Воскресенье, 19.05.2024, 22:16Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Воскресенье
19.05.2024
22:16

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Настёна-сластёна - Страница 13 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Настёна-сластёна
Настёна-сластёна
ЧуЧиДата: Четверг, 24.01.2013, 17:44 | Сообщение # 301
Генералиссимус
301
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
Настёна-сластёна, настееенька!!!
рожать пора!! форум требует!!!_)))))
жду этого момента...
пусть все пройдет хорошо...
angel
 
Настёна-сластёнаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:07 | Сообщение # 302
Генерал-полковник
302
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
или я такая тупая или даже не знаю кто дебил, скажите свое мнение со стороны!!!!
Значит так после свадьбы мои родители свою старую шестерку отдали нам с сережей, ну документы на сережу не переделывали, ну просто ка по пользоваться. Она была конечно в плохом состоянии у нас из-за нее с родителями постоянно были скандалы, из-за того что денег мало было чтоб ее чинить а сереже уже надо было на ней ездить, ну короче он ее по тихонь к уму привел, потом он ее уже начал делать как гончую, летом постоянно ездил на гонки и даже гонял когда я об этом не знала, один раз поставил он руль маленький гончий, папа его мой отругал и сказал чтоб тот немедленно его убрал так как это не безопасный и ты вообще отвечаешь за жизнь моей дочки, сережа через время все таки убрал, ну когда его нормально просили не убирал, а когда уже папа чут ли не матом орал тогда убрал, потом он ставил какой фильтр папа ему просто сказал что он там не нужен, ну убирать не убирать не говорил, ну и последнее это то что сережа летом поставил ебанную трубу которая орет на весь наш район, летом соседи одни подходили жаловались бабушке моей почему так громко, другие подходили к сереже спрашивали нельзя ли потише, он им сказал что машина такая старая по другому не может работать, хотя он это сделала специально чтоб она ехала 160, если он поставит обычную то она столько не будет ехать, по этому мы в машине ездим как в танке и на улице нас слышат за километр наверно. недавно недели 2 назад нам прокололи возле дома задние колеса, пришлось одну резину покупать, я начала сереже говорить что это может быть из-за трубы так как ну очень громко и я бы сама возмущалась если бы соседи были такие, в итоге папа всполошился и неделю назад опять на орал на него и сказал чтоб тот убрал трубу. И сережа обиделся, он мне в этот день за папу проебал мозги что видишь ли те он в машину вбухивает деньги делают ее как свою хотя она даже на него не сделана и ему никакой благодарности, хотя по сути мои родителям эта машина не нужна, правда мозги ебут хорошо и мне и ему за эту машину, я кончено и сережу понять могу если б мне дали вещь а потом ходили бы тыкали как делать или нет мне бы не понравилось, я пыталась поговорить с родителями папа обиделся, мама уже молчит за нее, ну короче говоря сережа говорит что трубу менять он не будет нет возможности, тише ее тоже сделать нельзя и что ездить он больше на ней не будет, я ему объсняю что в данный момент она мне необходима так как иной раз гулять хочется а далеко я идти не могу так как в любой момент могу родите, он упирается, ладно уже начинаю смиряться что нет машины, меньше будет затрат. хотя когда я его раньше просила пошли гулять пешком или давай экономить на машине он ни в какую садился и ехал, сейчас когда я прошу поехать куда то он мне говорит у нас машины нет. я с нее все сниму что покупал и делайте что хотите. И со вчерашнего дня начал говорить за покупку машины что хочет взять кредит. Я начала переживать в итоге думаю ну можно же весной расплатится с долгами за дом посмотреть как будет обстоять траты на ребенка, да и мне как то после родов одеться, и не обязаны же меня родители содержать то. думаю потом будет как в прошлом году откладывать и может так к осени соберем сумму какую то, тогда ж все таки собрали на отдых и еще и на ремонт осталось, ну понятное дело что в этом году трат будет больше так как будет ребенок. Сейчас сережа практически не работает такие погодные условия и такая ебанная работа, за декабрь у нас лежать не оплаченные счета за дом 5 тысяч и сейчас еще придут за январь,а впереди еще февраль, тоже с работой не понятно и за газ большие счета будут. ну и сережа мне сегодня заявляет что на авито нашел машину копейку супер заряженную за 35 тыс и что если в ближайшее время он ее не продает то сережа берет долг и покупает ее. :o и какая у меня должна быть реакция???? люди по моему годами копят на машины готовятся к этому моменту и все просчитывают, у него же стабильного заработка нет, жить нам не на что, долги за дом и на днях будет ребенок, какая нахуй машина???????????????????? еще вчеар заявил ну попрошу чтоб и мама помогала, каколго хуя она должна помогать здоровому пацану по моему он уже маме должен помогать, он не может обеспечить семью зато машину нам надо срочно кровь из носа купить. вот скажите я дура или он все таки мягко сказать не прав???? я просто в аху, у меня просто мысли позвонить рассказать всю ситуацию его маме чтоб если что она была в курсе и я ему сказала если будут такие большие долги и меня будут опять обеспечивать родители я просто напросто его выгоню, может даже не потому что я так хочу а потому тчо перед родителями мне просто не удобно что они частенько меня кормят и покупают все для внука



 
ДронечкаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:23 | Сообщение # 303
Генерал-лейтенант
303
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Настёна-сластёна, да уж.. и это вытворяет человек, у которого сын на днях родиться, глава семьи, который, как я понимаю на сына еще и копейку не затратил, то бабушка твоя, то родители... А себе любимому конечно нужна машина и именно сейчас! Насть, он эгоист... и ... без обид, глуповат..., но с претензиями... гордость включил... Гордый???Работай, обеспечь семью, жену, ребенка, купи себе машину, будь крутым и самостоятельным!!!! А так, тупо залезть в долги, чтобы кому-то, что-то доказать... не так себя должен вести муж и отец!!!!

 
svetofor4ikДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:59 | Сообщение # 304
Генерал-лейтенант
304
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1959
Награды: 2
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата (Настёна-сластёна)
или я такая тупая или даже не знаю кто дебил,

думаю тут даже на ромашке не гадай!!ответ очевиден!!!!
Выскочка и якало!!(без обид)
Сам толком добиться ни чего не смог и не может... вот только в долгах зависать и нервы портить obstenu
Я не знаю каким он местом думает, но у него они отсутствуют что ли совсем!?
Уже роды на носу, а у него отцовской радости вообще не видать!!! Нам пипец как усралась эта копейка несчастная comando
Его мать таким что ли воспитала?!
Он уже и привык что тебе родители всегда помогают и ты сама все уже наверное можешь даже гвоздь вбить))
Незнаю Насть, бросить ты его конечно не бросишь, ты ведь его любишь как не крути pardon но настанет такой момент когда ты решишься!
Надеяться на то что он изменится с каждым разом все меньше :(
 
DashokДата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:06 | Сообщение # 305
Генералиссимус
305
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Это действительно какой то эгоизм, а вообще как будто ЮНОШЕСКИЙ эгоизм...
человек будто бы застрял в лет так 18ти... он не понимает что у него жена и ребенок вот вот появится, он думает о каких то не тех вещах совсем. Отговори его как можешь!! А пока продолжаю надеется, что с появлением сыночка, в ваших отношениях и в самом Сереже будут изменения!! Крепись Настенка!
 
Настёна-сластёнаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:33 | Сообщение # 306
Генерал-полковник
306
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Дронечка, я после свадьбы сразу заметила что он просто конченный эгоист, почему раньше я этого не замечала. Я ему тоже пытаюсь доказать что ты сначало б семью обеспечил а потом бы уже о машине думал, причем устраивать такой скандал и новость мне такую сообщать когда на днях родить должна и мысли должны быть о другом о ребенке о том как ему все дать, а он сидит машины выбирает, не имея ни копейки за душой, я то тоже не проч купить свою хорошую машину но можно же на нее сначало накапить

svetofor4ik, ну а кто ж его таким воспитал, мама все говорит что старший такой секой алкаш и алименты за него платит а с этого все пылинки сдувает он же все таки не пьет с женой живет (хотя как, не знает очень много) работает вроде, хотя тоже самое работает он если есть работа, сам искать желания нет, и то постоянно ноет, чуть переработал уже приходит уставший недавольный, хотя я думаю мужик должен быть по устойчивей.

Dashok, вот точно лет 18, если не меньше, я даже не знаю чем он думает. вот на ваших смотришь пацанов вот видно что они были в армии и чем то изменились, повзрослели ну хоть каплю самостоятельней стали, а на своего смотри и мама мне даже говорит в какой он армии то был? если есть свободное время мы спим пол дня, потом играем в комп, с работы приходим мы можем чут ли не в рабочей одежде лечь спать.

Добавлено (27.01.2013, 22:32)
---------------------------------------------
вот сегодня вам все написала, пока сережа ковер чистил, потом пришел и пошло у нас все поехала я стала орать что он вообще башкой не думает, что он дебил полный что мне перед родами сообщает такие новости заставляет нервничать, что собирается у мамы на шее повесится в его годы, что есть долги ну короче все все, он мне че говорит я уже насчет мамы передумал типо и правда не надо чтоб она платила, что 35 тыс это не большая такая уж сумма, но почему то когда в такси влипал на 30 тыс он говорил что это страшная сумма и почему то у него таких денег не было, короче опять по оскорбляли друг друга я еще лезла бить его, стол пинала ну вот такая истиричка. а еще сказала если я так буду думать и ждать чтоб расплатиться чтоб начать зарабатывать то я так ничего е добьюсь в жизни klass класс да? это слова идиота? как можно иметь долги не иметь денег брать кредит и верить что ты тогда всего добьешься. а еще я не понимаю зачем тогда отказываться от говна шестерки нашей покупать говно копейку ставить этужу громку трубу, на которую так же будут все жаловаться и мне это не приятно и родители так же буду гнать но только что это будет его и он оказывается просто потом всех будет посылать, как сказал, это моя машина и мне пофиг кого что не устраивает.
далее сидит говорит ладно прости меня я ничего делать не буду дурак что сказал тебе все успокойся. потом пошел покурить приходит и говорит вердикт у нас с тобой ничего не получится опа какой признание твои родители вечно все слышат за стенкой и лезут к нам, гонять на машину, ты не даешь покупать машину ты орешь как бешенная, по моему еще что то говорил не помню.
короче потом поехали мы на день рождения нас родители отвезли всю дорогу он с недовольной рожей, еще перед тем как выходить мой папа на него напиздел что во дворе у нас снег не кому почистить что калитку закрыть не могли когда выходили. приехали в гости стоим в подъезде не заходим говорю что в итоге будем решать он мне с тобой общаться не хочу. спрашиваю почему когда я его считаю козлом и говорю собирай вещи уходи ты остаешься а потом садишься делаешь лицо такое, что я во всем виновата и начинаешь перечислять всю мою вину в нашем расставании, при чем при этом он во всем прав и потом говоришь что нам надо расстаться. и у меня тут начинается мысли что я наверно и вправду виновата что я такая конченная что меня на днях родов бросают, что я так ору как не нормальная что я ничего не делаю и вечно ему все запрещаю и скандалы устраиваю и кому я нужна такая?
хорошо он меня выдрессировал да? забил в конец, я себя женщиной уже не чувствую вообще.
ХОТЯ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ОН МНЕ ГОВОРИТ НАСТЬ Я ХОЧУ ПОЕХАТЬ ТУДА ТО ТУДА ТО говоришь что я не пойду или не хочу или не могу так он говорит а я, я пойду, все он даже не спрашивает. а потом его мама говорит ну ты же его отпускаешь, да если его не отпустить он будет как 5ний ребенок стоять в дверях делать недовольное лицо перебирать ключи и говорить что он поехал. это я так в детстве истерики родителям устраивала ну в лет 5 наверно. короче что мы потом выяснили я уже спокойно ему говорю, потому что мне все таки страшно,хотя не знаю что страшней его потерять или просто одной остаться, что я тоже не проч иметь свою машину новую но не какую нибудь копейку, а все таки если покупать то покупать что то нормальное и не с бухты барахты, а можно весну лето под копить какую то сумму и тогда уже решать что и когда брать. Только я то понимаю что в первую очередь расплатиться за дом, привыкнуть к тратам на ребенка и нас чтоб понять в чем можно с экономить сколько можно отложить, не известно сколько он будет зарабатывать еще, а он уже ж наверно думает что завтра начнем отлаживать и что быстро мы все купим.
ну он вроде как согласился на это и говорит завтра я тогда возьму машину и после работы поеду починю флейту которая на трубу одевается что б она тише работала, я спрашиваю ты же говорил что все у нас машины нет больше на нее тратиться не будем, а все таки ездить собираешься, говорит без машины ни как, деньги в нее вкладывать не буду только бензин, ну вроде как я поняла будем ей пользоваться по необходимости ну и ему на работу ездить и собирать на нашу машину.

Добавлено (27.01.2013, 22:33)
---------------------------------------------
теперь я со страхом буду ждать время когда он начнет зарабатывать и что у нас будет если вдруг не получится откладывать.





Сообщение отредактировал Настёна-сластёна - Воскресенье, 27.01.2013, 23:00
 
kamiliieДата: Вторник, 29.01.2013, 12:36 | Сообщение # 307
Генерал-полковник
307
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Настюш, у нас тоже была проблема с машиной, что вот приспичило ему и всё, но мы хотя бы вдвоем, а у вас уже пополнение на носу. не понимаю его. терпения тебе и побольше. надеюсь с рождением сына, папа ваш поймет всё и повзрослеет.



 
SagittariaДата: Вторник, 29.01.2013, 23:55 | Сообщение # 308
Строгая и Справедливая
308
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
ГДЕ????? Я столько написала и ГДЕ ЭТО???????? Да блин, что за фигня то........

А меня больше всего волнует что кому то в роддом пора уже давно. Уже ОЧЕНЬ давно!!! Насть, врачи то хоть говорят что то? Ну реально уже страшно становится...




 
Настёна-сластёнаДата: Четверг, 21.02.2013, 12:19 | Сообщение # 309
Генерал-полковник
309
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Ну что попробую рассказать все))) правда в голове уже все перемешалось. Ну началось все 31 января где то в пол 5 вечера сижу и чувствую покручивает живот слабо слабо, я же кстати сидела и ждала что если не сегодня начнется то думаю не знаю что уже буду делать, на следующий день собиралась ехать уже ложиться в патологию. ну так лежала на диване у родителей и засекала время и никому не говорила, потом поехала с сережей по делам съездила его смотрю каждые пол часа точно что то болит странно думаю ну все началось, обрадовалась))) приехала домой время стало уменьшаться живот начинает по больше болеть послала маму собрать вещи и принести мне переодеться это уже часов 9-10 было и все сели ждать пока я скомандую)) я села в контакт пишу подруге что так и так вроде уже 6 минут не знаю ехать или нет так как они терпимы, но так как у моей мамы были стремительные роды я на это тоже рассчитывала и поэтому решили поехать, приехали посмотрела злая врачиха говорит о да тут только все начинается когда она у меня раскочегарится в патологию ее отправляй, ну пришел мужик с патологии смотреть,классный)), не то что бабы, посмотрел говорит ну пошли сделаем ктг, положил меня постоял чуть чуть и ушел и тут как началось, как схватило я скрутилась ппц думаю не уже ли правда схватки а че ж тогда баба та не захотела брать, приходит он и говорит о сейчас сильная была говорю ага еще какая дома таких не было, лежу и спрашиваю это схватки? а то если нет я рожать не буду)) он улыбается а что же еще это, ну короче схватки начались у меня то уже хорошие но они то сильные то слабей то период короткий то нет, короче все ни как у людей) в итоге в пол 2 ночи меня только начали готовить к родам и отправлять в предродиловку, ох какие там у соседки были крики причем девчонка знакомая лежала, а я лежу и жду что вот вот начну рожать наверно ж, а тут она кричит и так страшно думаю что же дальше меня ждет, в итоге ее отправили на кесарево, привезли другую та молчала ну чуть постанывала, я вздохнула думаю ну наверно все таки не так страшно это, потом та девчонка вышла в коридор потеряла сознания все врачи бегали орали, палаты все кстати полные были ночь была сумасшедшая, я короче всех там встретила и всех проводила лежала я там до последнего до самого утра, уже смена этих врачей заканчивается слышу врач говорит вот и нахер мне эта петракова, она типо сегодня и не родит, слышу что куда отправлять собрались.Я охренела вот это отношение лежу всю ночь мучаюсь никто не заходит ко мне еще голодная, боюсь что сознание потеряю, думаю хоть бы сладкого чайка предложили))), в итоге пришла другая смена посмотрели хотели еще ждать потом решили проколоть пузырь, ну все пошло быстрей тут уже у меня пошли стоны и все как во сне, предложили сделать эпидуралку, раньше думала никогда не соглашусь, в итоге схватка и я кричу уже что на все согласна) как сделали ее я вообще все перестала чувствовать и даже в полу дреме полежала, ну потом пошли потуги врачи начали ругать что я не умею тужится объясняют я перепуганная лежу ни фига не понимаю, они уже начинают пугать что если не буду делать правильно может с ребенком что то случится, у меня уже мысли не знаю какие, и кричать даже не хочется. в итоге появилось маленькое, хотя по весу не совсем маленькое)) 3440 кг красненькое положили на живот а он такой теплый и ползет уже, потом забрали вытерли смотрю а он такой красивый, блондин с синими глазами как мне и снился, лежит молчит, замотанный, смотрит по сторонам и рот открывает. Первый день мне его не приносили на 5 минут только показать, я лежала и скучала хотела по скорей увидеть, потом уже принесли на всегда) и тут мы все дни лежали под сиськой, я толком и в туалет не успевала, врачи ни че не рассказывали, первый день он как устроил мне истерику у меня молозиво было и он хоть и весь день сосал но не наедался в итоге принесли смесь я решила дать так он как заснул в часов 12 и наверно до обеда проспал, я уже перепугалась что с моим ребенком, у всех проснулись кричат а мой спит все не почем и это единственная спокойная ночь была)) Когда нас забирали все довольные были папа так вообще радый, шариками все украсил. Первые дня 3 наверно и пеленки нам стелил и воду настраивал чтоб попу помыть и чай мне и делал и кушать грел и лежал я прям в шоке была, а сейчас конечно мы уже ленимся, я ночью по 3 раза встаю, а он раньше хоть спрашивал принести тебе малого или нет, а сейчас прошу отвернется и все типо спит и ниче не слышит. Ну правда если не работает всегда пойдет гулять с нами любит коляску возить, воду вечером наведет для купания, покупаем вместе, а еще по завчера прикол был, малой вечером раскричался мы не знаем что делать он замолкает только под сиськой часами может там проводит засыпать на пару минут и опять просыпаться и кричать сиську искать, и вот мама его носит кричит истерика прям я его ношу кричит и сиську у меня сразу ищет, а кормить не вариант так как уже срыгивает много, я так думаю переедает, берет его сережа и он сразу замолкает :o мы обалдели)) вчера так утром поел и не спит капризничает сережа взял его на руки сидели фильм смотрели и карапуз наверно минут через 20 заснул у него на руках) а вчера он взял соску, я не хотела ему так давать, так как боюсь чтоб потом от груди не отказался, да и он выплевывал, а свекруха бедная переживает что ж вы его с первых дней к соске не приучили. А вчера ужасно закатывался уже и хрепеть стал но взял соску, так мы вчера впервые без сиськи заснули в кроватке с соской и сейчас спит и сосет))) маленький мальчик, а так мы спим вообще мало, на улице только, ночью более менее часа 4 когда никогда 6 поспать, и днем может часа 2-3 один раз поспать, остальное время мы хнычим или сисю сосем или играемся. так что вот такие у нас дела)


 
ДронечкаДата: Четверг, 21.02.2013, 14:30 | Сообщение # 310
Генерал-лейтенант
310
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Поздравляем вас еще и еще раз=)))))) Растите своего зайчика, любите, берегите, лелейте=)))) а он вас пусть только радует=))))) блондинчик наш синеглазый=))))) klass klass klass
А мы, кстати, первый месяц только сиську сосали и спали, папа с работы приезжал или на обед и говорил, можно я ее разбужу??? s002
А вы своему папке не давайте расслабляться, начал хорошо, пусть в том же духе и продолжает=)))


 
Настёна-сластёнаДата: Четверг, 21.02.2013, 18:42 | Сообщение # 311
Генерал-полковник
311
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Дронечка, спасибо))) а мы вот совсем спать и не можем без сиськи долго.


 
SagittariaДата: Пятница, 22.02.2013, 01:13 | Сообщение # 312
Строгая и Справедливая
312
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Ой, как я ждала отчетика!!! Хотя событя я ждала еще больше, уже испереживалась за тебя. А теперь! УРААААА!!!! И как здорово что Сережка хоть что то делает! ПОРА БЫ БЛИН ДАВНО!!!! Теперь вам только остается расти здоровыми и радовать маму и папу! Настюх, МОЛОДЕЦ!!!



 
Настёна-сластёнаДата: Пятница, 22.02.2013, 12:29 | Сообщение # 313
Генерал-полковник
313
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Sagittaria, спасибооооо))))


 
ИриSкаДата: Пятница, 22.02.2013, 15:47 | Сообщение # 314
Генерал-полковник
314
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
Настёна-сластёна, классный рассказ! Читала и свои роды вспоминала... надо добраться до компа и тоже написать как все было krasneju
Сережа молодец! klass



 
Настёна-сластёнаДата: Пятница, 22.02.2013, 16:10 | Сообщение # 315
Генерал-полковник
315
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
ИриSка, да да да давай добирайся и пиши, а то уже скоро годик вам будет, а отчета нет!


 
ЛенуськаДата: Пятница, 22.02.2013, 16:23 | Сообщение # 316
Дважды Героиня
316
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
Настёна-сластёна, ааа Настен , супер ... читала и сразу почему то все мне это представилось ... А Сережа пусть не расслабляется , пусть вас с малышом оберегает !!! А Максимка пусть растет здоровеньким , на радость маме и папе krasneju
 
svetofor4ikДата: Суббота, 23.02.2013, 06:22 | Сообщение # 317
Генерал-лейтенант
317
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1959
Награды: 2
Репутация: 57
Статус: Offline
Настёна-сластёна, героиня , умнечка klass
Растите здоровыми tcheluju
и будьте счастливы krasneju
 
DashokДата: Понедельник, 25.02.2013, 11:59 | Сообщение # 318
Генералиссимус
318
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Настюша, хорошо что все хорошо НАЧАЛОСЬ)) Растите здоровыми и счастливыми!)) На радость папе и маме!!! Надеюсь Сережка с рождением сына кардинально изменится, и будет носить свою жену на руках, которая подарила ему самый главный смысл жизни heart
 
Настёна-сластёнаДата: Понедельник, 25.02.2013, 23:20 | Сообщение # 319
Генерал-полковник
319
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Dashok, svetofor4ik, Ленуська, спасибо девчоночки!!!! tcheluju

Добавлено (25.02.2013, 23:18)
---------------------------------------------
А вот новая я)))) Купила себе новый джинсовый костюм.

Добавлено (25.02.2013, 23:20)
---------------------------------------------
ого что то она большая получилась



 
DashokДата: Вторник, 26.02.2013, 08:11 | Сообщение # 320
Генералиссимус
320
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Практически не изменилсь!!! klass klass
В отличной форме Насть! Так держать!
 
ИриSкаДата: Вторник, 26.02.2013, 09:21 | Сообщение # 321
Генерал-полковник
321
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Отлично выглядишь! Стройненькая молодая мамочка klass как же здорово после беременного пузика, снова надевать обычную одежду s002
А ты сколько набрала веса за беременность? Все скинула? У меня прилипли 2 кг и никак не уйдут obstenu правда Кирилл говорит что они прячутся в груди s002 потому что вроде жира то и нет особо, и даже штаны теперь ношу на размер меньше чем до беременности pardon но все равно эти 2 кг мне покоя не дают obstenu
Когда нам Максимку покажешь?





Сообщение отредактировал ИриSка - Вторник, 26.02.2013, 09:22
 
svetofor4ikДата: Вторник, 26.02.2013, 10:56 | Сообщение # 322
Генерал-лейтенант
322
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1959
Награды: 2
Репутация: 57
Статус: Offline
Настёна-сластёна, klass хорошо выглядишь klass
Волосы вообще супер!!!длинючие, мне шипко нравятся krasneju
 
Настёна-сластёнаДата: Вторник, 26.02.2013, 13:07 | Сообщение # 323
Генерал-полковник
323
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
svetofor4ik, ИриSка, Dashok, спасибо за комплименты!!! Да, Иришка как же классно после такого пузеника одеть свою одежду, я последний месяц ходила смотрела на девчонок как они в джинсах обтягивающих ходили и у меня слюни текли))) так хотелось одеть,а за неделю до родов зашли с мамой в магаз и я увидела эти джинсы, и вот пару дней назад заехали с сережей думаю дай померяю и решила купить, все равно бабушка и родители подарили деньги чтоб одеться, так как одежды особо и нет уже, хотя я не всю еще померила. Набрала я где то 10 кг и сегодня только взвесилась их нет yahoo я аж обалдела, разве такое возможно чтоб они исчезли. Хотя мерила джинсы которые купила перед беременностью, тогда они были свободноваты а сейчас как раз. Волосы да длинные я считай года 3 не стригла только кончики, вот думаю как подстричься, хотя жалко но с малым не удобно распущенные.


 
kamiliieДата: Вторник, 05.03.2013, 20:06 | Сообщение # 324
Генерал-полковник
324
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Настёна-сластёна, какая красотка! по тебе и не скажешь, что недавно родила. молодец!!!
читала про роды твои, прям всё представила себе. Сережа молодец, пускай помогает и не отлынивает.




 
Настёна-сластёнаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:15 | Сообщение # 325
Генерал-полковник
325
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
kamiliie, спасибочки!!! Пока одетая не скажешь, а вот если раздеть то сразу видно по животу plachu

Добавлено (10.03.2013, 18:15)
---------------------------------------------
А вот и мы с Максимкой :) пока так вам представлю наше золото))



 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Настёна-сластёна
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz