Суббота, 27.04.2024, 06:37Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Суббота
27.04.2024
06:37

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Klyushka_ept - Страница 29 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Klyushka_ept (Записки идиота....)
Klyushka_ept
Настёна-сластёнаДата: Суббота, 30.11.2013, 22:20 | Сообщение # 701
Генерал-полковник
701
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
А вы чем то даже похожи )))


 
SagittariaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 00:57 | Сообщение # 702
Строгая и Справедливая
702
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Мне тоже кажется что ОЧЕНЬ похоже! неужели наша наташка нашла наконец свою судьбу?=)



 
Klyushka_eptДата: Воскресенье, 01.12.2013, 02:34 | Сообщение # 703
Умница-Разумница
703
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Sagittaria, Все говорят, что мы похожи...:-)))На работе некоторые вообще думали, что мы родственники... s002 Папа посмотрел его фотки, сказал, что на брата моего похож (я это с первого дня заметила), муж сестры сказал, что мы с Серегиной сестрой похожи...:-))))А я сама незнаю...может и правда чем-то похожи мы с ним...

Sagittaria, Ну не исключено, конечно...:-)))Меня все устраивает в нем...особенно отношение ко мне...точнее почти все...есть один момент, который на данный момент не устроил...но это наживное, я думаю...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Настёна-сластёнаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 23:04 | Сообщение # 704
Генерал-полковник
704
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Klyushka_ept, ну вот опять интрегует, есть один момент, а какой не говорит))) Я рада за тебя что рядом с тобой тот человек который тебя ценит!!!! :)


 
SagittariaДата: Понедельник, 02.12.2013, 04:47 | Сообщение # 705
Строгая и Справедливая
705
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Главное что б момент не значимый был. И человек - любимым.



 
ДронечкаДата: Понедельник, 02.12.2013, 23:35 | Сообщение # 706
Генерал-лейтенант
706
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Наташка, лапочка как всегда!!! И да, соглашусь , правда похожи!!!!!)))) Очень очень желаю, чтобы у вас все сложилось!!

 
OxiДата: Пятница, 06.12.2013, 20:24 | Сообщение # 707
Наставница
707
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Klyushka_ept, нам с Сашкой тоже говорят что мы похожи, а я этого не вижу. А вот вы с Серегой вы мне правда кажетесь похожими))

 
Klyushka_eptДата: Пятница, 20.12.2013, 00:39 | Сообщение # 708
Умница-Разумница
708
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Поделюсь радостью-новостью...:-)))) Сережка во вторник наконец-то получил свидетельство о разводе!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo



Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
ДронечкаДата: Пятница, 20.12.2013, 12:42 | Сообщение # 709
Генерал-лейтенант
709
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Klyushka_ept,Наташка))))) ну а теперь впереееееед))))

 
kamiliieДата: Понедельник, 23.12.2013, 20:35 | Сообщение # 710
Генерал-полковник
710
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Наташ, очень рада за такие изменения в твоей жизни. вы правда очень похожи и так смотритесь хорошо)



 
Klyushka_eptДата: Суббота, 04.01.2014, 23:22 | Сообщение # 711
Умница-Разумница
711
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Сижу вся такая в тоске...как все таки непривычно не видеть любимого человечка почти 2 дня, если на протяжении двух месяцев расставался с ним исключительно на ночь, а последние дни так вообще были рядом 24 часа в сутки...так скучаю...хочется чтобы поскорее наступил завтрашний вечер...и наконец таки увидеть эти любимые глазки...поцеловать любимые губки, щечки и носик...почувствовать объятия любимых нежных рук...потрогать любимую попку...услышать этот любимый приятный голос не по телефону, а в живую...наконец-то спокойно и умиротворенно вздохнуть от того, что этот человечек наконец-то снова рядом...давно мне не было так тоскливо...как будто чего-то внутри меня не хватает...грустно...но скоро услышу любимый голосок и улыбка снова появится на моих губах...



Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
МаксимкинаДата: Суббота, 04.01.2014, 23:31 | Сообщение # 712
Генералиссимус
712
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Klyushka_ept, Наташ,как я тебя понимаю....я впервые в жизни не рада каникулам!!!! и мыслями я совсем не дома,а там, с ним, в Уфе....

я так рада за тебя,безумно! Наконец-то вот такой человечек рядом! и все обязательно должно получиться! Я вееерю!!! krasneju krasneju krasneju tcheluju tcheluju tcheluju


 
ДронечкаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 09:08 | Сообщение # 713
Генерал-лейтенант
713
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Klyushka_ept, Натусик, все супер=))) фотки ваши классные, глаза горят у обоих)))

 
SagittariaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:11 | Сообщение # 714
Строгая и Справедливая
714
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Ну наконееец то! Наконец то я вижу наташку такой, какой я хотела всегда видеть! А то с Женей ей понимаете ли хватало разговоров раз в неделю по телефону=))) Нееет, ты теперь влипла, теперь такой наркотик каждый день нужен=)



 
ДронечкаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 17:12 | Сообщение # 715
Генерал-лейтенант
715
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Ааааа Танька точно подметила, как всегда в десяточку!!! Кстати, как он и что? Женя, всмысле.

 
Klyushka_eptДата: Воскресенье, 05.01.2014, 17:32 | Сообщение # 716
Умница-Разумница
716
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Дронечка, Женя в Ростов переезжать собирается, вроде как с 14 января...по крайней мере так сказал...общаемся хорошо, только слишком много мне внимания уделяет...и с Серегой пере НГ столкнулся...и стояли как два барана...никто пропускать никого не хотел...Серега умнее оказался...обошел его в итоге...
Потом в понедельник Женька позвонил, говорит, типа "не смог сегодня приехать...и получается тебя без подарка оставил, но нет, без подарка я тебя не оставлю, приеду, исправлюсь...вообще считаю, что на работе подарка заслуживает только Федорова,т.к. она директор, Ольга,т.к. она исполнительный директор, но им я уже подарил алкоголь...и ты (пауза)...т.к. ты мне помогаешь всегда..." Серегу там вообще колбасит из-за Жени...говорит, что за активность у него проснулась, все время около меня крутится...по делу и без дела...А мне как-то ни холодно ни жарко...просо хорошо с ним общаюсь и как ему и обещала, в помощи ему не отказываю по работе...

Sagittaria, Да тут какой-то прям мощный наркотик...чуть ли не ломка начинается без него...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
ДронечкаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:23 | Сообщение # 717
Генерал-лейтенант
717
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Klyushka_ept, ну ты добрая душа, и общаешься, и помогаешь! Не каждая бы так смогла, но это правильно))))) конечно, же сейчас он кусает локти и активизировался!!! Он же думал, ты теперь плглда убиваться будет, а ты уже любовь закрутила=)))) красотка наташка★★★★★★

 
OxiДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:45 | Сообщение # 718
Наставница
718
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Klyushka_ept, а Я что-то упустила момент как вы расстались с Женей... Про Сережу помню, а как с Женей рассталась что-то затупила я)))

 
SagittariaДата: Четверг, 09.01.2014, 18:26 | Сообщение # 719
Строгая и Справедливая
719
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Oxi, Где то выше было. отлично они расстались. тихо-спокойно, так же кк и встречались. И СЛАВА БОГУ! Сегодня поняла с каким словом Женя у меня ассоциируется. Днище=))) Ну правда. Еще б чуть чуть и Наташка совсем бы затухла. Зато теперь вон пишешь пишешь в контакт, а она все мимо летает на крыльях любви=)) Женя мне с самого начала не нравился. По мне, вот честно, лучше б уж Кассин тогда вернулся, чем Женя этот, а сейчашний Сережа, да мне даже плевать какой он, главное что Наташка с ним такая счастливая стала. А с Женей я даже вначале такого не помню. С Женей было как будто Натке 65 лет, она вот встретила человека с которым можно тихо-спокойно доживать свою жизнь без всяких претензий. В 65 если ты одна, то может еще и прокатило бы, но не в этом же возрасте! Да и в конце концов - я на свадьбу хочу!
И что еще удивительно, на счет гостей на нашей свадьбе Мишке было все равно, мне кажется я могла бы Лешу позвать, ему бы пофиг было, но на счет Жени этого он прям вздыбился весь. Спросил 50 раз кто это, рассказала, показала, а он ему прям не понравился. говорит они не женаты и не поженятся никогда, нафиг он здесь нужен. В общем даже Мишка почувствовал что не надо Женю с тобой ассоциировать. Я кстати когда фотки показала, он даже не поверил что ЭТО с тобой быть может. Жалел тебя=))) А ведь он же всего то не знает, так, взгляд со стороны=)




 
OxiДата: Четверг, 09.01.2014, 22:14 | Сообщение # 720
Наставница
720
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Sagittaria, а как Мише Саша?

 
Klyushka_eptДата: Пятница, 10.01.2014, 00:34 | Сообщение # 721
Умница-Разумница
721
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Пока Сережка в ванной немного отпишусь...

Sagittaria, Ну даже не знаю, что лучше Сашка или Женя...Женя хоть о чувствах не врал и не делал чего-то, только потому что мне этого хочется...за это я его уважала...да и уважать я его не перестала и после расставания...как ни крути, а человек он хороший...просто он понимал, что будущего у нас нет и я достойна лучшего чем он мне может дать...он-то сам понимал, что он не тот, с кем мне стоит идти по жизни...Он в принципе мне не стал чужим...он такой же родной...тот с кем связаны ни много, ни мало 2,5 года моей жизни...Ладно...лирика это все :-)))))Не хочу даже обсуждать особо то, какой Женя...просто я ему за некоторые вещи благодарна :-))

Oxi, Расстались мы с Женькой очень мило, для него немного неожиданно...но без слез и особых эмоций...поговорилили, обсудили что и как...потом на прощание обнялись, обменялись комплиментами, договорились о том, что всегда друг другу по возможности помогать будем и поддерживать...

А Сережка...:-))))))Он у меня вообще прелесть...:-)))))Все выходные вместе прожили у него...второй день я снова у него...так приятно засыпать и просыпаться рядом...вчера поступило предложение жить вместе, но сошлись на том, что для этого нужно квартиру снимать, а денег пока нет, но оба хотим этого...:-)))))С мамой его я жить не готова, хоть и хорошая женщина(но немного мной не довольна, что я с ней особо не общаюсь, когда к ним прихожу)...к себе тоже не поведу...не надо мне чтобы брат вмешивался в отношения...
Думаем с родителями про ипотеку...но это будет не скоро, наверное,т.к. квартиру и мне и брату нужно будет брать, минимум каждому двухкомнатную...но я с таки хочу по программе для молодых семей...:-))))))Но сначала все равно нужно нам вместе пожить...может там и реально дело до свадьбы дойдет...:-))))) krasneju




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
OxiДата: Пятница, 10.01.2014, 17:14 | Сообщение # 722
Наставница
722
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Klyushka_ept, а ты попадаешь под молодую семью? Там уровень дохода нужен такой.. Мы вот с Сашей не попадаем - мы слишком мало зарабатываем для этого))) Парадокс)))

 
Klyushka_eptДата: Пятница, 10.01.2014, 23:07 | Сообщение # 723
Умница-Разумница
723
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Не знаю, попадают по доходу или нет, в планах- то все таки у обоих смена работы., т.к. в любом случае ипотеку выплачивать чем-то надо, но сейчас если без моего совместительства, то совокупный доход 35000, с совместительством 42500, тем более квартиру с братом делить скорее всего все таки будем и первый взнос тогда достаточно приличным будет.



Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
OxiДата: Пятница, 10.01.2014, 23:46 | Сообщение # 724
Наставница
724
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Klyushka_ept, ну тогда должны попасть.. Мы считали с Сашкой где-то что у нас совокупный доход 20 тыс, этого мало чтобы попасть в программу, но уже не помню точно сколько там надо... Правда у нас там есть еще косяки с тем, что там надо предоставлять документы, подтверждающие то, что ты реально нуждаешься в жилье. А у нас получается Сашка прописан у родителей в частном доме, а я прописана вдвоем с мамой в трешке... скорее всего облом будет в любом случае... сомневаюсь что атм предусмотрено что все-таки молодая семья желает жить отдельно от родителей...

 
Klyushka_eptДата: Вторник, 17.06.2014, 21:37 | Сообщение # 725
Умница-Разумница
725
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
НУ вот я объявлюсь немножко...а то на пол года потерялась...
Я все так же летаю на крыльях любви... krasneju Все как и в первые месяцы...и не верится, что уже 8 месяцев вместе...просто как в сказке...:-)))))Но правда пока вместе так и не живем, никак не надем квартиру...дорого как-то все...но ничего...найдем и будет еще большее счастье s002
А еще я защитила диплом...при чем на отлично :-))))Правда еще не осознаю, что наконец то одолела этот ВУЗ, пока диплом на руки не получу, не поверю, наверное.
Сережка учится на права, через пару недель получить должен...умочка мой :-)))))
Если вспомнить Женьку, то в Ростов так и не перебрался, опять сошелся с женой (если вообще расходился), иногда звонит, говорит снюсь ему...рассказывает что и как у него по работе...

Сейчас только печалька образовалась...Серегина сестра разводится...4 года прожили...и не выдержали...и как-то грустно от этого...но смотря на их семейную жизнь не понимаю вообще как они столько продержались вместе...Но все таки надюсь, что осознают все и помирятся...

А у нас с Серегой наоборот все к свадьбе идет...копит на колечко... klass krasneju И МЫ СЧАСТЛИВЫ!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Klyushka_ept (Записки идиота....)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz