Суббота, 18.05.2024, 07:32Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Суббота
18.05.2024
07:32

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Максимкина - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Максимкина (Моя жизнь...где то радостная...где то не очень....)
Максимкина
OxiДата: Вторник, 28.02.2012, 10:58 | Сообщение # 126
Наставница
126
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Sagittaria, а чем в Казани хуже? )))

 
МаксимкинаДата: Четверг, 01.03.2012, 12:53 | Сообщение # 127
Генералиссимус
127
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Oxi, попытаюсь еще поговорить с ним))надеюсь поймет))))Спасибо большое за поддержку***

Sagittaria, Не знаю,не настроена я как то на Москву....туда то точно с кем то ехать надо....я хочу в большой город...но не настолько...)))

Добавлено (01.03.2012, 12:53)
---------------------------------------------
АААаааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!у меня седня родилась племяшка))))))))))))) в первый день весны))))))))) 3.900 кг, 56 см!!!!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo весь день танцую!!!!! долгожданная наша девочка)))))))))) 10 лет ее ждали))))))))))


 
DashokДата: Четверг, 01.03.2012, 13:04 | Сообщение # 128
Генералиссимус
128
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Максимкина, Аленка!!!!!!! yahoo
Мои поздравления!!!!!!!! yahoo аж 10 лет ожидания))действительно долгожданная))))) Как назвали?
 
AlenkaДата: Четверг, 01.03.2012, 13:08 | Сообщение # 129
Генералиссимус
129
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Максимкина, и я и я поздравляю, пусть растет здоровой и счастливой красавицей klass
 
МаксимкинаДата: Четверг, 01.03.2012, 16:17 | Сообщение # 130
Генералиссимус
130
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Dashok, Alenka, спасибо огромное,девчонки)))))))
пока не знаю как назвали,они до родов как то не определились...а щас сестра пока в реанимации от наркоза еще отходит,кесарево делали.
Как узнаю,обязательно напишу=))))))))))))))))


 
OxiДата: Вторник, 06.03.2012, 12:04 | Сообщение # 131
Наставница
131
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Максимкина, крупная девочка какая...

 
МаксимкинаДата: Воскресенье, 08.04.2012, 08:58 | Сообщение # 132
Генералиссимус
132
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Oxi, я еще больше была когда родилась krasneju krasneju krasneju

Назвали Ульяной))))

Добавлено (08.04.2012, 08:58)
---------------------------------------------
Эх...ну что рассказать))) на форуме уже больше двух лет....даже и не верится....очень часто захожу,но в болталке уже не появляюсь...как то не знаю.....не хочется мешать нынешним ждушечкам,но все читаю,очень переживаю за вас))))) вы все такие умнички)))

Ну а как дела у меня....ну как сказать))) в принципе неплохо)))Начнем со школы)))) В школе все замечательно,хоть и напрягают с экзаменами,и почти нет каникул и отдыха,но мы наслаждаемся последними проведенными с классом недельками))) Вот только начали готовится к 25 мая)))поздновато конечно,но мы успеем))))вчера выбирали песни которые будем петь,и песенку на вальс)))) в итоге разревелись все вместе с классной руководительницей...особенно над одной песней,переделанной под мелодию Ф.Киркорова-Снег....вот она вообще за душу берет..Еще вчера классом(ну частью класса) ездили на каток)))накатались,правда я последний раз в 9 классе стояла на коньках,но все таки покаталась,да и мальчикшки помогали,катали только так))) хоть у нас их мало,но очень хорошие))))))
Пара фоток


Самый мой любимый одноклассничек)))


Обратно в газельке ехали,песни орали))) так было классно)))))) еще постараемся съездить до 25 мая)))
на выпускной уже платье выбираю))) хочу либо это

либо вот такое))) только или белое с черным бантиком,либо красное))(третье слева)

У нас будет общегородской выпускной для ударников,потом мы хотели в кафе с родителями еще отметить,и еще хотели сходить на природу с ночевкой....эх...ждууууу уже ...даже егэ уже не так страшно...все сдадим,куда денемся=)))))))))

А теперь про Макса....эх...я так устала уже...честно...вчера вот с одноклассником разговорились,и оказывается у нас одинаковые проблемы....прошло чтоли такое чувство окрыленности.....я уже почти не хочу его видеть....скучно мне...надоело сидеть как придуркам возле компа,если я во первых и дома могу так посидеть,и во вторых не хочется на такое бессмыслее тратить время,которое я могу потратить на подготовку к экзаменам....Мне не страшно его обидеть...какой то пофигизм уже....нет,бывают конечно моменты,когда хорошо с ним...но мне кажется это скорее привычка уже...но он....он стал невыносим.....с друзьми не дает гулять,на каток меня не пускал....мне уже страшно,ведь если выйду за такого,то вскоре и воздухом блин дышать запретит....вообщем смешанные чувства у меня...вроде понимаю что расставаться надо...но привыкла уже к нему...знаю его....и больно сделать боюсь,ведь если расстанусь,с ним будет пздц...хоть он и не покажет этого....а с другой стороны я щас ему еще больнее делаю....е знаю что делать...просто плыву по течению...он так и говорит что если я уеду то он за мнойне поедет...а я все больше и больше хочу уехать...хотя бы из-за того что дома все достало...пусть лучше я буду скучать по родным чем так...поэтому жду экзаменов.....поступления,если пройдухотя бы в уфу,то с радостью уеду....а он...пусть решает сам.....но блин..даже если он поедет за мной...я чуточку другого хочу от отношений...я уже ни за что после вот таких отношений не хочу минимум лет 5 замуж.....хочу чего то такого легкого...отношений таких,чтобы и через 5 лет бежать к нему как на первое свидание,чтоб бабочки в животе летали...понимаю что это само сабой не появится,и что то нужно делать для отношений...но мне когда то уже отд\били эту охоту...сам Макс и отбил...что теперь нафиг ничего не хочется....посмотрим что будет дальше...но сейчас мне кажется что мы все таки расстанемся....не построишь нормальных отношений и семью на одной привычке...


 
SagittariaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 23:45 | Сообщение # 133
Строгая и Справедливая
133
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Quote
Эх...ну что рассказать))) на форуме уже больше двух лет....даже и не верится....очень часто захожу,но в болталке уже не появляюсь...как то не знаю.....не хочется мешать нынешним ждушечкам,но все читаю,очень переживаю за вас))))) вы все такие умнички)))


Вот ты прям мою мысль выразила. Я тоже где то внутри как будто мешать не хочу. Все таки не то это уже будет если дождавшиеся будут там сидеть. Мы вон сидели без дождавшихся, все ждали до единой.

По поводу школы, я честно даже завидую. у нас большинство были счастливы что закончили ее и больше ни с кем не увидятся. Я сама рада была. Не дружный у нас класс был. Слишком много пафоса и отдельных групп. Кто то еще общается, я иногда выборочно и то почти нет. Даже желания не возникает и назад совсем не хочется.

По поводу фоток... Аленк, мне кажется, или кто то поправился? Или просто на фотках так кажется?

Платья. Точно скажу что мерить надо. Все какие хочешь - сначала мерить. Иногда на картинке красиво выглядит, а оденешь и понимаешь что вообще не то. И дело даже не в том худенькая ты слишком для платья или слишком полненькая, просто модель не твоя. А по поводу цвета мне кажеся тебе красное очень пойдет. Это прям твой цвет, мне кажется.

А на счет Макса, даже сама не верю что это говорю, но понимаю тебя полностью. у меня сейчас такое же отношение, только помимо этого еще очень сильно все плохое что было маячит, и такое ощущение что уже бесполезно что то делать что б это забыть. Я тоже хочу сейчас романтики и окрыленности, а когда сидишь и понимаешь что нечего делать. Ну нечего, и окрыленности неоткуда взяться, то такая апатия сразу. У меня даже вера пропала что это может вернуться. Может правда бывает такое что убиваются чувства. И не важно кем. Просто раз и все. Я думаю с Максом тебе надо расстаться как можно быстрее, потому что это долго може тянуться. Ты уже сама понимаешь. А быстрее с этим закончишь - быстрее начнется новая жизнь, а она наверное поинтереснее и покрасочнее будет.




 
МаксимкинаДата: Понедельник, 09.04.2012, 10:29 | Сообщение # 134
Генералиссимус
134
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Sagittaria, про класс... да как сказать...у нас тоже не супер дружный класс....некоторые личности особенно выбешивают...но щас уже стараюсь просто не обращать внимания...осталось каких то 5 с половиной недель....хочется уже расстаться по хорошему....а вот с некоторыми жалко вообще расставаться аж до слез.....мальчишки...вот они реально как братья мне стали....и несколько девчонок с которыми обязательно буду общаться...

про то что поправилась это да...надо сгонять уже эти кг.....хотя бы 5-7...скоро лето,выпускной,а я тут такая...у меня просто всегда нг плавно перетекает в днюху...желудок блин расширяется,и трудно потом прийти в форму...но я уже начинаю...кушать пытаюсь все что полегче,обруч кручу,на физ ре ношусь как бешенная)))

Про платье согласна...только блин у нас нифига ниче еще нету в городе...привезут ближе к маю...и боюсь блин что на общегородском выпускном все как инкубаторские будем...хочется блин чего то индивидуального....

да....по поводу отношений ты меня хорошо понимаешь...у меня все чаще перед глазами всплывает то как он поступал со мной...как с этой подругой зажигал...а я сама дура за ним бегала,с армии ждала........и потом еще около 8 месяцев пыталась его встроить в нормальное русло....щас вроде да....все нормально...он хороший...но блин...я все равно ищу и ищу минусы...и нахожу блин...он все так же пьет...чуть меньше конечно...но при каждой ссоре заявляет что ему не в лом бросить ради меня и все равно...его эта любовь...точнее уже не любовь а паранойя......меня тошнит от нее,он думает и считает что я его вещь...что если он приказал я буду слушаться...но мне еще не столько лет чтоб сидеть блин с таким...он вчера столько грязи на меня вылил....а потом когда я сказала что релаьно хочу расстаться...забегал...давай ласковости писать всякие...а меня это еще больше бесит. высказала ему все...что прошлое вспоминается,что он сам все разрушил...а он не понимает...при чем говорит тут прошлое....ты же щас типа себя фигово ведешь....я говорю вот именно что прошлое очень даже причем........всю ночь писал дурацкие смс что он что-то с собой сделает...как уехать со мной-так он мать жалеет,а как че то с собой сделать,так на мать пох,еще и меня виноватой высталяет...типа ты виновата будешь.....я уже и на это не покупаюсь...не жалко.....если хочет меня вернуть,делать то блин это надо мужицкими способами а не такими....вообщем я настроенно иду к расставанию...потому что как ни крути это неизбежно...я очень хочу уехать...отсюда...подальше...если я уеду и устроюсь нормально,мама может наконец то о себе подумает...ведь я же не всю жизнь с ней буду....ей тоже надо мужика,нормального...и чем больше я буду рядом с ней,тем сложнее потом будет ей отвыкать от меня и находить себе кого то...но он не про меня,не про мои мечты и стремления,ни про мою маму не думает...у него есть своя позиция,что вот мать старая,надо за ее юбку держаться,и я видите ли должна этому подчиняться....ууууф.....и я не верю что уже реально чувства вернутся....уже месяца 3 не возвращаются...думаю дальше ждать бессмысленно....Ты Танюш тоже давай разбирайся там с Мишкой,ты достойна только лучшего(хотя понимаю что это штамп...и не всегда получается ему следовать))....я просто очень хочу чтоб ты реально была счастлива.....очень скучаааааааааю***


 
SagittariaДата: Понедельник, 09.04.2012, 15:48 | Сообщение # 135
Строгая и Справедливая
135
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Максимкина, видимо мы способны добиться того, чего хотим, но надо ли оно нам буде когда добьемся, как показывает практика - неизвестно...



 
DashokДата: Понедельник, 09.04.2012, 16:15 | Сообщение # 136
Генералиссимус
136
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Quote (Sagittaria)
Вот ты прям мою мысль выразила. Я тоже где то внутри как будто мешать не хочу. Все таки не то это уже будет если дождавшиеся будут там сидеть. Мы вон сидели без дождавшихся, все ждали до единой.

100%но не согласна! По заднице Вас за такие мысли!!!!
Ну сейчас не об этом.)

Аленка! Соглашусь с Таней на счет Максима - расставаться..
зачем тянуть на себе то, что уже не так нужно..
привычка хреновая штука, ты такая еще молодая и уже по привычке...НЕ не надо тебе такого, тебе нужна любовь,самая настоящая, кружащая голову, бешеный стук сердца, потные ладошки при встрече, внимание,нежность,букеты цветов и все то, что несут настоящие чувства.
И почему то я думаю, что если ты сама сейчас на это и не решишься, ситуация решит все за тебя..когда ты будешь уезжать...Все равно расстанетесь.. Поэтому Зай, желаю тебе как можно менее болезненно это пережить. Пусть это будет для тебя опытом, приятным в будущем воспоминанием, первой любовью, которая по многочисленным опытам неизменно проходит... Расстантесь (по возможности) красиво, без скандалов, сохраня в памяти все самое лучшее друг о друге. Будь сильной! tcheluju

Платья шикарные, от первого я в восторге!!!! Люблю такие романтичные, воздушные, нежные, ты будешь бомбой на выпускном, я согласна с Таней - красный цвет ТВОЙ! С твоими темными волосами и карими глазками, красный цвет сделает тебя просто королевой!!!! klass
 
МаксимкинаДата: Вторник, 10.04.2012, 12:19 | Сообщение # 137
Генералиссимус
137
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Sagittaria, о дааа.....вот эти слова точно выражают мою жизнь...

Dashok, да уж....ситация решит.....если я конечно пройду в Казань или Уфу....пройду...куда я в принципе денусь))))Да...я очень хочу именно вот такой любви...и сейчас очень часто убеждаюсь что рановато я себя загнала в рамки серьезных отношений...с 14 лет.....и в 17 уже такое разочарование.....
По возможности постараюсь найти именно красное платье)))тоже кажется что мне должно подойти))) отчитаюсь когда найду платье))))))))

что касается вообще ситуации с Максом...вчера он все таки уговорил увидеться....ну увиделись.....нежный,ласковый,прям такой пупсичек...моя мечта...когда то....но блин...во первых это давнишняя мечта...а во вторых я не уверенна что он через дня 3 после примирения не будет снова таким как раньше....вначале вроде все было в норме....разговаривали...где то шутили.....приобнял пару раз....пытался поцеловать...не дала...пыталась сама расслабится...попробовать как раньше...вроде поцеловал....хорошо....но привычно...вот именно скорее привычно чем хорошо.......я даже думала что может все и получится...но потом опять он начал придираться к словам...он совершенно не понимает моих предъяв,хотений......если я ему что то сказала...например что не хочу видеть...он и не придет....он будет ждать моего разрешения...какие там романтические моменты...сцены завоевания...нет этого....вот я сказала что хочу уехать...что решила...ивсе....он лапки свесил...пытается что то на словах сказать....а зачем мне эти слова...если бороться он сам не может...мне мужик нужен а не нюня.....высказала ему все это...говорит ты слишком много от меня требуешь...может быть....но если этого всего что я хотя бы примерно хочу не будет....то мне и не надо это....он мне наговорил этих громких слов,типа я тебя люблю,я за тебя бороться буду...где????а нету...словами он меня уговаривать будет...а мне от этого еще более тошно....он конечно говорил слова,от которых у меня слова наворачивались.... да и он говорил это с такой болью...что давай оставайся...я буду тебя содержать,я квартиру буду снимать....я деньги начну на свадьбу откладывать...кольцо мне купил в прошлом месяце...хотел на выпускной подарить....сказал что седня его отдаст...я вижу как ему больно...мне самой так же...слезы градом лились...его до них довела что редко....такое было один раз когда прям сильно поссорились....и все...но блин...не могу переступить себя...порог этот...не знаю что будет...седня скорее всего увидимся..напишу потом как все прошло


 
ИнночкаДата: Суббота, 14.04.2012, 14:17 | Сообщение # 138
Майор
138
Группа: Ждушечки
Сообщений: 421
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Максимкина, а ты сама откуда?)

 
МаксимкинаДата: Суббота, 14.04.2012, 17:25 | Сообщение # 139
Генералиссимус
139
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Инночка, Я с Башкирии,город Стерлитамак

 
kamiliieДата: Суббота, 14.04.2012, 19:14 | Сообщение # 140
Генерал-полковник
140
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Максимкина, ты так и не написала как все прошло?



 
AlenkaДата: Вторник, 17.04.2012, 21:44 | Сообщение # 141
Генералиссимус
141
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Максимкина, Алёнка, надо все-таки с Максом расставаться, вот знаешь у меня похожие эмоции в отношении мужа возникали пока мы дружили, и ничего хорошего из этого не вышло, в общем я тебе уже все это писала... разбитую чашку не склеишь!!!
Удачи хочу пожелать тебе в подготовке к экзаменам, звонку последнему и выпускному :) все у тебя хорошо будет, я уверена!
 
OxiДата: Среда, 18.04.2012, 12:07 | Сообщение # 142
Наставница
142
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Максимкина, Ален, а в нем есть еще какие-то плюсы? Ну что-то такое, за что ты готова с ним остаться или что ты ждешь от следующего молодого человека? Потому что если есть в нем что-то эдакое, что есть только в нем или в малом количестве людей, то можно и посмотреть, как все-таки пройдет ваше расставании при твоем отъезде. А если, по сути, держаться не за что, любви уже нет, только привычка, его любовь раздражает, значит ищи большего! Рано тебе и правда еще такие отношения. Я вон до 21 года была без отношений, а потом сразу же два, с одним повстречалась 1,5 месяца и ушла к Сашке. И все, Сашка один единственный у меня.. А иногда кажется .. "блин, не нагулялась, не было веселья, тусовок, а уже замужем"... Вот желаю что бы у тебя не возникало ни разу такой мысли. А для этого нужен достойный!

 
МаксимкинаДата: Вторник, 01.05.2012, 22:05 | Сообщение # 143
Генералиссимус
143
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Что девочки сказать...многие наверно уже поняли по контакту.....все таки решила пока не расходится...пока все нормально...сама себя настроиваю на хорошее,а не на придирание к нему.....пока получается.....не знаю что будет дальше.....все равно он это что-то такое родное уже....неотъемлимая часть меня чтоли...или может мне кажется....не знаю что будет и дальше,и сколько раз я передумаю и поменяю свое решение...пока расстаться не получилось.....причем как увиделись в тот день когда помирились...он такие слова начал говорить.....у меня сердце сжималось и слезы градом лились....поняла как ему больно...ну я и так понимала...но тут вообще...никогда такого не было.....чтоб он так говорил,так себя вел......
Щас вот 3 дня не виделись,скучаю.....да и возможности нормальной в эту неделю увидеться нет....пробные экзамены,курсы,подготовка,репетиции,голова кругом идет...еще платье надо искать....

Oxi, наверное есть что-то такое.....раз опять не смогла уйти...я когда смотрела в эти наполненные болью и отчаяньем глаза...я даже против не могла ничего сказать....я не спорю ,он во многом изменился ради меня...может я и вправду требую невозможного..с другой стороны всегда хочется лучшего... просто боюсь что если я все таки расстанусь с максом и начну искать лучшего,то не найду ли я еще хуже и не буду ли потом кусать локти...

Не знаю что будет дальше...и пока стараюсь не думать..р.ешит поступление....поступлю здесь на бюджет-останусь здесь...будем снимать квартиру,возмемкредит и начнем строить дом на участке его отца....поступлю в другой город-там уже будем решать....

Добавлено (01.05.2012, 22:05)
---------------------------------------------
Купила я платье...правда уже расстроилась,в одном месте не нравится как сшито ,завтра в ателье сходим,если смогут чуток перешить-оставлю,нет-так поменяю...еще одно понравилось...но вообщем все равно оцените как вам)))в городе ваще почти ниче нету....есть длинные....но длинное не хочу..



 
Klyushka_eptДата: Вторник, 01.05.2012, 23:30 | Сообщение # 144
Умница-Разумница
144
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Максимкина, Так и хочется сказать...сиииськииииии!!!! s002
Красотка...:-))В целом мне платье нравится...нежное такое,легкое, цвет кайфовый, на тебе сидит отлично, но одно не нравится-вышивка эта в виде пояса...как-то она немного грубым делает платьеце...Ну эт на мой взгляд...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
AlenkaДата: Среда, 02.05.2012, 10:57 | Сообщение # 145
Генералиссимус
145
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Максимкина, Аленка согласна с Наташкой, грудь бросается в глаза, но это плюс klass
вообще мне понравилось платье, цвет такой обожаю, сидит по-моему идеально :)
 
DashokДата: Среда, 02.05.2012, 13:50 | Сообщение # 146
Генералиссимус
146
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Максимкина, И что-то мне грудь ОГОГОГО как бросилась в глаза)))))))И откуда???Когда успела тааааакааая вырастИ!?))))))
Платье классное!!!! klass
 
МаксимкинаДата: Среда, 02.05.2012, 16:30 | Сообщение # 147
Генералиссимус
147
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Klyushka_ept, мне она тоже сначала не приглянулась...но это правда саааамое нормальное что я нашла у нас в городе...остальное все однотипно просто разных цветов......городок то блин малюченький...
спасибо огромное Наташ,я может еще что то придумаю и как нибудь переделаю)))пока в ремонт отдала чтоб одну сторону где грудь чуток переделали))))
Alenka, спасиииибо большое))))))))приятно)))))))) tcheluju tcheluju tcheluju
Dashok, спасибо Дашуууулька)))))))

А про грудь... ращу-ращу s002 s002 s002 шутка))) просто тут с лифчиком,с ним комфортнее себя чувствую))) ну и он соответственно с пушапом))) надо еще именно под это платье подобрать ))) а то во всех моих бантики вылазиют блин))))))

Добавлено (02.05.2012, 16:30)
---------------------------------------------
И вообще спасибо что успокоили))) а то думала уже менять...теперь точно никому не отдаааам klass klass klass klass klass


 
kamiliieДата: Среда, 02.05.2012, 16:33 | Сообщение # 148
Генерал-полковник
148
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Максимкина, платье классное, цвет такой приятный!!! будешь красавицей на выпускном!!!



 
МаксимкинаДата: Среда, 02.05.2012, 16:45 | Сообщение # 149
Генералиссимус
149
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
kamiliie, Спасибо Катюш огромное))))))))приятно безумно)))))))))))

 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Четверг, 03.05.2012, 07:09 | Сообщение # 150
Генерал-лейтенант
150
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Максимкина, Мне тоже очень понравилось платье!!! klass Не меняй, будешь в нем шикарна! :)
 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Максимкина (Моя жизнь...где то радостная...где то не очень....)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz