Пятница, 26.04.2024, 03:53Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
26.04.2024
03:53

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Klyushka_ept - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Klyushka_ept (Записки идиота....)
Klyushka_ept
Klyushka_eptДата: Понедельник, 02.05.2011, 20:31 | Сообщение # 51
Умница-Разумница
51
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Sagittaria, Ну ты ж знаешь, что я именно такая...:-)))))И я знаю, что моя доброта и спокойствие часто мешают мне в жизни...но вот такая я...и как бы не пыталась в какие-то моменты измениться, но вот в отношении близких людей измениться не получается...Хотя в отношении по сути посторонних мне, как на работе...я перестала быть такой...Мне сказали "играй"...так я теперь играю со всеми там...и пофиг какую должность они занимают...:-)))
Хотя вот в разговоре с Сашей моя доброта куда-то делась...мама говорит, что я сидела с лицом полным злости и пренебрежения...а я даже не знаю,что показывало мое лицо, но то, что я говорила Саше, я б никогда раньше не сказала бы...просто не вытянула бы такое...начала бы плакать и т.д...А тут видимо малость накопилось...т.к. он знает, что я хотела с ним быть очень, но так поступил, а тут сам приполз и как будто ни в чем не бывало решил обнять...и милым голосом сказать, что хотел бы возобновить все...да нах надо это сейчас...даже несмотря на чувства которые к нему есть...Я не готова снова быть сильной...и снова пытаться делать из маленького мальчика мужчину...Если пойму, что действительно нужна ему, что он готов добиваться и делать мужские поступки, то тогда да...что-то возможно...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Вторник, 03.05.2011, 19:08 | Сообщение # 52
Умница-Разумница
52
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Sagittaria, Стих, конечно, отличный...:-)))))

Но я вот все думаю, а хочу ли уходить...иногда ловлю себя на мысли, что не хочу...:-(((Хотя вот сама себя не понимаю...Сашку люблю...Но когда думаю, что может быть стоит начать с начала все, то сразу возникает перед глазами Женя...и сразу мысль, что если вдруг с ним что-то может получиться, то желание быть с ним почему-то немного сильнее...Или желание чего-то нового, не знаю...И я себе представить не могу, как смогу, при необходимости, например, Жене сказать,что решила к бывшему вернуться...Да язык не повернется...не захочется Женьку терять...:-(((
Но так же и мысли, что с Женей вероятно ничего не получится...как-то он так странно пропал, а мне страшно ему звонить...а в непонятках находиться до 20 мая тоже не хочется...Весь день сегодня трубку рабочего телефона поднимала собираясь Жене позвонить...и не решалась...меня аж трусить начинает, когда о нем думаю...и дикое желание обнять его...
И хочется, чтобы Саша что-то делал,для того, чтобы дать мне понять, что он действительно любит и хочет быть со мной, что начал ценить и всей хуйни не повторится...Но он ничего не делает...ждет, видимо, с моря погоды...еще и,так кажется, что обиделся на меня из-за того, что я ему говорила,т.к. ему никак не понять, что даже не смотря на его косяки, на то, что он чего-то мне не давал, не делал каких-то поступков, он все равно был лично для меня лучшим...А после разговора у него, вероятно, сложилось мнение, что я врала ему, что он лучший и т.д...:-(((

Из-за появления Женьки в моей жизни я вообще запуталась в своих желаниях...Не было б его, может в чем-то было бы проще...и даже какой-то выбор было бы проще осуществить(может реально бы вернулась к Саше, но только начали бы все с нуля, как 2 года назад)...а так слишком Сильно влюбилась в Женю...и надежда на то, что могут быть с ним какие-то отношения(хоть и взрослый для меня)...переворачивает все внутри...
Родители уже с меня прикалываются, что раньше я о Саше постоянно говорила, а теперь на Жене помешалась...и тут вдруг опять Саша всплыл...и я говорю то об одном, то о другом...

Короче, если вдруг, решу вернуться к Саше, то тапками в меня не кидайте... krasneju s002 Это будет обдуманное и искренне желание...а не только по велению сердца...Если вернусь, то значит готова его принять таким, какой он есть...и осознаю, что в результате мне снова может быть больно...что и в этот раз я грабли не обойду стороной...и что долго это не продлится...Но это будет мой осознанный выбор, окунуться снова в это болото...Пока я не уверена, что хочу быть с ним...я к нему не вернусь...и пока не пойму, что смогу ему доверять несмотря на прошлое...без доверия отношений не хочу...Хотя мне брат говорит, что если хочешь с ним быть, то будь, и нехуй выебываться...но на данный момент я не уверена, что хочу...Возможно 20 мая многое прояснит...кто знает, кто знает...
Так что, любимые, не говорите, что я дурочка или еще кто-то из-за того,ч то возникают такие мысли на счет Саши...Я это понимаю...но думаю, что меня понять тоже можно, что от прошлого с которым столько связано и в котором столько сделано для человека уйти сложно...и не всегда хочется...резинки натянутые самой же собой тянут обратно...Да и чувства у меня так быстро не проходят...Я всегда говорила, что если полюбила, то в сердце останется навсегда...да даже влюбленности свой след оставляют...когда вижу парня в которого была влюблена,хоть и 8 лет назад, то кажется, что влюбленность эта никуда и не уходила...хотя вообще за 8 лет пора забыть о существовании этого человека, но стоит его увидеть и снова улыбка на лице, снова взгляд оторвать не могу...и кажется, что влюбленность никуда не уходила...
Ну вот такая вот я...может своеобразная...со своими тараканами, но такая...и касаемо чувств к парням, меня вряд ли можно изменить...т.к. если чувства есть к человеку(а тем более любовь), то значит в нем очень много хорошего для меня...что-то меня к нему притягивает...и терять этого человека, хотя бы из круга общения, я не хочу...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
[КатастрофА]Дата: Вторник, 03.05.2011, 21:27 | Сообщение # 53
Лейтенант
53
Группа: Ждушечки
Сообщений: 196
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет,читая тебя,мне вспомнилось одно видео,может ты его и видела,или слышала запись,но я думаю там очень правдиво все сказано :) Чего т не получается у меня сюда его кинуть(( Ну ссылкой тогда оставлю :) "Мужчины всегда возвращаются..."

 
Klyushka_eptДата: Вторник, 03.05.2011, 21:44 | Сообщение # 54
Умница-Разумница
54
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
[КатастрофА], Привет! Я только читала что-то типа статьи, сейчас гляну и видео...Да и знала, что у меня так и будет...Оно просто не могло быть иначе...:-)))Я еще,когда расстались вспомнила эту статью...и подумала, что все будет как по написанному...:-)))Но вот теперь только приходится делать выбор...вернуться к прошлому,где-то счастливому, а где-то и нет,но с тем к кому сильные чувства и кого я, можно сказать, готова принимать таким, если он будет рядом а не в 100км...или идти к будущему, которое сейчас непонятно с тем в кого влюбилась,т.к. он еще дальше...:-(Вот стоит это на чаше весов и пока ни одна сторона не перевешивает толком, качается туда-сюда...и никак...а третьего пока нет и не хочется...и так в замешательстве...



Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
DashokДата: Вторник, 03.05.2011, 22:11 | Сообщение # 55
Генералиссимус
55
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Klyushka_ept, Наташ почитала тебя...и вот опять все равно вижу что ты грустишь...и все с появлением Саши obstenu опять в голове у тебя куча вопросов...
В общем думаю раз одинаково у тебя на чаше,то на данный момент нужно все оставить так как есть!!! И пусть все идет своим чередом,посомтришь какой из мужчин хочет быть с тобой...действительно хочет!!
И к Саше нге вздумай никаких шагов делать,он должен сам,сама ведь знаешь...! и ты его к этому тоже не подстегивай,и вообще не думай об этом обо всем,как не думала столько времени!? Пусть он думает блин!!!!!!!
Давай золотая,соберись!
 
Klyushka_eptДата: Вторник, 03.05.2011, 22:23 | Сообщение # 56
Умница-Разумница
56
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Щет...:-(((4 дня решалась Жене позвонить...Сегодня положила денег на телефон побольше, чтобы можно было ему звонить...Сейчас сидела на телефон смотрела...на его имя в списке вызовов и думала как же все таки позвонить и с чего начать, что сказать...о чем вообще говорить...Сидела минут 10 смотрела, сердце аж выпрыгивало,страшно было, что не захочет говорить вообще или занят чем-нибудь или вообще кем-нибудь, закрыла глаза и нажала на кнопку вызова...думаю, ну все...решилась, назад пути нет, сейчас поговорим, может хоть что-то станет ясно...А тут мне говорят "Извините, в настоящее время абонент не доступен"... obstenu comando obstenu Ну что за непруха...:-(Боюсь, что больше не решусь набрать его в ближайшие дни...что я быстрее Сашу наберу поддержать в больнице, если положат, чем Женьку...И так для меня подвиг первой позвонить парню, тем более почти незнакомому, хоть и мои губы до сих пор его помнят...А тут еще и облом такой...:-((((
Одна надежда, что он телефон включит и ему придет смс, чтоя звонила и он перезвонит, поняв, что у меня к нему есть интерес, а не просто так был развлечением и отвлечением каким-то...

Кстати, сейчас вот думаю...на Сашу немного даже злюсь, что он там на сайт знакомств залез, хоть и хочет со мной возобновления отношений...типа отвлечься...или хрен знает зачем...И недовольствие ж выражаю, что что за фигня...ты мне говоришь одно, а ищешь кого-то...А сама-то я чем лучше намного?Я тут вообще даже ожидая шагов от Саши...еду ночью к какому-то незнакомому парню, обнимаюсь с ним, целуюсь и не просто невинно в губы, а так, что у него сбивается дыхание и по мне бегают мурашки...и хочется немного большего...Потом еще и жду чего-то...думаю о нем...
Двойной стандарт какой-то...мне можно, а Саше нельзя...Мне ему пощечину зарядить охото за то, что он просто общается там с кем-то на сайте...хотя знаю, что общение такое...невинное...получается, что ревность так и прет из меня...еще и ущимленое самолюбие...что как это так...хочет быть со мной, а общается и знакомится с другими...Но я, если подумать, не на много-то и лучше... krasneju




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Вторник, 03.05.2011, 22:28 | Сообщение # 57
Умница-Разумница
57
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Dashok, Зай....стараюсь собраться...Самой не нравится такое настроение...Оно, конечно, не только из-за Саши, но и из-за отсутствия Жени...
А так да...сама пока думаю оставить все как есть и продолжать жить...может делать какие-то шаги к Жене, если дозвонюсь вообще...а Сашу пока не трогать...хотя он тут в больнице, если положат вообще будет неадекватен...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Среда, 04.05.2011, 20:04 | Сообщение # 58
Умница-Разумница
58
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
А у меня тут какие-то движения происходят...Сегодня днем думала жене позвонить, но не решилась, да и времени не было особо...Потом домой пришла, маме позвонила...пока разговривали, слышу смс пришла, достаю телефон, а там смс от Саши с вопросом как дела...(я думала недельку потормозит...и не захочет общаться...), ну с мамой продолжили разговаривать...она говорит типа звони Жене...закрой глаза и звони, пока телефон ен выключил...Ну я вот минут 10 назад набрала...послушала музыку...но он не ответил...А потмо смс напил, "перезвоню попозже"...А я реально не знаю, как разговаривать с ним, если действительно перезвонит...у меня паника на душе...пульс ускоренный...вообще жесть...
А вот Саше пишу и как-то пофиг так на душе...как будто реально старому другу пишу...и не боюсь его реакции и т.д...вот как будто так всегда и было...
А Жениной реакции боюсь...:-((Не знаю толком почему...не убъет же он меня за звонок этот и за разговор...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Пятница, 06.05.2011, 23:10 | Сообщение # 59
Умница-Разумница
59
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
А у меня снова тишина...Женя вообще непонятно собирается звонить или нет, но больше не буду...Дала понять, что он интересен мне и хочу пообщаться...и хватит...Хотя думала, что сегодня предлог появится его набрать...спросить во сколько приезжают на семинар...Но,блин, мне директор их сама написала...и оказалось, что они тут без ночевки...утром приедут, сразу к нам в офис, а потом в 9 вечера уже уедут...:-(((Я даже расстроилась...
И сегодня меня вообще перепугали...Списки прислали новые...смотрю, а там Жени нет...думаю, ну все...обломилась встреча даже короткая...А потом перезвонила, сказали, что по его структуре списки преждние...и он приедет... yahoo

А сейчас вот с Вовой Рожковым пообщалась...и даже настроение поднялось...Пропалил он все таки в комментах к моему портрету, что это он его рисовал, а не Саша, естественно...:-)))))И потом мне в личку написал,что будет время еще в реале пересечься и кофея попить... s002 pardon А я все не знала,как его вытащить на встречу...чтобы познакомиться...Уже через другого Вову пыталась, все предлагала втроем встретиться или вчетвером, пока с Сашей была...Но все никак не получилось...И вот с одним Вовчиком(братиком) договорились по возможности в июне встретиться...А с Рожковым фиг его,когда выберемся...Саша ж узнает, изведется там весь...знает, какой Вовка...что нужно остерегаться, чтобы не влюбиться в него... s002




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Четверг, 12.05.2011, 22:12 | Сообщение # 60
Умница-Разумница
60
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
У меня...да как и раньше...Саша смски пишет...видимо, это единственное на что он способен...т.к. других действий не видно...А еще он ревностью взять пытается...старается делать так, чтобы я ревновала...
А от Жени тишина...Сегодня опять меня напугали, когда около его фамилии в списке поставили знак вопроса, что типа неизвестно приедет или нет...Если не приедет, то реально сама ему позвоню,типа спросить причину...А так жду пока приедет...посмотрим что и как...Я как-то уже особо не парюсь...
Кажется, что приближается то время, когда я к Саше вернусь...Думать, конечно, о нем постоянно не думаю...вообще иногда и забываю про его наличие(вчера даже смс не увидела от него и ответила только через 3 часа)...Но все равно бывает армия вспоминается, положительные моменты какие-то, трепет...то как спокойно было, когда Саша был искренний...вот хочется к этому всему вернуться...Если он действительно сейчас что-то понял, то почему бы не побыть счастливой рядом с до сих пор любимым человеком...
Только вот страх есть, что возобновим все...и в этот раз у меня появится чувства, что чувства к Саше остыли...что уже нет той любви...желания безвозмездно вкладываться и т.д...Ну в принципе, если окажется так, то не судьба значит...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
DashokДата: Четверг, 12.05.2011, 22:26 | Сообщение # 61
Генералиссимус
61
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Klyushka_ept, Все ясно...думаю в любом случае торопится не следует с возвращением к Саше...

А ты ему на смс отвечаешь??? Что пишет вообще?

 
Klyushka_eptДата: Четверг, 12.05.2011, 22:58 | Сообщение # 62
Умница-Разумница
62
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Dashok, Да я и не тороплюсь...Время покажет...Я себя и без него замечательно чувствую...Но просто если возникнет желание к нему вернуться, то не буду себя пересиливать...последний подобный шаг навстречу просто будет с моей стороны...Да и отношения уже будут другими...по крайней мере с моей стороны...Знаешь, самой сейчас странно, какое пофигистическое отношение к этой ситуации...Да в принципе из-за работы сейчас у меня ко всему такое отношение...что-то работа за 2 недели последние вымотала...Хотя, вроде выходных много было...

Да, на смс отвечаю...я ж сама сказала, что не против общения с ним и даже хочу общаться...Он просто спрашивает как дела, пишет где был и что делал, так сказать...Что вот на выходных на море ездил посмотреть и погулять...делать нефиг ему...:-)))))Ну так мы с ним общаемся как старые добрый друзья...Но я б на месте Саши хотя бы позвонить бы попробовала...А то эти смс для меня ни что, наоборот иногда хочется написать, чтобы не бесил смсками...как дете малое...
Ну а так он все в одноклассниках напоказ для меня с другими типа заигрывает...бредятину всякую пишет...Ему уже даже сестра говорит, чтобы не вводил девушек в заблуждение...:-)))




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
DashokДата: Пятница, 13.05.2011, 08:14 | Сообщение # 63
Генералиссимус
63
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Klyushka_ept, Наташ Саша все телится,как теленочек,не может каких-то мужских действий совершить) Может он опять все еще не готов))) Может он по-тихоньку к этому идет...,может опасается что пошлешь его...если он сделает более серьезный шаг...но в любом случае понятно что ему че-то надо :) ,поживешь-увидишь :)
 
Klyushka_eptДата: Пятница, 13.05.2011, 17:56 | Сообщение # 64
Умница-Разумница
64
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Dashok, Что-то он очень маленькими шажками идет...Как и на протяжении 2,5 лет,с 2006 года...И вот дело в том, что только со мной так...Как к другим девушкам, так резвенький...А со мной вот не идет у него это и хоть головой об стену бейся...Как будто реально боится меня...Хотя, я, вроде, даже не кусаюсь... s002
Хотя одни решительный шаг Саша сделал...удалился с сайта знакомств...это подвиг,блин...Хрена там регился вообще так и не пойму...

Возможно в понедельник вам покажу Женьку, если не забуду фотки его себе на почту скинуть с работы...Хотя я эти фотки сама еще не видела...ПРосто обнаружила сегодня у сотрудницы в письмах...ну и скачала себе...А смотреть палевно было бы...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:06 | Сообщение # 65
Умница-Разумница
65
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Блин...чет какая-то фигня в жизни происходит у меня...Что-то я не то делаю, видимо...
Пятница была реально пятницей 13...Но это сказывалось в основном на работе,т.к. все отказывалось у меня работать, настроение с утра хреновое стало...общее состояние вообще ппц...тошнило жутко...шея болела...и т.д...Ну кое как пережила этот день...Думала просто день один какой-то невезучий...Но это оказалось мелочью все...
Вчера поехала в универ сдать парочку контрольных...когда сказала в деканате, что на сессию не отпускают, единственный вариант,который они мне смогли предложить - "увольняйся с работы"...я их негласно послала и пошла...Вышла из универа, чтобы идти на остановку и не знаю, как я так упала, но в результате оказалась с дыркой наштанах на коленке...Коленку расцарапала и ушиб сильный...кровоизлеяние и отек жуткий...ходить больно...так же пацарапала ладонь...и ошибла локоть и руку...еще и левая рука теперь отекшая над локтем и поднимать ее больно...И на другой коленке синяк...Не знаю, как еще не сломала себе ничего...
А сегодня ехала от родителей в Ростов и попали на автобусе в аварию...у всех сумки поулетали вперед...не знаю, как я еще удержалась, чтобы головой не стукнуться...буквально в паре сантиметров от спинки сиденья оказалась...

Короче что-то не везет мне эти дни...Мне уже страшно на улицу выходить...Что со мной дальше произойдет...:-(((

И сегодня еще сижу...И тут мне в контакте девочка пишет, спрашивает как дела...А эта девушка к Саше все подкатывает...Еще и у меня потом спрашивает, типа за муж не вышла я...Хотя видит, что и у меня на странице и у Саши наши фотки...Какого хрена спрашивать...Мама уже говорит, типа надо было написать, что вышла за Кассина...что он просто от нее скрыл эту инфу...пусть поудивлялась бы девочка...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Воскресенье, 15.05.2011, 23:04 | Сообщение # 66
Умница-Разумница
66
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Dashok, Да мы вчера разговаривали про мечты и цели...чем они так сказать отличаются...и что типа люди не осознают, что мечта это то, что не сбывается, а если сбывается, то это была цель...Ну обсуждали...Саша сказал, что типа многие ошибаются в понятиях...Ну и я написала ему: "Ну подмена понятий, конечно, иногда происходит, но по-моему, просто из-за того, что данные понятия довольно часто пересекаются, а не потому что кто-то не понимает сущности определений указанных категорий..."
И Саше взорвало мозг...он нихрена не понял... s002 Видимо был очень дилтельный мыслительный процесс...а потмо он выдал "Ингеборга Дапкунайте, я ничего не понял" s002

Ну я то люблю...и признаю это...Никуда любовь не девается, как бы я это ни хотела...и у меня почему-то все больше желание с ним быть снова...Хотя я абсолютно не исключаю вариант, что начнем заново все и я пойму, что в голове был созданный мною же образ, и что к Саше на самом деле уже не те чувства...но для этого все равно нужно попробовать снова начать отношения...уже другие...с другим моим поведением...и отношением к Саше...Я пока ж на грабли не наступлю...не успокоюсь...мне всегда мало одной "шишки" на голове...:-)))))Да и попустила меня обида,злость и все остальное... pardon Какой-то он все равно родной такой...у меня даже на днях в комменте к его статусу вырвалось "коть"...и опять я его своим называю...Но смотрю на него почему-то уже как-то подругому...так как будто и не было у нас почти 2-х лет отношений...
Такое почему-то теплое у меня к нему чувство...вот на данный момент...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Вторник, 17.05.2011, 20:43 | Сообщение # 67
Умница-Разумница
67
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Пока запуталась в себе малость...че мне надо...Вот нужен Саша...и хоть убейся...Еще и крестная Сашина влазит в наши отношения и говорит моими словами...Оказалось еще, что Сашин папа был против Ксю...звонил крестной, жаловался, что Саша непойми с кем связался...Крестная там вообще в шоке, что мы расстались, говорит Саша неадекват вообще полный после армии...даже в общении с близкими...что из него пытаются вытянуть в чем причина его такого поведения...а он отмалчивается...Там пол родни за меня...Крестная вообще моей маме говорит, что типа пусть Наташа к нам в пятницу приедет и Саша у нас с ночевкой будет и пусть поговорят спокойно...и т.д...Мама моя объяснила, что я из-за работы приезать не смогу и что вообще не надо лезть...это наши отношения...и что если нужно будет мы встретимся и поговорим без подстраиваний ситуации со стороны родни...
Короче все в шоке...все поражаются Саше и его поведению...и тому, что он никак от родителей не съедет,хотя сам же говорит, что не хочет с ними жить...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Пятница, 20.05.2011, 23:31 | Сообщение # 68
Умница-Разумница
68
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Не увидела я сегодня Женьку...:-((((((Там директор кипишь подняла, что нет никого из Пятигорска...Ну я Жене и написала: "Добрый день, господин Гроссу!Почему вы решили не посещать наш семинар сегодня?", на что получила ответ, что он структуру закрывает, но это отговорка чисто,т.к. структура закрылась еще ночью...Не знаю истинной причины...Но факт в том, что не приехал он...а я так хотела его увидеть...И вот сейчас ему смс написала..узнать как он вообще...Но смс не доставилась...Телефон выключил как всегда...
Короче с Женей,видимо, вообще не судьба даже приятельские отношения поддерживать не говоря уже о большем...Хотя скучаю по нему почему-то...

Ту еще и с Сашей хуйня какая-то...
Ему к фотке коммент написала девушка, которая к нему подкатывает :"Тебе не идет умное лицо, лучше улыбайся"...Ну я написала, типа "А Что, когда он улыбается, то лицо умным перестает быть???:-)))))))Типа, улыбайтесь, люди любят идиотов???:-)))"...На что получила ответ "Ну спасибо Наташа...:-("...Ну я там написала ему, что я то че...Это девушка вон намекает, что у него глупое лицо, когда он улыбается...И что ему лишь бы хреновое что-то обо мне подумать...И что вообще я с любовью писала, а он вот так отреагировал...Что теперь я ему буду без смайликов писать, чтобы правильно воспринимались предложения...и вопросительные знаки не терялись, раз он их не замечает....Ну он удалил все комменты, и фотку,по-моему, вообще удалил...Сейчас ему вечером смс написала с вопросом как дела...Но в ответ тишина...Либо спит...Либо опять заглючило парня...хотя по идее он у крестно должен быть с ночевкой и она ему,вроде постоянно мозг делает по поводу меня...:-(((




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Суббота, 21.05.2011, 14:01 | Сообщение # 69
Умница-Разумница
69
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Аааааа...Женька позвонил... yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo Кайф...Хоть услышала его...В понедельник приедет в Ростов... yahoo Сказал, что попытается объяснить, почему так пропал резко...И оказывается недели 2 назад у него телефон украли со всеми номерами...И сегодня по момей смс только понял, что это я...:-))))))))))
Может в понедельник опять погуляем...Не до утра,конечно...но все равно...И если позвонил, значит все таки какой-то интерес ко мне есть...:-)))))) krasneju Какое-то такое ощущение счастья внутри было и спокойствия, когда с ним разговаривала...Рассказала про Сашу ему...чтобы ничего для него сюрпризом, если что не оказалось...Еще в понедельник, может быть поговорим на эту тему...

Ну а так опять у меня хоть улыбка на лице...:-))))) yahoo yahoo yahoo




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Суббота, 21.05.2011, 16:28 | Сообщение # 70
Умница-Разумница
70
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Мне так понравилось, когда я говорю,типа "А то пропал куда-то резко, даже не позвонил", он такой "Ну обстоятельства так сложились...не до звонков было...Но я понимаю, что я некрасиво очень поступил и думаю, что попытаюсь объяснить почему так получилось" s002 Такой лапа вообще...Вот хоть бы раз Саша нечто подобное сказал бы за какой-нибудь косяк свой...
Еще сегодня сходила прогулялась с симпатичным одногруппником...А то мы обычно просто в контакте переписываемся...А тут в универ собрались...встретились там...И он сначала хотел сразу на остановку и домой,т.к. деканат закрыт оказался...Я говорю, что зря приехали что ли...пошли хоть прогуляемся...Прогулялись под солнышком...кайф...Хотя в универе так и не получила допуска к сессии...но настроение хорошее...И,может быть Женьку в понедельник-вторник попрошу попытаться сдать мои работы,т.к. он к нам в универ собрался поступать...в деканат наш и так пойдет сказал...и может он сможет после срока уже сдать контрольные...он же может разговаривать с людьми, так чтобы уговорить их на что угодно...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:40 | Сообщение # 71
Умница-Разумница
71
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Аааааааааа....Привехал.... yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo Блииииннн..такой кайф его увидеть было...Он зашел...у меня сердце как начало колотиться в бешенном ритме...А он все бегает вокруг и не подойдешь же к нему...поулыбаемся друг другу и дальше своими делами заниматься...А потом уже я задержалась, а он раньше уходить собрался...Ну я смотрю к выходу пошел...я бегом сигарету взяла, выбегаю...он уже спускается по ступенькам...увидел, что я вышла, поднялся обратно...стояли болтали...спрашивает, когда освобожусь...Говорю не знаю...Он такой " Я тебя внизу подожду,домой отвезу"...Ну подождал внизу минут 20...Повез домой...Посидели тут в машине, поболтали...Такие глазки у него...Уже не смущается смотреть в глаза мне...а вот я смущаюсь...Потом говорит "Ты обидалась,наверное, что я тебе не звонил..." и за руку берет...сидит руку гладит мою...потом к луцу руку поднес, начал гладить щеку...а я вообща тащусь от такого(от Саши толком этого добиться не могла)...Ну я говорю, что я вообще не обидчивая, а то что не звонил, так это на его совести...чего мне обижаться-то...Ну договорились часа через 1,5-2 встретиться...пойти гулять...Он еще проставиться должен,точнее с него магарыч, за то, что я ему очень сегодня помогла...забила на свою основную работу и ему помогала...И он такой говорит "Я обычно коньяком проставляюсь", ч говорю, что коньяк не пью...он типа "А что пьешь, что покрепче?"...Говорю нет...Тут он смотрит на меня и спрашивает "А в каком виде магарыч с меня?" s002 s002 s002 Я говорю по ходу дела разберемся в каком...-))))))))А сама аж покраснела...т.к. на работе все думала в каком виде с него магарыч потребовать...если я не пью...:-)))))))Ну по любе кафешка сегодня будет...и может домой к нему снова зайдем...:-)))))))))

Такой состояние классное...Сейчас себя в порядок малость приведу и пойду снова на встречу отдыху...так легко с ним...Такой лапа он вообще... yahoo yahoo yahoo krasneju




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Вторник, 24.05.2011, 19:30 | Сообщение # 72
Умница-Разумница
72
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Ну постараюсь кратко рассказать…
Женька в незнакомом для него городе все таки нашел мой дом и приехал за мной...Ну я как полагается нарядилась суперски, чтобы он офигел...вышла...поехали сняли ему квартиру на ночь...и поехали смотреть где можно посидеть...Зашли в пить кофе...мест не было...и поехали на набережную...решили просто побродить и подышать воздухом...ну и пофоткаться немного...

Потом поехали вообще в какое-то непонятно место...просто заблудились...и увидели красивый вид и решили там постоять...Там стояли болтали, обнимались, целовались...все супер было...
Затем все таки поехали в кафе...Там сидели разговаривали о его характере, косяках,за которые его наша директрисса не пускает за границу и вообще делает ему мозг...Потом Женя счет попросил...сели просто обнялись...Я смотрю тут официант со счетом подходит...Ну промолчала...Начали целоваться с Женей...тут он после поцелуя сидит и говорит "Как хорошая доза,хорошего алкоголя"...ну я думаю ляпнул просто...проходит минута...Женя говорит "Официант что-то не торопится счет нести"...я говорю он его уже давно принес,он такой "Так он все видел, с него за это деньги еще взять нужно"ну я сказала, что принес он его,когда мы еще просто обнимались сидели... s002 :s002: s002

Ну а потом поехали к Жене на квартиру...ну думаю сейчас часик-полтора посидим и домой...Но у Жени как оказалось планы другие были...Сначала так ненавязчиво приставал...диван предлагал разложить...на что я отказывалась и говорила, что это ни к чему...ну и тут пошло уже настойчивое продавливание на секс...Я сказала, что нет...и что я к этому серьезно отношусь...что Саша у меня первый и единственный в плане секса на данный момент...И что секс у меня может быть только по любви, и точно не на втором свидании...На что продавливание продолжилось...начал чет говорить, что он меня меньше уважать не станет,если у нас секс будет...и что серьезных отношений без секса быть не может...и т.д...пока ходила курить,он начала так конкретно диван застилать...я пришла, говорю, что если я сказала "Нет",значит нет...и ни какие его действия моего решения не изменят...А ему пох...продавливание на секс продолжается...я уже демонстративно даже на поцелуи взаимностью отвечать перетала...Он начал говорить, что он думал, что я ему тут вообще секс-марафон устрою... :o я реально в шоке сидела...думаю неужели обо мне такое мнение могло сложиться за одну встречу...ну видимо мое согласие ехать к нему на квартиру означало - согласие на секс...
Ну кое как его успокоила...объяснила, что ни сегодня, ни в слудующий его приезд...секса не будет...как бы он этого не хотел...ну он так...вроде подостыл...А потом снова понесло...и уже довела его до состояния,когда он не мог себя контролировать...ну пришлось тормозить его...На что получила реплику..."Теперь мне нужно приехать в Пятигорск и трахнуть кого-нибудь, чтобы успокоиться"...Ну думаю понятно все с вами,молодой человек...Я понимаю, что в такой возрасте без секса сложно...но если я ему как минимум симпатична, то и меня понять должен...что я не могу вот так просто перепехнуться...потом снова через месяц встретиться и опять тупо перепихнуться...объясняла ему, что если у меня нет чувства любви к сексуальному партнеру или у него ко мне нет, то я удовольствия не получу вообще...
Ну в общем часов до 4 утра у него сидели...Уже он успокаивался просмотром Ранеток...потом домой отвез...я опять часа 2 всего поспала и на работу...

И вот сижу на работе...часа 3 дня и тут Женя заходит...Подошел, говорит Не спишь?...Говорю нет...после секса в мозг спать не хочется...что на работе оттрахали мозг сегодня до изнеможения...Потом уже сегодня прям на работе общались открыто...И смотрю, время уже часов 5 вечера...Женя с товаром срулил...Ну думаю ппц...хоть бы попрощался что ли, а то опять пропадет...и не сыщешь...Часов в 6 домой начала собираться...и тут Женя заходит...Спрашивает долго ли я еще буду...И что он меня внизу ждать будет...дождался(хотя в Пятигорск ему ехать нужно)...Села в машину...спрашиваю, что снилось(т.к. мне его начальник снился)...А он говорит "да как кого-то на секс уговаривал снилось"...ну я тему сменила сразу...Домой меня отвез, посидели немного в машине во дворе и все...он уехал...Когда приедет снова даже не спрашивала...т.к. что-то мне уже страшно с ним вообще наедине оставаться, а тем более ночью гулять...и к нему ехать...слишком уж он настойчивый, а я знаю, что я не соглашусь на секс в ближайшие встречи...и его не хочется мучить...Поэтому,возможно, на этом наше с ним близкое общение закончится...Не сказала бы, что прям разочаровалась в нем...но все равно не особо приятно такое поведение...хотя Саша вел себя когда-то так же при чем каждый день...но ему даже при этом пришлось 2,5 месяца ждать...А тут мужчина 30 летний думает, что меня в постель положит на 2-3 встречу...Даже презервативы вчера купил... s002 Хотя месяц назад мне говорил, типа "Секса сегодня у нас все равно не будет,т.к. у меня презиков нет"и тогда не додумался вообще мое мнение узнать по этому поводу,хотя я открыто сказала,ч то даже если б они были, секса бы не было...

Ну в общем вот так...Вроде и счастлива была вчера...и легко, спокойно было рядом с Женей, но с другой стороны не люблю я такую настойчивост...она меня отталкивает и сразу внутреннее напряжение появляется...и начинаю, естественно, себя контролировать и эмоции сдерживать...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
DashokДата: Вторник, 24.05.2011, 23:07 | Сообщение # 73
Генералиссимус
73
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Klyushka_ept, Наташ фотки классные,ты вообще очень похорошела!!!!!! klass

А про настойичвость...конечно немного шокирует...хотя чего ожидать от 30летнего мужика,но все равно если ты ему и правда нравишься,мог бы уважать твое мнение,решение...
Ладно бы ты хотела,а когда ты столько раз НЕТ сказала,попахивает маньячиной s002

А вообще читаю тебя и как будто роман какой то читаю,так иногда кажется))) А ведь все реально очень даже...
Вообщем надо тебе налаживать уже свою личную жизнь...с достойным человеком...

Очень интересно что будет после 10го июня s002
 
Klyushka_eptДата: Вторник, 24.05.2011, 23:20 | Сообщение # 74
Умница-Разумница
74
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Dashok, Спасибо!!!:-))))))

Да Женю тоже понять можно...Но блин...хочу,чтобы и меня поняли...А для него это дико...что я без секса 2,5 месяца и не кидаюсь на него... s002

Да вот на нормальную личную жизнь и времени-то нет...к сожалению...Даже если с Сашей что-то снова начать, то редко видеться будем...
Ну что будет после 10 июня я боюсь предположить...Если Женя будет звонить...то все может по разному повернуться, если не будет, то нужно заканчивать всю эту канитель с ним...но не знаю как...т.к. хочется его целовать, обнимать и т.д...И вот, честно, фигня такая, что,когда я думаю, что могу начать с Сашей что-то, то кажется, что это будет изменой Жене...даже просто психологической...хотя мы даже не встречаемся с ним...А вот то что я с Женей тут мучу что-то, то это для меня не является никакой изменой Саше...Вот такая вот фигня...

Но Сашу на днюхе увижу...и там все будет более ясно, если к этому моменту общаться по телефону с Женей не будем хотя бы раз в несколько дней...

Ой...каша в голове...жесть... obstenu comando Сейчас еще по офису слухи поползут, что мы с Женей мутим,т.к. нас один парень из офиса вместе увидел...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
SagittariaДата: Среда, 25.05.2011, 02:41 | Сообщение # 75
Строгая и Справедливая
75
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Ну нефига себе... Хотя когда я писала что примерно знаю что было, то это и подразумевала. Нет, определенно это не вариант. Я педставляю как это когда к тебе пристают вот так настойчиво... А Женя хорошо устроился. Он походу решил себе девочку бесплатную найти в городе куда но по работе ездит... Ну я это только так могу расценивать. Если его даже не очень волновало что ты хочешь. И чего вы все пинаете на то что он взрослый мужик? Кто сказал что мужчине в таком возрасте секс нужен? Секс нужен мальчику от 18 до 20 где то. Вот там да, а тут это далеко не главное уже и то что он так относился уже говорит о том что кроме этого он от тебя ничего и не ожидал. А так очень удобно. Будет приезжать, трахать и уезжать. Сказка ведь! Кстати взгляд у него довольно наглый. По фоткам.... Я бы бежала от такого. Не знаю, мне он вообще неприятным кажется и не место тебе рядом с таким. В конце концов мало что ли мальчиков твоего возраста? Если не Саша, что я тоже не думаю хороший вариант, то еще тысячи есть такого же возраста, а если хочешь постарше, найди себе нормального, а не маньяка такого, которому на твое нет пофиг. И это не о его взрослости говорит а о его наглости кстати. Вот как то так думаю. Мне кажется после воспоминании о таких наездах у тебя у самой довольно быстро любовь пройдет...



 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Klyushka_ept (Записки идиота....)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz