Среда, 08.05.2024, 07:05Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Среда
08.05.2024
07:05

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Настёна-сластёна - Страница 15 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Настёна-сластёна
Настёна-сластёна
Настёна-сластёнаДата: Среда, 03.04.2013, 15:20 | Сообщение # 351
Генерал-полковник
351
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
А мне тут наоборот лед давали прикладывать.хотя Мама читала про тепло тоже.


 
kamiliieДата: Среда, 03.04.2013, 15:31 | Сообщение # 352
Генерал-полковник
352
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Максимка красавец богатырь! с выпиской тебя!!!
насчет того что у вас происходит, у меня нет слов, одни только маты на Сережу. девочки всё тебе уже написали, особо и добавить нечего. решать тебе, но в чем я практически уверенна, что он не изменится. тебе придется или терпеть всё это или менять кардинально, уходить от него.
родители у тебя рядом, они всегда тебе помогут.
удачи тебе и терпения. и не трать свои нервы на сережу, у тебя есть Максимка, ему нужна здоровая мама.




 
Настёна-сластёнаДата: Понедельник, 15.04.2013, 09:50 | Сообщение # 353
Генерал-полковник
353
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Мои мучения продолжаются:( поехали в ростов в больницу оказалось что нужна срочная операцию приче 2 сначало камни в путях удаляют потом сам желч,в итоге вчера была 1я и оказалось зря ее делали,камни сами вышли,можно было сразу удалять желчный.только зря наркоз делали.максимка постоянно с разными то с моей бабушкой то со свекрухой и опять на смесе,ну я успела немного ему своего молока оставить.а я мучаюсь тут с сцеживанием первый день в четверг верней было как обычно молока в пятницу чуть меньше хоть ночью как обычно прилило много молока,а после операции стало мало да еще после наркоза спать хочется руки слабые чуть чуть выдавила,мокоотсос даже не взял.ночью грудь вообще не налилась как раньше,то аж каменела а это как была мягкая так и осталось.хоть это может и к лучшему потому что сил нет на это.в понедельник предстоит операция и наркоз будет сильней вставать сутки нельзя будет даже садится,сейчас реже сцеживаю не до конца что будет не знаю боюсь чтоб мастит не дай бог не начался,а домой приду буду пытаться восТановить. А еще не ем я почти 3е сутки скоро за столбом можно будет прятаться.

Добавлено (15.04.2013, 09:50)
---------------------------------------------
Держите за меня кулочки скоро пойду на операцию,боюсь дико,ноги подкашиваются



 
DashokДата: Понедельник, 15.04.2013, 12:51 | Сообщение # 354
Генералиссимус
354
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Настен, как же мне жалко тебя plachu
Сама через подобное прошла...
Скоро все уже будет позади!!! И будешь крепенькой и здоровенькой!

Напиши потом, тебе первую операцию лапароскопически хотели сделать? т.е. тебя хоть не вскрыли,а потом увидели что камни вышли?
 
DashokДата: Понедельник, 15.04.2013, 12:52 | Сообщение # 355
Генералиссимус
355
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Мне после операции тоже нельзя было сутки вставать, пописеешь немножко через катетер))) а потом уже будет нормально и все будет позади!

Настя, а молоко сцеживаешь обязательно, через боль даже сцеживай, во избежание мастита.
 
Настёна-сластёнаДата: Вторник, 16.04.2013, 07:36 | Сообщение # 356
Генерал-полковник
356
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
В первую они просто телевизор в рот вводил без разрезов.а вторая только проколы.вчера было ужасно от наркоза отойти все не могла глаза закрываются и спать крепко не сплю,подымали на кровате по чуть чуть сцеживали с мамой.я уже и плакала и врачу говорю дайте чтоб молоко прекратилось.а он меня все успокаивал что завтра все будет хорошо. Ночью 2 раза просыпалась через силу на бок поворачивалась чтоб сцедить. Сегодня конечно по легче уже хоть в ясном сознании,конечно проколы по баливают,сегодня будут уже заставлять вставать.если все будет хорошо в субботу тогда выпишут.
Спасибо девчонки за поддержку. А Иришке совет надеюсь она прочитает не тяни иди делай заранее иначе затянешь потом по несколько операций,страшные тут конечно случае есть,так что не жди приступа иди заранее.



 
ИриSкаДата: Вторник, 16.04.2013, 11:21 | Сообщение # 357
Генерал-полковник
357
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
Настёна-сластёна, хорошо что все уже позади! Пусть все скорее заживает и тебя отпустят домой! Надеюсь получится восстановить кормление Максимки!
Ой, Насть, на счет операции... Я пока кормлю точно делать не буду! Да и как закончу (года в полтора) тоже не сразу буду делать, а только когда Леруся подрастет! Я не смогу на неделю ее оставить, я ж с ума сойду от переживаний!
А вообще я пока лежала в больнице доставала своего врача по поводу того опасно ли это и срочно ли нужна операция. на что он меня полностью успокоил, сказал растить ребенка спокойно, и потом как буду морально готова надо все равно делать, а то мне это может мешать в будущем, но это же не смертельно! просто может мешать в том что нельзя есть все подряд и все! Врач с опытом и очень хороший и я ему верю! он вообще говорит что эти камни у каждого пятого и что люди годами живут с ними не зная об этом, до первого приступа.
А еще, Насть, мне говорили что сразу после приступа категорически нельзя делать операцию! Ведь приступ это движение камней в желчном, а что бы оперировать надо что бы эти камни успокоились! Поэтому странно что тебе сейчас операцию сделали, должны были подождать неделю или две!
моей свекрови удаляли желчный 20 лет назад, делали полосную операцию и то она вспоминает и говорит что все прошло легко! А тети Кирилла делали в том году как и тебе, так она вообще на четвертый день уже дома была! Наверно просто все зависит от врачей...



 
DashokДата: Вторник, 16.04.2013, 12:56 | Сообщение # 358
Генералиссимус
358
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Настюша, ну слава богу все позади!!! Можно вздохнуть спокойно!!
Проколы очень быстро заживают, у меня буквально на 6ой день уже не было никаких ощущений что они есть)) а через 2 недели после операции дак вообще все коросты отпали, щас их уже даже не видно почти!! Так все будет хорошо! Востанавливай нервишки и молочко, и домой к сынишке любимому! tcheluju
 
svetofor4ikДата: Вторник, 16.04.2013, 13:26 | Сообщение # 359
Генерал-лейтенант
359
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1959
Награды: 2
Репутация: 57
Статус: Offline
Насть поправляйся скореее!!!!!шипко за тебя переживаю :) tcheluju
 
Настёна-сластёнаДата: Вторник, 16.04.2013, 14:30 | Сообщение # 360
Генерал-полковник
360
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Мне приступ сначало купировали а потом делали. Да люди годами живут ни кто не знает когда они там пойдут,а если пойдут то либо сразу полостную,либо 2 операции по очереди,а есть еще тяжелей случай,еще ж не известно по каким каналам они пойдут.мне повезло что они пошли в один и маленькие что сами вышли.главное не тяни долго.

Добавлено (16.04.2013, 14:30)
---------------------------------------------
Спасибо всем за поддержку вы меня очень поддержали! Люблю вас всех:*



 
ИриSкаДата: Вторник, 16.04.2013, 15:16 | Сообщение # 361
Генерал-полковник
361
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
Настёна-сластёна, ага, сильно тянуть не буду, но пока правда возможности нету, слишком уж Лера сейчас ко мне привязана...
Как там Максимка?



 
Настёна-сластёнаДата: Вторник, 16.04.2013, 15:55 | Сообщение # 362
Генерал-полковник
362
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Мама моя 2дня со мной дежурила приехала домой и говорит что он уже изменился,я его наверно не узнаю. Плохо конечно что люди с ним постоянно разные, когда сережа с мамой сидели у них все пеленки грязные и штаны даже одевать не было,а сама меня учила как пописяет так иди сразу простирай,они 2дня сидели Мама моя приехала говорит от него не приятный запах как будто его вообще не купали и на шее грязь скаталась. Я в шоке была,ну вроде взрослая женщина сама мне говорит что я должна все успевать,она всегда успевала а в итоге что получается я такого не ожидала. Когда бабушка моя сидит она сразу штаны простирает и пеленки и попу помоет и на чашку спустит по писять. Короче теперь я свекрухе не доверяю. И больше с ней не оставлю,еще ее выражения ужас приходит бабушку мою сменить и спрашивает ну что максим сегодня посрал. Чему она потом на учит его,когда он будет все понимать.


 
svetofor4ikДата: Вторник, 16.04.2013, 17:15 | Сообщение # 363
Генерал-лейтенант
363
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1959
Награды: 2
Репутация: 57
Статус: Offline
Настёна-сластёна, свекровь у тебя вообще отпад
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Суббота, 27.04.2013, 21:15 | Сообщение # 364
Генерал-лейтенант
364
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Насть, я просто в шоке от всего того, что у тебя в жизни происходит... Как мне жалко тебя и Максимку, ты поправляйся давай, надеюсь сейчас у тебя все намного лучше, Максимку жалко, потому что без мамки временно остался, а свекровь... В шоке просто... Учила учила тебя, а сама... ппц просто. Держись дорогая! Все обязательно наладится, иначе быть не может!!!
 
Настёна-сластёнаДата: Суббота, 27.04.2013, 23:29 | Сообщение # 365
Генерал-полковник
365
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, спасибо за поддержку!!!

Я уже дома с 19, Максюша сиську сосет он ее не забыл и молоко сохранилось, не зря я мучилась и очень благодарна доктору который настоял чтоб я сохранила, хотя в день операции я лежа после наркоза не могла отойти все глаза закрывались и говорила доктору уколите что нибудь чтоб молоко прошло я уже не могу, грудь налилась надо было сцеживать я боялась больше мастита, а сил сцеживать нет у мамы не получается короче это был ппц чуть кое как сцедили чтоб мягче стала и опять вырубилась и так до ночи сейчас вспоминаю и до сих пор не могу представить как я все это выдержала, хотя как мама надо мной бегала перепуганная с молокоотсосом вспоминать смешно) ночью переборола боль легла на бок и так уже было легче, а на следующий день уже заставили сесть и ходить по чуть чуть. Правда последние дни вчера и сегодня Максюша днем не хочет брать грудь и орет у меня уже паника молоко вроде есть, до этого нормально ел и не вредничал, а это на тебе, правда когда так он по орет потом засыпает на улице или в машине, потом нормально уже грудь брал, а потом опять может не взять и орать а через время взять, я уже так предполагаю может он просто не хочет есть а я его заставляю вот он и психует, хотя раньше сиську он всегда брал даже когда есть не хотел, он либо успокаивался под ней или засыпал если сам не мог, а тут на тебе новость истерика я уже скоро рядом с ним плакать буду, посмотрим что завтра будет. А еще мне месяц нельзя подымать ничего тяжелей 5кг а мы уже все 6 кг, так что папе пришлось научиться мыть попу))



 
DashokДата: Понедельник, 29.04.2013, 21:39 | Сообщение # 366
Генералиссимус
366
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Насть а с Сережей как дела обстоят? В смысле в ваших отношениях?

Вы такие уже большие, 6 кг!!!)) Может и правда Максюша когда не хочет кушать, не берет, вот и капризничает) не пихай через силу))
 
Настёна-сластёнаДата: Вторник, 07.05.2013, 12:07 | Сообщение # 367
Генерал-полковник
367
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline

ПОХОЖИ??? :)



 
SagittariaДата: Вторник, 07.05.2013, 16:36 | Сообщение # 368
Строгая и Справедливая
368
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Только один мальчик, другая девочка=))))



 
ШапкаДата: Среда, 08.05.2013, 09:34 | Сообщение # 369
Генерал-полковник
369
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
это надо делать одинаковые ракурсы)))) а улыбка, вообще один в один

Социальное положение - "командировочное"....
 
Блондинк@Дата: Пятница, 10.05.2013, 17:50 | Сообщение # 370
Генерал-полковник
370
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2466
Награды: 1
Репутация: 111
Статус: Offline
Настёна-сластёна, бедненькая,промучалась ужас!но главное что ты дома и все позади.а сынулька очень похож!



 
Настёна-сластёнаДата: Понедельник, 01.07.2013, 17:22 | Сообщение # 371
Генерал-полковник
371
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Мы купили нашему карпузику бассейн и теперь мы там плаваем и ныряем, у него столько радости, да и мы с Сережей радуемся как малые дети ))

А еще нам сегодня 5 месяцев.

дела у нас нормально в принципе все так же, деньги закончились сидим без денег, Сережа все так же не понятно работает, периодически ссоримся как обычно, месяц назад чуть ли не каждый день собирали вещи разводились, сейчас потише, на прошлой недели работал в ночную а днем то спал то ездил по делам так было хорошо, спокойно и кушать приготовлю и с ребенком погуляю и знаю что мужик работает а не бездельничает и друг другу глаза не мозолили и даже соскучились, а когда каждый день дома это жесть.

Добавлено (01.07.2013, 17:22)
---------------------------------------------
Вот так мы ныряем
http://vk.com/video10305907_165487137



 
svetofor4ikДата: Вторник, 02.07.2013, 06:06 | Сообщение # 372
Генерал-лейтенант
372
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1959
Награды: 2
Репутация: 57
Статус: Offline
Настёна-сластёна, молодцы какие krasneju Блин а тебе не страшно??а максимке??мне чет волнительно как то)))крошечка такой angel
 
Настёна-сластёнаДата: Вторник, 02.07.2013, 12:53 | Сообщение # 373
Генерал-полковник
373
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
svetofor4ik, все задают один и тот же вопрос)))) первый месяц боялась с ним заниматься думала найти какого то тренира в итоге у нас таких в городе мало, и в месяц я набралась храбрости посмотрела видио и начала, сначала мы просто поливали на голову когда видела что уже задерживает дыхание то решила попробовать под воду и так потихоньку пробовали, а потом прочитала что со временем к 4м месяцам инстинкт задержки дыхания пропадает если не заниматься в итоге я поняла что раз нет возможности куда то водить надо самой набраться храбрости тем более это полезно, и я его окунала сначала не надолго, а в 4 месяца узнала что есть платный бассейн мы туда 2 недели походили я посмотрела еще раз в живую как надо заниматься тренер его один раз как нырнул глубоко и подольше чем я и сказал что мы вообще великолепно ныряем что он молодец хорошо задерживает дыхание, так что я не зря с месяца с ним занималась. И в таком деле кто занимается с ребенком страха не должно быть, иначе он все чувствует. У нас дедушка смотрит как мы занимается и когда надолго ныряем он иной раз выходит чтоб не видеть) а Сережа дыхание в это время в мести с ним задерживает, а мне бояться не когда мне надо смотреть за реакцией и поведением ребенка чтоб вовремя достать))))))))) Вот так. А Максимке купаться нравиться он смеется уже даже понимает что можно ручками по воде бить и брызгаться. Вот насчет нырять нравится или нет не знаю, но он никогда не плачет, значит нравиться, если бы плакал я бы с ним этого не делала.


 
svetofor4ikДата: Среда, 03.07.2013, 05:10 | Сообщение # 374
Генерал-лейтенант
374
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1959
Награды: 2
Репутация: 57
Статус: Offline
Настёна-сластёна, :) да уж) ни че се какая ты молодец klass незнаю я б наверное не смогла pardon :)
Цитата (Настёна-сластёна)
а Сережа дыхание в это время в мести с ним задерживает,

вот я тоже когда видио смотрела замерла s002
Ну раз на пользу значит и к лучшему!!!
максимка молодец angel мужик настоящий krasneju
 
Настёна-сластёнаДата: Среда, 03.07.2013, 12:01 | Сообщение # 375
Генерал-полковник
375
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
svetofor4ik, спасибо))) я тоже по началу побаивалась, но я очень хотела чтоб он плавал с рождения, а так как у нас учить больше не кому так как остальные бояться еще сильней)


 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Настёна-сластёна
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz