Четверг, 02.05.2024, 18:17Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Четверг
02.05.2024
18:17

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Klyushka_ept - Страница 24 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Klyushka_ept (Записки идиота....)
Klyushka_ept
DashokДата: Вторник, 03.07.2012, 22:23 | Сообщение # 576
Генералиссимус
576
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Klyushka_ept, Наташ, поздравляю Вам с таким серьезным шагом)))ну с домом, конечно хотелось бы чтоб Женя окончательно уже в Ростов переехал, ну я думаю в будущем все получится и сбудется у Вас как мечтается, я за Вас очень рада, пусть все идет своим чередом,я вот думаю что у Вас строятся отличные серьезные долговременные отношения, не взирая на расстояние, совсем не похоже на то, что было с Сашей,тьфу тьфу и слава богу. И думаю что ты забыла Сашу и влюблена в Женю - это совершенно естественно и очень здорово, и еще я в Вашу пару верю,еще как верю, вот с Сашей не верила..ну после всего разумеется что было.
Так что пусть с Женькой у Вас все сложится! tcheluju

А на счет работы... обидно конечно терять место которое нравится, т.к. работу на которую хочется идти сейчас найти очень сложно...
Так что надеюсь у Вас там разрешится в лучшую сторону.
 
Klyushka_eptДата: Среда, 04.07.2012, 20:33 | Сообщение # 577
Умница-Разумница
577
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Dashok, Дашуль, спасибо за веру в нашу пару и наши отношения...:-)))
Да, действительно, несмотря на все трудности и какие-то мои недовольствия...эти отношения лучше, чем с Сашей...я себя в них комфортней чувствую...Да и Уже многое для меня значит, что эти отношения помогли мне забыть Сашу...и я на него уже не реагирую сердцем...:-))

А вообще я б тоже хотела верить в то, что у нас все получится...вот, вроде, все к этому идет...Но...сегодня появилось то НО, которого я очень боялась...моя директорка оставляет Женю в Грозном...там сейчас создают новое представительство и его там назначают одним из 4-х ведущих менеджеров...при чем непонятно какого хера он там делать будет...он даже из общей картины выделяется...у всех этих менеджеров там обороты в среднем от 100 до 400 тысяч у.д.е., а у Жени средние показатели в этом году 8-10 тысяч...:-(((((Я вообще сегодня плакала по этому поводу на работе...когда мне директорка начала перечислять этих менеджеров и называет Гроссу...я после этого вообще перестала воспринимать поступающую в мой мозг инфу...села...и потекли слезы...и мне было насрать, что кто-то может увидеть...Хотела уже пойти и Нонне объяснить, что немного другие планы и у Жени и у меня на него...и они никак не вяжутеся с Грозным...Одна директорка, когда я ей сказаал об этом, спросила, не хочу ли я сама в Грозный уехать...но не хочу...делать мне там нечего...Лучше Женьку сюда...
Женя мне на эту тему вообще ничего не говорил...видимо, сам не знает...а может не хочет меня расстраивать раньше времени...но я больше к первому варианту склоняюсь, зная, наше руководство...когда позвонит или приедет спрошу у него...т.к. меня это не устраивает абсолютно...
Сегодня еще и об увольнении пол дня размышляла...пришла к выводу, что придется пока потерпеть...по крайней мере до конца лета...сначала в отпуск сходить...пусть посмотрят, как пойдет работа с одним ассистентом...потом посмотреть как дальше развиваться все будет(может это временное помутнение у руководства нашей компании), а потом уже думать...и если уходить, то так чтобы сразу после зарпалаты, чтобы деньги хоть какие-то были пока работу новую искать буду...Кто-то из торговых в представительствах меня отговаривает уходить, а кто-то поддерживает...понимая, что за спасибо(хотя и этого нет) работать мне насточертело, а требуют столько, как будто я там тысяч 100 получаю...Может вообще, если получится, в тренинги пойду...

И вообще меня, блин, как магнитом, тянет в тот дом, который Женя снял...3 дня споротивлялась своему желанию просто съездить туда и посмотреть на дом,т.к. ключей у меня нет...А сегодня желание взяло свое...узнала как туда пешком добраться...доехала до ближайшей остановки и пошла плутать по этим переулкам частного сектора...нашла жом этот...встала напротив него и просто как дура смотрела и жалела, что не попросила у Жени ключи...Потом решила, что раз пришла, то надо отмерить, сколько мне времени потребуется, чтобы добраться оттуда на работу...ну оказалось не так все страшно, как я думала...до остановки идти всего 10 минут средним шагом...правда в кроссовках...и потом ехать минут 10...но не знаю, как там транспорт ходит...вечером без пробок на все у меня 25 минут ушло...в принципе немного




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
ШапкаДата: Четверг, 05.07.2012, 09:31 | Сообщение # 578
Генерал-полковник
578
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
Klyushka_ept, Наташ, блин, может Жене как-то получиться сопротивиться Грозному, и ему удасться остаться с тобой. Остается только ждать.
А насчет работы за спасибо, ты правильно все определила в случае своего ухода, точнее порядка ухода,что отпуск, зп получить...может это и правда летнее помутнение руководства было у вас.
Хех, а дом то берет свое))) проси ключи))) начнешь обустраивать потихоньку)


Социальное положение - "командировочное"....
 
Klyushka_eptДата: Четверг, 05.07.2012, 13:00 | Сообщение # 579
Умница-Разумница
579
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Шапка, Борется...сегодян приехал...мне в глаза боится смотреть...косится только, а прямо не смотрит...
Потом смотрю к Нонне моей пошел...Ну я ж слушаю...понимаю, что эта тема поднимется обязательно...Ну естественно поднялась...Он начал говорить, что в Грозном не хочет на постоянке работать, что в Ростове хочет менеджером...Нонна противится...а он на своем стоит...типа не сможет он там с такой компанией работать, съедят его там...Час разговаривали...Не поняла к чему пришли...Но вышел, уже как-то получше он себя чувствовал...не такой напряженный...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
ШапкаДата: Четверг, 05.07.2012, 13:03 | Сообщение # 580
Генерал-полковник
580
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
Klyushka_ept, фих...значит уже узнал и первые шаги сделаны. Все расскажет,все новости,переварит их только и разрулит

Социальное положение - "командировочное"....
 
Klyushka_eptДата: Четверг, 05.07.2012, 18:47 | Сообщение # 581
Умница-Разумница
581
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Шапка, Ну вот не знаю как разрулит...Он вот приехал...мы с ним не общались...я ушла обедать...приходу, а его вещей уже нет...Пишу, типа уехал что ли уже...говорит "Да, проблемы надо порешать", потом сказал, что только во вторник или среду приедет,сегодня в Грозный на поезде поехал...Ну я ему сказала уже так..в напутствие, чтобы цветы полил...он про них забыл...Сказал, что польет...Я потом написала:"Надо было мне ключи оставить, я б там пока все помыла и цветы поливала"...на что он написал "Ок"...что ок я так и не поняла...ключей я, естественно, не увидела...Ну может в дальнейшем учтет...

А так с Нонной он реально там кипишь поднимать начал, типа хочу в Ростове, она "кем?"..он "менеджером"...она начинает, типа а смысл, что это даст...он говорит "Многое даст, станет лучше, я справлюсь", она опять "Ну как ты себе это представляешь?Ты в Грозный часто ездишь, а тут нужно работать, презентации устраивать, контакты собрать и т.д.", он что-то про то, что он уже здесь дом снял и тут собирается находиться чаще...и т.д...Нонна че-то про то, что это организационные вопросы, нужно сейчас так сделать(видимо, по поводу Грозного)...дальше не слышала...Но уже хоть видела как он улыбается, общаясь с менеджером...Может все таки решается вопрос с Грозным...не знаю...Ну и раз на смс мне начал отвечать, что тоже значит попустило его немного...Но директорка из документа по назначанию Жени менеджером в Грозном мне пока не сказал убирать...может правда обязательный организационный момент...хрен его знает...сказал, что разрулится немного, позвонит...Хотя он не знает, что я на эту тему хочу с ним очень пообщаться, чтобы успокоиться...Судя по его лицу, когда он в офис зашел, то о Грозном он знал заранее...Он реально так напряжен был...и почему-то боялся, что я его взгляд поймаю...а я смотрю на него, а он косится сидит...голову не поднимает и не поворачивается, но на меня смотрит...а в глазах такая вселенская грусть...бог мой...это трындец...я его таким последний раз видела, когда его в больницу клали на операцию...
В принципе и у меня грусть такая же...больше, конечно, из-за Жени,т.к. во-первых, я знаю, что он туда не хочет...и мне грустно от того, что ему грустно, а, во-вторых, т.к. еще и мои интересы ущимляются...от этого хреново...Так еще и мои заморочки на работе дополняют мое плохое психологическое состояние...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
SagittariaДата: Четверг, 05.07.2012, 22:47 | Сообщение # 582
Строгая и Справедливая
582
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Klyushka_ept, Блин, я поражаюсь. Это ж жуткая работа, когда постоянные разъезды такие. Даже не командировки, а реально полжизни в поезде! Неужели нет другого варианта. Я про семью с такой работой молчу, но самому человеку то как? Я когда в армию к Мишке ездила, я и то уставала что поезда эти, автобусы, города разные, а тут в 1000 хуже. Чуть ли не каждый день в разных городах...



 
Klyushka_eptДата: Четверг, 05.07.2012, 23:47 | Сообщение # 583
Умница-Разумница
583
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Sagittaria, А сам привык...например Женька в основном на машине...он за рулем, как на диване...мы когда на море ездили...я сидеть устала...вымоталась чисто из-за дороги...а ему хоть бы хны...привычка...Ему до Ростова 6 часов ехать...и он спокойно достаточно это переносит, а я после 1,5 часов уже выпрыгнуть из машины хочу,т.к. все затекает...
А на счет поездов, Женька-то на них не ездит почти...хотя из Пятигорска в Грозный только на поезде...А вот так вот из Ростова в Грозный...это ппц...19 часов езды, чекнуться можно...а потом еще не отдыхая идти работать...
А на счет разных городов...это да...сложно адаптироваться даже, когда работаешь так 10 лет...а тем более, представь, Чечня...Женя работая там и то, при каждой необходимости туда ехать пытается морально перестроиться, а потом туда приезжает и 2 дня только привыкает...
Ну а вообще это воспринимается как данность, раз сама работа приносит удовольствие, то нужно жертвовать комфортом...вот и жертвуют...катаются...ночами не спят...и в гостиницах первых попавшихся живут...зато счастливы,по крайней мере внешне, на мое удивление...:-))))




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
SagittariaДата: Четверг, 05.07.2012, 23:52 | Сообщение # 584
Строгая и Справедливая
584
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Klyushka_ept, Это такая работа еще и НРАВИТЬСЯ может??? Я думала это необходимость такая. Что деваться некуда, поэтому такие лишения терпеть надо...



 
Klyushka_eptДата: Пятница, 06.07.2012, 07:46 | Сообщение # 585
Умница-Разумница
585
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Sagittaria, Сами разъезды ему не нравятся...Ему нравится продавать,имено прямые продажи, и наша продукция...Он много чего уже продавал за 12 лет, но все время возвращался в эту компанию...
И вот,т.к. ему это нравится, приходится терпеть вот эти кидания из города в город, разъезды, разных людей, которые часто неадекватны бывают и это влияет на психологическое состояние...и много чего еще...
Я скажу так...в нашей компании на долго задерживаются люди, только которые всей душой радеют за Цептер...а те кто просто пришли заработать...у них ничего не получается и продажи не идут и денег, естественно не получают, в результате уходят...Женя там уже с 2002 года, по-моему...пару раз уходил...или параллельно работал в других местах...но результат один...как мы видим, он продолжает работать...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Пятница, 06.07.2012, 08:02 | Сообщение # 586
Умница-Разумница
586
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Sagittaria, А самая неприятная необходимость-это нахождение в Чечне...но там прожажи идут лучше немного,т.к. менталитет там другой и эта недешевая посуда расходится только так...А, например, в том же Ростове...тут она пока не идет...но так же многие тут про нее просто не знают...И у Жени надежда на то, что он тут найдет клиентов и что сможет зарабатывать на продажах здесь...и минимизировать свои разъезды по кавказу...



Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Пятница, 06.07.2012, 21:19 | Сообщение # 587
Умница-Разумница
587
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Уже сегодня и Нонне про Гроссу начала говорить, точнее спрашивать, нафига он там нужен в Грозном...Она что-то невнятное сказала, типа пусть поборятся и т.д, типа нужно так сейчас, но на самом деле все это фикция и мало чего по сути будет иметь общего с реальностью...А с тренингом нашим разговаривала, та сама узнав, что Гроссу в Чечню пытаются перевести, задала мне вопрос: "А его-то зачем туда?Он вообще в курсе?", потом сказала "Он же вроде вообще из Пятигорского представительства хотел уходить"...И она тоже заметила, что он злой какой-то был и напряженный...Единственное, что меня заинтриговало, что она сказала "Он в первый день пришел, злой очень, а на следующий, уже поспокойней", вроде на моей памяти он не приходил, либо он был невидимкой и я его не заметила в предыдущий день...:-))))Может его два прихода за день она восприняла за разные дни...т.к. он был с разным настроением...и она сама забегалась...
Короче я уже не знаю, что мне можно предпринять, чтобы он все таки был в Ростове...не рассказывать же правду Нонне...она может и поймет,т.к. сама с мужем в разных городах из-за работы живет, но с другой стороны это не правильно в отношении Жени...все таки это наша личная жизнь, наши отношения, и незачем на всеобщее обозрение это выставлять...Да и уже в Москву направлены документы на перевод в Грозный...сама своими же руками я это сделала...но кто бы знал, как я этого не хотела...как больно это было писать...когда перед глазами строчка всегда "Гроссу Евгений назначается ведущим менеджером структуры Грозный 4 бренда Home Art", так и хотелось написать "...представительства Ростов"

Еще и паническое состояние какое-то из-за этого третий день...просто от осознания того, что ничего сделать током не могу, только на мозг директорке могла капать, но это не помогло...

Но что радует на работе сейчас, так это то, что у нас с директоркой какие-то более доверительные отношения стали на фоне разрухи компании...мы опять как и с самого начала...вместе...боремся вместе...поддерживаем друг друга...ну без подъ*бов не обходится, конечно взаимных...но как-то откровенней мы стали...сегодня прям вообще сидели вместе кофе пили, общались...смеялись что-то...там спокойно было...наконец-то не было желания побыстрее свалить с работы...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
kamiliieДата: Суббота, 07.07.2012, 16:02 | Сообщение # 588
Генерал-полковник
588
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Klyushka_ept, Наташ вот посмотрела на твою линеечку вы уже почти год вместе и всё эти разъезды. так обидно за вас, ведь любящие люди должны быть рядом. Женю надолго в грозный?



 
Klyushka_eptДата: Суббота, 07.07.2012, 18:45 | Сообщение # 589
Умница-Разумница
589
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
kamiliie, Ну год это грубо сказано...на самом деле меньше...Просто у меня линеечка считает с того дня, когда он мне предложил быть вмеcте, но на сакмом деле отношения начались позже, даже не знаю, когда.
На счет разъездов,никто никому ничего не должен, мы сами пошли на это, знали, что будет не легко...Женя всеми способами старается отвлекаться от мыслей обо мне, т.к. иначе начинает крыша ехать...А у меня не получается и я больше мучаюсь из-за этого расстояния...все такия я более эмоционально воспринимаю эти отношения и больше отдаюсь им и не могу переключиться полностью на работу...вот и страдаю...

Женю, если отправят в Грозный и он пойдет на это, то насовсем...это не комндировка, это работа там...уже без необходимости ездить в Ростов за товаром и т.д...Ну точнее его-то уже отправили, но он против...будет видно...Расстраивает то, что я понимаю, что если его вынудят там быть, то отношения начнут ускоренно рушиться...т.к. видеться как и раньше 1-2 дня в месяц я уже не могу...да и он тоже...тяжело от этого...снова привыкать друг к другу...сбивать свой ритм жизни на 2 дня, а потом снова входить в этот ритм, но уже с мыслями постоянными друг о друге, которые сводят с ума и не дают работать...Как Женя говорит, что раньше у него в голове были кастрюльки, а теперь я, и работа не идет из-за этого...мысли не о том о чем нужно...

Так что...
Я вчера вообще с ума сходила...решила Жене письмо написать...вспомнить все называется...ну такое...полное недовольствия...претензии всякие...вспомнила все что он мне когда либо говорил и что делал...написала...легла спать, встала со светлой головой...Хоть не злая на него...:-)))))Эмоции у меня с головой не дружат...головой понимаю все причины его поведения, а сердце хочет нескончаемого внимания, ласки, нежности и отдачи его отношениям полностью...Хотя сама же знаю, что отношениям отдаваться опасно...и сама напоролась на предательство и он тоже испытал на себе все минусы эмоциональной отдачи чувствам и отношениям...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Понедельник, 09.07.2012, 21:13 | Сообщение # 590
Умница-Разумница
590
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Ох...лирическое отступление от напряженных будней и проблем...:-))
Сегодня с такиииим мальчиком меня познакомили...ухх...:-)))Ни че не подумайте...Это просто сын моего тренинга приехал погостить и она уговорила меня подождать, пока за ней заедут...и отвезти меня домой...Выходим...Смотрю привлекательный парень такой за рулем...Не поняла сначала...думаю, на молодых что ли Натаху потянуло...Он выходит...и тут она говорит:"Это Наталья, наша ассистентка (улыбается), а это Санька...мой сын"...я тут дар речи и потеряла...:-))))Думала, что он у нее помладше и не такой привлекательный...Плохо я значит о них думала... s002 И опять же на глаза первым делом посмотрела...как всегда в прочем...:-))))

Я хоть отвлеклась от всего...А то людей не вижу почти, особенно мальчиков...тем более симпатичных...одни приевшиеся лица мелькаяют постоянно, прям как в армии...а на улице на мальчиков даже внимания не обращаю...А тут прям вынудили...как будто правда специально Натаха это сделала...я то думала, что такси подъехать должно...:-))))

Женька вообще странно пропал...не пишет, не звонит...и в интернет уже 5 дней не выходил, хотя обычно почту каждый день проверяет...в Грозном значит до сих пор...:-(((Как мне этот Грозный надоел...я его больше чем Женька, наверное, ненавижу уже...
Сегодня вспоминала, как я в его фамилию была влюблена, еще до знакомства с ним...и до сих пор нравится очень, как звучит Гроссу...:-)))

А еще у меня, наконец-то, обучение на работе закончилось по продукции нашей...теперь экзамен через неделю, зарегистрируют сотрудником, выдадут образцы продукции...и 3 месяца буду готовить здоровую пищу без масла и воды, а потом снова перейду на обычную вредную еду... s002




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
SagittariaДата: Понедельник, 09.07.2012, 22:11 | Сообщение # 591
Строгая и Справедливая
591
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Наташ, я все о грустном. А ка ты будешь воспринимать то что Женя то не молодой уже и даже если приедет на пмж сюда, развлечься ты с ним не сходишь. В парк только погулять. И с подружками с ним не посидишь, и другие развлечения которые для тебя еще нормальные и приемлимые для него уже в прошлом. У меня подруге 30, мужу 41. Но они сошлись когда у нее уже возраст был переходный от гулянок и развлечений к семейной жизни. И то говорит в первый год чуть не расстались. она развлечься хочет - мужа с собой взять не может. Он не понимает и не вписывается в атмосферу ЕЕ отыха. А у тебя возраст еще далекий от того что б засесть дома, сидеть смотреть фильмы каждый вечер и никуда не выходить. Это сейчас незаметно, а когда станете постоянно вместе жить очень скоро заметишь. Да и ты сама уже смотришь на молоденьких. И Это очень даже нормально. Молодой девушке нужен спутник примерно ее возраста. Старше, но не на много, что бы и посмотреть было на что и показать и инересы не так сильно разнились. Мне кажется очень скоро у тебя участятся и взгляды на молоденьких мальчиков и осознание того что очень заметно что он настолько тебя старше.



 
Klyushka_eptДата: Вторник, 10.07.2012, 07:59 | Сообщение # 592
Умница-Разумница
592
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Sagittaria, Танюш...ну у меня нет тяги к развлечениям такием, которые неприемлимы в Женькином возрасте...я, например, клубы вообще не люблю...они меня угнетают...хотя, если б я захотела, то Женя пошел бы со мной...А какие-то другие развлечения, так Женя только ЗА...Мне повезло с Женькой в том, что он как и я не любит компании, не любит ходить в гости и кого-то звать в гости, чтобы повеселиться...и так же как и я не пьет алкоголь...
Это наоборот, если б я была с кем-то своего возраста, то были бы проблемы с развлечениям,т.к. я либо переросла ускоренно этот период, либо, что более вероятно, вообще его просто проскочила незаметно для себя...Вот бывает зовут куда-то знакомые, которые младше или чуть старше...а я отказываюсь,т.к. мне это неинтересно...
Не в возрасте вообще дело...Вон например Димасик...36 лет...да потому как он гудит...не скажешь, что ему уже столько...как 18-летний развлекается...везде успевае...он в душе молодой...

А то что я на молоденьких смотрю...это нормально...хотя я не только на молоденьких могу смотреть...т.к. не возраст главное...Я вообще могу сказать по своему опыту, что парни, которые младше меня или моего возраста...это вообще какой-то примитив...по крайней мере такие мне встречаются...без целей, стремлений, планов...у них в голове реально одни клубы и гулянки с друзьями...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
SagittariaДата: Вторник, 10.07.2012, 13:25 | Сообщение # 593
Строгая и Справедливая
593
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Klyushka_ept, Ну то что со взрослыми интересно это я полностью согласна. Мне тоже чуть старше стали последнее время примитивом казаться (не только в лице Мишки). И клубы я тоже не люблю, это видимо у кого как. Знакомая вон из них не вылазит, а я наоборот не пойду ни за какие деньги. Но ведь сидеть дома в обнимку круглые сутки тоже не будешь. Должно же быть общение с другими людьми, и не тупо на лавочке посидеть



 
Klyushka_eptДата: Вторник, 10.07.2012, 19:19 | Сообщение # 594
Умница-Разумница
594
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Sagittaria, Ну мы то ходим и в бильярд, и в кино, и в кафешки, и в парке на колесо обозрения даже как-то забрели, Женя был только за...Если очень захочется мне, то можем в акваква съездить или пойти в боулинг...пойти погулять по набережной или просто по городу,т.к. оба любим гулять пешком...можем сходить в зоопарк или на картинги, правда все собираемся, но времени никак не находим...Единственное куда Женю не затащишь, так это на каток, он никогда на коньках не стоял и в 30 лет начинать как-то не особо желает...но у меня сходить туда возникает желание 1 раз в год...но без Жени я так же туда не ходила...
Сажу так, в плане проведения досуга, меня вообще все абсолютно устраивает...Это чуть ли не единственное, где мне нечего даже надумать отрицательного, не говоря уж о том, чтобы это реально было на практике...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
SagittariaДата: Вторник, 10.07.2012, 19:30 | Сообщение # 595
Строгая и Справедливая
595
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Klyushka_ept, А ты получается кроме него ни с кем не общаешься?!



 
Klyushka_eptДата: Вторник, 10.07.2012, 21:14 | Сообщение # 596
Умница-Разумница
596
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Sagittaria, Периодически общаюсь, когда есть желание...Женя ничего против не имеет...

Все...убежала к любимке... krasneju




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Среда, 11.07.2012, 18:55 | Сообщение # 597
Умница-Разумница
597
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Женька меня вчера убил...Звонит...болтаем...так ни о чем...я ж в полной уверенности, что он либо в Грозном, либо в Пятигорске и звонит сказать. что выезжать собирается...Ну минут 40 поговорили...и тут он заявляет..."Лежу тут на диване в своей Ростовской квартире"...а аж замолчала...А он ржет:"Типа че ты?"...Я говорю "Я вообще молчу, я не знаю, что сказать"...а он ржать продолжает...Потом успокоился, говорит: "Давай собирайся, сейчас заеду"...Убить хотелось... s002 И это еще после того, как он сказал, что вообще были мысли со мной поговорить, чтобы я не страдала...что понимает, что тяжело мне переносить это расстояние...и может для меня лучше было бы прекратить эти отношения...А потом понял, что я ему нужна и, если расстанемся, то еще тяжелее будет обоим и передумал поднимать эту тему...Потом дома говорит типа:"Вот видишь как у нас все хорошо получается, когда ты меня больше любишь...", на что я сказала, что у нас все хорошо, когда он показывает свою любовь, а не давит ее в себе...
Но как-то так вчера и по телефону хорошо поговорили...встретились...у меня ни капли обиды и злости...как будто и не было последних 3-х недель...
Приехали к нему...я зашла и офигела...он уже все свои тренажеры перевез сюда и собрал их...привез новый стол, шкаф, электронное фортепиано, одежду всю свою...Хочу у него теперь на тренажерах заниматься...тем более он ими не пользуется...:-))))
В пятницу сказал либо сам в Грозный уедет напоезде, либо товар передаст, еще не решил точно...А я так не хочу, чтобы он уезжал...У нас даже, когда все хорошо в отношениях,это на работе чувствуется...более легкое общение...улыбочки...и работа лучше идет у обоих...
Вчера даже как-то ощущение было, как будто заново влюбилась в него...:-)))))Правда он запарил уже Димасика вспоминать...вот как че не то, так сразу про него начинает говорить...и меня убедить пытается в том, что я выбирала между ними, а когда Дима слишком много мне о себе рассказал, то я выбрала Женю...и только типа из-за длинного языка Димы я с ним...Ну бред...неужели до такого ревность доводит...Уже прям бесит тема Димы...при каждом удобном случае вспоминает, никак забыть не может...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Пятница, 13.07.2012, 17:51 | Сообщение # 598
Умница-Разумница
598
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
:-)))Я дурак...:-))))Но Женьку удивила...:-)))
Вчера с работы пришла, а Женя опять говорит, типа дела, никак увидеться, я знаю, что дела...но мне ж похрен...Ну думаю...раз Могомед не идет к горе, то гора пойдет к Магомеду... s002 Но ему ж ничего не сказала...решила на свой страх и риск идти...Час на остановке простояла, думала уже плюнуть на все и не ехать...10 вечера, темно уже, еще и грязно...а там же по этим непонятным переулкам частного сектора переться, где асфальта нет и хрен пойми кто ходит...страшно...Ну тут на этих мыслях маршрутка подъехала...села...доехала...иду...в светлых джинсах по грязи...чувствую грязь аж в руки отлетает...Ну думаю ппц, а мне с утра на работу в этой одежде идти...Как-то дошла...под музычку и с дурными мыслями какими-то...Подхожу к дому, машина стоит...смотрю на окна, а свет не горит нигде...Сразу перебираю в голове варианты, где может быть, а вдруг зря приперлась и он не дома вообще...Написала смс:"Ты дома?"...тишина...смотрю через пару минут свет зажегся тусклый...значит дома...Звоню, сбрасывает...через пару минут перезванивает...У меня сразу вопрос:"Ты дома или где?"...говорит "Сейчас уже дома"...Ну я попросила мне дверь что ли открыть...он не поверил, говорю выйди и посмотри...Вышел...лыба до ушей...Я говорю, типа "Тут мимо прогуливалась решила в гости зайти"...а он че сказать не знает...Потом говорит, сам только зашел...еще даже в туалет не сходил, а ты пишешь, звонишь...Я вообще поработать сегодня собирался, бумажки пораскладывать...Я говорю, что я, вроде ничем не мешаю, не трогаю его, может работать...На что он ответил:"Я не могу сосредоточиться на работе, когда ты рядом"...Ну я смотрю за бумажки взялся...переодилась...и села тихо на диван смотреть спорт...А он все посматривает, сплю, не сплю...Потом уже ближе к 12 он освободился...спать позвал...Ну думаю все...интима не будет...А нет...еще какой был...оба прибалдели так...заснули в обнимку, как засыпали последний раз несколько месяцев нахад...Потом он посреди ночи меня разбудил вопросом:"Может телевизор выключим?"...отправил меня выключить,т.к. я с краю спала...Легла снова, он опять прижал к себе...Ну я думаю, щас опять минут 5 так полежит и попой ко мне отвернется...и обнимать не будет...Но нет...Он всю ночь меня обнимал...иногда отворачивался...а через 5 минут снова поворачивался ко мне и обнимал..Такой кайф...и так всю ночь в обнимку...как я давно об этом мечтала...пофиг было, что жарко и я вся мокрая...главное в его объятиях...Утром проснулись раньше будильника...он меня все крепче и крепче к себе прижимает...ааааа...я даже вставать не хотела...будильники отключила...и лежала балдела...Но вставать пришлось...Сначала быстро собрались...Я сказала, что рано и можем еще минут 10 побыть дома...результат-опоздали на работу,т.к. 10 минут затянулись на пол часа s002 Ну на работе все как обычно...по всем вопросам только ко мне...если уходила, ждал, когда вернусь...Сейчас уже в Грозный едет...не знаю даже, когда вернется...
Единственное, что меня раздражает, что он мои вещи куда-то ибирает,т.к. отвык от того, что кто-то еще с ним живет...привык к холостятской жизни...что в его квартире только его вещи...Да и спит попой ко мне,т.к. привык спать один...и я такая же...Но мне это не нравится...я его с одной стороны понимаю, а с другой, хочется уже чтобы и мои вещи там везде были...чтобы и мной территория была "помечена"...надо его как-то к этому приучать...Для этого нужно несколько дней вместе пожить...привыкнуть...притереться...а то и я как дибил сижу на диване...и боюсь к чему-то прикоснуться в доме...и Жене непривычно...Но думаю, что все получится, если я перестану себя накручивать и Женя перестанет херню думать во время дипрессивных состояний...
Главное, что я не пожалела, что попарлась вчера по темноте к нему...наплевав на все...все было так, как я и хотела...Хотя нет...не все...мы оба в каком-то афиге находились...как-то молча почти обошли мой приход...но друг на друга смотрели с удивлением...и непониманием, что вообще происходит... s002




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Вторник, 17.07.2012, 19:33 | Сообщение # 599
Умница-Разумница
599
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Что-то я какая-то сегодня довольная и удовлетворенная...:-)))))

Вчера Женя приехал...на работе увиделись...Потом он ушел, я задержалась...Вышла с работы, пишу ему опять он по делам сегодня или нет...Ответил, что попозже созвонимся...Ну я ждала-ждала...почти в 11 часов написал ему, что, видимо созвона уже не ждать, тут какой-то странный вопрос от него "Почему?"...сказала, что уже поздно, но поинтересовалась, предлагает ли он мне еще подождать? На что последовал ответ "Нет"...Я в ахуе, честно, была от этой смс...Спросила почему....А в ответ:"Что делаешь?"...Тут я уже не знала, что сказать...мне логика вообще была не понятна...Ну съехали с темы...Потом я все таик пристала с вопросом, почему нет-то все таки...Ответ: "Не хочу травмировать твое сердце и психику"... pardon Сказала, что с психикой все тип-топ, а вот сердце он давно не бережет...Последовал ответ:"Извини, я не в настроении"...Сказала ему, что была б моя воля, была бы рядом сейчас...НО...а саму трясет...думаю, что за нафиг такой...Ответ убил:"но представим, что у тебя нет настрояния"...Объяснила ему, что у меня его и так нет, но главное, чтобы оно вовремя у обоих появилось...Сердце вообще куда-то в пятки уходило...Хотела сорваться и приехать...выяснить, что за фигня...Он ответил, что не пожелал, что я на прошлой неделе приехала без предупреждения, но попросил больше так не делать,т.к. иногда ему нужно побыть одному...Я уже бесилась...Но старалась адекватно отвечать...Сказала, что больше не буду так, но иногда просто необходимо быть рядом с ним...И что снег на голову иногда хорошо-бодрит...В ответ смс вообще неожиданная:"А теперь бери такси и приезжай" :o И вот, видимо, ради этого был весь этот разговор на грани...у меня за время разговора семь потом сошло, меня то в жар кидало, то мурашки бежали, то слезы наворачивались, то загружался режим "похуй"...в голове милион мыслей...и вот результат...такси возле дома...12 ночи и я еду к нему...

А там такой секс, какого еще ни разу у меня не было,да и у него тоже...я просто летала...его нежность...поцелуи...ааааа....до сих пор сердце замирает, когда вспоминаю...хотелось еще и еще...и чувствовалось, как я ему нужна...без фальши, как было с Сашей...А все ради меня...с таким трепетом...с такой любовью...у меня аж дыхание перехватывало...Естественно не выспалась...Но все утро у меня было дикое желание его целовать...Вот ходила за ним хвостиком...и при каждом случае целовала в щечку...не могла удержаться...смотрела в глаза его понимала, что все это не просто так...Потом на работе ходили улыбались друг другу...и вместе занимались организацией маркетингового мероприятия в ТЦ...он пол дня просидел рядом со мной..и я еле сдерживалась, что там его не чмокнуть...Нонна видит, что Женины дела для меня в приоритете...Пришла, говорит Женьке, типа че он меня отвлекает...Он сразу..."Я попозже тогда подойду"...И уже Нонна:"Нет, сиди, она сейчас все сделает...и мое задание выполнит и тебе поможет", а он сидит так нежно смотрит на меня...ржом с ним...я его и потрогать успела и приобнять...Благо сдержалась от поцелуя...Сейчас сижу...а глазки улыбаются...:-)))))
Сегодня или завтра пойду ему комп настраивать...хотя не знаю, что там настраивать-то...Но попросил помочь...спросила, что именно, сказал: "Не знаю, что-нибудь"... s002
И вообще давно я его не видела в таком настроении, в каком он был сегодня...весь светился...глазки блестели...сам взглядом старался встретиться,даже в кабинете у Нонны не отворачивался...Сели...и смотрим друг на друга..как два идиота...и насрать, что руководство рядом...:-)))))))
Теперь с августа ему стабильно нужно быть два выходных в месяц в Ростове...и он их через выходные поставил...
Купил сегодня холодильник, наконец-то...только не знаю, куда он его поставит...
А я как будто заново влюбилась...вопрос на долго ли...Но заряд сил получила...и это уже радует...А то вчера действительно на грани была...вовремя к нему настроение вернулось... :krasneju:




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
DashokДата: Среда, 18.07.2012, 22:44 | Сообщение # 600
Генералиссимус
600
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Klyushka_ept,
Quote (Klyushka_ept)
у меня за время разговора семь потом сошло, меня то в жар кидало, то мурашки бежали, то слезы наворачивались, то загружался режим "похуй".

Улыбнул твой режим s002 ,а пост твой я сама с какой то широкой улыбкой читала, милые вы, короче у меня аж мурашки были))) незнаю че еще сказать)))
 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Klyushka_ept (Записки идиота....)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz