Четверг, 16.05.2024, 20:55Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Четверг
16.05.2024
20:55

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Настёна-сластёна - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Настёна-сластёна
Настёна-сластёна
DashokДата: Вторник, 21.02.2012, 23:10 | Сообщение # 176
Генералиссимус
176
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Скорейшего выздоровления тебе Настен!!!! Умудрилась бякой такой заболеть)

Я сама даже не в курсе болела ли ей,и от чего она вообще возникает?!
 
Настёна-сластёнаДата: Четверг, 29.03.2012, 00:02 | Сообщение # 177
Генерал-полковник
177
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Dashok, ага умудрилась)) она не от чего, но как мама прочитала что у взрослых возникает когда у них снижается иммунитет, вот видать у меня снизился, а в маршрутке или на работе кто то больной проходил вот и подцепила, она вообще может в организме неделю быть и не проявляться, так что даже и не известно когда я заболела.
Ну приезжай ко мне, если не заболеешь, значит уже болела)))

Dashok, kamiliie, спасибо за пожелания))

Добавлено (22.02.2012, 15:17)
---------------------------------------------
Вот сижу сейчас дома, такая скукота и все не могу понять как я до этого целыми днями сидела дома???? ну приготовила кушать, еда есть, убирать не надо, вязать надоело, телек надоел, комп тоже, че делать????? ехать никуда нельзя, вот решила пойти на улицу снеговика лепить, а он не лепится, хотя снег мокроватый( а на улице так хорошо не холодно, снежок лежит и чуть чуть срывается, красота, походила по двору минут 20 взад вперед и пошла за комп(( поскорей бы Сережа с работы пришел что ли....
Вот мама пришла домой, буду звать ее на обед, а то одной кушать лень)

Вот правда че я раньше делала целыми днями дома???
я уже и на работу хочу, хотя конечно не очень мне нравиться целыми днями там сидеть и домой только переночевать приходить, но хоть не дома.

Добавлено (29.03.2012, 00:02)
---------------------------------------------
эх, посмотрела в контакте видио дембелей))) и плачу сижу, хоть и тяжело было ждать, но че то я соскучилась по тому времени, по тем переживаниям, а особенно по тому самому замечательному дню дембелю, вот время бежит то, через пару неделек уже год как Сережа пришел домой и год как мы живем вместе, и со временем все забывается. Вот бы вернуть тот денек на мгновение(.



 
DashokДата: Четверг, 29.03.2012, 08:36 | Сообщение # 178
Генералиссимус
178
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Понимаю тебя Настя...у меня очень часто эти ощущения...эта ностальгия....
видео эти до сих пор со спокойной душой не могу смотреть (свое ваще сделаю ли когда нибудь...)
Жаль конечно что нельзя вернутся на пару дней...но только на пару)))
Армия все таки в чем то была хороша heart

Ты где пропала вообще???Как у тебя дела???Ты работаешь?Расскажи о Вас?
 
AlenkaДата: Четверг, 29.03.2012, 08:45 | Сообщение # 179
Генералиссимус
179
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Настёна-сластёна, согласна с Дашей, что-то ты совсем ничего про себя не напишешь...
как твое здоровье? как с супругом отношения, все ли хорошо?
заходи почаще :)
 
Настёна-сластёнаДата: Четверг, 29.03.2012, 14:08 | Сообщение # 180
Генерал-полковник
180
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Dashok, да на пару дней бы вернуть)))

Alenka, Dashok, Спасибо что помните меня)))) Да как я нормально я) работа дом работа дом)) устаю очень, хотя на работе мало людей, но от нечего не делания тоже устаешь)) Сережа вот 2недели назад приехал с командировки, и как я работала он дома большую часть был, как я выходная он работает, но вечера вместе проводим, он меня пару раз вывозил на полигон кататься так круто, первый раз было страшно, второй в начале тоже было страшно но потом я вошла во вкус и как начала гонять) Сережа чуть ли не уписывался рядом) мы 2 часа катались, а теперь все не доедем туда, то машина плохо работает, то устали, то бензина нет. Теперь хочу под учиться и идти на права учиться, правда как на них деньги отложить, когда за газ приходят огромные счета, сидела сейчас истерила плакала и орала на все правительство, у меня раз в месяц стабильно такая истерика во время заполнения счетов на дом, вот еще пришла бумажка что надо счетчик на воду сдать на проверку, а когда сдаешь они потом огромные счета присылают. Сережа только привез вроде нормально денег я зарплату получила, пошли купили мне штаны ему макасины, в кафешку ходили, только начали жить после зимы) и сейчас понимаю что отдадим за дом и все опять палец сосать. Все упирается в деньги, страшно детей заводить очень страшно. Вот такие у нас дела, я за все это переживаю, а Сережа меня успокаивает ходит выцыловывает)
А у нас тут было недавно пол года как женаты) а я забыла, приезжает на работу за мной муж и приносить 5 желтых тюльпанов таких классных, говорю в честь чего а он сначала сказал просто, а потом говорит ну вообще то у нас пол года)) я обалдела чтоб Сережа помнил какую то дату а я забыла) обычно наоборот) А еще как приехал с командировки подарил мне букетик и духи мои любимые за 8 марта) А еще Сережа бросил курить тьфу тьфу тьфу ну правда бывает что иногда сигарету за день выкурит, но лучше так чем как раньше через день пачку покупал, хоть на это тепреь деньги не уходят и здоровье не портит.

Добавлено (29.03.2012, 14:08)
---------------------------------------------
а на счет того что не захожу, просто целыми днями на работе, потом прихожу надо че то покушать приготовить или еще че или гулять едем поэтому к компу и не подхожу на работе он надоедает) А насчет здоровья не знаю) я то норм, пока не беременна стараюсь об этом не думать забиваю и ниче не делаю, денег нет на лечение жду чуда)



 
AlenkaДата: Четверг, 29.03.2012, 14:37 | Сообщение # 181
Генералиссимус
181
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Настюш, вообще очень мне понравился твой пост, хоть там и негативные нотки есть (про нехватку денег) ну куда без этого, тем более молодой семье, такое часто у всех бывает, зато порадовалась за ваши с Сережей отношения, прям тьфу-тьфу чтоб не сглазить klass подарочки дарит и внимание оказывает, и время вместе проводите, дай Бог чтоб и дальше так было klass
а на работе тебе нравится? все получается?
 
Настёна-сластёнаДата: Четверг, 29.03.2012, 15:32 | Сообщение # 182
Генерал-полковник
182
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Alenka, я сама радуюсь за нас))) ну правда с работы когда забирает частенько ссоримся, т.к. и он уставший и я и срываемся), ну время мы и раньше вместе проводили, только сейчас как то все по другому, че то как то изменилось) и сережа поведение свое изменился, и я стараюсь его не пилить. Ну все таки как ни как уже год живем вместе.

Добавлено (29.03.2012, 15:32)
---------------------------------------------
Alenka, забыла написать спасибо за радость за нас)))



 
AlenkaДата: Четверг, 29.03.2012, 16:27 | Сообщение # 183
Генералиссимус
183
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Quote (Настёна-сластёна)
сейчас как то все по другому, че то как то изменилось) и сережа поведение свое изменился, и я стараюсь его не пилить.

все правильно, так и должно быть!
И абсолютно не за что, я получаю огромное удовольствие, когда знаю что есть счастливые семьи klass , радостно когда у наших ждушечек сбываются мечты и реализуются планы)))
 
Настёна-сластёнаДата: Четверг, 29.03.2012, 17:09 | Сообщение # 184
Генерал-полковник
184
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Alenka, и у тебя все так же будет!!! ))) главное что у вас будет счастливый день дмб))) какой кайф))


 
DashokДата: Пятница, 30.03.2012, 13:21 | Сообщение # 185
Генералиссимус
185
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Настька с прошедшей первой мини-годовщинкой Вас angel Пусть в Вашем доме царит всегда счастье,благополучие и взаимопонимание tcheluju

Денежные вопросы...как я тебя понимаю...мне кажется это безденежье бесконечно...и нет просвета..а так хочется в дом кое- какие вещи покупать,мебель новую,шмотки себе,ему..и тп...не говорю уже о машине..
короче для меня это тож больная тема :( Надеюсь когда нибудь мы будем зарабатывать хорошо и жить как мы того хотим..
Сережа молодец, что бросил!! Мой тоже не так давно бросил yahoo
Неделю уже совсем не курит, тьфу тьфу тьфу, надеюсь справится!!!!

Рада что у Вас выровнялись отношения и вы меньше ругаетесь - растете s002 klass

А на работе у тебя нет инета??
Заходи почаще,не теряйся! tcheluju
 
Настёна-сластёнаДата: Пятница, 30.03.2012, 20:32 | Сообщение # 186
Генерал-полковник
186
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Dashok, спасибо за пожелания)) не нет инета, если б был я бы тут и сидела))) я вообще захочу, посмотрю у кого как дела, если че успеваю напишу)


 
kamiliieДата: Суббота, 31.03.2012, 18:30 | Сообщение # 187
Генерал-полковник
187
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Настюш так приятно читать что у вас все хорошо, а про тюльпаны меня так улыбнуло, приятно такие сюрпризы когда))) по поводу денег согласна с девчонками, это у всех проблема, надеюсь со временем и с деньгами у вас наладится.
про армию, тоже хочется вернуть последние дни ожидания и дембель krasneju




 
Настёна-сластёнаДата: Вторник, 17.04.2012, 22:40 | Сообщение # 188
Генерал-полковник
188
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
kamiliie, спасибо)) krasneju

Добавлено (17.04.2012, 22:40)
---------------------------------------------
аааа девчонки у нас сегодня ровно год как Сережа в запасе и год как мы живем вместе))) УРАААА!!! и вот сейчас замечаю, что за этот год многое что поменялось,прям такой год насыщенный получился. Сережа изменился, правда я боюсь в последнее время чтоб мне это сном не показалось. Я тоже вроде в чем то поменялась и пытаюсь все терпимей быть. Стали чаще тянуться друг к другу и от друзей как то отстранились, на работе скучаем, хотя каждый вечер вместе то, но нам все не хватает. В субботу мой муженек уехал опять в командировку и я перебралась к маме как всегда сидела вечером в компе слушала музыку и играла в игрушку, прям время проводила как последние дни перед дембелем, так нахлынули воспоминания и прям чувства проскочили внутри как год назад. Вот все хочется поехать его с поезда встретить) только вот не известно пока на чем он будет домой ехать и если я буду работать то как ехать встречать не знаю Ну позже будет видно.
Скучаю по вечером, которые проводила с вами в болталке, как переживали за наших солдатиков, успокаивали и поддерживали друг друга, как делились новостями, сюрпризами, идеями. Классно было))) Люблю вас!!!! tcheluju



 
DashokДата: Вторник, 17.04.2012, 22:54 | Сообщение # 189
Генералиссимус
189
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Настенька!!! С Дембельской Годовщинкой Вас!!!
Как же быстро прошло время...а ведь я помню Ваш дембель очень хорошо...сначала твой был,а потом следом 22 апреля Алинки нашей)))))
И мой был не за горами...ностальжи не то слово... все-таки армия хорошая штука :) :) Благодаря ей мы пережили эту романтику и такой безумно офигительный день как Дембель и благодаря ей мы все тут!!!!
Если получится, Сереге сюрприз устрой, я так рада что у вас выровнялись отношения и вы меньше стали ругаться! Настоящая крепкая семья!!!! klass klass Пора детей делать!!!Мы ждем)))
 
Настёна-сластёнаДата: Вторник, 17.04.2012, 22:58 | Сообщение # 190
Генерал-полковник
190
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Dashok, спасибо зайка tcheluju я сама рада и боюсь сглазить тьфу тьфу, конечно мы бывает то так же ссоримся, но пытаемся быть сдержанней, но какие то чувства внутри другие появились, даже не знаю как описать). Даааа дембель это что то)))) и присяга еще класс klass klass klass klass


 
AlenkaДата: Вторник, 17.04.2012, 23:09 | Сообщение # 191
Генералиссимус
191
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Настёна-сластёна, с годовщиной вас!!! yahoo yahoo yahoo очень рада что все у вас налаживается, что жить стали дружнее и лучше. всего вам самого наилучшего и чтобы ваша любовь была всегда с вами и помогала бы во всем heart
 
Настёна-сластёнаДата: Вторник, 17.04.2012, 23:20 | Сообщение # 192
Генерал-полковник
192
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Alenka, tcheluju спасибооо большое))


 
брюнеткаДата: Среда, 18.04.2012, 00:28 | Сообщение # 193
Генерал-полковник
193
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
Настёна-сластёна, с годовщиной вас tcheluju всего наилучшего вам ))))большого семейного счавстья ))))пусть у вас все только становиться лучше и лучше )))))

 
ТасяДата: Среда, 18.04.2012, 07:10 | Сообщение # 194
Генерал-лейтенант
194
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1732
Награды: 2
Репутация: 46
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Дорогая, поздравляю вас этой датой, вроде бы день-как день, а год назад случилось волшебное!!! Очень рада за вас, за вашу уютную семейную жизнь, вы большие молодцы!!! klass klass klass

 
[КатастрофА]Дата: Среда, 18.04.2012, 20:43 | Сообщение # 195
Лейтенант
195
Группа: Ждушечки
Сообщений: 196
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Настёна-сластёна, :) поздравляю!!! klass

 
Настёна-сластёнаДата: Среда, 18.04.2012, 21:53 | Сообщение # 196
Генерал-полковник
196
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
[КатастрофА], Тася, брюнетка, спасибо, вам всем большое!!!!! tcheluju tcheluju tcheluju


 
kamiliieДата: Понедельник, 23.04.2012, 15:46 | Сообщение # 197
Генерал-полковник
197
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Настёна-сластёна, и я присоединясь к поздравлениям!!! прада позновато krasneju
да, какие были времена))) раньше казалось что время так тянется, а сейчас хочется вернуть назад.




 
Настёна-сластёнаДата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:08 | Сообщение # 198
Генерал-полковник
198
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
kamiliie, спасибо зайка! да сейчас и время быстро бежит, я все боюсь что то не успеть((

Добавлено (22.07.2012, 00:08)
---------------------------------------------
ну что девчонки привет, надеюсь еще меня не забыли))) с чего ж начать, ну начну с того что после свадьбы мы вроде начали думать о детях, ну то пытались делать то нет, то сережа в командировке не попадал в нужные дни, ну и мне ж перед этим ставили разные диагнозы и утверждали что не могу забеременеть или потом выносить не смогу, я в итоге после свадьбы забила на все лечение и начали пробовать, каждый месяц делала тест с открытым ртом и трясущимися руками и каждый раз одна полоска, ну так пришла зима все так же, поехала к врачу в ростов, та посмеялась что я тут всего ничего месяца 3 от силу пробую и уже переживаю, прописала таблетки я на них опять забила, надоело пичкать организм дерьмом, и сажать желудок, так я пошла работать с мыслью о том что отвлекусь и быстро забеременею, так уже и весна пришла я уже начинаю сомневаться что хочу детей, что еще не готова и с сережей опять начинаем частенько из-за фигни ссориться и из-за того что на работах устаем. Еще на работе девчонка одна тоже пыталась забеременеть долгое время и тоже ходила по врачам ей там посоветовали базальную температуру мереть ну и я с ней начала 2 месяца мерили))) и каждый раз спрашивали у кого какая )))) ну а в тоже время я то хотела то нет, но пробовать продолжали. И вот приходит май и я думаю ну может еще в этом месяце сделаем, если нет то до осени отложим, т.к. я хотела родить в октябре. А еще как раз на июнь записалась к врачу которого девчонки порекомендовали, ну думаю как раз до меряю температуру и пойду к ней за вердиктом и тогда буду лечиться. В итоге перед тем как должны в мае пойти месячные температура базальная высокая, низ живота тянет и тест на овуляцию положительный, покупаю тест на беременность, прихожу вечером домой и делаю и тут откуда не возьмись проявляется слабая вторая полоска, я думала мне как всегда привиделось, разглядываю а нет она все таки есть :o я в шоке иду к сереже показываю он не верит и говорит что там ниче не видно, короче решала ему ниче не доказывать а сделать на утро дорогой тест, встаю делаю и там прям хорошая вторая я вообще в шокеееее, ложусь в кровать обратно и говорю ну че поздравляю папаша))) он мне да ты врешь покажи, приношу тест он говорит что не видит, ну она просто не полная была, где проявилась где нет. в итоге обнял меня потом поцеловал в живот и все. Дальше ходила и не верила, ходила реально в шоке вроде и рада и в тоже время не верю, хотя признаков уже куча, думаю вот это я записалась к врачу что уже по телефону вылечилась) Через пару недель еще сделала на верняка тест и тогда сережа сам уже поверил )) и тогда начал задавать странные вопросы, сказала примерно какой срок, а он мне говорит а вот если мы разведемся ты на алименты подашь, ну и пошло короче он как объяснил, что вспомнил как его папа и мама разводились как брат с женой и не хочет этого вот типо и спрашивает.
Где то на 7 недели пошла к врачу к которому записывалась лечиться ну уже пришла с другими заботами, а когда она увидела мой диагноз начала меня пугать так мягко, говорит ты че еще раньше не пришла, у тебя уже может быть выкидыш или замершая, быстро на кресло, смотрит говорит все норм но тонус, иди быстро на узи, смотрит на узи и вздыхает говорит ну ты в рубашке родилась, жив ребенок, я лежала смотрела на экран где видно уже головку и ручки)) такой крохотный и дергается сердечко и половину ее речей и не слушала, но напугать она меня напугала. выписала мне опять серьезные лекарства которыми я раньше лечилась и поправилась от них и желудок угробила, я решила как всегда все не пить, раз без них смогла забеременеть и проблем в принципе не было до похода к врачу то и не буду. Вот такие новости, через время пошла стать в консультацию конечно намучилась пока стала на учет, то очереди, то еще че, то эта работа, в консультации посмотрели с казали что тонуса никакого нет успокойся. и сказала что прежде чем назначать такое сильное лекарство должна была назначить та врач сдать на гормоны а потом смотреть уже и вообще говорит это эндокринолог должна делать а не гинеколог.
выписали кучу анализов, ну сейчас я их уже сдала жду следующих, ходила уже на плановое узи с мамой я не сильно все видела мне мало показали а маме каждый пальчик показали она видела как он двигается там, сказали что возможен мальчик но это не 100 процентов, сказала сереже он говорит ну я же говорил пацан
будет))
рассказала начальнице на работе и уже пожалела, что сказала до отпуска, она и согласна мне платить, только вот начала козни строить и по хорошему никак не хочет, во первых 2 человека по очереди по недели уходили в отпуск причем подрят заменять меня некем и я уже 2 неделю работаю без выходных хотя по закону не имею права, прошу 2 недели отпуска она сначала согласилась, он же то у нас ине оплачивается, т.е. я беру за свой счет, а тут пару дней назад прилетает и говорит у нас отпуска как такого нет ты идешь только на неделю говори числа какие удобны тебе.ты вот отработала это тебе и есть выходной, я ей там давать говорить свою политику, а она ни в какую и еще гонит на меня, говорит не устраивает увольняйся, говорю ей а ну да так конечно легко вам, говорит у меня уже мысли что ты специально устроилась в расчете что залетишь и уйдешь в декрет. я охерела мне че надо было все ей проблемы рассказать, я же у тебя 100 раз спрашивала вы собираетесь или нет заводить детей, а кто ты такая чтоб я тебе это говорила. ну короче вот такой ппц как чувствовала, уйти в отпуск а потом рассказать ей уже, но в консультацию же по утрам надо ходить и на работу я тогда опаздываю. в тот день она ушла я как давай реветь всю трусить, пью валерьянку не помогает, уже думала все нахер увольняюсь, только деньги то потом нужны будут( пришла вечером домой начиталась законов и давай ей звонить и говорить, а она как осел уперлась у нас нет отпуска и все, можешь неделю взять и все. говорю не получается у меня так, мне 2 надо, по барабану. сегодня пришла пытается общаться как раньше я сижу молчу отвечаю через силу, потом смотрит что в воскресенье я не работала, она мне разрешила взять выходной в одно воскресенье ну я и взяла, а оказывается я ей еще должна была звонить и еще раз напоминать, говорит мне что то путаница у нас с тобой получается, не можем мы никак с тобой договориться, кинула книгу где я отчитываюсь о продажах повернулась и ушла, даже пока не сказала, я охерела и улыбнулась, как маленькая девочка себя повела, так перед мужам своим бы делала. А еще говорит вот ты сейчас в конце августа возьмешь на 2 недели отпуск потом в ноябре уже пойдешь в декретный отпуск сильно часто, вот если бы ты до середины декабря доработала, т.е. до 9 месяца, то другой разговор. Постоянно говорит ты какая то хиленькая, все нормально работали до 9 месяца и не жаловались, а ты тут такая попалась. и вот не знаю готова и уходить и жалко что работала столько и причем без выходных в последнее время и впустую, чтоб уйти, боюсь что пожалею потом, хотя теряю по сути я тысяч 20, если сейчас уйду, остальные деньги смогу сама получить. но нервы мне трепать тоже не дело. вот сходить на 2 недели в отпуск думала как раз и физически и морально отдохну и доработаю спокойна 2 последних месяца так нет приходиться ругаться чтоб отпуск получить.
Ну вроде бы все рассказала))) С Сергеем тут вчера так поругались с чего начали толком не помню, в итоге он собрал вещи и сказал что такая я ему не нужна, что надоела ебать мне мозг, давай раздельно поживем но потом я его остановила и поговорили спокойно разошлись по разным делам и все, сегодня нормально общались, но все что он наговорил с утра не укладывается в голове и так обидно становиться, что не знаю даже что делать и толком его участи я помощи не вижу, ну в чем то он конечно изменился, может себе сам есть приготовить когда я прихожу не в силах. Но ка кто сильной радости и заботы не вижу, так в мелочах иногда.





Сообщение отредактировал Настёна-сластёна - Воскресенье, 22.07.2012, 00:11
 
DashokДата: Воскресенье, 22.07.2012, 09:32 | Сообщение # 199
Генералиссимус
199
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Настька привет!!!!!!!!
Ну наконец то ты призналась yahoo да да я знала что Настюшка уже пупса ждет)))
Так какой срок у тебя щас??????? Ты так и не написала!!!!
Рада что со здоровьем все оказалось хорошо,и меня вот поражает как врачи халатно относятся...одна выписывает тебе сильные лкарства,другая говорит что нельзя такое делать без анализов,бля а кому верить то? и доверять свое здоровье и тем более жизнь и здоровье будущего ребенка, меня это просто приводит в шок и страх...
и ведь ты не первая и не последняя..
ужас короче.

Что хочу сказать на счет работы. НАСТЯ!!!!!!! Забей ты на нее. начиталась законов,знаешь их??? Взяла себя в руки и бегом в труд инспекцию, и отпуск тебе будет и все все по закону, прижми ее,у тебя есть на это право,закон есть закон, и еще-какие нахрен доработай до 9го месяца.она че упала и стукнулась, Насть вот я по своим подружкам знаю как тяжело ходить на работу уже на 6ом,кк тяжело отсиживать этот целый рабочий день,у меня вот подружка Маринка хоть и сидела на стуле на работе,уставала просто ужасно,очень тяжело! Короче по закону ты должна работать до 7го месяца и не неделей больше!!!!!!! ПоНЯЛА???! И с работы не вздумай уходить, деньги будут ОЧЕНЬ НУЖНЫ!!!! Терпи,шли ее, уволить не имеют права сама же знаешь, терпи ради малыша, не поддавайся на провокации!!!

На счет Сережи, вот это плохо действительно,сборы вещей ну последнее дело,вы муж и жена,у вас скоро будет малыш, что за выходки вообще,я понимаю это эмоции, но сейчас,когда ты беременна,мог бы засунуть их в одно место!
 
Настёна-сластёнаДата: Воскресенье, 22.07.2012, 10:55 | Сообщение # 200
Генерал-полковник
200
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Dashok, Спасибо зайка За поддержку. Уже 14 недель,я так и знала что забыла это написать:) жду когда же он начнет там стучаться ко мне:) на счет работы с одной стороня понимаю что нужны будут деньги,а если вдруг потом еще и платить не будет опять надо будет ссориться,знаю что не уволит,но так устала разбираться. Еще и работаю 10 часов,в неделю должна 40 часов работать а я 44, последнее время я уходила на час раньше потому что нет сил сидеть особенно когда людей и так нет а последний час их и тем более нет.хозяйка узнала что раньше ухожу и почему то до того как начала проситься в отпуск она молчала а сейчас как выгодно стало так сказала об этом.сейчас пытаюсь раньше не уходить,хотя с другой стороны если она мне нормально не дает отдохнуть че я должна перерабатывать еще и за 7тыс каких то. Насчет сереже иногда кажется что он беремен,он иной раз быстрей заводится и сильней,конечн знаю что я не подарок,но можно же иногда меня баловать пока есть такая возможнось:( ну сейчас нормально общаемся.




Сообщение отредактировал Настёна-сластёна - Воскресенье, 22.07.2012, 17:27
 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Настёна-сластёна
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz