Пятница, 26.04.2024, 20:06Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
26.04.2024
20:06

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Klyushka_ept - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Klyushka_ept (Записки идиота....)
Klyushka_ept
Klyushka_eptДата: Пятница, 29.04.2011, 15:35 | Сообщение # 26
Умница-Разумница
26
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Да,человек измениться не может,если сам не захочет меняться!
А если не захочет,то флаг в руки и транспорант на шею и в дальний путь!
Пока я хочу просто наладить общение с Сашей,не более!
Сегодня вот сижу весь день и о Женьке думаю,и всякое желание быть с Сашей сейчас пропадает!Саша меня реально убил сегодня ночью смсками своими!

А на счет того как на работе,как ни странно,даже спать не хочу,бодрячком!Только вот Женя позвонил,обещал приехать в течение дня,но все нет и нет его...:-(А я так надеялась его увидеть все таки сегодня...даже соскучилась...:-(На каждое открывание двери реагирую,все жду,что он зайдет!Но не судьба,видимо...и как-то грустно от этого!




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
SagittariaДата: Пятница, 29.04.2011, 16:18 | Сообщение # 27
Строгая и Справедливая
27
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Quote
но...все равно непойму что немного сдерживает в отношении Жени...Может все факторы...все обстоятельства к которым я еще не готова...не знаю...

Наташ, ты внутри себя еще считаешь сашиной. У меня так же было. Как барьер какой то. Типа я ж 4 года мишкина была, как так я с новым парнем. Но это улетучивается на втором свидании полностью, потому что когда тебе будет хорошо с этим человеком, ты поймешь что ты свободна и можешь сама выбирать кому себя подарить. Точно тебе говорю. Сама только что через это прошла и поборола этот берьер




 
Klyushka_eptДата: Пятница, 29.04.2011, 17:12 | Сообщение # 28
Умница-Разумница
28
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Sagittaria, Я надеюсь, что этот борьер уйдет...Но вот когда будет второе свидение х.з....Да и будет ли вообще...Сегодня вот на работу к нам не заехал...То ли правда машину вместе с ремонтниками делать начал, то ли загулял, то ли без предупреждения домой свалил...Вообще в течение дня еще и позвонить обещал после утреннего звонка...Но что-то тишина пока...
Знаю, что 20 мая приехать к нам должен...сама его в список на семинар вносила сегодня...и может на вечер задержится после этого...х.з...

Но вот Сашиной я себя не считаю...у меня и с Сашей в начале отношений пару дней такой барьер был...просто, наверное, страх ощибиться в человеке...влюбиться и потом разочароваться...или что Женька во мне разочаруется...Хотя я и так знаю, что я в каких-то моментах противоположность его идеалу...просто он пока этого не увидел...Он же продажник...поэтому он и так с людьми активно общается и в отношениях ему нужен драйв, эмоциональная разрядка и отсутствие какого либо однообразия...Как он про гражданскую жену сказал, что как жена она идеальная, но остановилась в личностном развитии, появилось однообразие и т.д...и поэтому стали еще более разными...

Я до сих пор удивляюсь, что я так влюбилась...:-)))))))И не могу понять, что такого прям в нем зацепило меня с первого взгляда на него...как и его на меня...Как увиделись впервые, то как будто искорка между нами метнулась...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
SagittariaДата: Пятница, 29.04.2011, 17:15 | Сообщение # 29
Строгая и Справедливая
29
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
На счет Саши. Я бы тоже не встречалась. Наташ, ты сейчас уверена, а когда увидишь его, которого до сих пор любишь и ждешь и все. Вся твоя уверенность уйдет. Я с Лешкой неделю где то уже общалась когда полностью поняла что даже если придет, то уже все равно. Хотяяя, нет, я это поняла даже не тогда, а когда уже встречалась с Лешкой. Да, где то так. А до этого было так. Все, уверенность просто дикая. Давай, приходи, я тебя как пошлю сейчас, не воротишься. А через 5 минут мысли что в принципе и выслушала бы наверное и если б очень извинился, то и простила бы. А этого делат нельзя. Вот именно сейчас - пусть приходит. На 200% уверена что пошлю, а до этого я сама побаивалась что не дай бог объявится, потому что хрен знае как бы себя повела. Потому что пока он еще любимый человек, пусть даже ты влюблена в другого, но в сердце все равно он, так вот пока он еще любимый и если он начнет извиняться, раскаиваться, ты поверишь только так и это совершенно точно. По себе знаю. Зато вот поняла такую волшебную вещь - понастоящему разлюбив человека которого мы когда то любили мы никогда не полюбим его снова. Вот это правда. Я разлюбила. Очень хотела этого и добилась и теперь понимаю, что что бы он мне не говорил, даже пусть на коленях стоял бы, я не прощу. Точнее простить то я его уже простила, но полюбить больше никогда не смогу. Потому что все. Разлюбила. И я с самого начала знала что пока он выпендривается - ничего страшного, а вот если разлюблю я, то это все. Поэтому так и бегала, потому что боялась разлюбить и потерять навсегда. А оказалось не так уж и страшно. И хоть дороги назад нет, я ни разу не загрустила. Так что зайк, ненадо. Видно же твое состояние. И все видят что не отпустила ты еще, поэтому ненадо. Как бы ему там не было, не твое это дело. Вот когда отпустишь полностью и разлюбишь по настоящему - тогда и встретитесь. И еще. Не надо друзьями с бывшими оставаться. Люди либо расстаются навсегда, либо не расстаюстя вообще. И влюбленные и друзья это совсем разные вещи никак не имеющие права пересечься. И я очень сранно смотрю на людей которые когда то встречались а теперь такие невъебенные чуть ли не лучшие друзья. Это дешево. Либо расстались, либо нет, а если расстались, значит нет больше этого человека. Умер, испарился, исчез! Я сама пыталась с бывшими общаться. Мне неприятно. Какие бы они н были. Так что зай, давай ненадо ошибк. Даже если с Женей ничего не получится, Сашу мы забыли и больше не вспоминаем. Убери уже эту линеечку дурацкую. Ты не одна - у тебя есть мы, а любимого больше нет и никогда не будет, а скоро появится новый, который как саша себя никогда не поведет. Вот как то так.



 
SagittariaДата: Пятница, 29.04.2011, 17:21 | Сообщение # 30
Строгая и Справедливая
30
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
А вот на счет того как и почему ты ему нравишься думать ненадо. Я тоже ходила грузилась что как я акая неидеальная вся Лешке понравилась, да нет, он наверное не заметил, а сейчас заметит и бросит. НЕ НАДО ТАК ДУМАТЬ. Идеальных не бывает! Значит в тебе есть те качества которых ему было достаточно что бы не замечать твои недостатки. И вообще, если ты ему нравишься, ненадо копаться в себе за что и как. Ведь что главное то? Что нравишься, или за что нравишься? Наслаждайся и все и вспомни даже пусть опять того же Сашу, много ты недостатков замечала в нем поначалу, когда только влюбилась? Очень они тебе мешали? Очень мешали бы ты б не стала с ним встречаться. Так что НЕ ПАРЬСЯ! У Этого Жени тоже недостатков огого, но ты же не задумываешься!



 
Klyushka_eptДата: Пятница, 29.04.2011, 17:50 | Сообщение # 31
Умница-Разумница
31
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Sagittaria, Зай...Ну у тебя к тому времени с момента расставания с Мишей не столько времени прошла...А у меня достаточно...и уже знаю, что сейчас даже если поговорим, то не вернусь к нему...Даже если захочется, то я себя пересилю, как пересилила при расставании...и нет проблемы...Я себя полюбила за этот месяц больше чем кого-либо...Я наконец почувствовала себя красивой, привлекательной и сексуальной...чего Саша мне никогда не давал и вряд ли даст...А тут за месяц столько комплиментов...и ведь в глазах написано, видимо, что свободна...В период отношений с Сашей на меня никогда такое количество парней внимания не обращало и я давно не слышала вслед слова "Какая красивая девушка"...Так что за этот месяц во внутреннем состоянии, в самовосприятии поменялось многое...Я больше не вижу грустных глаз в зеркале...и я на много чаще улыбаюсь...:-)))))

На счет друзьями с бывшими...Прям друзьями быть невозможно, но приятельские отношения я предпочитаю поддерживать...Я со всеми бывшими в хороших отношениях...как бы не расстались...все равно мы можем нормально общаться...если встретимся, то я почему-то себя чувствую выше них...Да и приятели всегда пригодятся...:-))))))))Я просто такой человек...не могу с людьми, которые мне были близкими прекращать общение...плозие они или хорошие, но у меня с ними были какие-то отношения и значит я вижу в их качествах что-то положительное, как в людях...а то что расстались, так их качества "любимых" просто подводили...а как личности они мне остаются быть симпатичны...
На счет встречи с Сашей и того, что я могу сдаться...Я,во-первых, еще не знаю встретимся мы точно или нет...я еще даже в Зверево не приехала...А, во-вторых, я уверена, что сейчас не хочу с Сашей никаких отношений как с любимым...загадывать на будущее, на несколько месяцев вперед не буду...И еще раз повторюсь, что даже если после разговора с ним у меня появится желание вернуться к нему, то я это желание переборю...
Если б у меня сейчас оставалось желание с ним быть, то я бы, наверное, ночью написала бы ему. что да...давай в воскресенье встретимся или что-нибудь типа этого, что чуть ли не прям сейчас прилечу к нему...Но у меня не возникло желания такого написать...Да и несмотря на Сашину писанину ночью, я проснулась все равно с мыслью о Женьке, а не о том, что там Саша писал мне...
Сейчас Саша выглядит очень смешно и опускается в моих глазах...всеми этими статусами...такими ночными смсками...и т.д...Ну как ребенок, ей богу...Позвонить вообще слабо...только писать и может...и при встрече мямлить мне будет опять...По сравнению с Женей он реально дете еще...В Жене видно этот мужской стержень и видно, что парень взрослый...и умный...

А на счет полюбить бывшего...Я больше придерживаюсь теории пикаперов "Любовь не бывает бывшей"...По крайней мере для меня...если полюбила, то останется в сердце...Но при этом я не готова новые эмоции, влюбленность и т.д. поменять на эту затаившуюся любовь...

Посмотрим, что и как будет...Но по Женьке я скучаю, а по Саше нет...и в этом даже превосходство Жени над Сашей...Я скчаю по человеку, которого в принципе-то не знаю толком...один вечер общения это мало...Но я по нему скучаю...и мне хочется снова погулять с ним, взять его за руку, обнять его, прижаться к нему...Я сегодня весь день представляла, как Женька придет, я попрошу его выйти в курилку...и через какое-то время сама туда выйду, чтобы можно было без особого палева его обнять...У меня вчера мурашки бегали даже просто от его каких-то невинных прикосновений...Мне даже хотелось позвонить ему немного больше чем тупо обнять меня, прижать к себе и целовать...мне хотелось с его стороны какой-то ласки, но я же сама его останавливала,т.к. я и так на первой встрече как-то переборщила с дозволенным... s002




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Пятница, 29.04.2011, 17:58 | Сообщение # 32
Умница-Разумница
32
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Sagittaria, Да я не заморачиваюсь над тем, что не понравлюсь...ПРосто ж вчера откровенно разговаривали..и он рассказывал о своем характере...и я для себя что-то улавливала, что ему нравится, а что нет...А так он мне весь вечер типа комплименты делал, что если меня взяли к ним в компанию, то во мне что-то есть...и что он как человек общающийся всегда с разными людьми увидел во мне кучу положительного и того, что ему нравится...и что вообще я девушка необычная...что я не делала того в процессе общения, что делала основная масса девушек с которыми он общался...

Ну а вообще Женя еще как на уши присесть может...Таких комплиментов отвесить, что удивишься...но это тупо его работа...я знаю, как у продажников подвешен язык...Ноя так же видела исреннюю симпатию и даже влюбленность с его стороны...даже как-то слов не нужно было...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
DashokДата: Пятница, 29.04.2011, 19:09 | Сообщение # 33
Генералиссимус
33
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Sagittaria, klass klass мне нравится ход твоих мыслей....
Klyushka_ept, Натулька,решай сама как тебе поступить,мы тебе мнение сказали!!! дело за тобой..
Я бы хотела следить за ходом событий и чтобы в них мелькал Женька!! :)
 
Klyushka_eptДата: Пятница, 29.04.2011, 19:58 | Сообщение # 34
Умница-Разумница
34
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Dashok, Я б тоже хотела, чтобы в них Женька мелькал, но что-то он пропал...И звонить я не хочу...т.к. и навязываться не хочу и боюсь, что может быть за рулем он...Да и дорого на его сим звонить, сразу все деньги какие есть уйдут...:-(((((
Но что-то не нравится мне, что пропал...Через 3 недели я его увижу, конечно, сама же его вписывала в списки...Но 3 недели еще как-то нужно без него пробыть...:-(Да и Женька, кажется подумал, что я с ним не искренняя...и что пытаюсь что-то касаемо Саши скрыть...А я ведь просто не хотела ситуацию ночью обсуждать по телефону с Женей,хотела при личной встрече рассказать об этом театре...:-(((

Ну про встречу с Сашей еще ничего не решено...Если на выходных сам позвонит или напишет, то может встречусь, если нет...значит не особо-то и надо ему поговорить...Но одно знаю точно, что Саша меня увидит и челюсть у него отвалится...т.к. такой он меня никогда не видел...С ним я такой красоткой не была...:-))))




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Пятница, 29.04.2011, 21:20 | Сообщение # 35
Умница-Разумница
35
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Я уже 20 мая хочу...:-(((Блин, я реально по Женьке соскучилась...ппц...Сижу тут мечтаю, как он 20 мая к нам придет...и если эта влюбленность у меня останется, то захочется подбежать к нему и обнять...Эх...И почему он так далеко живет...



Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Суббота, 30.04.2011, 19:02 | Сообщение # 36
Умница-Разумница
36
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
У меня тишина полная!От Жени никаких признаков жизни!:-(Завтра смской поздравлю его,посмотрим реакцию,а то может номер мой куда делся!
От Саши тоже тишина,но на это как-то пофиг,он же поговорить хотел срочно,а не я!
А вот из-за пропажи Жени грустно и сразу мысли всякие,что не понравилась и не захочет продолжать общение!А мне хочется с ним общаться и,возможно,каких-то отношений,я ж если влюбляюсь,то влюбляюсь конкретно так!Думается мне,что с господином Гроссу еще не скоро все разрешится с его редкими приездами...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Суббота, 30.04.2011, 22:09 | Сообщение # 37
Умница-Разумница
37
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Ну что ж...Встретилась я с Сашей...Ему даже не пришлось утруждаться и звонить мне...Я вышла из автобуса и тут он идет с другом...Ну и подошел...С разу такой"Можно тебя обнять?" и обнимает за талию...Я рукой его руку убираю и говорю типа не нужно...и српашиваю типа Зачем?, говорит есть зачем...Ну короче шли домой, про работу говорили...Потом Я говорю, что типа ты о чем-то поговорить хотел...Он такой "Да, я хотел бы все все возобновить", я говорю, типа ты упустил момент и я не хочу возобновлять...Потом я долго говорила...все сказал,ч то думаю...с матами и т.д...Говорила именно то, что думаю...и что сейчас не хочу ничего с ним,кроме общения...т.к. он сам себя до сих пор не понял и я не хочу возвращаться в ту фигню, которая была, что мне это не нужно...
Он что-то говорил на счет того,ч то понял, что я ему нужна, что начал ценить, когда потерял и т.д...ЧТо ив игнор отправил,т.к. хотел разобраться в себе, потом пришло осознание,ч то не нагулялся...Погулял...теперь уверен, что нагулялся...Я сказала, что я в этом не уверена...что мне нах не надо, чтобы,когда я буду беременной или в другой ситуации он вот так остыл и пошел разбираться в себе...Он тиакой типа "Ты меня не понимаешь...не поняла почему я так поступил", я говорю,типа ты и не пытался объяснить...и я тебя в очереднйо раз спрашиваю почему...в ответ получаю "Я сам себя не понимаю"...короче та же хуйня, которую я слышала 3 месяца...
Ну в общем поговорили...нормально поговорили...Сказал, что с августа в Ростов собирается перебираться работать, крестная типа поможет...и т.д...Ну в общем поздно мальчик спохватился...Спрашиваю не что рассчитывал, что я тут к нему в объятия кинусь и скажу, что да, я на все согласна...Говорит нет, знал, что я откажусь...Но на самом деле видно на что рассчитывал...

В общем как-то так...если кратко...т.к. мы с ним сидели 1,5 часа разговаривали...Если он захочет, то может и завтра встретимся погуляем, пообщаемся...У него челюсть отпала, когда он меня увидел...что типа он меня такую мечтал видеть рядом...Я ему объяснила, что с ним я себя такой не чувствовала, чтобы быть такой...поэтому и не была такой женственной...
Вот так вот, девочки...:-)))))))Еще бы Женя объявился бы,хотя бы завтра и вообще все встанет на свои места...:-))))))Соскучилась так по Женьке...:-))))))




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
DashokДата: Воскресенье, 01.05.2011, 02:32 | Сообщение # 38
Генералиссимус
38
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Klyushka_ept, :o НАТАША это нереально круто,сильно и я бы сказала даже смело))) Ты вообще такая молодец klass ...вот просто я бы...вспоминая себя в таком положении..хрен..бы устояла,я бы себе замков воздушных напридумывала,размечталась бы и обтекала от Мнимого счастья...а ты реально взяла все в свои руки,не давая даже ОГРОМНЫМ чувствам к Саше (хотя может они уже и не такие огромные..) вырваться на ружу..и ты думала головой и это верно!!! именно сейчас это верно,девочка наша,ты выросла и поумнела,это видно по твоим поступкам и словам,ты похорошела,твоя внешность и блеск в глазах об этом кричат!! Ты самостоятельная,самодостаточная,прекрасная,сногшибательная девушка!! и ты бляха муха)) такой любви я считаю достойна,мужика офигенного,любящего,заботливого и тп... а не таких (извини)слюнтяев как Саша...

Живи себе в радость,как сейчас!!

 
Klyushka_eptДата: Воскресенье, 01.05.2011, 09:51 | Сообщение # 39
Умница-Разумница
39
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Dashok, Спасибо зай...и я рада, что окружающие замечают изменения во мне, а не только я сама:-))))У меня даже мама заметила, что взгляд у меня поменялся...и что даже встреча с Сашей не вернула все на на круги своя...
Да, чувства есть...и не слабые к нему...куда они денутся-то...Но вот реально на данном этапе, пока Саша сам себя не поймет, я не хочу с ним быть...Я сама боялась, что когда увижу, у меня снова будет взрыв эмоций, дикое желание его обнять и поцеловать, вернуться к нему...Но этого не было,т.к. ничего не изменилось в нем...вообще ничего...вот как будто 1,5 месяца и не прошло...А вот во мне за это время многое поменялось, что заметили все...Я за это, кстати, сказала Саше спасибо...:-))))За то, что последние 2 недели я живу и получаю от этого удовольствие, а не существую...и за то, что я лишний раз убедилась, что я сильный человек...
Саша сделал вывод, что из-за этой ситуации мы оба получили хороший жизненный опыт...И говорит, что типа тебе месяц мысли обо мне покоя не давали, а мне сейчас не дают...И что типа статусами он до меня пытался донести, что я ему нужна...Но вот вчера поговорили и сказал, что ему даже легче стало...и он рад, что хотя бы голос мой услышал...Может теперь он будет спать по ночам...:-))))))
Еще вчера была ситуация...что он говорит, типа..."да в армии остыл, потом разобраться в себе хотел...а сейчас появилось ОЩУЩЕНИЕ", я такая:"Что появилось?"...он "Не правильное слово", я говорю "Очень даже правильное", он опять "Ощущение...", я говорю"Вот в том-то и дело, что ощущение, а у меня чувства были, а не ощущение"...Ну дикое желание подъебать его было...Но Фрейд,сука, умный мужик был... s002
И что меня вообще убило, что человек сам звал поговорить, вот срочно ему нужно было, а блин у автобуса выловил(хотя я знала, что так будет)...а в основном говорила я...а он молчал и не мог двух слов связать...так че звал-то, если все равно себя не понял и выразить мысли не может...Понимаю, конечно, что еще и шок у него присутствовал от того, какой я стала...Я б так резко и открыто никогда с ним бы не говорила...но научилась за 1,5 месяца не мямлить,как он...
Он потом под конец разговора,конечно, еще делал попытки вернуть мои эмоции просто обычным разговором на отвлеченную тему глядя в глаза друг другу(знает же, что глаза мне его нравятся очень)...но и с этим я удачно справилась и даже не появилось желания поцеловать его при прощании...разошлись так, как будто просто знакомые, которые случайно встретились, парой фраз перекинулись и все...
И при чем пока сидели разговаривали я один фиг периодами вспоминала о Жене...Даже имя его упоминала при Саше...Но не говорила, конечно, что я с ним на свидание ходила, да еще и целовалась...Для Саша б это, наверное, вообще дар ниже пояса был бы...Только намекнула, что гости к нам из Пятигорска на работу приедут 20 мая и, может быть затусим с кем-то из них"... s002

Ну в общем Саша в глубоком шоке...а я с улыбкой на лице...:-))))Правда не абсолютно все сказала, что хотела...как-то не вспоминались некоторые моменты...но основное Саша от меня услышал, и, может быть, сделал какие-то выводы для себя...Пусть разбирается в себе...только в этот раз я не при делах буду...Он пока разбирается, я буду наслажаться жизнью, а не рыдать в подушку и кричать о том, что я его люблю...Я даже в пятницу альбомы переименовала...убрала это слово "любимый" из названий...хотя что скрывать, все знают, что любимым он остается...но на другом уровне в сердце, раз уж появилось место для влюбленности...Не знаю, может Если б не Женька, то разговор прошел бы в немного другом ключе...с тем же итогом, но,может, менее уверенно...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
ИриSкаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 09:53 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
40
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
Klyushka_ept, Наташ ну ты вообще МОЛОДЕЦ!!!! Я согласна с дашей, я бы тоже не устояла... Но то справилась!! Все, значит ты реально отпустила его, и готова на новые отношения yahoo урааа!!!! Надеюсь Женя скоро объявится)))


 
Klyushka_eptДата: Воскресенье, 01.05.2011, 10:08 | Сообщение # 41
Умница-Разумница
41
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
ИриSка,:-))))))) На счет новых отношений не знаю готова или нет...Точно готова к флирту, к легким заигрываниям, поцелуям и обнимашкам...А вот к отношениям не знаю даже...Хотя вот с Женей, возможно...т.к. он считает,что отдавать в отношениях нужно столько, сколько и получаешь и наоборот...И я с этим согласна...:-))))))



Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
NataSCHkaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 11:32 | Сообщение # 42
Полковник
42
Группа: Ждушечки
Сообщений: 830
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Klyushka_ept, Натуся,ты просто умничка!!! klass Наконец-то у тебя началась яркая и насыщенная жизнь,где помимо Саши есть много чего другого.Саша теперь точно тысячу раз пожалеет,а ты просто будь счастлива!!! tcheluju
 
ИриSкаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 11:36 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
43
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
Klyushka_ept, ну раз проскакивают мысли что с Женей возможно, то значит уже готова))))
ну пока не будем забегать вперед, наслаждайся пока флиртом, заигрываниями и свободной жизнью! и главное БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!!



 
Настёна-сластёнаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:27 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
44
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Klyushka_ept, все произошло как мы и думали, он все таки приполз к тебе, а ты его расстаптала своими именениями!!!! Так ему и надо!!!! Желаю тебе самых лучших изменений в личной жизни!!!! Ты этого жаслуживаешь!!!!


 
МасяДата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:55 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
45
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
Klyushka_ept, умница!!! я в который раз тобой горжусь и беру тебя в пример!!! хотя мне даже жалко сейчас Сашу... всё-таки он любит тебя, и представляю какое говно сейчас у него в душе... но достаточно вспомнить сколько ТЕБЕ пришлось вытерпеть и сделать! и как это было "оценено"... в общем, ты поступила так, как было нужно поступить!!! как должна была поступить гордая красивая девушка! ты не позволяешь себя втаптывать в грязь, не позволяешь пользоваться и играться тобой... не смотря на имеющиеся чувства... так держать, и всё у тебя будет круто!!!
а Саша действительно мега предсказуемый...=))))
 
Klyushka_eptДата: Воскресенье, 01.05.2011, 13:30 | Сообщение # 46
Умница-Разумница
46
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Мася,Спасибо...:-)))) Мне его тоже немного жалко...но мне хуже было чем ему...я не сама выбирала этот путь...А он сам выбрал...:-))))
Теперь я буду пользоваться и играть...и получать удовольствие от жизни...:-))))Главное не заиграться и не переигрывать...:-))))
Ты тоже теперь заметила на сколько он предсказуемый?Я уже реально каждое его действие предсказать могу...:-)))))У меня еще появилась тема на которую с Сашей поговорить...раз он говорит, что осознал что-то...что я ему нужна, то значит и действовать нужно в этом русле, а не так, как он действует...ища кого-то, кто сможет меня заменить...и в результате этих поисков приходит к мнению, что я лучше...А я это и так знаю...особенно сейчас... s002

ИриSка, Просто Женя какой-то необычный...не знаю, что в нем такого, может потому что не русский...точнее мама русская, а папа нет...Но что-то в нем цепляет...и взгляды его мне близки почти во всем...:-))

Настёна-сластёна, Спасибо...:-)))Да, по-моему никто не сомневался, что приползет...:-)))Только он сомневался и не ожидал меня такой увидеть в результате...:-))А я сейчас живу сегодняшним днем...Мне хорошо и я рада...:-)))))Если Саша позовет сегодня гулять...думается мне, что пойду...еще и на бильярд разведу...получу удовольствие...и ариведерчи...завтра снова в Ростов...:-)))))В ожидании 20 мая...приезда Женьки и решения светит что-то с ним или нет...:-)))))

NataSCHka, Он уже пожалел...:-))))Но это уже его личные проблемы...Я свое отмучилась...теперь пусть он находится в моем положении...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Понедельник, 02.05.2011, 00:57 | Сообщение # 47
Умница-Разумница
47
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Блядство какое...:-(Сегодня утром зашла по инерции в Сашину почту,глянуть документы администрации,хотя неделю не заходила!Ну и увидела там сообщения с сайта знакомств,залезла,возникли сомнения в искренности вчерашних его слов...весь день все равно ходила на позитиве,вечером пошла прогуляться,настрой испортился из-за того,что натерла ноги,ну и я как 'умный человек' решила написать Саше,что увидела утром то,что показало,что верить его словам снова не стоит!Спросил,что увидела,а потом сказал,что типа ему понятно какого я о нем мнения и лучше пусть оно таким и остается!Я позвонила,начала мозг выносить...он сказал,что вчера искренне все с его стороны было!В результате спросил,чего я хочу...я начала говорить,что хочу увидеть изменения и отсутствие вранья и тогда,возможно возобновления отношений и что хочу ему хотя бы как человеку верить и доверять и тут у него сел телефон...
Я запуталась ппц...сейчас вот не хочу с ним отношений,но в планах есть возобновить,т.к. чувства есть,но не хочу опять страдать!И хочу общаться с Сашей но боюсь,что чувства пересилят всю гордость и остальное!Если б сейчас Женька объявился,то может отпустило бы меня,а так Женька пропал,поздравила его смс сегодня,не ответил ничего...:-(А мне так нужно было,чтобы он дал о себе знать,т.к. сила силой,мозг мозгом,а чувства в жопу засунуть не могу...все таки сильные они к Саше...и к Женьке еще эта влюбленность,которая заставляет думать о нем и о чем-то мечтать,при отсутствии самого Жени!
В общем запуталась я...сегодня даже мелькала мысль,что хочу с Сашей быть с таким,какой он есть...

ВООБЩЕ ВЗРЫВ МОЗГА...:-(К Женьке в обьятия хочу,чтобы прижаться к нему и почувствовать защищенность от всего этого!Губки его снова ощутить!
Я ненормальная какая-то...так,что не берите с меня пример...еще и Саша заразный какой-то в плане того,что с ним пообщаешься и сам перестаешь понимать себя!




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
SagittariaДата: Понедельник, 02.05.2011, 01:52 | Сообщение # 48
Строгая и Справедливая
48
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Ну вот собственно и результат этой встречи.... Не было б ее, не было б у тебя такого состояния. А зачем ты в почту Сашину лазиейшь? Если вы расстались и вы друг другу никто, какое имеет значение где он, с кем и что делает? А с кем быть ты сама определяйся. Саша такой какой есть. Нравится - соглашайся все вернуть, не нравится - прекрати себя питать илюзиями о том что он изменится. Он не изменится. Максим поиграет комедию на время а через месяца два три все снова будет так, как было когда вы расстались. Так бывает у всех и всегда. Поэтому я и говорю, если рвать отношения, то насовсем, без дружб и всего остального. Тебе оно надо общаться с бывшим любимым, которого ты еще и любишь. И любовь твоя так не пройдет никогда. Я пока этого не поняла, тоже даржалась, давала сама себе тупые надежды, когда поняла что все, сама в себе убила эту любовь и освободила место для новой и слава богу вот так получилось. А пока ты будешь держать его в сердце, так и будешь то возвращаться, потом плакать и уходить, а это уже детский сад. Не надо было с ним говорить. Последние слова должны были быть когда вы расставались, а не через полтора месяца после расставания. Ну вернешься ты сейчас к нему и что? Снова станешь такой какой была рядом с ним? Снова начнешь плакать, снова париться по поводу отношений? Не, ну если нравиться, то вперед, а я вот после того как осознала смысл ляпнутой мной фразы "у меня нет проблем с моим парнем" поняла что вот такие должны быть отношения. Когда я счастлива и свечусь, буквально свечусь от радости, когда вижу как ему хорошо со мной, когда у нас реально нет проблем и я даже не могу найти повод с ним поругаться и этого даже не хочется. Вот такими должны быть отношения по моему мнению. все остальное - бомба замедленного действия. Жизнь на минном поле с постоянным оглядыванием а не поругаемся ли мы, а что будет завтра? Такие отношения я считаю ни к чему не приведут. Но видимо что б это понять надо сначала такие отношения поиметь... Поэтому ты подумай что ли хорошенько и желательно мозгами, а не сердцем чего ты хочешь? Подумай что ждать от саши, если как ты сама говорила он такой предсказуемый, подумай что ждет тебя дальше впереди без него. Совсем без него. Без друга Саши, без парня Саши, без знакомого Саши. И реши чего тебе надо. Но вот насколько я вижу с моей точки зрения: продолжение отношений с Сашей утопия и путь вникуда. Это пройденная ступень с которой ты просто никак не можешь расстаться. И я бы удалила все почты, все пароли, все записи его на стенке и все фотки с ним в контакте и его в контакте и одноклассниках тоже удалила бы и начала бы жить дальше. Как будто не было его. У тебя это неплохо получалось. А питать себя надеждами можно бесконечно, только счастливой ты от этого не будешь. Счастливый человек живет жизнью, а не надеждами. Так что как то так я думаю......



 
Klyushka_eptДата: Понедельник, 02.05.2011, 10:52 | Сообщение # 49
Умница-Разумница
49
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Sagittaria, Ну встреча, видишь, у нас даже незапланированная произошла...и даже если б я пришла к выводу, что видеться не нужно, то мы б все равно увиделись бы...и было бы только хуже,т.к. я б была не готова к этой встрече...и к разговору...А так он услышал уверенно все то, что я хотела сказать...без каких-либо лишних эмоций связанных с ним...
Приятельство будет наше заключаться в том, что мы будем спокойно общаться...при встречах не будем шарахаться друг друга, но и и специально не будем искать встреч...Хотя если Саше я действительно нужна, то тогда пусть ищет встреч, добивается и в чем-то меняется...т.к. он знает, что такого я не приму обратно..Это и вчера ему было сказано по телефону...Ну меня в нем в принципе почти все устраивает...только хочется доверять ему и хочется, чтобы перестал искать самые легкие выходы из ситуаций...чтобы мужчиной был...в этом отношении я на Женьку смотрю и понимаю, какой Саша ребенок...Но если в Саше это не проявится, то и мне н не нужен...

На почту заходила,т.к. это вообще почта с административными документами,а я их иногда себе перехватываю,хоть почитать где правда про наш город, а где нет...но Саша тут вдруг решил сбор почты установить и появились сообщения,которые вообще у него на другой почте были...кто ж знал-то...я все таки неделю там не была...не могла знать об этих изменениях...Хотя даже и к лучшему,может, что увидела...хоть и этот вопрос со знакомствами выяснили...посмотрела на Сашину реакцию...и сделала выводы...

А касаемо отношений идеальных, чтобы претензий не было к паню...Так у меня к Саше не было их 2,5 месяца первых в отношениях, потом одна появилась...и потом до армии снова не было претензий...Просто какие-то качества его не было необходимости проявлять...а после армии вдруг появилась необходимость...и видно, что их либо нет, либо он как дете не хочет их проявлять...а ждет пока все само разрешится...

Да и надеждами жить не собираюсь...Я буду продолжать жить, жить как жила последние 2 недели...наслаждаться этим...Если будет человек,тот же Женя, с которым закрутятся отношения, то я от них, естетственно не буду отказываться только из-за того, что где-то там в туманном будущем возможно возобновление отношений с Сашей...Саша это отдельный вопрос...
И,кстати, я вот не уверена, что у тебя такое же настроение осталось, если б вдруг случайно ты встретила Мишу...Я тоже была уверена, что встреча пройдет с моим превосходством и в мою пользу...он так и прошла...я себя хорошо чувствовала после встречи...я поняла, что я и не соскучилась по Саше, что у меня нет желания его обнять и поцеловать...но просто тупо желание верить ему как человеку немного изменило восприятие вчера...
А по поводу удалить...Я уже объясняла...Если я о нем не думаю, то хоть фото мне его перед глазами поставьте, я о нем думать не буду...А если думаю, то хоть меня на необитаемый остров увизите...думать все равно о нем буду...
И может у тебя не было такой любви прям к Мише, раз за 2 недели ты его уже забила полностью...или может все действия Миши дали такой эффект...Но у меня Саша по сути прям очень плохого не делал...да...остыл...и все это дало такие последствия...А остальном-то у меня особых претензий к нему и нет...Я не могу назвать его козлом или как-то еще...ну язык не повернется так назвать человека с которым я была счастлива, при чем очень счастлива...пусть это было довольно давно...и армия разрушила это все...но это было...и человек он по сути хороший...
Поэтому я,конечно, могу предсказать поведение Саши, если возобновим все...но это могу предсказать, если он тут останется с родителями(а я и на это не согласна, в Ростове другая жизнь...и приезжать сюда мне не кайф), но Саша вот с августва, вроде, в Ростов собирался...и вот там-то проявятся его качества...и тогда можно будет смотреть, стоит что-то возобновлять с ним или нет...
А пока есть Женька с которым еще не все ясно, но хочется чтобы что-то получилось...и есть нормальная счастливая жизнь в которой на данный момент нет места для Саши, для человека который из-за чего-то остановился в развитии...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
SagittariaДата: Понедельник, 02.05.2011, 19:40 | Сообщение # 50
Строгая и Справедливая
50
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Наташ, я не знаю что сказать. Мы видимо с тобой разные... Я не могу понять как вот так можно. Для меня это кк минимум странно и надо быть очень добрым и незлопамятным человеком наверное что б так смотреть на мир.....



 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Klyushka_ept (Записки идиота....)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz