Понедельник, 29.04.2024, 21:34Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Понедельник
29.04.2024
21:34

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Настёна-сластёна - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Настёна-сластёна
Настёна-сластёна
DashokДата: Четверг, 29.09.2011, 09:13 | Сообщение # 126
Генералиссимус
126
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Полностью с Ирой согласна,просто завистью девка изошла или может человек такой гадкий,надо че нибудь да засрать,думает наверное что она самая лучшая,и у нее все лучше всех... Так что не обращай внимание!!!!!

Поздравляю Вас с обновочками...!!!!!!! Супер!! Это вы с надаренных денег закупаетесь??Сколько надарили?!)))
Я фотки видела!!!!!!!! КЛАССС!!!!!!
Я хотела спросить зачем свечку вы все в руках держали?!))Я просто такого не видала =))))
 
ЧуЧиДата: Четверг, 29.09.2011, 12:20 | Сообщение # 127
Генералиссимус
127
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
Настёна-сластёна, настюш...вот и добавить больше нечего ко всему вышесказанному....наплюй ты на эту подругу))))
ишь еще чего))
вы счастливы)))) и это самое главное) tcheluju наслаждайся семейной жизнью tcheluju
 
SagittariaДата: Четверг, 29.09.2011, 15:46 | Сообщение # 128
Строгая и Справедливая
128
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Настёна-сластёна, А свадьба то у вас окупилась? Класс, главное что б не ссорились. Для вас это точно главное!



 
Настёна-сластёнаДата: Пятница, 30.09.2011, 00:04 | Сообщение # 129
Генерал-полковник
129
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Dashok, СВЕЧКУ ДЕРЖАЛИ ВСЕ , потому что это традиция у нас сейчас пошла такая, якобы мамы нам передают свой семейный очаг и на каждую годовщину нашу свечку надо зажигать, мы их украшали так же как наши бокалы, а с моего бокала все розочки отпали((

Sagittaria, свадьба где то в 150 вышла, может и больше потому что мама не все могла посчитать, а подарили 89, только еще родители 8 не доложили у них не было на тот момент и бабушка Сереженна прислала 10. Только вообще мне не удобно брать уже деньги у родителей, они и так много потратили на свадьбу еще и за колонку деньги отдали и мужику за установку заплатили и еще сказали 8 отдадут подарочные. так что подарили считай 108 где то.

Добавлено (30.09.2011, 00:04)
---------------------------------------------
я уже всю спальню вымыла, постелили палас, теперь тут так классно) и сегодня спим на новой большой кровати.





Сообщение отредактировал Настёна-сластёна - Пятница, 30.09.2011, 14:23
 
МиЛашЕчк@Дата: Пятница, 30.09.2011, 11:44 | Сообщение # 130
Генерал-майор
130
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1474
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline
Настёна-сластёна, klass klass klass klass klass
а теперь давайте на новом диванчике старайтесь ...и делайте пупсика))))
аааааааа,крутяк)))
angel angel angel angel

Добавлено (30.09.2011, 11:44)
---------------------------------------------
ой,прости не на диванчике,а на в шикарнейшей спальне!!!!!!1 krasneju krasneju krasneju


 
Настёна-сластёнаДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:24 | Сообщение # 131
Генерал-полковник
131
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
МиЛашЕчк@, спасибо, Настёна)) но че то как то страшно их делать) я боюсь, хотя до свадьбы говорила Сереже что в конце сентября-октябре начнем трудиться, и он был согласен, асейчас говорит все будем на машину копить, говорю а если дете появиться, он мне: ну значит будем стараться так чтоб не получилась,а там как будет. Короче что то я еще не готова( правда я так наверно никогда не буду готова. Да еще б хотя бы чуть чуть поработать, чтоб хоть платили во время того как буду с ребенком сидеть.
Только вот как дома у нас все появилось, все обустроили, вообще не хочется никуда идти, особенно на работу))

Добавлено (30.09.2011, 14:33)
---------------------------------------------
МиЛашЕчк@, да и еще с жильем не понятно, будут родители строиться или нет, если будут, то представь родиться ребонок, а строиться не известно сколько будем же и куда нам деваться то, снимать вообще не вариант, жить с мамой Сереженной тоже вообще не вариант.

Добавлено (24.10.2011, 22:24)
---------------------------------------------
Привет, мои любимые ждушечки! давно ничего не писала, потому что ничего особого у нас не случалось, все в принципе как обычно, то ссоримся, то миримся, вот родители мои купили машину себе, а нам отдали свою старую жигули, правда в нее кучу денег надо вложить, резину поменять, т.к. на старой опасно ездить уже, и еще кучу всего надо поменять, а денег особо уже нет, и вот 2 колеса папа нам купил, потом нам пришлось насильно много чего поменять, т.к. 2 раза глохли, один раз возле дома, после чего Сережа купил новый аккумулятор, хотя папа говорит, что и старый был норм, но его надо было зарядить, а Серёже же проще новый купить когда денег нет, потом один раз заглохли так что завестись смогли только с толкача и вызывали брата моего, час его ждали, потом поменяли генератор, так как ему уже 30 лет как и машине)) тоже тысяче 2 отдали, а после этого как нам сделали генератор и вроде ничего больше не должно подвести мы сгорели)) вышли из- магазина с Серёжей, а перед этим весь день ездили по городу по делам. Сергей заводиться а она опять не заводиться. поднимаем голову а из капота валит дым, открываем а там провода все красные, хорошо что люди рядам хорошие стаяли и дали нам огнетушитель. приехал папа нас заводить и оказывается кто нам чинил генератор виноват, так как натянул сильно один провод и он нагревал от выхлопной трубы и в итоге в конце дня расплавился и загорелся. сегодня ходили к этому мужику чтоб бесплатно менял всю проводку, т.к. она сгорела, а он почему то не на работе. странно.....
вот какая то у нас не везуха с машиной. хотя уже за неделю привыкли к ней, пока ездили, сделала паспорт, и заявление на другие документы подала.
теперь я официально Петракова, правда привыкнуть не могу никак)) где спрашивают, говорю первым делом Соболевская, а потом исправляюсь)))
работу пока не нашла, а верней почти что и не искала, бабушке там предложили для меня работу, но в цех посменно, она отказалась. а тут вот Серёжина мама предлагаем мне в библиотеку моего института, в отдел автоматизации, за 5 тыс, все официально и больничный и отпускные и декретные выплачивают, правда опять ездить по пол часа, в этих полных маршрутках, работать с 8 до 17 или с 10 до 19. но больше меня останавливает мысль, что там я буду опять видеть каждый день свекровь, которая зае.... меня вопросами о Сергее и что я ему там готовлю и т.д. еще там работает тетя сереже и близкая подруга свекрови, вот прикиньте, как мне там будет то????

и как мы не придем к ней в гости с Сергеем она сразу спрашивает меня ну что не нашла ли я работу и чем я занимаюсь целыми днями дома и что я готовлю Серёже.

а как то отмечали др моей мамы и пригласили свекровь и она увидела что у Сергея не подстрижены ногти и при всех гостях спрашивает у него: "котик тебе что некому подстричь ногти? приходи до меня тебе мамочка подстрижет". моя крестная и бабушка чуть под стол не упали, у них глаза под лоб по лезли, а потом когда крестная отвозила ее домой и сказала что вот типа дети обжились молодцы, обустроили дом, теперь надо чтоб Серёжа делал дома мужские дела, что хватит уже быть маленьким уже тот возраст закончился надо отвечать уже за дела, а свекровь говорит ну он же работает то и устает.
и каждый раз как придем до нее я говорю что он дома ниче не делает и как есть свободное время сидит играет в комп, а она ну надо же когда то отдыхать поиграть же ему тоже хочется. вот тебе и воспитание.

а еще у меня вчера была задержка на один день)) я сделала 2 теста и они как мне показалось показали 2 полоски, Серёжа начал говорить что их не видит, что я придумала, правда они потом исчезли, и оказалось что это просто белые полоски, такое бывает, а я уже обрадовалась и начала нервничать, в итоге потом пошли мес((( и я расстроилась.
а сегодня я проводила мужа в командировку на 2 недели опять в Сочи. Строить домики для спортсменов на олимпиаду в 2014 году. хотя он еще мог не ехать, так как месяц назад ездил и еще не его очередь была, но он напросился так как из-за это й машины вечно ломающейся у нас осталось 2 тысячи.
Вот пока Сереже не будет, на дня должна приехать бывшая, теперь уже, девушка сослуживца. Хоть не будет страшно одной дома)) и с одноклассницей должны встретиться))





Сообщение отредактировал Настёна-сластёна - Понедельник, 24.10.2011, 22:25
 
SagittariaДата: Вторник, 25.10.2011, 01:14 | Сообщение # 132
Строгая и Справедливая
132
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Читаю как про себя=) Похоже чем то, не считая что у нас ремонт в разгаре=)



 
DashokДата: Вторник, 25.10.2011, 08:23 | Сообщение # 133
Генералиссимус
133
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Настёна-сластёна, А я ржала под ногти,это вообще!))))))
Я бы взбесилась как ненормальная s002 Меня и так последнее время все бесит,тут бы я вообще офигела))))

Ох Настя терпения тебе железного))))) Мать с ним всегда будет так возится,любимый сын,что тут поделаешь,всю жизнь для них будут сыночками которым памперсы надо менять!))))

А на счет теста,не грусти,все еще будет,придет время :)
А вы уже как бы планируете,да?)
 
Настёна-сластёнаДата: Вторник, 25.10.2011, 20:10 | Сообщение # 134
Генерал-полковник
134
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Dashok, ну как бы раньше Сережа говорил не против, после свадьбы сказал что сейчас будем на машину собирать и поэтому пока над ребенком работать не будем)) а тут родители нам машину отдали)) ну Сережа то не против, но говорит как получится, а я вроде и хочу, а потом как вспомню, тчо уже года 3 или больше нигде не отдыхала, а мне это необхождимо и морально и физически, да и с Сергеем вместе мы не отдыхали ну кроме Ейска и то мы до бабушки его ездили, а не отдыхать. а если буду беременна то уже никуда не поедим и потом пока ребенок года 3 тоже наверно никуда не поедем и в тоже времягод ждать не хочется. вот думаю куда можно осенью поехать отдохнуть, чтоб потеплее там было.


 
МиЛашЕчк@Дата: Среда, 26.10.2011, 17:49 | Сообщение # 135
Генерал-майор
135
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1474
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline
Настёна-сластёна, ой,настюшка,как Бог даст вам малыша так и будет!и про отдых он у вас спрашивать не будет)))
оч рада за Вас,за подарок такой-машина -вообще крутяк!
короче,Вам жить и не тужить остается тока)))
а про маму..старайся не обращать на нее внимание..вот защиту поставь на нее виртуальную и не реагируй,хотя понимаю,что невозможно...
мне вообще иногда кажется что про Сережу моего родители забыли...это тож не есть хорошо!все в каких то крайностях!!!!!!
аааа,вы уже семья и все у вас будет хорошо!
klass klass klass


 
Настёна-сластёнаДата: Среда, 26.10.2011, 19:06 | Сообщение # 136
Генерал-полковник
136
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
МиЛашЕчк@, да правильно сказано что остаеться жить и не тужить, я тоже вот иной раз сижу и думаю ну что еще нам надо, жилье свое, причем сравнив со всеми молодыми семьями вообще шикарное жилье, за 5 лет наших можно сказать страданий мы его заслужили, потому что почти весгда была война с моими родителями, они против были Сереже и меня с ним никуда не отпускали поехать и ночевать очень редко пускали к нему и постоянно контролировали нас, потом с его мамой нажились, теперь хватит, уже и машина хоть какая то есть, и спальня шикарная, что тоже не укаждой молодой семьи есть, так тчо нам надо этому радоваться и быть благодарными всем. а мы вот иной раз подставляем всех, тем что ссоримся, смотрю фотки со свадьбы все такие счастливые за нас.


 
SagittariaДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:22 | Сообщение # 137
Строгая и Справедливая
137
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Ну какие там новости у вас?



 
Настёна-сластёнаДата: Среда, 14.12.2011, 23:03 | Сообщение # 138
Генерал-полковник
138
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Sagittaria, :) Да вот все думаю написать, да как то не получается, интернет сейчас ловит только в комнатах где мы не живем, так что приходиться ноут тоскать туда сюда. Ничего у нас вроде нового нет. Сережа вот 2 недели назад приехал с командировки, и как только приехал заплатили ему только 10 тыс, мы их наеврно за 2 дня потратили, уже даже не помню на что, хотели Сереже куртку на зиму купить, а вот и не получилось и я хожу в новом пальто и сапогах, а сереже купили только ботинки, так мама егок ак всгда находит что сказать, что ее бедный котик ходит раздетый, а я вот не работаю и одеваюсь. Хотя пальто мне практически родители купили. Так что за эти 2 недели успели и позанимать.
Не знаю даже че еще интересного рассказать, ссоримся меньше, только порой буксую на мужа) и впоследние дни замечаю что сильно че то я ворчать стала, надо себя в руках держать, а то пошлет меня муж. Работу себе толком не ищу, бабушка мне ищет у себя на заводе , в пару цехов меня предложила, но пока тчо то все молчат, свекруха как всегда при встречи первый вопрос задает ну что работу нашла. Я сейчас понимаю что работать надоидти потому что денег нам Сереженных не хватает, а сейчас еще пойду холоа, так работы у него будет еще меньше. Только вот что и где искать не знаю, боюсь кем либо работать, кажется что ниче не получиться, Пересидела я дома.
Неделю назад вообще жудкая депрессия была, с подругами общаться не могла, сейчас более менее отошла, не знаю о чем с ними говорить, одна с ребенком уже, другая беременная и постоянно у нас спрашивают ну что когда уже вы там соберетесь, шутят: "Может вы не знаете как дети делаються, показать вам?". охереннве шутки конечно, ну в прекрасный день пошли с ними гулять и они опять намекают на детей ну я не выдержала и ответила:"от...тесь, уже зае... этим вопросом, когда надо тогда и будет."они сразу в лице поменялись, спросили че так грубо то, говорю были б на моем месте пняли бы, теперь они заткнулись на эту тему, да и звонить перстали в принципе. В другой раз семьями встретились дома, решили посидеть водку попить, Сереже весь день говорил что не хочет пить и сказал поедет на машине, я его отговаривала , но не уговорила, в итоге когда приехали ему все таки захотелось выпить, ну я грубоватым голосом (впринципе я так всегда без настроения разговариваю) при девчонках начала объяснять, что нафиг надо было машину брать и т.д. подруга говорит фу че ты ссоришься, да у нас останетесь переночуете. Хотя я не ссори лась, а просто Сереже объясняла, что не хочу оставлять тут машину и тем более ночевать. так все сразу на меня наехали что я злая жена, что вот ы ссоримся постоянно, хотя тогда мы вообще не ссорились, Сережа тогда только приехал и у нас вообще идилия была. это вот на днях начали чуть ругаться. Ну короче я так недавольная на всех просидела до конца, потом поехали домой и я разрыдалась, Сережа успокаивал меня и говорил что это все шутки были, хотя я постоянно подколки от подруг слышу что я такая секая, злая, пить запрещаю и гулять не пускаю. А в чем прикол у одной подруги муж переодически в загуля уходит, один раз пробухал всю зарплату, а у них тут через пару месяцев ребенок появиться. А у другой муж такой высокомерный, считает себя умней всех, каждый день приходя с работы пьет однй-2 бутылки пива и говорит что иногда б хотелось уйти на всю ночь, но типо семья нельзя так делать. а у нас с Сережей тьФУ ТЬФУ таких ситуаций нет и всегда и везде вместе гуляем, скучаем друг по другу хотя уже 5 лет вместе, и вместе время нам приятно проводить. И когда выходной я ывообще не представляю что б я ушла из дома а сережа дома сидел или тчоб отдельно гуляли в один единственный выходной, а подруга которая беременная вообще не может с мужем сидеть дома и куда нибудь уходит и вечно отдельно гуляют.
И у Сережи спрашиваю хотел бы он пойти ночью без меня с пацанами погулять, он сказал нет мне и с тобой отлично гуляеться, может конечно ему когда то и захочется это, но пока что нам и вместе отлично. А для других вот такая злая хреновая жена. В чем то и они конечно лучшие жены, в чем то я, но по крайней мере я их не подкалываю ине лезу в их разборки и отношения. А хотя наеврно надо что б поняли как это не приятно, но я так не умею.


Добавлено (14.12.2011, 23:03)
---------------------------------------------
Привееееет всем :( что то все про меня забыли((
Ну я все равно напишу, а то че то давно ничего не писала)) Дела у нас в прочем как обычно, правда опять сидим без денег)) мы реально какие то бомжы правда с жильем, у нас постоянно заканчиваються деньги, никогда не думала тчо такое бывает, когда денег ни копейки нет)) ну нам вот бабушка моя с пенсии подкинула, вот потратили на еду, и чуть отложила сЕреже е подарок на новый год) заказала ему в эйвоне набор, там дезик, туалетная вода и гель и запах такой классный)) еще думала купить ему игру где цветные кружочки на полотне и надо руки и ноги ставить в зависимости что выпадит)) думаю нормлаьно объяснила)))))) не знаю как называеться(( правда че то она дорого стоит и не знаю будет стольео денег или нет. Вот так то, еще связала Сереже безрукавку) как руки дойдут выложу фотку.
А еще у меня какая то фигня началась, часто бегаю в туалет, хотя нигде вроде не замерзала сильно, болит низ живота и все тело, либо я беременна, либо я не знаю че за фигня((( ну все тело болит от того что я ничем не занимаюсь, и стоит мне убраться в доме, как я не могу нагинаться и ходить, как старуха я прям как бабка 60летняя( Надо хоть в бассейн походить,только вот где денег взять и как сережу заставить.
а еще меня так уже забадала эта готовка, мойка посуды каждый день одно и тоже zlo
утуть уже все сидит, приготовь помой, поешь, помой, еще и убери хоть раз в неделю этот дом, мама говорит значит надо идти на работу, только в газете я так поняла не хрена ничего серъезного и постоянного ен найдешь, а вот съездить в центр занятости все времени не хвататет.
а еще мне стало вообще страшно жить в нашей стране, денег не на что не хватает, вот 3й месяц мы тратим деньги на еду и машину все.... не одужды, не на лечение нет денег, этонормально??? хорошо что нам так повезло что мне досталась часть дома и машину хоть и разваленную даи родители и то ее чинить и чинить, тыс. 30 надо. И дом надо все равно со времнем строить, потому что все ранво для ребенка нужна отдельная комната, и кухня у нас вообще мизирная и ванная ужасная и стены тонкие и старые, а где брать деньги на строительство? откладывать? да мы так до старости не соберем.
А родителей мне вообще жалко, они к 40 годам только иномарку смотги купить и все, дом старый и 2 маленькие комнатушки, откуда я только уехала. Кошмар(( я в печале.
мама говорит надо какой тосвой бизнес а какой ? что можно придумать прибыльное и нужное?
Хорошо быть детьми и об этом не задумываться(((





Сообщение отредактировал Настёна-сластёна - Среда, 14.12.2011, 23:04
 
Olga21grammДата: Среда, 14.12.2011, 23:44 | Сообщение # 139
Лейтенант
139
Группа: Ждушечки
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Ой, про бассейн - это ты верно думаешь, я всех посылаю в бассейн, нсли есть такая возможность, а он у вас дорогой? Сколько стоит посещение?
Просто после него чувствуешь облегчение, отдых от суеты... И даже если ты беременна, можно и нужно туда походить, мышцы расслабляются...

А тебе муж массаж делает???


 
Настёна-сластёнаДата: Среда, 14.12.2011, 23:51 | Сообщение # 140
Генерал-полковник
140
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Olga21gramm, час 100 рублей, да знаю что он хорошо влияет особенно при беременности) надо надо себя заставить, хоть с родителей денег на себя попросить, особенно если беременна так вообще надо) ага, кто там делает, он устает с работы, его фтиг заставишь погулять, и даже если не устает массаж это ты что, даже если я ему в ответ сделаю не фига. неделю надо ныть чтоб сделала(((
а спина болит ппц как и ребра 2 й день, это ужас какойто.



 
SagittariaДата: Четверг, 15.12.2011, 02:56 | Сообщение # 141
Строгая и Справедливая
141
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Я вот недавно тоже обо всем этом подумала и решила что я пока останусь детем=))) Не старая я еще=)))



 
AlenkaДата: Четверг, 15.12.2011, 10:24 | Сообщение # 142
Генералиссимус
142
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Настёна-сластёна, ну что это за пессимизм у тебя, аааа??? ну-ка прекрати хандрить, давай бери себя в руки. Я знаю ты подумаешь, тебе-то легко советовать, но на самом деле я была в ужасном финансовом положении, у меня кормить ребёнка было нечем, хорошо он в садик ходил, я была спокойна что до вечера он сыт, я не могла ему даж конфетку купить какую-то дурацкую чупа-чупс, вот это было страшно, родители нас тогда вытащили из бедствия, но я не давала себе хандрить, я просто не имела на это права, я нашла работу дурацкую и малооплачиваемую, но я туда пошла, лишь бы с чего-то начать, а потом в соседней организации бухгалтера искали я и пошла, особо не надеясь ни на что, опыта не было, образование только техникум и мне повезло меня взяли, только з/п на тот момент была все равно маленькая, но всё потихоньку наладилось... Так что надо не думать о плохом и о том как всё достало, а начать действовать, в твоем случае надо начать с посещения врача и всё выяснить относительно здоровья, думаю денег на лечение родители найдут, а если ты беременна (что не исключается, и такие упаднические настроения могут быть на ее фоне) то тогда тебе тем более надо выбросить из головы все плохие мысли и думать о хорошем, и питаться надо хорошо, и витаминчики нужны. В общем Насть, всё действительно наладится, не унывай, у каждого в жизни возникают трудности, но это не длится всегда, это всё временно и у тебя всё будет хорошо, верь в это tcheluju
 
((ТвоЯ_СолдаткА))Дата: Четверг, 15.12.2011, 14:01 | Сообщение # 143
Генерал-лейтенант
143
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1645
Награды: 2
Репутация: 63
Статус: Offline
Настёна-сластёна,Все будет,конечно он устает,это и понятно.и Сережка приедет и будете вместе.:*Зай,Сашка вообще работает постоянноОдно радует,что сказал,что Новый год будем вместе отмечать.и мама вроде как разрешила.А так я бы уехала к нему,но мама одна останется..А насчет ребеночка,не переживай,все будет у вас tcheluju tcheluju и не один,а 2 и 3 tcheluju

Сообщение отредактировал ((ТвоЯ_СолдаткА)) - Четверг, 15.12.2011, 14:06
 
kamiliieДата: Четверг, 15.12.2011, 18:09 | Сообщение # 144
Генерал-полковник
144
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Настёна-сластёна, я тебя понимаю про проблемы с деньгами, сейчас у нас все нормально, но Стасу все кажется что нам денег не хватает((( а вот дома помню часто бывало такое, такие воспоминания из детства. но я понимала и ничего не просила у родителей, я знала что когда деньги будут мне все купят.
Настен а по поводу готовки и уборки, это не куда не денется, все равно нам надо всю эту работу выполнять, если только кого нибудь нанимать и отдыхать тогда, но мы себе этого позволить не можем. а в бассейн походи)))




 
МиЛашЕчк@Дата: Пятница, 16.12.2011, 16:47 | Сообщение # 145
Генерал-майор
145
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1474
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline
Настёна-сластёна, так так так!ты давай не губи себя!ты действительно уже засиделась дома,превратилась в домохозяйку,от этого тож конечно плюсы есть...но чем дальше тем сложнее тебе будет устроиться!
преимущества работы---дисциплинирует,выглядишь лучше(нужно соответствовать),общение с людьми,меньше зацикливаешься и накручиваешь ну и доход конечно!
поэтому я за работу,дома сидеть не могу...
ну а если ты беременная то этот вопрос сразу отпадает)будешь готовиться к рождению чуда)
а вообще Настюля ты счастливушка.му любимый!дом есть много что уже купили для уюта,машина..так что радуйся и не выдумывай)))скоро Новый ГОДДДД)

Добавлено (16.12.2011, 16:47)
---------------------------------------------
*МуЖ Любимый)


 
Настёна-сластёнаДата: Пятница, 16.12.2011, 17:08 | Сообщение # 146
Генерал-полковник
146
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Спасибо всем за подержку и за советы, постараюсь не думать о плохом!!! tcheluju tcheluju tcheluju
А насчет беремена или нет пока не знаю, тест делал пока отрицаьельный, но на малых сроках тест не показывает, надо как минимум недели 2, так что через недельку еще один сделаю, уже не могу дождаться результата))

МиЛашЕчк@, да знаю, что я засиделась дома) но вот работы нет, только туда где свекруха работает, но че то меня туда за 5 тыс не тянет и весь день там сидеть и дом аниче успевать не буду и вообще мне страшно куда то идти и блин так тяжко себя из дома выгнать, хотя знаю что не на пользу мне это идет и даже если я беременна все равно лучше идти на работу, что потом дикретные выплачивали.

а новый год меня че то не роадует, где отмечать мы не знаем, так как друзья которые с ростова не определились приедут или нет и еще недавно Сереже на работе офигенную новость сообщили, 3 января он уже должен быть в командировке в новороссийске, т.е. ему надо числа 2 выезжать, встретим новый год и все провожать мужа и все новогодние праздники я одна((((( plachu опять 2 недели одной ночевать.



 
Olga21grammДата: Суббота, 17.12.2011, 13:01 | Сообщение # 147
Лейтенант
147
Группа: Ждушечки
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Поищем позитив... Смотри, 2 недели можешь отдохнуть, пожить в свое удовольствие, готовить не надо)) Я не знаю, вы живете одни или с чьими-то родителями... если одна останешься, можно много всего поделать - например, включить любимую песню и орать))) Ну или пригласить давних друзей...

 
Настёна-сластёнаДата: Четверг, 22.12.2011, 17:30 | Сообщение # 148
Генерал-полковник
148
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Olga21gramm, ))) кстати только недавно думала а том что давно не гуляла с подругами. Мы одни живем, а за стеной мои родители. Только вот надо собрать подруг и себя заставить выйти из дома, а то как всегда то у меня не получаеться, то у кого то, то дети , то работа.

Добавлено (22.12.2011, 17:30)
---------------------------------------------
вот все забываю поделиться с вами сюрпризом моим для мужа)) наверно неделю назад делала)) одела свадебные чулочки, трусики шортиками) и фартушек беленкий тоже на свадьбе одевала когда торт разрезали и попросила маму прическу сделать с косами, ну и естественно приготовила кушать )) Сережа пришел домой и обалдел


а на новый год купила такой классный костюмчик красненький, сначала думаю его числа так 28 одеть и лечь под елочкув качестве подарка))) а потом на новый год одену его под ласины или брюку, нормально будет как вы думате??? или это будет сильно пошло если под брюки одену?
когда мерила, думала только кофточка продается,а к нему еще колпак и трусики идут, постирала их а с них красная вода течет, ппц, вот значит как вещи за 550 руб покупать)






Сообщение отредактировал Настёна-сластёна - Четверг, 22.12.2011, 17:36
 
kamiliieДата: Четверг, 22.12.2011, 21:35 | Сообщение # 149
Генерал-полковник
149
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Настёна-сластёна, умница какая не забываешь мужа удивлять))) костюмчики классные!!!!



 
Olga21grammДата: Четверг, 22.12.2011, 23:00 | Сообщение # 150
Лейтенант
150
Группа: Ждушечки
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Огооо, такой костюмчик смелый!!! Мне понравился новогодний вариант)))

 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Настёна-сластёна
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz