Пятница, 26.04.2024, 21:33Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
26.04.2024
21:33

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Klyushka_ept - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Klyushka_ept (Записки идиота....)
Klyushka_ept
Klyushka_eptДата: Среда, 25.05.2011, 08:31 | Сообщение # 76
Умница-Разумница
76
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Sagittaria, Я когда писала про No comments тоже пришла домой с мыслью, что просто ищет девушку в Ростове с которой можно трахаться приезжая сюда на день-два...Видимо,думал, что нашел...а тут обломс...на меня нарвался...
Ну секс 30-летнему мужчине нужен не меньше 20-летнего...тем более,когда на секс особо времени нет...у него реально на это времени нет...постоянно на работе...но я не та, кто будет просто тупо давать...без чувств каких-то...надеюсь, что он это понял...Если не устраивает, так в путь-дорогу...Я сама понимаю, что канитель эту нужна заканчивать...В принципе,понимаешь, даже если у него возникнут ко мне чувства...то мне все равно будет казаться, что меня используют,т.к. ну что это за отношения со встречей раз в месяц-два...только вечером и ночью...и естественно время только на секс будет...

Ну на счет, что только этого и ожидал...не соглашусь...Саша себя так же вел...даже похлеще напор был...в 2006 году я рассталась с ним в т.ч. и из-за такого напора в один из дней...хотя ему нужен был не только секс...И в 2009 году тоже ежедневные продавливания на секс были...я реально боялась к нему идти...меня аж передергивало от этой мысли...но шла,т.к. остальное все было супер...И потом,когда сказала Саше, что я вообще девственница...и готов ли он ждать, пока я буду готова...сказал готов, но попыток не оставил...продолжал так же настойчиво приставать...но я знала, что у него чувства есть...просто хочется другого уровня в отношениях...
А на что Женя в отношении меня рассчитывает,знает только Женя...

А вот про наглость в глазах и действиях...это нормально...он продажник...без наглости в его работе никуда...ничего не добьется...и естественно и в жизни он такой же...и наглость во взгляде никуда не денешь...А на чет противности на фотках...эт да...на фотках это жесть...Я когда на комп скинула...сидела в ужасе...и не могла понять, что же все таки в нем привлекло и зацепило...Как человек точно зацепил...нам интересно вместе...мы просто можем сидеть общаться о чем-то...и рот у обоих не закрывается...и понимаем в жизненных моментах друг друга...чем-то похожи даже...И вот нет такаого, как бывало с Сашей в армии и после...что сидим...и повисает тишина...т.к. нечего сказать...С Женей реально интересно...у него и опыта много и знаний самых разнообразных...
Только напор этот в лпане секса отталкивает...ну про внешность я промолчу вообще... s002




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
МиЛашЕчк@Дата: Среда, 25.05.2011, 10:10 | Сообщение # 77
Генерал-майор
77
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1474
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline
Klyushka_ept, ооооо,Натусь...ну у тебя и приключения)))
всегда читаю что у тебя происходит,но не отписывалась,а тут уже не выдержала и решила тебе написать)))
ну,во-первых что тебе крупно повело,что он тебя не изнасиловал,так как такая напорястость и вообще то что ты уже поехала к нему в квартиру-это уже ответ-да был(для него)...а потом облом,он мог вообще в зверя превратится..после отказа тем более такого явного,тем более вы наедине..и никого рядом нет....и наверное его сдержало только одно-работа... Больше не позволяй таких ситуаций...
во-вторых,после отношений с Сашей,я так поняла что в отношениях с ним ты была доминантом)тебе захотелось чего ниб такого взрослого,необычного ,интересного....но это все до поры до времени...вот такие мужики с опытом знают чем девчонку молодую привлечь)а ты и повелась...
И не придумывай для себя столько сложностей,что значит если у вас с Сашей что то получится,ты будешь чувствовать что ты изменила Жене,ты должна для себя раставить приоритеты..мне кажется,только после встречи с Сашей(10 июня),ты многое поймешь для себя!
я надеюсь,Саша не будет глупить)))

Натусь,ты оч похорошела,фотки классные и совсем не смотришься с этим дядькой! ты очаровашка:))))


 
Klyushka_eptДата: Среда, 25.05.2011, 20:01 | Сообщение # 78
Умница-Разумница
78
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
МиЛашЕчк@, Ну изнасиловать бы не изнасиловал...не из тех он людей, кто на это способен,поэтому знала идя к нему, что в этом плане безопасно...Я еще до встречи с ним примерно представляла развитие сюжета вечером и ночью...я ж не малолетка какая-то, что не знаю, на что иду согласившись ехать к нему...Я знала, знала как мне себя вести нужно, чтобы ничего не было...ведь получилось так, что даже с его таким напором...мы не дошли больше чем до опустившегося плечика на сарафане а с него вообще не было снято ни одной детали одежды...хотя он был в кофте с длинным рукавом, а в квартире достаточно тепло было...Я ж наученая опытом сама...
Да и меня-то особо ни кто не заставлял к нему ехать...он согласен был и погулять-посидеть где-то...и если б я сказала, что мол вези меня домой...то он бы поуговаривал не ехать, но отвез бы...

То что он меня привлек, дело вообще не в его опыте...т.к. он меня зацепил,когда только в офис вошел...после этого уже я искала возможность заговорить с ним...а потом и он решил пригласить на кофе...Возможно для него мое поведение реально означало согласие...и ничего не говорило о том, что ничего не будет...наоборот...все в нужном направлении...А тут облом...

А вот про Сашу...Вот не знаю я почему такое ощущение...но реально так...но будет видно все,когда с Сашей пообщаемся...Я тоже очень надеюсь,что Саша тупить не будет...

А за похорошела спасибо!!!:-)))))))То что не смотримся эт да...:-)))))Ну я с ним жить как-то не собираюсь...а детей рожать от него так тем более... s002




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Четверг, 26.05.2011, 20:32 | Сообщение # 79
Умница-Разумница
79
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Жесть какая-то происходит...Весь офис уже знает, что меня домой Женя подвозил...все трындят об этом придавая данному факту все новые подробности...Я в шоке...При чем видел нас только один парень из офиса...я не думала, что Димасик может растрындеть это...хотя, если учеть, что я ему нравлюсь...то...И вот показатель того, что весь офис обо мне все время что-то говорит...
И сегодня начал ко мне еще со склада парень подкатывать...Купил мне сегодня бутылку вина красного полусладкого...посреди рабочего дня...и позвал к себе пить за знакомство...На меня уже весь офис косится...Че я вообще хожу на склад...и что я с Женей курить все время хожу...и Жене говорят, что он меня скуривает, что я ходила курить реже до него... s002
И сейчас мне Гроссу написал, что типа он мне так и не проставил магарыч...я написала ему, что за ним числится...И что другой Женя уже за что-то проставился...И что весь офис в курсе что меня домой отвозил...Женя позвонить решил...Я ему рассказала все фигню...он ржет...говорит, ты складскому Жене скажи,что типа тебя и крепленым вином не возьмешь, не только посреди рабочего дня, но и до 5 утра...и ржет от души...Потом говорит, типа ты не смотри на то, что я ржу...был бы повод и причина...А меня саму на ха-ха прет от этой ситуации... s002

Короче работа в женском коллективе и общение с парнями в офисе до хорошего как-то не доводят...чувствую, что обо мне такое мнение сложится, что ппц, если еще не сложилось...И все ж еще девушки и завидуют, что ко мне так много внимания со стороны достаточно взрослых мужчин...Но мне такая слава не нравится в офисе...

Женя еще обещался позвонить...но не факт, что обещание будет выполнено...Но говорит..я сейчас занят еще, если что еще попозже что-нибудь напишу, но мне вообще дешевле звонить...я говорю позвонишь тогда...ну и попрощались на этом...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Четверг, 26.05.2011, 20:48 | Сообщение # 80
Умница-Разумница
80
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
А вообще это период у меня такой,видимо, пофлиртовать с парнями...поприставать к ним...заинтересовать...уже на автомате это...наверное 2 года не хватоло такой расслабленности...и всевозможности...
Сейчас брату звонит парень, который нам ремонт делать будет...А м ы с ним еще весной общались, он уже нам откосы делал и дал мне свой номер...Так вот...звонит Артем...Я буру трубку...иду к брату, отвечаю на звонок...И говорю "Тем, сейчас я ему трубку дам" и брату сразу "Это Артем звонит"...И такое ощущение, как будто я его уже знаю давно и общаемся часто...Я Темой только близкого друга называла всегда...А тут почти незнакомого парня по телефону так назвать...А он вообще просто симпатичный парень...мне он понравился еще,когда первый раз мы с ним пол дня в одной комнате вдвоем просидели...А сейчас вот на выхи он приходит к нам, а я уезжаю...А так бы еще,видимо, к нему поподкатывала бы...глазки бы построила... s002

Девочки, что со мной происходит????? s002 s002 s002 obstenu




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
NataSCHkaДата: Четверг, 26.05.2011, 22:48 | Сообщение # 81
Полковник
81
Группа: Ждушечки
Сообщений: 830
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Klyushka_ept, думаю,что после Саши ты словно вырвалась на свободу. :) никакому парню не обязана,никому не доказываешь свои чувства и стала замечать других парней.вполне нормальное состояние nono
 
Klyushka_eptДата: Четверг, 26.05.2011, 23:11 | Сообщение # 82
Умница-Разумница
82
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
NataSCHka, Да вот такого и до Саши не было...Раньше просто влюбчивая была...эт да...Но влюблялась в одного и пока не отпустит...другие на второй план уходили...А тут влюбилась только в Гроссу...а с остальными просто тупо пофлиртовать в кайф...хотя они у меня симпатии особой как парни не вызывают...Как люди да...но не как парни...но тогда делание пофлиртовать непонятно...И ведь сама провоцирую на такие действия как от Жени были...а потом думаю,куда теряться... s002 s002 s002 Вот со склада мальчик...меня вообще никак не привлекает...но однако соглашаюсь на такие авантюры с ним, как выпить вина посреди рабочего дня, что еще и сплетни спровоцирует...просто пойти поболтать с ним на складе...номерами обменяться...и т.д...Ну вот нафиг мне это не надо,если мозг включить, но я это делаю зачем-то...
Так и ввязаться в фигню какую-нибудь не долго...:-))))Похлещей Женькиных приставаний...тут знала, что выкручусь...а вдруг в какой-то момент с кем-то не найду выход из ситуации...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
SagittariaДата: Пятница, 27.05.2011, 01:53 | Сообщение # 83
Строгая и Справедливая
83
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Натуськ, я тебе наверное очень жестко напишу, но ты не обижайся... Я думаю ты меня поймешь... Вот знаешь, слышала наверное часто что после серьезный отношений расстаются и девушки становятся последними блядями. Спят со всеми, из верных превращаются в шлюх, опускаясь все ниже и ниже... Вот мне кажется у тебя первая стадия начинается... Тебе кажется что вроде ничего такого ты и не делаешь, это ж все безобидно и мило, ты же свободна, ты же можешь, а потом несет, несет, несет... И вот до последней стадии когда тебя уже просто не узнают и не поверят что вот у этой когда то были серьезные отношения и она с армии верно ждала... Тебе кажется что вы расстались с Сашей и вроде бы все хорошо, и тебе вроде даже не больно, а посмотри как оно тебе вылилось. А теперь только представь если б женя тебя изнасиловал? Такое могло было бы быть. Очень даже могло. А если сейчас сплетни в офисе вообще до сказок дойдут? Тебе глядишь и увольняться придется. Очень вероятно. Ты вместо того что бы прекратить эти слухи раздуваешь их еще больше давая почву новым и новым и новым. Нет, мужское внимание это конечно прекрасно, но мне кажется нездоровый у тебя сейчас интерес к всему этому. Хотя крышу рвет у всех по разному. Плюс ты не забывешь Сашу, потому что еще на что то надеешься. Да, я сама писала недавно что хотела бы общаться с бывшим, а сейчас подумала и поняла что нет. Как бы не хотелось не буду. Даже если напишет сам. Потому что все. Бывший это бывший и превращать все это в непойми что ненадо. Так же и тебе надо все это выкинуть и начать новую жизнь. Где не будет Саши в первую очередь, где не будет Жени, мысли которого до конца не понятны но от этого не более приличны. Где не будет вот этих закидонов, а будешь просто новая ты. Потому что прежней ты уже никогда не станешь, вокруг тебя уже все поменялось и это знак поменяться и тебе, но остаться нормальной адекватной девушкой или превратиться в девушку легкого поведения за спиной у которой ползут слухи и сплетни это уже решат тебе. Я даже почти внутренне чувствую что ты запуталась, но страшно то что ты распутываться не торопишься. И такое ощущение что не понимаешь куда идешь. Не знаю как остальным, но по мне так ты изменилась. Да выглядишь действительно лучше, но вот только еще немножко и ты пойдешь не в ту сторону. Натуська, задумайся, ты умничка, ы замечательная верная девушка. Не создавай себе такой репутации и не путайся с непонятныи людьми. В жизни бывает все, но главное остаться хорошим человеком. Очень не хочу тебя потерять. Прости что так грубо сравнила, но глядя на последние сообщения сложилось такое впечатление. Мне кажется у таких девушек начинается это примерно так же....



 
Klyushka_eptДата: Пятница, 27.05.2011, 07:55 | Сообщение # 84
Умница-Разумница
84
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Sagittaria, Не зай...вот уверена, что не пойду я по стопам последних блядей...я меняюсь не в этом...а в том, что просто появилось некое чувство внутренней свободы, возможность просто общаться с парнями,когда этого никто не запрещает...Я этого не делала минимум года 4...А так я остаюсь преждней...той же верной девушкой,которая уж точно сама себе не изменит...и у меня никогда не появится интереса спать со всеми подряд...общение,не более...Только вот женский коллектив портит все...А вне работы времени на общение нет...
Но репутация да...нездоровая создается...но скажу тебе почему-то для меня стандартная уже на протяжении лет 6...помню еще после выпускного в школе как начали слухи какие-то идти, так и все...И ты прикинь как все это выглядело...я девственница, реально спать ни с кем в ближайшее время не собираюсь...а про меня весь город разговаривает, что я сплю со всеми подряд по подьездам и лавочкам...И когда какой-нибудь умный спрашивает у меня был ли у меня секс с кем-то, то какое-нибудь хуйло стоящее рядом скажет "Конечно был"...
Вот реально я не знаю, что такого видят в моем поведении, что такое мнение складывается...При чем поведение по-моему разное было...тогда и сейчас...а мнение обо мне одинаковое...слухи тоже одинаковые...при том, что я всегда довольно корректно себя веду и против мимолетных связей...Да и ты помню только по моему нику когда-то подумала, что я ждать даже не буду... s002

Сейчас,наверное, поведение мое...это правда просто желание такое морально расслабиться...отойти от серьезности отношений...а просто насладиться флиртом...и вниманием...
У меня,кстати, про маму всю жизнь ходят слухи, что она спит со всеми...когда узнает, что про нее и мужчин горят, то приходит в ужас...И это учитывая то, что папа мой у нее первый и единственный на всю жизнь...Необъяснимы просто слухи эти...

Ну а Сашу выкидывать пока не хочу...думаю, что будет одна попытка с моей стороны...и если он выебнется, то тогда все...А так я его любить не перестаю...и спать я хочу только с ним...в плане секса никто не нужен сейчас больше...вообще как ни странно секса-то не хочется...и даже если с Сашей что-то закрутится снова, то опять-таки даже с ним секса первое время не будет,как бы мне не хотелось...но внутренная стена сильнее желания...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Пятница, 27.05.2011, 07:59 | Сообщение # 85
Умница-Разумница
85
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Sagittaria, Так что на счет того, что я стану последней блядью...или кем-то подобным не переживай...не будет этого...Я в этом уверена...если я с кем-то и решу спать, то значит буду рассматривать этого человека для серьезных отношений...И вы меня не потеряете в роли верной девушки и хорошего человека...Думается мне, что схождение с ума скоро закончится...Либо тем, что с Сашей возобновится все,если увидев его не пойму, что уже не те чувства к нему, либо просто меня окончательно выбесит мужское внимание...и я на них всех забью...



Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
SagittariaДата: Пятница, 27.05.2011, 14:58 | Сообщение # 86
Строгая и Справедливая
86
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Klyushka_ept, Вот я так и думала что ты сейчас скажешь что я намекаю на то что ты такой станешь. Я имела в виду причину что ли... Может дальше то и не будет. Будешь просто такой ветряной и флиртующей девушкой, но не спящей со всеми подряд... Слухи... Натусь, ты свою грудь видела?=))))))))) Мне кажется она является какой то причиной... Я сам не знаю как, но когда я пришла в 7 класс, у меня была самая большая грудь в классе и про меня только из за нее такое говорили. Да и до сих пор первое впечатление обо мне - ветренная шлюшка, да еще и не очень умная. Вот хоть убей, я сма не знаю с чего. Мой класс так все время считал, а когда после выпускного я стала общаться с некоторыми людьми, так я такое от них слышала. Что я такая офигенная, да как они раньше не знали, да они даже не подозревали... Не знаю почему так.... А в школе не смотря на то что у меня Мишка был и я была вернее некуда все считали что я ему изменяю.... Внешность мне кажется тут роль играет или созданный вид. Но я вид не создавала, мне вообще всегда пофиг было что про меня думают. А на счет того что надоест внимание, так это вряд ли... Кажется только так, но это ж как приятно когда на тебя постянно обрщают внимание. Главное что б слухи эти не создали тебе внимания сексуального характера. А то будет уже не так приятно... На счет Саши... Попробуй... Я придерживаюсь фразы "каждый человек заслуживает второй шанс" Но вот третьего он уже не заслуживает, так что попробуй. Если нет, значит все. Как бы не любила. а то в такую канитель превратится что не распутаешь...



 
Klyushka_eptДата: Пятница, 27.05.2011, 19:24 | Сообщение # 87
Умница-Разумница
87
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Sagittaria, Ну причина не исключена...вырвалась из оков...сдерживающих эмоции и возможность общаться с парнями...был бы Саша...да прибил бы меня за это общение...ревностью бы изошелся...да и я б себе не позволяла такое общение...но сколько лет не позволяла...теперь можно насладиться вниманием...А потом уже снова во что-то серьезное вливаться...

Мы на счет слухов сегодня весь день с Женей стебемся...Вчера только говорили с ним, что щас пойдут слухи...Сегодня приходит он на работу...мне звонит...говорит "Ну все...пошли", я говорю "Куда?", он такой...да слухи про нас пошли...Я говорю давай рассказывай...Ну "короче уже почти по всему офису ходят слухи, что у нас с тобой быстроразвивающийся роман...но что самое обидно, что мы еще не согрешили, а на нас этот грех повесили" s002 Я выпала просто...Говорю кто тебе рассказал, он говорит, есть типа один человек, кто ему про слухи докладывает, говорит "Я столько сегодня выслушал"...Потом про Гроссу с ним начали...разговарвать...Говорю...вот про вас двоих уже ходят слухи...Сейчас с Димой мне надо пообщаться...как думаешь, что будет?Он говорит и Диму тебе припишут...Типа завидуют все...что мне внимание и от Димы и от него и от Гроссу и другим мужчинам в офисе нравлюсь...И скучно коллективу нашему...Они вот распускают сплетни...
И я потом короче с другой ассистенткой пошла обедать, у нее спрашиваю, типа откуда ноги растут, что-нибудь слышали про меня с Женями?Она в шоке, говорит нет...до стороны директора еще не дошло ничего...Что типа если б услышала, то сказала бы мне...Ну и на этом закрыли тему...А потом рабочий день закончился...Я сначала чуть задержалась, что ассистентки домой ушли...Ну и тут Женя...сидели болтали с ним...Часа 1,5...и тут мне звонит на работу ассистентка у которой я про слухи спрашивала...Думаю...сейчас еще и она подумает, что слухи правдивы... s002 s002 s002

Короче даю пищу для обсуждения...хоть не скучно офису...И мне смешно уже...и хочется узнать до чего раздуют то, чтоя просто общаюсь с парнями...Ну нравится мне мужское общество больше,чем женское...с детства так...А для всех я сплю со всеми... s002

А Саше да...второй шанс...последний...дам...если он вот не захочет...то все...хватит мозгоклюйства...Я буду дальше наслаждаться общением с другими...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:17 | Сообщение # 88
Умница-Разумница
88
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
А я тут еще с одним мальчиком познакомилась...Внешне приятный...не сказала бы, что прям АХ...но не отталкивает...В магазине покупала продукты, на кассе уже расплачиваюсь...тут он с другом подходит, кассирше карточку скидочную дает, говорит скидку сделайте...Ну я улыбнулась, поблагодарила...расплатилась и ушла...Пошла на остановку маршрутку ждать...смотрю он с другом вышел из магазина и пошел в другую сторону...Ну думаю "пронесло" не пойдет знакомиться...Тут какой-то пацан еще подъезжает на машине...высовывается в окошко, кричит "девушка", сигналит, типа подвезти предлагает...Ну я на него глянула, отвернулась и дальше стою...он еще ближе ко мне подъехал, я демонстративно отвернулась...А у самой мысль "поскорей бы маршрутка подошла"...И вдруг сбоку мальчик из магазина подходит...познакомиться...Представился Русланом...попросил номер...узнал сколько лет мне...Говорю "Сколько дашь?Все мои точно будут"...говорит "Восемнадцать, или семнадцать"...Ну сказала сколько на самом деле...удивился...говорит не выглядишь на свой возраст и очень красивая...сам стоит смущается...Ну номер дала...говорю, только вызов сбрось, а то я на незнакомые номер трубку не беру...Хотя наоборот на незнакомый точно возьму, а вот на его подумаю еще...В принципе милый...сказал, что сегодня позвонит...А мне, честно, это мужское внимание надоедать начинает...и уже не знаю с кем общаться, а с кем нет...тем более серьезного чего-то сейчас не очень хочется...а просто общаться времени особо нет...да и с Женей непонятно все и с Сашей...такое замешательство...Но одновременно не могу себе отказать в знакомстве и общении с парнями...мне еще с детства интересней было общаться в мужских компаниях...как-то мы с ними больше на ожной волне были...



Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Понедельник, 30.05.2011, 01:24 | Сообщение # 89
Умница-Разумница
89
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Пообщалась по телефону с Русланом этим...22 года мальчику...молоденький...Учится в моем ВУЗе...работает в охранном агенстве...мастер на комплименты...достаточно приятный в общении...милый...не поняла еще на сколько интересный...т.к. говорила опять таки больше я...а он комплиментами между делом закидывал...про то как он зашел в магазин только из-за меня, что другу сказал, что если он не возьмет у меня номер, то всю ночь уснуть не сможет, что я могу быть уверенной в себе на 100%, что во мне вообще все хорошо и с такими девушками как я не расстаются или в результате возвращаются...что меня ценить нужно...Короче все в таком духе... s002 Может как-нибудь встретимся с ним,погуляем пообщаемся...хоть рассмотрю как он выглядит...:-)))))



Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Среда, 01.06.2011, 01:51 | Сообщение # 90
Умница-Разумница
90
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Блин...Женька сводит меня с ума...ппц...Вот сегодня весь вечер максимум в обнимку на лавочке сидели...Общались откровенно достаточно...А потом домой отвез...сели в машине...просто обнялись...Женя говорит "Так и будем спать", чет про расставание сказал...не знаю к чему...что просто сегодня нужно расстаться, а то далеко зайдет...или вообще прекращать эту канитель...потом все таки начали целоваться...у меня все внутри как завибрировало...просто уже от его губ отрываться не хотелось...и хотелось капашиться в его волосах...Женя уже кое-как оторвался...говорит типа не надо, а то на долго это затянуться может...а нужно спать ехать...Еле заставила себя из машины выйти...так не хотелось уходить...внутри состояние такое как будто слезы...из-за того, что пришлось уйти...что так мало сегодня побыли рядом...не хватило этого...Тем более после предыдущей встречи он как-то в отношении меня поменялся...видимо, обдумал что-то дома за неделю...Говорит сам, что даже если сравнить прошлый раз и сегодня, то сегодня все как-то серьезней...
Завтра вот на работу к нам заедет...послушает слухи...мне может расскажет...Но как бы теперь увидеть его увижу, а даже обнять не смогу,т.к. он завтра уезжает...

И разговаривали сегодня завуалированно про то, что может быть, если отношения станут просто рабочими...то типа как я буду на него реагировать...т.к. он уже немного наученный как вести себя после отношений на работе...а как я вести себя буду непонятно...смогу ли я так...Я часто задумываюсь над этим вопросом...Да и вообще думаю, как красиво отношения наши свести на исключительно рабочие,т.к. понимаю, что вряд ли все это к чему-то приведет...Просто я себя чувствую как будто я его...а он мой...и чем дальше, тем больнее может быть, если не получится ничего...А время не стоит на месте и со встречами раз в месяц отношения нормальные не разовьются...А продолжать как школьники и ограничивать себя в возможных других отношениях это не дело...

И вот с Русланом хочется обшаться...хороший парень...возможно даже что-то у нас с ним могло бы получиться и он ко мне искренне относится с симпатией как человеку и девушке...но сегодня с Женей встретились...и понимаю, что влюбленность в него сильная...и что есть желание быть с ним...и от него некую взаимность чувствую...Обнимаю его и все переворачивается внутри...смотрю на него сегодня и он мне кажется довольно привлекательным...притягивает прям к себе...как личность и как парень...

Ааааа...схожу с ума...Надо в чувство прийти...и что-то для себя решить...Либо с Женей ничего...и пока никого нет продолжать непонятные отношения, а как только кто-то на горизонте появится, так сразу все прекрашать,либо все таки пробовать с ним постоить что-то серьезное, что по-моему нереально как-то...Снова,блин, хочется, но не можется...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Среда, 01.06.2011, 01:54 | Сообщение # 91
Умница-Разумница
91
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Я с Женей общаюсь и понимаю, что пока он не напомнит про Сашу, то я про него и не вспоминаю даже...И сегодня искренне Жене сказала, что может у Саши и шевелится что-то в отношении меня, но у меня все меньше шевелится...и что я не хочу с ним таких отношений, которые были...что эти отношения "болото"...которое тянет вниз и в личностном развитии...и в карьерном...и во всем,короче...что ничего хорошего не выйдет...Такие вот мысли были сегодня...при чем до этого не думала об этом...а сегодня сами мысли эти появились...
А с Женькой так спокойно...Просто даже рядом находится...как за каменной стеной...
Сегодня в кафе расплатиться хотела,т.к. Женя деньги и карточку в машине забыл...Так отказался...говорит отставь эту затею...я сейчас схожу в машину...А Саша бы незадумываясь согласился бы...и даже глазом не моргнул бы...и уговаривать не пришлось бы...А Женя так четко сказал, что нет и все...и заплатит...и нефиг мне вообще за деньгами лезть...а я ж по привычке...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
ЕленаДата: Среда, 01.06.2011, 10:13 | Сообщение # 92
Елена Прекрасная
92
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2059
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
Даааааааааа....читала я тебя, Натуська, думала ничего не напишу, но всё же...Наверное, я тебя понимаю.
Вспомнила просто одну фразу "Потом пошли мужчины без смысла. И чем больше их было, тем меньше мне хотелось сближаться с каждым последующим.." Это пройдет......
как-то скомканно всё написала, наверное разучилась мысли свои озвучивать))))


 
Klyushka_eptДата: Среда, 01.06.2011, 19:33 | Сообщение # 93
Умница-Разумница
93
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Елена, Я тебя поняла,хоть и скомкано ты написала...:-)))))Ну да...что-то в этой фразе есть...:-))))))Хотя...:-)))Дай бог, чтоб прошло и можно было выделить кого-то одного и не без смысла...и захотеть сблизиться...А то уже надоело, что и сама определиться среди них не могу...



Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Среда, 01.06.2011, 19:44 | Сообщение # 94
Умница-Разумница
94
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Сегодня с Женей в кино пойдем, наверное...пригласил...:-))))На нас сегодня весь офис смотрел, все следили, как мы общаемся...на чем поймать нас...В конце Женя вообще подошел, видит, что все затихли и на нас смотрят...и говорит "Наталья, как ваше отчество?Алексеевна?Наталья Алексеевна, не могли бы вы мне помочь...нужно то-то и то-то..."...Я сижу...меня уже на ха-ха прет...А все сидят и слушают...Но опять Дима спалил, что я с Женей уехала с работы...Завтра опять будут все шушукаться...:-)))А тут еще и захожу к Диме сегодня...бумагу взять...стучусь, дверь открываю...И тут Дима говорит "О, Натусик"...Я говорю, я за бумагой...Потом домой сообираюсь,опять с Димой пересеклась...Он такой "Ну что домой пойдем?" :o Я говорю Ага... s002 Выходим...Он типа, а где живешь...ля-ля тополя...Сказал остановку...и разошлись...он к себе в машину, я к Жене пошла...Поехали с Женей покушать...а то не обедали оба...Щас вот отдохну...себя в порядок приведу и поедем в кино...Женя вообще меня хотел с братом своим познакомить...если б я не сказала, что мне домой заехать нужно...Я в шоке была...уже непротив с братом знакомить...:-))))Я его вообще только с другом вчера познакомила и то друга ему как брата преддставила...На что друг сказал "Ну да...брат" s002
Русик пока не звонил...Но и пусть лучше сегодня не звонит...завтра сама его набиру...А то правду говорить некорректно, что я тут с "другом" пятигорским тусуюсь второй день...а врать не хочется...

И сегодня в кафе заказала себе соус чесночный...На что Женя сказал, что целовать он меня теперь сегодня не будет...А потмо домой довез...я выхожу...тянусь у нему поцеловать...потмо останавливаюсь...говорю "Не будешь целовать?"...и он с таким игривым выражением лица говорит "Буду"...сам потянулся, поцеловал...:-)))))))И,кстати, он как-то зарекся, что на работе больеш отношений заводить не будет...Но я видимо, исключение...что он все таки решил попробовать...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
DashokДата: Среда, 01.06.2011, 23:02 | Сообщение # 95
Генералиссимус
95
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Klyushka_ept, klass klass Наташ,незнаю как другие, а я за тебя рада.. Главное что ты ведь с головой,во все тяжкие не пустишься)))) Все ОК будет,для настоящей любви и понимания ЕЕ время придет,почувствуешь,все само собой случится,с Сашей или нет...да неважно главное чтобы любима была и сама любила,чего искренне и желаю tcheluju

А про мужиков твоих каждый день читаю)))))))Главное не запутайся s002 в именах))))

Я бы если была свободна просто кайфовала от такого внимания!)))) Это же классноо чувствовать себя желанной,обаятельной,привлекательной klass

ГЛАВНОЕ - С ГОЛОВОЙ)))
 
Klyushka_eptДата: Четверг, 02.06.2011, 08:27 | Сообщение # 96
Умница-Разумница
96
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Dashok, Да...вот я всегда с головой..:-)))))))

Но блин...я конкретно в Гроссу влюбилась...вообще жесть...Вчера хоть и отказалась к нему ехать...но мы 2,5 часа в машине после кино просто изводили друг друга...Я его поцелуями аж до того, что он там постанывал...и чуть ли не кричал, что хочет меня...и он меня нежностью и лаской...что такое реальное сексуальное желание появилось...да и вообще желание,чтобы он был рядом только усиливалось...Он уже вообще о серьезных отношениях заговорил...и что типа никогда он так долго за девушкой не ухаживал...тем более не гуляя на лево в этот период...Что типа не дала и пофиг...а тут я...и не даю...а его ко мне тянет...ему приятно проводить со мной время, очень нравлюсь, ему со мной легко и спокойно...ему хочется видеть меня,гулять со мной...и т.д...Но говорит из-за того, что секса нет со мной, а он меня хочет...то он чувствует себя маньяком каким-то...что типа он со стороны смотрит на свое поведение...и что это выглядит, что он дико озабоченный и ему только секс нужен...но на самом деле типа эт не так...
И мне ж ведь тоже нравится проводить с ним время...он просто с ума сводит...и отношением своим...и нежностью...Я вот ночью не хотела уходить...просто дико не хотела...понимала, что он опять сегодня уедет...на месяц или меньше или больше...хотелось прижаться и не отпускать...в принципе что я и делала...я раз 15 говорила, что домой пойду...отказывалась ехать к нему(хотя говорил, что даже расписку напишет, что секса у нас не будет, а просто заснем рядом s002 )...но оставалась...сидели продожали болтать...и целоваться...
И вот от отношений с ним останавливает расстояние...и его редкие приезды...даже если он действительно хочет со мной серьезных отношений, то они будут выглядеть, как приехал-погуляли-переспали-уехал...а я к такому как-то не готова...хотя хочу быть с ним...

И вчера Русик чудил...С Женей в кино заходим, тут звонок от руслана: "Привет, Наташ, а вы где?", я спрашиваю, мы это кто?...в ответ "Юль,это ты?", я говорю Наташа это...Он:"Какая Наташа?"...ну я молчу...сбросил...Потмо уже фильм начался...начал названивать, я смс написала, что позже перезвоню...Ну после фильма набрала, не взял трубку, наверное, спал уже...че звонил, так и не поняла...может выпил...может просто его там глючит жестко...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
МасяДата: Четверг, 02.06.2011, 11:30 | Сообщение # 97
Генерал-полковник
97
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
Klyushka_ept, аааааааа... зачем ты НАМ, ждущим, всё в ТАКИХ КРАСКАХ??? s002 блин... не могу.. как представлююю... obstenu

так-то, если со стороны, то вы оба на маньячков похожи!)))) в хорошем смысле, конечно) хотите друг друга до трясучки, заводите и останавливаетесь... а Женя молодец! правильное у него поведение, я считаю... не давит на тебя, не обязывает ни к чему... и ты всё правильно делаешь! хитро, но правильно :) запретный плод всегда самый сладкий)) зато какооооой у вас будет секс потом (если будет), вообще что-то с чем-то наверное!!!!=))) ради этого можно и "помучать" друг друга маленько)))
насчет расстояния я тебе уже говорила... это не такая уж и веская причина... если хотите быть вместе, будьте! и неважно, как это будет выглядеть со стороны... конечно, может не самый лучший вариант отношений, но вариант! хотя бы попробуйте! не понравится - разойтись никогда не поздно... а может так понравится, что он всё бросит, и приедет к тебе, чтоб быть вместе всегда и всюду...
 
SagittariaДата: Четверг, 02.06.2011, 14:05 | Сообщение # 98
Строгая и Справедливая
98
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Я помню как мы с лешкой на второй день отжигали. Второе свидание, а мы на лавочке и я его до такой степени звела... И сама где то понимаю мозгом что в принципе лес и ночь и ... где то меня под кустом очень даже просто, но верила. Понимала что остановиться надо, но так интересно было что дальше.... И все потому что любимый человек. В которого влюблена, которому веришь. И вообще я последнее время забила на то как что выглядит со стороны. Мы со стороны с Лешкой таааак выглядим. Наши действия, наши отношения.... Если об этом думать, то мы вообще расстанемся. Главное что б двоим хорошо было, а на остальных пофиг. А если плохо комуц то из двоих - вот тогда думать надо



 
Klyushka_eptДата: Четверг, 02.06.2011, 18:28 | Сообщение # 99
Умница-Разумница
99
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Мася, Мась, это еще не в красках... s002 То что вчера было словами вряд ли можно передать...как он сказал, что вообще было ощущение полета...и что когда я нежно прикасаюсь...у него даже не сексуальное желание возникает...а в душе что-то переворачивается в хорошем смысле... krasneju
Ну Женя немного давит...но старается понять...он просто думал после последней встречи над тем что я говорила...и пришел к выводу, что это хорошо, что я вот такая...но как бы для него лично и для отношений не особо хорошо,т.к. страсть есть...а от души выплеснуть это не получается...На счет того какой секс будет...Женя уже предположил, что нужно чтобы он приехал перед выходными...т.к. иначе мы спать не будем ночью и на работу не пойдем... s002 Ночью мне вообще ультиматум поставил...когда я в очередной раз сказала, то пойду домой...Говорит "Давай, иди...если сейчас не уходишь, то едем ко мне"Ну я выбрала домой...но было желание поехать и вместе заснуть...хотя не особо до сна было бы...Но просто я б потом маме задолбалась бы объяснять, где я шлялась...и с какого вообще бодуна я на 5 встрече поперлась ночевать...она-то меня и к Саше не жаждила отпускать...типа ни к чему это...а тут совершенно незнакомый ей взрослый парень...А брат бы полюбому спалил, что я не ночевала...Поэтому пришлось перебарывать свое желание заснуть рядом...
Про то как будет со стороны выглядеть...эт пофиг...главное, как для меня будет выглядеть...А у меня страх использования для секса никуда не девается...тем более так подумать, ему удобно...Приехал, тут со мной можно сексом заняться...а учитывая ритм его работы я никогда не узнаю, есть у него в пятигорске кто-то или нет...а из-за опыта не очень хорошего пока сложно полность доверять...это ладно сейчас как таковых отношений нет у нас(хотя я вообще не пойму, что у нас с ним)...и я как-то не порюсь, есть там кто-то у него или нет...будет он спать с другими или нет...А вот если у нас будет секс, то мне будет не все равно...для меня интим очень серьезный шаг...который говорит о том, что я хочу долгоиграющие отношения с конкретным человеком...и если не понравится нам быть на расстоянии постоянно(это Женьке мешало всегда в личной жизни)...то для меня это будет реально болезненно...и нам ведь после этого предстоит все равно по работе пересекаться...это не айс...
Про его переезд...он уже год в Ростов перебирается...он хочет тут дом снять хотя бы...Но его держит во-первых, то что там у него коллектив, люди которые ему помогают часто...и он их кидать не хочет...А,во-вторых, то, что ему тут придется все с нуля начинать...и не факт, что дело пойдет...Но вообще если так, то Женя только за его переезд в Ростов...

Sagittaria, Ну нам вот обоим хорошо...Но пока у меня барьер стоит...и всегда все под контролем...если перестать контролировать себя, то,наверное, я его сама изнасилую нафиг... s002 ПО крайней мере судя по тому до чего вчера он меня довел...просто поцелуями и прикосновениями...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Четверг, 02.06.2011, 19:33 | Сообщение # 100
Умница-Разумница
100
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Меня сегодня, кстати, вообще украсть хотели...Женя со склада приехал из командировки раньше...и мне звонит такой...типа можно я тебя украду сегодня...а я никакая...спать кайф...2 часа поспала ведь всего...говорю "Когда?Куда?Зачем?"...говорит после работы, а куда придумаем...Ну я там мягко съехала...говорю не знаю будет ли возможность и т.д...не звонит пока...Вот интересный он как человек, но как парень не привлекает...а он влюбился несмотря на наличие жены...и теперь будет пытаться добиться...Гроссу говорит пусть пытается, на своем опыте убедился, что не получится... s002

А еще я наверное, к Саше на днюху не пойду...отменил он отмечание,т.к. мама его все таки заставила делать операцию на носу...и я так поняла, что он на днюху в больнице будет...или только после операции...Больше кипишь наводил, что он там такую тусу устроит...а я знала, что не устроит...
И Саша забывает, что я в его глазах все вижу даже на фотках...новую фотку на аву поставил...там все пишут комменты...Ну я написала, что классный, но грустный почему-то...Мне девчонка пишет, типа где он грустный, глянь как глазки пляшут...Я сказала, что они не пляшут, а в них грусть-печаль какая-то...Тут Саша,блин, типа "Да, какая грусть?
Какая печаль?
Ну где там это?
Простая фотка. Сидин человек с вольными мыслями, дышит свежим утренним воздухом!"
Ну я ответила ему, что в глазах там это...и что я многое в его глазах вижу...
Но думается мне, что он решит, что я на себя намекаю, что из-за того, что фотка в Ростове сделана, я тут, но мы не вместе...Но на самом деле знаю причину грусти, он дико не хочет на операцию...уже даже маму в какой-то момент уговорил не делать...мне сказали, что не будут...что отказались наконец от этой затеи...и тут мама опять кипишь подняла...и нашла новые аргументы в пользу операции..и Саша как раз в день,когда фоткался приезжал в больницу, уже на счет операции договариваться...И вот грустный...Но Саша хрен поймет, что я знаю всю ситуацию несмотря на то, что мы с ним не общаемся сейчас...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Klyushka_ept (Записки идиота....)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz