Вторник, 23.04.2024, 22:27Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Вторник
23.04.2024
22:27

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Klyushka_ept - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Klyushka_ept (Записки идиота....)
Klyushka_ept
Klyushka_eptДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:02 | Сообщение # 101
Умница-Разумница
101
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Ой...любимые!!!!Я сегодня купальный сезон открыла...Сгорела...ппц...Хотя конечно, отдых этого стоит...Но мля...я не знаю, как теперь на работе сидеть...у меня попа и ноги сзади сгорели... s002
Открывала сезон вот в таком вот кайфовом месте...

Ну а вот я сгоревшая...

Завтра придем с Димой на работу, все в шоке будут...и спалимся с ним ведь, что вместе ездили...Сказал, что раз открыли купальный сезон вместе, то и закрывать должны будем вместе...и так летом типа ездить вдвоем будем...Это жесть...Теперь мне припишут роман и с Димой...Прибью Диму вообще, если проговорится...т.к. кроме него точно никто не знает о нашей поездке...:-))))
Ну а теперь про Диму...Водитель с нашего офиса...Когда первый раз его увидела,боялась, что влюблюсь...но благо сразу отмела эту мысль...Тогда я вообще еще не подозревала, что буду так активно с мужским коллективом наим общаться...
Ну и вот...в пятницу Дима все таки решил меня позвать купаться...Говорит "Мы в воскресенье поедем, поехали с нами"...Ну я говорю поехали...дала номер свой...Ну и думала, что он и не позовет...Вчера звонок...что типа погода херня...завтра посмотрим поедем или нет...Сегодня утром только проснулась, звонит...типа собирайся, через час буду...а я только встала...Короче пришлось Диме меня час ждать во дворе...Вышла, говорит "Я думал меня уже кинули"...Ну и поехали с ним...Болтали весь день...вот просто ни о чем...Правда для меня шок дикий был, когда Дима сказал, что ему 35 лет и сыну 13... :o :o :o По мне так он на 35 не выглядит,особенно,когда побритый...Ну вот пол дня проболтали с ним...сгорели...и поехали к нему на район...Он отвел меня в конотеатр 5D...блиииииинннн...такой кайф...я давно мечтала туда сходить...и вот осуществили мою мечту...просто непередать.... klass Потом пошли в кафешку...он решил чаю попить...тут друг его пришел...он меня с ним познакомил...представил чуть ли не своей девушкой, сказал, что я небалованная и меня не за что ругать, что вообще ребенок-прелесть... s002 Мне все задвигал, что типа красивая я...И что ему б его 25 лет, тогда б он меня забрал... krasneju Потом правда домой ехали, говорю типа ты первый из цептера, кто меня ненакрашенной увидел...Он такой "Да ты не очень страшная,можно и не краситься"... s002 :s002: s002 :s002: Говорю, Дим...комплимент,конечно, вообще супер...Не страшная...уже радует... s002 Потом такой,типа я вообще как-то не обратил внимания накрашенная ты или нет, разницы особо и нет по сравнению с работой...:-))))
Ну в общем так как-то...Главное не спалиться а то жесть начнется...Ладно с Гроссу у меня там отношения завязываются...А тут чисто общение...приятельское и не более...он сипотичный да...но особо не екает ничего,может и повлияло то, что я блок себе на влюбленность в него поставила...т.к. в таких влюбляться опасно...
Ну вот собственно и он





Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Понедельник, 06.06.2011, 19:40 | Сообщение # 102
Умница-Разумница
102
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Мне теперь Дима на работе смски пишет...Домой пришла, так позвонил вообще...спросить как я...не сильно ли болит все...рассказал о планах на вечер...у меня поспрашивал...Короче чет похоже на то, что влюбляется Димасик, как бы не влюбился уже... s002 А то общение-общением...но не больше с ним...Мне Гроссу хватает...А уж с 35 летним мужчиной вообще не вариант чет даже мутить...А Дима ведь подкатывает...Сегодня кроме смс еще и ходил подмигивал весь день!!!Говорит мы с тобой самые красивые, загоревшие...а остальные пусть завидуют... s002



Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Вторник, 07.06.2011, 00:59 | Сообщение # 103
Умница-Разумница
103
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Блиииннн...Такой кайф было Гроссу услышать...Позвонил сегодня сам...говорит пря дикое желание тебя услышать было, твой голос...даже говорит соскучился... krasneju yahoo А я слушала это и в улыбке расплывалась...Потмо чет заговорили про влюбленность...Говорю, что типа я тоже скучаю..и как можно не скучать. если я влюбилась...И тут он выдает "Значит я тоже влюбился в тебя"...Потом сказала ему, что с Димасиком ездила купаться, так он сразу в голосе поменялся...грустный такой голос стал...видимо, не особо понравилось ему это...Но я ж с ним откровенная...решила не скрывать данный факт...А он говорит "Видишь, какая у тебя бурная личная жизнь началась с приходом в Цептер, 3 романа"...Я говорю роман у меня один только и больше не нужно...что вообще то, что сейчас происходит для меня не особо свойственно...Потом сказал, что еще на следующей неделе должен в Ростов приехать...И что вообще б меня взял в Черногорию с собой,т.к. со мной ему приятно было бы отдохнуть...:-))))))

Блин...Вообще такой кайф было слышать,ч то соскучился и что очень приятно было ему меня услышать, что непреодолимое желание мне позвонить появилось...Может правда влюбился... s002




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
OxiДата: Пятница, 10.06.2011, 20:03 | Сообщение # 104
Наставница
104
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Klyushka_ept, а вот и главный скептик сайта) Наташ, вот за все время прочтения твоей темы только под конец сложилось хоть какое-то ощущение, что может быть на Гроссу не зря тратишь время. А вообще, общее впечатление. Если бы ты ему дала в первый или второй раз, то забыл бы он тебя. Тем более я так поняла не ты первая, с кем он на работе романы заводит. И не удивлюсь если в Пятигорске такая же у него есть как ты. У меня бывший тоже через 1,5 года говорил мне, что я была самая лучшая, что я его судьба и т.д. и т.п. И мне стало его жалко, все такое. Задумалась неужели у него правда были чувства. Пока одна подруга прямолинейно не спустила на землю - не дала, вот и зацепила. Поэтому и помнит, поэтому и хочет еще. Вот у меня чувство что и Гроссу тебя так обхаживает, потому что ты ломаешься. Ты уже стала интересной и недоступной. Запретный плод. И дай Боже если после вашего секса отношение реально будет к тебе таким же или лучше. Может ты правда такая первая и правда он к тебе начинает что-то чувствовать. НО пока чаша моего мнения перевешивает в сторону того, что просто ты его заинтересовала. А взрослый мужик, который не первый раз затеивает что-то на работе прекрасно знает как показать девушке, что она ему интересна, чтобы она подумала что он за ней ухаживает. Типа вот какой он герой, что терпит без секса. Как вижу по личному опыту и опыту окружающих - чем больше показывают что терпят и хотят - тем меньше вероятности что терпят на самом деле и что не ради секса все это.
Про Сашу вообще молчу. Если вернешься - будешь тряпкой. Прости. Но он так и будет думать, что так и знал что ты вернулась. Пусть сначала реально начнет поступки совершать. А не подростковые попытки через статусы и смс-ки. Это глупо и не стоит даже думать об этом. Это лично мое мнение. Я знаю что ты умеешь обдумывать чужие мнения, а не сразу огрызаться. А меня ты знаешь что я слишком прямолинейна.
Насчет Руслана. Смутил его звонок тебе в кино...
А вообще, выбери себе мужика, у которого отношение к тебе самое теплое. Именно теплое, а не похотское.
Кстати, знаешь, есть такой типаж девушек - они кажутся легкодоступными. У меня есть подруга такая. Она 5 лет верно встречалась с одним, сейчас ждет из армии уже другого (первый реально скотина). Так вот. Она ни разу не изменяла никому, но у нее по автомату общение - заигрывание как-будто. Она не осознает. НО со стороны мы видим это. Плюс видно что она считает что должна всем нравится. однажды спросила Сашку по поводу нее. ОН сказал что она производит впечатление легкодоступной. Так вот, не производишь ли ты такого впечатления? Мне Сашка не смог объяснить почему моя подруга такое впечатление производит. Внешне или поведением. Просто так кажется.. Просто возьми на заметку. Может у тебя типаж такой? (ну уж про грудь я вообще молчу)))))))))))))))) Если типаж такой, то выбирай осторожно, чтобы тебя не просто попользовать хотели (ведь мужики и по полгода могут добиваться всего лишь ради секса)
Прости, может там где-то грубо. Я тупо пишу что в голову приходит. Может там где-то мысли объединились и получилось грубо. Просто мое мнение


 
Klyushka_eptДата: Пятница, 10.06.2011, 20:07 | Сообщение # 105
Умница-Разумница
105
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
У Саши ж сегодня днюха...25 лет...:-))))Реально не знала как поздравить...и решила с Димасиком посоветоваться как можно бывшего поздравить...На что Дима меня вообще начал отговаривать поздравлять даже просто невинной смской...говорит не надо давать ему надежду, не надо провоцировать таким способом...
И вообще Димасик меня опять на выходные куда-то пригласить хотел, но я к родителям еду...Когда он спросил, какие планы на выхи...а яж расстроилась, что я собралась к родителям...могли бы погулять, пообщаться...
А Гросс звонит мне,когда я на работе и не могу нормально с ним поговорить, рассказывает как соскучился и т.д...обещается вечером позвонить и не звонит...Вчера решила сама его набрать, а у него выключен телефон уже был...А я соскучилась...Димасик,конечно, кайфовый, но влюблена-то я в Женьку...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Пятница, 10.06.2011, 20:38 | Сообщение # 106
Умница-Разумница
106
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Oxi, Да у меня про Гроссу иногда тоже такое в голове складывается...но давать пока и не собираюсь...хоть и влюбилась, хоть и сексуальное влечение к нему есть, но пока не выстраиваются у нас такие отношения, при которых я был согласилась на секс...Может и получится что-то чуть позже, но пока вот эти его пропадания из поля зрения...и его напор ставят блок во мне...а пока будет этот блок, я не соглашусь ни на что...:-)))Хотя ты в принципе и сама это знаешь...:-))))))Девушки на работе у него в пятигорске нет...этот этап уже пройден и он этой девушке теперь предлагает другую работу найти,т.к. у них были отношения...и девушка по его словам расслабилась и оборзела, запросы запредельные были...и он решил, что нужно расстаться...Но девушка до сих пор с этим не согласна...ходит подъебывает его вечно и т.д...И как-то Женя сказал такую фразу "Ты наверное себя тоже так вести будешь"...Как будто он уже планирует,что отношения начнет со мной, может годик повстречаемся, а потом расстанемся...уже расставание в планах как бы...

С русланом мы вообще после этого звонка в кино даже не созванивались ни разу...сразу мнение о себе изменил и пропало желание знакомиться ближе...

На счет выбрать мужика...:-)))Чье отношение самое теплое????Честно???Димино...Не знаю почему...то ил он человек просто ткой...то ли действительно я его чем-то зацепила...Но вот в его взгляде нет никакой похоти...нет вот этого желания переспать...и т.д...Он просто искренне мне улыбается,когда проходит мимо или вообще может даже не посмотреть в мою сторону...Он не пытается меня приобнять(в отличии от меня s002 ), он просто смотрит мне в глаза...а глаза у него просто ммм...Ему реально приятно со мной общаться...по фиг на какие темы...И судя по прошлым выходным он готов пожертвовать встречей с дурзьями, ради встречи со мной...И мы вот вместе были и действительно отдохнули...Я всю эту неделю на позитиве на работу хожу...т.к. ушло это чувствов усталости как будто месяц выходных не было...Может,конечно, Димке льстит, что в его возрасте я на него достаточно мого внимания обращаю, но Вот что-то есть такое в Димасике...и я не могу понять почему он без дувушки и даже жены...такие обычно в холостяках не ходят, если конечно сами не избирательны до ужаса...

А касаемо Саши...Ясный пень, что я к нему не вернусь, если он так будет сидеть и не рыпаться или по детский привлекать к себе внимание...Мне есть кому внимание уделять...Да и только сегодня Диме говорила, что такое отношение к себе я терпеть больше не хочу...что одно только вранье через слово чего стоит...Что я тупо уже не смогу верить его словам...Хотя Димасик что на выхах, что сегодня, говорит, что мы еще будем вместе...Но я ему пытаюсь объяснить, что у меня иногда мысли такие проскакивают, но я их гоню прочь...На что Дима потмо сказал, что то что я о Саше думаю это нормально...что даже если он человек-говно, то все равно,что-то нас связывает...и тяжело эту связь внутри себя разорвать...Дима реально понимает то о чем я ему говорю...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
OxiДата: Пятница, 10.06.2011, 21:50 | Сообщение # 107
Наставница
107
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Klyushka_ept, мне кажется пора тебе о Саше уже забыть... Надо идти дальше. А Саша - шаг назад. Из твоих постов я тоже поняла что Дима самый нормальный. Вот только не поняла есть ли жена (у него же сыну 13 лет?). А перечитывать уже сил не было, т.к. всю темку за раз читала.
Мне кажется тебе самой надо перестать комментить его фотки, тем более отслеживать его регистрацию на сайтах знакомств. Не в этом дружба заключается. А так ты активно создаешь видимость, что ты лучше других его знаешь и все такое. Это уже как собака на сене. Отпусти его и себя. ОН не смог устроить свою жизнь и идет обратно, хотя ни фига не изменился. Ладно бы изменился.. А тут просто одиночество заело. Понятно же что потерял хорошую девушку, но он не изменился, так что пусть идет лесом. А ты иди вперед, а не назад! Лучше ошибаться с новыми, чем опять лезть в то болото


 
Klyushka_eptДата: Пятница, 10.06.2011, 22:18 | Сообщение # 108
Умница-Разумница
108
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Oxi, Нет, жены у Димасика нет...Он женился вообще интересно очень...Когда ему 22 года было,попросил подругу на днюху девушек позвать,типа он себе невесту выбирать будет...ну она позвала...он там присмотрел самую симпатичну...и через месяц они уже поженились...5 лет прожили вместе...и в результате Дима не выдержал и развелись...Сын с мамой живет, но через 5 лет Дима хочет его себе забрать. если сын захочет...

Да,зай...я сама понимаю, что Саша это -шаг назад...в том случае, если он не изменится...А он не меняется пока...И он вообще по-моему деградирует личностно...а я наоборот развиваюсь...я двигаюсь вперед и не хочу возвращаться к той жизни...Вот я вообще как-то раньше не особо в реале общительной была с незнакомыми людьми тем более...А сейчас Димасик, например, говорит,ч то думал, что я наоборот была такой же активной и общительной как сейчас...

Ну я редко комменты к его фоткам оставляю...в принципе как и раньше...Просто иногда возиникает желание откомментить...и если уж я реально его лучше других знаю...то че скрывать-то...Саша и сам это прекрасно понимает...
Регистрацию его уже нигле не отслеживаю...Уже в почте его давно не была...да и страницу его в контакте посещаю максимум раз в день, а то и вообще не посещаю...не тянет как-то как раньше...Уже отходить реально начинаю...и головой все больше понимаю, что в болото это возвращаться нет желания...И Дима мне сегодня правильные очень вещи говорил...на самом деле...и о том, что опыт полезен этот для дельнейших отношений...и что вообще если приняла решение, что ничего не будет, то и в этом направлении и двигаться...и вообще, что у меня будут со временем отношения лучше...и много другого говорил...можно сказать,что с высоты достаточно большого жизненного опыта, в 35 лет-то...:-))))))))))))))

Блин...не влюбиться бы в него...вот пока чего-то плохого,кроме тату на всю руку я в нем не увидела...не пьет, не курит, строит дом, любит отдых на природе, не любит сидеть в интеренете...очень привлекателен внешне,добрый, отзывчивый, приятный в общении, обоятельный, классная улыбка, красивые глазки, достаточно умный(ну Гроссу конечно, умнее и образованней)...Ростом правда он с меня...мы такие оба маленькие...Но все равно с ним как за каменной стеной чувствуешь себя...

Во блин расхвалила Димасика... krasneju :-))))))Хотя кроме внешности Гроссу,можно сказать, такой же...Но вот у димы и внешность и глаза по мне так красивей... krasneju Пишу и думаю, почему когда пришла не влюбилась в Димку...Может тогда б и Гроссу в моей личной жизни не появилось и не влюбилась бы в него...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
OxiДата: Суббота, 11.06.2011, 12:26 | Сообщение # 109
Наставница
109
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Klyushka_ept, а ты вообще уверена что влюбилась в Гроссу? Не знаю, как-то скептически я отношусь к такому понятию, как любовь с первого взгляда. ДА, влюбленность, да влечение, но любовь.. НУ не знаю) Пока реально из всех, о ком ты пишешь, самое положительное впечатление оставил Дима. А что Гроссу, что этот Женя со склада производят впечатление исключительно желающих затащить тебя в постель

 
Klyushka_eptДата: Суббота, 11.06.2011, 12:42 | Сообщение # 110
Умница-Разумница
110
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Oxi, Ну зай...кто ж про любовь говорит-то...:-))))Влюбленность, не более...Какая любовь может быть, если мы видимся не так уж часто...Но влюбилась конкретно так...
Женя со склада да...У него по-моему одно желание, но он вроде понял, что не светит ему ничего...Вчера с ним общались...говорит хочет обратно к нам на склад...что у нас лучше и т.д...Так еще и Петр Анатольевич наш меня решил подколоть и рассказывал Жене, что я по нему ужасно скучаю, что мне его не хватает, что постоянно про него говорю...Хотя этого вообще нет...Надеюсь, что Женя понял, что это стеб был просто...:-))))))
А вот касаемо Гроссу...Ну не только постель в его желаниях...изначально да, рассчитывал на секс...а потом зацепила чем-то, может действительно своей недоступностью....и я ему объяснила, что секс у нас не предвидется в ближайшем будущем,как бы ему этого не хотелось...Но у него мнение, что серьезных отношений без секса быть не может, что вдруг возникнут чувства сильные без секса, а потмо секс не устроит кого-то...и тогда тяжело типа расставаться будет...а так типа сразу решить этот вопрос и нет проблем... s002
А Дима действительно очень уважительно относится...и кажется не знает как ко мне подступить...каким образом проявлять внимание, если у меня этого внимания и так много...Это у него еще с первых дней...он не знал даже как комплимент сделать...Но сделал...Потом еще шарик какой-то подарил мне...на память так сказать...он у меня теперь постоянно с собой...И ведет он себя скромно достаточно...Вот Гроссу на его месте бы,если б поехали вот так купаться и 5 часов лежали бы болтали глядя друг другу в глаза, то полез бы целовать сразу...А Дима нифига...Он просто меня не хотел домой везти...придумывал куда бы сходить...и потом на прощание просто сказал, что день со мной ему очень понравился, хорошо провели время...и даже в щечку не потянулся поцеловать...просто потом вечером позвонил узнать как я...:-)))))))Вот действительно плохого о нем сказать ничего не могу...все в нем хорошо...И мне удивительно, что он один...Ну не укладывается у меня в голове, как такой человечек может быть холостым...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
OxiДата: Суббота, 11.06.2011, 14:47 | Сообщение # 111
Наставница
111
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Klyushka_ept, ну смотри, решай сама) Я высказала свое мнение))

 
Klyushka_eptДата: Суббота, 11.06.2011, 16:54 | Сообщение # 112
Умница-Разумница
112
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Oxi, Да я ж с твоим мнением практически полностью согласна...:-))))Пока знаешь, даже не могу решения никакого принять...да и не хочу...Но боюсь, что заиграюсь...и всех их разом и потеряю...надоест им эта моя неопределенность...Мама уже говорит "За муж за Диму нельзя выходить, он мальнького роста...а за Гроссу нельзя,т.к. внешность у него не ахти..."Типа можно,конечно за кого из них, но рожать вообще от Сашки... s002 s002 s002



Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:03 | Сообщение # 113
Умница-Разумница
113
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Блин...Все таки сложно в Зверево находиться...Количество мыслей о Саше увеличивается в разы на эти пару дней нахождения у родителей...сразу восспоминания появляются в огромном количестве...:-(((В Ростове чувствуется как отходить начинаю...думаю о других в основном...А тут...сразу кажется, что все еще может получится...хочется попробовать...и либо убедиться, что не можем быть вместе, что на самом деле не простила и он остался преждним, либо в обратном, что Саша на самом деле что-то понял...и что будущее у нас совместное весьма может быть...
В эти моменты так нужно, чтобы Дима или Женя позвонили и отвлекли мысли на себя...Сейчас даже ощущение, что по Саше соскучилась... obstenu Только тапками в меня не бросайте...Хотя я б в себя кирпичем бросила вообще,желательно в голову... comando




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:16 | Сообщение # 114
Умница-Разумница
114
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
И у меня ж до сих пор дома лежит Сашина любимая рубашка...А у него(если не выкинул) моя тельняшка, заколка и трусы-шортики любимые леопардовые...



Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Вторник, 14.06.2011, 19:56 | Сообщение # 115
Умница-Разумница
115
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Все...я присвоила сашину рубашку...сегодня в ней на работу сходила...всем понравилось...Так кайфово смотрится...:-))))))Прям сама в себя влюбилась бы...:-)))))

И сегодня Гроссу объявился...шла с работы, написал "Я скучаю по тебе Натали"...Потом Написал, что купил мне сувенир...:-)))))И сказал, что приедет либо на днях, либо после Европы, но после Европы это будет аж после 25 числа...:-(((Я попросила постараться на днях все таки приехать...тем более у меня сейчас эти дни...и не сможет он так прям приставать...сразу есть объективная причина,почему не трогать меня... s002

А Димасик подстригся...так это первый парень,который с очень короткой стрижкой мне нравится не менешь, чем до стрижки...:-))))))Такой классненький...еще моложе выглядеть стал...:-)))))




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Вторник, 14.06.2011, 23:59 | Сообщение # 116
Умница-Разумница
116
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Аааа...кайф...мы с Гроссу 1,5 часа сейчас проболтали по телефону...Прям чувствуется, что соскучился...Такой классный... yahoo krasneju И все ищет варианты, как нам быть без секса и так чтобы он себя норм чувствовал после наших встреч... s002 Говорит купит себе холодильник дорожный и там лед будет держать, чтобы себя охлаждать при необходимости...когда "штаны дымятся" s002 s002 s002 Говорит с ожной стороны плохо, что я такая недоступная, а с другой хорошо, и это вызывает уважение, что типа готов ждать пока соглашусь...и так поняла, что настрой на серьезные отношения у него имеется...Говорит, что влюбился и чувствует какую-то ответственность передо мной...

Возможно приедет 16 числа, если получится...И опять такой "Пойдешь ко мне ночевать?"...У меня сразу вопрос "Зачем?"...ну он смеется, говорит и правда зачем?Что у меня есть типа свой дом, своя кровать...и чего мне шляться по съемным квартирам по ночам... s002

Короче чет мы так на позитиве поговорили...Поржали от души...Просто уже до истерического смеха доходило и успокоиться не могли...Даже прекращать разговор не хотелось, но уже поздно...на работу обоим с утра...Но блин...такой кайф...я прям в каком-то состоянии эйфории легкой...Сижу улыбаюсь...а че улыбаюсь непонятно... yahoo yahoo yahoo yahoo




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Пятница, 17.06.2011, 19:37 | Сообщение # 117
Умница-Разумница
117
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Сегодня с Димасиком все думали че в воскресенье делать, куда нам податься...:-)))))Спрашивает, типа "А чего хочешь?"...А у меня какое-то депрессивное состояние сегодня...Говорю сама не знаю, вообще пофиг, лишь бы отдохнуть...ну он сказал, что придумаем что-нибудь...:-)))))Сегодня все у него в кабинете торчала...Вечно с рабочего места пропадала, а никто ж не знал, где я...Ну может догадывались...:-)))Но просто не могла я упустить шанс, когда он один в кабинете сидит...поболтали посидели...Так сначала сотрудница наша одни без стука зашла, сделала вид, что и не удивилась, что мы там вдвоем сидим...Чет там документы посмотрела...Вышла...минуты через 2 слышим стук в дверь...потом открылась...Опять Света...Хотела спросить, че стучит-то, думает что ли, что мы там чем-то занимаемся что ли... s002 Ну Диме говорю все...щас понесется душа в рай...весь офис узнает, все подробности нашего общения... s002 А уже как-то пофиг...Думаю, что все уже поняли, что у меня ничего нет ни с кем из офиса...а про Гроссу уже и забыли...

А он вчера так и не приехал...и на смс не отвечает...:-(((А завтра он уже в Черногорию вылетает...Надеюсь, что догадается хотя бы позвонить сегодня вечером...

И Сашке операцию вчера сделали...лежит в Ростове в больнице...Написал, что тут будет пока не оклимается полностью...Я уже думала сегодня сходить к нему...но из-за универа не получилось...А теперь думаю, стоит идти или нет завтра...поддержать его...а то явно не сахар ему там...Но он может сам отказаться от моего прихода...типа не захочет, чтобы я его в таком виде видела...А я блин не могу...Если уж я ходила к сове первой любви в больницу,когда он лежал, учитывая то, что нас особо ничего не связывало, то не пойти к Саше как-то не правильно...Да и хочется поддержать его, может чем настроение поднять...развлечь так сказать,а то ж скучно в больнице...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
SagittariaДата: Пятница, 17.06.2011, 20:29 | Сообщение # 118
Строгая и Справедливая
118
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Quote
И Сашке операцию вчера сделали...лежит в Ростове в больнице...Написал, что тут будет пока не оклимается полностью...Я уже думала сегодня сходить к нему...но из-за универа не получилось...А теперь думаю, стоит идти или нет завтра...поддержать его...а то явно не сахар ему там...Но он может сам отказаться от моего прихода...типа не захочет, чтобы я его в таком виде видела...А я блин не могу...Если уж я ходила к сове первой любви в больницу,когда он лежал, учитывая то, что нас особо ничего не связывало, то не пойти к Саше как-то не правильно...Да и хочется поддержать его, может чем настроение поднять...развлечь так сказать,а то ж скучно в больнице...


По моему ты просто повод ищешь и никакая больница тут не причем. Тебе этих мужиков мало? Хочешь еще и Сашей себя окружить? Ничего хорошего из этого похода не выйдет. Сама потом жалеть будешь...




 
Klyushka_eptДата: Пятница, 17.06.2011, 20:54 | Сообщение # 119
Умница-Разумница
119
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Sagittaria, Ну частично и повод...Я хочу понять нужен он мне или нет..т.к. когда включаю мозг, то понимаю, что не нужен, что не хочу я с ним быть, а так чувства никуда особо не уходят, несмотря на окружающих меня мужчин,объективно лучше Саши...и на то, что я Скучаю по Диме и Жене больше чем по Саше...
Вот поэтому запуталась хочется мне чего-то с Сашей или уже это все...полный конец...я не могу сказать, что в этом вопросе я сама для себя полностью определилась...И может в этой неопределенности еще и Женя виноват...т.к. мне ж как и всем девушкам хочется нежности и ласки, хочется чтобы кто-то обнимал, а Жени рядом нет...и звонит редко...Ведь когда Женя или Дима рядом, то я с полной уверенностью могу сказать, что мне Саша не нужен...а как только остаюсь наедине с собой сразу сомнений куча...

Ну а так основная причина моего желания пойти в больницу реально в том, чтобы поддержать Сашу...Если б я искала повод, то я бы его давным-давно нашла бы...это труда не составит...А тут просто такая ситуация, что если себя ставлю на Сашино место, то,наверное, приятно было бы увидеть и почувствовать, что несмотря на то, что расстались все равно есть поддержка...
Ну вот такой я мягкий и отходчивый человек...Ну нет у меня обиды на Сашу...А если пожалею, так это опыт...надо ж его когда-то набираться...такие ситуации лучше проходить в молодом возрасте, чем потом косячить в зрелом, когда последствия будут хуже...
А так у меня даже мама,когда я сказала ей, что Сашу прооперировали, сразу спросила когда я пойду..Хотя уж мама лично видела ту боль,которую я испытала в связи с расставанием...но она тоже считает что можно сходить




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Пятница, 17.06.2011, 21:10 | Сообщение # 120
Умница-Разумница
120
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Sagittaria, Кстати, мама моя вообще уже видит, что не нужен мне Саша...Ну по сути да...Если б нужен был...я б не заигрывала со всеми и не пыталась бы построить отношения с Женей...Просто еще 2-2,5 месяца назад я себе не могла даже представить, чтобы я обнимала и целовала другого...да вообще чтобы у меня такое желание появилось...А теперь я не могу себе представить чтобы я обнимала и целовала Сашу...при наличии в моей жизни Жени...



Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
SagittariaДата: Пятница, 17.06.2011, 21:58 | Сообщение # 121
Строгая и Справедливая
121
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Quote
Sagittaria, Ну частично и повод...Я хочу понять нужен он мне или нет..т.к. когда включаю мозг, то понимаю, что не нужен, что не хочу я с ним быть, а так чувства никуда особо не уходят, несмотря на окружающих меня мужчин,объективно лучше Саши...и на то, что я Скучаю по Диме и Жене больше чем по Саше...
Вот поэтому запуталась хочется мне чего-то с Сашей или уже это все...полный конец...я не могу сказать, что в этом вопросе я сама для себя полностью определилась...И может в этой неопределенности еще и Женя виноват...т.к. мне ж как и всем девушкам хочется нежности и ласки, хочется чтобы кто-то обнимал, а Жени рядом нет...и звонит редко...Ведь когда Женя или Дима рядом, то я с полной уверенностью могу сказать, что мне Саша не нужен...а как только остаюсь наедине с собой сразу сомнений куча...


Нужен он тебе или нет? С ним у тебя было море ошибок, о которых жалеешь ты, которые никогда не забудет он, как бы тебе этого не хотелось, так же как и ты не забудешь его косяков. Даже если вернется, между вами будет измена, пренебрежительное отношение которое было, игнор и все остальное. оно будет и ни тебе ни ему этого не забыть, тем более если б ему надо было, он бы уже давно тебя вернул любыми способами. Не хватило бы мозгов на умные способы - просто искал бы встречи, просил, обещал что то, а ему это ненадо. он живет и как то нормально ему. Или забыл, или хочет забыть, но в любом случае он не ищет способа что то изменить, а мыжик, любой если захочет будет добиваться. Если нет - значит ему ненадо это. Или ты снова хочешь все замечательно построить и нести на своих плечах? Ладно бы вокруг никого не было и ты бы страдала от одиночества, но нет же, вокруг полно народу, полно внимания и Саша тебе уже ни по одной причине не нужен. У вас не будет уже никогда того что было когда то. Оно умерло сначала после армии, неважно по какой причине, а потом закрепилось вот этим временем пройденным после армии.

Quote
Ну а так основная причина моего желания пойти в больницу реально в том, чтобы поддержать Сашу...Если б я искала повод, то я бы его давным-давно нашла бы...это труда не составит...А тут просто такая ситуация, что если себя ставлю на Сашино место, то,наверное, приятно было бы увидеть и почувствовать, что несмотря на то, что расстались все равно есть поддержка...
Ну вот такой я мягкий и отходчивый человек...Ну нет у меня обиды на Сашу...А если пожалею, так это опыт...надо ж его когда-то набираться...такие ситуации лучше проходить в молодом возрасте, чем потом косячить в зрелом, когда последствия будут хуже...
А так у меня даже мама,когда я сказала ей, что Сашу прооперировали, сразу спросила когда я пойду..Хотя уж мама лично видела ту боль,которую я испытала в связи с расставанием...но она тоже считает что можно сходить


Ну придешь ты и что? Несколько вариантов будет. Или он тебя забыл и ему ничего от тебя ненадо, или у тебя проснуться какие то чувства, потому что они у тебя еще не до конца уничтожились, а если он остыл то тебе же будет больнее, или ты ничего не почувствуешь, а чувства проснуться у него и он будет мучиться, а тебе оно надо? Ну или еще вариант чувства проснуться у обоих и вы какое то время может даже будете счастливы, а потом все по новой. Старые ошибки, новые ошибки, что то из прошлого вставшее между вами, ксюша эта опять или еще кто то новый. И снова, снова снова.... Зачем оно тебе? Тебе приключений не хватает? То ли я чего не понимаю то ли я даже не знаю. Пишешь что забыла его почти, что вокруг есть люди, тогда блин зачем ты сама хочешь к нему вернуться, зачем сама снова хочешь что то заварить, когда у тебя отличный шанс сейчас все оборвать и не растравливать себя по новой, а просто начать сначала с другим. не важно с кем, только не с ним. Это все равно что я сейчас пойду к Мише сама. Вот надо оно мне? Я понятия не имею пошевелится оно там или нет у кого то из нас, только нахрена это надо, если все хорошо в жизни. Если наконец то появилась возможность радоватья и быть счастливой. Неужели прикольнее страдать и самой себе проблемы создавать...




 
Klyushka_eptДата: Пятница, 17.06.2011, 23:19 | Сообщение # 122
Умница-Разумница
122
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Sagittaria, Зай...вот когда я включаю мозг, то я рассуждаю так же как и ты сейчас на счет этой ситуации, я даже почти твоими же словами объясняла Диме и Жене почему к Саше я не вернусь,когда они оба говорили, что мы еще с ним помиримся и все у нас с ним будет хорошо...Но я головой понимаю, что не будет(хотя...ничего исключать нельзя)...не будем мы вместе счастливы, даже тупо потому, что я увидела какой он еще ребенок на фоне Жени и Димы...а я хочу быть рядом с нормальным взрослым мужчиной...А в Саше этого сейчас нет...Может повзрослеет со временем...но это покажет время...Я не исключаю и того, что когда-то мы опять будем вместе, если это будет нужно обоим...Но сейчас я внутренне повзрослела и мне не нужен взрослый ребенок...и я это понимаю...

На счет того, что он забыл...Нет...не забыл...помнит и любит...А не возвращает потому что знает, что я могу грубо отреагировать...да и вообще я уже писала, что почему-то вот такой пассивный он только по отношению ко мне, как будто боится меня...Вот 1,5 месяца назад попробовал подступить...при чем немного в наглую...получил довольно жесткий отпор...Я б сама после таких слов,которые я ему говорила и с каким лицом, не пыталась бы долго что-то вернуть...а выдержала бы паузу...
А вот по поводу того, что много внимания и не страдаю от одиночества...Иногда страдаю...не смотря на внимание многого не хватает мне...Мне последнее время хочется уже отношений с кем-то одним, но чтобы он как можно чаще был рядом, а не раз-два в месяц как Женя...Когда он рядом я могу побыть слабой, морально и эмоционально отдыхаю...А во время его отсутствия в принципе приходится быть сильной,а это иногда надоедает...Хочется этого мужчину рядом каждый день видеть, каждый день ощущать его объятия,сладость его губ и нежность прикосновений...Влюбилась сильно очень...а отношений с ним нормальных не получается из-за этого гребанного расстояния и его занятости...

А мысли о том, чтобы вернуться к Саше возникают,т.к. ну реально до сих пор люблю его...Да и иногда кажется, что готова его вот таким принять...Но понимаю, что не готова...нах мне это не надо...а чувства все равно свою линию гнут...

Вот у меня сегодня депрессивное состояние такое...слезы наворачиваются...усталость дикая просто...и я думаю из-за чего так...И мысли есть, что как раз из-за нехватки одного единственного рядом...что я устала чего-то ждать...Я хочу отношений постоянных...Дима вот для этого идеальная кандидатура из имеющихся, но из-за Жени не могу себе позволить быльше, чем просто погулять-пообщаться с Димой...с Женькой быть хочу...но независимо от моего желания его рядом нет и еще долго не будет...

Любимая, а вообще ты особо не заостряй внимания на том, что я сегодня про Сашу пишу и о своей желании его навестить и т.д...ПРосто реально дипрессняк последние дни надвигался...и вот он пришел в связи с совокупностью обстоятельств...Срочно эмоциональная разрядка нужна...Надеюсь, что Димасик меня из этого состояния вытащит в воскресенье...У меня как плохое настроение, так я сразу о Саше думаю и появляются мысли о том, чтобы вернуться...Хотя на самом деле понимаю, что этого делать не стоит...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
SagittariaДата: Суббота, 18.06.2011, 02:05 | Сообщение # 123
Строгая и Справедливая
123
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Я понимаю. Я если честно сама в плохом настроении бывшего вспоминаю. Видимо это чувство какой то стабильности которая была. Такие отношения что ты все знаешь, знаешь что ждет тебя дальше и все так как должно быть, а у нас сейчас все по новому и приходится думать, соображать, планировать не зная на что при этом опираться. вот только что Лешке мировую истерику закатила.... Обидела. Хотя не должна была. Сложно мне перестроиться и все еще пытаюсь разобраться в себе... Кажется я с ума сойду скоро от мыслей этих, которые толпой в моей голове и что хочешь то и делай... И все таки странно это.. Если ты любишь и он любит, то почему нельяз быть вместе? И может тогда тебе найти еще один вариант который будет жить рядом и с которым можно нормальные отншения развить? Да хоть по инету...



 
Klyushka_eptДата: Суббота, 18.06.2011, 07:43 | Сообщение # 124
Умница-Разумница
124
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Sagittaria, Почему с Женей нельзя быть вместе?Да можно в принципе...мы и так считай вместе...Но...тяжело смириться с этими редкими встречами и редкими звонками,не потому что он не хочет приехать или позвонить, а потому что у него тупо нет времени...Поэтому у него и нет давно стабильных отношений с одной какой-то девушкой,не выдерживают девушки его занятости и отсутствия рядом по неделе-две-три...Не в Грозном же ему девушку искать...Но работу он не бросит...Работа это его хороший заработок,который может обеспечить и его одного и семью...и ему нравится его работа...Вот он уже пол года хочет перебраться в Ростов работать...но заморочек с этим много...поэтому когда переберется неизвестно...

А искать другого я не хочу,тем более по интернету...Вон один уже интернетовский в больнице лежит...больше по интеренету знакомиться не горю желанием...и Женю предавать не хочу...вот считаю я его своим.а себя его...мы ж фактически вместе...Поэтому вот у меня когда возникает желание,например, Димасика обнять и поцеловать, то сразу останавливаюсь,т.к. это неправильно по отношению к Жене будет...Про то, что я гуляю с Димой я Жене рассказываю нормально, чтобы вопросов лишних не возникало...Но я ж не расскажу ему, что я с димой целовалась пока Женя деньги зарабатывает... s002 А Дима на самом деле на столько положительный герой, что желание обнять его появляется всякий раз,когда он рядом...несмотря на его рост рядом с ним я себя чувствую маленькой хрупкой девочкой...и вот вчера у меня настроение было хреновое и я сразу шла к Диме...чтобы почувствовать вот эту защищенность от внешнего мира...:-)))

Вот-вот...Кстати, не знала как выразить почему иногда думаю про возврат к Саше...но ты выразила это
Quote (Sagittaria)
это чувство какой то стабильности которая была. Такие отношения что ты все знаешь, знаешь что ждет тебя дальше и все так как должно быть, а у нас сейчас все по новому и приходится думать, соображать, планировать не зная на что при этом опираться
Вспоминается просто, что хоть и было хреново после армии, но было реально стабильно хреново...я знала чего ждать...я могла как-то что-то планировать...а сейчас этой стабильности нет...и из-за этого и мылей куча всяких...и настроение может прыгать от мегапозитивного до почти дипрессняка...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
SagittariaДата: Суббота, 18.06.2011, 14:43 | Сообщение # 125
Строгая и Справедливая
125
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Klyushka_ept, Нам девушкам нужна стабильность. причем по моему во всем, вот поэтому так и ломает. но по мне лучше подождать и найти эту стабильность с другим, чем с тем с кем стабильно было херово....



 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Klyushka_ept (Записки идиота....)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz