Пятница, 19.04.2024, 13:44Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
19.04.2024
13:44

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Klyushka_ept - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Klyushka_ept (Записки идиота....)
Klyushka_ept
Klyushka_eptДата: Четверг, 28.04.2011, 19:15 | Сообщение # 1
Умница-Разумница
1
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Долго думала создать или нет..Но после сегодняшних событий думается мне, что пора, чтобы было куда писать если что...:-))))))

Ну а это собственно Я



Дождавшаяся и разочаровавшаяся в солдате...Но счастливая с другим...:-))))




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Четверг, 28.04.2011, 19:15 | Сообщение # 2
Умница-Разумница
2
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Девочки, я влюбилась... yahoo Как я этого не хотела, но это произошло!!!!:-))))))Только, блин, бесперспективняк полный и не факт, что мы когда-то еще увидимся с этим человечком...Но даже это не огорчает...просто в кайф чувство влюбленности...когда только мысль о нем вызывает улыбку...И когда еще ранее слыша его фамилию, когда он вчера подошел ко мне так я сразу поняла, что это именно он...
Сегодня должны пойти погулять с ним, если успеет осовбодиться...А завтра он уезжает обратно к себе в Пятигорск...Да и лет ему аж 30...не для меня...Но он такой милый, такой положительный...такие глазки у него...Я еще вчера в них влюбилась...А сегодня он взял номер мой и пригласил на кофе...:-))))))Надеюсь, что хоть погуляем мы перед его отъездом...:-))))))

А еще сегодня другой мальчик с работы все мне знаки внимания оказывал...Я в шоке была...Но влюбленность к нему я отмела сразу...Но все равно счастлива....:-))))))




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Четверг, 28.04.2011, 19:15 | Сообщение # 3
Умница-Разумница
3
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Ахереть...я попала...Радость от влюбленности есть...Но у него оказывается сын есть.... капееееецццц..... s002 Ну ладно...Если решится, то погулять просто пообщаться можно...:-))))Я не удивлюсь, если и жена у него есть...:-))))))))))Почему-то смешно даже.... s002 :s002: s002 :s002:
Аж двое детей... s002 Девочке лет так 10, наверное, есть и мальчику года 2-3...Жееееесть..... s002
Ну это ж я...Не удивительно, что я могла в такого влюбиться... s002 :s002: s002




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
ИриSкаДата: Четверг, 28.04.2011, 19:22 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
4
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
yahoo yahoo yahoo yahoo Натусяяяя я так за тебя рада!!!!!!!!!!!! это ж классно!!!! ну и пусть если даже ничего не получится у вас, главное в твоем сердце снова появилось чувство влюбленности!!!!!! Теперь ты смело можешь идти на встречу новым отношениям! И обязательно в скором времени будешь самой счастливой на свете в объятьях любимого и любящего тебя, человека!!!
и молодец что создала свою темку, а то в болталке ты очень редко появляешься, а нам всем очень интересны твои новости! так что отписывайся здесь почаще)))



 
Klyushka_eptДата: Четверг, 28.04.2011, 19:31 | Сообщение # 5
Умница-Разумница
5
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
ИриSка, Да...я сегодня хоть и день был загруженный...Но сидела...то грустная...то вспоминала как он подходит, как смотрит, его глаза...и сразу улыбка появлялась...:-))))))))

Но блин...Че ж так с детьми-то и женой не повезло...А жене и детям, судя по всему с Женькой, если он так себе позволяет приглашать на кофе во второй день знакомства...:-))))))))Я-то понятно...свободная девушка...жаждущая внимания мужского...мне просто захотелось позаигрывать с ним...еще и влюбилась...:-)))))А он-то куда лезет...:-))))Ну да ладно...не мои проблемы, мне с ним детей не крестить... s002 s002 s002

Конечно буду отписываться...Раньше думала создать, но сейчас реально уже "записки идиота":-)))))

Вот сейчас позвонил Женька...Через часик заедет за мной...А мне блин смешно...и не знаю даже как общаться с ним зная о наличии детей и "второй половинки" s002 Жееееессстььь.... Я правда идиот...:-))))))))))))))




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
ИриSкаДата: Четверг, 28.04.2011, 19:37 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
6
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
Klyushka_ept, ну если и идиот, то хоть счастливый s002 самое главное что вся эта ситуация вызывает у тебя положительные эмоции! да и в конце концов ты же не замуж за него собралась, а просто кофе попить и хорошо провести время! тем более может у него с женой давно уже не все гладко, может они вообще в разводе! ты кстати откуда узнала про детей и жену?


 
SagittariaДата: Четверг, 28.04.2011, 19:56 | Сообщение # 7
Строгая и Справедливая
7
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
НАТАААААААААААШ!!!! Еще одна счастливая и влюбленная!!!! А по поводу истории, очень хочу что б сюда Елена зашла и отписалась. Думаю тебе очень полезно ее мнение будет! А влюбленность! Блииииииин, я сама уже две недели как идиот последний лыблюсь=)))) КЛАААААААС!!!! Роднулька моя, пожалуйста, будь СЧАСТЛИВОЙ!!!!!



 
Klyushka_eptДата: Четверг, 28.04.2011, 20:03 | Сообщение # 8
Умница-Разумница
8
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
ИриSка, Ну вот поэтому и не покидает ощущение счастья...т.к. за муж не собираюсь...А провести на позитиве время мне никто не запрещает...Я давно выбраться хотела куда-нибудь...Уже даже одногруппника пригласить хотела...А тут бац и Женька...:-)))))))))

Даже если с женой не гладко, то ребенка лет 10 я не переживу...ну нафиг...Молодая я еще...Хотя Женька как я поняла собрался на ПМЖ в Ростов перебираться скоро...:-)))Во жесть будет, если еще и к нам работать кем-нибудь устроится...:-)))

Ириш, я всегда все узнаю про тех, к кому интерес появляется...В данном случае я на работе его дату рождения посмотрела и город...и сегодня в одноклассниках нашла его...Смотрю...а на аве фотка "Я с сыном"... s002
И вот сюда ж написала...И он звонит такой "Натааааш"...Я смех еле сдержала...Такой кадр он вообще...Начали договариваться о встрече...и нет бы сказать...ну через часик буду...дела улажу...Так нет же...он начал рассказывать куда и когда он поедет...когда мне позвонит...где он вообще находится и что ему откуда забрать нужно...:-)))))И думал, наверное, что я расстроюсь, что машину его не починили и он без колес сегодня...:-)))))Но он-то не знает, что мне на машины пофиг, да и гулять мы. вроде, собрались, а не в машине сидеть...
Только не поняла я, зачем он вещи с вокзала сегодня забирает...ночевать что ли ко мне собрался... s002 s002 s002 s002




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
МасяДата: Четверг, 28.04.2011, 20:05 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
9
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
Klyushka_ept, обожаю эту твою фоткууууууу!!!!!!! klass

насчет истории - супер!!! и пускай он женат и с детьми, ты ж пока замуж за него не собралась! ты просто развлекаешься в своё удовольствие))) а все последствия на его совести пусть будут s002 главное, тебе хорошо!!! живи сегодняшним днём, получай кайф! влюбляйся! в данный момент для тебя это лучший вариант и лучший способ забыть о прошлом!!! ты умничка, и я уверенна, что всё у тебя будет круто!!!! по-другому вообще никак!=)

вопрос: ты не от него что ли узнала про жену и детей? откуда тогда? и вообще как вы познакомились? расскажиииии, интересно ж)))

 
Klyushka_eptДата: Четверг, 28.04.2011, 20:07 | Сообщение # 10
Умница-Разумница
10
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Sagittaria, Заяяя...да я и так счастлива...и без Женьки..Но он внес новых эмоций и эту глупую улыбку без видимой причины...:-)))))))Я прям себя не узнавала, когда с ним общалась...Я реально нагло так заигрывала...думала, что весь офис увидит это...Но мы ж типа по рабочим моментам общаемся...И так без палева глазками стреляем...и улыбаемся друг другу...:-)))))))Я сегодня все ждала, что он прийдет,хотя должен был уехать еще вчера, но я как чувствовала, что никуда не уедет...:-))))))))

У меня сейчас паника такая...Щас позвонит, а у меня дар речи, чувствую, пропадет... obstenu




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Четверг, 28.04.2011, 20:18 | Сообщение # 11
Умница-Разумница
11
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Мася, Да вот посмотрим, скажет он хотя бы про детей мне или нет...Прям интересно, на сколько он искренний...:-))))

Познакомились на работе...Он приехал из Пятигорска(тоже там в цепторе работает)...Ну и подошел ко мне, чтобы я ему некоторые документы распечатала...А я смотрю и думаю...Это Гроссу, наверное,...симпатичный...Ну распечатала...так чет поулыбалась ему...понравился...А сегодня пришел...Встал рядом со мной и смотрит на меня...А я влюбленными глазками блымкаю...и говорю:"Слушаю ТЕБЯ"Ну потом подошел, конфеткой угостил, поприкалывались с ним на счет того, что кушать меньше нужно, чтобы животик не появлялся...и энергии тратить больше...Естественно напросилась на комплимент...Потом Пришел узнать какая у него зарплата в этом месяцы...Я ему 2 бумажки дала...он уходить собрался...Я говорю,типа "Стой, жди"...а сама по телефону говорю, он смотрит такой"Это ты мне?"...говорю тебе, кому еще...Сейчас еще 2 бумажки дам...А сама своими делами занимаюсь...Потом выясняли с сним стояли всю ли зарплату ему начислили...И тут на свое место сажусь...и он сразу "Может сегодня кофе попьем и погуляем?Номер оставишь?"...Ну я сижу киваю, и за листиком тянусь...написала номер, чтобы если потеряет, то значит не особо нужно было...Он начал рассказывать,что еще вечером дела у него...и т.д...Я сказала, что может не торопиться,т.к. у меня тоже дела...мне должны были интеренет прийти устанавливать с 8 до 10...Но слава богу пришли раньше...и я освободилась...Уже думала и не позвонит...но позвонил...Теперь ждем дальше, осталось, чтобы доехал все таки до меня....:-)))

Вот как-то...Сумбурно все, конечно, написала...Но просто все в голове и так в кучу...:-))))))




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Четверг, 28.04.2011, 20:20 | Сообщение # 12
Умница-Разумница
12
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Правда вот уже почти пол 9...а мне завтра в 7 на работу вставать...и долго погулять, вряд ли получится...Если он даже в 9 приедет...

Блиииинн...не думала, что могу влюбиться в 29 летнего мужчину...да еще и с детьми...:-))))))Такими темпами в Петра Анатольевича скоро на работе влюблюсь...он-то и так знаки внимания уделяет...:-))))




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Четверг, 28.04.2011, 20:32 | Сообщение # 13
Умница-Разумница
13
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Всееее...он едет... yahoo Я уж испугалась, что передумает и не предупредит...Но какой-то он грустный сейчас был...И я ему дом свой не сказала...встретимся с ним где-нибудь недалеко от дома...главное быстро собраться, когда подъезжать будет...

Я правда идиоткой себя чувствую...Но за то счастливой идиоткой...Которая сидит и лыбится зеркалу...:-))))))))) s002 s002 s002

Люблю вас всех!!!:-)))))))

Буду собираться на встречу отдыху...:-)))))))




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
SanikДата: Четверг, 28.04.2011, 21:57 | Сообщение # 14
Солнышко
14
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2222
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Klyushka_ept, как здорово!!!!!!чтобы у тебя и дальше в жизни все было так легко,влюбленно!!и чтобы воспоминания всякие не омрачали тебе жизнь!!!!развлекись,поживи для себя!!!ты этого заслуживаешь!!! klass
 
Klyushka_eptДата: Пятница, 29.04.2011, 04:14 | Сообщение # 15
Умница-Разумница
15
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Ой...девочки...Я только пришла...Не знаю, как на работу через 3 часа вставать...вообще жесть...Когда б я еще в такое время домой пришла...:-))))))Но не пожалела, что встретились... yahoo Правда не знаю, как будем завтра смотреть друг на друга...чтобы не спалил весь офис, что мы вместе вечер провели...:-)))))))))))Если завтра ему машину не сделают, то пойдем в кино с ним, а если сделают, то он домой уедет...и приедет дай бог через месяц...Но он влюбился как мальчишка...в свои-то почти 30...:-)))))))))Домой меня не хотел отпускать...хотел, чтобы рядом просто заснули...и ничего более...Но я против такого, тем более 2 дня знакомы...Еле его уговорила домой меня отпустить...Он так возмущался, когда такси приехало...:-))))))))))
В общем вечер удался... yahoo Не знаю, как засну...Да и вообще сама от себя не ожидала, что могу вот так просто гулять до 2-х ночи, а потом поехать фотки смотреть...Да еще и поцеловались там...и это на первом свидании...ппц...вот угороздило ж влюбиться,зная, что ничего не будет...Хотя он предложил вообще что-то нереальное...Типа снимать квартиру будет...Я в ней буду жить пока он будет в Чечне...а он будет раз в 1-3 месяца приезжать на недельку...:-))))

Жены у него не было, жил гражданским браком 7 лет, даже паспорт показал...И сказал про сына, что ему 3 годика в феврале исполнилось...:-))
Блин...пишу, а руки трясутся...Весь вечер трясло меня...Но дыхание старалась в норме держать, а вот у Женьки не получалось....:-)))))

Если что подробней при первой возможности напишу...А то сейчас спать нужно уже ложиться...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
SagittariaДата: Пятница, 29.04.2011, 04:32 | Сообщение # 16
Строгая и Справедливая
16
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Зайка!!!! Ой как я хорошо понимаю это состояние. А как офигенно узнавать нового человека и влюбляться еще больше!!! Зайка!! Ты конечно поосторожнее, но все равно, не бойся влюбиться! Я вот боялась, а потм разрешила себе и вот что получилось!!! Любовь это прекрасно. Особенно когда без запарок и проблем!!! Просто будь счастлива, а в остальном походу разберешься!!!



 
Klyushka_eptДата: Пятница, 29.04.2011, 05:07 | Сообщение # 17
Умница-Разумница
17
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Бляяяяя....Ну какого х*я... obstenu Лежу значит...засыпаю...про вечер и ночь думаю...тут смс...думаю Женьке не спится...решил написать...беру телефон...А там смс от Саши "Доброй ночи!Извини, что так поздно, но нам надо встретиться и поговорить"...Вот бля предчувствие у него было сегодня....плохое...чувствовал, что я тут влюбилась...И только сегодня с Женей обсуждали, что Сашу сейчас я точно не приму, а дальше посмотрим...и ему говорила, что Саша уже делает попытки возврата...И я тоже чувствовала, что сегодня Саша не выдержит и напишет...
Вот ответила ему, что По возможности встретимся, если у меня будет возможность и желание...и что я не знаю, когда буду в Зверево...Тупанула...Не надо было отвечать вообще...Но просто сама считаю, что поговорить нужно...и скажу ему, что сейчас я его хрен прощу...
Думаю говорить Жене или нет...Мы ж с ним откровенны...Да и с Сашей я сейчас по любому не буду...Он сейчас написал, что он с 4 в Ростове будет, но нам типа надо встретиться раньше, очень надо...Че ему надо...Вот мля...что за жизнь...Лучше б он мой номер нахер удалил...Знаю примерно в каком русле разговор будет...и чего он хочет...Жить прошлым хочет...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Пятница, 29.04.2011, 05:21 | Сообщение # 18
Умница-Разумница
18
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Я его обидела...твою же ж мать...Расстроился мальчик, что мы можем и не встретиться...Видимо думал, что я прям сейчас побегу в Зверево...
Опять с другу сказала ему, что и не ложилась спать еще...Пусть думает где ж я была и чем занималась и с кем...И сказала, что сейчас на счет встречи конкретного ничего сказать не могу...и что поговорить нам надо было еще 1,5 месяца назад...а не сейчас...

Вот нафиг вообще у него какие-то предчувствия возникли...При чем и я и Женька знаем, что я еще чувства к Саше не отпустила полностью...Сегодня говорили на эту тему...Но Женя, по-моему, боится, что я могу к Саше свалить опять...Но вроде объяснила ему, что сейчас точно не свалю, а дальше по совокупности происходящего будет видно...

Не просто ж так я создала именно сегодня этот дневник...Почему Саша как всегда невовремя появляется...он бля экстрасенс...знает, что я счастлива и что я с другим...И надо объявиться...Он ведь всю ночь не спал тоже...Как чувствовал, что я с другим нахожусь...

И ведь правельно говорят "Мужчины всегда возвращаются", когда у нас в жизни все становится на свои места...и тогда нужно делать выбор...Или прошлое или непонятное будущее,которое не факт, что будет...Но которое в глубине души хочется, чтобы было...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
ИриSкаДата: Пятница, 29.04.2011, 07:08 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
19
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
Klyushka_ept, :o ого какие новости! буду комментировать по порядку)))
yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo ааааа натуськааааа столько счастья в твоем сообщении о том как вы погуляли!!! я так рада за тебя!!!! как здорово что он женат не был, а маленький ребенок это не так уж и страшно!! может у вас еще что-нибудь получится krasneju СЧАСТЬЯ тебе!! много много!! пусть и дальше все твои сообщения будут в таком духе)))

теперь про сашу... это вообще пиздец... не ну вот КАК он почувствовал????!!! вот надо было ему тебе подпортить эйфорию от свидания obstenu
я думаю может вам не стоит вообще встречаться? Наташ, ты же уже отпустила его, не надо заново ворошить то что еще не до конца забыто. тем более если ты знаешь о чем он хочет поговорить! У тебя на горизонте появился такой мужчина! не стоит опять возвращаться к прошлому! да и тем более саша поступил вообще как последний козел... и пусть сейчас ему будет плохо, пусть от него отвернулась и ты и его друг. но Наташ, это уже не должно тебя касаться! у тебя новая жизнь в которой не должно быть места прошлому! твое сердце наконец опять стало открыто для новой влюбленности! Да и Жене я смотрю ты тоже не безразлична)))
откажись от встречи, скажи что тебе это не нужно и уже не интересно и что он упустил свой шанс. слишком он много делал тебе больно, хватит себя мучить. ты у нас такая умничка и твои парень должен носить тебя на руках! а саша этого не делал и не будет делать! А с Женей я думаю все может получиться))))



 
Klyushka_eptДата: Пятница, 29.04.2011, 07:41 | Сообщение # 20
Умница-Разумница
20
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
ИриSка, Даааа....Вчера вечер и ночь были кайфовыми...Хотя, честно, по ощущениям что-то мешало...то ли просто смущение и сковенность, то ли еще что-то...Хотя если б не брат, то может и осталась бы ночевать...но...все равно непойму что немного сдерживает в отношении Жени...Может все факторы...все обстоятельства к которым я еще не готова...не знаю...
Но проснулась я с мыслью о Гроссу...:-))))))))Не сказать, что прям о времени проведенном с ним...но о нем...

А вот касаемо Саши он позавчера писала в статусе, что типа сердце ему о прошлом напоминает все, но типа глупо жить прошлым...А вчера я пришла с работы...уже ж договорившись с Женей...а у Саши статус "Какое-то плохое предчувствие"...Я с ним готова встретиться на нейтральной территории и поговорить, я хочу с ним общаться, я хочу услышать эти извинения лично из его уст, а не своими догадками довольствоваться...мне хочется увидеть с каким лицом и каким голосом он будет говорить это все...Но я не хочу быть с ним на данном этапе...и,думаю, что Саша ночью по тону моих смс это почувствовал...Но еще есть мысль, что с 4 Саша в больницу ложится...и что после нее может ему стать только хуже...Я его отговаривала от операции, но он будет ее делать...и вот,может поэтому встретиться хочет...
Поэтому, реально думаю сегодня Жене сказать о том, что писал Саша...И потом уже на выходных, возможно встретиться с Сашей...Выслушать его(т.к. меня реально задолбала такая ситуация...что он там статусами мне что-то хочет сказать, а в лицо хрен говорит)...сказать ему о своем отношении ко всему этому...
Да и вообще посмотреть на свою реакцию на Сашу...Может увижу...и пойму, что я была неадекватом, когда с ним встречалась...Но просто есть желание уже выяснить все...давно пора выяснить...давно пора поговорить с ним...знаю, что это нужно для того, чтобы не стать врагами в результате...Об этом мы с Женей тоже разговаривали...он согласен со мной, что не нужно прекращать общение и как-то плохо о Саше отзываться,т.к. не 2 месяца вместе были все таки...
Женя не глупый парень, а очень даже умный, и взрослый, да еще и психолог...поэтому он видит положение дел...Я то с ним откровенно разговаривала,еще когда даже не думала, что мы будем почти всю ночь вместе и что что-то закрутится...И он сказал, что я не из таких людей, с кем прекращают общение игнором...Но он так же видел, что я к нему искренне отношусь с этим чувством глупой влюбленности...но что и от Саши действий жду...только не понял, что я от Саши сейчас только извинений жду...:-))))))

Ну посмотрим на выходных что и как будет...и будет ли мне вообще Женя из пятигорска звонить...
И сомнения меня не покидают, что что-то с ним получится...Ну не хочу я отношений на расстоянии снова...А он то в Пятигорске будет и между нами будет 500км, то вообще в Чечне...А я не готова пока к этому...Я хочу рядом каждый день быть в начале каких-то отношений, а не жить снова какими-то надеждами и мечтами, намечталась уже за год...хватило...теперь живу реальностью...Сейчас мне хорошо...и я рада и наслождаюсь этим...А дольше время покажет...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
ИриSкаДата: Пятница, 29.04.2011, 07:53 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
21
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
Klyushka_ept, ну да тогда встретится стоит. и правда лучше же вам наладить хотя бы более менее дружеские отношения. но когда он начнет извинятся,говорить какой он дурак что тебя потерял и предлагать все начать сначала, ты уверена что сможешь устоять?


 
Klyushka_eptДата: Пятница, 29.04.2011, 08:10 | Сообщение # 22
Умница-Разумница
22
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
ИриSка, Уверена...Вот сейчас уверена...На данном этапе я не хочу с этим человеком ничего в плане отношений...даже если б не было Жени...Да даже просто как минимум гордость сработает...Да и нежелание возвращаться в ту канетель...Если Саша поймет, что я реально нужна ему, то пусть добивается...а я подумаю...Просто сейчас я понимаю, что ему доверять не смогу...А мне хватило того, что я год из-за Ксю на иголках была и постоянно поднимала тему того, что я не доверяю ему...Я ему ведь не раз объясняла, что хочу доверять, но он для этого ничего не делает, а наоборот...И вот снова...только теперь полная жесть...
Я после месяца работы в нашей компании научилась говорить откровенно...так что мне есть, что сказать Саше...не много, но есть...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
DashokДата: Пятница, 29.04.2011, 08:38 | Сообщение # 23
Генералиссимус
23
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Klyushka_ept, Ни хера себе повороты событий и все за один день!!!!!!!!! Бывает жеее...

Зая!! Давай по-порядку... Женя...я рада то он дарит тебе радость,улыбку,счастье и отличное время припровождения,и пока правда не стоит заморачиваться что у вас дальше с ним будет,пока просто рано,ты человека вообще никак не знаешь...да хотя..вон Танька наша уже летает в облаках,хотя знакомы всего ничего :) короче все зависит от самих людей и ситуации,но у Таньки все-таки попроще будет,он то без детей....и живет в ее городе.
Конечно можно принять и с ребенком...НО ты сама пишешь ты молодая,тебе своих еще надо заводить...
Ну в общем ладно,рано об этом...Просто пока общайся,наслаждайся им,его вниманием! И правильно что не надо тебе отношений на расстоянии тем более с мало знакомым человеком...оставьте все в зоне флирта :) ничего друг другу не обещая..)

А на счет...Саши,я тебе скажу,я против вообще,потому что сама неоднократно сталкивалась с таким...мы с Ромой пять раз за пять лет расставались..и возвращался он ВСЕГДА,причем тогда когда я только начинала его забывать,когда мне дышать стало легче и радостнее жить..и потом все вроде хорошо,а в дальнейшем снова такое же дерьмо..
Я понимаю чего тебе хочется,увидеть его раскаянии,извинения и тп...Я тоже этого всего хотела..и я возвращалась к нему...потому что думала что это мое все...Да нет же!! Не мое,раз человек так обошёлся с тобой,раз решил оставить тебя один раз,то и другой раз очень возможен :(
И я почему то думаю,если ты с ним встретишься...то все,вы помиритесь и он,я просто уверенна будет счастлив,ну конечно же....и самое херовое,что он почувствует что может вернуть тебя в любой момент!! А что будет потом...?

Натуль в любом случае решение принимать тебе,мнение мы тебе высказали,и самое главное чтобы ты была счастлива!!!
Просто Зай подумай хорошенько...!!

 
DashokДата: Пятница, 29.04.2011, 08:40 | Сообщение # 24
Генералиссимус
24
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Klyushka_ept, Зай ты пишешь что не хочешь быть с Сашей на данном этапе...т.е. ты хочешь дать ему время измениться,завоевать тебя...тогда конечно другое дело....НО я лично не верю что человек изменится может... :(
 
DashokДата: Пятница, 29.04.2011, 08:40 | Сообщение # 25
Генералиссимус
25
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Зай и как ты там на работе сегодня?)) Не выспалась наверное жутко...
 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Klyushka_ept (Записки идиота....)
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz