Четверг, 25.04.2024, 15:27Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Четверг
25.04.2024
15:27

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Настёна-сластёна - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Настёна-сластёна
Настёна-сластёна
DashokДата: Пятница, 26.08.2011, 15:29 | Сообщение # 51
Генералиссимус
51
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Настёна-сластёна, :o :o :o Жесть...дак нафига он скорость привышает....блин после вчера мог бы уже поосторожнее,ну Насть может ему это все будет уроком!!!
 
Настёна-сластёнаДата: Пятница, 26.08.2011, 15:38 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
52
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Dashok, ой я не знаю, после вчерашнего сказал я пить больше не хочу и курить, это все к плохому приводит. не знаю на сколько можно верить этим словам, сколько он мне всего обещал, ну вчера пока дома был одну сигарету скурил, показала ему бутылочку маленькую мартини-шампанское, он все говорил что хочет попробыватья купила и спрятала думала перед уездом откроем, а он мне вчера сказала пить не будем мы не пьем все. :) я говорю тут по бокалу выйдет это ниче страшного, а вот напиваться как раньше так не надо то.


 
Настёна-сластёнаДата: Среда, 31.08.2011, 17:05 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
53
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
ну вот и снова очередная командировка и опять эта разлу(( теперь она будет еще тяжелей, так как живем отдельно и тут все напоминает нас. Сережа так не хочет ехать в эту командировку(( я его проводила на такси не стала ехать на вокзал провожать на маршрутку, так как на улице ужасно холодно и темно еще, а он поехал не на тот вокзал что я говорила, ну правда и там маршрутки ходят.
блин проводила его зашла домой и такая пустота(( то хоть с работы его ждала, ааа опять эти 2 недели :( буду тухнуть 2 недели, надеюсь какие нибудь свадебные хлопото и ремонт отвлекут меня.

Добавлено (31.08.2011, 17:05)
---------------------------------------------
ВСем Привет))) что то мне никто не пишет(((

Сережа в командировке на 2й день заболел, сегодня с температурой работает, ну хоть не большая температу. А мы сегодня с мамой поклеили потолок. А вчера начали проблемы с гостями на свадьбу((( пригласили друга Сереженного одного, когда выписывали приглашения у него не было никакой девушки или была но мы оней не знали и не знакомы были, причем у того парня постоянно меняються девушки. И вот вчера звонит и ноет что он один не может прийти, либо не придет, либо с девушкой, Сергей говорит все расчитано не можем, он ну может там кто не придет, я блин брата 3го приглашаю без девушки, и друга своек тоже без, хотя они все уже долго встречаються, но мы с ними не знакомы, и если всех с девушками приглашать, то так человек 70 выйдет, шикарно.





Сообщение отредактировал Настёна-сластёна - Среда, 31.08.2011, 17:37
 
SagittariaДата: Среда, 31.08.2011, 17:25 | Сообщение # 54
Строгая и Справедливая
54
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Да, девушки что то. И парни девушек твоих знакомых тоже. Но одна подруга мне сказала что на свадьбу надо звать только тех, кого знаешь, потому что это твой праздник, а не всех этих людей которых ты зовешь. Поэтому даже не желательно всяких бабушек и дедушек звать которые за тысячи километров живут. Дело даже не в деньгах, а в том что люди друг друга не знают и тупо будут кучками стоять, а это не прикольно.



 
SagittariaДата: Среда, 31.08.2011, 17:26 | Сообщение # 55
Строгая и Справедливая
55
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Настёна-сластёна, А если этот друг еще так сказал что либо с девушкой либо нет то вообще нах его. Не ему же свадьбу устраивают что б он там баб своих развлекал. Тем более раз говорит что без девушке не придет. Ну и пусть сидит с баой своей в другом месте



 
Настёна-сластёнаДата: Среда, 31.08.2011, 17:42 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
56
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Sagittaria, да вот я замечаю, как у когото свадьба так и начинаються ссоры с друзьями. причем это по моему у всех так. У меня ниодна девчонка не загоняет ине звонит и не говорит, а можна я с парнем. В приглашении написан один, значит один, не понятно что ли, я понимаю если женаты и мы тут его одного написали, а так нахер надо, мне сейчас друг тоже пишет, а можноя не один приду, obstenu ппц обалдели, что ли все. Я написала что с удовольствием но уже все заказано и если так всех с девушками приглашать то еще 10ток выйдет, а у нас таких средств нет.
Мы и так рассчитывали на одну сумму сейчас пересчитываем, уже на парядок болье получается((

А про бабушек, Я некоторых не хочу приглашать, а папа мой ты что надо, они же родственики comando хоть убей, и все равно что наша это свадьба, ну слава Богу что бабушка, которую я не хочу видеть, она скорей всего не придет.





Сообщение отредактировал Настёна-сластёна - Среда, 31.08.2011, 17:49
 
SagittariaДата: Среда, 31.08.2011, 17:58 | Сообщение # 57
Строгая и Справедливая
57
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Настёна-сластёна

На счет свадьбы вообще принято со второй половинкой гостей звать, но в итоге все решаете вы. Я бы никого не слушала и как захотела бы так и позвала бы. У меня у самой такой вопрос стоит, или уже стоял, или будет стоять. У друга нашего девушка мерзкая такая. Его через день бросала, недавно вобще к Мишке моему подбежала и начала ему рассказывать что я оказывается к ее парню клеилась! Мишкап поржал и успокоился. Знает что это бред. Сейчас они вроде расстались. И я тоже перед выбором. Либо звать их вместе потому что Принято бля с девушками, либо послать всех и сказать приходи один, потому что твоя баба меня бесит. Мишке она слава богу тоже не нравиться так что надеюсь с ним то легче всех договориться будет ее не звать, а вот друг конечно может выебнуться. Но в конце концов это его дело. Не хочу видеть на свадьбу своей неприятные мне рожи. Я последнее время и отцам то там не очень хочу видеть, что уж говорить о незнакомых мне людях....




 
kamiliieДата: Среда, 31.08.2011, 18:07 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
58
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Настёна-сластёна, только вы решаете кого вы хотите видеть на свадьбе. так что если пригласили одного, пусть один и приходит. по поводу дальних родственников, я тоже считаю если вы не хотите не зовите. не правильно что вот родственники и нужно обязательно пригласить.



 
Настёна-сластёнаДата: Среда, 31.08.2011, 18:13 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
59
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Sagittaria, kamiliie, спасибо, дорогие мои, что пооддержали, значит точно буду стоять на своем, а то мама ходит говорит вот что делать, понятно что девушкам не приятно, меня тоже так раньше без Сережи приглашали, я ж не ныла и не просила, пригласили так значит расчитывают на столько людей, это не просто какое то день рождения. Я маме объяснила, что не надо приглашать, а там пусть сами решають, а мама типо вот будет мало молодежи, Сережа тож мне говорит что ему нахрен девушка друга не нужна, он ее не знает вот и все, и не понятно на долго у них это или нет. Так что если посооримся с какими то друзьями значит такие друзья.
и вообще они уже не друзья хорошие, что мне настроение перед свадьбой портят comando
 
kamiliieДата: Среда, 31.08.2011, 18:16 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
60
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Настёна-сластёна, ну вот правильно говоришь
))) друзья должны помочь и поддержать




 
DashokДата: Четверг, 01.09.2011, 08:50 | Сообщение # 61
Генералиссимус
61
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Мда...тут действительно конечно мнение двояко может складываться...
с одной стороны это лишь Ваш праздник и решать все его нюансы Вам и никому другому. Со стороны друга считаю было просто стремно вот так напрашиваться с девушкой,да и девушке будет какого когда она туда пойдет, никого не зная,я бы сразу себя чувствовала не желанной на празднике.

С другой стороны..вот будь я на месте этой пары и Паша..
мы не пошли бы наверное...или мне было бы очень неприятно..да короче фиг знает,не могу даже судить. Нас пока везде приглашали вместе,т.к. мы единое целое)

Да и я тут думала на счет списка на свадьбу...
всех считала со вторыми половинками,конечно тех кто уже давно встречается=))) и кого я знаю.
Незнакомого человека я бы точно звать не стала. И если бы меня пригласили молодожены которых я незнаю..Оо ну я б точно не пошла)
 
Настёна-сластёнаДата: Четверг, 01.09.2011, 13:19 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
62
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Dashok, вот поэтому мы их одних и зовем, потому что их не знаем, а другой так вообще как перчатки девушек меняет, может через неделю у него другая будет мне и с ней его звать. Если бы конечно Сережу так позвали я бы тоже обиделась и Серегй бы не пошел, но если бы мы встречались пару месяцев, то я бы и не претендовала на приглашения.


 
SagittariaДата: Четверг, 01.09.2011, 14:14 | Сообщение # 63
Строгая и Справедливая
63
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Ну я с Лешкой встречалась 2 месяца когда мы к Янке нашей на свадьбу ходили. Я тоже спрашивала можно ли со своей половинкой. Но только потому что у нас были вроде как серьезные отношения и расставаться мы не собирались. Жаль конечно что так получилось. Но если б не разрешили, мне бы в голову не пришло бы сказать что если он не пойдет и я не пойду. И так неудобно спрашивать было. Спрашивала только потому, что там все были по парам и получалась я и еще одна девочка только одни бы были..



 
Настёна-сластёнаДата: Пятница, 02.09.2011, 02:53 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
64
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
plachu я не знаю что делать с танцем на свадьбе, хотела один танец выучить, а я не знаю успеем за неделю или нет, у нас только получиться после командировке ((( уже знала од какую песню хочу, в итоге сегодн почитала перевод и теперь вообще не знаю как учить танец, под песню которую теперь не будем танцевать и какую песню взять((( не цепляет ниодна нормальная песня(((

вот под ту хотела Westlife - Soledad
но перевод печальный plachu что делать???

девчонки помогите, поскидуйте мне песни, может у кого то есть особенная, не как у всех обычные.



 
SagittariaДата: Пятница, 02.09.2011, 06:07 | Сообщение # 65
Строгая и Справедливая
65
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
А чего там с переводом? Это разве важно? Главное что б песня была классная и вам обоим нравилась. Вот еще, в переводах то копаться...



 
DashokДата: Пятница, 02.09.2011, 10:30 | Сообщение # 66
Генералиссимус
66
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Ну вообще моя САМАЯ любимая песня...

Лорен Кристи - The Color Of The Night!!!

Под нее я надеюсь что когда нибудь все таки сделаю ДЕМБЕЛЬСКОЕ ВИДЕОО))))

Вооо даже ща в инете нашла ссылку - все о свадьбе,первый танец молодых Лорен Кристи - The Color Of The Night.

Короче танцевали уже под нее))))=)))
Да и если к моей свадьбе мне ниче так же сильно не понравитсЯ,я тоже буду под нее танцеввать krasneju
Так что если хочешь,пользуйся))))

Вот перевод:

Мы с тобой плаваем во тьме.
Тела близки, но души врозь.
Ты и я вроде бы семья.
Но я хочу понять тебя.

Готова всю себя отдать,
И всю, какой могла бы быть.
Я всю себя отдам,
Если ты откроешься мне.
Эту стену мы разбить должны.
Ведь я хочу потухшей любви увидеть свет,
Но тебя скрывает ночи темной цвет

Вернуть назад время не могу.
И любовь уже не та,
В тумане я, в дожде.
Тону и в этом виноват лишь ты
Прощай! Бог в помощь!

Гoтова всю себя отдать,
И всю, какой могла бы быть.
Я всю себя отдам,
Если ты откроешься мне.
Эту стену мы разбить должны.
Ведь я хочу потухшей любви увидеть свет,
Но тебя скрывает ночи темной цвет

Уууууууу, уууууууу,
Бог в помощь! Ууууууу.

Всю себя отдам,
И всю, какой могла бы быть я.
Эту стену мы разбить должны.
Я об одном мечтаю, опять и навсегда
Я буду ждать, иди на солнца свет
Но тебя скрывает темной ночи цвет
Ууууууу…
Иди ко мне, разрушив ночи цвет.
 
DashokДата: Пятница, 02.09.2011, 10:40 | Сообщение # 67
Генералиссимус
67
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
А еще я была на свадьбе у подруги,и они танцевали под песню
Юрий Антонов - 20 лет спустя!

Очень классно...слова в песне очень за душу трогают :)
Послушай!

А вот щас в инете нашла список для первых танцев молодых!

1 Юрий Антонов «20 лет спустя»
2 Андрей Бандера «Я хочу обвенчаться с тобой».
3 Николай Басков «Я буду руки твои целовать»
4 Вячеслав Быков «Любимая моя»
5 Михаил Боярский «Голубка»
6 Дима Билан «Невеста»
7 Андрей Губин и "Краски" «Те, кто любит»
8 Евгений Дога «Мой ласковый и нежный зверь» -
9 Михаил Звездинский «Очарована, околдована»
10 Александр Киреев «Мир, который подарил тебя»
11 Владимир Кузьмин «Сказка в моей жизни»
12 Ксения Ларина «Дотронься»
13 Валерий Леонтьев «Исчезли солнечные дни»
14 Дмитрий Маликов «Ты и я».
15 Сергей Мазаев «Я люблю тебя до слёз»
16 Игорь Николаев «Благословляю этот вечер»
17 Кристина Орбакайте «Каждый день с тобой»
18 Панайотов А., Алехно Р., Чумаков А. «Необыкновенная»
19 гр."Санкт-Петербург II" «Очарована околдована»
20 гр. "Сливки" «Буду я любить тебя всегда»
21 Алексей Чумаков «Я от тебя схожу с ума»

Иностранные исполнители
№ Исполнитель Отрывок произведения
1 Louis Armstrong (Луи Армстронг). «What A Wonderful World».
2 Charles Aznavour (Шарль Азнавур). «Une Vie D'Amour».
3 Charles Aznavour (Шарль Азнавур). «Вечная любовь».
4 Bill Medley & Jennifer Warnes. «The Time Of My Life».
5 Bosson. «You One In A Million».
6 Bee Gees (Би Джиз). «How Deep Is Your Love».
7 James Blunt. «Youre Beautiful»
8 Lauren Christy (Лорен Кристи). «The Color Of The Night».
9 Mariah Carey (Мэрайя Кери). «My All».
10 Adriano Celentano (Андиано Челентано). «Ja Tebia Liubliu».
11 Whitney Houston (Уитни Хьюстон). «I Will Always Love You».
12 Whitney Houston (Уитни Хьюстон). «Could I Have This Kiss Forever».
13 Elton John (Элтон Джон). «Blessed».
14 Elton John (Элтон Джон). «Believe».
15 Richard Marx (Ричард Маркс). «Right Here Waiting».
16 Glenn Medeiros. «Nothing's gonna change my love».
17 The Platters. «Unchained Melody».
18

Elvis Presley (Элвис Пресли).
«Love Me Tender»
19 Lionel Richie (Лайонел Ричи). «Hello».
20 Andrea Christine Ross (Андреа Кристин Росс). «Moon River».
21 Eros Ramazzotti & Cher (Эрос Рамазотти и Шерр). «Pin Che Puoi».
22 Frank Sinatra (Фрэнк Синатра). «Strangers in the night».
23 Patrick Swayze (Патрик Суэйзи). «She`s Like The Wind».
24 Barbara Streisand (Барбара Стрейзанд). «Woman in love».
25 Stevie Wonder (Стиви Уандер). «I Just Called To Say I Love».

Две песни которые я советовала тут как раз есть! krasneju
 
DashokДата: Пятница, 02.09.2011, 10:44 | Сообщение # 68
Генералиссимус
68
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Вы кстати танцуете какой танец?
 
Настёна-сластёнаДата: Вторник, 06.09.2011, 21:59 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
69
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Sagittaria, перевод такой что там девушка умерла и парень поет как ее не хвататет, как то не хочется под такую))

Dashok, да я хочу что нибудь выучить, только вот не знаю сами мы вряд ли че поставим. а чтоб куда то ходить не знаю кто возьмется за нас чтоб за неделю выучили.(( Сережа все говорит что что нибудь придумаем((

Добавлено (02.09.2011, 14:49)
---------------------------------------------
Dashok, а да слышала эту песню, и смотрела трек к фильму тоже чут ли не плакала.

Добавлено (02.09.2011, 16:02)
---------------------------------------------
вот мы недавно гуляли на свадьбе друзей, вот какую шведку купили сережке новую)) и я купила себе новую маечку, только нас тут обрезали((( Зато видно мою прическу, мамочка мне делала))

Добавлено (06.09.2011, 21:59)
---------------------------------------------
Ну вот посмотрела видио Маши нашей и теперь кажется что у меня такого счастливого дембеля не было, и на любовь что т оу нас не похоже((((( блять почему всегда все так сложно у меня plachu сижу как дура и реву. дайте мн по голове. Вчера только горела от счастья, что хочу по скорей свадьбу, а сейчас сижу и не хочу ее.



 
МаксимкинаДата: Вторник, 06.09.2011, 22:15 | Сообщение # 70
Генералиссимус
70
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Настёна-сластёна, я тебя понимаю...у меня тоже ни фоток с дембеля нет...не видео...да и сам дембель у меня и дембелем то назвать нельзя....я бы щас наверное хоть пару месяцев армии вернула...но чтоб макс был уже такой как сейчас...просто тоже хочется испытаться такие же эмоции ...но это не возможно...Поэтому только и остается радоваться за наших любимых девчонок tcheluju tcheluju tcheluju

Ты не расстраивайся...на меня тоже накатывают такие моменты...что и любовь не такая...и не как у людей все...но главное ВЫ ВМЕСТЕ! у вас СКОРО СВАДЬБА!!! Ты же сама прекрасно знаешь что Сережка любит тебя=))) ну и пусть что памятных фоток и видео не осталось с дембеля...зато он рядом,скоро приедет с командировки...и ты можешь видеть его когда хочешь...Настюш...не переживай и не накручивай себя=))) Вот Сережка приедет и ты мигом все захочешь и свадьбу и детишек...да уже завтра ты по другому думать будешь...просто седня накатило tcheluju tcheluju tcheluju


 
Настёна-сластёнаДата: Вторник, 06.09.2011, 22:20 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
71
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Максимкина, да да я б тоже пару месяцев армии вернула, хотя тогда так не думала, а сейчас вообще кажется что во время армии я счастливее была, хотя ходила вся поникшая(
да может и накатило, только часто меня так накатывает перед свадьбой, сомнения вечные(

Добавлено (06.09.2011, 22:20)
---------------------------------------------
Максимкина, спаисбо зайка за поддержку tcheluju tcheluju tcheluju



 
МаксимкинаДата: Среда, 07.09.2011, 05:18 | Сообщение # 72
Генералиссимус
72
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Настёна-сластёна, да не за что))) у меня самой так часто бывает...сомнения...но у меня это часто перед месячными или во время... А у тебя я уверенна все сомнения пройдут как только приедет Сережка tcheluju tcheluju tcheluju Всё хорошо будет))он тебя самой счастливой сделает)))) может у тебя просто какой то предсвадебный синдром...боишься ошибиться...но не бойся...ты же его любишь,он любит тебя...зхначит все у вас будет замечательно)))))))))))))

 
DashokДата: Среда, 07.09.2011, 09:03 | Сообщение # 73
Генералиссимус
73
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Настёна-сластёна, И я тебя понимаю,хоть есть и фото и видео,и знаешь грустно от чего...сейчас не те эмоции уже,не как в тот день,даже смотрю на свое видео и грустно иногда,хочется все вернуть...тот трепет,адреналин,биение сердца...
И тоже скучаю по армии,хочется вернутся ненадолго...

Но Насть это все потому что,тогда была разлука..мы все так сильно скучали,они скучали по нам,с ума сходили от тоски,все чувства были настолько обострены...

Я только вчера жаловалась на такие проблемы милашечке!!!
И она мне сказала,что то что есть сейчас это неплохо,просто все меняется,и не в плохою сторону,а потому что по другому быть не может. Начинается новый период,новый уровень отношений.

И у Вас как раз скоро наступит этот новый уровень!!! tcheluju
 
SagittariaДата: Среда, 07.09.2011, 11:32 | Сообщение # 74
Строгая и Справедливая
74
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Настёна-сластёна, у нас то и фоток нормальных нет, не то что видео. сейчас очень жалею что настояла встретить его там... ак бы глядишь и видео было... Но с другой стороны мне хватает ощущения как он за мной в квартиру пришел, переступил порог и я поняла что все. Что дембель... Вот этого я наверное никогда не забуду.....



 
МиЛашЕчк@Дата: Среда, 07.09.2011, 13:21 | Сообщение # 75
Генерал-майор
75
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1474
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline
Настюш,у меня вообще ни фоток ни видео..я была в шоке,када увидела своего ненаглядного..сюрприз так сюрприз!!!!!!!!!
в тот момент я была самой счастливой,самоой самой!
жалко конечно что не запечатлил никто..но вот так уж сложилось!

у Вас Скоро свадьба одно из важных событий в жизни,живи настоящим а не думай как и что было раньше!конечно вспоминать приятно,с улыбкой на лице...
на Свадьбе тебе и поснимают и сфоткают))))не переживай))))
и как это не любовь?ЛюБоВь-самая настоящая любовь!
Сережка твой родной,ты чего?просто ты сейчас переживаешь и придумываешь всяко разно))))
так,главное в день свадьбы встань утречком и скажи себе-сегодня НАШ ДЕНЬ ,я самая красивая и наслаждай,кайфуй,бери от него все все все!!!


 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Настёна-сластёна
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz