Пятница, 29.03.2024, 13:22Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
29.03.2024
13:22

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Максимкина - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Максимкина (Моя жизнь...где то радостная...где то не очень....)
Максимкина
МаксимкинаДата: Четверг, 03.02.2011, 20:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
1
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline


Хоть я и не уверенна Максимкина я теперь или нет,и буду ли ей вообще...но всё же...Все привыкли ко мне такой...
так что




 
Настёна-сластёнаДата: Пятница, 04.02.2011, 01:36 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
2
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
чего у вас случилось то???(( так и не помирились :( из-за чего хоть вы там?


 
ИришкаДата: Пятница, 04.02.2011, 10:41 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
3
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
Зайка что произошло?

 
МаксимкинаДата: Пятница, 04.02.2011, 12:16 | Сообщение # 4
Генералиссимус
4
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Иришка, Произошло....меня достал его друг....тошнит...меня передргивает когда он с ним...он с ним другой....да и просто отношение ко мне выбесило...поговорили...он начал подмазываться как всегда...а я развернулась и ушла....вечером писать начал...любит ...не может...хочет исправиться,но не получается....договорились вчером седня поговорить...но сп поставили уже...щас видела его...с ЭТИМ другом поехали на счет работы...хоть бы устроился уже...

 
Klyushka_eptДата: Пятница, 04.02.2011, 12:25 | Сообщение # 5
Умница-Разумница
5
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Максимкина, Зайка, я надеюсь, что хоть у вас устройство на работу решит проблемы, особенно с другом...Саша даже устроившись, когда нет особо времени-то мне внимание уделить, умудряется и другу его уделять...и то что я Саше говорю, что друг этот меня задолбал уже и что по другу я не скучаю,вообще ничего не меняет...Саша еще и обиделся на меня, что я 10 минут на телефон не отвечала, когда он за мной приехал...т.к. с другом-то уже договорился встретиться, а тут я "опаздываю", вдруг не успели бы до прихода друга...

И чего с этими балбесами делать?У меня уже даже мою маму этот друг бесит...но она уверена, что Саша перестанет так близко и часто с ним общаться только, если друг сделает Саше что-то ну ОЧЕНЬ плохое...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
МаксимкинаДата: Пятница, 04.02.2011, 12:46 | Сообщение # 6
Генералиссимус
6
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Klyushka_ept, я тоже уверенна что Макс отлипнет от этого Тараса если он ну уж незнай что такое сделает...для него и пофиг что он ко мне приставал,в любви признавался...это пох...

Да и они если устроются,то вместе хотят...как меня бесит это...прям тошнит...седня даже когда их вместе увидела...а перед этим он мне на звонок не ответил...он машет идет,а я как эту издевательскую улыбку тараса увидела,просто отвернулась и зашла в подъезд...потом просто перезвонила Максу..говорит вечером встретимся...посмотрим...не позвонит седня-я звонить не буду....


 
Настёна-сластёнаДата: Пятница, 04.02.2011, 14:20 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
7
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Максимкина, че он так прям прилип к этому другу?
у моего тож есть друг лучший по началу тоже неразлей вода были и 2ей ко мне в гости приходилил тоже очень бесило, но он ко мне нормально относился и относиться и всегда поддерживал когда ссорились с сергеем. но сейчас сергей не так прям прилипает к друзьям я важней и везде со мной а не с другом. пора уже по моему повзраслеть от такой дружбы.



 
МаксимкинаДата: Пятница, 04.02.2011, 15:34 | Сообщение # 8
Генералиссимус
8
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Настёна-сластёна, ну..друг детства...с первого класса вместе... вообще к этому пацану нормально отношусь....он меня тоже часто поддерживал...но вот когда они вместе-для меня то вешалка....взрослеть...да тут не то что во взрослении дело...просто он привык к нему...и не видит и не хочет видить что этот пацан за спиной творит...а увидит только тогда когда уже перед носом прям что то сделает...тогда и отлипнет от него...у меня у брата так было...после армии пришел-братаны епт...тогда правда 2 года служили...побузал с ними с месяца 2-3...потом уже от него отворчиваться начали...и постепенно братаны превратились в просто знакомых...

 
СтуденткаДата: Пятница, 04.02.2011, 18:48 | Сообщение # 9
Звезда Бензоколонки
9
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4182
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, что я могу вам сказать, как говорит моя классная руководительница "Если вы не можете поменять ситуацию, то поменяйте свое отношение к эжтой ситуации"
вот щас бы вам запретили бы ваши мальчики общаться сдесь, и например с лучшей подругой.. каково было бы вам??? вот так и им... и повзрослеть именно в ЭТОЙ ситуации,. нужно не им, а вам..... поменяйте отношение к ситуации....... ну начните через силу общаться, воспринимать..... ии вот тогда, любимка обрадуется, что и друг, и любимая рядом....... и сново начнет к вам прислушиваться в отношении к другу.. а вот тогда, и укажите невзначай на то, то, и то в друге.. как бы в недоумении... только так можно раскрыть глаза любимки....... я в последнее время делала именно так, и девочки - это помогает.....
очень рада, что у моего гитариста друзья нормаьные, и я их уважаю, хорошо что он разбирается в людях, и сейчас не сталкиваюсь с такими проблемами... потому что друзья, кот. не нравятся - это очень проблематично...
 
МаксимкинаДата: Пятница, 04.02.2011, 19:34 | Сообщение # 10
Генералиссимус
10
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Студентка, понимаешь....когда просто с этим мальчиком общаюсь-могу пообщаться обо всем на свете...поприкалываться....он очень часто меня поддерживал..даже когда был в армии...звонил бывало чаще чем сам Максим...но вот если они вместе--и мальчик этот уже не тот мальчик...и Максим...я для него почти как чужая...ну или как дополнение....а самое главное это друг...не получается у меня поменять отношение...по крайней мере пока....сколько бы не старалась....

 
МаксимкинаДата: Пятница, 04.02.2011, 19:36 | Сообщение # 11
Генералиссимус
11
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Студентка, И еще...чем больше я с этим другом общаюсь-чем больше Макс же и бесится и мне потом высказывает...ревнует к нему...потому что знает что этот мальчик в любви мне признавался...и он это вполне серьезно говорил...ну может не любовь,симпатия...вот и бесится...так что у меня вообще тупик...не общаюсь-плохо....и общаюсь-тоже плохо....

 
SagittariaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:42 | Сообщение # 12
Строгая и Справедливая
12
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Я смотрю все хорошо у вас? Не ссоритесь там?



 
МаксимкинаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 09:44 | Сообщение # 13
Генералиссимус
13
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Sagittaria, Ну как...бз рядовых ссор не обходится.....а так всё хорошо=)))) только болеет щас солнце мое...неделю уже кушать не может..неделю назад напился,погулял со мной и пошел домой,не знаю что он тако дома сделал,но с утра у него было обожженное горло и губа нижняя ободранная....так и ходит неделю уже...точнее дома только сидит...поначалу приходила только в щечку могла его целовать...а щас через платочек целуемся,точнее он губу нижнюю платочкой прикрывает....такой грустный он щас...приходишь к нему,а он с безэмоциональным лицом перед теликом лежит...но вроде пока с ним сижу хоть улыбка появляется....а когда ухожу-у него опять депрессия...

 
МаксимкинаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:16 | Сообщение # 14
Генералиссимус
14
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Эх...Я и подумать не могла раньше что всебудет так как сейчас)))) С другом Максим почти не общается,если гуляет,то очень редко. А так почти все время которое можем мы проводим вместе,чаще всего у меня)))) его мама уже прикалывается что он у меня прописался))) Мне с ним безумно хорошо....когда он рядом-не надо больше ничего и никого.....пусть мы просто сидим обнявшись ,деремся и прикалываемся...ну...или еще чем нибудь занимаемся krasneju ... это лучше всего на свете. и я уже стала замечать что и подруги мне не больно интересны....и не охото с ними никуда...мне лучше просто так провести вечер с ним,чем сходить с ними на какую нибудь тусу...выбираюсь конечно иногда...но очень очень редко,и как куда нибудь с ними иду,сразу хочется вернуться домой,повзать своего пупсика...просто посидеть...я стала от него зависеть...так же как и он от меня....все время старается делить мне....понимаю что ели он щас устроится на работу станет меньше мне времени уделять...для меня уже это как то дико...но понимаю что надо...вообщем я счастлива...очень..не смотря ни на что...и надеюсь так будет всегда)))

 
ИриSкаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:38 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
15
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
Максимкина, yahoo ааа зайка как я рада за тебя! за вас! прям на душе приятно такое читать! пусть у вас и дальше все будет так замечательно!! тьфу тьфу тьфу на вас)))


 
МасяДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:08 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
16
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
Максимкина, дааааа, безумно радуют такие сообщения!!! чтоб всегда и у всех так было yahoo
 
SagittariaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:17 | Сообщение # 17
Строгая и Справедливая
17
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Максимкина, Аленк, только подруг не забывай, это главная ошибка, потом жалеть будешь. Успевай на все фронта!



 
SanikДата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:24 | Сообщение # 18
Солнышко
18
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2222
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Максимкина, молодцы вы какие!!!!чтобы правда у всех так было!!!пусть это счастье никогда вас не покидает!!!так держать klass
 
МаксимкинаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:44 | Сообщение # 19
Генералиссимус
19
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Sanik, ИриSка, Мася, Меня саму все это радует=)))))))))Надеюсь что так все и будет дальше)))и вам того же желаю**

Sagittaria, да я стараюсь зайк...просто как то реально неинтересны они мне стали..я общаюсь оч хорошо с одной подружкой...мы давно дружим...и все...я надеюсь что это просто пмомент какой то ...и все восстановится...а сейчас почему то меня подруги остальные тупо раздражают...не знаю почему..


 
SagittariaДата: Вторник, 26.04.2011, 05:26 | Сообщение # 20
Строгая и Справедливая
20
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Максимкина, Ну если раздражают, то конечно ненадо с ними общаься. Надо общаться с людьми которые тебе приятны. Но обязательно надо, иначе такое закливание ни к чему хорошему не приведет



 
МаксимкинаДата: Вторник, 26.04.2011, 20:44 | Сообщение # 21
Генералиссимус
21
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Sagittaria, Да я стараюсь не зацикливаться))))понимаю что в конечном итоге после такого последствия плохие будут...надоедим быстро друг другу... но мне приятно щас очень что он стремится провести время со мной)))а не как раньше....

 
МаксимкинаДата: Среда, 29.06.2011, 22:49 | Сообщение # 22
Генералиссимус
22
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Вот и я решила рассказать что у меня сегодня на душе.....
Начну с того что 24 июня пришел брат моего Макса...конечно же этот напился...и мало того что он стоял в обнимку с жругом которого обсирал всячески(кто знает Тарас),так потом меня оставил в компашке огроменной пацанов и сам ушел с другом другим....и этот самый Тарас,этот как говорит Макс уебок(простите),придурок и тому подобное!!!!Он почему то подумал обо мне,почему то попросил друзей купить мне сока,потому что из питья была только водка....он интересовался не замерзла ли я...заботился...а этому пох...он ушел...пришел еле стоя на ногах....мы должны были с ним идти ночевать к подруге...но он ушел домой...перед этим обидившись что я не пошла за ним! время 11(!!!!!!!!!!!!) вечера а я должна переться домой....на следующий день слезные извинения и умоляния.....ладно...после этого через день говорю ему пошли сходим погуляем,он говорит погода плохая. через 10 минут мне пишет девушка его брата и говорит что они собрались гулять. причем без баб....зашибись. мы пошли с этой девчонкой,взяли пива,послали нах этих парней...и пошли пить....на следующий день опять слезные извинения!!!причем на пьяную голову!!!он мне на такую голову много может наговорить...и сегодня...я приезжаю уставшая....он приходит ко мне и через пол часа его зовут на днюху к другу. говорят ему типа бери аленку. говорю а девчонки то там будут,они такие типа нет,я говорю а че я одна буду...макс сразу обрадовался ну ладно я пойду один. говорю хорошо только не напейся погуляем...ага....хуй!!!! звонить пришлось самой! он в жопу пьяный и домой то и не собирается. звоню девушке его брата. она в слезах. пошли с ней опять гулять...тут пошли разборки по телефону...что я маленькая,что емуц не интересно проводить время как хочу я!!!и скучно!!!и потом отмазки типа повод такой вот и нафигарился!!!

Не знаю девки может я щас уже слишком придираюсь...иногда посмотришь-да,люблю...но в такие моменты...я так хочу послать все нах...он до сих пор не работает...он так же пьет....не сильно...но бывает что в жопу...на день рождения,на 8 марта и 14 февраля я так же ничего не увидела!!! нахуй мне это!!!Да,я понимаю,щас я завожу сорры почти из за пустяка...но в последнее время я очень изменилась...не знаю почему...я устала...я поняла что я науй не могу ему ниче прощать...мне вспоминается все старое. хотя с бабами щас проблем нет,не пишет,зща километр обходит...но уже не могу я....у во всем ищу минусы,я вижу только недостатки...по моему это уже не любовь...если только к себе...а к нему...так...остатки...он становится мне не интересен...я уже мечтаю как бы закончить 11 класс и свалить отсюда. и лучше уже БЕЗ него!!! потому что я не уверенна что он устроится на работу,я не уверена что он остепенится! а нахуй мне это тогда!!!!! нахуй мне его на своей шее тащить!!!я устала...я правда устала....я не знаю что мне делать...я знаю что он завтра опять прибежит...а сегодня грозил что повесится.....мне уже страшно....я не могу......хочется уже избавиться от этого кошмара...только как-не знаю...надеюсь вы напишите что думаете об этом и что можно делать....а если и не напишите-хоть выговорилась.... obstenu obstenu obstenu


 
Настёна-сластёнаДата: Среда, 29.06.2011, 23:34 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
23
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Максимкина, даже не знаю что советовать, потому что сама часто была в такой ситуации, я даже чувствую с какой болью и усталостью это пишешь, я сама такой человек что постоянно ищу какие то минусы, часто перебарщивааю с упреками, вечно думаю нафиг мне такой, но за то когда все хорошо, мы и время отлично вместе проводим и интересно. Единственно что Сережа работает и хоть перестал так бухать с друзьями, хотя иногда по выходным бывает.
Попробуй с ним поговорить на трезвую и серъезно и спокойно! Надо что то решить сколько можно тебе нервы трепать.



 
МаксимкинаДата: Среда, 29.06.2011, 23:50 | Сообщение # 24
Генералиссимус
24
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Спасибо Настюш...да вот хочу....просто завтра уеду из дома не на долго и боюсь как бы он за это время опять не набухался....Но завтра думаю уже поговорить...потому что устала ужасно...и так жить дальше просто невыносимо..

 
МиЛашЕчк@Дата: Четверг, 30.06.2011, 00:20 | Сообщение # 25
Генерал-майор
25
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1474
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Максимкина, ой,девчушки,не знаю не знаю
я с детства боялась пьяных...именно таких запойных больных людей
для меня дико када молодые люди гробят себя алкоголем,что им не интересно с друзьями общаться без выпивки!
нет,вы не подумайте что я поянька какая то и что не пью совсем ,мы тож любим с друзьями отдохнуть,выпить повеселиться...
по малолтеству я даже напивалась сильно"
просто я для себя лично не представляю жизнь с человеком который не может себя контролировать ...от которого можно что угодно ожидать када он пьяный,это страшно!
а када у вас дети будут!
это тока начало!
я никогда не запрещаю своему пить,не считаю скока выпил и не гвоорю ему ни слова про выпивку....он сам себя контролирует,он всегда ведет себя порядочно и никогда в каком бы состоянии не был не оставит меня одну и не забудет обо мне!я спокойна в этом плане!

Девочки,любите себя!если они сейчас такое себе позволяют,что будет дальше!
Нужно неприменно разговаривать и убедить их,что ни до чего хорошего алкоголь не доведет!
Максимкина, поставь ему ультиматум,что за дела такие,че это он не работает,щас вообще расслабится и еще тяжелее работу будет найти!
денег ему вообще не давай и пусть родители не дают...ограничьте его,чтоб он сам понял что работать просто необходимо,а токонечно гуляет на днюхах,тусит пьет,зачем работать и так жизнь удалась)


 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Максимкина (Моя жизнь...где то радостная...где то не очень....)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz