Четверг, 16.05.2024, 15:03Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Четверг
16.05.2024
15:03

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Максимкина - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Максимкина (Моя жизнь...где то радостная...где то не очень....)
Максимкина
МаксимкинаДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:38 | Сообщение # 176
Генералиссимус
176
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Klyushka_ept, наташка...попала я походу....сижу реву...трясет всю...не знаю че делать... на 10 день по моему было...один единственный раз...и вот так вот....у меня еще цикл до этого сбился...поэтому я ваще запуталась.... тест делала не совсем сразу после сна....не успела так...в школу сходила и потом сделала...ниче не ела не пила до этого....вылазиет сразу 2 полосы...и еще четче потом становятся....

 
Klyushka_eptДата: Понедельник, 18.06.2012, 13:24 | Сообщение # 177
Умница-Разумница
177
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Максимкина, Ну на десятый вполне вероятно, тем более со сбитым цыклом...Овуляция-то на 14 день...могла быть и на день-два раньше...а спермотозойды, к сожалению, живчики еще те...до 5 дней могут самые сильные барахтаться...
Ты давай рыдать переставай...это ж все равно не выход...проблему не решит однозначно...Если действительно беременна, то нужно искать решение...но сначала тест на ХГЧ, чтобы точно уже знать...И тогда, либо оставлять, если готовы(хотя ты,вижу, не готова совсем к такому повороту событий),либо идти в гинекологу...и решаться на мини-аборт...хороший гинеколог еще может предложить, конечно, медикаметозный способ, но он до 4-х недель применяется и на организм влияет очень...Мини тоже не всегда хорош,т.к. врачи часто не особо грамотные в этом вопросе...и могут быть неприятные последствия...

Макс в курсе уже?Или еще ничего не говорила?




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
МаксимкинаДата: Понедельник, 18.06.2012, 13:55 | Сообщение # 178
Генералиссимус
178
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Klyushka_ept, в курсе...вместе тряслись...первый делала одна,потом с ним уже....я конечно не готова к такому повороту событий...но я не знаю что он со мной сделает если я на аборт пойду...да и мама думаю не даст этого сделать....я не знаю блин как ей это сказать...но думаю лучше без Макса это сделать....

Да уж...вот такие поступки иногда блин конкретно боком вылетают...плодовитый блин год....

Анализ обязательно сделаю...страшно очень...но тут по моему уже почти 100 процентов блин........

Добавлено (18.06.2012, 13:55)
---------------------------------------------
и поверить блин не могу...как будто не со мной все.......

макс походу сильные импульсы посылал чтоб меня тут оставить...и беременность...и алгебру слабовато сдала....боюсь что кроме нашего авиационного я больше никуда и не пройду....


 
Klyushka_eptДата: Понедельник, 18.06.2012, 22:13 | Сообщение # 179
Умница-Разумница
179
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Максимкина, Ну маме по любому сказать нужно...как-то решиться...и уже с ней решать, что делать...Хотя не представляю ее реакцию...моя б меня(со своими-то лояльными взгядами) прибила бы...Точнее лекцию прочитала бы про то, что как я могла без презерватива и т.д... и вообще нафиг парня,который не думает о последствиях...Но не знаю, как твоя отреагирует...тебе лучше знать, как ей сказать помягче...и совета попросить...
А что там с алгеброй?На сколько баллов написала?




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
AlenkaДата: Понедельник, 18.06.2012, 22:21 | Сообщение # 180
Генералиссимус
180
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Максимкина, Алёнка, только вот прочла твои новости, конечно ты молоденькая еще совсем но все равно я считаю что ты можешь стать отличной мамой,может поступишь на заочный...
конечно вам с Максом все равно надо всё решать, может вот так судьба решила что вы должны быть вместе...
Аленочка ты пиши как и что, но к врачу все равно надо идти первым делом.
 
SagittariaДата: Вторник, 19.06.2012, 00:10 | Сообщение # 181
Строгая и Справедливая
181
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Ох нихера себе! Так... Если б это была бы я в этом возрасте я бы точно оставила, потому что в тот момент у нас все было идеально и я бы даже не задумывалась. Да и маме мне не сложно сказать было бы. Она у меня лучшая подруга была и помню как меня сама отправляла за первым тестом, когда после первого секса у меня сбился цикл. Но это я тогда. Хотя и сейчас для меня аборт противоестественен. Можно без ребенка остаться по врачебной ошибке о которой и не расскажут потом. Возраст конечно пипец. И тут надо уже говорить с Максом очень серьезно и узнавать, будет ли он работать, обеспечивать, готов ли он, женится ли? Да и интересно еще что ты чувствуешь последнее время. Ты вообще расставаться хотела. Ты вообще видишь семью с ним. Учитывая все что у вас было? Приятные моменты, плохие моменты? На счет мамы. Мама никогда не бросит. Даже если Макс откажется и уйдет - мама останется рядом и будет помогать, так что ей в первую очередь надо сказать, а дальше уже идти к врачу. Ну и главное что ты школу закончила. Это то что лично меня очень пугало, что я залечу не закончив школу. Тогда трудная ситуация. А так ты взрослый человек, уже не ребенок школьного возраста и можешь сама решать за свою жизнь и свои поступки. Тут можешь решать только ты. и это будет в любом случае верное решение. Хотя я бы себе аборт не простила. Воспитана так, что аборт это убийство. Хотя согласна что бывают ситуации по другому нельзя.



 
МаксимкинаДата: Вторник, 19.06.2012, 10:49 | Сообщение # 182
Генералиссимус
182
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Klyushka_ept, Alenka, Sagittaria, Faith, спасибо огромное девчонки за поддержку...не знаю как бы я без вас......поддержать кроме макса и вас пока больше некому...

Klyushka_ept, на 66 написала...не так плохо...но уже маловато...
мама....да наверно нотации почитает и перестанет...поймет в прицнипе...сама в 18 мной забеременела...ну а я получается рожу в 18...если нормально все будет..

Alenka, к врачу уже записалась на 25....только я это пока на счет поступления записалась...ну чтоб комиссию пройти...думаю стоит ли там проверится...или все же отдельно еще сходить...

Sagittaria, Да вроде как раз с этой новостью все и налаживается с Максом...теперь не могу без него...страшно мне одной....А маме блин в глаза даже норм посмотреть не могу...кажется что она аж по взгляду догадается...но это бред уже...

Хотя честно...меня все очень пугает...у меня были другие планы...в которые ребенок не входил...

Жениться Макс готов...обеспечивать тоже.....жить вроде как есть где....но не знаю...меня все равно это пугает....свадьба в 17 лет... нормально и в универе не погуляешьо...хотя о чем я говорю...рваньше надо былоо думать)))

Faith, Да меня никто из них двоих и не отпустит на аборт....Макс прибьет....а мама тем более мне кажется ...только вот сказать надо......

а вообще мне страшно очень...живот постоянно тянет и я знаю что это не хорошо...вот с того дня когда должны были месячные начаться и тянет.... я же ведь и не подумала что так может быт....ну как...подумала,но настраивала себя что ниче не будет... и занималась конкретно,и обруч крутила...и в магаз ходила тяжести таскала....думаю блин что это хорошенько отразилось блин....к врачу надо....


 
kamiliieДата: Вторник, 19.06.2012, 15:16 | Сообщение # 183
Генерал-полковник
183
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Максимкина, Аленка, как сходишь к врачу напиши обязательно. мы тут с девчонками разговаривали о детях и одна рассказала что у нее одноклассница в 11 классе родила, тогда это было дико, но теперь у нее ребенку уже 6 лет и второе высшее заканчивает. так что не переживай, всё будет хорошо. мама всё поймет и поддержит да и Макс тоже.



 
DashokДата: Вторник, 19.06.2012, 21:05 | Сообщение # 184
Генералиссимус
184
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Вот это да!!!!!!
Понимаю тебя,страшно, неопределенно и вроде бы не хочется и очень многие девочки на твоем месте также думают, и разница в том, что некоторые решаются и уже никогда не жалеют о своем решении, и радуются этому всю жизнь, и есть те которые либо сожалеют,либо в будущем очень переживают из-за прошлых ошибок. Решать тебе Аленчик, но первый вариант мне кажется все-таки лучшим!
Тем более раз с Максом все налаживается,чего тут думать вообще, учится можно на заочке, и вообще все это не смертельно!!!
Конечно может быть были другие планы,надежды,мечты, но ребенок всему этому не помеха, поверь!!!! Многие мои знакомые девченки радуются тому что родили рано и сейчас наслаждаются жизнью и я порой даже им завидую, что у них позади роды, первые годики,и жизнь вошла в ровное русло! :)
 
Настёна-сластёнаДата: Вторник, 19.06.2012, 23:34 | Сообщение # 185
Генерал-полковник
185
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Максимкина, Зай, не нервничай, то что ты делал до задержки ничего не отразить в то время только происходит зачатие, а вот после задержки через несколько дней начинает прикрепляться эмбрион и только тогда на него может что то повлиять, а живот у тебя и будет тянуть еще очень много времени но конечно в пределах разумного, ну как перед месячными или во время них. не сильная конечно боль, если выделений нет, то все в норме, меньше переживай и трусись! Все будет хорошо, что Бог дает то к лучшему, конечно это может рано, но что поделать раз так случилось, Макс наверно ну очень сильно не хотел тебя отпускать в другой город)) tcheluju Всегда знай что мама всегда тебе поможет и Макс, да и подумай будет у тебя ребенок ходить в школу а ты будешь еще такой молодой и будешь его отлично понимать))!!!


 
SagittariaДата: Среда, 20.06.2012, 14:34 | Сообщение # 186
Строгая и Справедливая
186
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Да, у нас тоже девочка в школе училась, ее аж в 15 родили по моему. Они с мамой как две подружки были, по дискотекам ходили. Так что раннее материнство это очень хорошо, потому что ребенок подрастет, а ты еще молодая и крест на себе ставить ненадо. Единственное что лично меня пугает, надо уточнить закон. Что б потом не было поводов осудить за растление малолетних Макса. Тебе ж еще 18 нет. Рожать будешь уже будет? Если нет, то из роддома могут сообщить в милицию. Я недавно об этом узнала в шоке была. Показывали девочку, которая в 9 классе родила. Мальчик женился, а когда она рожала из роддома в милицию сообщили что несовершеннолетняя рожает и мальчика посадили. Не смотря на то что женаты были и обвинений от девочки никаких не было. Я в шоке была после увиденного.



 
DashokДата: Среда, 20.06.2012, 20:50 | Сообщение # 187
Генералиссимус
187
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Sagittaria, Я тоже это видела!!!!! Вроде бы по первому,с Малаховым показывали, это ж ваще ОХРИНЕтЬ!!!!!!!!!
 
SagittariaДата: Четверг, 21.06.2012, 21:15 | Сообщение # 188
Строгая и Справедливая
188
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Dashok, Не, мы ночью смотрели по ТНТ. Там передачи на разную тематику идут. Это жесть! А ведь половина из нас на таком месте могла оказаться. Мне 15 было в мой первый раз и родители ни его не мои не против были и я не против была. А могли же осудить за такое. Пипец... Может это и правильно, но уж точно не в такой ситуации. У девочки говорят молоко пропало от этого...



 
DashokДата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:29 | Сообщение # 189
Генералиссимус
189
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Аленка!!!!!!!!!!!! Ну как там у Вас дела???
 
SagittariaДата: Среда, 27.06.2012, 22:03 | Сообщение # 190
Строгая и Справедливая
190
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Аленкаааааа!!! Ну ты куда совсем пропала???



 
МаксимкинаДата: Пятница, 29.06.2012, 07:10 | Сообщение # 191
Генералиссимус
191
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Faith, kamiliie, Dashok, Sagittaria, девчоночки ,спасибо огроменное за поддержку...вы поддержали в самый страшный для меня момент...момент страха и неизвестности...

ну а теперь по порядку)))18 мне уже будет...по идее я рожу где то в феврале...если это еще будет...

маме очень боялась сказать...знала что катастрофы не будет...но все же....за 2 недели столько всего поменялось.....мнение мое особенно...хотя и сейчас его определенного нету.... мама вчера сама спросила...как потом оказалось просто че то задумалась что прокладки давно не пропадали в больших количествах s002 s002 s002 s002 s002 s002 я ей все рассказала....начали думать...ну как я и предполагала что вряд ли она пустит меня на аборт....просто есть у нас в семье на счет детей немного страх теперь...сестра двоюрдная старшая 10 лет забеременить не могла...вот и мама типа мало ли....ошибки такие делать...потом всю жизнь не расплатишься....вообщем решили чо на следующей неделе я через ее знакомую по быстрому все пройду а там уж посмотрим))) но то что мама знает меня радует...и намного легче стало....вчера весь вечер в ее плечо плакала....воооот....теперь жду следующей недели.....а там уж видно будет)))


 
kamiliieДата: Пятница, 29.06.2012, 08:01 | Сообщение # 192
Генерал-полковник
192
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Максимкина, ну вот видишь мама нормально отреагировала))) ждм следующей недели и твоих результатов!!!
Quote (Максимкина)
но то что мама знает меня радует...и намного легче стало....
правильно мама всегда поддержит.




 
DashokДата: Пятница, 29.06.2012, 11:53 | Сообщение # 193
Генералиссимус
193
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Уффф АЛенка стока времени прошло,а ты до сих пор не узнала точно?? поражаешь))
Рада что маме рассказала и она тебя поддерживает, это главное.
А Макс как??
 
МаксимкинаДата: Пятница, 29.06.2012, 12:35 | Сообщение # 194
Генералиссимус
194
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Dashok, Макс....Макс держится за этого ребенка как за последний шанс....оставить меня здесь....

А мне так обидно....как дура столько училась,экзамены эти сдавала...а придется поступать здесь...и скорее всего на заочку....че мозги тогда парила....не знаю...нету для меня еще ощущения что это счастье...подарок...может потому что вообще не готова...или потому что были вообще другие планы...грандиозные....и очень больно с ними расставаться...да и не выросла я нифига еще...как представлю...по хорошему месяца через 2 скорее всего жить буду с максом...а к маме так...в гости приходить...мы с ней на следующий год мечтали на море поехать.....вместе...вдвоем...а теперь не получится...у меня будет муж...ребенок...не могу представить...мне от этого очень страшно и хочется плакать....не знаю что будет дальше....но пока как начинаю серьезно задумываться о будущем сразу слезы.....почти истерика........... :plachu: :plachu: :plachu:


 
SagittariaДата: Пятница, 29.06.2012, 17:34 | Сообщение # 195
Строгая и Справедливая
195
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Мась, ну ты чего! Не плачь пожалуйста! Я уже давно поняла что в жизни все получается совсем по другому. 3 года назад я даже подумать не могла что когда то моя семья станет не полноценной. То что Мишка в армию уйдет я вообще не знала. Уверена была что он то туда точно не пойдет. А получилось вот так. Еще 5 лет назад жизнь моя рисовалась мне совсем иначе, а теперь она такая какая есть и это не значит что это плохо. А то что сейчас так страшно, так мне кажется это потому что неизвестность и непривычно. Я помню мне один раз сон приснился что я забеременела. Реальный такой сон. Причем практически сразу после того как я сказала мишке что хочу ребенка. И я во сне так ревела. Вот те же мысли были, что не готова, что все сучайно получилось. Что совсем не ак планировала. Мне кажется когда это незапланирвано это всегда страшно. с другой стороны люди вон годами планируют, а ничего не получается. Так что радуйся что есть! А к врачу давай бегом чеши просто! Наташка правильно сказала - беременность внематочная может быть, а там чем скорей заметят, тем лучше. Но думаю у тебя все впорядке будет!



 
МаксимкинаДата: Пятница, 29.06.2012, 18:12 | Сообщение # 196
Генералиссимус
196
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Sagittaria, спасибо Танюш...неизвестность действительно очень пугает...да и не знаю...в максе я не уверена...не уверена что не разбежимся через год-два...что я вообще его выдержу...что хочу именно С НИМ....ведь получается что щас ОН меня ребенком привязать хочет...тут оставить...а я не знаю....не знаю чего хочу......

Мама поговорила а счет врача....на следующей неделе смогу все пройти...а там уж видно будет....что,как...

эх...как же это страшно....детство убегает....но я не думала что взрослая жизнь начнется у меня так стремительно....


 
Настёна-сластёнаДата: Пятница, 29.06.2012, 22:20 | Сообщение # 197
Генерал-полковник
197
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Максимкина, если у тебя особо сильных болей нет, выделений кровяных и коричневых нет то не парся все в порядке и никакой внематочной нет, не пугайте ребенка диагнозами страшными. Если есть какие то странные ощущения набери в инете. Узи до 6 недель хотя бы, а то и больше, не делай, на ранних сроках от узи может случиться что угодно, лучше не рисковать. И думай только о хорошем, что у вас появиться маленькое счастье, что макс тобой дорожит и будет носить тебя на руках. Конечно от того что у тебя все так резко и быстро поменялось тебя и страшно. Я тоже когда в первые переезжала к Сереже тоже боялась, со временем все наладилось. Особенно если вы будете жить отдельно, первое время вообще будешь радоваться, будите делать что захотите )) Ищи во всем плюсы и все будет хорошо!!! Причем есть много случаев когда рано девочки рожают да и мамы наши где то так и рожали раньше в 18-19 и ничего счастливы.
И поступить ты можешь сейчас не на заочку, а потом просто перевестись, а первое время если хочется так поучиться.



 
SagittariaДата: Суббота, 30.06.2012, 01:07 | Сообщение # 198
Строгая и Справедливая
198
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Внематочная беременность может как угодно проходить и тут не при чем есть ощущения какие то ил нет. Да и просто когда беременеешь - автоматом надо идти в консультацию. На учет вставать, врача подбирать. Это не простуда все таки и сама не пройдет.



 
Настёна-сластёнаДата: Суббота, 30.06.2012, 23:25 | Сообщение # 199
Генерал-полковник
199
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Ну знаешь Тань,внематочная без симптомно протекать вряд ли будет. На то и есть симптомы,чтоб врачи могли определить. А в консультацию не все идут с первых недель,там только анализами задолбут.

Добавлено (30.06.2012, 23:25)
---------------------------------------------
Ну знаешь Тань,внематочная без симптомно протекать вряд ли будет. На то и есть симптомы,чтоб врачи могли определить. А в консультацию не все идут с первых недель,там только анализами задолбут.



 
SagittariaДата: Суббота, 30.06.2012, 23:43 | Сообщение # 200
Строгая и Справедливая
200
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Внематочная проявляет себя не сразу. Врач увидит сразу - а симтомы могут только через несколько недель начаться, собственно когда эмбрион начинает расти. От этого они и появляются. А первые дни ничего не понятно. Хотя сколько там у Аленки уже прошло?...



 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Максимкина (Моя жизнь...где то радостная...где то не очень....)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz