Пятница, 03.05.2024, 18:50Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
03.05.2024
18:50

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Klyushka_ept - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Klyushka_ept (Записки идиота....)
Klyushka_ept
SagittariaДата: Среда, 06.07.2011, 16:10 | Сообщение # 151
Строгая и Справедливая
151
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
А я твое видео пересмотрела последнее Саше которое и проревела над ним полчаса... Ну нормально это вообще?!

А так меня пугает что с тобой все парни о сексе разговаривают... Вот смотрю на тебя, вроде не выглядишь ты как то доступно что ли... Ну грудь, да, но куда ее девать то? А в остальном не знаю чего они... В моем представлении парень вообще не должен об этом первый говорить. У меня собственно не Мишка, ни Лешка не говорили. Хотя хотели, но ждали пока этого захочу я. Для меня вот это нормально. А так ощущение что каждый из твойх сейасшних мальчиков тебя добьется и потеряет интерес полностью... Не знаю, мне почему то так кажется... А с другой стороны нельзя же отношения без секса строить... утопия....




 
Klyushka_eptДата: Среда, 06.07.2011, 19:13 | Сообщение # 152
Умница-Разумница
152
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Sagittaria, А я и сейчас не реву от этого видео...но пересматриваю его частенько...И уже давно хочу его в контакт выложить все таки...и подписать "для истории" и отметить на нем Сашу...Правда я убрала из видео последнюю фразу, что люблю его...И вот надумаю я все таки выложить...Не для Саши даже...а для себя...при любых обстоятельствах оно реально для истории...

Ну знаешь...ВОт на счет потерять интерес уже очень сильно сомневаюсь...Если секс понравится, то точно не потеряют...Как мне вчера Жена рассказывал, что он со своей гражданской женой переспал в первый день знакомства...и понял, что вот оно то самое...с которым хочется быть рядом всегда...и не изменять...И он с ней 7 лет прожил, потом разность характеров сыграла решающую рольно, но это другой вопрос...Он мне объяснил, что интерес теряют обычно, если больше нет желания сексом заниматься с этим человеком...А в другом случае интерес и как к личности только усиливается...Ну может это так у Жени...надо у Димасика тоже пинтересоваться этим вопросом...

Но еще ж я Димы спрашивала, почему меня вот чисто как сексуальный объект воспринимают(или кажется мне это)...Он сказал, что из-за того, что я общительная очень, открытая достаточно,фигура очень сексуальная...и что от меня прям как будто пахнет сексом...Может ферамонов излишек у меня...вот и мысли у них первые только о сексе...Да еще и внешне очень привлекательная и сексуальная...

И вот с этими мальчиками сейчас пошла та стадия,когда они четко понимают, что секс им в ближайшее время не светит, что у меня твердая позиция...но они все равно продолжают проявлять внимание...А Дима меня вообще своей начал называть... :o Да и оба они еще ни разу за свои 30 и 35 лет не встречали такую как я...и у них неподдельный интерес к новому...и они не перестают удивляться, что такое бывает вообще...

А вот про невозможность отношений без секса...это да...согласна...но что поделаешь...Или все...или ничего...Дима вот все думает идти ва-банк или остаться друзьями...А я думаю над тем, а надо ли мне, чтобы он шел ва-банк...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
OxiДата: Четверг, 07.07.2011, 15:36 | Сообщение # 153
Наставница
153
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Sagittaria, согласна с тобой в плане разговоров о сексе)

Klyushka_ept, а тебе не раз писала почему не люблю такие разговоры)) Все равно, если ты им нравишься как личность, то зачем каждый раз поднимать тему секса? Чтобы пометить тебя очередной раз? Типа ты мне нравишься как личность, но не забывай, что я тебя хочу, поэтому в очередь на секс я первый.
Если Гроссу собирается жить в Грозном, то ну его нах.. и все. и не ломай голову. Если с Димой ничего не хочется, то тоже туда же его. И начинай проводить время с девушками или просто в общественных местах без этих мужиков. Может найдешь еще вариант. А то ты как в замкнутом круге переходишь из рук в руки, в зависимости от того, кто сейчас свободен или ближе. Так понимаю Женя со склада тебя вообще уже не интересует, ты про него не пишешь больше) Значит ему сразу маши ручкой. Если Дима так смущает, наверное ты ничего не хочешь с ним. Значит ему тоже красный свет. А насчет Гроссу смотри, если он в Грозном остается, ищи себе мальчика, у которого еще будут остатки романтики в голове, а не секс один


 
Klyushka_eptДата: Четверг, 07.07.2011, 19:45 | Сообщение # 154
Умница-Разумница
154
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Oxi, Ну Жене со склада я давно ручкой помахала...и он это понял...С ним как-то и не было в мыслях что-то мутить...
А Дима...понимаешь...если б не возраст...то думаю, что замутила бы не задумываясь...А так разность возрастов играет роль...разница чувствуется...все таки 13 лет...Ну не знаю...пугает меня такая разница...А так в Диме все остальное ну очень хорошо...его отношение ко мне мне нравится...внешне тоже привлекательный достаточно, как человек, раньше был не мой тип...судя по его рассказам, потом жизнь повернулась так, что пришлось поменяться...и передо мной сейчас он такой, каким он мне нравится...

А Гроссу...Я хрен пойму с чего вообще решил в Грозном остаться...При чем позвонил мне с бухты барахты и сообщил, что ему в квартиру в Грозном новую мебель привезли и что доделают ремонт и вообще все будет круто и сразу вопрос "ТЫ приедешь ко мне в Грозный?"...Хотя до этого вообще разговоров о том, что он в Грозном жить будет не было, были только о том, что он в Ростов собирается перебираться...А тут такой поворот...Ну приедет, может поднимем эту тему...А то как-то меня такое вообще не устраивает...В Грозный-то я не поеду, даже если решу быть с ним...

Кого-то другого искать не кайф...Вообще искать не кайф никого...сам найдется...:-))))))))))А то у меня уже вон 3 примера, что выходит из того, когда я сама ищу и внимание первая проявляю...:-)))))

А вот про разговоры о сексе...Ну действительно понять на 100% я не могу почему эта тема всегда затрагивается...Но это ж не только у Жени и Димы...Это у всех парней с кем я общаюсь...Вот их как пробивает поговорить о сексе...Но наряду с этим мы общаемся ж не только на эту тему, но и на многие другие...и всем интересно...
Может они думаю, что когда я говорю о сексе, то я его хотеть начинаю...Но меня не смущает, что они говорят про это, что почти при каждом разговоре всплывает эта тема...Я уже привыкла к ней...и разговариваю на эту тему довольно спокойно и не смущаясь...т.к. это разговор просто о сексе...Я не заостряю на этом внимания...Меня не сильно напрягает эта тема...

Кстати, ты мне подала идею...спросить как-нибудь у обоих, для чего каждый раз они поднимают эту тему, чего они добиться хотят этим..Может что новое узнаю... s002




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
OxiДата: Пятница, 08.07.2011, 12:27 | Сообщение # 155
Наставница
155
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Klyushka_ept, я тоже не смущаюсь говорить о сексе, но считаю это тем не менее неуважением к моей персоне. Если один раз сказали нет, то заткнись и жди. Ну раз тебя устраивает, то ладно)))) Это же главное)

 
SagittariaДата: Пятница, 08.07.2011, 16:14 | Сообщение # 156
Строгая и Справедливая
156
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Oxi, Вообще кстати парней привлекают девушки свободно говорящие о сексе. Конечно смотря как говорить, но в основном привлекают просто, а не как объект который надо поиметь срочно. Ну это насколько я знаю... У меня бывало что я даже с друзьями говорила на такие темы совершенно спокойно. Но конечно с близкими, а не так со знакомыми...



 
Klyushka_eptДата: Суббота, 09.07.2011, 13:11 | Сообщение # 157
Умница-Разумница
157
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Sagittaria, Вот зная твою ситуацию у меня невольно она к себе примеряется...Но как-то плохо представляется мне все это...Я себя рядом с Сашей почему-то представить уже не могу...наверное самовосприятие конкретно поменялось за это время...И это не хочется терять...А если вдруг случится такое, что возобновятся отношения с Сашей, то сложно будет продолжать себя так же вести...Да и мое отношение к нему поменяется...Вообще знаю, что отношения другие уже будут...
Но вот так же думаю, что если вдруг увижусь с ним,даже случайно, то эмоции попрут...захочется обнять такое родное...Даже фотки его смотрю новые...и все равно родной...вот как будто и не расстались мы...ощущение, что всего неделя-две прошли как мы не виделись...цифра 4 месяца не укладывается в голове...
Ааа...жесть, меня разрывает в связи с происходящими в твоей жизни событиями...потому что думала, что сли у вас так будет, то и меня переклинит и будет хотеться с Сашей встретиться...А этого нет...но чувства смешанные какие-то...желание написать ему, что люблю его...и одновременно мысли о том, как было больно...и что с человеком, который так постуил быть не смогу...

А еще Саша сумничал...Удалил 3 фотки со мной у себя из альбома...Зачем...загадка...Или уже все удалял бы...или не рыпался бы...А то какой-то долбоебизм...

Блин...говорю о Саше...а эмоций как таковых связанных с ним нет...Реально как будто все что происходит это просто сон...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
SagittariaДата: Суббота, 09.07.2011, 14:12 | Сообщение # 158
Строгая и Справедливая
158
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Наташ, я вот с той нашей встречи сама как во сне... Что я могу сказать из того что поняла. Парни существа нежные. Любят, но хрен признаются Я же вижу сейчас по мишке как его от меня уносит. А не было бы этого, так бы и сидел бы и думал бы наверное... он сказал что с той встречи случайной он обо мне даже во сне думал. Ему снится сон какой то и он в этом сне думает обо мне. Думал свихнется. На счет отношений.... Это другие отношения. Ни те что были, ни похожи на что то с Лёшкой. Это третьи отношения к которым только приложилось то, что мы друг другуг родные и угадываем настроение друг друга, знаем как сделать приятное друг другу. Из тех отношений вообще ничего не осталось и не перенеслось в эти. Реально новая жизнь и ощущение что и человека то я не знаю... Вчера вот думала над этим и прям понимаю что Лешка родной, а к Мишке тянет, но я его не знаю... И самой странно от этого... На счет того что было... Я дав себе и нам этот шанс старательно упрятала это подальше и не вспоминаю. И кстати самой уже плохо вериться что это было. Даже странно вспоминать что и я то себя не ахти вела. Если начать вспоминать - расстанемся в самое ближайшее время. Я точно это знаю. Потому что говна было много. Но ни он ни я не хотим сейчас это вспоминать и надеюсь никогда не захотим. На счет того как я с ним смотрюсь... Я вздрагиваю при виде нас в зеркале. Вот от этого я отвыкла очень сильно. Уже привыкла рядом видеть Лёшку а тут кто то новый... Точнее старый... А так за тоже почти 4 месяца я не забыла ни одной клеточки его тела. Все родное свое, и руки помнят и губы. Но вот смотрю на него и понимаю что нихрена бы он не сделал такое. Максимум он согласился на ту встречу, потому что хотел этого. А действовать самому... Не знаю что там у него. Страх, боязнь получить отказ и узнать что мне и без него не плохо... Да уже пофиг. Да это сделала я но главное что сейчас между нами и нравиться ли это мне. Я решила что если я в ближайшее время замечу что все возвращается, или что что то не так я уйду к Лёшке. Если конечно примет. Но тогда уже навсегда и сделаю это сама. Я кстати стала относиться немножко по другому к отношениям. Ни бегать желания нет, ни даже чего то унизительное делат пусть даже совсем чуть чуть. Я люблю, отдаю это, получаю его любовь, но вот убиваться как то по особенному я уже не буду... Переросла что ли... Вот такие чудеса бывают когда ты перестаешь слушать советы и решаешь действовать так как хочется здесь и сейчас...



 
Klyushka_eptДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:47 | Сообщение # 159
Умница-Разумница
159
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Дашок тут сказала, что давно я не писала в дневничке о том что у меня и как...:-))))Ну так вот...

Все конечно так себе...с переменным успехом...Прошлую неделю практически жила на работе...Но за то познакомилась с очень интересными людьми...Мальчиком Лешей из Москвы, который у нас тренинги вел...Такой паренек...которого все восприняли геем с первого взгляда, но я сказала, что к концу недели я скажу гей он или нет...Ну в пятницу я с уверенностью заявила, что он нормальной ориентации...т.к. как же я могла не привлечь его внимание...тем более мальчику 24 года...Правда меня ругали на работе из-за него...но я ж должна была вливаться в компанию, налаживать контакты...приходилось жертвовать...Да и просто он интересный очень...так как он тренинги мало кто ведет...реально даже я заинтересовалась,хотя я от продаж далека...:-)))))

Ну так вот...а еще в среду приезжал Женя...я значит стою...вообще не думаю ни о нем, ни о ком-то из парней...вся в работе...И тут заходит Женька...я дар речи потеряла...все что смогла сказать это "Ооооо"...он посмотрел, улыбнулся...и пошел делами своими заниматься...Ну я к нему подошла...перекинулись парой фраз...Он сказал, что сейчас подойдет, чтобя я помогла ему...Подошел...Сел рядом со мной...сидел заполнял бумаги...а я смотрела на него и понимала, что нереально соскучилась...потмо он встал...я ему там из программки распечатывала данный...и тут подходит Дима...меня аж передернуло, картина называлась "Сиди и сравнивай"...Ну я решила, что мне лучше вообще отвернуться и не смотреть ни на кого из них...так стремно было...Потом ходила по офису, улыбались с Женькой друг другу...он сказал моей директорке, что в четверг еще будет...Ну я ж думаю, значит попрем сегодня гулять...но...где-то за минут 30-40 до конца рабочего дня Женька резко пропал...ну думаю, как всегда потом вечером наберет...Но телефон молчал...я ему смс написала, спросила все ли успел...тишина...Я звоню...сбрасываю, не перезванивает....Думаю, приплыли...и тут смс от него "Я уехал. Прости, надеюсь мы по прежднему останемся друзьями"...у меня реально навернулись слезы на глаза...весь вечер было грустно...утром проснулась в таком же поганом настроении...как будто меня трактором переехали...Думала как же в таком виде идти на работу, тем более Москва приезжала...
Ну короче забила...пошла...в общении с Лешей и г-ой Борисовой развеяялась как-то...отвлеклась от грусти...
На работе пробыла до 8 вечера...заехал Димка, чтобы отвезти домой, но решили поехать покушать...приехали домой часов в 10 вечера, сидели болтали...начал мне заявлять, что я неправа,когда ему про Гроссу рассказываю или про Сашу, что типа у нас серьезные отношения намечаются...а я тут про друг ему...Я объяснила, что это все воизбежании казусов каких-то и чтобы не удивлялся...
И тут он мне говорит, типа он подумал и решил, что нужно заканчивать парить друг другу мозг, что он из-за меня постоянно в думках...головой понимает, что не стоит завязывать отношения, а чувства есть какие-то и хочется быть рядом...Ну извинился, вся фигня...Ну я его поцеловала...вышла из машины, хлопнула дверь...и пошал домой...а он даже машину не стал заводить...Я домой зашла, написала смс, что типа спасибо за афигенные дни...и что он мне действительно нравится, но возможно так будет лучше...на что получила ответ, что он чувствует себя говнюком и т.д...Потмо написал, что хоть все и сложно, но он не хочет выглядеть гондоном...ну и закончили на этом...В пятницу, первая его фраза была "Хорошо поговорили", я себя с ним вела как обычно...улыбалась...но немного отстрненно...Он мне начал писать, чтобы я не обижалась...и т.д...Потмо подошел, говорит пойдем покурим( он не курит)...Ну вышли...Он начал говорить, что вчера он нес бред, что утром он понял, что хочет рядом быть...что ему в кайф со мной время проводить...и что пусть все идет как идет...поцеловал меня прям там в курилке...договорились, что если получится, то в субботу поедем отдыхать и будем делать то,ч то захочу я...Ну как я и ожидала, в субботу днем я ему написала, он позвонил и сказал, что не получится ничего...что непредвиденные обстоятельства...Ну я без него поехала в аквапарк отдыхать...
А сегодня он кокой-то странный ходил весь день...то посмотрит и улыбнется, то мимо проходит и даже не смотрит...не понятно, что в голове у него...
В пятницу Женя звонил на рабочий телефон, и такой как ни в чем не бывало "Приветик, Наташ, как ты?А Парьев еще на работе?Соедини меня с ним"...а у меня от его голоса опять как будто перевернулось все внутри...

Ну а Саша...Саша опять кому-то посвязает статусы постоянно...вероятно мне...а мне больно...из-за того,ч то не могу решиться и написать ему, что люблю его,т.к. боюсь реакции и того,ч то это не взаимно...или того,ч то ничего не получится,даже если взимно все...Просто реально не могу определиться нужны мне с ним отношения или нет...но сидит в сердце и мыслях, несмотря на толпу парней и мужчин вокруг...и не смотря на то, что без Саши я себя чувствую очень привлекательной и уверенной в себе...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
SagittariaДата: Вторник, 19.07.2011, 01:19 | Сообщение # 160
Строгая и Справедливая
160
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
к слоаву о "сиди и сравнивай" я сегодня одновременно держала за руку Мишку и Лешку и обоим по очереди в глаза смотрела... Вот это пиздец..........



 
Klyushka_eptДата: Вторник, 19.07.2011, 07:39 | Сообщение # 161
Умница-Разумница
161
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Sagittaria, :o :o :o Эт как??Зачем? :o



Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
SagittariaДата: Вторник, 19.07.2011, 10:21 | Сообщение # 162
Строгая и Справедливая
162
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Klyushka_ept, вот так получилось.... Ощущения просто непередаваемые... Или идти между ними. Один с одной стороны, другой с другой...



 
DashokДата: Вторник, 19.07.2011, 11:48 | Сообщение # 163
Генералиссимус
163
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Sagittaria, Таня поподробней напиши!???????? :o
 
Klyushka_eptДата: Среда, 20.07.2011, 01:02 | Сообщение # 164
Умница-Разумница
164
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Sagittaria, Я тоже жду подробностей...Вообще не могу понять как так?Как так получилось?И что из этого вышло?



Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Среда, 20.07.2011, 01:14 | Сообщение # 165
Умница-Разумница
165
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
А мне Гроссу все таки позвонил...При чем...днем позвонил на работу...Спецом попросил со мной соединить...так просто поболтать...Потом на мобильный перезвонил, чтобы без палева пообщаться...Ну договорились, что вечером созвонимся...И я вот сижу значит с Димкой в машине...пол 11 вечера, думаю, ну не позвонит уже Женя...И тут звонок...Я аж потерялась...Думаю...и Женьке не кайф палиться, что я с Димой...И вроде Диме резко не скажешь, что я пойду домой...И короче трубку взяла...начала разговаривать в машине, когда уже разговор пошел так, что при Диме нельзя было говорить, что вышла из машины...на улице стояла с Женей разговаривала, благо про работу...т.к. выяснилось, что Дима дверь машины открыл и слушал...Ну я Женю попросила перезвонить минут через 10,т.к. я типа не дома...Ну сама ему потмо вызов сбросила и мы 2 с лишним часа протрепались по телефону...При чем он начал говорить, что почему это у нас темы вечно про работу и в основном про секс, что ему не нравится, что у нас вечно эта тема, что нужно разговаривать о поэзии, музыке и т.д...короче о чем-то возвышенном...Я аж афигела...не ожидала, что он такое может сказать...Поговорили вообще кайфово...так приятно было его слышать...А во время разговора еще и Дима писал...типа вся фигня из-за страхов...потмо пишет, не молчи, типа не верит, что я сплю...Ну думаю правильно, что не верит, но ответить-то не могу...Мне больше в кайф с Женей пообщаться, чем с Димой,который в вечных загонах из-за наших отношений...типа и хочет и не хочет...хуй пойми...Женя в этом плане как-то адекватней...не загоняется парень...ну идет все как идет и рад...:-))))))

Кстати, гвоорит удивился,ч то я ему первая написала...(вчера ночью написала,ч то соскучилась), говорит думал, что я тут его проклинаю уже...что обижена очень...а,когда смс увидел,подумал, что просто вечером на меня нашло...и утром попустило...но оказалось, что не попустило... s002

Вот до 28 числа приехать должен...т.е. в течение недели...:-)))))И еще договорились, что если все будет норм, то в сентябре пойдем с ним на концерт Ноггано...я билеты пробью...и он хочет со мной пойти...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
SagittariaДата: Среда, 20.07.2011, 17:30 | Сообщение # 166
Строгая и Справедливая
166
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Dashok, Klyushka_ept, В своей темке потом напишу=)



 
Klyushka_eptДата: Среда, 20.07.2011, 19:08 | Сообщение # 167
Умница-Разумница
167
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Ой...сегодня ппц был...состоялась переписка с Сашей...Лучше бы ее не было...к концу дня мне хотелось его послать куда подальше...

Александр Наташа, привет!
Можно у тебя кое о чём попросить!
Александр Ну так как?
Наталья Привет,Саш!
Можно!:-)
Александр Не обесудь, но прошу, поудаляй слишком откровенные фотки.
Александр Хорошо!?
Наталья Какие именно слишком откровенные фотки? У меня такие есть?о_О
Александр Ну поцелуи и тому подобные фото.
Александр Ну так что?
Наталья Я тебе отвечу,когда буду дома за компом,т.к. с телефона я тебе ответ объемный написала,а он не отправился!
Но основной вопрос там был:чем тебе мешают эти фотки на моей странице?
Александр Не мешают, просто уж слишком их много!
Зачем? Убери, прошу!
Наталья Любименький мой!Я тебя тоже ни раз о чем-либо просила,но...
Я,конечно рассмотрю твою просьбу,но фоток, на мой взгляд не так уж и много,чтобы их удалять,да и нравятся мне они!Если ты считаешь нужным и правильным удалять фотки со мной,то это твое право,хотя мне не особо приятно,но я молчу...а я хочу пользоваться своим правом видеть наши совместные фотки,даже откровенные,в своих альбомах пока мне это необходимо!
Александр Наташа. не держись за меня!
У тебя всё будет хорошо, я знаю.
Но не со мной! Извени!
Александр Просто я думаю. что эти фотки ты можешь и на ПК посмотреть, а вот некоторым их видеть не надо!
Лично я так считаю!!!
Наталья Некоторым это кому?Тем более альбомы скрыты от тех,кто не в друзьях!
А на счет того,что не держаться за тебя,так я и не держусь,у меня и так все хорошо,если не заметил! Только вот не хотелось бы обоюдной тишины и отсутствия общения!Все таки не чужие,а отношению какие-то нездоровые!Ты знаешь мое отношение к тебе!
Александр Да знаю!
Альбомов скрытых в вонтакте уже как пару месяцев нет!
А молчу, чтобы не напоминать о себе!
Наталья Да я как-то и не забываю о тебе, чтобы ты боялся о себе напомнить...Почему-то ощущение, что молчишь,т.к. самому не легко писать мне...

Та ты так и не ответил, некоторым не стоит видеть...это кому некоторым???Всем моим знакомым никаких отрицательных эмоций наличие у меня фоток с тобой не доставляет...и все к этому нормально относятся,т.к. я сама по этому поводу не парюсь в отличии от тебя...

В общем вот такая переписка состоялась...Кто-нибудь киньте в него кирпичем...может поумнеет парень...

Еще и Дима сегодня снова загруженный ходил...потмо выпытывать из меня начал, чего я боюсь и почему не готова на отношения с ним,т.к. он готов...Я уже всякие мелкие поводы для объяснения приводила,типа психологический блок стоит на отношений и разница в восзрасте напрягает...но не могу сказать ему, что "вот блядь я влюлена в дргого,хочу с ним отношений...а в тебя я нифига не влюлена, но мне с тобой приятно проводить время...пока Женька в Пятигорске...а Саша выебывается"...Я стояла реально какую-то фигню моросила, особенно после переписки с Сашей...Мне хотелось Саше позвонить и выскаться снова...что он реально дибил...

Завтра, кстати, посмотрю, что он скажет,т.к. я от него основной альбом скрыла, где "Я и Санечек"...будет он мне еще доказывать,что скрытых альбомом нет...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
SagittariaДата: Среда, 20.07.2011, 23:22 | Сообщение # 168
Строгая и Справедливая
168
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Наташ, ты за него реально держишься. А он... В общем как я поняла у вас уже ничего не будет и он не выебывается. Почему вы в итоге расстались я не поняла, но я тебе скажу и ты просто поверь, он разлюбил и возвращаться к этому не хочет. Просто поверь.



 
Klyushka_eptДата: Среда, 20.07.2011, 23:50 | Сообщение # 169
Умница-Разумница
169
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Sagittaria, Зай, да не держусь я за него...нах он мне сдался?Если б я за него держалась, то было бы с моей стороны еще куча шагов в его сторону, чтобы вернуть...Но я не хочу в это возвращаться, поэтому мне не за что держаться...за то дерьмо держаться не возникакт никакого желания...если б я видела изменения в нем, то может быть и держалась бы...а так...
А на счет того, что разлюбил...Нет...не разлюбил...Ты знаешь, как Миша отвечает в определенных ситуациях и при каком-то психологоическом состоянии...я знаю, как Саша отвечает...
Но я его не трогала...ему самому что-то в голову стукнуло сегодня написать...зачем непонятно...я думать о нем не думала...и тут захожу в контакт...и от него сообщение...4 месяца типа и не думал о фотках...а тут вдруг осенило...

И поверь мне...все это выебоны...ему эти фото не мешают...и никому не мешают...т.к. реально они скрыты от тех, кого нет в друзьях...и поверь мне, Саша об этом знает...А сам же фотки наши совместные из своих альбомов не удаляет...но тоже скрыты...:-))))

Единственное, от чего бы я не отказалась...это просто посмотреть ему в глаза...Хотя они сейчас до ужаса грустные...А отношений с ним я не хочу...минусов больше, чем плюсов...Не поверишь, но даже с Женей и Димой плюсов больше...хотя они не такие родные...Да и буквально месяц назад сообщения Саши обращенные ко мне вызывали у меня всплеск эмоций, я начинала скучать с новой силой...а сейчас этого нет, к моему собственному удивлению...Ну пишет и пишет...друг, знакомый, товарищь...но явно не тот любимый к которому у меня чувства...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
SagittariaДата: Четверг, 21.07.2011, 00:11 | Сообщение # 170
Строгая и Справедливая
170
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Klyushka_ept, А на самом деле зачем тебе эти фотки нужны? С товарищем то? Представь какой нибудь бывший выложил бы фотки с тобой с поцелуями и всем таким. Ты бы как вообще реагировала? Тебе бы приятно было? Мне бы наверное как минимум не по себе было бы... Плюс возможно например что у него появилась девушка которая просит его контакт посмотрет и может наткнуться на это. Он этого не хочет... Он собственно прав, ты их можешь и на компе посмотреть если захочется, а зачем на всеобщее обозрение выкладывать фотки такие с человеком с которым у тебя отношений нет? Ты б еще альбом бы назвала "я и мой бывший" А вспомнил он почему, это я тебе потом в личку напишу почему.



 
Klyushka_eptДата: Четверг, 21.07.2011, 01:08 | Сообщение # 171
Умница-Разумница
171
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Sagittaria, Я б нормально отнеслась бы, если какой-то из бывших после наших отношений оставил бы фотки наши с ним...Я ж не выкладываю заново какие-то фотки с Сашей,хотя много невыложенных и из старых...которые можно было бы и выложить...Но это глупо...отношения закончились и обновлять альбом нет смысла...А оставлять то, что было для меня нормально...ведь все было выложено в период отношений...
А если появилась девушка...так если она не хочет париться, то нефиг и на мою страницу заходить...Каждый может выбрать куда ему влезть, а куда не нужно для своего нормального морального состояния...

Зачем фотки...т.к. это мое прошлое...и у меня нет никакого желания удалять фотки...я не считаю правильным вообще удалять специально фотки, только потому что люди расстались...Тогда можно вообще нахуй и из компа удалить и порвать все напечатанные...т.к. нахуй они нужны?Фотки-то эти?Ты ж рассталась с человеком...А вдруг кто увидит...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Четверг, 21.07.2011, 01:23 | Сообщение # 172
Умница-Разумница
172
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Sagittaria, А вообще сложно объяснить для чего мне фотки...В принципе как и то для чего мне фотки Вовы в контакте...и у меня рука не поднимется удалить их...не поднялась бы,даже если б Саша попросил, когда мы были вместе...Для того же, для чего в фотоальбоме дома у меня фотки с Женей Лядовым...с которым у меня были первые длительные отношения...и Фотка с Димасиком из колледжа...если б Саша когда-то попросил ее порвать и выкинуть и удалить с компа, то я бы этого не сделала...Мне эти люди дороги...Да у меня сейчас нет с ними отношений...с кем-то как Женя...мы даже не общаемся сейчас...и давно не общались...но фотки у меня с ним хранятся...и я бы очень расстроилась, если б с ними что-то случилось...

Сейчас Саша не хочет если видеть эти фотки...и если боится, что кто-то с его страницы увидит их...то я скрыла для него пару альбомов...чтобы не переживал...но выполнить просьбу и удалить фотки эти я не могу...это не для меня...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
SagittariaДата: Четверг, 21.07.2011, 05:57 | Сообщение # 173
Строгая и Справедливая
173
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Я могу понять сохраненные фотки на компе. Я сама ничего не удаляла ни с Мишкой, ни с лешкой, но в контакте это мне наверное не понять...



 
DashokДата: Четверг, 21.07.2011, 09:36 | Сообщение # 174
Генералиссимус
174
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Klyushka_ept, Наташ а я рада что Саша тебе написал,ты все мучалась сделать ни сделать шаг,написать ли...ну вот проблема и решилась,а то бы написала ему о порыве своих чувств,а он бы тебе такое дерьмо выдал,ты бы еще стремно выглядела,он бы сразу подумал что все сохнешь да плачешь по нему...
А тут все ясно стало само собой.
Зай незнаю,конечно ты его с головы до пят знаешь и пишешь что его такие действия это только выебоны,и что он любит все равно...
Но если человек тебе открытым текстом пишет,что у тебя будет все хорошо,но не с ним,не держись вроде за меня. Блин пошли его,не для него,для себя уже пошли,у себя в голове. И не придумывай оправдания его действий,что вроде он выебывается,а на самом деле любит. Хватит уже.
Блин и я бы после таких слов не то что фотки удалила,но и его из друзей,ну мне бы просто наверное было обидно чтоли...
Ты конечно уравновешенный человек,и даже может ему назло ща не удалишь их :)))
Ну короче че я сказать хочу,он козел,и еще раз дал это понять. И я думаю девки нет у него. Но возможно намечается pardon
 
DashokДата: Четверг, 21.07.2011, 09:41 | Сообщение # 175
Генералиссимус
175
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Klyushka_ept, Может ты конечно думаешь что это был повод тебе написать...я бы могла так тож подумать,если бы он не написал тебе
Quote (Klyushka_ept)
Наташа. не держись за меня!
У тебя всё будет хорошо, я знаю.
Но не со мной! Извени!
Как то не состыковывается..
 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Klyushka_ept (Записки идиота....)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz