Понедельник, 29.04.2024, 18:28Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Понедельник
29.04.2024
18:28

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Максимкина - Страница 10 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Максимкина (Моя жизнь...где то радостная...где то не очень....)
Максимкина
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Пятница, 03.08.2012, 01:24 | Сообщение # 226
Генерал-лейтенант
226
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Максимкина, Значит Казань это не твоё. Знаешь, мне кажется тебя всё равно будет тянуть в Уфу. Может быть поэтому тебя отталкивает Казань, потому что тебе близка на 100% Башкирия. Ты всё таки домашняя девочка. Незнаю, тяжело будет привыкнуть, но вот не знаю даже. Мне кажется, что тебе еще не раз захочется вернуться домой, в Башкирию. И еще. В Уфе тебе + в том, что чуть что, ты домой сможешь вернуться не за 14 часов. Нужна будет помощь-сразу помощь будет. В общем, покажет время) Аленк, а как Максим. По нему то скучаешь или нет? Меня этот вопрос волнует очень...
 
Настёна-сластёнаДата: Пятница, 03.08.2012, 02:19 | Сообщение # 227
Генерал-полковник
227
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Я бы наверно тоже выбрала по ближе к дому,а к любому городу со временем привыкнешь. А рейтинг это все фигня,главное чтоб профессия была востребованая и было где работу найти.


 
SagittariaДата: Пятница, 03.08.2012, 13:47 | Сообщение # 228
Строгая и Справедливая
228
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
А я считаю что в Казань надо! Ты почитай свои предыдущие посты. Мама к тебе потом может подтянется. А будешь близко - будешь ездить, от Макса никогда не отвяжешься. Так и будешь возвращаться. Да и новая жизнь это конечно всегда страшно. Но и интересно. Пусть и трудно по началу будет. А что б поменьше переживаний и стресса - можно было вообще в своем городе остаться. Но ты ж сама говоришь там стухнуть можно. А с Питером что? Не подавала туда?



 
МаксимкинаДата: Пятница, 03.08.2012, 18:29 | Сообщение # 229
Генералиссимус
229
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Анют спасибо большое..наверно я просто накинулась на этот город потому что внутри все разрывалось.не хотела маму расстраивать..а она же и обрадовалась даже что буду в уфе ,поближе..мы все таки друг у друга одни..всегда были вдвоем..не могу так..а видеться часто не получилось бы.. А макс..я не знаю..я так запуталась..щас вообще уже думаю оставила бы ребенка и сидела дома..но не знаю..перед отъездом меня опять к нему потянуло..и глаза немного открылись что боли я много причиняю ему..словами..поступками..а он все таки живой..он не плохой в принципе..просто когда пьет это не очень..но надо отучать..не знаю что будет дальше..может я подальше от него передумаю..обдумаю..а может наоборот потянет к нему..посмотрим.. насть да я вот тоже уже выбрала поближе к дому.потому что скучать буду не только по маме..но и по всем родственникам..танюш,в питер подавала,но не прошла там..на счет того что мама переедет мама призналась что не знает..это деньги норм нужны..а она с старой работы уволилась на новую только идет..денег все равно таких не заработать сразу..а с такими просто поездками ко мне она их быстро будет тратить..там посмотрю как и что..не понравится..попробую перевестись.тут возьмут с удовольствием..

 
SagittariaДата: Пятница, 03.08.2012, 22:07 | Сообщение # 230
Строгая и Справедливая
230
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Максимкина, Вот об этом я и говорила. Вообще я понимаю. Старое очень сложно отпустить. Я когда сама с мишкой хотела расстаться, тоже столько мыслей появлялось. А может не надо, а может не так уж и плохо, а вдруг что то поменяется, а вдруг я вообще во всем виновата. Сейчас радуюсь что все случилось так как случилось, потому что я готова была сама с ним расстаться, но кто знает, вдруг я бы опять затянула и передумала. А когда случается что то что само отрезает от тебя человека, это намного лучше. Шансов к отступлению нет и ты хочешь не хочешь а начинаешь двигаться дальше. А тык ты всю жизнь будешь искать в нем хорошее. Но раз ты уже на такой шаг пошла, значит нет у вас будущего. Ведь не из за гулянок же ты аборт сделала, а из за него. Был бы хороший - вряд ли тебе бы в голову пришло такое.



 
МаксимкинаДата: Суббота, 04.08.2012, 16:27 | Сообщение # 231
Генералиссимус
231
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Sagittaria, да...вот именно что очень сложно...и он очень старается...и если бы без бухла то было бы ничего...ну можно со мной...немного...но я ему уже сказала чтоб начинал отучаться...это ведь и деньги еще...да и здоровье...не знаю что будет...я уже решила пока плыть по течению...

Ну что сказать...я поступила в уфу...хотела немного на другую специальность..она вроде получше...но ...побоялась рисковать...народу тьма тьмущая была....но в конечном итоге прошла бы...обидно...ну да ладно)) тем более вроде как повышенную степуху обещают тем у кого больше 200 баллов)) живуууу короче...да и близко....короче...надеюсь все будет норм.........


 
ШапкаДата: Четверг, 09.08.2012, 09:48 | Сообщение # 232
Генерал-полковник
232
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
Максимкина, с поступлением!!!!урааа!!!! теперь ты будешь учиться поближе к дому как и хотелось) умничка!

Социальное положение - "командировочное"....
 
МаксимкинаДата: Четверг, 09.08.2012, 10:39 | Сообщение # 233
Генералиссимус
233
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Шапка, спасииииибо большоеееееееееее klass klass klass tcheluju tcheluju tcheluju

 
AlenkaДата: Четверг, 09.08.2012, 13:51 | Сообщение # 234
Генералиссимус
234
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Максимкина, умница, поздравляю с поступлением, желаю чтоб и дальше все шло как планировалось klass
так что давай отдыхай последние летние денечки и за учебу :)
 
DashokДата: Понедельник, 13.08.2012, 23:57 | Сообщение # 235
Генералиссимус
235
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Максимкина, Аленочка, с поступлением тебя!!! Вот ты уже почти студентка, совсем взрослая)) Я вот только ЗА, что ты будешь ближе к дому и к маме, я не сторонник учебы в отдаленных местах от дома, я не могу, меня тоже дом и родные очень держат, не допускаю даже мысли чтоб видеть родителей несколько раз в год, для меня неприемлемо, хотя может это и минус, не дает развиваться, продвигаться куда то, но ведь каждому свое, и думаю у тебя и в Уфе все отлично сложится, учись хорошо, пусть все эти студенческие годы будут очень классными,жизнерадостными и запомнятся на всю жизнь, так что наслаждайся)))) tcheluju
 
МаксимкинаДата: Вторник, 14.08.2012, 10:59 | Сообщение # 236
Генералиссимус
236
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Dashok, спасиииибо большое ,Дашуль*** самой не верится что так быстро время летит....да я вот тоже не представляю щас как я надолго ото всех уеду...у маленьких зубы режутся,скоро крестины,крестной буду...да и столько всего интересное....да и мама...она меня привязывает больше всего....

А студенческие годы...надеюсь запомнятся)))сижу вот только надеюсь чтоб в общаге соседка норм попалась,тогда все ваще супер будет))


 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Среда, 22.08.2012, 17:42 | Сообщение # 237
Генерал-лейтенант
237
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Максимкина, Ура ура ура!!! Очень рада, что всё таки поближе к дому!!! Так лучше! Всё будет отлично yahoo Блин, просто верный шаг, в нужную сторону И ГОРОД!
 
МаксимкинаДата: Среда, 22.08.2012, 18:45 | Сообщение # 238
Генералиссимус
238
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, спасибо Анют огроооомное)))) поддержка блин тут как всегда офигенная))))))))))

 
МаксимкинаДата: Суббота, 03.11.2012, 14:02 | Сообщение # 239
Генералиссимус
239
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
вот я и дома))с 31 числа тут не была)))) ну что сказать....к общаге вроде привыкла. девчоки попались норм,в очереди познакомились и вместе заселились))) теперь нас в комнте 3 первокурсницы,и мы с одной группы)) в принципе удобно...правда комната блин...10 и 8 квадратов,расчитана ваще на 2 человек,но щас селить некуда поэтому так....вроде все нормиком...ну как...инета нет пока,но скоро будет,пока ходим по кафешкам....но все ранво...девчонки немного другие...правильные слишком чтоли. с медалями,учиться-учиться прям хотят. зубрят,спать ложаться рано. меня это напрягает иногда жестко. да и я по жизни...одиночка чтоли...не очень любила одиночество..но очень к нему привыкла и щас мне его очень не хватает...иногда напрягают прям люди вокруг...поэтому подумываю все таки комнату снимать...в пределах 3000 можно найти и рядом с универом.... вот....мама в принципе не против,даже где то за)) учеба...в принципе клево,вуз хороший,большой...1 сентября весело очень было. потом еще на городском празднике для первокурсников были,президент башкириипоздралял,кричали за наш универ всякие кричалки и я даже умудрилась футболку у одного мальчика с логотипом вуза выцыганить))) пар эту неделю было не так много,есть напряждные...не очень мною любимые предметы...история,философия...жесть....историк ваще такое ощущение что от балды преподавать пришел...слов коверкает,ударения неправильно ставит и тихо говорит...но слава богу история у нас тока один симестр...а так...в принципе терпимо....можно сказать привыкла...плакать уже не хочется...помню первую ночь в общаге проревела.....вооот...по маме скучаю очень..да и ей тут тоскливо. но она уже умудрилась ко мне 2 раза приехать)))) так что вот тк....уезжаю завтра ближе к вечеру наверно...по возможности захожу с телефона и читаю вас,всегда в курсе событий))

Добавлено (03.11.2012, 14:02)
---------------------------------------------
ну что....прошло 2 месяца в универе))) честно-в щоке,время ооочень быстро летит))))
у меня все вроде хорошо ))))
Но начну по порядку))))
Около месяца назад ко мне приезжал макс в уфу на неделю,снимали квартиру...сначала вроде все хорошо....потом посыпались упреки ,что типа вот при мне маме звонишь,девчонкам,потом начались наезды на счет готовки....меня все взбесило ,я его послала....так и дулись в принципе последние 2 дня.....после такого...точно понимаю что не хочу с ним жить....да и вокруг полно других мальчиков,обалдеееенных....что он там даже рядом не стоит....

ну и в общем у нас все летит вниз по наклонной...просто не знаю как расстаться,отвязаться....из за этого дурацкого сп мальчик шугается один..печально блин....симпатяшный..

на счет учебы: ко всему привыкаешь,и к учебе конечно же тоже))) учимся куда денемся,привыкли ко всему))) скоро уже коллоквиумы начнутся,за ними зачеты...страаашно)))первый раз все таки)))) но надеюсь справлюсь,все усилия к этому приложу))))прорвемся))))

еще одна новость,21 октября я стала крестной мамочкой своего замечательно племянничка)))) безумно счастлива,люблю этого пупсика очень)))





вооот...

что еще....
а еще мы с группой 1 ноября ходили в клуб на хеллоуин)))) было офигенно классно))))столько заряда))))
Честно,это мой первый раз в клубе)))
Пришли мы туда с подругой,так скучно,уже успели пожалеть что пришли,но деваться было некуда в общагу бы нас не пустили уже))) потом пришли наши все,начали танцевать,пошло в ход шампанское,профорг наш постарался,потратился он там хорошо)))) мы начали зажигать...довольно близкий танец с одним мальчиком...не ожидала...но он такая няяяша,я просто таяла))) натанцевались с ним....сердце аж из груди выпрыгивало...такое ощущение что я до пацанов ваще голодная стала...да и в группе у нас в основном мальчики очень симпатичные...
потом танец с нашим профоргом...ну....он тот еще заядлый укладыватель девушек...даже за талию уже с намеком берет))) зажгли с ним)))...было классно))) а потом....потом он обнял меня слишком сильно и...поцеловал...было классно...))) просто в этот момент я ловила кайф,ниче не думала что потом будет с ним или нет))) дальше другого одногруппника вытащила танцевать,а он такой скрооомный в универе,а тут блин.... я думала что он танцевать даже не умеет...нифигааа))) ну потом я больше танцевала с профоргом (кстати тоже Макс зовут),ручки гладил,обхаживал,было приятно))) в общагу пришла с неисчезающей улыбкой)))) безууумно понравилось)))) опять хочу,обязательно пойду на следующую вечеринку угату...хотя может и так выберемся)))
фотки



с профоргом нету к сожалению,обещался исправить))))
вот такие вот дела...сегодня вот домой приехала на 3 дня,праздник ж все таки)))со вторника снова на учебу)))вроде больше новостей и нет)))) обязательно буду отписываться почаще)))


 
DashokДата: Воскресенье, 04.11.2012, 10:26 | Сообщение # 240
Генералиссимус
240
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Максимкина, Ну привет Аленка,во-первых хочу тебя поздравить с тем что ты стала кресной klass klass малыш суперский)))

Смотрю твоя жизнь бьет ключом, и это здорово,ведь так и должна протекать студенческая жизнь, видно что к серьезным отношениям, к совместному проживанию ты не готова, ты хочешь свободы, веселья,тусовок, с Максом надо порвать, однозначно, зачем его тешить надеждами, если ты сама уже ничего не хочешь, да и отношения на расстоянии,это не отношения, все равно они закончатся, рано или поздно..Понимаю что тяжело,вы столько времени вместе,но все-таки нужно решить что для тебя важнее сейчас.

Ну а вообще я очень за тебя рада, рада что ты счастлива, учись хорошо и отрывайсяяяяя, ты студентка!!! yahoo Пиши чаще! tcheluju
 
Настёна-сластёнаДата: Воскресенье, 04.11.2012, 12:42 | Сообщение # 241
Генерал-полковник
241
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Как я мечтала о такой жизни в студенческие годы,конечно иногда такие вечера были но меньше чем у тех кто жил в общаге. Завидую белой завистью:) рада что ты не унываешь,что все получается и все нравится это классно,потом будет что вспомнить!:)а с максимом понятное дело что уже у вас все прошло,обычно оно так и бывает когда кто то уезжает учится в другой город.я даже уверенна что на последних курсах ты познакомишься с будущем мужем,обычно оно так и бывает:)так что удачи удачи!


 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Суббота, 10.11.2012, 14:49 | Сообщение # 242
Генерал-лейтенант
242
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Максимкина, Аленка, во-первых, я однозначно согласна с Дашей по поводу Макса... Нужно рвать, тебе сейчас не нужны на самом то деле серьезные отношения, им сейчас не место в твоей жизни, тем более она у тебя просто салютом стреляет, и это здорово!!! Молодец, так и нужно жить klass Поздравляю с тем, что стала крестной! Скажу одну вещь, говорят, кто крестит мальчика-тот будет счастливым!!! А если первого мальчика в семье-то это в 2 раза лучше))) Так что поздравляю от чистого сердца tcheluju P.s, ты такая красавица!!! krasneju
 
МаксимкинаДата: Среда, 21.11.2012, 10:59 | Сообщение # 243
Генералиссимус
243
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Dashok, Дашууулик,спасибо огроменное)))приятны все твои слова))))))))

Настёна-сластёна, у нас все домашние в общагу хотят...хотя
она у нас не особо классная,но весело тут очень)))не соскучишься))))

ГолУбоГлАзКа_Я, Спасииииибо Анютка,особенно на счёт крестин))) расплылась в улыыыбке)))я вообще от этого малышика тащууусь))))люблю его очень))))

Мои новости)))
с Максом рассталась,еще в те выходные после хэллоуина,просто решилась,позвала его гулять и сказала все....даже плакать не хотелось...кольнуло где то в сердце...совсем чуть чуть...но я уже об этом как то и не думаю. все настолько прошло к нему,что даже жалости нету...противно только...звонит...я один раз трубку взяла спустя неделю...он ныть начал...я просто сбросиа и просто не беру. на выходных поменяю симку...и все...больше его нет в моей жизни....
а сама моя жизнь...ну бьет ключом))) все весело и классно)))дело близится к сессии...страаашно))) на той неделе контра была по матану)))) я вчера как оценку увидела,прыгать начала и повисла на мальчике который нам помооооог))) пятееерка))))не зря до 3 ночи готовились)))завтра коллоквиум по матану,очень важная штуууука,многое решает,так что материте меня))))В целом с учебой все очень даже не плохо)))

На личном фронте...да никак)))мне нравится внимание парней,то с одним прикалываешься,то с другим,то этот обнять пытается,то другой...приятно вообщем...да и хочется по утрам вставать,краситься,одеваться хорошо....)))больше не для них...для себя наверно....
В общаге тоже весело,вчера приходили 2 мальчика из группы режима)))такие лааапы))) поржали над нами,оставили нам записку в конвертике пожеланий)))было приятно)))
да вообщем то и все...на выходные домой,на те выходные не ездила,соскучилась блин по всем....


 
DashokДата: Среда, 21.11.2012, 11:02 | Сообщение # 244
Генералиссимус
244
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Максимкина, :o :o :o Вот это да!!!!! решилась все-таки!!!!
Не думала что ты так быстро)))
Но молодец!!! Я рада.. и думаю так будет действительно лучше, просто наслаждайся жизнью!

Quote (Максимкина)
хочется по утрам вставать,краситься,одеваться хорошо....)))больше не для них...для себя наверно....

Это очень здорово,это самое главное!!! klass
 
Настёна-сластёнаДата: Среда, 21.11.2012, 13:41 | Сообщение # 245
Генерал-полковник
245
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Максимкина, Очень рада за тебя, что все так радужно!!!! :) так держать!!!


 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Среда, 21.11.2012, 18:13 | Сообщение # 246
Генерал-лейтенант
246
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Максимкина, Аленкаааа, безумна рада за тебя, на самом деле, чувствоется в твоих словах такое спокойствие и гармония, прежде всего с собой, это очень важно и вообще здорово) Мне тоже понравились твои слова
Quote (Максимкина)
да и хочется по утрам вставать,краситься,одеваться хорошо....)))больше не для них...для себя наверно....

Выше всяких похвал Ален klass Просто ОТЛИЧНО!!! Это так приятно, здорово в общем)))
Молодец, что решилась на расставание с Максом.... Нужно это было, и правильно, что рвешь вот так с корнем все, так и нужно, так легче делаешь дял себя, освобождая от прошлого себя резко. Всё у тебя будет отлично))) Сейчас наслаждаешься своей жизнью :) Удачи тебе на сессии и на экзаменах с зачетами))) klass
 
МаксимкинаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 10:24 | Сообщение # 247
Генералиссимус
247
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Dashok, Настёна-сластёна, ГолУбоГлАзКа_Я, Девчоооночки!!!!!спасибо большое за приятные слова))))) без макса в сто раз лучше и легче...я в этом убедилась...да и на горизонте появился другой мальчик...который мне ну оооочень нравится...мы не встречаемся,просто гуляем...проводим время вместе...он довольно скрытный...насколько знаю что прошлые отношения у него были больные(это одноклассник моей подруги-одногруппницы))) и он немножко опасается...но у него не всегда получается сдерживать эмоции и его чувства проскальзывают...)) мне очень легко с ним...надежно...он мой ровесник и это тоже радует. он совсем другой,не такой как макс....вчера мы ехали с ним вместе домой с уфы....и я просто таяла...было так хорошо...мы обнимались,дурачились,целовались,он держал меня крепко за руку...а когда я целовала его в щечку он расплывался в улыбке...потом он уснул,я просто лежала у него на плече,а он местами просыпался,сильнее сжимал мою руку и говорил что ему безумно хорошо рядом....мы будем танцевать в паре на юбилее факультета...с ним офигенно танцевать...вообщем..я начинаю потихоньку влюбляться,но тщательно отгоняю от себя эти мысли.... надеюсь все будет хорошо...и да...его зовут Винер...а это его фото)))

он в белой футболке))




Сообщение отредактировал Максимкина - Воскресенье, 02.12.2012, 10:28
 
kristin2222Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:17 | Сообщение # 248
Генерал-полковник
248
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2087
Награды: 4
Репутация: 56
Статус: Offline
Алёнкаааа, как приятно читать твой дневник)))
Расплываюсь в улыбке :)

Побольше тебе таких моментов наслаждения!!!
Очень рада за тебе...
Красивый у тебя Винер,и имя у него очень красивое)))
 
ЧуЧиДата: Понедельник, 10.12.2012, 09:48 | Сообщение # 249
Генералиссимус
249
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
Максимкина, ой масенька)))
отпад)))))
давно давно не читала твоих новостей...
сейчас как все прочитала, расплылась в улыбке дико...
супер! наверное так должно было случиться...с максом...в прошлом? и тебе хорошо, что это все было?
ну и слава богу...воспоминания остаются...жизнь продолжается!
мальчик...ммм))) чудо! правда) клевый)
тьфу тьфу тьфу) пусть все будет...
и не торопи события..) в голове все сложится...что чувствуешь и что хочешь от человека)
класс!!! обожаю состояние влюбленности и первый курс-самое веселое время) все новое, все непривычное...
а потом вливаешься....и все-твоя стихия)))
 
МаксимкинаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:12 | Сообщение # 250
Генералиссимус
250
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
kristin2222, Кристяяяяяяяяяяяяяяяя)))спасибо)))расплываюсь в улыыыбке)))

ЧуЧи, С Максом все в прошлом...окончательно...да....я уже не помню его голос,глаза,вкус губ...да и просто очертания...все как будто не со мной было...

Я уже щас понимаю что первый курс -самое клевое время))))да и все эти 4 года я уверенна пройдут на ура)))у меня уже столько событий произошло...будет что вспоминать...ни разу не пожалела о выборе..Именно в этом универе я встретила столько близких по духу мне людей....неописуемо...

Мальчик....да у меня уже и язык не поворачивается его так называть...с ним так спокойно и защищенно...я бы сразу и не подумала...у нас все хорошо))))мы не встречаемся официально...да и это мне пока ни к чему...мы просто вместе...близки по духу....настроению..да всему...я как будто нашла частичку себя...такой же взбалмошный и неординарный)))мы можем дурачиться вместе,чуть ли не стоять на головах,а потом нежно целоваться...
в среду были вместе в клубе...было офигенно...мы танцевали,он обнимал меня,мы танцевали вместе,потом он резко поднимал меня на руки и целовал...ему было пофиг на всех,на общественное мнение...про нас вообще никто не знал...

вчера мы с ним поговорили...и в принципе выяснили что хотим одного и того же....и он и я боимся и не хотим пока серьезных отношений. сразу же появляются какие то обязательства...да ни к чему это пока...нам просто хочется легкости,состояния полета(авиационники блин s002 )...нам хорошо вместе...я к нему очень привязалась...и он мне вчера признался,что очень привязался ко мне,что я уже частичка него и он так быстро из моей жизни не уйдет...да я и не хочу отпускать...будь что будет...главное сейчас все хорошо...а что будет потом...получится у нас что то -я буду только рада....нет...останемся хорошими друзьями......))))
P.S. он оказывается выпытывает у моей подружки что можно мне подарить на нг))))виууууууууууууууу yahoo :yahoo: yahoo tcheluju :tcheluju: tcheluju

а это мыыы)))нас правда почти не видно...но эта фотка мне очень нравится)))
надеюсь в ближайшее время будут нормальные общие фотки))




Сообщение отредактировал Максимкина - Воскресенье, 16.12.2012, 00:14
 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Максимкина (Моя жизнь...где то радостная...где то не очень....)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz