Пятница, 17.05.2024, 04:24Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
17.05.2024
04:24

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Klyushka_ept - Страница 23 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Klyushka_ept (Записки идиота....)
Klyushka_ept
AlenkaДата: Пятница, 18.05.2012, 14:09 | Сообщение # 551
Генералиссимус
551
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Klyushka_ept, да Наташ, что там у вас??? как здоровье Жени?
 
Klyushka_eptДата: Пятница, 18.05.2012, 19:20 | Сообщение # 552
Умница-Разумница
552
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Oxi, Alenka, Женя...да как-то не особо...здоровье подводит...но он-то и не лечится...Ему 10 дней капельницы назначили, он еще ни одной не сделала, а через неделю он уже в Вену уезжает, т.ч и всю эту неделю он капаться не будет...сидит чисто на обезбаливающих таблетках...У папы спросила...он вообще сказал, что это остеохондроз шейного отдела...я почему-то с ним согласна...и уже уверена в этом...Вчера шею начала ему массировать...поняла, что там вообще все переклинило...Еще там все было в порядке...удивительно, что сейчас только проявляется...Смотрю как он спит...и думаю, что я бы вообще не встала после этого и шею бы не повернула...
Но радость у меня в том, что он хоть чаще приезжает...опять сейчас на 3 ночи приезжал...Сегодня уехал обратно...Говоит остался бы еще, но дела...и так задержался...В слеющий раз уже в июне приедет после Вены...
И у нас еще, блин, 2 казуса случилось...В первыую ночь приехали в гостиницу...лежим...кайфуем...заняты друг другом...тут слышим, что-то упало с таким грохотом...Но думаем, ладно, может маи капли упали с тумбочки...продолжаем лежать...я слышу, какие-то звуки непонятные, как будто кто-то по обоям шебуршит...или капается в чем-то...Тут сразу мысль..."И что же все таки упало там"...наклоняюсь с кровати, а там на полу к верхул лапками лежит жут размерами...не знаю...где-то 3 на 1,5 см...ебаать...у меня просто появляется приступ страха истерический...Я Жене говорю там жук и показываю на пальцах его размер...он смотрит на меня...не верит и ржет...думал преувеличиваю...я с кровати подрываюсь и вдругую часть комнаты, к двери...села там на корточки...и реально чуть ли не истерика(Я жуков боюсь ппц)...и тут Женя решил посмотреть тоже...понял, что я не преувеличила...начал прикалываться надо мной, рассматривать этого жука...звать меня посмотреть...Потом все таки уговорила я его выкинуть в окно...Думала, что этот жук сниться будет... obstenu
А на следующую ночь опять в этой же гостинице...все супер...пошел интим...и у меня вот-вот будет оргазм...и тут сучка эта с ресепшена стучит к нам, типа потише...естественно никакого кайфа...весь настрой испортили...Ну и Женя разозлился, говорит я в эту гостиницу больше ни ногой...противно типа было, переживал, что я не дошла до конца...Мне тоже, правда, неприятно было, что в гостинице так делают...но может лучше так, чем опять ночевать в той квартире, где у меня настроение портится...Но вчера в нее опятьт заехали...так там еще плюс ко всему горячей воды не оказалось...ппц...даже не предупредили об этом...

Вот так вот у нас все...А в отношениях все замечательно...развиваются в положительную сторону...кайфово так...Он боле открытый и откровенный стал...рассказывает о себе то, что раньше мне доверить не мог...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
AlenkaДата: Понедельник, 21.05.2012, 08:55 | Сообщение # 553
Генералиссимус
553
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Klyushka_ept, Наташка супер что отношения развиваются klass рада за тебя!
а вот то что со здоровьем так складывается огорчает(((
Ты береги его, старайся следить за его состоянием, хотя это тяжело на расстоянии сделать(
 
Klyushka_eptДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:07 | Сообщение # 554
Умница-Разумница
554
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Alenka, А че толку следить...он хоть и не брыкается, ему приятно,да, что я забочусь, переживаю, но он моим советам не следует...то одно у него, то другое...Вот сейчас боюсь как бы после перелета в Вену и обратно хуже не стало...Ну нельзя ему сейчас такое давление на себе испытывать...ай...взрослый мужчина, свои мозги есть, пусть думает, что для него хорошо, а что плохо...Он же меня считает неопытной в плане жизни...пусть учится на своих ошибках...хотя я сама уже на многие грабли наступила из тех, на которые он только только прыгать собрался...Все равно люблю его таким...он порой как ребенок...и меня это умиляет...хочется приласкать, поддержать, успокоить...как 3-х летнему ребенку объяснить как правильно, а как нет...вииии...:-))))Хотя иногда он вот в таком состоянии, а мне хочется в это время сильное плечо рядом ощутить...и я беситься начинаю немного...сразу у нас какая-нибудь перепалочка возникает на любую тему, за что зацепимся...но я научилась его успокаивать...

А мне тут Кассин одолевает...Уже 4 дня подряд пишет в контакте, фотки пытается комментить, потом комменты удаляет, на стене пишет и снова удаляет...Вчера написал:"Знаешь, я если честно, скучаю..."Ну я ответила, что тоже как по другу скучаю...в ответ просто многоточие прислал...А еще он мне когда-то рассказывал, типа "Не держись за меня, у тебя все будет супер, но не со мной и т.д."...Тоже что ли написать так...но обижать не хочу...а знаю,что воспримет это неправильно как всегда...Год прошел...ГОД с того момента как я ему сказала, что нет...не хочу я возвращаться к нему...а его до сих пор ко мне тянет...Девушку ему нада...такую, которую сможет полюбить...но сомнения у меня большие по поводу того, что он такую найдет в ближайшее время...
А еще объявился Ваня-моряк...черт...задолбает меня теперь...Сегодня позвонил, типа пойдем в кино...я говорю нет...зачем нам с тобой в кино ходить...он такой:"Ты ни че не подумай, на самом деле просто в кино мстители идут, а я очень хочу сходить, но не с кем"...Я говорю типа я вообще на работе и когда освобожусь не знаю...Сейчас с работы иду...звонит, типа освободилась или нет...говорю только с работы вышла...сейчас домой, кушать, отдыхать и спать так что никаких кино точно не будет...Ну чую, что еще позже позвонит...только ж на днях приплыл из своего дальнего и долгого плаванья...теперь будет мне мозг выносить...Тем более учитывая то, что я последние месяцев 5 трубку на его звонки вообще не брала, тупо игнорила...





Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Вторник, 22.05.2012, 08:03 | Сообщение # 555
Умница-Разумница
555
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Кассин замолчит теперь, наверное...Написал:"Я по большему скучаю", на что получил мой ответ, что здесь я ему взаимностью ответить не могу,т.к. он сам когда-то сделал такой выбор и я этот выбор приняла. Я вот не пойму, к чему вообще он это пишет...точнее цель этих слов...



Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
AlenkaДата: Вторник, 22.05.2012, 08:09 | Сообщение # 556
Генералиссимус
556
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Klyushka_ept, Наташ, ты прям на расхват)))
ну в принципе чему тут удивляться такая девчонка красивая klass да и весна на улице :)
Кассин наверно однолюб???я недавно тут с мужем виделась, так вот он сказал, что не сможет он никого полюбить после меня, хоть типа и есть девушки и ни одна хочет создать с ним семью, но ему они все по боку, только для секса, говорю плохо это, так нельзя... а он в ответ " не дано мне больше так любить" такая большая любовь так просто не забывается, вот наверно и у кассина так...
Ну а насчет Жени: надеюсь все-таки дойдет до него что со здороввьем шутки плохи.
Quote (Klyushka_ept)
Все равно люблю его таким...он порой как ребенок...и меня это умиляет...хочется приласкать, поддержать, успокоить...как 3-х летнему ребенку объяснить как правильно, а как нет...

столько нежности в этих словах klass klass klass
 
AlenkaДата: Вторник, 22.05.2012, 08:12 | Сообщение # 557
Генералиссимус
557
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Quote (Klyushka_ept)
Я вот не пойму, к чему вообще он это пишет...точнее цель этих слов...

Цель не знаю какую преследует, должен понимать что все в прошлом...
нет отдушины у него сейчас, заняться нечем вот и мается
 
Блондинк@Дата: Суббота, 26.05.2012, 23:30 | Сообщение # 558
Генерал-полковник
558
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2466
Награды: 1
Репутация: 111
Статус: Offline
Klyushka_ept, привет моя хорошая!я смотрю у тебя нечего не изменилось1все так же с Женей!и все так же саша одолевает своими коментами!все так же как и было!я очень рада за тебя что с Женей все хорошо.только жалко что он все так же вечно в разьездах,что не каждый день видитесь!но может это к лучшему,не так надоедите друг другу!успеваете соскучится!
очень рада опять здесь оказаться,прям воспоминания нахлунули как мы тут сидели днями и ночами!эх.....было и такое!




 
Klyushka_eptДата: Среда, 30.05.2012, 18:32 | Сообщение # 559
Умница-Разумница
559
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Блондинк@, Да, я тоже помню, как мы тут сидели...и время пролетало...А с тобой потом еще и по ночам тут зависали...:-)))))

Женя меня снова поразил...Он же у меня в Вене сейчас, в воскресенье уехал...корпоративы там...вся фигня...ну я настроилась, что 4 дня звонить не будет вообще...т.к. только ночью сегодня возвращается в Москву...И тут сижу на работе...и начинает играть мелодия, которая на него стоит...меня аж попутало...Трубку беру...и так медленно: "Алллооо"...и этот родной голос...но у меня одна мысль...зачем от тратит деньги...ведь оттуда звонить очень дорого...Спросил как дела, сказал, что часть наших уже улетели домой...и потом такой:" Просто очень хотел услышать твой голос, поэтому решил хоть на минутку позвонить", я говорю "Очень рада, что ты позвонил"...ну тут он говорит, типа "Ладненько, солнце, пока, а то меня сейчас отключат"...Так приятно было...я сама так рада была слышать его, но не ожидала...Он тут из дома-то может по неделе не звонить...а тут 3 дня прошло и уже соскучился и денег не пожалел...и меня порадовал...Хотя так посмотреть, мог бы и сутки подождать...и позвонить, когда в Москве будет...или вообще ночью бы позвонил по прилету...я б даже ночью ему была бы рада...Соскучилась дико...Хотя за год армии натренирована уже отключаться от тоски, когда знаю, что вариантов приехать и позвонить нет...Поэтому в воскресенье настроила себя на то, что его точно не услышу...и как-то не так тоскливо было, как обычно...
А вообще вот эти 1,5 минуты поговорили...и я даже не успела сообразить, что произошло...не верю, что слышала его...как во сне...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Четверг, 14.06.2012, 21:05 | Сообщение # 560
Умница-Разумница
560
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Не видела Женьку 4 недели...капец...давно такое было...уже привыкла, что он чаще приезжает...а тут снова месяц почти...ощущение, что минимум 3 месяца прошло с последней встречи...понятно, что соскучилась...часто злилась за этот месяц на Женьку...один раз чуть не поругались, из-за его поведения и моей дипрессии...хотелось послать куда подальше...Отказывалась говорить с ним о том, почему я злая на него...но благо он уговорил сказать...пришлось тактично наехать...но не поссорились...потом опять у меня злость...ощущение, что, когда приедет у меня не будет настроения его видеть, обнимать его и т.д...Вчера мелодия на него...и все опять расстаяла...спокойно, хорошо...злости нет...только желание побыстрее увидеть...И наконец-то сегодня приедет ночью...ааа...бабочки в животе...как будто дембель снова в моей жизни...внутри все летает...хочется улыбаться без причины...Но, несмотря на такие ощущения...хочу его почаще рядом...пусть у меня не будет этого чувства полета...но будет спокойствие...удовлетворенность...тихое счастье внутри...
Пока его не было...понимала, что фраза "Если девушка говорит, что ненавидит тебя, то значит, что она тебя любит, но ты козел" это про меня...Реально были дни, когда хотелось кричать, что ненавижу его...А причина элементарно в недостатке внимения с его стороны...а он не понимает...или не считает нужным понимать...говорит, что если чаще мне будет звонить и писать, что ему еще хуже станет...и так пытается отвлекаться от мыслей и восспоминаний обо мне...но это ему не приносит радости, а просто вынужденная мера, чтобы не свихнуться...Я его понимаю...знаю, что мне тоже будет хуже от более частого общения, но на расстоянии...но и нехват внимания от него положительно не сказывается на мне...
Еще и из-за того что было в отношениях с Сашей, я постоянно нахожусь в каком-то страхе, что когда-нибудь отсутствие звонков 2-3 дня и неотвечание на смс, окажется началом игнора...тем более зная, что Женя тоже приверженец расставания с применением игнора...Хотя знаю, что реально, когда время и обстоятельства позволяют, то он и звонит и пишет...или когда начинает очень скучать, то тоже находит повод позвонить, пусть по работе, но исключительно для того, чтобы услышать голос...
Но блин...так тяжело переносится это расстояние...не могу уже...армию и то легче было переносить,т.к. знала, что нет возможности увидеться, созвониться, что это надо как данность принять и не заморачиваться...А сейчас...сейчас подругому воспринимается...еще и работа эта, которая хочешь, не хочешь, а он нем напоминает постоянно...Кто-нибудь где-нибудь скажет Гроссу...все...меня переклинивает...мыслями я сразу далеко улетаю...Или вообще просто упоминания Пятигорска тоже дает не лучший эффект, работать становится невозможно...пульс учащается и думаешь как отвлечься и чем больше пытаешься целенаправленно отвлечься, тем меньше от этого результата...наоборот...А вечера...вечера вообще носят дипрессивный характер...ну это и понятно...но ничего с этим не сделаешь...
Вот сейчас сижу в предвскушении приезда...и не верю, что он едет...что через каких-то 2-3 часа он будет рядом...что я сегодня засну рядом с ним и, проснувшись, увижу эту спящую моську...и потом буду будить поцелуями...Еще б на работу не идти, вообще бы супер было...не хочу даже на 5 минут расставаться...хочу насладиться его присутствием...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Пятница, 15.06.2012, 17:53 | Сообщение # 561
Умница-Разумница
561
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Опять удивляет меня Женя...Вчера приехал, квартиру рядом со мной снял...пришле за мной...идем...и тут он такой: "На выходные едем на море"...я в шоке...говорю, вообще-то мне в универ в субботу нужно...Он типа "Забей...когда еще шанс выпадет...я все рассчитал...спланировал...конечно, думал, что у тебя могут быть какие-то дела, но все равно специально приехал в четверг, чтобы в пятницу с тобой на море выехать"...Ну я согласилась, что забить на универ можно...Потом посмотрела прогноз, говорю опять, типа погода может подкачать...Его клинить начало, говорит:"Че не хочешь со мной ехать?Отмазки ищешь, лишь бы не ехать...если не хочешь не поедем", а я то хочу...давно хотела с ним на море хоть на пару дней...Успокоила его, сказала, что хочу очень и поедем...Сейчас уже он звонит, я спрашиваю, что брать с собой...А он мне про погоду петь начинает, что в грозу попадем и т.д...Ну уже я сказала, что пофиг...в грозу, так в грозу...но мы поедем...
Так что вот так...Кайф такой...неожиданно очень...вообще что-то он часто делает то, чего я от него не жду...и мне это безумно нравится...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Настёна-сластёнаДата: Пятница, 15.06.2012, 19:23 | Сообщение # 562
Генерал-полковник
562
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Klyushka_ept, классно,поздравляю с таким сюрпризиком, молодец Женка настоящий мужчина сам все спланировал, ХОРОШО ВАМ ОТДОХНУТЬ и чтоб погода была на вашей стороне!!!! klass


 
Klyushka_eptДата: Воскресенье, 17.06.2012, 15:57 | Сообщение # 563
Умница-Разумница
563
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Хреново отдохнули...:-(((Я уже дома...А Женя,видимо, в Пятигорск поехал...даже не сказал об это заранее...только по фразе "созвонимся",поняла, что уезжает...толком не попрощались..на вопрос:"Что случилось?", сказал, что "по работе проблемы, как решу, тогда...".Что "тогда" не понятно,видимо приедет только тогда...
Ну а так...собирались выехать мы на море в 2 ночи...в результате нам было не до сна... krasneju Только в 2 легли...в 4 проснулись...поехали...Он говорил, что в анапский район поедем...А в результате передумал непредупредив и свернул на Лазаревскую...Туда доехали, поели...и тут полил дождь...решили ехать в Сочи (нафига не понятно), по пути тормознулись в ЛОО...холодно...сходили посмотрели на море...холодное, грязное...беее...Сели в машину, поехали в Сочи...там думали куда на ночь заселиться...Купили газету с номерами...позвонили...3 часа искали эту долбанную улицу...объехали весь Сочи...нашли с горем пополам...выходим из машины,я смотрю на дом и говорю:"У меня не возникает желания сюда заселяться"...Женя говорит, что уже ничего не будем искать...пойдем посмотрим комнату и заселимся...Поднимаемся...3 этаж...комната без кондиционера, под крышей...Женя разворачивается...и со словами:"Извините, но нам не подходит", спускается вниз...Тут я поняла, что отдых не удался и моря я толком не увижу...еще и на улице холодрыга...19 градусов всего...Выехали из Сочи...поехали в ЛОО опять...там побродили по пляжу,...уже вымотавшиеся...нервные...Женя на меня наезжает, что я слишком высокие требования к питанию и жилью предьявляю...еще одна гостиница, уже мне не нравится,...вторая...ценя слишком велика...третья...заселение от 10 дней...Время уже 9 вечера...куда податься...Едем в еще одну...1500 за ночь...не хотим...скидывают цену...соглашаемся...Решаем с Женей, что утром встанем в 6 и в Анапу поедем...Захожу в душ, говорю, что "меньше всего желание у меня мыться в этом душе"...тут убийственная фраза:"Мне жалко твоего мужа, он разорится удовлетворяя твои запросы"...разворачиваюсь, в шутку говорю, что "все меня нет" и сажусь на кресло...думаю, но выйдет...молча поцелует и все хорошо будет...нет, выходит из душа, смотрит на меня...говорит:"Еще и обиделась"...меня накрыло..молчу...он меня в душ отправил...слышу орет на кого-то...выглядываю в комнату, нет его...Понимаю, что на балконе стоит...Прислушиваюсь...по работе что-то...Жду когда замлчит...выхожу к нему, он с кем-то удругим уже разговаривает и говорит, что с клиенткой проблемы...Ну думаю поговорит и подойдет ко мне...и опять ошибаюсь...молча уходит в номер и ложится на кровать...У меня обида...слезы течь начинаю...чуть успокоилась...ложусь к нему, он никак не реагирует...меня опять обида накрывает...уже на это безразличие...опять слезы...вылетаю на болкон...свежий воздух...успокоилась...забиваю на гордость...ложусь к нему...обнимаю сзади...целую в щечку...не реагирует...просто прижалась...молчу...спрашивает:"Ты чего на болкон убегаешь?"...молчу...не знаю, что сказать...опять тот же вопрос...говорю: "Не хочу слезы тебе показывать, ни к чему это",говорит слезы из-за чего?...отвечаю, что сам знает...Он говорит:" Не придумывай проблему, там где ее нет"...молчит...потом опять спрашивает из-за чего слезы...говорю эмоции...из-за фразы сказанной в душе...он в слух делает фонтастический вывод "Обиделась"...КЭП прям... zlo Потом повернулся ко мне...пытается обнять...а я спиной поворачиваюсь...прижал к себе...опять говорит, что не надо придумывать проблему...И мне опять становится обидно...слезы текут...успокоиться не могу...Вылезла из объятий, пошла на болкон...вернулась...смотрю на него...так он мне дорог...нужен мне...не могу себе представить, что я буду не его девочкой, а он не моим...а обида не отступает...понимаю, что если не покурю и нормально не подышу воздухом, так и проплачу всю ночь...Ушла...Вернулсь...забила на все...спать...с мыслями, что утро вечера мудреннее...тем более в Анапу поедем...все наладится...
Утром бужу его поцелуями...встает...быстро собираемся...выходим...едем..гробовая тишина...ничего понять не могу...подъезжаем к развилке Гелинжик-Краснодар...я уверена, что сейчас на Гелинжик свернем...Но нет...сворачиваем на Краснодар...т.е. в сторону дома, а не Анапы...думаю, мало ли, может я чет путаю о местенахождении анапы...Подьезжам к Краснодару...звонит мама...Я Жене говорю:"Мама все таки хожет узнать, где мы находимся", говорит:"Скажи, что холодно, едем домой"...я вообще перестаю понимать, что происходит...опять слезы...отворачиваюсь...всю дорогу едем молча...въезжам в Ростов...я даже не рискую спрашивать, где он собирается останавливаться...а сама понимаю, что он меня домой везет...не хочу это осознавать...еще надеюсь, что он сейчас позвонит кому-нибудь на счет квартиры и мы поедем отсыпаться...но надежды рашатся...приезжаем во двор...Говорит:"После такого моря нужно отдыхать"...и выходит из машины...идет доставать мне сумку...беру,говорит созвонимся...молчу...он уже вопросительно:"Созвонимся?"Я:"угу"...тянусь его поцеловать...чмокает в губы...и все...у меня сразу вопрос:"Что случилось?"...Говорит:"Да вчера клиентка одна истерила...по работе проблемы...решу...тогда"...садится в машину и уезжает...
До сих пор нифига понять не могу...знаю,конечно, что он рабочие проблемы воспринимает близко к сердцу...но не на столько же...я тут всю дорогу думаю, что что-то в отношениях не то, может обидела его чем-то...а оказывается все проще...Но хоть бы с утра сказал, что домой поедем...что ему нужно вопрос решить...А то в такой напряженке ехали все 8 часов, что ппц...Сейчас уже меня хоть отпустило немного, но осадок остался...неприятно...все в купе вообще давит на состояние психологическое...Надеюсь, что завтра решит проблемы свои и тогда поговорим нормально...И надеюсь, что в ближайшие дни приедет в Ростов,у него-то и тут дела есть...

В общем вот так...бывают в жизни огорчения...Ну да ладно...временное помутнение какое-то...главное, что причина его такого поведения не во мне...Но вот этот контраст выбил из колеи...только вчера ночью(перед морем) все было превосходно...я прям сама себе завидовала...такая счастливая была...и у него глазки горели...И тут вдруг...бах...эта усталось плюс его непонятное поведение...и счастье улетучилось...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Настёна-сластёнаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:25 | Сообщение # 564
Генерал-полковник
564
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Klyushka_ept, вот это да, я так понимаю он как и саша (извиняюсь за напоминание) такой же молчун. чего нельзя было сказать куда и почему едем. Не приятненько конечно, ну будем надеяться что он все объяснит!!


 
Klyushka_eptДата: Понедельник, 18.06.2012, 22:22 | Сообщение # 565
Умница-Разумница
565
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Ну Саша в других ситуациях молчал...когда тема отношений поднималась и проблем...а Женя наоборот, как в отношениях не лады...так первый разговор начинает, хотя иногда лучше промолчать и лучше только будет...А как дело касается каких-то его дел, так я остаюсь в неведении...Я конечно понимаю, что он меня в проблемы свои вмешивать не хочет...загружать меня...и т.д., сам решит все, хотя я и посоветовать могу, но вот в этот раз ситуация нас обоих касалась, наших планов...а он как и на море без меня поездку запланировал, так и отъезд оттуда тоже без меня...как будто вообще один ездил...

Меня сегодня вообще кондратий чуть не схватил...У Жени ж машина специфическая...точнее цвет у нее нераспространенный-цвет инкассаторской машины...и в Ростове я таких всего пару видела...И сегодня вот еду в универ...и что-то меня мысль про Женю посетила...где он и как...поворачиваю голову...мимо машина проезжает один в один как его...кто за рулем рассмотреть не успела...и номер не увидела...но меня аж передернуло...Думаю...глюки уже...Сразу Жене написала, типа не он ли проезжал...Сказал, что у меня скорее всего глюки...он вообще в офисе в Пятигорске...Ну я написала, что тоже ж думаю, что он должен быть у себя...а тут машина точно такая же...
Наверное так его увидеть хочу, что везде он мерещится...Вчера только уехал, а у меня опять ощущение, что недели 2 не виделись...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
AlenkaДата: Понедельник, 18.06.2012, 22:54 | Сообщение # 566
Генералиссимус
566
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Klyushka_ept, Наташка, начинаю читать про сюрприз про море, думаю как классно, а потом такое расстройство... как могла работа испортить отдых(((
все наладится Наташ, не расстраивайся!
 
Klyushka_eptДата: Понедельник, 18.06.2012, 23:02 | Сообщение # 567
Умница-Разумница
567
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Alenka, Ну вот так вот :( ...Он весь день не брал трубку...говорил "Меня ни для кого нет сегодня"...а потом, видимо, задолбали звонить(реально весь день трезвонили) и он решил ответить, узнать, что случилось...ну и узнал...лучше б раньше телефон отключил...Но меня реально раздражает одна вещь...ему по работе звонят вплоть до часу ночи...я этого не понимаю...ну неужели Чеченки такие глупые, извиняюсь,ничего против чеченок вообще не имею...но тут границы переходят...Еще и отдых портят человеку...и не только отдых, но и все настроение...и вынуждают срываться в Чечню...



Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
AlenkaДата: Понедельник, 18.06.2012, 23:10 | Сообщение # 568
Генералиссимус
568
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Klyushka_ept, к сожалению скорее он сам позволял звонить ему в любом случае и в любое время, так это качество за ним и закрепилось, а теперь вот расплачивается и он, и близкие люди(((
ну нет вообще-то совести наверно у людей, разве так можно??? obstenu
Держись Наташенька, главное не срывайся на нем, как у него со здоровьем? хоть подлечился?
 
SagittariaДата: Понедельник, 18.06.2012, 23:54 | Сообщение # 569
Строгая и Справедливая
569
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Странно, вот сколько читаю, сколько уже времени прошло пока ты с Женей, а я до сих пор не верю в пару вашу... Не верю и все. Самоубеждение вещь хорошая, и хватает обычно надолго. Но не верю я что ты Сашу так сильно любила и ждала и расставаться не хотела и вдруг так быстро нашла себе 30-летнего мужика, и все у вас с ним так хорошо и отлично. Про такую временную и непонятную жизнь я вообще молчу. По твоим рассказам он человек "куда пнешь, туда и полетит" и не важно кто пнет. Он так всю жизнь и будет ездить по работе, принимать звонки в любое время, срываться, что бы не происходило. А забеременеешь, вообще ад начнется. Тебе внимание нужно, а он свалил снова. Если б он серьезно к этому подходил, он бы уже давно завязал с такой работой. Вот тебе наглядный пример идеальных для меня отношений - отношений моих родителей. У папы была тоже разъездная работа до свадьбы. Командировки частые были. С мамой они встречались 3 месяца. Сразу после свадьбы он уволился из тог места и нашел работу без разъездов с удобным графиком. А эта тягомотина так и будет у вас. И если это реально твое самовнушение играет то скоро оно кончится и вообще возненавидишь все на свете. И не дай бог забеременеть за это время.



 
Klyushka_eptДата: Вторник, 19.06.2012, 10:11 | Сообщение # 570
Умница-Разумница
570
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Alenka, Ну это понятно, что он позволял, они там все позволяют такое...он вообще за своих сотрудниц работает...таскается с ними по клиентам...а когда его нет, то они нихера не делают...Я ему уже говорила, что прекращаться с ними таскаться нужно...пусть сами...но там так не получится...я знаю причину...т.к. варюсь в этой каше...если перестанет с ними таскаться, то они с него начнут требовать деньги, которые они вложили в договора по его просьбе, еще 3 года назад, а сами договора не пристроили еще и свои деньги(довольно большие) не вернули...

Sagittaria, Танюш, мне не важно, верит кто-то в нашу пару или нет...главное, что мы вместе...И при чем тут Саша???Уже больше года прошло...или я должна до сих пор сидеть, плакать в подушку или вообще вернуться к нему и насиловать себя?Мне с Женей лучше, несмотря на его разъезды и частое отсутствие...
На счет работы скажу одно...пусть меня такая необходимость срываться не особо устраивает, но я понимаю специфику работы...и я знаю на что иду...я это делаю сознательно...Мы часто разговариваем на эту тему...ему тоже не нравится постоянное расстояние, но от этой работы он получает удовольствие...и я его просить искать другую работу не собираюсь...Он мужчина...и он пусть думает как нам быть рядом...тем более сам этого хочет...Дальше разберемся...т.к. в ближайшее время не планируем ни свадьбу, ни детей...не хотим мы этого...А что будет после свадьбы и будет ли она вообще я загадывать не буду...назагадывалась...хватит...живу сегодняшним днем...мне с Женей хорошо...и это главное...
И,понимаешь, Женя со мной не играет...вот он настоящий...и он дает выбор принимать его такой образ жизни...или не принимать...изначально мне поступал вопрос от него...готова я на такие отношения или нет...и я сознательно приняла решение, что да...на данном этапе готова...А что будет через год-два...ни я, ни он не знаем...Может его самого задолбает эта работа и он найдет что-то другое с устраивающей его зарплатой и приносящей ему удовольствие...Я давить на него не собираюсь...и расставаться с ним только потому что у него такая специфика работы я тоже не собираюсь...Хотя,если б я не работала в этой же компании, я б не понимала необходимости срываться и находиться там длительное время и как и его жена гражданская давила бы на него, но ни к чему хорошему это не привело бы...а так я понимаю...я знаю все подводные камни, которых дохренища...
И вообще, если тебе кажется, что он несерьезно к нашим отношениям относится,это твое мнение...я знаю, что серьезно... и переубеждать кого-то я не собираюсь...у всех свои отношения...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Пятница, 29.06.2012, 21:57 | Сообщение # 571
Умница-Разумница
571
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Вот и случилось ЧУДО!Он снял дом в Ростове...как называется "пришел, увидел, победил"...Снял за пол дня через агенство у людей, которые особо сдавать не хотели, т.к. только сделали ремонт во всем доме, даже еще не доделали...и там еще никто не жил, мы первые после ремонта...Домик внутри кайфовый...мне очень понравился...минусы, конечно, тоже есть...отсутствующий холодильник и стиральная машина, колонка для горячей воды и ворота для въезда которые нормально не открываются и Женя машину туда загнать не может...Но это так...мелочи, все это решаемо...Сегодня уехал за вещами всеми своими, чтобы их уже сюда перевезти...впервые задумался о том ношу ли я с собой зубную щетку и был только за, что я ее у него оставила в ванной...Вещи, правда, я свои туда перевозить пока не планирую, если сам не попросит...но против моих маечек, шортиков и полотенец ничего не сказал... s002
Ситуацию в сочи и 1,5 недели после мы с ним решили забыть...Позавчера лежили...интим...а у меня оргазм никакой...он типа, "че за нафиг...психологическое состояние не позволяет?"...я говорю "Да"...он дурачком прикинулся, спросил, а что случилось...Ну я попросил его самого подумать над этим...понял сразу...И тут сразу"Ты хочешь это обсудить?Будем капаться в этом?"...Я говорю:"А есть смысл это обсуждать?К чему мы придем?", ответ ожидаемый был"Явно ни к чему хорошему. А вообще я тебе говорил не связываться со мной"...Я сказала, что осознанно пошла на отношения с ним, зная его какашестый характер...
Ну а вчера как-то все было по семейному уже...он работал сидел над договорами...я учила презентацию нашей продукции по указанию руководства компании...параллельно смотрели футбол, потом меня вырубило в середине матча...Солнечный в 2 ночи меня разбудил...поулыбался тому как я клево смотрю футбол и отправил меня на кровать спать и сам под бочек улегся...Утром встали...собрались...а еще рано...сели так мило на диванчик в обнимочку...там хорошо было...Ни разу еще такого утра не было, всегда все в спешке...на нервах на каких-то...а сегодня прям так кайфово...И Женька счастливый, что дом этот снял...ему очень нравится...и я счастлива,т.к. он счастлив...Если б еще этот настрой дибилизм на работе не портил...Может надумаю к нему переехать...но боюсь этого, не представляю себя живущей совместно с молодым человеком...раньше это были мечты, но знала, что возможночти не будет, а теперь возможность есть...А еще Женьку жалко, что ему придется по утрам постоянно вставать и везди меня на работу,т.к. этой "жопы" я до ближайшей остановки минут 25-30 буду добираться...но надо попробовать как-нибудь...эксперимент поставить, может все намного проще, чем кажется...:-))))И вообще, Женя когда снимал дом, то хозяин спрашивает, типа "А где жена?Вы говорили, что пара жить будет, я хочу сдать дом русской семье", на что Женя сказал, что "жена" будет тоже тут жить...

На работе вообще ппц...сокращения у нас, при чем без выплаты трехмесячного оклада, а вынуждают по собственному писать...Еще и заставлют учить всех презентацию моего бренда, потом сдавать экзамен, получить чемодан с образцами продукции и потом идти устраивать презентации и продавать посуду...Бред...крыша едет...у меня сегодня нервы сдали...истерила впервые на работе во время обучения...было желания здесь и сейчас написать заявление на увольнение...Потом Нонна моя пришла, успокоила меня, говорит, поиграйся...восприми как игру...для себя что-то полезное вынеси из этого...да, руководство неправильно делает, что вынуждает вас обучаться, но делать нечего, ищи в этом плюсы для себя...Вроде я подуспокоилась...экзамен сдам, а дальше видно будет, может всем офисом на увольнение напишем, включая исполнительного директора...и тогда посмотрим, как компания крутиться будет...
Вот как-то так...Сломаюсь,не сломаюсь, вопрос...но сломать пытаются конкретно...Еще и Женя говорит, типа "Если тебя так не устраивает такая работа, так пиши заявление и уходи и ищи другую или иди тоже продавай...или терпи уже и выполняй свою работу, раз что-то тебя там держит", конечно, от Жени немного другое хотела услышать, но в принципе он прав...либо уходить, раз мне там плохо, либо принимать ситуацию такой, какая она есть и терпеть, что я сейчас и делаю,т.к. как бы я не отзывалась негативно о компании и том, что там происходит, работу я свою люблю...и жалко будет терять кого-то из коллектива только из-за дибилизма руководства...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
AlenkaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:12 | Сообщение # 572
Генералиссимус
572
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Klyushka_ept, здорово что Женя дом снял, все-таки он это сделал урааааа)))))) в любом случае ты думаю переедешь уже наверно скоро, ты ж хочешь этого хоть и боишься немного podmigivayu а вообще я рада за вас yahoo
а на работе у многих бывает ппц и бред и чё только не бывает, и ведь действительно существует только 2 выхода: либо увольнятся либо терпеть стиснув зубы и кулаки. Держись Наташ не сдавайся, ты духом очень сильна!
 
Klyushka_eptДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:53 | Сообщение # 573
Умница-Разумница
573
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Alenka, Надеюсь, что перееду...Хотя мне там задача для начала полы вымыть, полочки все на кухне помыть и т.д...а для этого надо Женьку сюда...и ехать покупать всякие тряпочки, швабры, ведра для воды и для мусора...определиться с холодильником, точнее с тем, где его взять(т.к. Женя еще и в кредит на 60000 залез с Макбуком своим) и куда поставить и со стиралкой что-то делать нужно...не мне же дома у себя его вещи стирать...Надо какие-никакие тарелочки и чашечки свои...ну и посуду какую-нибудь, хотя этот вопрос, думаю, в Жениной комптенции, он же у нас посудой занимается, а в другой не готовит, мне еще в ней нужно научиться готовить без воды и масла...Хоть в этом польза обучения на работе...Надо себя заставить цветуечки поливать, которых дохренища в этом доме...и определиться с задним двором на котором цветочки и еще что-то полюбому, я туда даже не заглядывала еще, но поливать это нужно...
Еще нужно постельное белье туда купить...хорошо, что хоть, когда заехали там новенькое белье лежало уже...классное, но хочется свое...А денег нет... :(

Короче как подумаю, что предстоит, так дурно становится...и времени на это нет...если б щас на выхах Женя тут был, то уже бы хоть в плане уборки решили вопрос, а в будние после работы у меня на это особо времени и сил не будет...особенно сейчас,когда работы валом...

А вообще я не люблю частные дома...Но раз Жене комфортней в доме, то придется привыкать...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
AlenkaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:19 | Сообщение # 574
Генералиссимус
574
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Quote (Klyushka_ept)
Но раз Жене комфортней в доме, то придется привыкать...

ничего привыкнешь, а забот конечно целый ворох, столько всего надо сделать s002 терпения тебе и спокойствие только спокойствие (как говорил Карлсон) всё обустроите, нужно только время и желание, главное дом уже есть а остальное докупится :)
 
Klyushka_eptДата: Понедельник, 02.07.2012, 22:13 | Сообщение # 575
Умница-Разумница
575
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Alenka, Да моему-то спокойствию можно позавидовать...Хотя последнее время я какая-то нервная и злая...и дома заметили и на работе, что у меня шуточки всякие озлобленные появились и я больше недовольствие проявлять стала...Просто поняла, что слишком часто моей мягкостью характера пользуются...Женя,благо, пока от меня разгоняй не получал...Но с его характером и этими заморочками в доме все может быть...он же у меня эмоциональный...а у меня все же терпение не вечное... pardon

Ох...что-то мне подсказывает, что скоро работу новую искать мне нужно будет...хотя думать об этом даже не хочу...Но в складывающейся ситуации выхода другого может не быть...Должности сокращают...одну нашу ассистентку перевели секретарем к директору...нас теперь на 4 брнеда осталось 2 человека...т.е. работы увеличится(хотя ее и сейчас дохренища, видимо, хотят, чтобы мы ночевали на работе), а зарплату прибавлять не думают...как бы еще не понизили...Сука...компания вертит сотнями миллионов рублей в месяц только в России...а денег на зарплату для штата у них нет...зато директора по 2-6 сотен тысяч в месяц получают...и премии только недавно выплатили им в размере от 1000 до 15000 евро...Бесит наше руководство...щас 2 недельки еще все потерпят...и потом видно будет кто куда...и что нас ждет...и думать об этом страшно...И продавать идти не хочу для доп. заработка...не представляю себя продажником...тем более такой продукции...Эх...Теперь даже с отпуском не понятно что будет...т.к. один человек на 4 бренда точно не справится, один мой бренд чего стоит...я с ним одним иногда с трудом справляюсь...хотя там все мои родные...любимые сотрудники...к каждому из которых я уже знаю подход...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Klyushka_ept (Записки идиота....)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz