Вторник, 30.04.2024, 10:36Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Вторник
30.04.2024
10:36

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Klyushka_ept - Страница 25 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Klyushka_ept (Записки идиота....)
Klyushka_ept
Klyushka_eptДата: Вторник, 24.07.2012, 19:27 | Сообщение # 601
Умница-Разумница
601
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Я лох... obstenu
Вчера после работы хотела пойти обклеить сердечками ворота дома Женькиного...Вот прям тянуло...думаю, надо сегодня, обязательно...к его приезду...хотя он не говорил, когда приедет...Поперлась в 7 вечера по солнцу...жарко, я на каблуках в эту жопу города...ноги отваливаются, идти по этим раздолбанным дорогам не могу, но иду...вся такая в предвскушении...Подхожу, а там машина какая-то около ворот стоит...думаю, но может соседи поставили...Подхожу ближе, а там рабочие, пристройку делают...я расстроилась...при них как-то не ахти все это обклеивать...настроение упало...пришлось идти обратно...прокляла все на свете...так обидно было...Ну думаю, ладно, завтра приду вечерком и все сделаю, когда и жарко не будет и рабочих тоже...еле домой добралась...Сегодня на работе с обеда иду, голову поворачиваю...Женька приехал...мать его женщина...Обломалась я с сюрпризом в общем... :( Теперь не знаю, когда получится все это организовать...
Но одно радует...сегодня ходили весь день улыбались друг другу...Торговые прикалыватся, типа "Чего смеешься?Женька глазки там строит что ли?" krasneju Потом вечером созвонились...оказалось, что по делам он сегодня свободен вечером...Правда тепреь непонятно зачем мы сидим и уже ол часа по телефону трепимся...нет бы встретиться и общаться...а мы по телефону, как всегда обо всем и ни о чем..и обсуждаем то, что по телевизору идет... :s002:




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
kamiliieДата: Вторник, 24.07.2012, 19:40 | Сообщение # 602
Генерал-полковник
602
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Klyushka_ept, не расстраивайся, сделаешь в следующий раз. думаю ему будет приятно.



 
Klyushka_eptДата: Вторник, 24.07.2012, 20:14 | Сообщение # 603
Умница-Разумница
603
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
kamiliie, Да вот хотела ж сейчас...такое вдохновение было...а вдруг это вдохновение пропадет...Да и тут уже до его днюхи осталось малость, хотела до нее все организовать...А на следующей неделе у меня у мамы в пятницу днюха, а Женя как раз в пятницу должен будет приехать...и первый раз я буду у родителей в то время, когда он будет в Ростове...Надо было вчера часов в 10 прийти...ведь чувствовала, что приехать должен...а не послушала интуицию...



Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
kamiliieДата: Вторник, 24.07.2012, 20:32 | Сообщение # 604
Генерал-полковник
604
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Klyushka_ept, а если сделать в четверг, ты в пятницу уедешь, а он приедет, думаю ему будет приятно. раз ты не в ростове будешь.



 
Klyushka_eptДата: Вторник, 24.07.2012, 20:37 | Сообщение # 605
Умница-Разумница
605
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
kamiliie, Ну это вариант, конечно, главное, чтобы от такой жары там за день ничего не испортилось...Посмотрим...



Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
kamiliieДата: Вторник, 24.07.2012, 20:48 | Сообщение # 606
Генерал-полковник
606
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Klyushka_ept, ну посмотри))) думаю всё получится.



 
Klyushka_eptДата: Среда, 25.07.2012, 19:09 | Сообщение # 607
Умница-Разумница
607
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
kamiliie, :) Надеюсь...Главное, чтобы энтузиазм не пропал у меня...:-))))А то еще один такой вечер, как вчера...и я забью на эту идею..:-))))Хотя ночь все искупила... yahoo даже более чем...:-)))



Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Среда, 25.07.2012, 20:07 | Сообщение # 608
Умница-Разумница
608
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Вчера приехал за мной...я в машину сажусь, а у него на седении меховая накидка, а на улице 40 градусов...Ну я и спросила, не жарко ли ему...Он как сорвался...давай херь какую-то гнать, типа "че за стериотипы, вы вообще ебнулись, я ж не дурак класно ее, если б жарко было...Это ж мех, он держит температуру тела...вы какие-то ненормальные...что ты, что Макс..."истирит че-то...я аж замолчала...и че сказать не знаю...Едем, я молчу...он такой:"По телефону обо всем поговорили, теперь и обсудить нечего", а я молчу,т.к. в шоке от реакции пребываю...Потом все таки заговорила с ним...Весь вечер норм, не считая того, что теперь он мне еще мозг делает по поводу сына тренинга нашего...Приехали домой...выходим из машины, я его целую...и тут он выдает:"Опять курила", я говорю, да...как бы о не обещала не курить вообще, при тебе же не курю, мы, вроде, про это договаривались...Результат:"Меня почти не бывает, можешь курить сколько влезет, а когда я приезжаю, не кури...Вот сегодня ты меня в офисе увидела и не надо было курить после этого...Все...я тебя больше целовать не буду, сегодня поцелую и все"...Я опять аж потерялась...думаю, приплыли...то со мной отношения начинал и норм воспринимал, что я курю...потом говорил, что запрещать не будет и ультиматумы ставить не будет, если хочу, то могу курить, но ему не особо это нравится, потом "при мне не кури", а теперь вообще ультиматумы пошли...А у меня нет стимула бросить,т.к. эти ультиматумы дурацкие...Если б хоть сказал, что, если я брошу, то вот такое-то, такое-то развитие будет в наших отношениях...А не так, что "если не бросишь, то только хуже будет"...А я хочу лучше, если уж я пойду на это...Хотя может он как-то все серьезней и серьезней настроен по отношению ко мне, поэтому такие ультиматумы пошли...Он как-то рассуждает на тему наших отношений вперед на несколько месяцев...Не так, что "если вдруг вместе будем", а говорит так, как будто в планах все таки быть вместе...
Еще вчера стебалась с него, когда он вентилятор собирал...Я ему советую как...он психует, типа "Сиди смотри телевизор и не влезай, если что ен так собиру, то разбиру и снова собиру"...Ну я и замолчала...наблюдаю тихо за ним...он неправильно собрал...смотрит на меня...и говорит "Вот так вот, только и можете со стороны наблюдать, видишь, что не правильно делаю, ну скажи, чего молчишь и наблюдаешь"...Я говорю, что сам сказал сидеть и не лезть...вот я и не лезу, видя даже, что он косячит...Но я себе не представляю, как он тренажеры собирал, если он не может вентилятор собрать быстро...там делов-то на 5 минут... s002
Ночью он правда искупил весь этот негатив...:-)))))А сегодня походит, а со мной директорка сидит...Он смотрит на меня и так робко у Нонны спрашивает "Можно?"...она не долго думая:"Если не руку и сердце, то можно", у меня сразу ответ:"А если все таки руку и сердце, то что?"...она смеется...говорит "Давай чай пей и молчи" s002 Потом Женька подходит, говорит:"Мда...какая директор у тебя, если она не разрешит, то и семьи у тебя не будет...только с ее разрешения":-)))))
А потом опять подошел...истерит снова...уже по поводу работы и юриста нашего...Я ему спокойно объясняю, что с юристом у меня тоже постоянно такие проблемы и я могу объяснить ему, как их решить, а он истерит, что мы вообще сговорились с юристом...и какой-то бред несем...Но вроде удалось мне ему объяснить как выйти из ситуации, чтобы юрист не запорол все...Но мне его психи по каждому поводу и без повода иногда надоедают...как он с клиентами общается, вообщене представляю...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
SagittariaДата: Четверг, 26.07.2012, 21:42 | Сообщение # 609
Строгая и Справедливая
609
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Klyushka_ept, Чего то жестко как то.. А раньше с ним такое бывало вообще?



 
Klyushka_eptДата: Пятница, 27.07.2012, 18:28 | Сообщение # 610
Умница-Разумница
610
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Sagittaria, Да вообще он по жизни, по-моему, такой...говорит, что это еще цветочки...и он не хочет, чтобы я его знала с худшей стороны...и надеется, что не придется узнать...:-))))Еще рассказывает, что у него с психикой все в поряде...а по мне так наоборот, с психикой проблемы...:-))))))Я как иногда послушаю, как он с сотрудницами ил клиентами по телефону общается, так удивляюсь...тоже срывается...истерит что-то...в общем его нужно вовремя успокаивать, ну у меня пока получается...

Мы тут из-за курения вообще чуть не поругались в пух и прах...вечером в среду...Я с ним увидеться хотела...и тут он пишет "Курила сегодня?Только честно", ну я врать не хотела...и написала, что хочу поговорить лично на эту тему...Он ответил очень жестко, типа значит курила, пока...Я сказала, что мне похуй...я приеду все равно...На что он сказал, что не пистит меня...Ну я и сделала вывод, что не пустит, если реально похуй на меня ему...И тут он звонит, гвоорит:"Нефиг за меня делать выводы, что мне похуй, ты еще не знаешь, как мне похуй бывает...ты меня вообще не знаешь...и т.д....это тебе похуй, раз ты не готова не курить в те дни, когда я в Ростове...тебе вообще насрать на то, что мне неприятно...вот если б ты на смс мне ответила, что не курила, все было бы охуенно, я б приехал, забрал тебя и т.д", я говорю, типа "Вот какая у меня мотивация бросить?Что изменится?У нас все охуенно будет?", он уже на взводе, типа "Ты что хочешь об отношениях поговорить?"...ну а я уже к тому времени такси вызвала...сказала, что по телефону не хочу с ним общаться, чтоб успокаивался, а я сейчас приеду и поговорим лично...Согласился...Естественно приехала...он сидит в компе...молчит...ну и я молчу...потом подошел...уже норм, что "Можешь курить, когда меня нет...", я сказала, что тогда вообще бросать нужно, а то что за нафиг, то курить, то не курить...не хочу так...сказала, что постараюсь бросить...Ну вот 2 дня уже не курю...немного ломает, но думала, что хуже будет...Самое испытание сейчас будет -выходные, когда и заняться особо не чем...и Женьки нет...
Вчера уже норм с ним общались...позвонил после работы...какую-то тему завели, он говорит: "Вот боюсь, что если начну сейчас тебе в любви признаваться, то ты охуевать начнешь, расслабишься, а пока тебя держишь на расстоянии, то норм все"...Я аж прифигела...:-)))))

А еще с сюрпризом все срывается...он мне рассказал, почему не стоит мне вообще около дома появляться днем, почему вещи мои в пакет убирает и почему нельзя вообще палиться, что я существую в доме...Хозяева оказывается по 4 раза на день приходят туда, в дом заходят...в баньку, цветочки поливают и просто так заглядывают...А он им рассказал, что он вообще женат, но жена в Пятигорске, поэтому он живет один, никого не водит, могут быть уверены, что с их домом все в порядке будет и левых людей не появится...А еще они общительные очень и он говорит, что судя по вопросам, которые они ему задают, то, увидев меня, они от меня быстро не отстанут и даже если сказать, что я жена его, то они начнут расспрашивать про Пятигорск и про семью, про то сколько женаты и т.д....а я на эти вопросы ответить не смогу,т.к. и в Пятигорске не была никогда и не женаты мы на самом деле...:-))))))Говорит, что может месяца через 2-3 они перестанут вот так вот контролировать все, когда убедятся, что все норм и тогда можно будет и вещи мои там оставлять и мне приходить, когда захочу...
Так что сердечки мои на воротах будут очень не кстати, слишком палевно и вызовет кучу вопросов, не буду рисковать...лучше в слудующий раз подложу ему куда-нибудь эти сердечки...:-)))))Сегодня не успела, пока он в душе был...значит в слудующий раз....
И на работе сегодня уже в открытую прикалываемся...даже пендалей сегодня давала ему без палева...когда он херь какую-нибудь гнать начинал...или тупил жестко... s002

В общем не скучаем мы с ним...хотя последнее время как-то слишком много эмоций для меня, тем более резкая их смена, то негатив, то позитив, опять негатив и опять позитив...мозг взрывается... pardon




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Суббота, 28.07.2012, 22:46 | Сообщение # 611
Умница-Разумница
611
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Женька вчера оказывается не уехал, но не сказал мне об этом,т.к. работой решил позаниматься...
А сегодня я пошла в кафешку, кофе попить. потом собиралась в кино...Выхожу из кафе, заскакиваю в отъезжающую маршрутку и тут звонит Женя...беру трубку, сразу вопрос: "Ты меня сейчас видела?Как не видела, ты прямо на меня смотрела и не видела?"...Я сразу в голове прокручиваю, вроде машины не было его рядом...Он говорит, чтобы выходила из маршрутки, сейчас подъедет...Подъезжает какая-то непонятная машина с красноадрского края...смотрю, а за рулем Женька...Я аж офигела...Сажусь, сразу спрашиваю, что это вообще и откуда...Оказалось, что сегодня утром он съездил на рынок и купил себе раритетную машину Ауди 80, 82 года выпуска за 55000...Сегодня на ней в Пятигорск уехал, обратно уже на поезде будет возвращаться, аудюху там оставит, а на фургоне тут по ростову будет ездить...а в Пятигорск теперь постоянно будет на поезде кататься...
Поговорили про море...как-то женя сомневается стоит туда ехать или нет в этом году,т.к. боится, что после наводнения в Крымске и новороссе в море вода хреновая и где-то там полюбому плавают какие-нибудь трупы людей или животных...Поэтому как-то думает пока...А я не загадываю...Вообще в Москву хочу на пару дней създить, если деньги будут...

В общем с ним пол дня протусили, потом я пошла все таик сама в кино на "Сделай шаг 4", а потом купила себе несколько шмоток не для работы...а то уже реально задолбала эта одежда для офиса...Хоть удовольствие получила сегодня...Шла вечером и чувствовала себя офигенной... s002 klass :krasneju:




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
kamiliieДата: Суббота, 28.07.2012, 23:38 | Сообщение # 612
Генерал-полковник
612
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Klyushka_ept)
лучше в слудующий раз подложу ему куда-нибудь эти сердечки...:-)))))Сегодня не успела, пока он в душе был...значит в слудующий раз....
тоже хороший вариант klass

Quote (Klyushka_ept)
Шла вечером и чувствовала себя офигенной..

прям улыбнуло klass




 
Klyushka_eptДата: Воскресенье, 29.07.2012, 23:59 | Сообщение # 613
Умница-Разумница
613
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Ух...День ВМФ прошел на отлично...:-)))
Правда все прикалывалась с Вовчиком...Хотя после определенных событий в прошлом году мы с ним вообще не общались, а сегодня норм...Но вдруг в конце вечера меня другой морячек, Вяня, который все ко мне симпатию проявляет, позвал меня пообщаться...и начал высказывать мне, что он ревнует и ему вообще неприятно, что я с Вовчиком общаюсь...я прифигела аж...говорю, ладно б Женьке моему было неприятно и он ревновал, хотя не к чему, но он то чего вообще, какое он ко мне отношение имеет...тем более он с девушкой, че я ему покоя не даю...Начал рассказывать, что он в меня влюблен до сих пор и девушка для него ничего не значит...и т.д...Потом написал смс, чтоб я его ждала, ехала домой и он приедет ко мне...Я сказала,что я по любому ежу домой и не выйду уже, если домой зайду...Потом вообще меня все пытался обнимать другой морпех, Димасик, что меня удивило...с ним мы вообще не общались, но видимо, алкоголь сыграл свою роль...еле отъебалась от него...Потом уже меня первую домой отвезли...
Бошка трещит от шампанского...Но надеюсь,что на работу встану...Должен был Кассин приехать, как мне говорили...списались с ним...говорит типа, на сосбеседовании был, а потмо решил, что ночевать негде...Ну и слава богу, что не приехал, а то б еще у него крышу сорвало, вообще б мне день испортил...и так все что-то мне повышенное внимание уделяли...
Ходила с флагом весь день, в тельняшке и с нарисованным Андреевским флагом на плече...прикольно..Со мной фоток вообще нет...я всех фоткала...Может потом выложу, если руки до этого дойдут...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Настёна-сластёнаДата: Понедельник, 30.07.2012, 14:18 | Сообщение # 614
Генерал-полковник
614
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Погуляла на ура :) молодец, ты прям у моряков на расхват:)


 
Klyushka_eptДата: Понедельник, 30.07.2012, 18:26 | Сообщение # 615
Умница-Разумница
615
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Ну да...Они меня боевой подругой называют...и систером...:-))))Вчера, слава богу, в отличии от прошлого года, 4 девчонки было вместе со мной, хоть не одна среди пацанов...



Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Понедельник, 30.07.2012, 23:10 | Сообщение # 616
Умница-Разумница
616
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Ну вот они наши мальчики...:-))))Они вообще такие класснючие...:-)))






Наша парочка Илья(Сашкин сослуживец) и его невеста Олеся

Ну и не совсем трезвая я перед тем как домой ехать, решила себя запечатлеть все таки на этом презднике s002
С Димасей

С Вовчегом(Ванька так на нас косо смотрит сзади...ппц)




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Вторник, 07.08.2012, 21:21 | Сообщение # 617
Умница-Разумница
617
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Опять меня накрывает...1,5 недели не видела сладкого своего...не могу уже...и как я раньше по месяцу с ним не виделась...и ведь легче было...а сейчас вечностью кажется...а если еще и его голос слышу, то все...ппц...слезы наворачиваются...
Ну а так в принципе все хорошо...со следующей недели в отпуск на 2 недели наконец-то...правда никак не запланирую когда и как поеду...хочу и в Москву и на кавказ...и просто отдохнуть, но меня из квартиры на 2 недели отпуска выселяют в связи с ремонтом...Еще год назад я думала, что если ремонт начнется, то лучше в мой отпуск, чтобы к родителям уехать могла...Сейчас для меня это не вариант...не хочу туда...а куда податься не знаю...Еще с Женей не разговаривала на эту тему...но очень не уверена, что он разрешит у него перекантоваться из-за хозяев неадекватных...но вариант побыть у него был бы самым оптимальным...

С сюрпризом с сердечками придумала подругому...решила сердечки не подкладывать никуда..а вклеила их в тетрадь...обклеила скотчем...и сверху приклеела фото черно-белые(не наши) с надписью в начале тетради:
"Маленькое сердечко
Бъется взволнованно, быстро.
От одного словечка
В глазах разгораются искры,
Чувства одолевают,
Но страх не дает признаться,
Снова скрывать заставляет,
Но вечно нельзя бояться!!!"

И в конце:"Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ... Как часто мы неосторожно бросаемся этими словами, не задумываясь об их истинном значении! А ведь настоящая любовь встречается так редко. Зачастую ее путают с привязанностью, страстью или влечением."

И уже эту тетрадочку ему куда-нибудь в документы положу, либо вечером дома, либо вообще на работе...

А еще мне сказали, что все таки весь офис знает о наших отношениях с ним...С девочкой новенькой гуляли...и она такая:"Ты с Женькой встречаешься?Мне Маринка сказала...", я удивилась...спрашиваю откуда Маринка-то знает...Она говорит "Да все знают, мне мама(с нами работает) сразу сказала, что у вас с Женькой отношения, и рассказала, как он тебя на день рожденя цветы прислал с курьером, так мило...А вообще весь офис в курсе,хотя вы на работе, вроде, часто по работе общаетесь, но наверное, все таки видно какую-то искру между вами"...А потмо на следующий день к девченкам другим подошла с Женькиной просьбой...ондна сразу "А не пошел бы нафиг Гроссу?"...я улыбнулась...Тут вслед другая:"Ленка, ты чего, Натахе такое просто Гроссу говорить вообще нельзя и при ней тоже"...Ленка особо не задумываясь:"Ну мы сейчас исключительно по рабочим моментам так говорим" s002
Короче как бы Женя не думал скрыть от всего офиса, что мы вместе, но все откуда-то знают...:-))))))

И еще сегодня навигатор заказала для Женьки в магазин поближе к дому...Теперь надеюсь, что если он завтра и приедет вечером, то у меня будет возможность без палева забрать навиг из мазазина...Правда пока заказывала на меня там мужики налетели...консультант попросил мой номер, чтобы позвонить, когда привезут, так двое пацанов сразу мне листики положили со словами "пиши номер" s002 поржали с ними...:-))))))И сосед что-то ко мне зачастил...по поводу ремонта приходит...но каждый раз все сильнее и сильнее улыбается...и сегодня решил представиться наконец-то(как меня зовут давно спросил и номер взял)...и номер свой теперь оставил...ну такой, приятный парень...теперь он нам за свой счет стояк в туалете поменяет... s002

Ну вот как-то так...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Вторник, 07.08.2012, 23:32 | Сообщение # 618
Умница-Разумница
618
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Ну вот...радоваться должна, что он завтра утром приедет уже...А впервые хочу, чтобы после работы он меня не сразу забрал, чтобы я в магазин без него зайти умудрилась, а то ж даже если попрошу заехать, то со мной пойдет...:-)))))Как бы так исхитрится...Может навиг днем привезут и я тогда с работы на пол часика сбегу и заберу...



Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
AlenkaДата: Среда, 08.08.2012, 12:22 | Сообщение # 619
Генералиссимус
619
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Klyushka_ept, идея с тетрадочкой и сердечками мне понравилась klass klass klass
желаю удачи с магазином, надеюсь получится все-таки без Жени сходить...
и еще все-таки хорошо ,что офис знает о ваших отношениях :)
Quote (Klyushka_ept)
1,5 недели не видела сладкого своего...не могу уже...и как я раньше по месяцу с ним не виделась...и ведь легче было...а сейчас вечностью кажется...

как я понимаю тебя, сейчас когда любимый вернулся и когда я его не вижу пару дней у меня прям истерика, реветь охота, прям зависимость какая-то от него ненормальная)))
 
ШапкаДата: Четверг, 09.08.2012, 09:44 | Сообщение # 620
Генерал-полковник
620
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
Klyushka_ept, натаааааш, ну как?удался твоя план с навигатором?

Социальное положение - "командировочное"....
 
Klyushka_eptДата: Четверг, 09.08.2012, 19:51 | Сообщение # 621
Умница-Разумница
621
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Шапка, Ну забрала сегодня...Только теперь проблема в том, что навигатор абсолютно ни к стати...Мы сегодня утром в ДТП попали...в дверь с моей стороны въехали...хорошенько так...теперь машина не на ходу, когда пройдет экспертиза и отремонтируют машину вообще не известно...Но это ппц...:-((((((Но благо живы здоровы, за исключением ссадин и того, что я головой ударилась обо что-то...

И сегодня еще нас весь офис увидел...стояли на остановке,т.к. мы теперь пешеходы...а рядом стояли коллеги, а мы их не видели...я ж повисла на Женьке и стоим и только потмо заметили...Решили уйти оттуда, пойти на другую остановку, туда где наших быть не может...Идем и тут на остновке наш исполнительный директор-Ольчик стоит вместе с главбухом...Жесть...Женькиным эмоциям не было предела...короче гнать че-то начал...ну свои у него тараканы в голове на эту тему...:-))
И сегодня сам поднял тему, что его хозяева дома напрягают, т.к. меня нельзя туда привести...они мусульмане и к браку относятся поособенному, а для них же Женя женат и жена с ребенком в Пятигорске...Но говорит, соврал один раз во благо, теперь самого же это напрягает жутко...надоело скрываться, как дети малые...А меня это еще больше напрягает...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
ШапкаДата: Четверг, 09.08.2012, 20:12 | Сообщение # 622
Генерал-полковник
622
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
Klyushka_ept, огого....слава богу все с вами в порядке!!!давайте выздоравливайте от этой аварии. Надеюсь машинку скоро отремонтируют,хотяя....в общем надюсь на это.

Социальное положение - "командировочное"....
 
Klyushka_eptДата: Четверг, 09.08.2012, 20:38 | Сообщение # 623
Умница-Разумница
623
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Шапка, Он вообще дурачек подумывает продать этот мерс...:-((((Хотя до этого он болел этой машиной...для него она самая лучшая была...за много лет ни одной аварии на ней...она вообще не битая...И тут он говорит, что вот попала в аварию и он в ней разочаровался...:-(((А я сама люблю эту машинку...и сейчас хоть мама обо мне беспокоится...спрашивает как я и т.д..А мне как-то на это пофиг...я знаю, что со мной все норм...а вот машину жалко и обидно, что Жене все это и работу затормозило и деньги вытянет...:-((

А вообще до сих пор в голове этот визг тормозов...ппц...вот как будто 5 минут назад это было...и это непонимание, что сейчас въедет прям в дверь и надежда, что либо "Калина" успеет затормозить, либо мы проскочим...Но калина почему-то не тормозила в принципе...тормозной путь метров 15-20...и такой удар...чуть в иномарку не въехали, которая параллельно проезжала...кидануло обоих...Я сразу на Женьку уставилась...в сознании ли...и не ударился ли ни чем...Понимаю, что в сознании...уже вышел из машины и такой крик:"Ты какого хуя на красный едешь, уебок что ли?"И тут до меня доходит, что там не просто небольшая вмятина...вышла(зря я это сделала через свою дверь), дверь в результате вообще не закрывается...Пошла осматривать машину...чего где...ну вмятина понятно...Жене говорю в колесо въехал еще он сильно...он на это внимания не обратил...А я все вокруг колеса хожу и у меня ощущение, что оно не держится уже...
Женя меня потом на работу отправил,т.к. ждать ментов это долго...Потом отзвонился, говорит, типа все сделали, хотел машину отогнать к дому, не успел и метра проехать, как колесо отвалилось...
Еще мужик этот на Калине, сначала при нас признал вину свою, а потом менты приехали, и он отрицать все начал...но замеры сделали и признали мужика виновным...Сука...хера носится на красный...Калина там правда тоже по кусочкам развалилась...все что можно из нее вытекло и вывалилось...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Klyushka_eptДата: Пятница, 10.08.2012, 18:41 | Сообщение # 624
Умница-Разумница
624
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Все...Я в отпуске!!! ЮХХУ!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo



Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
SagittariaДата: Пятница, 10.08.2012, 23:48 | Сообщение # 625
Строгая и Справедливая
625
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
ЖДУ ТЕБЯ!!!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!!! Я тоже в отпускееее!!!



 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Klyushka_ept (Записки идиота....)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz