Пятница, 17.05.2024, 10:14Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
17.05.2024
10:14

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Klyushka_ept - Страница 22 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Klyushka_ept (Записки идиота....)
Klyushka_ept
OxiДата: Пятница, 23.03.2012, 11:45 | Сообщение # 526
Наставница
526
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Klyushka_ept, поздравляю вас с таким серьезным шагом))))
А вот мне интересно, в чем же у вас такие разные взгляды в политике? )))


 
Klyushka_eptДата: Пятница, 23.03.2012, 19:30 | Сообщение # 527
Умница-Разумница
527
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Oxi, Спасибо!:-)))Для меня это действительно очень серьезно...

В чем разность взглядов...Элементарно...стоит только сказать, что он ну не то что поддерживает, но очень даже ничего не имеет против единой россии и путина, а я ж убежденная яблочница... s002 Еще он с чего-то взял, что у нас абсолютно демократическое государство, с чем я не согласна...что то что он имеет возможность работать в иностанной компании, это заслуга путина и всей этой шайки, а не результат того,что просто российское производство неконкурентноспособно за рубежом и даже в России не может удовлетворить потребности населения...ну и т.д...куча всего в чем у нас разногласия по этому поводу...А вообще началось с того, что он сказал, что он абсолютный патриот...и готов за Россию пожерствовать жизнью...на что я сказала, что я не патриотка вовсе и не считаю, что Россия стоит того, чтобы ради нее жертвовать...и что вообще для меня наше государство ничего хорошего в принципе не сделало...и понеслось...что хорошо, что таких как я мало, иначе бы России уже не было,что он отрицательно относится к тем, кто так рассуждает и не готов за Россию идти в бой при первой необходимости...меня естественнно переклинило...моя больная тема...перешли в тему политики и экономики...и остановиться уже не могли...Может и правильно, что Женя решил при появившейся возможности не перезванивать и выключить телефон, чтобы не зашло далеко слишком... s002 Но позавчера пришли к выводу, что мы этими спорами ни к чему не придем, что может вообще я первая рвану защищать Россию,а он нафиг свалит отсюда...лишь бы его это не коснулось и что не будем навязывать друг другу свою точку зрения, что лучше каждому остаться при своем...

Вчера любимка вдруг пишет, типа "Думаю как нас провести вечер субботы и воскресенье, стоит ли вырывать из графика пару дней или потерпим недельку?"...Я знаю, что он хотел от меня услышать, что "Да, любимый, бросай все и приезжай сюда и т.д.", но я предпочитаю рациональность, сказала, что с радостью бы его увидела и побыла с ним на выходных, но нужно все плюсы и минусы взвесить, не сильно ли ему будет во вред, если он вырвет из графика 2 дня...есть ли возможность без последствий...сказал, что уже вешается от необходимости терпеть...Но не ответил на мой вопрос, что если мы недельку потерпим, то сможет ли он приехать хотя бы дня на 3-4...Потом сказал, что сегодня будет видно, сможет вырваться он или нет...На самом деле очень хочется, чтобы вырвался...пусть и на 1,5 дня...все таки 3 недели не виделись...Но не хочется, чтобы ему потом пришлсь работать в еще более напряженном темпе и так домой в час ночи приходит...и устает...а если вырвется на 2 дня, то придется это все наверстывать...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
OxiДата: Суббота, 31.03.2012, 12:35 | Сообщение # 528
Наставница
528
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Klyushka_ept, а мы с Сашей одинаково, в принципе, смотрим на политику) Мы никакую партию не поддерживаем)) Но так же считаем что нет демократии и нет смысла защищать Россию)) Ладно СССР людям что-то давал, а Россия нет. Я универ закончила с красным дипломом и наша великая страна не дает возможности даже работать по специальности, так за что ее любить вообще? В СССР была гарантия что ты будешь работать. А тут... Только просторы и природа достойны восхищения.
Как сейчас у вас дела?


 
Klyushka_eptДата: Суббота, 31.03.2012, 14:57 | Сообщение # 529
Умница-Разумница
529
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Oxi, Вот, вот...я и про это Солнцу говорила, что работать по специальности нет возможности,либо за какие-то копейки...и что я восхищаюсь только нашими природными ресурсами, но к их наличию явно правительство не имеет отношения, а Женя уверен, что если б не такое правительство, то другие бы уже распродали всю территорию России...:-)))))))Ну короче замбоящика пересмотрел и патриотических фильмов...:-)))

У нас хорошо все...тогда сказал, что не получается все же приехать на выхи, но как приедет, то неделю вместе будем...:-))Но пока никак вырваться не может...под соревнование(поездку в Вену) с сотрудниками работать надо...они с него не слазят...до 1-2 ночи суетится...на презентации ездит...И я не хочу, чтобы он на этой неделе до четверга приезжал...мне не до него будет...к сожаланию...но ему я этого не говорю, все равно буду рада, если получится у него вырваться, пусть и я тут буду вымотавшаяся и до 8 вечера буду сидеть на работе...
А вообще скучаю дико просто...месяц не виделись...тяжко...еще тяжелее находится в ожидании, что вот-вот должен приехать и никак...лучше б вообще не знала, что должен на неделю приехать...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Суббота, 31.03.2012, 21:44 | Сообщение # 530
Умница-Разумница
530
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Женька решил сорваться ко мне на воскресенье...Позвонил...говорит, что оказывается сессия у него еще 12 числа началась...по работе завалы, когда сможет приехать вообще не знает...типа надо было на прошлые выходные ехать пока возможность была...ну думаю понятно, видимо, увидеться еще недели 2 нам не судьба...потом говорит между делом: "Я соскучился дико...на поезда в Ростов билетов нет", ну я как-то не обратила внимание...а он потом говорит, вот думал на воскресенье к тебе сорваться, но решил, что зачем тебя дергать...это ж получится, что приеду "Здрасть, досвиданья" и уеду...Я говорю: "А может это лучше чем ничего ведь непонятно, когда появится возможность на подольше приехать"...И тут он: "ТАк что, я тогда выезжаю к тебе...ты хочешь?Я хочу...если сейчас поеду на фургоне, часа в 4 утра буду у тебя"...Я конечного хочу...Говорю, что очень хочу...и в этот раз отговаривать не буду...Ну он такой :"Я тогда выезжаю сейчас...позже набиру"...У меня опять шок...вот так вот взять и сорваться...7 часов ехать сюда...тут побыть день и обратно 7 часов, да еще и потмо на работу поехать...не ожадала...раньше он так бы не сорвался...Как я поняла, что он еще не позвонив мне хотел поехать и узнавал, есть ли билеты на поезд на Ростов...чтобы в дороге хоть поспать, а то ночью ехать придется на машине...будет никакой весь день...Но я довольная ппц...Мама гвоорит, что такой восторг от меня слышала только, когда Жена букет с курьером прислал и сейчас...и правда дикий восторг внутри... yahoo Сейчас хоть осознала, что это реальность...а то сначала вообще казало, что это все мое воображение, что я с ним разговоривала и он приедет...даже перепроверила входящие...:-)))



Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
AlenkaДата: Понедельник, 02.04.2012, 09:34 | Сообщение # 531
Генералиссимус
531
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Klyushka_ept, Наташка yahoo yahoo yahoo ну рассказывай как и что было, очень хочется подробности krasneju
 
Klyushka_eptДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:18 | Сообщение # 532
Умница-Разумница
532
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Alenka, Да чего рассказывать...
а пол 3 ночи позвонил, говорит, что уже едет по Ростову и скоро будет у меня...я быстрей собираться...брат на меня как на дуру смотрит...а мне пофиг...у меня любимка приехал...Звонит, чтобы спускалась...В машину сажусь...как накинулась на него...обняла...и он обнял, крепко прижал к себе и не отпускает...Потом поехали искать где расположиться...нашли гостиницу какую-то, уже часа 4 утра было...он сразу в душ...я на кроватке прибалдела...потом все тип-топ...к 6 утра поняли, что все таки нужно поспать лечь...тем более Женя пол ночи ехал, у него машины продолжали мелькать перед глазами...Утром проснулись, просто валялись...сходили позавтракали, потом с компом повозились...днем решили, что надо покушаться сходить...пошли пешком...у меня настроение кайфовой...иду улыбаюсь...он на меня смотрит, спрашивает, че я улыбаюсь...Говорю настроение хорошее...пообедали...обратно под дождем шли...еще и по ступенькам...их там штук 250, наверное, было...пришли...мокрые насквозь, но довольные...потом снова интим...повалялись...Женя решил, что он не наелся, нужно снова кушать ехать...поехали...в этот раз он наелся, а я нет...приехали в гостиницу...балдели на кровати...просто в объятиях друг друга...он потом в душ...вышел, я начала его просто гладиться везде...он прибалдел...потом говорит, типа пойти в душ сходи, я тебя подожду и потмо твоя очередь кайфовать...Ну я в душ...выхожу...аэто чудо дрыхнет без задних лапок... s002 так сладко...только попу решил прикрыть одеялом...так смешно было...самое дорогое место... s002 Ну я его чет поцелуями разбудить попатылась...ни в какую...даже не реагировал...потмо проснулся...говорит: "Вот я плохой...сказал, что дождусь тебя, а сам вырубился"...и дальше спать...Я тоже легла, но почему-то всю ночь просыпалась...в 5 утра и солнечный проснулся...прижался ко мне сзади...потом уже утром встали...на работу отвез...в офис заходить не хотел...и тут пол часа проходит где-то...заходит такой безпалева...тихо со всеми здоровоется...на склад заныривает и так же без палева уходит...

Вчера завел тему переезда в Ростов...говорит, что принял решение, что после середины апреля, ближе к концу уже будет перебираться сюда...снимет квартиру...и будет тут уже пытаться начать что-то, в Грозном по минимуму себе работы оставит...Но сказал, что, когда будут тут, то на работе будет себя вести так, как будто мы исключительно коллеги и ничего большего...говорит, смотреть на тебя особо ен буду, на левые темы общаться тоже...и лучше чтобы в офисе никто точно не знал про отношения, типа есть же вариант, что когда-то расстанемся...и тогда станем посмешищем для всего офиса...Ну хорошо, что хоть предупредил о свое поведении...ну там в принципе проще будет...он каждый вечер будет рядом...и сомнений возникать из-за его поведения на работе у меня не будет...А то обычно, когда он на меня внимания не обращает, я себя накручиваю, что типа все...у него чувств нет, я ему не нужна и т.д...
В очередной раз поднял тему Димасика...аррр...уже не могу про это от него слышать...каждый раз одно и то же...до сих пор ревнует к тому, что было больше чем пол года назад...когда и с ним-то у меня толком отношений не было...Но рад, что я хоть часы сняла, которые мне Дима подарил...:-)))Прикалывался на счет того, что должна делать женя дома...но что-то мне говорит, что в каждой шутке, есть доля шутки...и мне это не нравится...если действительно такие мысли у него, то тогда нам не по пути в результате...это уже не политеческие разногласия...Но сказал ему, что если я буду такой, какой он себе представляет идеальную Жену, то он и другие мужики мне нафиг не будет нужны для постоянных отношений...
Рассказал, что гражданская женя его по дому была идеалом...всегда все убрано, приготовлено, поглажено...идеальная в постеле...всегда готова...претензий не по делу не предъявляла, все конфликты останавливала...пыл его остужала...и т.д...но он нашел к чему придраться...типа не деловая она...работать не идет, ни к чему такому не стремится...денег в семью не зарабатывает...я охуела, извините, говорю, ты вообще дурак что ли...если б пошла она еще и работать, то настолько идеальной для семьи не была, уставала бы на работе...и ей бы по дому требовалась твоя помощь...а ты не готов помогать...Ну он это, вроде, понимает...но говорит, что мне за теорию 5, но вот на практике с ним все подругому...что у него на столько ебанутый характер, что в семейной жизни с ним вообще не реально...Он как заранее меня готовит к тому, что меня ждет...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Четверг, 19.04.2012, 19:18 | Сообщение # 533
Умница-Разумница
533
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Эх...обломались мы с Женькой с его переездом в Ростов...:-(((Вчера ездили смотрели дома, которые сдают...15000 за курятник платить не готовы...а что-то более-менее приличное в районе 25000 в месяц...я в ахуе, извините, от цен этих...Квартиры тоже все которые сдают, то сдают субарендаторы,т.е. сами перехватывают приличное что-то...15000 отдают в месяц, а сдают потом по 20000-30000... :o посуточные квартиры тоже в ценах поднялись...еще месяц назад Женя снимал, например, за 1300 в сутки, а сейчас эта же квартира 1700 стоит...
Но, он вчера съездил в агенство недвижимости, узнал про ипотечное кредитование...от 10 до 25 лет...само агенство за допвознаграждение ищет банк, который даст положительные ответ...но Жене нужно сейчас для этого документы пособирать...и со своими кредитами разделаться, а то по деньгам поджимает...еще и едет в конце мая в Вену...и ему нужно для этого порядка 1,5 тысяч евро...я его не отговариваю, конечно ехать, но он сам понимает, что эти деньги лишними не будут, если не поехать...
А вообще сказал мне, что в Ростове он полюбому максимум 2 недели в месяц будет находиться, даже если возьмет в ипотеку жилье...а остальное время будет в Чечне находиться...:-( Говорит, что хотелось бы подругому...хотелось бы тут быть, рядом со мной, но вариантов нет...Если б за 15000 можно было нормальный вариант найти, то он бы может и пошел на это, но на большее не согласен...И я, к своему же сожалению, с ним согласна и поддерживаю его...цены у нас, конечно, пиздец...и лучше не влезать в это...лучше сейчас поднакопить и в ипотеку влезть, но платить за свою квартиру, чем за чужую те же деньги...
Но вы не представляете...как надоело уже это шатание по съемным квартирам посуточным и гостиницам...сил нет на это...и дискомфорт постоянный...это не для меня как-то 1-2 раза в месяц просыпаться в разных местах...где ничего своего нет...кроме любимого человечка...только это, наверное, и успокаивает, что ОН рядом...с ним спокойно...отвлекаешься от каких-то шумов посторонних в коридоре гостиницы...от мысли, что в прошлую ночь тут какие-то непонятные люди лешали на этой же кровати...прикасались ко всему там... obstenu
Да и вообще расстояние уже невыносимо...не хватает его тепла...внимания...любви...эмоций...устала...хочу, чтобы он чаще был рядом...Он вот был в субботу...я посмотрела на его собаку...на его спящую маму...погуляли с ним до вечера и он уехал...вчера опять приехал...и тут ему из Пятигорска позвонили и сказали, что в пятницу в 9 утра нужно быть в офисе...и он сегодня уехал...Одно радует, что у нас касса уже неделю не работает и ему нужно будет на следующей неделе приехать опять в Ростов...на 1-2 дня...а я уже скучаю...не хотела сегодня на работу...его отпускать не хотела...На работу привез...спалились с ним...но пофиг...и он сказал, что пофиг...а сейчас пришла и грустно от того, что его рядом нет...что не могу его обнять...поговорить с ним...поприкалываться...
А что сделать для того, чтобы поскорее мы были больше времени вместе, не знаю...с моей зарплатой ни чем ему помочь не могу...могу только поддерживать и ждать...не злиться, не торопить его, не наезжать по поводу расстояния,т.к. все понимаю...и вижу, как он тянется ко мне...

Вот как-то так...тяжело, но нужно терпеть...ничего сделать не можем...из-за этих высоченных цен, которые не соизмеримы с ростовскими зарплатами...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
kamiliieДата: Понедельник, 23.04.2012, 15:43 | Сообщение # 534
Генерал-полковник
534
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Klyushka_ept, обалдеть ну у вас и цены!
Quote (Klyushka_ept)
лучше сейчас поднакопить и в ипотеку влезть, но платить за свою квартиру, чем за чужую те же деньги...

это наверное правильней. тяжело переживать расстояние, но хочется надеяться что это временно и у вас все наладится в плане расстояния.




 
Klyushka_eptДата: Понедельник, 23.04.2012, 18:16 | Сообщение # 535
Умница-Разумница
535
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
kamiliie, Я с цен в шоке...хотя примерно знала какие цены, но думала, что 15000 это через фирму или у субарендатора, а на прямую думала дешевле все выйдет, а нифига...все хуже, чем думала...

Как бы это расстояние со временем негативно не сказалось на наших отношениях...тупо из-за усталости из-за того, что отвыкаем друг от друга за этот долбанный месяц...потом только привыкаешь за пару дней...и опять расстояние...Правда Женя вчера сказал, что в скором времени будем привыкать спать вместе,т.к. пока привычка спать поодиночке и поэтому расползаемся по разным сторонам кровати...
И при каждой встрече про море говорит...типа поедем...главное подгадать, чтобы и мне отпуск дали и он не сильно загружен был...я даже не представляю какой это будет кайф...любимый и море...ааа....для меня это уже романтика...Так хочу, чтобы все таки затея с морем удалась...Правда это опять затраты...и если встанет выбор первый взнос за квартиру или море, то вероятно квартиру выбирать придется...если не будет варианта сразу после моря эти расходы восполнить...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Среда, 25.04.2012, 21:31 | Сообщение # 536
Умница-Разумница
536
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Хм...чет сидела на дня думала прошел уже год с нашего знакомства с Женей или вот-вот будет...решила залесть в первый пост дневника,т.к. помнила, что его я написала на следующий день после знакомства,когда поняла, что пропала...и вот с самого начала натыкаюсь на яразу
Quote (Klyushka_ept)
Девочки, я влюбилась... Как я этого не хотела, но это произошло!!!!:-))))))Только, блин, бесперспективняк полный и не факт, что мы когда-то еще увидимся с этим человечком...Но даже это не огорчает...

и думаю, а ведь реально я тогда думала, что вряд ли что-то у нас будет, что это так...влюбленность и приятное времяубивание, не более... А оно вон как все повернулось...:-))))Кто б тогда мне это сказал...не поверила бы...:-))))Год прошел...послезавтра ровно год с того момента, как я увидела впервые его глаза...многое за год поменялось...что-то в лучшую сторону, как наши с ним отношения, что-то в худшую, как мое и Женино отношение к работе...а все равно кажется, что это было вот только недавно...
Прочитала еще тут про ту ситуацию с Сашей...и еще раз поняла, что появление Жени в моей жизни сыграло большую роль...иначе...иначе бы я была сейчас с Сашей...или не была бы, но дала бы, наверное, еще один шанс ему тогда...но к счастью появился Женя...и вот эта влюбленность дала мне сил остановить себя...не дать волю чувствам..сказать НЕТ...быть максимально равнодушной...и сейчас Женька на столько крепко засел в моем сердце и голове, что я забываю даже о своей первой любви...чего раньше не происходило...даже Саша не мог затмить те чувства детской любви и осмысленной любви к созданному идеальному образу Ваньки...а Женя сделала это...хотя он явно во внешности уступает и Саше и тем более Ване...и характер у него не ангельский, а еще какой чертовский...а все равно...на мое удивление он затмил всех...и я не вижу необходимости говорить ему, что я его люблю...так же как и нет необходимости слышать от него эти слова...мы оба видим чувства друг у другу и без слов...о чувствах практически не разговариваем...

И еще интересно было прочесть
Quote (Klyushka_ept)
А еще сегодня другой мальчик с работы все мне знаки внимания оказывал...Я в шоке была...Но влюбленность к нему я отмела сразу...Но все равно счастлива....:-))))))

я честно, об этом забыла...думала, что мы с Димой мы не обащались первые месяца 2...а видимо, он еще тогда внимание проявлять начал...и действительно влюбленность отмела сразу...Правда, не надо было вообще с ним отношения более близкие завязывать, наверное...т.к. Женя ревнует до сих пор...Да и нам в ринципе легко с Димасиком сейчас общаться, мы абсолютно искренние друг с другом...сейчас знаем друг о друге больше чем раньше, но все равно иногда дискомфорт у меня возникает, когда вспоминается наше общение раньше...хотя желеть об этом не стоит...приятное время было...позитивное...и опыт приобретен...:-))))Одно в этом всем огорчает, что для Жени имя Дима, как красная тряпка для быка...хотя старается срывать это, но иногда поднимает эту тему...а потом говорит "Да мне все равно вообще"... s002 Интересный такой...если все равно, то фига ты прошлое ворошишь, тем более толком отношений между нами в этот период не было...:-))))

Послезавтра год...и Женя должен быть в Ростове...я ему напомню, конечно, что было год назад...:-)))))Опять выслушаю какая я бяка, что столько времени его мурыжила, что он после каждой встречи принимал решение, что это наша с ним последняя встреча вне работы...и потом все повторялось...и каждый приезд он бесился...внитри него была чуть ли не истерика...а все равно все возвращалось на круги своя...:-))))))
В общем у меня сегодня какой-то вечер восспоминаний и ностальгии...:-))))))Люблю Гроссика своего...как ни крути, но он у меня лапа...хоть и какашкой часто бывает...:-))))




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
OxiДата: Суббота, 28.04.2012, 10:56 | Сообщение # 537
Наставница
537
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Klyushka_ept, уже год... как быстро время летит...

 
Klyushka_eptДата: Вторник, 01.05.2012, 11:54 | Сообщение # 538
Умница-Разумница
538
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Женя опять в больнице...:-(((((Теперь уже с гипертоническим кризом...Вчера в Пятигорск собрался ехать,психанув, что ничего не у самого с поиском жилья не получается,решил по моему совету съездить за деньгами, чтобы агенству заплатить...ну и не уехал далеко...теперь лежит в больнице в 80 км от Ростова под капельницей....сказали, что прединсультное состояние...У него 3 дня перед этим голова дико болела...оказывается еще тогда начался этот гипертонический криз...:-(((( Страшно,блин, когдау молодого человека такое состояние...хотя, в связи с тем, что для меня это чуть ли не норма, то я посоветовала ему только проверить голову и сердце в ближайшее время, а он сказал, что некогда...ну а теперь есть когда в больнице лежать...при чем без денег и без родных рядом...мне сказал, что приезжать не надо...и далеко и затратно и ему спокойней,хоть за меня не переживать...
Вот что значат нервы,нахождение на солнце целыми днями в машине и недостаточное питание...При чем все это не дало положительного результата в плане поиска дома...а результатом оказалась больничная палата...и машина с товаром посреди дороги...Хорошо хоть вовремя остановился и сознание не потерял, хоть вышел из машины и его довезли до больницы...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
AlenkaДата: Вторник, 01.05.2012, 18:50 | Сообщение # 539
Генералиссимус
539
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Klyushka_ept, Наташик ну что за напасти на Женьку твоего((( жалко очень, ужасно переутомился он походу... Желаю тебе сейчас терпения (оно тебе необходимо просто), старайся не волноваться, любимый твой в больнице в хороших руках, все будет хорошо, здоровья твоему Гроссику.....
и правда ужасно когда такое происходит с молодыми людьми... :(
 
Klyushka_eptДата: Вторник, 01.05.2012, 20:28 | Сообщение # 540
Умница-Разумница
540
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Alenka, Да вообще не знаю...:-(((Что с ним такое...все не слава богу...с этим здоровьем его...может хоть чему-то научят его эти ситуации...а то у нас питание здоровое,типа, а здоровью это не помогает никак...и таблетки пить мы отказываемся...и загоняем себя ппц как...не отдыхает нифига...Хотя я такая же...на здоровье плюю...но я хоть отдыхаю..в выходные забиваю на все...а так с ним 2 дня покаталась и поняла, что и у меня бы тоже с таким режимом организм не выдержал бы...Хотя по сути ничего не сделали толкового, но вымотались как собаки...и все из-за глупости и откуда-то взявшейся скупости...денег пожалел на агенства, 400р в день пожелел на съем гостиницы на 24 часа...решил, что лучше 1100 заплати, а не 1500 и будем приезжать в 10 вечера в номер и в 10 утра подрываться опять на эту жару в город...И еще чувствую себя виноватой частично в этом его состоянии...т.к. вчера наехала на него...что у него руки опускаются и он нифига делать не хочет и что сказал, что не хочет жить в гараже переделанном под дом(хотя очень приличный домик получился, уютный, в котеджном поселке, все есть и всего за 12000, мне понравился даже)...сказал, что не опустится до этого...и потмо как "гавкнул" на меня...смотрю, он прям на нервах весь...ну я не стала продолжать, но напряжение чувствовалось...и его переживания чувствовались...и эта нервозность одна из причин криза...
А сейчас не знаю, чем помочь...посмотрела, что съездить к нему на такси туда-обратно будет стоить порядка 4000...дорого...нет таких денег...по телефону поддержать тоже не знаю как...тем более сама не звоню,т.к. ему отдыхать нужно, спать...Страшно за него...а мама говорит, чтобы я о своем здоровье подумала...т.к. тоже не все айс...а мне как и Жене некогда, на больничный уйти не могу,т.к. работы много...но тоже доиграюсь...меня саму ситуации с Женей не учат ничему почему-то...:-(((
А терпение да...мне нужно...надеюсь, что врачи там хорошие,хоть и поселок, но помощь первую оказали быстро...теперь несколько дней под капильницей лежать ему...И плохо, по симптомам сразу не определили мы сами...т.к. я хоть и родители врачи, но первый раз с таким сталкиваюсь и у Жени впервые такое состояние...даже заподозрить не могли, чем это закончится...теперь хоть знать будем, как и что делать, если вдруг(тьфу-тьфу-тьфу) повторится это...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
ШапкаДата: Среда, 02.05.2012, 08:29 | Сообщение # 541
Генерал-полковник
541
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
Klyushka_ept, ох..это ж вообще серьезно. Надеюсь Женя выздоровит...а вам обоим надо действительно учится на ситуациях....здоровье дороже всякой работы. И никак не терпеть плохое самочувствие. В конце концов, вот лежит щас в больнице, на это время пришлось найти! а на поддержание спокойствия, проверки здоровья его никогда нет. Надеюсь вас обоих это заставит задуматься!
Выздоравления Жене! и тебе Наташ опыта в такой ситуации и спокойствия!


Социальное положение - "командировочное"....
 
AlenkaДата: Среда, 02.05.2012, 10:46 | Сообщение # 542
Генералиссимус
542
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Klyushka_ept, Наташ береги себя, ну вы что так сильно загоняетесь, так нельзя, надо уметь учиться на таких ситуациях, здоровье-то его не купишь(((
ну а поддержку Женя твою обязательно почувствует, пока может стоит смс тогда писать...
 
Klyushka_eptДата: Четверг, 03.05.2012, 22:28 | Сообщение # 543
Умница-Разумница
543
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Любимки, спасибо за поддержку... tcheluju

Жене лучше не становится...только хуже...врачи там идиоты...давление резко снижают, а на это возникает реакция организма, он резко повышает давление...и вот давление прыгает, то пониженное, то повышенное...в норму вообще не приходит...у Жени голова так и болит вообще не переставая...внутричерепное давление повышенное очень, окулист говорит с сосудами фигня какая-то творится...Так еще плюсом к этому медсестры в вены не умеют попадать, за 3 дня истыкали вены так, что колоть уже некуда...Женя там взвывает...Сказал, что завтра после капельницы поедет в Ростов в больницу...я ему железнодорожную посоветовала...Но даже не узнала, как он ехать собирается...т.к. связь у него там нифига не ловит, он меня не слышит...4 раза за 4 минуты перезванивал,т.к. обрывается связь и хоть убейся...не удалось даже поговорить...
Блин...так мне не нравится, что не улучшается состояние...от этого организму еще хуже...сосуды таких перепадов давления не выдерживают...:-((((((( Да и я представляю каково Жене с постоянной головной болью уже почти неделю...сама проходила ни раз такое из-за нарушений мозгового кровообращения и повышенного внутричерепного давления(это для меня чуть ли не норма была)...да и только весной у самой голова 4 дня болела и никакие таблетки не помогали,хотя артериальное давление в норме, вроде было...переставала болеть, только когда домой приходила и расслаблялась...Знаю, как выть хочется уже на третий день от этой боли...еще и глаза болеть начинают...из-за внутричерепного...
Надеюсь, что, когда в Ростов приедет в больницу, то тут быстро вытащат из этого состояния...может мелдронат или мексидол назначат...хорошо действуют первый при проблемах с сердцем и мозговым кровоснабжением, второй и для улучшения мозгового кровоснобжения и при последствиях гепертонических кризов и для снятия стресса и напряжения...Видимо про эти два препарата в той больнице не знают вообще...Че они вообще знают стисняюсь спросить...Вообще Жене сначала мигрень поставили...дибилы...там мигренью и не пахнет...Хотя что-то общее есть с действительность, тоже неврологическое заболевание...
Я ведь сразу чувствовала, что не стоит ему в этой больнице задерживаться...Еще во вторник сказала, что надо искать вариант перебраться в больницу в Ростов...а любимка противился...говорил, что нормальные врачи, раз смогли его спасти и не дали умереть и, якобы, сняли приступ, что там останется и будет лечиться...лучше б сразу искали варианты его в Ростов доставить...и тут лечить...Я и то, по-моему, лучше разбираюсь в том как и что, чем врачи эти...Фууу...аж до тошноты...послушала сегодня Женю...и плюнуть в лицо хочется там всем в больнице...Вообще приступ гипертонического криза, должен сниматься быстро и даже можно его самостоятельно снять, а они за 3 дня улучшить состояние не могут...
comando




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
kamiliieДата: Четверг, 03.05.2012, 22:47 | Сообщение # 544
Генерал-полковник
544
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Klyushka_ept, да, врачи конечно оставляют желать лучшего. надеюсь Женя как в Ростов переберется, то со здоровьем лучше станет. и ты там рядышком будешь. скорейшего ему выздоровления!



 
Klyushka_eptДата: Четверг, 03.05.2012, 22:51 | Сообщение # 545
Умница-Разумница
545
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
А вообще у меня нервый не выдерживают у самой...из-за того, что Жене плохо, у меня пульс при моей норме 80, сейчас подскакивает второй день до 110...по всему телу пульсацию чувствую...и расслабиться не могу...постоянно мысли, как он там...как его состояние, чем я могу помочь, что мне нужно сделать для того, чтобы ему лучше стало...Собиралась на праздники к родителям..но даже мама поняла, что если Женя в Ростов приедет, то я максимум на 1 день к ним приеду и уеду...чтобы тут Женю по возможности не оставлять одного...



Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Четверг, 03.05.2012, 22:54 | Сообщение # 546
Умница-Разумница
546
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
kamiliie, Спасибо Катюш...:-*
Очень надеюсь, что в Ростове ему будет лучше, по крайней мере психологически комфортней...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
AlenkaДата: Пятница, 04.05.2012, 09:08 | Сообщение # 547
Генералиссимус
547
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Klyushka_ept, Наташик, очень сочувствую тебе, будем держать кулачки чтоб поскорее Женя оказался в Ростове и чтоб его вылечили скорее, да и твое здоровье улучшится как только любимому лучше станет...
грустно это все :(
 
OxiДата: Суббота, 05.05.2012, 12:50 | Сообщение # 548
Наставница
548
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Klyushka_ept, а может у него не криз, раз снять не могут? Почему так четко отвергаешь мигрень? Вообще не похоже?

 
Klyushka_eptДата: Суббота, 05.05.2012, 17:53 | Сообщение # 549
Умница-Разумница
549
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Oxi, Не похоже...По симптомам криз...Ну это так...одно из...видимо...вчера проверял сосуды головного мозга, говорят с одной стороны сосуды слишком сужены, с другой наоборот очень расширены...и типа сгусток какой-то там был...Женя не помнит чего...Ну и видно, что там с внутричерепным давлением фигня...у меня тоже самое бывает...у меня ж вообще с желудочками головного мозга проблемы...
Поэтому я даже не уверена, что основная причина в гипертоническом кризе...но он имел место быть последней каплей было, что он при и так повышенном давлении выпил какого-то эспрессо в баночке и тогда бабахнуло в голову ему...
А вообще что-то никто ничего толкового из врачей не сказал или Женя не рассказывает всего, но сказали, что 10 дней прокапаться нужно...поедет в Есентуки капаться, т.к. в стационар его не кладут...У него вообще щас с головой не в поряде...Он забывает все...вчера вообще в машине очки засунул в футляр от магнитофона и даже не задумался, что что-то не то...Говорит вообще буду отучаться думать, думаю-голова болеть начинает, надо вообще ни о чем не думать, мозг отключить и все... s002 Чудо мое...
Ну ни че...поправится...подлечится...периодически будет делать тамограмму и все будет тип-топ...Он правда сегодня опять коробки таскал в машину...боюсь как бы ему не поплохело...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
OxiДата: Четверг, 17.05.2012, 16:24 | Сообщение # 550
Наставница
550
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Klyushka_ept, а у меня сосуды слева спазмируют жутко и киста в головном мозге))
Как сейчас Женя?


 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Klyushka_ept (Записки идиота....)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz