Суббота, 04.05.2024, 03:16Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Суббота
04.05.2024
03:16

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Klyushka_ept - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Klyushka_ept (Записки идиота....)
Klyushka_ept
DashokДата: Суббота, 18.06.2011, 15:00 | Сообщение # 126
Генералиссимус
126
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Sagittaria,
Quote (Sagittaria)
но по мне лучше подождать и найти эту стабильность с другим, чем с тем с кем стабильно было херово....

klass Тань хорошо сказано,полностью согласна!!!
 
Klyushka_eptДата: Суббота, 18.06.2011, 20:30 | Сообщение # 127
Умница-Разумница
127
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Sagittaria, Ну так-то оно так...Но так надоело отсутствие стабильности за 3 месяца...Вроде счастлива, а с другой стороны нет того счастья, которое необходимо...счастья связанного с кем-то одним конкретным...Но вот бывает сижу думаю как вчера, что хочется отношений уже серьезных с кем-то...а бывает и наоборот полное нежелание отношений...а просто желание свободы...внутренней...Пусть с флиртом, с вниманием мужчин, но без чувств...а то вот в Женю влюбилась и ни с кем себе ничего больше позволить не могу...до конца расслабиться эмоционально,когда его рядом нет...Не могу,например, себе позволить поцеловать того же Диму, когда хочется...т.к. и считаю это предательством Жени...и каким-то знаком для Димы, что я с ним готова на какие-то отношения...
В общем фигня полная в голове...и в сердце...чего больше хочу отношений или свободы непонятно...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Воскресенье, 19.06.2011, 19:13 | Сообщение # 128
Умница-Разумница
128
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Не пошли сегодня никуда с Димасиком...:-((Позвонил днем, предупредил, что занят...и отложим прогулку и совместный отдых до лучших времен так сказать...:-)))Ну хоть предупредил...а не так, что и не позвонил и не приехал...Хоть и не пошли никуда, но ему за это "+"...Даже тут сразу Саша, проигрывает,т.к. почти никогда не предупреждал и как ни странно Женя...т.к. говорил, что приедет в четверг, а сам не приехал и даже не предупредил, что не будет его все таки...и вечером не позвонил...



Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
OxiДата: Среда, 22.06.2011, 10:16 | Сообщение # 129
Наставница
129
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Klyushka_ept, Наташ, предлагаю тебе всем сказать что пока рано тебе думать об отношениях и все держать на уровне флирта. Ну не отношения у тебя с Женей. Ну может ты исключение. Но большинство - не исключение. Прошла я через такое с бывшим. Секса нет, девушка не дает и сразу к ней отношение, что вроде она особенная, что какую-то нежность вызывает. Необычная она. А появится секс и станешь ты одной из и все. Дай Боже он в тебя влюбится к тому моменту на самом деле. И станет предупреждать об отъездах и не приездах, будет стараться переехать в Ростов, а не говорить что с этим много заморочек. И ты не готова полностью отдаться, раз пишешь что любишь и Сашу и целуешься с Димой. Ну понимаешь же что не любовь это. И не однолюбость, как ты всегда на это пишешь, что до сих пор ёкает при встрече с бывшими любимыми. Одно дело екает, другое дело, когда ты любишь, думаешь вернуться или нет. Рано тебе отношения еще заводить. Ты разберись сначала. Или заводи с тем, кто рядом.
Насчет Саши. Не маленький он ребенок. Без тебя в больнице полежит. Хватит уже бегать вокруг него. Ты развлекаешься с другими. И если считаешь что он тебя любит, то не надо к нему ходить и только соль на рану сыпать и давать ложные надежды. Оставь его в покое, вырастит - сам придет.
Насчет замужества что-то вы уж больно рано с мамой говорите. И мир не ограничивается этими тремя мужчинами и не обязательно именно между ними выбирать с кем семью заводить и от кого детей рожать.
У тебя каждый коммент про трех мужиков. И я все-таки возвращаюсь к своему совету. Не заводи ни с кем отношений, пока не поймешь кто тебе реально нужен.
Кстати, насчет отмазок месячными от секса. Может тебе проще из-за того, что ты уже не девственница. Но вот когда я была девственницей и приходилось вот так вот на отмазки надеяться с бывшим - это напрягало. И хоть он и говорил через 1,5 года после расставания что я была его судьбой и лучшей, но я все равно ни на грош не верю .что были там чувства. И подруга мне говорит что запомнилась и запала так сильно именно из-за того .что не дала. И не верю я, что если есть чувства, то ты будешь постоянно трындеть о сексе. Сашка у меня ни разу не заикнулся про секс, когда мы начали встречаться. И это я ценю. Думаю не было бы у нас никаких отношений ,если бы он постоянно мне рассказывал том, как ему тяжело без секса. Бывшему на такое я говорила "есть правая рука, иди в туалет и вперед". Вот и все.


 
Klyushka_eptДата: Среда, 22.06.2011, 19:06 | Сообщение # 130
Умница-Разумница
130
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Oxi, Ну то что у нас с Женей непонятно что, а не отношения, это понятно...Но какие-то наметки отношений есть и больше чем с кем-либо из находящихся сейчас рядом мужчин...А вот касаемо того, что после секса стану одной из...с этим готова поспорить...Я ж гворила, что Саша себя временами даже более настойчиво вел в начале отношений...он не только говорил, но и действовал...а Женя в основном говорит...и то...сказал, что готов ждать, пока я захочу и рашусь...и если я сама провокатором выступать не буду в действиях, то и он сильно приставать не будет...это я уже поняла...
С Димой я пока не целуюсь к моему сожалению...Хотя он сегодня меня в универ с работы отвозил, сидели болтали...и он потянулся ко мне...так как будто случайно...но глаза выдали...увидел, что я не тянусь в ответ, отодвинулся...кто-то ему позвонил и он таким тоном прикольным сказал "Ну что, я поеду, ты меня отпустишь?"И договорились с ним в выхи, если выздоровлю поехать купаться...
А к Саше я действительно решила не идти...не проявлять эту инициативу...нужно будет, сам предложит увидеться...

Ну с мамой мы прикалываемся на счет замужества, я вообще пока ни замуж не собираюсь, ни тем более детей рожать...Просто стеб...:-)))Конечно не исключено, что с кем-то из них у меня что-то сложится, но явно я выбирать буду не по тому от кого дети красивее...:-))))))))

А вот про то, что не стоит ни с кем сейчас отношений заводить и что к ним не готова...так по мне готова...и скорее всего, когда появятся нормальные серьещные отношения, стабиьные я и про Сашу меньше думать буду и не будет мыслей о возврате...Да и реально надоело отсутствие стабильности, но с кем попало отношений тоже не хочу, хочу чтобы чувства какие-то у меня были к человеку и чтобы это взаимно было...:-)))

А вообще я еще сегодня с одним пофлиртовала...засмущала парня-препода...он покраснел аж...Ну как вообще я спецом флиртовала...чтобы в субботу наверняка зачет получить, чтобы запомнил меня...Ну а так он действительно симпатичный очень...И приятно было флиртовать с ним...:-)))))




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Суббота, 25.06.2011, 20:31 | Сообщение # 131
Умница-Разумница
131
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Блин, реально после расставания с Сашей и устройства на работу у меня душа в рай понеслась...мне кайф получать удовольствие от жизни и общения с парнями...кайф их внимания...ну только внимания именно тех парней, которые мне самой нравятся, которым я готова уделять внимание...
Ну так вот на этот раз в моей жизни появился парень-преподаватель...Очень понравился мне еще пол года назад, но тогда я вообще никак не показывала этого...И тут сдавать ему...Ну и я ему прям при всех в наглую(типа в шутку) на зачете говорю, на вопрос, почему вы до сих пор сидите в аудитории, что "Может вы мне понравились и мне хочется на вас смотреть"...Ну и потом выдавала ему в таком духе...Ну все в виде шуток...Он правда смущался очень...Сегодня снова пришал на пересдачу...Смотрю на него и он мне в глаза смотрит и подмигивает...Ну я улыбнулась...Подхожу узнать сдала или нет...Он говорит типа "Садитесь Садовская"...Ну я села рядом с ним...и сижу на него смотрю...Он такой "Ну что, завтра на пересдачу"...Я говорю "Вы меня еще раз увидеть что ли хотите?"...он опять засмущался, говорит "Ну вы же хотите", я говорю в выходной не хочу...Он начал спрашивать. когда я уезжаю...выяснил, что не уезжаю и работаю в Ростове...И опять такой "Завтра на пересдачу придете?"...Я говорю "Сергей Васильевич, вы мне отдохнуть не даете, а в понедельник я не могу"...Он опять что-то спрашивать про жизнь мою начал...И опять , типа завтра на пересдачу...Я говорю уже "В 11?"...в ответ "Ладно, давайте зачетку, будете мне должны"...Ну я говорю, спасибо и типа сочтемся когда-нибудь...
Ну и после зачете продолжала стоять в коридоре, то на него смотрела, улыбались друг другу, то с одногруппниками общалась, а он все выходил и спрашивал "Садовская, вы почему домой не идете?"...Ну и проходит час где-то...в коридоре уже никого, все одногруппники в кабинете...и тут Сергей Васильевич выходит ко мне...о чем-то опять поговорили...он отходит в сторону и меня подзывает, с вопросом, какие у меня есть предложения по поводу того, как я долг ему отдавать буду...Ну там уже смущалась я...а в наглую говорил он...В результате, я спросила, какие предложения у него есть...Он говорит "Ну для начала хотя бы созвониться", гвоорю, принимается...Он такой "И давайте встретимся", спрашиваю, сегодня?, он говорит, типа можно и сегодня, но поздно...посидим не знаю где, пообщаемся, предложил выпить по чуть-чуть вина за мою успешную сдачу зачета ему...т.к. оба не пьем, а отдохнуть кайф...Попросил у меня номер...и попросил между нами это оставить...
Ну в общем, возможно, если позвонит, пойдем сегодня часов в 10-11 вечера гулять...познакомимся поближе,т.к. действительно интересный парень...На мой вкус очень даже симпатичный...высокий...28-30 лет где-то...И тоже как и я любитель ставить многоточие где не лень...:-))))В меру наглый...в принципе я наглее была при общении...милый, умный...работает в администрации ростовской области в отделе по общественным делам...
Ну вот собственно и фото


, не знаю, как он на ваш вкус будет...но я на него прям налюбоваться в живую не могу...Да и половины девушек нашей группы слюнки текут, когда они его видят...многие его красивым считают...А на встречу он идет со мной... krasneju




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
МасяДата: Суббота, 25.06.2011, 20:39 | Сообщение # 132
Генерал-полковник
132
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
Klyushka_ept, да он красавчик внешне!!!!!! темненький со светлыми глазами... всё как мы любим, Наташка s002 да и не только мы, я думаю))
и история мне эта очень понравилась!!!! как в кино блин....))) аааааа, я теперь хочу чтоб у вас всё получилось!!!! он мне прям понравился!!!!! больше всех предыдущих klass klass klass
и знаешь, может кто-то посчитает отношения между студенткой и преподом глупыми и безперспективными... но у меня есть реальный пример, когда моя знакомая вышла замуж за своего препода! при чем до него у неё практически не было отношений, с ним началось всё с того что он 3 раза отправлял ей на пересдачи, после чего они повстречались всего 2 месяца и поженились! счастливы безумно!!!)) так что, Наташ, всё возможно! удачи вам!
 
Klyushka_eptДата: Суббота, 25.06.2011, 21:04 | Сообщение # 133
Умница-Разумница
133
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Мася, Спасибо, Маська!!!:-)))))))))Да...внешне он вообще...Я сегодня реально в наглую при все группе сидела и смотрела на него, когда рядом сидели...На галаза, губы, черты лица...Думаю, черт побери, а ведь в нешность у него офигенная...Хотя раньше меня парни только с карьими глазами привлекали, а тут все со светлыми...И Сергей Васильевич тоже...:-))))))))
История у нас вообще...Только улыбку вызывает...я еще в подробностях расписывать прям не стала...но суть отразила...:-)))))))

Честно, наверное, я б тоже не отказалась бы, чтобы все с ним получилось...Не знаю, как с Женей бы вопрос решили...Но Еще с Сергей пообщаемся...может он в жизни, конечно, не такой как был на зачетах...Но пока очень понравился...:-)))))))Помню еще на зимней установочной сессии глаз от него оторвать ен могла и хотелось слушать его и слушать,т.к. так интересно рассказывает...И тут вот повезло проявить уверенность в себе и его внимание привлечь...:-))))))

Хороший у тебя пример... klass klass klass Я вот не считаю отношения с преподами бесперспективными, тем более если препод молодой и вести больше ничего скорее всего у нас не будет...да и основная работа у него в администрации, а преподает для своей удовольствия...

Кстати, не знаю, почему он меня так на пересдачи отправлять пытался...Может правда, чтобы еще раз увидеть, но еще одну девочку он уже 5 раз отправляет...и она не сдает, но и не общаются они вообще...Не исключено, что она понравилась ему,т.к. девушка объективно красивая и даже мне на нее приятно посмотреть...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Суббота, 25.06.2011, 22:51 | Сообщение # 134
Умница-Разумница
134
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Видимо заработался парень...:-))))И не встретимся уже сегодня...Ну как в контакте появится,значит освободился...А то он встречу с губернатором организовывает сегодня...Весь день на телефоне...Как-то в неудачный для встречи день выпал зачет...А завтра непонятно как у меня вечер свободен будет или с Димой затусим где-то...Хотя судя по прогнозу вряд ли мы с Димой поедем куда-то...



Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Воскресенье, 26.06.2011, 01:01 | Сообщение # 135
Умница-Разумница
135
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Жесть...Сережа меня с ума свел нафиг... s002 У меня даже появилось желание его фотку на заставку телефона поставить...и все сижу на фотку смотрю...Брат увидел, говорит "О боже"...Я говорю, почему?Что такое?...Тут брат: "Судя по вопросу, кто-то важный"...Говорю, пока нет, но не исключено, что станет...Ну и включила песню
"И голос твой мне как родной и я не знаю что со мной
И сердце бьётся словно раненая птица
По телефону пару слов и мне теперь уж не до снов
Лишь две секунды до того, чтобы в тебя влюбиться."
И тут у меня телефон звонит...Брат трубку берет, а там на экране Сережа...Он такой "Оооо"...я давай быстрее телефон выхватывать s002
Ну Сережа сказал, что только освободился, поэтому договорились, что меня вытягивать из дома не станет, но будет иметь в виду и как-нибудь спланируем встречу...И в конце снова добавил: "Только пусть это останется между нами" pardon
Чего боится? что просто его не поймут, что он со своей студенткой в неформальной обстановке общается...или чего-то другого...

А я б такая, хоть сейчас сорвалась бы встретиться с ним...Хочется уже поближе его что ли узнать...чтобы определиться, стоит дальше в его направлении двигаться или у меня просто неправильный образ в голове сложился, а на самом деле он не такой, каким я его себе представляю...

Ну честно, уже боялась, что вообще не позвонит или что я телефон неправильный написала ему...Но нет...позвонил, как освободился...значит чем-то зацепила...При чем позвонил просто сказать, что осободился только, и что судя по тому, что уже пол первого встреча откладывается...

Кстати, он даже не удивился, что я его сразу узнала, даже не представился и не спросил узнала или нет...хотя он не знал, что у меня его номер есть...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:08 | Сообщение # 136
Умница-Разумница
136
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Сегодня с Димой ездили купаться...Так кайфово отдохнули...А он все не знает, как ко мне подступиться...То приобнимет, но за руку возмет, то сидит со спины то что облазит обдерает и между делом что-то типа массажа делает...кайфово так...И блин...перед отъездом домой сидит, гладит спину че-то...Говорит "Ну что по домам?", я говорю, да сейчас только покурю и поедем...И тут он поднимаясь меня в плече целует...меня аж попутало....Сижу думаю, не дай бог влюбился...Ну потом забыла...Отвез домой...Говорит спасибо за прекрасно проведенный день и рукой мою голову к своей подтягивает и в щечку целует...Я вообще в шоке была...Сижу...глаза на лоб вылезли...Давай дверь открывать быстрее...про сумку забыла...сумка из машины выпала, перевернулась...а я на Диму смотрю и офигеваю...А он эту картину наблюдает с таким лицом, как будто ничего не случилось...Я говорю "Это тебе спасибо за офигенно проведенный день..."Он такой типа Хорошо отдохнули...Короче я в афиге...Он по-моему меня поцеловать наконец хочет больше чем я его...

И еще фигня была такая...Сидим...4 часа вечера...Тут звонок мне...Сергей Васильевич...Спрашивает типа че делаю...Я говорю "На соленом купаюсь"...Он говорит "С кем?"...Я ж такая..."С коллегой"...Ну Сергей говорит "Я смотрю ты нормальная девченка"...Потом такой вопрос "А коллега мальчик или девочка?"...Я не долго думая говорю "мужчина"...Тут Дима говорит "Не мужчина, а мальчик нецелованный"...Ну Сережа спрашивает, какие типа планы на вечер, я говорю никаких, он говорит "А как же коллега?", а я не знаю что сказать...Дима ж рядом сидит...и я не могу в открытую сказать, что с Димой на вечер планов нет, даже если предложит, то откажусь...т.к. хочу с Серегой встретиться...Ну и как-то так сказала "Нет, нет планов на вечер"...Ну он говорит созвонимся тогда вечером, я согласилась...
Дима аж в лице поменялся после этого разговора...замолчал...не могла из него минут 5 вообще и слова вытянуть...отвечал так односложно...

А сейчас вот домой пришла, Сережа не звонит...и я не знаю, как набрать его...Боюсь мало ли, может ему не понравилось,что я с парнем каким-то отдыхала и он решил, что даже пробовать не будет отношения завязать какие-то...т.к. я то говорю,что он мне понравился очень, а на следующий день с другим прусь отдыхать....

Воооот...Позвонила ему сама...не выдержала...А что сказать не знала вообще...Он говорит "Что?"...а я хрен его че...как сказать о том, что у меня есть желание встретиться сегодня...чет там промямлила...Он говорит "Что?Наташ, тебя плохо слышно", я говорю не знаю почему меня слышно плохо... s002 Он говорит, я тебе перезвоню сейчас...Потмо уже сам, типа Дома я или нет спросил...что-то про плаванье сказал...И настроением моим поинтересовался...И потмо опять сказал,что перезвонит сейчас...
Не знаю, что уж он там думает...Но я смущаюсь теперь развоваривая с ним...я слов подобрать не могу, не то что на зачетах...Вообще дар речи теряю и все...Жесть...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:25 | Сообщение # 137
Умница-Разумница
137
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Сережа едет!!!!ШОК!!!! :o :o :o :o
Я так не волновалась даже когда с Женей на первую встречу шла... obstenu




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:40 | Сообщение # 138
Умница-Разумница
138
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Ну вот и все...с Сережей на этом общение,наверное, закончилось...:-(
Грустно от этого...приятный молодой человек, очень привлекательный и сексуальный...интересный и т.д...Но мне сегодня даже напрямую он сказал, чего он хочет...что хочется ему секса, что его такие девушки как я его возбуждают очень...И что типа если он уделяет мне время...то он хочет провести его с удовольствием 100%...Но типа по обоюдному желанию и согласию...Что типа сегодня мы по моим правилам играли, но он надеется на то, что в дальнейшем по его будем...что когда-нибудь я соглашусь...

Вот так вот... :( А так не хочется прекращать общение с ним...Очень сильно он мне понравился...Он меня и как человек притягивает и от внешности просто балдею...и даже сексуально привлекает...Но с таким его настроем не согласна...Это даже хлеще Жени...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
МасяДата: Понедельник, 27.06.2011, 09:41 | Сообщение # 139
Генерал-полковник
139
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
Klyushka_ept, блин, капец какой-то.... чет все парни какие-то озабоченные пошли! нет, я конечно всё понимаю, ты девушка ооооочень сексуальная, и не возбуждать ты не можешь... но блин, неужели им нужно только одно? неужели нельзя посмотреть на тебя как на умную, интересную девушку для серьёзных отношений?

да уж, хлеще Жени, это точно... Женя хоть не говорил,что ему только секса хочется... всеми своими действиями конечно показывал это, но не говорил хоть так открыто, что секс и точка)

и что планируешь делать теперь? знаешь, любовь после секса тоже бывает)) может это у него только первое такое впечатление о тебе... что только о сексе и думает, когда видит тебя) а пообщаетесь, и может зацепишь ты его еще и внутренними своими качествами... если он тебе действительно понравился, я думаю, не надо так просто отступать... тем более внешность у него такая... ммм... добрая что ли))) мне кажется, он не будет прям так настойчиво требовать от тебя секса! думаю, будет он общаться и без секса с тобой как миленький)) а там видно будет, как и что....)
 
OxiДата: Понедельник, 27.06.2011, 16:20 | Сообщение # 140
Наставница
140
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Наташ, ты такая везучая. тебе скажу.... До твоего описания встречи с этим преподом думала что напишу тебе, что если он не извращенец, то наверняка с ним интересно, раз он препод. И внешне правда ничего. А вот после описания его желаний.... ну с другой ... а чего ты ожидала от препода, который тебе зачет поставил со словами "расплатишься потом"? Не то я такая...все вижу в черно-белом свете, не то ты уж как-то ну слишком наивная...
Давай аккуратнее уже себя веди)))) Повозбуждала всех))) Наверное все извращенцы Ростова твои)


 
Klyushka_eptДата: Понедельник, 27.06.2011, 19:51 | Сообщение # 141
Умница-Разумница
141
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Мася, Да я б с удовольствием общалась бы...и зацепила бы внутренними качествами, но не факт, что он захочет общаться при моих таких принципах...Ну это мы увидим в дальнейшем, когда этот мегазанятой человек позвонит в следующий раз и решит пообщаться...Ну просто как так...Такому парню и не дала...От него у всех слюнки текут, а он меня выбрал для встречи, а тут облом жесткий...Он кстати сказал вчера, что я жесткая какая-то... s002 Блин...и смех и грех...:-))))Но епте...сильно понравился...Я даже уходить из машины не хотела, когда домой отвез...Да и он сначала сказал, после минут 10-15 общения типа "Ну что, домой тебя везти?", таз я не соглашаюсь...Я сказала, что на его усмотрение, не хочет пообщаться...тогда пусть везет...Но не повез сразу...Часа 2-2,5 общались, чтобы меня покормить 15 минут в очереди макдональдца простоял...Так смешно было...Чудо блин...:-))))))))

У нас, кстати, да...замечено, что многие в Ростове озабоченные,т.к. девушек уйма, все красивые и на всех не хватает...Но блин...не думала я, что такой как Серега может таким способом пытаться затянуть в постель, вообще к такому как он, по-моему, многие и без приглашения готовы прыгнуть...

Oxi, Ну зачет он вообще если реально поставил за мой ответ, но хотел на пересдачу отправить и т.к. я отказалась на нее в воскресенье идти, то он вот таким макаром извернулся, чтобы в дальнейшем предложить что-то...Но,зай...я как раз не наивная...я знала еще в универе на что он намекает, но...мне он так понравился, что я не могла упустить шанс пообщаться с ним своим отказом сразу в универе...А так...прямого предложения не поступало...следовательно я и не соглашалась, а чтобы вот так не обламываться, нужно прямо сразу говорить чего хочет...
Женя тоже на втрой встрече уже весь в планах на ночь был...и я это понимала, но я ж всегда знаю как отказать... s002

А то что интересный очень Серега, это да...очень интересный...интересно с ним общаться...знает многое...и не только в своей области...Он вообще кайфовый...конечно разочаровал немного таким заявлением...При чем сначала завуалированно начали говорить на эту тему пока ехали...и он сказал такую фразу "Я сам к этому еще не готов"...А потом уже оказалось, что очень даже готов...что я его возбуждаю...маленькая, да еще и симпатичная...мечта идиота... s002
Ну вот обломала препода так...Главное, чтобы в универе не аукнулось потом...все таки договорились же ранее, что это только между нами все...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:32 | Сообщение # 142
Умница-Разумница
142
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
А целуется Сережа...ну не особо хорошо на мой вкус...губки конечно кайфовые, мягкие, нежные...но слишком большой рот у него...а у меня слишком мальнький для него...Но как он сказал, что маленький ротик иногда это очень даже сексуально и возбуждающе... s002

Ну не могла я удержаться и не поцеловать его... krasneju :krasneju: krasneju Такой шанс упускать нельзя было, а то мало ли, может правда больше не увидимся...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
OxiДата: Вторник, 28.06.2011, 12:46 | Сообщение # 143
Наставница
143
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Klyushka_ept, а может тебе тогда попробовать все-таки замутить тогда с ним? Целоваться переучишь. ТЫ видела губы у моего Сашки? я первое время вся в слюнях ходила, а сейчас нормально все))
Хочется, конечно, чтобы нашелся парень, который не будет относиться к тебе только как к сексуальному объекту. Вот как Дима. А так.. ты вот пишешь как тебе Сережа про рот говорил.. у меня аж мурашки по коже, всю передернуло. Вспомнила как мне бывший постоянно на поцелуи или какие-нить движения говорил "Ох, Оксанка, что ты со мной делаешь" Типа у него уже все стоит, а я не даю.. брррр.... до сих пор передергивает... как ты только такое слушать можешь))
А так, выбирай уже давай, а то наберешь себе, запутаешься потом)))


 
Klyushka_eptДата: Вторник, 28.06.2011, 18:50 | Сообщение # 144
Умница-Разумница
144
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Oxi, Смотри я еще Диму выбиру в оконцовке... s002 Дима уже правда не знает как подойти...что сказать...Сегодня вот опять мне какую-то культурную программу организовать собирался...Но пока не звонит...И все массаж мне лечебный сделать хочет...а он его реально кайфово делает...В воскресенье исполнил мою мечту покататься на водном мотоцикле...мне всегда было страшно...и тут он меня за руль посадил и говорит давай, езжай...Уххх...адреналин такой...:-)))))))
А сейчас позвонил и собирается часов в 9-10 вечера заехать за мной...Ух...страшно, что и он разочарует...Если он там тоже себе что-то уже напридумывал и напланировал...От него я вообще никак не буду ожидать этого...Для меня он тот светлый человечек, с которым можно быть расслабленной и ни на минуту не напрягаться...И хочу чтобы так и дальше было, а не шарахаться его в офисе...Хотя и так он уже меня там вылавливает повсюду...

А Серега...а что Серега...Серега классный, но с такими намереньями вряд ли он захочет серьезных отношений, стабильных и т.д...Мальчик-картинка...прям как влитой у меня на экране телефона...как будто правда красивая картинка...Я б хотела с ним общаться...от него столько нового узнать можно и интересного, и объясняет все хорошо....интересно слушать...Это еще зимой заметила...:-))))
А вот как слушаю такие реплики как про рот и т.д...не особо приятно...но привыкла...уже столько понаслушалась, что про рот это мелочь...тем более от такого как Серега это было вполне ожидаемо...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Среда, 29.06.2011, 08:13 | Сообщение # 145
Умница-Разумница
145
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Блин...Еще один в компанию с Гроссу...Димка хочет отношений со мной, сразу сказал, что отношений хочет, а просто секс ему не интересен...И что его хоть и напрягает, что у нас отношения завязываются и что он так запал на меня,т.к. опыт у него печальный на работе, но типа время покажет завяжется что-то или нет...А результат вечера тот же что и с Гроссу...жалко мне Димку, что он там зашелся ппц как...и Димка со словами "Ты все таки подумай...это,конечно, хорошо, что ты не распыляешься, но все таки, наверное, никак без этого не получится отношений,т.к. для меня секс важен" obstenu Ну короче те же яйца только в профиль...Он даже,когда говорили про возможность или невозможность секса и про то почему меня большинство чисто как сексуальный объект воспринимают...говорил чуть ли не теми же словами, что и Женька...и что он меня воспринимает именно как девушку для отношений, а не только для секса...
И он еще до того как узнал, что секс ему не светит сказал, что на выходные в кино пойдем и т.д...Короче отношениям он был бы только рад, но я жестокая,т.к. раздразню и не даю... s002

А еще не понравилось, что жесткость небольшую любит он...Гроссу хоть нежный до немогу...аж порой думаешь, как самой не кинуться и не изнасиловать от такой нежности, а Дима жестковат...Массаж делает кайфово, целуется тоже классно, относится искренне, но жестковат...и поэтому как-то не особо сильное желание повторить вечер даже в таком ракурсе возникает...
Но как мы с Димой к мнению пришли, что все что ни делается, все к лучшему...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
OxiДата: Четверг, 30.06.2011, 11:02 | Сообщение # 146
Наставница
146
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Klyushka_ept, ну он хотя бы не просто секс хочет)
А вообще, ищи дальше. Забей на всех этих. По-любому остались еще нормальные у вас в городе. которые умеют молчать и не ставить условия, что секс важен. И такой есть. Так что забивай на этих, как бы тебе кто не нравился. Вернуть их всегда сможешь, потому что они тебя хотят. НО мне кажется не стоят они того, чтобы из-за них терять возможность найти настоящую любовь


 
Klyushka_eptДата: Четверг, 30.06.2011, 18:33 | Сообщение # 147
Умница-Разумница
147
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Oxi, Да че на них забивать...Я пока свободная девушка...Хотя иногда кажется, что не свободная...А их внимание в кайф...Пока на примете нет никого лучше...почему бы не получать удовольствие с рассматриваемыми личностями...:-))))))))И они мне в принципе не мешают искать кого-то другого...я ж никому ничего не обещала из них...все идет так как идет...никто особо не напрягается и никого не напрягает...Все все делают себе в кайф...А парни еще и мне в кайф что-то делают...Главное, что они знают, что при таком раскладе им со мной ничего не светит...а дальше дело за ними, а выбор за мной...кто-то из них или вообще тот с кем я еще не знакома...



Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
OxiДата: Пятница, 01.07.2011, 17:51 | Сообщение # 148
Наставница
148
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Klyushka_ept, ну раз так, то ладно))) главное чтобы они не мешали тебе устраивать жизнь))

 
Klyushka_eptДата: Вторник, 05.07.2011, 21:44 | Сообщение # 149
Умница-Разумница
149
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Ой...что-то Димасик серьезно как-то настроен...аж не по себе что-то от этого...Я хотела такого отношения...но блин...я-то не влюблена в него...и поэтому неудобно, что он даже серьезней чем я относится к тому, что происходит между нами...
Сегодня ночью заявил, что "Секс это,конечно, хорошо, но главное человеческие качества и я хотел бы с тобой отношений, можно и без секса пока"...Но так же сказал, что либо у меня реально принципы,либо я очень прошаренная девушка и понимаю, что моя недоступность только притягивает...Я сказала, что оба этих фактора имеют место быть...Но и Дима не на радость мне увидел в моем поведении и отношении, что я пока заняла такую позицию, что он может что-то делать...да, буду отдачу давать...А потмо в любой момент могу переметнуться к другому...тем более я обещаний никаких не давала...А он будет мучиться...если сильно влюбится...
Короче Димен настрой меня с однйо стороны радует...что как бы он со мной общается не только из-за того, что хочет меня...но и действительно тянет ко мне...и говорит, что жаль, что ему не 25 лет сейчас...иначе бы отношения полноценные завязались...

И тут еще сегодня Гроссу объявился, не прошло и месяца...позвонил...со словами "Бывают в жизни чудеса"...Прошарил, что у меня тут мутки с Димой...говорит Димке больеш всех повезло...На что я сказал, что Дима в отличии от некоторых звонит и пишет постоянно...Еще сказал, что я тут мучаю всех...его, Димку и Женю со склада...и что они втроем меня поделить никак не могут... s002 :s002: s002 Сказал, что приедет на следующей неделе...а мне неудобно как-то реально...я не знаю, как себя вести...влюбленность в него никуда не делась за это время...скучаю по нему...но вроде Димасик рядом...при чем в офисе...и после работы может просечь, что я с Гроссу куда-то поеду...и полюбому,зная, что у меня есть симпатия к Гроссу будет Димка мне вечером названивать в день приезда Жени...контролировать так сказать...У меня ощущение, что я реально использую этих взрослых мужиков...
А потом Женька после разговора смс написал "А еще мне тебя очень-очень не хватало"....К чему было это "А еще"...я так и не поняла,т.к. в конце разговора на мою реплику, что не надо так пропадать...хоть бы за это время разок написал или позвонил, он что-то сказал про то, что он предпочитает не строить иллюзий, а жить ральность...

А еще у меня на работе новость...Мне выказали доверие и ставят на 3 недели замещать секретаря директора нашего филиала...и это-то после 3 месяцев работы...У нас одну ассистентку вообще никогда не ставили замещать...другую максимум на неделю ставили...А меня вот вообще на 3 недели стаят...И мне страшно...боюсь не справиться,т.к нужно еще свою работу успевать выполнять будет...И при этом 2 недели я буду без своей директорки. она тоже в отпуск уходит...Это будет ппц...Я тут за 3-4 дня без нее вешаюсь...из-за того, что когда она нужна мне, я с ней связаться не могу никак...а тут 3 недели ее не будет...да еще и у меня более отвественная должность будет...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Среда, 06.07.2011, 00:42 | Сообщение # 150
Умница-Разумница
150
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Опять мы с Женей 1,5 часа протрындели...и опять даже недовольствие его пропаже выскать не смогла...ну блин...услышала его второй раз за день...и все...расстаяла...такой родной он...и только с ним можно посмеяться от души...реально знает как рассмешить и поднять настроение...
Сказал снова, что то, что у нас нет секса это вызывает уважение...и немного раздражение...но уважения на много больше...и он такой сравнение привел блин...долго думал, наверное... s002 Что общение со мной это как экзотическое что-то...Типа "Общение с такой девушкой как ты это как чпокнуться с негритянкой"... s002 :s002: s002
Говорит, что за мной живая очередь выстроилась и непонятно кому повезет...Ну он понимает, вроде, что если дальше так пойдет, то если выбирать между ним, Женей и Димой, то у Димы больеш шансов,т.к. он рядом и он делает все чтобы мне было кайфово да и настроен серьезней, а не просто выжидает момент...Да еще и Гроссу я так поняла, что собрался в Грозном жить оставаться...меня к себе зовет, спрашивает, сможет ли он меня в Грозный перетащить когда-нибудь...Но я туда точно не поеду...Либо он в Ростов, либо вообще не светит ничего...
Но с Димой за меня он соперничать типа готов...Только вот меня это все напрягать начало немного, когда с Димой завязалось что-то...ну не по мне это все...не могу я один вечер гулять и целоваться с одним, а на следующий с другим...но пока тянет к Гроссу, то я и отказаться от этого не могу...Может даже и есть в этмо кайф какой-то...да и я свободная девушка и могу себе позволять такой...я никому ничем не обязана...и Жене не обещала,что я его тут верно буду ждать, когда же он соблоговалит позвонить или приехать...И Диме тоже не обещала, что что-то получится...с ним вообще договорились, что пусть все идет, как и идет...торопить события не будем...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Klyushka_ept (Записки идиота....)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz