11.11.2013, 12:49 | Сообщение # 394
Генерал-лейтенант
394
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Настёна-сластёна, привет Настен))) Максик молодец, шустрый мальчуган и болтает и бегает)))) сопли , все-таки от простуды наверное, на зубки температура бывает или понос :o а ту сама росмотри у него десенки опухщие? Красные?
Папаня ваш, как всегда в своем репертуаре... "щас въебу" да куда уж яснее, пару раз зарядят такое и реально лишний раз побоишься обращаться... а тогда зачем он нужен??? "Ты хочешь всего и сразу", он год сидел дома, на шее твоих родителей наверняка, и тут оказывается ты много требуешь! Будто ты сказала или давай шубы и бриллианты или уматывай нах!!! И мне даже кажется, что твои родители, в частности мама, отстранились из-за него.ведь они все видят, все ваши скандалы слышат и их это уже выматало! Ну сейчас хоть получать нормально будет, хоть какой-то плюс!
Вы сходили к врачу? Что вам сказали?
Мы с дочей сейчас соберемся и пойдем погуляем, последние солнечные деньки не хочется дома сидить)


 
Настёна-сластёнаДата: Понедельник, 11.11.2013, 21:51 | Сообщение # 395
Генерал-полковник
395
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Дронечка, верхние десна посмотреть не могу, только так мельком но разглядеть не успеваю)) а нижние у нас на половину вылезли может они его еще тревожат, к врачу аж в 4 идти, я слышала что вроде и сопли могут на зубы, а там не знаю, ну сегодня тьфу тьфу сопли не текут но хрюкает там что то))) Наверно аноферон помогает, хорошо что в первый же день начала давать. Да последние дни солнышко светит надо гулять, витамин Д запасать)))

Добавлено (11.11.2013, 21:51)
---------------------------------------------
Блин капец а не врачи, пришли посмотрела послушала выписала лекарства а что от чего не сказала, и даже не сказала сопли от чего, я еще болванка стояла думаю надо спросить простуда это или что, ну думаю раз на выписывала лекарства значит простуда, а сама говорит блин ну что вам прописать чтоб типо не сильно лечить как то все под сомнением прописала. Прописала капли изофра купила нафиг, 160 рублей выкинула прочитала дома что это капли антибиотического действия, я не хочу ребенка сразу к антибиотикам приучать, что ж потом я буду делать если сейчас начну уже их капать, причем везде пишут что в нос ни в коем случае нельзя капать антибиотики. Потом еще какие то таблетки от аллергии мы еще в аптеки стояли и думали зачем она нам их выписала может думает что аллергия, в итоге дома поняла что это она на значила чтоб в месте с антибиотиком принимать, хорошо что их не купила. Еще говорю что називином только на ночь чтоб нос дышал и сегодня днем пришлось так как есть отказывался дышать не чем было сидел с открытым ртом, а она мне говорит ну вы хоть раза 3 на день капайте не надо только на ночь, а то типо один раз это фигня, тут же дома читаю что сосудосуживающие вообще лучше не капать только на ночь если затруднено дыхание. Короче ппц спросила за горчицу в носки, разрешила, а че самой не предложить такой вариант? зачем кучу лекарств, ну скажи вот такие есть метода, если уж они не помогают тогда давать лекарства. Мамочки у кого из ваши малышей до года был насморк? что вы делали? поделитесь опытом.



 
ДронечкаДата: Вторник, 12.11.2013, 16:01 | Сообщение # 396
Генерал-лейтенант
396
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Настёна-сластёна, у нас такие же врачи, лишний раз ничего не скажут и не объяснят, пока сама сто раз не спросишь! Мне, все-таки кадется, что у вас простуда, сейчас сезон такой, все кашляют, чихают, сопли. У нас когда насморк был я "назолbaby" закапывала и соплеотсосом чистила. А вообще, мы уже в больнице лежали и нам сильный антибиотик "цефазалин" кололи.

 
Настёна-сластёнаДата: Пятница, 13.12.2013, 01:09 | Сообщение # 397
Генерал-полковник
397
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Дронечка, я то капаю и отсасываю но в чем проблема 2й день ничего не отсасывается, но и нормально не дышит. Сегодня купили какое то эфирное масло дыши по дому расставила и ходим дышим. Да я уже поняла что простуда так как он и меня заразил сама сегодня с носом полузаложенным(
Не если конечно какая то болезнь серьезная то понятно что антибиотик надо, но если просто простуда зачем же назначать, ну я понимаю бы если бы мы уже неделю были б с насморком и ничего не помогало тогда б да антибиотики, ну а так 4й день только, короче что она прописала ниче не давала, только називином на ночь и днем капаю, молочком своим и маслом дышим, а завтра опять к ней, придется кивать головой что все делали.
А вы чего уже в больнице лежали????? что с вами было?

Добавлено (13.12.2013, 00:07)
---------------------------------------------
Я с каждым днем все больше и больше убеждаюсь в том что я не с тем мужчиной о котором мечтала, понимаю что на него никогда нельзя положиться, что ничего нельзя у него попросить нужно добиваться все самой, он никогда не поможет и не поддержит и ему на все всеравно. Каждй день смотрю на фотки одного бывшего парня и кусаю локти, почему тогда у меня не было таких мозгов и я не бросила Сергея и не начала другие отношения. Хотя мама правильно мне говорит:" ты бы наверно тех отношений тогда бы не оценила не прожив сейчас этой жизнью" Прохавав все дермовое отношение к себе. А самое обидно вспоминать его поступок когда меня забирали в больницу, он у меня до сих пор в памяти и я никак не могу его стереть, этот момент наверно на всю жизнь как шрам останется на сердце, как бы я его не пыталась забыть. Хотя он мне после того случая говорил что понял какой был дурак и пару дней назад говорит опять что я сделал тогда так потому что меня твое нытье заебало что тебе каждый день плохо ты 2 месяца ныла и я не думал что все будет так серъезно. это на сколько глупый человек, у меня тогда был приступ один день на второй меня уже забрали в больницу, а 2 месяца после родов у меня ниодного приступа не было и на второй день после узи мама заходила и при нем говорила что нужно ложится на операцию и он не знал да что так серъезно вот бред. И это он мне говорил после того что сказал что осознал свою ошибку, да не хуя он не осознал и причем я уверена если повторится вновь такая ситуация он поступит так же. Умом я все это понимаю, а физически не могу сделать. иногда злось подкатывает после его руганий 3х этажных матов, замахиваний рук при ребенке, который перепуганно сомтрит и плаче на все это, думаю все 100 процентов еду подавать на развод, а он потом приезжает и как ни в чем не бывало общается и еще злится и кричит что какого фига ты еще обижаешься я ж уже приехал и нормально с тобой говорю. ааааааааааа это крик души plachu

Добавлено (13.12.2013, 01:09)
---------------------------------------------
А сейчас сижу и думаю ну когда то же было нам хорошо, когда дурачились вместе, время проводили, гуляли, а сейчас когда даже время есть вмест епобыть он бежит к компу а я к телеку или делами заниматься или к родителям. Почему так стало?





Сообщение отредактировал Настёна-сластёна - Пятница, 13.12.2013, 00:13
 
SagittariaДата: Пятница, 13.12.2013, 01:48 | Сообщение # 398
Строгая и Справедливая
398
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Настен... Эх... Не хочется писать что я же говорила. Да и я понимаю что в любом случае верни тебя назад в то время ты сделала бы так же. И это понятно. Ждать из армии. армия еще так чувства подогревает, дождаться и получить свое родное. Конечно хочется его получить оффициально, со штампом, что б только твое. И конечно страшно что человек ведет себя совсем по другому. Я сама через это проходила и помню как это дико, когда пару месяцев назад приезжала к нему, были влюбленные и соскученные, а сегодня он сидит и на хер шлет, не думая ни о чем. И веришь что изменится, исправится. И ведь реально веришь. Единственное в твоей ситуации ты не рассказывала какой он был до этого. Я то хоть своего уже тогда 3 года знала и видела в нем душу что ли. Может поэтому так и верила. Да и знала что он как минимум любил меня и очень очень сильно. А твой непонятно как до этого себя вел... И я вот сама не знаю были бы у нас тогда деньги, может и я бы потащила его в загс. Точнее потащила бы 200%. Ведь вернулся же человек которого ты так сильно ждала. Единственное что меня сильно настораживало у вас, что вы до загса столько раз пытались дойти и ругались. Перед свадьбой это для меня бы как знак был бы. Наверное... Ну и самая главная и самая большая твоя глупость, даже просто верх твоей глупости, НАФИГА ты тогда решила завести ребенка? Ведь это же не залет был, а осознанное решение! Я помню ты писала что это задумано и запланированно. ЗАЧЕМ? Ведь вы тогда уже ужас как ругались и понятно было что человек не исправится. И даже тогда уже понятно стало что вам не по пути. Зачем ты тогда на это решилась. Нет, я уверена что ты не хотела бы вернуть время назад когда Максика не было. Это твое и ни одна мать не пожалеет что она родила свою кроху. Да и с Максюшкой ты найдешь нового хорошего мужа, любящего папу. только если наконец встанешь и поймешь какой у тебя муж и что он не изменится даже если наступит конец света. Мой изменился. Я вижу что изменился. Сначала после свадьбы, а как узнал о крохе так совсем другим стал. Но мы тогда расстались после свадьбы и еще раз расставались и только потом поняли что хотим быть вместе. И видимо уже окончательно поняли что друг без друга нам плохо. Я не знаю, но я почему то всегда между нашими семьями проводила параллель. Уж больно похоже события развивались и мы обе безоговорочно верили что они изменятся и станет лучше. Но вот мне кажется если бы вы тогда расстались, вы бы уже не сошлись и не из за тебя, а из за него. Он по моему уже после армии решил что ему все это не надо, но ты со своим наседанием, уговорами и верой в лучшее заставила его остаться. А с другой стороны может и сошлись бы, но он понял бы что такое жизнь без тебя. А так он до сих пор этого не знает и поэтому ему вообще плевать. он не боится что ты уйдешь. Мой то два раза пожил без меня, полностью свободным и если первый раз ему быстро забылся, то во второй раз уже я его выставила и он понял что назад так можно и не вернуться. Может поэтому отношение поменялось. А может и просто разные люди. кто то способен поменяться, кто то нет. Но вспоминая твои рассказы мне прям дико. Ладно после свадьбы, это фигня. у нас тоже было много мерзких ситуаций. Правда после свадьбы уже не было, но зато до свадьбы хватило. Но вот что б при ребенке так себя вести... Насть, а он ведь понимает все. Маленький еще, но то что не может понять он чувствует и это здорово может на нем отразиться. Да и просто как ему когда он это видит? Да поди он и матерится при нем. Мой бы не посмел при ребенке. он даже при чужих детях не решался со мной ругаться, а при своем и подавно. А посмел бы - было бы первый и последний раз сразу. Ребенок точно не виноват. Но что говорить о прошлом, Насть, ты сейчас встань и подумай зачем тебе это все? Что будет дальше? Он не изменится. Максик подрастет, начнет понимать что происходит. А дальше? Ребенок в садике расскажет как папа с мамой дерутся, тебя жалеть начнут. Это же мерзко... Да и как ты будешь тянуть его одна, если от этого козла почти ничего не дождешься? Да и просто ребенку нужен отец. Хороший, заботливый любящий и понимающий. Да у тебя еще и сын растет. Я вот тут задумалась что уверена что у меня девочка, но если мальчик, это ж такая ответственность воспитать мужчину, а не такого же вот Сережу или что то еще хуже. И мне кто то сказал что для этого и есть папа. Который должен быть отличным примером и воспитателем для сына. А у тебя что? Чему он научит? Девочек в садике пи*дить? Ну нафиг. Да и на счет любви я уже и не думаю что там она есть после такого. Насть, подумай еще хорошенько, представь что будет дальше и иди-ка ты разводиться. Сама, первая, ни у кого не спрашивая. Ты найдешь себе еще мужчину, который будет достоин и тебя и твоего сынишки. И будет у вас отличная семья. Да и глядишь Максику еще не поздно объяснить что папа не Сережа а тот настоящий мужчина. И глядишь поверит, тогда у вас совсем семья будет хорошая. А сережу пусть мама воспитывает, раз не воспитала раньше. Или пусть пожинает плоды того что воспитала. Нафиг его. Не верю что он изменится, а козлина он та еще. Не помню ничего положительного связанного с ним. А так быть не должно. Ты главное решись. А дальше поймешь как важно было этот шаг сделать и что надо было его сделать намного раньше.



 
ДронечкаДата: Суббота, 14.12.2013, 16:08 | Сообщение # 399
Генерал-лейтенант
399
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Sagittaria, да Танька, ты же говорила...

Насть, скажи, что тебя держит рядом с ним? Ведь ты же сама все прекрасно видишь и понимаешь. Вот бавает, например, со стороны видно, что муж или парень плохо относится, а вторая половинка счастлива, как в розовых очках, вот тогда такого вопроса не возникнет, а тут... ты и сердцем понимаешь, и головой, но ты с ним. Почему? Ты хоть сама себе сможешь на этот вопрос ответить?
Максимку прям жалко, почему маленький должен видить как мама с папой орут друг на друга? А еще и быват семьи, где потом на малышей срываются((
Думаю, Насть, ты все-таки должна решиться, не сваришь каши с этим мужиком, не будешь ты с ним счастливой. А ты разве не заслуживаешь счастья?


 
Настёна-сластёнаДата: Суббота, 14.12.2013, 19:29 | Сообщение # 400
Генерал-полковник
400
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Дронечка, вот наверно в этом всем и проблема что я не могу ответит себе на этот вопрос почему все таки я с ним, на верно потому что боюсь остаться одна и еще больше всего я не хочу садиться на шею рожителям, хоть конечно они и говорят что тоже лучше расходиться, но зная их я хнаю что все равно будут упреки какие нибудь малейшие за деньги, даже не то что упреке, убдет контроль как и раньше было когда я с ними жила, вот наверно я пыталсь по скорей выскачить замуж чтоб вырваться от родителей, так как они ну очень мен яконтролировали, и если сейчас разведусь будет так же, постоянно надо будет очитывать, если куда гулять то до скольки отпустят. а с ним хоть какие то есть деньги и хоть когда то можно выехать погулять, а одной я никуда и не выхожу.


 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Настёна-сластёна
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz