Воскресенье, 19.05.2024, 00:32Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Воскресенье
19.05.2024
00:32

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Настёна-сластёна - Страница 14 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Настёна-сластёна
Настёна-сластёна
SagittariaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:20 | Сообщение # 326
Строгая и Справедливая
326
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Уииииии, какие!!!! Как ощущения от материнства то?



 
ДронечкаДата: Понедельник, 11.03.2013, 10:31 | Сообщение # 327
Генерал-лейтенант
327
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
=)))) золотой=))))) с мамочкой красавицей=))))

 
Настёна-сластёнаДата: Понедельник, 11.03.2013, 15:46 | Сообщение # 328
Генерал-полковник
328
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Дронечка, когда же мы увидим твой дневничек и почитаем твои рассказы и фотки посмотрим ???? а????


 
svetofor4ikДата: Вторник, 12.03.2013, 07:02 | Сообщение # 329
Генерал-лейтенант
329
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1959
Награды: 2
Репутация: 57
Статус: Offline
Настёна-сластёна, милахи такие klass супер!!!!
 
Настёна-сластёнаДата: Среда, 20.03.2013, 13:57 | Сообщение # 330
Генерал-полковник
330
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Faith, svetofor4ik,спасибо спасибо tcheluju
Faith, только папа наш мыть попы так еще и не научился, максимум может записяные ползунки переодеть :)

Добавлено (20.03.2013, 13:57)
---------------------------------------------
Посмотрела видио только что где парень в армии поет песню про девушку ээээххх какие воспоминания, какие были времена, какие были чувства, куда все это ушло???? сейчас заплачу прям. С каким теплом писали письма, я по крайней мере, как ждали свободного времени чтоб позвонить и услышать голос и поболтать, по мечтать о будущем, а как на присягу летела, как потом рыдала в поезде, думала что это самое ужасное время без него, что буду со страхом вспоминать эту разлуку, а как на дембель в другой город рано рано утром торопилась с жаренными пирожками встречать дембеля, как готовилась всю ночь к его встречи. О боже какие были чувство волнения трепет эмоции захлебывали, куда все это ушло, как хочу все это заново испытать, как я гордилась нами что у нас такая любовь, с армии дождалась верно.

А сейчас как будто другие люди как будто это было у кого то другого, маты друг на друга да еще какие что у самой от своих слов уши вянут, злость не описываемая и куча обид, и даже не тянет друг другу, ну по крайней мере меня, ни секса ни ласки не хочется, верней хочется, но когда он пытается поцеловать, хотя это редко бывает хорошего ничего не испытываю.

И сейчас понимаю что надо было еще до армии расставаться, тогда у меня такие чувства периодами тоже возникали, а во время армии я просто представляла его другим человеком и он мне лапшу про будущее плел, я сама видела особенно когда только начали жить вместе тчо он не такой человек которого я хочу видеть рядом, он не из тех который подойдет сам и поможет, который хоть в праздничный день постарается сделать своей женщине приятное.

Зато на меня косяки все кидает во всем я виновата и все обязана делать, готовка и уборка это все обязанности женщины а он не обязан это делать и все женщины делают и не жалуются а я вот такая ленивая попалась ною что он не помогает. еще когда в первый месяц малого не успевала готовить верней первые недели 3 мама моя приносила еду, ну а сережа многое не ел так как он переборчивый а его мамочка ходила и жалостным голосом мне говорит ты хоть корми его а то посмотри какой он бледный с синяками под глазами, а я ей говорю а когда я буду готовить мне некогда у меня ребенок, причем спал он мало, часто капризничал да и я еще не привыкла к такому темпу да и иной раз не понимала что он хочет и что делать когда мне о еде надо было думать, как только на пол часа заснет бегу есть или в душ. И сама хочу бледная от слабости в стороны кидает все болит после родов, а он у нас самый бедный оказывается, наверно и по 3-5 раз ночью встает я этого просто не замечаю наверно. Так вот мама его потом ему сказала после моего ответа: "как это она не успевает готовить, Я вот тогда была одна мамы рядом не было чтоб помогала и все успевала и с ребенком и мужа накормить а потом еще и ты родился". Мама моя была в таком же положении только она говорит было тяжело одной, да она успевала так же, и когда папа был дома а не в рейсе то он всегда помогал, из-за своей работы он не мог быть рядом, а ее мужик из-за своей лени не мог помогать в итоге и дети такие получились и по чему бы ей не сказать сынок одной так тяжело все успевать так что ты помогать своей жене ей будет приятно, так нет ей было херого и мне пусть будет так же. Или может она скажет что ее все полностью устраивало на себе 3х мужиков тащить да никогда не поверю и прям таки она не хотела чтоб ей кто то по мог.



 
SagittariaДата: Среда, 20.03.2013, 16:26 | Сообщение # 331
Строгая и Справедливая
331
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Эх, Насть... Ну все таки говорила я тебе что не надо вам жениться... Помнишь, когда ты рассказывала как вы перед загсом ругались и у тебя в этот период столько жалоб было, но ты говорила что все отлично, переживем. Нет. Это можно пережить только если человек сам для себя поменяется. У нас ведь так же было, я перед предложением уже расставаться думала, но Мишка изменился. Понял видимо что это серьезно все. И ттт сейчас отлично ведет себя. Я бы сказала даже лучше, чем я заслуживаю. Я истерю тут сама, готовить иногда не готовлю, тогда он берет меня за руку, и тащит на кухню готовить вместе. А я еще и капризничать по дороге успеваю=))) Нет, это человек должен понять. Точнее мужчина. Что то что было раньше и то что сейчас это очень разные вещи. Что раньше можно было взять и уйти, а сейчас уже нет. Раньше можно было наслаждаться тем что девушка за тобой бегает и ухаживает и готовит и обхаживает, а теперь и помочь надо самому иногда. Про ребенка я вообще молчу. Он походу не понимает нихрена. Я вот смотрю на него и ощущение что он как в игре компьютерной. Вроде играешь интересно, но знает что все не по настоящему. И к ребенку так же относится. Вроде есть он, но он ему ничего не должен. Но как так то блин?! Сам же сделал! Не насильно ж с него взяли! А что делать в такой ситуации я даже не знаю... Бежать конечно лучший вариант, потому что как ты себе вообще представляешь что дальше будет, когда ребенок расти будет? Если вы сейчас уже почти как чужие? У меня кстати тоже такое было. Когда вспоминала армию и столько эмоций. А на деле смотришь на него и не хочется ничего... Как будто другой. Слава богу сейчас не так и я даже не знаю кого за это благодарить. Хотя мне до сих пор обидно что армию он не любит вспоминать... Хоть убей. Я думала сядем через нсколько лет, в ностальгию ударимся, а хрена там. Все заканчивается его "угу" и переводом на другую тему.
И вот что интересно, мой тоже сидит играет. Вот отпуск был, он сидел играл целыми днями. И я так понимаю это уже нормально в наше время. Но я точно знаю что могу его поднять и отправить на кухню за чаем, или обед даже приготовить! И в магазин он ходит всегда без возражений. А когда вот так сидит и все без эмоций... Ну какая ж это семья. А с другой стороны куда ты с ребенком? Одна? Вообще без поддержки. Женщине же важно что бы рядом была поддержка и стенка. А пугать его выгонами и всем таким.... У него нет чувства что он отец, что у него семья. Он не боится это потерять. Уйдет и будет всем рассказывать что вот жена выгнала, да и похуй. Ужасно это... А Армия.. Она никогда не повторится к сожалению=(((




 
Настёна-сластёнаДата: Воскресенье, 31.03.2013, 01:06 | Сообщение # 332
Генерал-полковник
332
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Новости: Сегодня Сережа пошел до мамы, решили пожить отдельно и как он сказал я может только на денек, переночую обдумаю какие у меня к тебе чувства и т.д. В итоге я дома одна с ребенком он гуляет с пацанами. А скандалы начались все с той же бытовухи, он сейчас же не работает, ну работает когда его вызову это бывает пару раз в неделю, остальное время он сидит дома, а еще он с февраля ходит на бокс заниматься (все удивляются как он нашел на них время когда у него только сын родился) ну и вот раз он сидит дома я его прошу помогать мне по дому, по моему это нормально когда человек не работает разделять обязанности по дому, согласны? да даже если не работает. когда он мне 4 дня после роддома помогал я думала это будут отличные отношения. но как он мне потом сказал таким я быть не хочу, делать все за тебя и я был тряпкой, ну сегодня за тряпку извинился. Ну так вот последние дни я делаю все сама готовлю кушать убираю мою посуду, все это делается пока Максим спит или пока молчит, а Сережа в это время играет в компьютер и ходит на тренировки. ну не жизнь у него а малина! да? вот скажите почему я свое свободное время, силы и здоровье должна тратить на комфорт в доме, а он должен жить в свое удовольствие? ну я права или нет? я уже честно ничего не понимаю, с ним естественно разговариваю он меня уверяет что все бабы все это сами делают и не жалуются, а он считает что мужик должен работать а в свободное время играть в комп, он так именно и сказал, кто нибудь из ваших мужиков так рассуждает???? А когда с мамой поговорю я понимаю что он и правда бредит, вспомню другие семьи и взрослы и моих ровесников, что многие могут спокойно помочь жене, даже если их и просить не будут, могут сами предложить помощь, а мой же ну может помочь иногда когда попрошу, а иной раз я уже и не прошу знаю что это надо будет раз 10 попросить или он откажется или я просто быстрей уже сделаю. У меня нет сил, у меня уже какой день ужасно болит спина, я еще похудела, естественно не высыпаюсь, синяки огромные под глазами, нервная система так подорвана что я с ребенком рядом не могу спать от того что он крутится мне постоянно кажется что он вот вот проснется, хотя он может и спокойно просто лежать но я заснуть крепко никак не могу и даже когда он гуляет не могу, еще и выделения эти проклятые не прекращаются, на узи одна сказала что надо чистку делать другой сказал все чисто, я еще и за это переживаю, а он когда слышит что я говорю спина болит говорит фу насть у тебя каждый день что то болит. и я еще должна все все по дому успевать делать сама. он знаете в чем меня упрекает говорит ты приготовишь суп раз в неделю например и все он стоит в холодильнике ты мне потом его даже разогреть не можешь я вечно это делаю сам, вы представляете ему в лом себе разогревать, а мне не влом должно быть. когда у меня появляется 2 часика свободных я должна муженьку не благодарному и не работающему идти разогревать еду и под нос подносить чтоб ему было приятно. сегодня говорю давай определим у кого какие обязанности, вот его слова: раз в неделю могу пропылесосить, иногда помыть посуду, иногда повесить белье, иногда разогреть еду, ходить за водой питьевой. Все остальное должна делать я и не иногда а всегда. А его слово иногда вообще значит никогда. короче у меня в башке уже каша.

Добавлено (31.03.2013, 00:41)
---------------------------------------------
а когда я сказала маме что мы пока расходимся на время она сказала подумай хорошо, хотя я знаю что одной тебе будет сейчас тяжело, но все же. А его мама сказала ты что сынок вы даже об этом сейчас и думать не имеете права, а по сути зачем так жить? какой пример мы ребенку показываем как ругаться и не уважать друг друга. а еще он мне заявляет что его тут держит только ребенок а я его не держу, я надоела ебать ему мозг, он от меня уходит отдохнуть. И как мне принимать и ждать его обратно после таких слов? хотя я вчера первая завела разговор что надо растоваться или на время расходится.

Добавлено (31.03.2013, 01:06)
---------------------------------------------
А это с моим сладеньким сыночком heart



 
SagittariaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 03:44 | Сообщение # 333
Строгая и Справедливая
333
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Ой Наааасть.....

Ладно, начну с хорошего и с главной эмоции! Максимка - красавчик! Очень похож на брата знакомой моей, ему сейчас 7 или 8. Очень красивый мальчик растет. Прям реально красивый. И ты рядом с Максимкой прям светишься! (Кстати, вот интересно стало, ты не рассказывала никогда, а почему Максим?) Выглядит он кстати постарше двух месяцев по моему. Это я глядя на линеечку. Ощущение что ему 3-4 месяца...

А по делу... Насть, смотрю на линеечку все туда же. 1 год, 6 месяцев, 6 дней. И на твой рассказ... Это даже хуже чем ужасно... Нет, бывают такие проблемы как я смотрю по знакомым. Родственники мои вон развелись аж в 2008 и до сих пор судятся и ненавидят друг друга. Но они вместе лет 10 что ли были. В браке в смысле. Но не полтора года... И не должно так быть. Ты сама это прекрасно понимаешь. Ведь в жизни так и идут эти этапы. К свадьбе волна такая, потом к рождению ребенка. Это этапы жизни которые встряхивают обычную жизнь, давая ей глоток свежего воздуха. Когда второго ребенка рожают спустя много лет, то тоже всегда отношения улучшаются, а у вас... Полтора года семье, а то что происходит это ад... Вот бы вернуть сейчас время назад, когда вы заявление подавали и показать тебе вот эти твои посты. Ты бы наверное по другому думала бы.
Сережа у тебя. Блин, Насть, извини, но скажу. Говно редкостное! И я думаю с этим все согласятся, ни смотря ни на что. Я мишке пару твоих постов прочитала, и собственно эти слова - это его слова изначально были. Даже мужчина, который как ты сама знаешь не идеальный, вот это вот никак не может объяснить. И нет, он не запутавшийся парень, он не недозрелый до семейной жизни, он не дурак и не глупый, он просто говно!
Отвечая на твои вопросы. У меня мой тоже любит посидеть за компьютером. Это ничего не поделаешь, да что говорить, я сама люблю в свободное время. У моего еще и приставка есть, а это еще хуже я тебе скажу. Одно слово Fifa и я вздрагиваю. НО! Он моет посуду всегда когда я попрошу. Я уже пробовала просить каждый день. Моет, но плачется что могу и сама помыть. НО МОЕТ! Убираться просит меня, но когда к нам внезапно гости должны прийти - убирает сам. Если болею - делает вообще все сам. Хотя тоже часто говорит что часто у меня все болит. Но оно правда часто. я то кухню оттираю так что на следующий день встать не могу, то перезанимаюсь спортом и тоже лежу, то ванную драю. (У меня просто манера такая, долго не убирать, а потом капитальную уборку делать. Прям все выволакивать, мыть, тереть, пол помыть тряпкой и руками на коленках - это всегда пожалуйста) По поводу еды. Никогда не жалуется, Если очень хочет есть, говорит иди приготовь. Если мне лень - идет готовить сам. В любой ситуации способен себе что то сделать. Под вдохновением готовит так, что любой ресторан рядом не стоял. Если лень - пельмени, картошку, овощи, нагенсы - сделает запросто. Я не знаю как у всех, но я последнее время просто молюсь на эти его качества и с каждым разом когда он делает что то сам, мне прям неудобно становится и хочется все делать самой. Я когда работала, он мне ужины готовил. Вкусные такие. И никогда у него не подгорит ничего и не испортится! Не то что я. Но у меня тоже особенность. Или очень вкусно, или есть невозможно. Варианта два. Я опять не знаю как ведут себя другие мужики, но мне кажется что мужчина должен помогать. это я про обычную ситуацию говорю. А если ребенок. Блин, я даже не знаю. Тут меняется все. И в первые месяцы мужик должен самостоятельно жить и существовать как только сможет!
А самое страшное, что Сережа ведет себя так, как будто подобрал тебя беременную или ты сама к нему беременная приползла, причем не от него. И вот он мучается с тобой теперь и не со своим ребенком и вроде не бросишь, но и уважения никакого нет. Вот реально напоминает чем то. А на то что он говорит по поводу работы и обязанностей мужчины и женщины, то пусть тогда работает сутками и деньги огромные зашибает. Он же, блять, мужик! Хули сидим тогда? Или все, свободное время до пенсии у него? Да я даже писать не хочу. один мат будет. А на какие шиши он на бокс ходит, если он не работает?

Блин, Насть, я б тебе сказала гнать его поганой метлой, потому что это ад! Лучше одной! Совсем! Только подальше от него! И не пересекаться больше никогда в жизни. Но я понимаю что то страх и ужас остаться одной и с ребенком. Но с другой стороны у тебя родители есть, тяжелее тебе все равно не станет, потому что он все равно нихера не делает. А вообще перечитай свой дневник с начала вот этой херни и подумай зачем это тебе. По отношению к тебе его все равно нет считай. Сидит как зверушка в углу комнаты у компа и все. Жрать ему давай, и говно за ним убирай. Без него в любом случае легче будет. Тяжелее будет только морально, но раз ты такое умудряешься терпеть, то и это перетерпишь и переживешь. Насть, я не верю что ты вытянешь эти отношения. Ну блин, бывают уже критические случаи. Я не знаю, у меня бывает что я верю в отношения, бывает нет. Совпадает очень часто. И в эти отношения я не верю. И не верю в него, а не в тебя. Просто ты одна не сможешь вытнуть. Сама подумай. вы ругались перед свадьбой. Ладно, это бывает, но ни свадьба его не изменила в итоге, ни рождение ребенка. Все только хуже и хуже и хуже. И с каждым днем реально на градацию ни же становится. К чему приведет я даже не знаю. Вы ругались перед загсом, он на тебя на беременную орал, теперь вы ругаетесь при малыше, который уж точно ни в чем не виноват. А он это видит и чувствует. видит что папа маму не любит, да и его походу не особо. Это ж на нем отражается. А твои истерики ему вообще с молоком передаются. Вчитайся в это все и подумай. Я бы честно не пускала бы его обратно и развелась бы в первую же свободную минутку. Родителя тебя поддержат, а он пусть далеко и надолго идет.
Да блин, посмотри вон на аватарку свою и его. И то у меня ощущение что он аватарки совместные ставит только из под твоего пинка. У него ребенок есть, а ребенка на фотках почти нет. На фотках все что то свое, фоток со свадьбы нет вообще, или я конечно может их не вижу просто. Ну это просто... Посмотри на Дашку с Пашкой. Какие у них аватарки? На Иришку. Ну про нее я молчу, ей я просто любуюсь и восхищаюсь и она мой кумир. Я в инстаграме зарегилась что б их фотки смотреть. Счастливые оба, любящие и друг за друга поубивают. И что б Кирил ушел вот так со слвами "я думать" Я даже представить не могу! Думай Насть. Очень хорошо думай. И не обижайся. Я все от души тут написала, но больно читать такие сообщения...




 
Настёна-сластёнаДата: Воскресенье, 31.03.2013, 18:27 | Сообщение # 334
Генерал-полковник
334
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Sagittaria, мы когда с сергеем еще встречались он всегда ходил и шутил, гладя по животу, там максимка, ну и естественно как забеременела он сказал будет пацан ну и понятное дело Максим) спасибо за комплименты я максимке передам))) а выглядим старше наверно потому что мы повесу в месяц были как в 2 должны били быть, ну сейчас мы пока точно не взвешивались но по моему мы больше своего месяца.


 
svetofor4ikДата: Воскресенье, 31.03.2013, 18:58 | Сообщение # 335
Генерал-лейтенант
335
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1959
Награды: 2
Репутация: 57
Статус: Offline
Настёна-сластёна, ммм Маковка прелесть просто tcheluju прям тоже обнять его хочется))))))очаровашка angel и ти тоже хорошо выглядешь klass правильно Таня сказала прям светишься heart счастья вам обоим krasneju
а сережа , он и в африке сережа :)
незнаю, его не изменить это факт , если только в него ченить не шендорахнит и он не поумнеет obstenu
это просто пиздец товарищи!!!!!у меня даже мысли путаются как все правильно изложить)))ему удобно, его все "устраивает", а развестись...да будет он также приходить и не куда не свалит и ты будешь его прощать...думать даже больше не о том что ты останешься одна, а как ребенок без отца...а он будет приходить и качать на маковку права....
он идиот чесно))прости конечно! pardon но какие нах тренировки??!!!какой ком... еба у тебя грудничок пацан родился..господи это ж мечта любого парня..наследник и бла-бла-бла..а он к мамке побежал отдыхат obstenu ага носил его 9 месяцев, рожал, терпел схватки, готовит стирает.....устал comando единоличник!!!!!он не меняется как показывает практика))насть думай пока ты совсем не погрязла в этом болоте!
Насть нервы у тебя стальные :) памятник надо...не каждая такое вытерпит!!!!
Хочу чтоб у тебя все наладилось, вот честно при честно очень обидно за тебя... tcheluju
Маковки привет krasneju
 
))))))Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 19:02 | Сообщение # 336
Полковник
336
Группа: Ждушечки
Сообщений: 809
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Настюша, ты просто прелестная мамочка. Супер просто выглядишь. Максимка такой хорошенький. Растите здоровенькими)))

 
Настёна-сластёнаДата: Воскресенье, 31.03.2013, 23:15 | Сообщение # 337
Генерал-полковник
337
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Всем Всем спасибо :) Максимка мой самый лучший мужчинка :) :) :)
и самый самый любимый, надеюсь что он своей любимой мамули будет помогать и жену свою никогда так обижать не будет.

Танька насчет аватарок ты в точку сама не раз задумывалась и говорила ему он все отмалчивается.

Ой у нас сегодня такое творилось сил нет писать уже, ну как только сразу изложу, морально и физически устала. Причем сегодня вызывали мне скорую опять хватали ребра как при беременности выяснилось что это желудок, хватало так что я б наверно лучше б еще раз родила, родители орут что это из-за нервов, бабушка говорит у нее такое было когда тоже с мужиком одним расходилась, а сережа пришел домой увидел скорую пришел в непонятках, а как уехала потом говорит ну и че ты вчера сожрала, мама говорит меньше нервы трепать надо, а он сидит и не верит что это может быть из-за нервов, да это может быть и из-за еды ну и психи не последнюю роль играют.
Короче рассказывать еще кучу чего есть напишу на днях. но у нас тут творится пиздец еще и мне плюс плохо.



 
DashokДата: Вторник, 02.04.2013, 09:46 | Сообщение # 338
Генералиссимус
338
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Настя.. после всех твоих последних рассказов я уже не могу сказать ничего хорошего в адрес Сережи и вашего совместного будущего..и вынуждена во всем согласится с Таней.
Я думаю что клеить уже и правда нечего и не зачем.. Он сволочь последняя.. эгоистичная.
Насть, если бы мне муж сказал - меня тут только ребенок держит, я тебя терплю только поэтому...я бы уже после этих слов на улицу выставила-реально. Если он тебе такое говорит, так себя ведет.. то дальше то что..другая девка... и еще чего похуже.
Я считаю что тебе и правда нужно бежать от него. Ты молодая, красивая девушка,и ребенок это не бремя,а счастье и поверь найдется мужчина который полюбит тебя и твое солнце и будет Вас ценить и оберегать. У меня не мало таких примеров, не родные отцы становятся куда роднее и куда лучше относятся к ребеночку.
Не топи себя в этом браке, дай себе шанс на счастливое будущее. Родители и правда помогут, подрастет, пройдет годик, будешь свободна, появится больше свободного времени и встретишь кого-нибудь обязательно. Я понимаю как страшно, точнее нет я даже представить не могу как страшно разрывать такие долгие отношения, но Насть надо решится ради себя и ради своего сыночка.

Крепись, ты справишься tcheluju
 
DashokДата: Вторник, 02.04.2013, 09:47 | Сообщение # 339
Генералиссимус
339
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
И выздоравливай, береги себя!! Ты нужна здоровой своему сынишке, а на козла этого наплюй..
 
Настёна-сластёнаДата: Вторник, 02.04.2013, 17:41 | Сообщение # 340
Генерал-полковник
340
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Новости еще хуже. Вчера боли возобновились пошла делать узи оказалось камни в желчном.приехала домой со слезами так как это надо делать операцию,боли еще сильней.сережа встретил ниче не спрашивает,правда пока я ездила хоть с ребенком посидел и погулял и покормил.в итоге Мама звонит врачу врач говорит что надо ложится снимать боль,потом ехать в ростов операцию делать.короче сижу дома собираюсь в больницу с адскими больни,с ужасным состоянием когда надо не известно на сколько оставлять ребенка да еще и без грудного молока. Звонят сереже и зовут на рыбалку,он соглашается,а потом Мама приходит говорит надо ехать ложится.говорю сереже что в такой ситуации ехать на рыбалку глупо останься с ребенком чтоб родители меня отвезли,он почти что кричит пусть Мама сидит че ей ехать а у меня вечно все через жопу получается все срывается.ну я тут и охерела говорю извини я ж наверно специально притворяюсь что аж операцию делать надо.


 
ШапкаДата: Вторник, 02.04.2013, 17:50 | Сообщение # 341
Генерал-полковник
341
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Насть,читала читала и не выдержала уже. Итак, согласна с Таней и Дашей, насчет такого "добра" в виде сережи. Но после последних твоих слов не выдержала. Насть, в общем, собирай его вещи и просто выкини их и его из своей жизни. Когда человек между можно сказатоь жизнями ребенка и его матери(жены тем более своей) выбирает рыбалку....да нахуя он тебе такой??? (извиняюсь за мат). Тут дело между сохранением жизни и здоровья стоит а он ведет себя как гавно нерезанное!!! В общем так,что сказать хотела, ты сейчас успокаивайся. сцеди молоко пока не в больнице, родители накормят Максю, присмотрят за ним. А этот пусть валит к своей мамаше и торчит под ее юбкой.
Насть,как сможешь напиши сразу что с тобой все в порядке.Мы все будем волноваться за тебя.Но все будет хорошо!Главное выздоравливай


Социальное положение - "командировочное"....
 
Настёна-сластёнаДата: Вторник, 02.04.2013, 18:03 | Сообщение # 342
Генерал-полковник
342
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
В итоге мы с мамой собираем вещи думаем как ехать самим или скорую вызывать чтоб быстрей было.а сережа одевается уходит говорит ну давай если че там звони. Правда с рыбалки позвонил по интересовался как я там.это еще родители не знают куда он уехал я сказала им что его типо на работу вызвали,папа все равно в шоке как так тебя на скорой забирают а он поворачивается и уходит.я конечно не орала,сами понимаете сил нет,когда так плохо. говорила спокойно с ним разговаривала но все хорошее отношение к нему пропадает,сказала что как очухаюсь надо расходится такой семьи не может.на днях с папой моим поругался после того как он ушел Папа подошел и молча забрал у него машину.потом еще кучу все наговорил ему,сережа пришел и сказал я с твоими родителями жить не хочу ухожу.вечером поговорил со своей мамой пришел и начал говорить чтоб куда то переезжать.чтоб одним быть,я отказалась попросила правда родителей не приходить не помогать нам,толька если позвоню попрошу.он мне еще потом гадостей наговорил хотя я пошла ради него с родителями разговаривать. Ну в итоге он остался и вот вчера меня положили,думали что нужна срочная операцию,поставили капельницу все простило,переделали сегодня узи сказали что не срочно,но все равно не сейчас так через время придется его удалять.

Добавлено (02.04.2013, 18:03)
---------------------------------------------
Сегодня укололи один укол,болей сильный тьфу тьфу нет,так чуть поднывает. Малыш дома с родителями.сережа у своей мамы ночует,утром пришел гулял с малым пока родители ко мне ездил потом меня на 2 часа домой отпустили,малой на смеси:( с лекарством боюсь кормить,не будут сегодня кормить завтра дам сиську.он сегодня весь день капризничает,спит только на улице,я приехала он все равно вредничает Мама говорит только на руках молчит и на улице,смесь ели ест,и почему такой нервный не понятно.либо то что меня нет рядом или смесь влияет,а верней то что вместо сиси какая то силиконовая соска.а я все сижу сцеживаю.сережу попросила когда приезжала почИстить мне картошки или посидеть с малым чтоб Мама сделала мне ужин,так он опять в псих вот я запланировал дела,в итоге чуть посидел с малым пошел по делам.пишу что я сделала выводы еще вчера и что семьи у нас не получится,звонит и говорит че чушь пишешь и как не в чем не бывало общается.



 
ИриSкаДата: Вторник, 02.04.2013, 18:55 | Сообщение # 343
Генерал-полковник
343
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
Настёна-сластёна, читала, читала и честно даже не знаю что тут сказать... наверно девчонки правы и действительно вам с Сережей нужно расставаться! После всех его выходок я даже не знаю как его и назвать то хорошим словом... Насть, ты достойна лучшего!!!! девчонки уже столько умного написали, я со всем согласна, не бойся остаться без мужа! сейчас Максимка подрастет и ты найдешь еще того человека который будет вас обоих любить и на руках носить! все будет хорошо! ты же знаешь что за черной полосой всегда идет белая!

теперь по поводу болезни твоей... у меня тоже самое... первый приступ был в сентябре, Лере 5 месяцев... боли адские конечно, но в больницу не пошла, неделю все болело, хорошо что Кирилл помогал с Лерой, я порой даже с кровати встать не могла! а вот после второго приступа который был через 2 недели после первого, меня увезли на скорой и положили в больницу. врачи понимающие оказались и положили вместе с Лерой в отдельную палату, Кирилл взял больничный на работе и всю неделю что я там лежала был со мной с утра до вечера и пока мне делали капельницы и всякие уколы он сидел с Лерой. так вот врачи мне тоже говорили делать операцию сразу как закончу кормить грудью и все это время сидеть на жесткой диете что бы приступы не повторились! и вот прошло уже почти пол года, операцию я так и не сделала и пока не буду, боюсь :)) живу обычной жизнью, ем все что хочу и вроде все нормально тфу тфу тфу. конечно операцию все равно надо делать, камни ни куда не денутся сами, но я все равно решила что кормить грудью важнее, и что пока кормлю никаких операций. может и тебе, Насть подождать пока? покорми Максимку хоть пол года, а потом и операцию, а то так жалко из за такой ерунды молочко терять...

Добавлено (02.04.2013, 18:55)
---------------------------------------------
и еще, скажи врачам что кормишь грудью! пусть они тебе скорректируют лечение и ставят только то что через молоко не передается! я 2 недели после больницы еще на капельницы и уколы ходила и все это время Леру кормила и у нее все нормально было, мои уколы никак на ней не отразились!



 
Настёна-сластёнаДата: Вторник, 02.04.2013, 19:58 | Сообщение # 344
Генерал-полковник
344
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Мне тут врачи говорят что можно кормить,а у детского врача спросила сказали нельзя пока.а ты не помнишь какие тебе капельницы ставили?


 
ИриSкаДата: Вторник, 02.04.2013, 20:05 | Сообщение # 345
Генерал-полковник
345
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
Настёна-сластёна, не помню уже, так а может детский врач посоветует что можно тебе ставить?


 
SagittariaДата: Вторник, 02.04.2013, 21:22 | Сообщение # 346
Строгая и Справедливая
346
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
На рыбалку бл*ть????? Это как вообще???????? Он совсем ******* *******???? Как это, бл*ть, возможно?????

Извиняюсь, я только прочитала и кроме мата у меня слов нет!!!! ВООБЩЕ!!!!!!

Насть, я думаю вопрос решенный, возвращаешься, собираешь вещи и ВСЕ! Точно все!!! БЛ*, у меня даже жеание появилось самой к тебе приехать и вещи помочь вынести! Реально!!!

ДЕВЧОНКИ, КТО ТАМ БЛИЗКО? НЕ ПОДСКОЧИТЕ???

Предлагаю еще и СЖЕЧ их... Ну так, что б наверняка. Но это просто .......

Кстати, если уж Иришка так сказала, то это реально все. Я думаю все помнят что Ирка у нас всегда защищала отношения до последнего даже когда уже большинство не верило.

По поводу болезни тоже с Иришкой соглашусь. Я больше чем уверена что молоко это очень важно. У меня у подруги мелкой 3 года вот будет, она второй ребенок и все на сиське висит. Подруга собирается снимать, но там я думаю пора уже. А вот в таком возрасте уж точно не надо снимать. Это ж его будущая жизнь складывается сейчас.

По поводу операции, я даже не знала что так бывает. Страшно это. Страшно вообще в таком положении болеть. Лечись. Но с операцией я бы конечно подождала тоже. Если это конечно возможно.

Ох, держись, Настен... Я так хочу что б у тебя наладилось все....




 
Настёна-сластёнаДата: Среда, 03.04.2013, 09:47 | Сообщение # 347
Генерал-полковник
347
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Ааааа че меня тут держат,уже решили что операцию откладываем,ну правда мы еще с родителями в ростов съездим,что б уже точно хорошо посмотрели и сказали,специалисты там лучше же. Главное что врачи не пойму почему у меня зади периодически начинают болеть ребра,аж пекут,говорят надо желудок еще посмотреть ну в течении двух трех дней посмотрим,не дебилы?ну посмотрите мне его сегодня и все.причем никаких капельниц не ставят,а дома малыш мучается.хоть поскорей грудь дать,а то от смеси уже сутки не какает и колики мучают:( а еще кто то рекламирует эти смеси и говорят что они хорошие,дрянь все это.сейчас поедут родители к детскому врачу нас посмотрят, скажут вес, рост нашего богатыря:)так хотела с ним пойти.


 
ИриSкаДата: Среда, 03.04.2013, 11:01 | Сообщение # 348
Генерал-полковник
348
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
Настёна-сластёна, врачи гады zlo должны же понимать что у тебя малыш дома! вообще можно же как то договорится что б отпустили домой, а ты только на утренний обход приходила!
У меня тоже под ребра отдавало сильно, врачи сначала ставили диагноз что это язва! а потом один предложил узи сделать и нашли камни... Вообще как мне врач сказал, это очень частое заболевание, и многие годами живут с камнями и не знают о них, до первого приступа. Ты теперь просто по аккуратнее с жареным и очень соленым будь, если почувствуешь что начинает болеть сразу 2 таблетки мезима выпей и по возможности прими теплую ванну, боль сразу снимает!
бедный Максимка! Все таки кто бы что не говорил мамино молочко лучше любой даже самой дорогой смеси! Надеюсь Настюш у вас все наладится, операция окажется не срочной и ты спокойно будешь кормить Максимку дальше!

Добавлено (03.04.2013, 11:01)
---------------------------------------------
Sagittaria,
Цитата
Кстати, если уж Иришка так сказала, то это реально все. Я думаю все помнят что Ирка у нас всегда защищала отношения до последнего даже когда уже большинство не верило.

Ага, сказать то сказала, а потом ночью уснуть не могла, думала и передумала....
Тут же не простая ситуация, не просто отношения, а семья и ребенок! Ребенку, особенно мальчику, нужен отец... Я ни в коем случаи не защищаю Серегу, то как он себя ведет просто ужасно, НО девочки со стороны то советовать легко... А вот если встать на сторону Насти... Я вообще не могу даже представить что муж может так себя вести, но это потому что у меня совершенно другие отношения! Как и у всех нас. В каждой паре все по разному, и то что для нас может казаться ужасом, для других это в порядке вещей. Ведь по сути то Серега Настю не бьет, не изменяет ей, не пьет, пропивая все деньги в доме, вот это реально ужасно! а он просто ленивый эгоист (извини Насть если грубо) и он таким был и раньше, таким Настя его и полюбила! А сейчас с рождением ребенка все просто усугубилось, так бывает, ведь ребенок это не только счастье и радость, это еще и испытание для отношений! некоторые пары проходят его легко, а некоторые разводятся...
Я не знаю как бы поступила я в этой ситуации, мне трудно судить, в наших отношения все совсем не так, поэтому я ничего советовать не буду. Я уверена что Настя примет правильное решение, и если ее решением будет оставить Сережу и попытаться еще раз, я ее пойму :)))





Сообщение отредактировал ИриSка - Среда, 03.04.2013, 11:13
 
Настёна-сластёнаДата: Среда, 03.04.2013, 12:29 | Сообщение # 349
Генерал-полковник
349
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Спасибо всем за поддержку и советы! :* ни на кого не обижаюсь со всеми согласна:) сережа гад.что будет дальше не могу сказать,у меня пока сил нет решать что то кардинально,но однозначно мне сейчас нужна помощь сережа мне такой не даст помощи поэтому по любому будут родители рядом если его это не устраивает пусть идет до мамы,а там может привыкнем отдельно а может остынем и все изменится.вот так я думаю,но чувствую что меня ждут большие изменения. Выписывают меня сегодня ураАаааа,папа сходил к врачам и сказал что меня сегодня забирает. Глотала эту трубку фу какая это гадость но с желудком сказали все хорошо. Единственно боюсь что поеду домой и вдруг начнет болеть:( А Максим у нас прям богатырь за месяц вырос на 7см :) откуда они 62см и 5800кг. Вот он и выглядит на 3 месяца:)


 
ИриSкаДата: Среда, 03.04.2013, 13:41 | Сообщение # 350
Генерал-полковник
350
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
Настёна-сластёна, с выпиской тебя! Не бойся что начнет болеть, просто сейчас хоть недельки 2 посиди на лечебной диете которая называется 5 стол, ну и если все таки почувствуешь что начинает болеть сразу выпей мезим и прикладывай теплый компресс на живот к месту где желчный находится или ляг в теплую ванну. Мне так врачи говорили делать
Максимка богатырь растет! Хороший и рост и вес у вас! Молодцы :))



 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Настёна-сластёна
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz