Суббота, 20.04.2024, 16:02Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Суббота
20.04.2024
16:02

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Максимкина - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Максимкина (Моя жизнь...где то радостная...где то не очень....)
Максимкина
МаксимкинаДата: Среда, 27.07.2011, 13:17 | Сообщение # 51
Генералиссимус
51
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Блондинк@, ну мама прикалывается...говорит привыкай...свекрови почти всегда такие не сахар...и говорит тоже настраивай на переезд его уже..

 
DashokДата: Понедельник, 01.08.2011, 10:40 | Сообщение # 52
Генералиссимус
52
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Максимкина, Зайка поздравляю!!!!!!!!! 8 месяцев назад дембельнулись yahoo klass
 
МаксимкинаДата: Понедельник, 01.08.2011, 10:44 | Сообщение # 53
Генералиссимус
53
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Dashok, ой,спасииииииибочки=)))))))))) и не верится=)))))

Ну и спустя 8 месяцев моё чудо всё таки вышло на работу.......знаю что сама этого хотела...что ему повезло с местом...а все равно грустно ужасно...и очень бы хотелось чтоб он с сентября пошел...но возможности потом такой не будет...придется привыкать....первы день...а я уже безумно скучаю...даже в аське там сидеть не может...

И еще кстати более менее с сестрой его отношения наладились...я поняла почему она обижается...просто за время армии мы очень часто виделись я часто звонила...а щас редко созваниваемся...редко видимся....вот и обижается она...


 
OxiДата: Понедельник, 01.08.2011, 19:04 | Сообщение # 54
Наставница
54
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Максимкина, наверное ей с мамой тоже не сахар сидеть)))

 
МаксимкинаДата: Понедельник, 01.08.2011, 19:17 | Сообщение # 55
Генералиссимус
55
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Oxi, ну в принципе да...понимаю я ее...вчера в кое веки выбралась она в кино,так мать через час уже тревогу забила и Максу начала названивать!!!! Девчонке 23 года!!!!! до сих пор такой контроль...я бы повесилась..

 
OxiДата: Понедельник, 01.08.2011, 19:49 | Сообщение # 56
Наставница
56
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Максимкина, а вы забирайте ее чаще с собой, за одно сторонник будет в тылу врага)) Тебя все равно не любят, поэтому воровство дочери уже ничего не изменит, зато где-то прикроет вас)

 
МаксимкинаДата: Понедельник, 01.08.2011, 19:57 | Сообщение # 57
Генералиссимус
57
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Oxi, да мы стараемся=))))она редко соглашается блин...все мешать не хочет...а как перестаю звать-обижается...не в открытую конечно=)))) но будем пытаться вытаскивать чаще=)))))))

 
МаксимкинаДата: Среда, 03.08.2011, 22:42 | Сообщение # 58
Генералиссимус
58
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Эх....день ВДВ прошел как то незаметно..не отмечали вообще....Макс на работе был...грустило безумно,что его брат,который ваще спецназовец на машине по городу с флагом разъезжает,а он там тухнет...ну я решила его порадовать...он давно хотел футболку вдв...думаю ездию сделаю....ну у алены как всегда все вверх дном. в фотосалоне ниче не получилось...фоткуболок у них нету нормального цвета и ваще какая то тетка психованная попалась...чуть ли не со слезами оттуда выбежала...пошла искать другой салон...мимо проезжали машины...сигналили...весь город заполнили тельняшки и голубые береты...пошла на рынок...смотрю висит футболка готовая...но только КРАСНАЯ и СИНЯЯ и еще как назло 52 размера...короче вообще не в тему...я еще больше разозлилась..слезы наворачиваются...обошла весь рынок,больше таких нет. до военторга далеко переться...еще и макс надулся что у меня ниче не получилось...я психанула поехала вообще в любимую кафешку роллы есть...покушала....села в троллейбус ...на одной из остановок увидела семейку...машина с флагом вся обклеена парашютами и словами типа "за вдв" и "никто кроме нас"... Парень в форме в берете,жена его в тельняшке...и сынка...годика полтора наверно...тоже в тельнике и в камуфляжных штанишках...так мило...поймала себя на мысли что тоже так хочу лет через 5 отмечать этот праздник.....домой приехала никакая...поспала...встала...и подумала на счет футболок и меня осинила мысль что я сама ее распишу...рисунок там в принципе не сложный...нужно тока краски купить специальные...да и Максу наверно приятнее будет...моими руками все таки нарисованно будет...и хочу так же на 2 года парные футболки расписать....потом обязательно вам покажу=)))ну вроде все...ничего больше нового....

 
МаксимкинаДата: Пятница, 05.08.2011, 13:20 | Сообщение # 59
Генералиссимус
59
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
В очередной раз убеждаюсь что мама у меня сумасшедшая!! Ну только мы можем собраться сходить в кафе поесть роллов,исполнить это,а на обратном пути зайти в турагенство заказать билеты и забронировать номер.....Короче 18 числа я отчаливаю в Сочи=)))) правда не знаю радоваться или нет...на море конечно же хочу...да и вижу как мама устала и ей отдых просто необходим...но...Я не знаю как я 2 недели буду без Макса ...просто не представляю...как представлю момент разлуки-сразу слезы наворачиваются...еще и прощаться будем в такой день...в день нашей годовщины...17 числа отметим 2 годика,а 18 я уеду....эх...так хочется взять его с собой...но у него эта дурацкая работа...но он мне обещал съездить в следующем году...так что постараюсь не расстраиваться....

 
Блондинк@Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:02 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
60
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2466
Награды: 1
Репутация: 111
Статус: Offline
Максимкина, море это круто зай!я в прошлом году вообще ездила тогда когда Серёгу с армии отпустили на 2 недели,и получилось что я одну неделю была на море когда он был дома.я вообще с ума с ходила.и море хотелось посмотреть,а там любимый с армии приехал!

Добавлено (07.08.2011, 22:02)
---------------------------------------------
Максимкина, так что езжай и отдыхай!всё будет хорошо!




 
МаксимкинаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:05 | Сообщение # 61
Генералиссимус
61
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Блондинк@, да я верю=)))) и еду уже без вариантов...))) лишний раз соскучимся...хотя нам это больно то и не надо...макс до сих пор когда по 2-3 дня если из за каких то обстоятельств не видимся повторяет одну и ту же фразу"у меня и так тебя на год отбирали...и так год скучал...а тут опять.." но в принципе ладно...я рада что у него работа почявилась...не будет шляться где попало...хотя он этим щас не занимается...но мало ли)))приеду моря сразу тут отпишусь=))

и кстати авочка просто супер)))и я безумно по тебе соскучилась...и вообще по всем девочкам с нашего призыва...по нашим посиделкам в болталке))


 
Блондинк@Дата: Понедельник, 08.08.2011, 12:24 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
62
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2466
Награды: 1
Репутация: 111
Статус: Offline
Максимкина, спасибо зайка!я тоже соскучилась по нашим посиделкам. по пол ночи сидели.и с вами даже год очень быстро пролител! tcheluju tcheluju tcheluju tcheluju



 
DashokДата: Среда, 17.08.2011, 10:56 | Сообщение # 63
Генералиссимус
63
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Максимкина, Я Вас поздравляем с Вашей годовщинкой,2 года вместе не малый срок, желаю Вам взаимопонимания,поменьше ссор,чтобы всегда царила любовь,и вы были такими же счастливыми как на твоей аватарке heart heart
 
МаксимкинаДата: Среда, 17.08.2011, 11:44 | Сообщение # 64
Генералиссимус
64
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Dashok, tcheluju tcheluju tcheluju Зайка!!!!!!!!!!!Спасибо большое!!!!!!!!!Безумно приятно!!!!!!Постараемся все исполнить heart heart heart

 
kamiliieДата: Среда, 17.08.2011, 12:41 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
65
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Максимкина, присоединяюсь к Даше, поздравляю вас!!! будьте счастливы и любите друг друга!!! tcheluju



 
МаксимкинаДата: Среда, 17.08.2011, 13:30 | Сообщение # 66
Генералиссимус
66
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
kamiliie, Спасибо Катюш tcheluju tcheluju tcheluju

 
SagittariaДата: Среда, 17.08.2011, 22:50 | Сообщение # 67
Строгая и Справедливая
67
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Максимкина, Аленка! Неужели уже два годика!! Помниться ты его провожала еще и полгода вы не встречались... Быстро время летит! Побольше вам таких дат!!



 
МаксимкинаДата: Среда, 17.08.2011, 23:03 | Сообщение # 68
Генералиссимус
68
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Sagittaria, Спасибо родная моя!!!самой не верится блин!!!! tcheluju tcheluju tcheluju heart heart heart

 
МаксимкинаДата: Четверг, 18.08.2011, 06:31 | Сообщение # 69
Генералиссимус
69
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Эх...сегодня уезжаю..Немного грустно...хотя и не верится ещё....Сегодня подскачила как дурная в пол 8 утра..хотя хотела встать в 10...и уснуть не могу...вчера как всегда поругались с максом...ну не можем без этого...точнее он не может..и пох что я уезжаю...пох что дата....нас идишь ли ревность заела....убила бы...высказала ему что думала что от разлуки реветь буду,а не от ссоры...Теперь даже как то хочется уехать...и в аське редко появляться...чтоб соскучится...мжет устали немного друг от друга...хотя даже когда мы каждый день вместе были по незнай сколько времени такого не было..за последнюю неделю раз 4 наверно ругаемся....вообщем ужс....Сюда заходить обязательно буду..я ж с нетбуком еду..так что почти сразу буду рассказывать где была и что видела...20 вечером приезжаю в Сочи ..примерно в это время и появлюсь:)

Эх...люблю я вас всех!! heart heart heart


 
SagittariaДата: Среда, 31.08.2011, 18:16 | Сообщение # 70
Строгая и Справедливая
70
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Максимкина, А чего это вы мадам твиттер забросили? Зарегились, а писать не пишите?



 
МаксимкинаДата: Среда, 31.08.2011, 21:21 | Сообщение # 71
Генералиссимус
71
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Sagittaria, Ой,я совсем забла про него krasneju krasneju krasneju зайду обязаааательно и конечно же напишу....

А завтра надеюсь все таки отчетик черкану о поездке..седня вся на рабоятсях...наконец то дома....к Максу пришла,так он меня чуть не задушил...видно что соскучился...это очень радует...завтра появлюсь с отчетом)))))))))))))))))))))))


 
МаксимкинаДата: Пятница, 02.09.2011, 17:28 | Сообщение # 72
Генералиссимус
72
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
бляяяя...я конечно знала уже что у моего родные не оч нормальные..но чтоб так..макс походу отравился бедненький на работу такой пошел.как домой пришел я сразу к нему.посидели.но лучше ему не стало отправила спать...сначала мать раз сто позвонила он орет уже тип плохо мне дай поспать а она все равно звонит...и щас сестра с работы пришла.я дверь открыла говорю макс спит плохо ему а она как дверью хлопнет и говорит типа нехрен спать встает пусть../.я офигела просто.......

 
МаксимкинаДата: Вторник, 13.09.2011, 15:13 | Сообщение # 73
Генералиссимус
73
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Девчонки,посоветуйте ,а ??
У любимки дняха скоро...6 октября...вот и думаю че дарить...на что то грандиозное мама денег не даст....потому что на мою днюху он мне все таки ниче не подарил...я вроде как переболела...а маме все же обидно за меня...что даже цветочка не принес...своих накоплений немного....Ну как приятное романтическое домолнение к подарку я придумала испечь торт и 100 причин за что я его люблю)))) все же ж надо воспользоваться этой суперской идеей)))А вот основной подарок....Думала туалетную воду...его заканчивается...да и я хотела подарить ту которая была у него когда мы встречаться начали...ностальгия такая...она была суперская...но он не хочет блин,хотя сам говорит что та вода ему оч нравилась...(((

Что еще можете посоветовать?


 
ЧуЧиДата: Вторник, 13.09.2011, 15:20 | Сообщение # 74
Генералиссимус
74
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
Максимкина, ален....а почему не хочет??? она ему не нравится???
дак она ж суперская....
странно
 
МаксимкинаДата: Вторник, 13.09.2011, 15:44 | Сообщение # 75
Генералиссимус
75
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
ЧуЧи, да не знаю блин..дурачок он...если ниче не придумаю и он не скажет че он хочет,пошлю нафиг его не хотения и подарю все ранво:) мне она безумно нравится=)

 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Максимкина (Моя жизнь...где то радостная...где то не очень....)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz