Суббота, 27.04.2024, 04:20Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Суббота
27.04.2024
04:20

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Максимкина - Страница 12 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Максимкина (Моя жизнь...где то радостная...где то не очень....)
Максимкина
DashokДата: Понедельник, 25.02.2013, 11:56 | Сообщение # 276
Генералиссимус
276
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Максимкина, ОЧень грустно Аленка...(( и в нем я разочарована..действительно поматросил и бросил...хоть и не обещал ничего, но блин надежду давал и букет на день рождения и встречи ваши..короче мутный...и ты теперь еще страдаешь((( вообщем давай носик к верху и перестань так быстро к мужикам привыкать))

А если общаться с ним по дружески можешь-это твое дело.. Главное чтоб тебе больно не было..
 
kamiliieДата: Вторник, 05.03.2013, 20:11 | Сообщение # 277
Генерал-полковник
277
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Максимкина, да уж. не думала, что так у вас получится.
Цитата (Максимкина)
вообщем еще раз поняла что мы могли бы быть идеальной парой...могли....но будем идеальными друзьями....)))время покажет...но пока я хочу именно так....надежды умирают постепенно...и остается просто желание с ним общаться...рассказывать о проблемах...советоваться....Все будет хорошо...я верю..._))) а пока....хочу на следующей неделе встретиться с Димкой)))) он пока мое утешение...свет в окошке......)))хороший...милый....вечно поддерживающий....вообщем как то вот так....)))

главное не грусти и всё будет хорошо, тем более у тебя есть свет в окошке)




 
МаксимкинаДата: Суббота, 09.03.2013, 00:06 | Сообщение # 278
Генералиссимус
278
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
kamiliie, Dashok, девочки мои,спасибо огромное ,что поддерживаете)))

В последнее время все замечательно))) я отошла)))Сказать что забыла...нет...не забыла...и чувства есть....но надежды нет :) еще недавно мое состояние передавло это стихотворение
Я научусь не думать о тебе,
Я научусь не плакать от отчаянья,
И не искать болезненно во сне
С тобой еще хоть одного свиданья.

Я научусь не говорить с тобой
И каждый вечер не желать спокойной ночи,
И ото всех скрывать свою любовь
Я научусь… Все будет, как ты хочешь.

Я научусь не ждать, как верный пес,
Я научусь не жить одним тобою,
Я научусь не принимать всерьез
Все то, что называется любовью.

Я научусь измены не прощать,
И быть счастливой в этой новой роли…
И душу научусь не открывать,
Чтобы потом не умирать от боли...
Сейчас.......а что сейчас.....я все еще вспоминаю...иногда пересматриваю фото...видео...но уже не так больно...уже не хочется плакать...остались классные воспоминания.... в понедельник он вдруг написал...мы не общались около недели до этого...если не больше...только редкие перевзгляды на парах и тихое и робкое "привет" изредка...а тут он написал.....поболтали....соскууучилась...безумно...позвала в гости... боялась очень...но вот он пришел...все как раньше))до того как поняла что люблю)))не заморачивалась...просто дурачились,прикалывались,кусались и носились по общаге)))с ним очень легко...блин....и все бы реально было идеально...если бы он так не смудил...
ну да ладно...пройдет))отойду)))просто нужен тот,благодаря которому я перестану копаться в памяти))) пока такого нету...Димка...нееее...он совсем не такой..не тот...хороший...добрый...но...мальчик......мааааленький мальчик...а Винер хоть и старше на год всего был,но в нем я чувствую и чувствовала всегда в нем мужчину....и именно такого парня я хочу...чтоб реально чувствовать себя слабой и беззащитной ))) поэтому этот вариант отметается..да и блин...найду)))) в ВУЗе дофига классных мальчиков))))

Кстати про универ)))Мальчишки нас так классно поздравили)))такие молодцы)))столы накрыли с тортиками)))речь двинули в стихах,подарили цветочки и формочки для печенюшек))) потом нафоооткались)))мы осталичь безууумно довольные)))
Моя любимая подружайка:*

Мальчишки наши красавцы))

Группа почти в полном составе))




Сообщение отредактировал Максимкина - Суббота, 09.03.2013, 00:07
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Суббота, 09.03.2013, 20:35 | Сообщение # 279
Генерал-лейтенант
279
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Максимкина, Аленк, оболденный стих! Мне очень понравился! А боль... Знаешь, ты реально любишь, скучаешь по нему, это очень видно по тебе, стих, воспоминания твои постоянные. Жалко конечно, что так всё вышло. Очень жалко... Ну ничего, все пройдет, и это тоже :) На фотках как всегда красавица! Платье оболденное!!! А еще, ты незнай похудела? :) Ален, ты не грусти главное, всё наладится, обязательно! Тем более на дворе ВЕСНА!!! klass Так что все будет ОК tcheluju
 
МаксимкинаДата: Суббота, 08.06.2013, 21:26 | Сообщение # 280
Генералиссимус
280
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, Faith, Девчоночки,спасибо за теплые слова)) от них становится намного легче...))

Давно я тут не писала...3 месяца почти прошло...с тех пор мало что изменилось....но всё же...расскажу вкратце))

С Внером ничего в принципе не изменилось..общаемся,видимся....

на 8 марта даже не позвонил,я очень обиделась...звонит 10 марта,нехотя взяла трубку....голос убитый...у нас на 8 марта была ужасная метель,и он умудрился попасть в аварию ((( поэтому и не звонил...его пытались обвинить,неделя мучений,допросов,всю неделю он звонил,я пыталась его поддержать как могла,он был уже на грани срыва....никто из друзей его не знал,только я... но слава Богу все обошлось,обвинили водителя другой машины....все нормально....мы так же общалсь,гуляли периодически...пришел момент писать заявление на следующий год на общагу...долго колебалась куда...все девки были уверены что я перееду в общагу винера...меня это очень выбесило....с ним советовалась,он поддерживал....в итоге нам парень одной из соседок моих выбил комнату на двоих,она почти всегда у своего парня ночует...вообщем как то так..Винер поддержал..Следующее событие....Т.к. мы авиационники,в вузе принято отмечать день Космонавтики)) не стал исключением и этот год)) вечеринка наметилась на 11 апреля....д.р. Винера)) я выбрала заранее платье,неделя изнурительной диеты и упражнений...но встал вопрос...как поздравлять...и дарить ли что нибудь ему....я долго думала...и решила ! что я у него ассоциируюсь с чем то легким,смешным,взбалмошным и неординарным и поэтому я подарю ему.... ТРУСЫ! и подходящую надпись нашла "Злостный девственник!" :klass: все,решено,тем более он все меня раньше подкалывал что он девственником был :klass: упаковала подарок)) гельку еще любимую купила,акс шоколадный))ммм)) Наступило 11 число...накануне он забрал у меня нетбук,нужен был по учебе...11 числа перед парой звоню ему,поздравление экспромтом,завалила поздравлениями и теплыми словами))он в шоке))меня говорит даже мама так тепло не поздравила)) вечером зашел занести нетбук,спускаюсь на вахту чтоб его пропустили,он с тооортиком,такой пупсишный няшка....почмокала его,за ушки подергала))заходим в комнату,соседка давай меня сдавать типа а Алёнка тебе подарок приготовила...я покраснела,говорю давай подарю,а ты дома откроешь....ага,щаз)) он открывает,ржет,такой такое могла подарить только ты :klass: кусает,говорит что отомстит :s002: :s002: пообещал сфоткать и выложить в контакт)) вечер...приехали с подругой в клуб,там группашки,куча знакомого народу,друг хороший,постояли,выпили чуток,давай танцевать))пришел Виня)) навеселе))подошел комне,отвел и на ушко такой,спасибо за офигенские сова в открытке,я говорит читал и не мог поверить что ты это про меня,про меня говорит никто так никогда не отзывался,и ты единственная видишь меня таким....такой рааадостный...позажигали с ним....он с другом был..обычно онскромненький..а тут пьяный был...мы с виней потанцевали,и тут он давай с моими группашками танцевать,ну я долго не думая давай танцевать с этим другом)) потом ко мне парень подошел познакомиться,я давай с ним танцевать...а друг винера как оказалось потом все винеру твердил что у Винера девушку уводят...и в один момент музыка кончилась. мы с этим парнем остановились,просо рядом стоитм,винер подходит,берет меня на руки,кружит и целует..я в шоке...так и провели мы остаток вечера...он довез на такси...проводил...медленно приближалась сессия....и наше руководство решило сделать нам подарок,чтоб студенты хоть как о расслабились,и провели мероприятие Мисс УГАТУ)) от нашего факультета выступало 2 девочки...красоточки))после мероприятия-как всегда вечеринка в клубе...я опять отыскивала платье,нашла ))) на мероприятии орали как могли за свой факультет,самыми крикливыми были)) в конкурсе было 3 номинации : вторая вице-мисс,первая вице-мисс ну и собственно мисс УГАТУ) когда одна из наших девочек стало Первой вице-мисс зал просто ревел)))))))было офигенно...ректор все тянул с объявлением мисс....и тут он такой... "одно могу сказать,мисс УГАТУ стала студентка ФИРТа (мой факультет)!" и все...потом ничего не было слышно,гуууул,реееев!!!было просто офигенно))) пофоткались с миссками)))и поехали гулять перед клубом по Уфе. гуляли,фоткались,лопали мороженное)) потом клуб...там было скучновато...мы чуток потанцевали и вышли с подругой посидеть на улице....Винера я не видела,и думала что хоть один вечер после клуба закончится не им..но не тут то было...пдходит к нам с другом...посидели,поржали,время около трех. наши сильно разбуянились и клуб закрыли...в общагу только в 6 утра пустят,делать нечего,ладно хоть тепло...уселись на скамейку...у меня плечи открыты,стало прохладно,винер подсел ко мне,обнял,начал греть,так и сидели.....кайф...но моей подруге и другу его стало скучно...ту еще 2 знаомые подошли...ну мы и решили,что времени дофига еще до 6 и мы пойдем пешком до общаги! сумасшедшие! мы с подругой на каблуках))) я отжала у друга куртку,шли вместе с Винером,он сам захотел,взади всех,просто болтали,шли за ручку,он показывал любимыепесни и рассказывал истории..всякие..из детства и юности...так мы и дошли...ноги просто уже не шли... 6 км на каблуках (кто был в Уфе :прогулка от Горсовета до Огней Уфы) )) жестоооко)) но мило,легко и непринужденно))) засыпала с улыбкой на лице.... он оказывает на меня магическое действие...и хоть прошло уже больше полугода,а меня не отпускает...не то чтобы прям совсем...но в такие моменты..бабочки в животе...что сейчас))сессия на носу))) сданы все зачеты,и уже 3 автомата ))пятерки))осталось сдать один экзамен,но он самый пипецный))но ниче) сдам))по учебе...все замечательно,первее всех закрыла матан и вычмат)))очень боялась именно вычмата,так как на первом курсе это просто жестоко))но разобралась,и даже объясняла друзьям потом и все благополучно сдали))на следующий год планирую этим подзарабатывать начать:лабы,контрошки,объяснялки,курсачи)) и один парень заметил в мне способности и пригласил на стажировку от УГАТУ в инженернуюшколу))очень страшно))но он в меня верит))надо вот щас набросать эссе и резюме)))) ну...в принципе пока все))) да и так огроменный пост получился,надо чаще появляться))) и напоследок немного фоток))

с 11 апреля))

это с мисс УГАТУ)))родная желтая футболка факультета и просто офигенный человечек рядом))

это прогулка после мероприятия))




День города Стерлитамак))

Ну и напоследок "в попе детство заиграло" :klass:


 
OxiДата: Вторник, 11.06.2013, 21:10 | Сообщение # 281
Наставница
281
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Максимкина, Аленка, клево что опять радость в глазах на фотках) Вот только что хочу сказать. Я же никогда особо не отличалась милыми постами. И сейчас будет не исключение. Так вот, ты про Диму писала что он для тебя еще маленький. А вот у меня ощущение что тебе лет 14) У тебя что ни милый забавный парнишка, так ты вся таешь. Нельзя же так. В Винера влюбилась слишком быстро. Тем более зная что он не планировал отношений. Просто вот реально, придумываешь себе, плюс друзья на уши приседают и ты сама нарисовала из вас пару. Как с ним не получилось, так Дима свет в окошке. Так нельзя, Аленк. Общайся пока без отношений и обязательств. Ты сейчас просто всех сравниваешь с Максом и отношения, лучшие, чем были с ним тебе кажутся чем-то особенным. Но так ты себе всю нервную систему сорвешь и в конце концов вообще перестанешь парням доверять. Тебе еще так мало лет! Рано тебе еще без передышек прыгать из отношений в отношения. Вот лучше веселись! Дай Бог чтобы у вас когда-нибудь с Винером все получилось, если ты этого так хочешь, но только если он сделает первый шаг, без твоих разговоров и уговоров. Будь счастлива!

 
SagittariaДата: Вторник, 11.06.2013, 23:34 | Сообщение # 282
Строгая и Справедливая
282
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Оксанка дело говорит! Только в 14 лет ты как раз умнее была, потому что серьезно смотрела на мир и собиралась ждать макса с армии. Я сама помню как хочется любви, после того как остаешься одна после долгих отношений. Но так правда нельзя. Фантазию надо поубавить и воображение подрезать. Кому ты нужна ты поймешь сразу и без того, если сама будешь к ним тянуться.



 
МаксимкинаДата: Вторник, 11.06.2013, 23:58 | Сообщение # 283
Генералиссимус
283
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Oxi, Sagittaria, девчонки,спасибо большое за мнение tcheluju tcheluju tcheluju где то соглашусь,где то не очень...

Просто из ваших постов я понимаю то ли я не так описывала,то ли не знаю....просто вы обе сделали такой вывод что я Винеру навязываюсь...Он сам тянется..сам звонит,зовет,помогает...когда я могу,я помогаю...просто мы и без моих влюбленностей стали очень близки....он понимает меня как никто другой...а я где-то его понимаю..потому что он редко перед кем раскрывается...показушник немного....а внутри все равно...человек....

да,мне щас хочется любви,отношений...но я и не собираюсь кидаться на всех подряд или на того же Винера и в чем то его заставлять,принуждать...

Просто с ним мне реально хорошо,как ни с кем другим..и наверное впервые парень меня настолько понимает,поддерживает и уже теперь знает....

И обязательств то никаких нет...я все это прекрасно понимаю....но отойти пока не могу...потому что не хочу его совсем из жизни вычеркивать,он мне дорог безумно..а так...маленькими шажками я двигаюсь в нужном направлении...но чем больше я проявляю равнодушие,точнее незаинтересованность в отношениях,тем больше он сам к этому клонит...время покажет что будет и как...в любом случае все будет замечательно)) с ним или не с ним...главное чтоб он все таки остался рядом)

А на счет Макса...да...сравниваю....реально....и вспоминая те ужасы которые были и те унижения,непонимания,неуважения с его стороны...Винер просто ангел...и он никогда себе не позволяет того,что позволял Макс...по крайней мере ведет себя честно,достойно...и это его возвышает очень....

а про макса и прошлое я вообще вспоминать не хочу...как будто и не было всего...а особенно прошлого года...из памяти он исчез...даже осадка приятного не осталось...и через эти несколько лет я понимаю какая я была дура и как я себя не ценила....и что с самого начала он мне показал всю свою сущность...а я не верила...любила...придумала его самого..и я походу много могу говорить на эту тему про него и как и что...но не хочу..правда)))

У меня все замечательно)) и будет замечательно)) надеюсь время все расставит по местам,а я просто не буду делать никаких поспешных выводов)) а друзей,подруг на счет отношений я уже перестала слушать и выдумывать...добро пожаловать,суровая реальность!:)


 
SagittariaДата: Среда, 12.06.2013, 15:15 | Сообщение # 284
Строгая и Справедливая
284
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Максимкина, Ну вот ты пишеь что иногда с Винером целуешься. Или я не так поняла? Если целуешься, ты считаешь нормально без обязательств целоваться с парнями, друзьями? Ну по мне так это странно. Если бы человек меня послал, я бы просто перестала с ним общаться, а не обманывала бы себя что я с ним лучше дружить буду, я же это могу. Ну это как по мне...



 
МаксимкинаДата: Среда, 12.06.2013, 17:58 | Сообщение # 285
Генералиссимус
285
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Sagittaria, с чего ты взяла что он меня посылал то??я понять не могу....я такого не говорила и такого не было никогда...вот именно что я сама виновата в некоторых местах что придумывала что то,а потом казалось что он поступает нечестно...если брать все его слова и поступки...он всегда верен слову...он не делал ничего недостойного,унижающего меня...у нас бывают стычки..но мирно приходим к компромиссу,миримся в конечном итоге...но он никогда меня не посылал,а наоборот держал всегда,в любом случае...это я его посылала ко всем чертям...но поняла что не права....а на счет поцелуев....с самого начала как бы они были...это было частью нашей симпатии...и он все же ж мне не просто парень или друг был...он очень значимый мне человечек...и у меня к нему и была и есть симпатия....сейчас...это бывает в порывы...порывы близости...порывы чувств...эмоций...тут я уже даю слабину да,что позволяю...и может быть это ошибки...но от них мы получаем удовольствие....эмоции...может я и пожалею в будущем....

Но блин...молодость для того и существует чтобы совершать ошибки,исправлять их,учиться...и не всегда получается идеально...по правильному...и где то в глубине души я может и хочу отношений таких прям серьезных,навсегда....но не факт что щас...наигралась в серьезноость в 14 лет...обернулось не очень хооршо....и я весь свой возраст когда девчонки совершали вот такие вот ошибки просидела дома....вот об этом я жалею...и ну нафиг было такую серьезность...но это тоже опыт...я не исключаю что впоследствии я буду не с Винером....но пока не появился еще такой человечек чтоб я прям потеряла голову и поняла что вот он! моя судьба....поэтому пока так...


 
DashokДата: Среда, 12.06.2013, 18:16 | Сообщение # 286
Генералиссимус
286
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Максимкина, Привет Аленка)) Отличные фотки, я рада что счастлива, пусть пока в личной все не сложилось, но Окс права тебе некуда торопиться=))

На счет твоих отношений с Винером, тоже хочу сказать свое мнение.
То, что ты с ним целуешься, я в этом ничего такого не вижу)) потому что ты свободная, он тоже, люди и спят даже без обязательств)) так что это дело каждого, меня больше волнует что вы так близки, и в это время ты к нему чувствуешь что-то..а он непонятно... может и да, но говорит явно что нет, просто не будет ли тебе больнее?? общаясь так близко с ним ты ведь не сможешь его забыть..? все время будешь лелеить надежду на отношения...
Не знаю, нужно ли тебе оно... Но дело конечно твое, просто это немножко мазахизм)
 
МаксимкинаДата: Воскресенье, 07.07.2013, 19:17 | Сообщение # 287
Генералиссимус
287
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Dashok, Привет Дашуль:* спасииииибо))))))))) приятно очень)))

На счет мазахизма я согласна))) частенько чувствую себя мазахисткой))) но блин...пока получается только так....пробовала же просто не общаться..ломает...плохо...не хочется терять... да и блин...ни с того ни с сего не общаться-тоже не получается...слишком странно...у меня постоянно эта дилема в голове-общаться или нет,Как и что...причем я же ему не говорила ни разу что есть что то больше чем дружба....когда спрашивает-отнекиваюсь...а если так вот резко перестану общаться-все сразу станет ясно...а этого не очень хочется...сейчас я просто жду лета..отдыха заслуженного...там мы будем видеться реже..точнее будем видеться если захочет ОН....вот и хочу посомтреть так же он ценит меня как и я его...если и вспоминать не будет,то тут все ясно понятно...а если наоборот...ну что ж ...буду думать...решать))))))

Добавлено (07.07.2013, 19:17)
---------------------------------------------
Ну что ж...Закончился первый курс...Каникулы ,Господа)) правда пока радоваться не очень хочется..Столько мыслей...а дома как раз чаще наедине с собой...и они меня просто пожирают...

Ну начнем с учебы,билась,бегала по преподам,сдавала все вовремя)) и не зря)) вся сессия автоматом и на отлично))) я просто в шоке)))))прыгала от счастья)))

После последнего экзамена ездили с группашами на озеро)))накупались,загорела капец как))) но было классно))) с Виней общались каждый день))) просто болтали,смеялись,спорили))) было классно))понимаю что стал уже родным))) никто не может мне сказать некоторые вещи так чтобы я поняла,приняла и не обиделась))) постоянные комплиментики,высказывания какая я хорошая...но в голове один вопрос "Что же тебе еще надо"))ну да ладно...это его тараканы))) мне не плохо,даже хорошо) просто кайфую от общения)))он слава богу сессию тоже сдал на стипендию,не без меня конечно)))но все же,сам тоже постарался)) его таланту договариваться можно только позавидовать)))После экзаменов субботу наше УГАТУшевское радио устраивало Open Air на крыше одного ТЦ))долго думала идти или нет,на след день утром брат должен был забирать рано утром))но все же пошла))пришла,там все свои,знакомые,Виня там тоже в организаторах))) помогала им сначала,потом все началось,натанцевались,набесились)) Винька на конкурс вытащил танцевальный)зажгли с ним))) потом в один момент я села ему на коленки,просто чисто так))) без задней мысли)) а рядом сидел председатель студсовета общаги моего факультета Айнур))) Винер такой иди попробуй к Айнуру на коленки сесть)) ну я не против конечно про себя была ,но отказалась)))потом мы с этим Айнуром чет пересеклись,дразнились,прикалывались))) классный паренек)))после опена все собирались в клуб...а мне че то стукнуло не идти и все тут...в общагу пошла с Винером и Айнуром этим,ржали,болтали всю дорогу...стали к общагам подходить,айнур давай меня уговаривать во первых к ним в общагу переехать,во вторых в клуб...типа Винеру скучно будет...но я все таки не согласилась,дура...пришла,собрала вещи,легла спать...утром проснулась от его смс "Зря ты не пошла..тебя не хватало"
Не ожидала)) поболтали,условились что еще гульнем))уехала я домой.... тут скучно...грустно...непривычно блин...никого нету...уже жду быстрее лагеря и мооооря....мама все таки обещала свозить....вот пару дней назад переписывались с Айнуром...точнее он первый написал...загадочные сообщения...причтности...потом сказал что я ему очень интересна...тчонее вызываю немалый интерес...поболтали,посмеялись и на душе тепло...классный он...но билн...одна проблема...он около полтора месяца назад с девушкой начал встречаться...как мне говорили со скуки((печаль...ну посмотрим что будет...не будем загадывать.... А еще с соседкой постоянно ссоримся ...заселились на этот год с ней вдвоем,но я уже понимаю что буду вешаться...она со своими отношениями меня заколебала....везде мы с е парнем и его другом...пытаются нас с этим другом свести...если готовим постоянно просит чтоб мы у них кушали и их кормили...собрались один раз на речку,альбина проболталась об этой девчонке,которую мы не очень любим...та увязалась за мной,а эти в кино сначала пошли,а мы должны были подъехать. в итоге мне эта девка съела весь мозг что у нее нет купальника,мы обошли все магазины,так ниче и не выбрали...альбинк а нам еще сказала что они пляж выбрали и позвонят заранее...но нифига...позвонили когда уже из кино вышли,мы подъезжаем...ее парень мне с недовольной рожей "пи**ец вы долгие,мы вас заколебались ждать"вот тут Алёна вспыхнула...я послала их обоих на хуй и ушла. она потом со мной все не разговаривала,но все же заговорила...ладно,фигня...попросила ее забрать нужную мне справку в понедельник(т к я уезжала в воскресенье,а справка еще не готова была)....в итоге она так и не забрала,забила..звонит вся такая недовольная...я как услышала что не забрала,говорю спасибо,всегда так делать теперь буду,нахер мне такие подруги,все приходится делать самой...она опять теперь молчит...а на счет справки помог конечно же Виня,привез даже домой мне..и все же понимаю что блиииин....как не было у меня норм подруг...так и нет...есть 2..но с ними тоже проблемы часты...но они с детства...а тут...с пацанами блин проще намного...теперь не знаю что делать...жить я с ней не хочу...попробую переселиься в общагу своего факультета...мечтаааа....

ну вроде бы и все....через 2 недели в лагерь...а пока отдыхаю,читаю и готовлю подарки к др мамы))а напоследок фотки)
Опен эйр)) друг хороший и одногруппница))


В танцах))) без комментариев s002

С девчонками моими и Айнуром)







Сообщение отредактировал Максимкина - Воскресенье, 07.07.2013, 19:23
 
DashokДата: Воскресенье, 07.07.2013, 20:43 | Сообщение # 288
Генералиссимус
288
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Детка)) Ты как всегда прекрасна!!! klass klass
Поздравляю тебя с окончанием первого курса))) Блин так быстро время пролетелО)) как будто вчера ты еще закончила школу))
Ты молодчинка!Все успеваешь., и учиться хорошо и тусить)) гармония во всем!!
Отличных тебе каникул, сказочного отдыха и незабываемого лета! Наслаждайся! :) tcheluju
 
OxiДата: Пятница, 12.07.2013, 16:56 | Сообщение # 289
Наставница
289
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Аленк, мне кажется ты хорошеешь с возрастом!
А с Айнуром поаккуратней общайся. А то у тебя опять проскакивают твои "он недавно начал с девушкой общаться.." Ты опять рассматриваешь его подсознательно как парня, так нельзя.
А вообще отдыхай, загорай, купайся в море, радуйся жизни! Летние каникулы - это же так клево! После окончания учебы об этом только мечтать можно


 
ДронечкаДата: Четверг, 18.07.2013, 10:55 | Сообщение # 290
Генерал-лейтенант
290
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Максимкина, Красотка, как всегда=)))) выглядишь отлично! Ты такая миленькая, когда улыбаешься=))) улыбайся всегда-всегда=)))) Поздрвляю тебя с отличным окончанием первого курса, ты умничка=)
на счет Айнура, полностью согласна с Оксаной!


 
МаксимкинаДата: Четверг, 18.07.2013, 11:56 | Сообщение # 291
Генералиссимус
291
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Dashok, Дашулик,ты меня смущаааешь)))) krasneju krasneju krasneju
А я и сама не заметила как время пролетело...капец как оно летит..хочется притормозииить..

Спасииибо дорогая за пожелания)))) постараюсь выполнить tcheluju tcheluju tcheluju

Oxi, Аааааа!!!спасииибо krasneju прияяятно))

Ксюх,мне бы рядом такого человека,который постоянно будет меня тормозить когда я загоняюсь...прочитала тебя и как то подуспокоилась... пишет-отвечаю,хорошо так болтаем,не пишет-не навязываюсь))) приятное общение и нужное знакомство))) пригодится)))) меня уже по моему просто после 8 месяцев клинит слегка....но знаю что нельзя так...вот жду теперь прынца на коне...точнее как жду...не то чтобы...появится-я буду тоько рада,нет так нет,мне пока и так не плохо))) просто иногда взбучку мне устраивать надо s002 s002 s002

Дронечка, Дааааашка,спасибо огромное))стараюсь сейчас всегда-всегда улыбаться)))) Любовь к улыбке и у меня появилась с появлением в моей жизни Винера))) он мне всегда говорил что пофиг что на душе,пофиг какие проблемы...улыбнись,станет легче...и забей на все,жизнь прекрасна))с тех пор так и живуууу))))

Да я тоже с Оксанкой целиком и полностью согласна)))


 
OxiДата: Вторник, 30.07.2013, 18:36 | Сообщение # 292
Наставница
292
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Максимкина, молодчик ты! Если сама уже понимаешь, значит уже и притормаживать тебя сильно не надо)) На поворотах всех заносит! Главное с самой собой потом все по местам раскладывать))

 
МаксимкинаДата: Суббота, 09.11.2013, 18:45 | Сообщение # 293
Генералиссимус
293
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Настал тот день,когда я могу сказать,что забыла всяких Винеров,Айнуров)))

Но все по порядку...кучу времени тут не была...куча событий произошла за это время!!!!

Лето прошло быстро и продуктивно))) отдыхала на базе отдыха от универа 2 раза)))там супермегаклассно!!!! Куча новых людей,бешенный заряд эмоций)своя атмосфера вообщем)))думаю что не раз еще туда вернусь))))
так же ездила в Соль-Илецк) жила напротив колониии) но ниче так,даже не страшно))) отдохнули суперски)))

И вот учеба....перераспределение в группе.... с подругой начались непонятки жуткие.....вечные кидания....если у меня все хорошо,у меня было ощущение что ее это юесит...начали срываться,ругаться,у меня жуткая депрессия....еще и насчет парней загон....хочется родного человечка рядом...а нету....начали общаться с Айнуром много...обнимашки при встрече. он уже тогда расстался с девушкой....мне казалось что мы друг друга понимаем...но мне только казалось.... потом мы решили заселяться в профилакторий от универа.моя подруга жила со своим парнем...ну а я...я заселилась с бывшей одногруппницей...и не зря...жили душа в душу))) я нашла своего человечка,близкорго по духу)) у нее заселились 2 друга в этот же заезд...ну один не совсем друг...симпатия у них была...ну вообщем у них все развивалось стремительно....а другой парень...сразу обратила на него внимания....такой высокий,добрый,спокойный,мягкий) лапуська))) но мне вроде как нравился айнур...и тут один вечер айнур меня позвал к себе....я была у него всю ночь. ничего не было,просто лежали,болтали, поцеловал только один раз....а потом...он стал пропадать...перестал здороваться..ну я и не навязыывалась.....тут мы решили пойти профилажной компашкой в кино на Астрал 2. я села с тем парнем(Ильшат его зовут). пыталась вроде и руку на поручень положить...и так и сяк...ну он вроде и не отвергает,но и шаг первый не делает. ну я и забила. крайняя неделя профилаги....мы с одногруппницей один вечер разговорились про силу мысли....и тут ночью я задумалась...замечталась...в субботу пкрайней недели намечалась туса....и мне почему то так четко представилось что Ильшат будет чуток пьяненький и наконец решится подойти ко мне...ну..пмечтала,заснула.... перед субботой ильшат то шекотал меня,то все прикалывался типа хочу попкорн"сАлёной"...и тут суббота. у меня еще лаба была до поздна,пришла ставшая,голова трещит,месячные.соседки нету. ну я легла,заснула чуток. тут приходит парень соседки этой моей,друг ильшата и зовет к ним. я казала что с оксаной приду. оксанка вернулась,ну мы и пошли. приходим-а там все хорошенькие уже. пыфтались заставить меня выпить...ну я выпила одну рюмку коньяка и все))) потом танцевали,угарали,фоткались много) на одной из фоток ильшат взял менЯ за руку...крепко так)))тут уже время близится к обходу,мы давай убираться с ним. он еще че то возмущается. в итоге давай беситься,тут нас сфоткать решили))) скину ниже фотки) потом обход....и он мне пишет вк типа седня ночью не спим,говорю хорошо,меня все равно денис с оксаной пытаются из комнаты выгнать) он такой ну тебе если че есть куда идти,у нас тут кровать же свободна. потом давай звать к ним. мы пришли. он меня обнял и сидит так. я в афиге) денис с оксанкой смотрю к нам в комнату пошли,ильшат такой айда с ними. ну мы и пошли. он лег на отдельную кровать,я к себе. потом в итоге нас на одну кровать положили. я от него отвернулась...лежу...трясет аж....и тут он обнимает,поворачивает меня,мою голову себе на плечо кладет. так миииило...потом нас выдернули в их комнату,мы пришли,он меня так и обнимает ,прижимает к себе,по голове гладит.....побыли там чуток и сбежали опять. легли с ним,болтали,потом он поцеловал меня в щечку...такой милаш...лежим...я чувствую его дыхание где-то рядом...хочет в губы поцеловать,но боится события поторопить...я лежу....в итоге поцеловал все таки....так мы и лежали...болтали,целовались,обнимались,он мне ножки мои грел...потом усыплял....потом я помню как он утром ушел....потом уже все проснулись...и я боюсь к нему идти...мало ли...вдруг по пьяне...в итоге собираюсь идти умываться,дверь открываю и он стоит...я замялась и пулей убежала. а подруга оказывается спросила у него....он такой нет конечно,я все помню. потом мы пошли на волейбол в универ,они приехали с другом попозже. сначала просто рядом стоял,потом за руку зял,потом уже в макушку все целовал....в кафе потом сидели тогже за ручку...вечером соседка моя уехала и не ночевала со мной. он пришел мне помогать с дз.... так и остался) лежали опять\,вспоминали прошлую ночь,смеялись...помню его слова "меня смущает только цифра 95"...год моего рождения то есть....с утра о разбудил меня на пару...после пар увидела его,выселялись уже как раз с профилаги....обнимал так,прижимал к себе,целовал...а ятак боялась что все...профилага кончилась и конец всему этому....но нет....вечером написала ему чо плохо,грустно,что скучаю. он мне такой ты что,дурочка,мы же будем видеться. в итоге потом в универе на следующий день увиделись,он меня накормил...потом в киношку звал....сидели в обнимочку...целовашки....провожашки...забота обо мне....шапку одевать заставлял,перчатки свои отдавал.....потом я уехала домой.... и думаю как его попросить меня встретить...а он сам мне пишет когда тебя встречать и где...встретил,проводил,сумки донес....лапочка...потом с универа встречал,с репетиций...гуляли много,болтали,целовались....состояние полета..... с ним я чувствую себя маленькой..заботитя,ругается если выйду с мокрыми волосами или не тепло одетая,если кушаю плохо или плачу...нежно-нежно обнимает,целует в макушку,в лобик....эдакий папочка.... и вот щас со вторника мы опять заселяемся в профилагу...моя подруга с его другом так и не смогли сохранить отношения после профилаги. он совсем не стремился к этому...и подруга уверяла что ильшат без него не будет заселяться...но нет...он мне такой,мне пофигу на всех я хочу заселиться с тобой и побыстрее....не знаю что будет дальше,тьфу-тьфу,но я очень не хочу его потерять....мне с ним очень хоршо......безумная симпатия...
А так про него...он учится в моем универе,только на другом факультете,магитратура первый курс. работает там же на кафедре. ему 22 года) НЕ весы)(Макс просто весы был),а прям на границе) 23 сентября др,но все таки еще дева) рост 193(!!!!) даааа,это прям вобще классно,я даже на каблуках с ним маленькая с моими то 174) ну...вообщем то и все пока..... krasneju
ну и фотки напоследок
Павловка)





фотки с подарочной фотосессии



соль-илецк


и наконец профилага)
тут первый раз за руку взял)

тут меня пить заставили)))

убираемся klass

Ну и вот собственно мы)




Сообщение отредактировал Максимкина - Суббота, 09.11.2013, 18:55
 
OxiДата: Воскресенье, 10.11.2013, 14:29 | Сообщение # 294
Наставница
294
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
я вот все думаю, чего ты в модели не подашься? ))

 
МаксимкинаДата: Пятница, 29.11.2013, 16:00 | Сообщение # 295
Генералиссимус
295
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Oxi, Ксюх, да как то повода и шанса такого не было))) да и стесняюсь я s002 s002 s002

 
OxiДата: Пятница, 06.12.2013, 20:29 | Сообщение # 296
Наставница
296
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Максимкина, ну и зря стесняешься)))

 
МаксимкинаДата: Суббота, 14.12.2013, 21:07 | Сообщение # 297
Генералиссимус
297
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Oxi, ВСе может быть....
Недавно появилось желание сходить на кастинг "Мисс УГАТУ")) Может дозрею к веснееее))

А вообще...что рассказать то...Когда все хорошо,даже и рассказывать наверное нечего))) Ильшат-это подарок судьбы наверное за все ,что со мной было)) Это просто чудо))) самый нежный,самый заботливый, самый ласковый....3 недели мы жили с ним вместе в профилаге.....это самые мои лучшие недели в жизни.....мне безумно хооршо с ним рядом.....безумно приятно засыпать вместе и видеть по утрам эту сонную мордашку,целовать ее)) Очень болезненно переживала переезд назад в общагу...плакала всю неделю...но щас...снова привыкла...встречашки, целовашки))) киношки,катоооок:) все это очень классно и хочется летать...... А еще он позвал меня встречать вместе с ним и его друзьями Новый год))) я конечно же согласилась и уже маме сказала)))безууууууууумно рада))) Вообщем....все и в правду замечательно и именно такого человечка я искала все это время))))

И кстати о бывших...недавно были в клуюе с подругой и там был Винер...он накидался,посадил меня рядом с собой и давай мне в любви и нежности признаваться,и что он порвет там прям за меня любого... s002
s002 s002 так смешно было на это смотреть))) а самое главное -приятно было понимать,что мне это не нужно и что у меня есть рядом человечек, которого...я.......люблю!!!!!!!! krasneju krasneju krasneju krasneju

Вот...как то так:)


 
OxiДата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:28 | Сообщение # 298
Наставница
298
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Поздравляю!! )))

 
МаксимкинаДата: Среда, 08.01.2014, 14:55 | Сообщение # 299
Генералиссимус
299
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Думала-думала...и все таки решила поместить сюда:))))
Новый год....в этом году он был самый волшебный!!!!!Разговоры о нем начались еще месяца 2 назад...в очередной раз лежа в обнимку,мое солнце спросило,где я буду в этот НГ... сердце забилось,голос задрожал....я сказала,что не знаю и особых планов не было. на что он ответил,что хочет чтоб я была рядом с ним в эту волшебную ночь....на том и условились...я отпросилась у мамы,она с некоторой грустью,но согласилась и потом сама уже меня уговаривала остаться там на двое суток:)

и вот 30 число...холодно,я с кучей сумок) мой сладкий встретил меня с газельки,проводил,сходил домой и чудечным образом пробрался в мою общагу с мешком мандаринов и обалденным вином:) я приготовила Оливье:) он его уж очень нахваливал,а я сидела и краснела s002 потом он " закрой глаза"....закрыла,открываю,у меня в руках большааая коробка:) открываю -в ней куча сладостей и варежки:) со снежинками) рям как у меня на шапке шарфом:) пробгеаю глазами сладости и уже начинаю расстраиваться что нет киндера:) а он оказывается внутри варежки krasneju выпили вина,ну дальше можно не описывать krasneju проснулись,настроение волшебое:) отправила его домой,а сама собираться) в 6 вечера мы выехали из в уфы в поселок с названием Акбердино:) ехали с девчонками,которых я первый раз буквально видела) но м все перезнакомились и весело ехали) приехали,давай сразу за готовку) я сама от себя такой хозяйственности не ожидала s002 s002 s002 в пол 10 пошли наводить красоту,ну и в 10 где то сели уже:) ильшат везде возле меня,везде все для меня) нацеловывает,обнимает:) встретили нг) потом пьянка,гулянка,танцы))зажигали как могли) мы еще и умудрялись уединяться krasneju дурачки krasneju только сейчас понимаю какие пьяненькие были s002 в итоге легли спать где то в 6-7, мое чудо сначало просто на скамейке уснуло s002 с утра встали,покушали,давай варить суп) я резала мясо и порезалась хорошо так:) Ильшат чуть уже скорую не вызвал,знает что крови боюсь s002 но все нормально,замотали палец и я дальше продолжила) потом все ушли в сауну,а мы давай с Ильшатовской одноклассницей салатики готовить:) потом опять красоту наводить и опять за стол:) решил поирать в игру "расскажи о соседе справа". Ильшату выпало рассказать обо мне!! как только он начал рассказывать,я вся сжалась,краснею))) Ну он сказал что уже вроде все обо мне узнал,какая я хорошая и тд и тп,но типа за эти дни узнал ,что я безумно хозяйственная трудолюбивая,и что один друг ему аж позавидовал и сказал,чтоб он меня берег и ценил krasneju ну и еще пара фраз про то,какая я хорошая krasneju krasneju krasneju krasneju аааа!!! потом опять танцульки,конкурсы,уединяшки:) и снова бай:) с нами лег парень один на двухспалку...думаю он в жизни больше с нами не ляжет s002 s002 s002 с утра встали,покушали,пофоткались) поделились впечатлениями:) сдали дом,на улице переобнимались все,побесились и назад в Уфу))))

Самый незабываемый НГ!!!! я познакомились с куууучей народу!!! нас 28 человек было))) все такие классные,добрые,искренние,отзывчивые:) замечательные друзья у моего солнца:)))))))
Теперь надеюсь что и год пройдет так же замечательно и рядом с моим солнышком:)
ну и фотки напоследок:)

ГОТОВИМ:)


Знакомство)


Мы)



Наша компашка



Ну и парочка стебных кадров напоследок:)



 
OxiДата: Среда, 08.01.2014, 22:00 | Сообщение # 300
Наставница
300
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Клево когда такой шумный и компанейский НГ! Ты у нас одна, можно сказать, осталась такая еще... у кого и бабочки в животе и еще игры-конкурсы! Клево! Надеюсь в этот раз это у тебя уже навсегда партнер для всех остальных праздников!

 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Максимкина (Моя жизнь...где то радостная...где то не очень....)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz