Понедельник, 29.04.2024, 16:37Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Понедельник
29.04.2024
16:37

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Максимкина - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Максимкина (Моя жизнь...где то радостная...где то не очень....)
Максимкина
МаксимкинаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 16:45 | Сообщение # 201
Генералиссимус
201
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
ну по идее 4 с половиной недели у меня щас...а задержка 2 недели....вообщем...скорее всгео я иду на мини...если не пролечу...то сделаю...а уж если пролечу то оставлю....в любом случае боюсь...но оставлять не хочу....Макса я понимаю что уже не люблю...а привязывать щас так к себе человека...нет...не хочу...что сказать ему-не знаю...какую нибудь белиберду наплету....правду не скажу...не смогу...мама поддержала...но сказала что это первый и последний раз...дальше-рожать...но я теперь уже думать буду...и вообще этого дела после такого не хочется...после ночей в слезах...после трясущихся рук и заикания после увидения 2 полосок....пока не хочу...пока не время....да простит меня Бог...и мой малыш...надеюсь все пройдет без осложнений...но очень боюсь...говорят даже под наркозом боль чувствуется...

 
AlenkaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 18:58 | Сообщение # 202
Генералиссимус
202
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Quote (Максимкина)
.скорее всгео я иду на мини...если не пролечу...то сделаю..

:o я в шоке plachu нет это конечно не мне решать, это твоя жизнь и твой ребенок, но это больно все равно и физически конечно ты переживешь а вот психологически тяжко будет в любом случае(((
моя подруга недавно пережила мини, у нее и так уже двое, первого в 16 лет забабахала, ну так вот, было больно, наркоза не было, только укол баралгина и какие-то таблетки за 2 дня до этого, больно было ужасно, она рассказывала это с такими слезами, мне было ее так жалко, бедняжечка, так еще потом ее два раза чистили после мини, она уже 25 раз пожелела и говоит лучше я бы третьего родила чем такое пережить, конечно это случай единичный, но я прочитала твой пост и прям всё перевернулось.....
в общем всё равно тщательно подумай прежде чем идти на такое(((
Алёночка, держись, сейчас тебе трудно очень, но в жизни часто нужно будет принимать серьезные и ответственные решения...
Береги себя!
 
SagittariaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:57 | Сообщение # 203
Строгая и Справедливая
203
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Аленка!!! Не делай этого!! Пожалуйста, не делай! Это потому что ты еще не готова ты так думаешь! А на самом деле студенческие годы не стоят этого! Сколько людей рожают и все равно остаются студентами! И время хорошо проводят! Аленк, не делай! Если бог дал - значит надо. Студенческие годы ты забудешь, а мысль что ты убила человека тебя так и будет терзать и сниться будет. Да и неизвестно как пройдет. Только представь, что у тебя был шанс родить, ты его не используешь и больше не будет! Ты же себя не простишь за это! Сколько людей потом всю жизнь плачут, а ничего изменить нельзя! Я понимаю что страшно сейчас очень. Но это пройдет! Ириске нашей напиши, пусть она расскажет как боялась и как счастлива сейчас. А то что тебе кажется что ты Макса не любишь - это психология! Ты в стрессе, тебе чего угодно может казаться, и это в первую очередь. А в голове вопросы - зачем, почему, будет ли все хорошо, люблю ли его. Любишь! Ты ведь совсем недавно не смогла от него уйти - поняла что все таки любишь! Сейчас первые недельки пройдут и все устаканится. Начнешь наслаждаться! Аленк, ошибкой это будет! Точно уверена. И плакать потом будешь и снится этот ребенок будет! А не сделаешь - потом себя казнить будешь как только могла об этом подумать! Аленк, ты сильная, ты сможешь. И учебы потянешь и крошку, только не делай ошибки! Если бог дал - значит это правда нужно. Значит ты готова, и значит справишься! Подумай еще раз, а лучше два или тысячу. Не стоит это того. Уверена что не стоит!



 
ИриSкаДата: Понедельник, 02.07.2012, 08:16 | Сообщение # 204
Генерал-полковник
204
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
Алена... Начала читать твои новости и радовалась, а дочитала до этой странице и сижу в шоке.... Подумай еще раз!!! Хорошо подумай!!! Полностью согласна с Таней что гулянки не стоят этого!
Вспомни меня, как я плакала когда узнала. Конечно у меня была немного другая ситуация, я была взрослее, но я тоже еще не нагулялась на тот момент и была абсолютно морально не готова! А сейчас я даже представить не могу свою жизнь без Леры! И мне даже подумать страшно что я когда то её не хотела и меня посещали такие же мысли как и тебя... Представь как твой малыш сейчас растет и развивается внутри тебя, у него маленькие пальчики, пяточки, щечки... Он маленькая частичка тебя! И сейчас весь его мир это ты! И только ты можешь о нем позаботится и защитить! Господи, Ален, это же ТВОЙ малыш!! Когда он родится ты будешь любить его больше всего на свете! Я сама не верила что во мне проснется такая любовь, но сейчас лера - это главное в моей жизни! Если ты решишься на этот шаг, то ты будешь жалеть о нем всю жизнь! Может быть не сразу, но потом, когда будешь видеть других детей этого же возраста, будешь думать о своем, каким бы он был сейчас, на кого был бы похож...
Поверь мне, с рождением ребенка жизнь не заканчивается, наоборот она только начинается! И все эти гулянки такая мелочь по сравнению с первой улыбкой ТВОЕГО ребенка, его смехом, тем как он смотрит на тебя... Это и есть счастье!!! В конце концов у тебя есть мама, которая всегда придет на помощь и ей можно оставить своего малыша на пару часов что бы встретиться с друзьями! Я уже пару раз так и делала))
А то что тебе сейчас кажется что ты не любишь Макса, так это просто стресс, да и гормоны уже начали бушевать.
Аленка, подумай очень хорошо!!!! И пожалуйста не совершай эту огромную ошибку!





Сообщение отредактировал ИриSка - Понедельник, 02.07.2012, 08:25
 
SagittariaДата: Понедельник, 02.07.2012, 23:55 | Сообщение # 205
Строгая и Справедливая
205
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Иришка!! Огромное спасибо! Я так надеялас что ты сюда зайдешь и расскажешь, как сама боялась и к чему пришла! Подписываюсь под каждым словом!



 
DashokДата: Среда, 04.07.2012, 12:33 | Сообщение # 206
Генералиссимус
206
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Максимкина, Я могу тебя понять, но в то же время 100%но поддерживаю девчонок, потому что и я тоже знаю что жалеть ты будешь...
Подумай все-таки дважды дорогая. Это ведь счастье, действительно самое главное, не сравнимое ни с учебой, ни с гулянками, тусовками и прочей ерундой.
А Максим будет тебя на руках носить, БУДЕТ! Я уверенна, будет любить Вас обоих безумно!!!
 
ЛенуськаДата: Среда, 04.07.2012, 12:34 | Сообщение # 207
Дважды Героиня
207
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6136
Награды: 2
Репутация: 86
Статус: Offline
Алёнка , я полностью согласна с девчонками , подумай еще раз ... Ребенок -это же такое чудо , ну ты только на минуту представь, что ты сделаешь мини аборт , что же будет с тобой тогда? Ты ведь будешь об этом жалеть всю жизнь. Пожалуйста , прошу тебя подумай ... Ведь у тебя есть Мама , Макс которые будут рядом с тобой , будут помогать тебя .. Ты ведь не останешься одна... У меня есть много подруг , которые после 11 класса сразу рожали , но им это не помешало учиться в универе , и они ни разу не пожалели о своем решении, и сейчас очень счастливы....Зай, подумай 10000000000 раз..Я уверена , что ты примешь правильное решение tcheluju
 
МаксимкинаДата: Среда, 04.07.2012, 17:36 | Сообщение # 208
Генералиссимус
208
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Спасибо конечно девчонки но все уже сделано..буду жалеть..ну ладно..я может и щас чуточку жалею..но жить с максом не хочу..просто я многое не рассказывала о наших отношениях за последний месяц..все было настолько фигово что я его боюсь..он неадекватен когда пьет.а пьет часто.один раз возле меня об стенку разбил бутылку пива..ладно я в длинной юбке была..неделю назад всех соседей по пьяне моих разбудил все что можно было там побил ..вообщем страшно и противно..и я не верю что он изменится а с таким я жить не хочу..вообщем..что сделано то сделано



Сообщение отредактировал Максимкина - Среда, 04.07.2012, 20:02
 
Настёна-сластёнаДата: Среда, 04.07.2012, 23:43 | Сообщение # 209
Генерал-полковник
209
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Максим уже об этом знает? Очень жаль конечно, ну раз ты так решила,значит так. Добивайся дальше к чему стремишься!


 
AlenkaДата: Четверг, 05.07.2012, 08:44 | Сообщение # 210
Генералиссимус
210
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Максимкина, Аленка очень жаль plachu реально :(
в будущем будь аккуратнее...
ну теперь тебе ничего не мешает уехать, желаю чтоб все сложилось как ты хотела!
 
DashokДата: Четверг, 05.07.2012, 14:16 | Сообщение # 211
Генералиссимус
211
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Максимкина, И мне жаль...
желаю тебе как можно менее болезненно перенести такое.
Так понимаю что ты с Максимом расстаешься, судя по твоему последнему сообщению.
 
Klyushka_eptДата: Четверг, 05.07.2012, 19:36 | Сообщение # 212
Умница-Разумница
212
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Максимкина, Я вот ничего не писала раньше...знала, что все будут тебя отговаривать от мини...и не хотела сюда влезать со своим противоположным от всех мнением...
Да, понимаю, что скорее всего не легко сейчас...но по-моему, это единственный вариант был, и возраст все таки твой...и твои планы, понятно, что их рушить из-за "ошибки", не хотелось бы...тем более находится рядом с Максом и дрежать его ребенком, которого он, по моему мнению, не заслужил...Ребенок все таки подарок для родителей...и он должен быть желаемый двоими...а не так, что девушка не хочет, а парень просто тупо держится за этого ребенка, считая его просто игрушкой...не созрел Макс для детей...и ты тоже...Поэтому я и не видела смысла оставлять ребенка...
Вот Иришка, вроде, тоже незапланированно забеременнела, но по их отношениям было понятно, что этот ребенок принесет только радость, что это действительно плод их любви, а не просто "так получилось"...для меня у них это было ожидаемо и необходимо...А у Вас на мой взгляд, другая совершенно ситуация...извиняюсь, если неприятно, но еще раз повторю...по мне так Макс не заслужил быть отцом твоего ребенка...это не тот человек с которым будет крепкая семья и отношения наполненные любовью...он сам еще ребенок...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
SagittariaДата: Четверг, 05.07.2012, 22:44 | Сообщение # 213
Строгая и Справедливая
213
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Dashok, Я так понимаю уже сделано все, а не только решено...

Максимкина, Аленчик, я в шоке конечно, но это твое решение. Ты девочка умненькая, и я не думаю что если б на кону стояли только гулянки, ты бы решилась так сделать. Значит действительно так должно было быть.. И с Максом я так поняла по контакту ты окончательно расталась? вообще запуталась немножко в ваших отношениях. Когда он только пришел, я злая на него была ужасно что он смеет так с тобой вести себя, а потом ты говоришь изменился он резко. Но наверное в целом люди не меняются. Так что хорошо что так все решилось. Что врач сказал? Все хорошо прошло? Не грусти, и давай посторайся реализовывать свои планы, все все все какие хотела. И что бы когда такое случится в следующий раз, рядом с тобой был мужчина с которым ты будешь хотеть провести всю оставшуюся жизнь. А еще лучше что б это было запланированно. Но я уверена что после такого случая ты намного осторожнее будешь. Пусть у тебя все сложится! И пусть ты будешь счастливой! Ты это полностью заслужила!




 
DashokДата: Четверг, 05.07.2012, 23:03 | Сообщение # 214
Генералиссимус
214
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Sagittaria, Я поняла что сделана операция,а про Максима я тоже ничего не поняла, что будет дальше..
 
МаксимкинаДата: Пятница, 06.07.2012, 00:43 | Сообщение # 215
Генералиссимус
215
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Настёна-сластёна, Alenka, Dashok, Klyushka_ept, Sagittaria, Спасибо девчонки за поддержку.....

Настёна-сластёна, Максим знает... и понимает что наврено это конец....

Dashok, пока не расстались...я хочу...и наверно готова...хочется изменить все координально...а он...все равно не отпускает...
Klyushka_ept, тебе спасибо за такое мнение,Наташ...я помню что ты как раз и раньше про мини говорила....в принципе...это не так больно...страшно наверно больше....страшно когда от маминой руки отрывают..заставлют одну туда зоходить...а я то знаю что мама там сидит и плачет...меня ждет...я уже не боялась уколов...хотя для меня укол в вену это ад....просто настраивала себя на то что плакать нельзя...а потом врач пока делала все начала распрашивать про учебу...семью...маму...ругала или нет...вот тут я не удержалась...слезы...и в палату приехала уже со слезами.....это реально наверно самый страшный день в моей жизни...но я настолько старалась не показывать слез маме...ведь знаю что корила она себя внутри...я ее уговорила на это пойти....но так было нужно...

И если бы я любила Макса и у нас все было бы хорошо я бы в жизни не пошла на аборт...но такой семьи...и такой жизни я своему ребенку не хочу...сидеть на шее у моей мамы....об этом я и думать не хочу...
поэтому я и не видела смысла...и в принципе...по человечески то жалею что сделала...а прям чтоб корила себя...нет...такого нету...полная пустота внутри...и равнодушие.....

Sagittaria, танюшик...спасибо большое....надеюсь все сложится у меня...

и вообще девчоки спасибо вам огромное что вы есть...что вы поддержали...каким бы ни было ваше мнение....

а эта ситуация....она меня многому научила...ия очень многое поняла и переосмыслила...и в первую очередь...в отношениях с мамой...мы стали очень близки...и сейчас я понимаю что пока у меня дороже нет никого и не будет...ну наверно только собственный ребенок...да и то они мне будут по своему дороги....мамочка меня нереально поддержала...и среагировала адекватно...очень понимающе..за что я ей благодарна....


 
kamiliieДата: Суббота, 07.07.2012, 15:57 | Сообщение # 216
Генерал-полковник
216
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Максимкина, очень жаль, что так получилось. ну раз ты так сделала, надеюсь жизнь у тебя наладится. все планы вооплатятся в жизнь.
Quote (Максимкина)
а эта ситуация....она меня многому научила...ия очень многое поняла и переосмыслила...и в первую очередь...в отношениях с мамой...мы стали очень близки...и сейчас я понимаю что пока у меня дороже нет никого и не будет...ну наверно только собственный ребенок...да и то они мне будут по своему дороги....мамочка меня нереально поддержала...и среагировала адекватно...очень понимающе..за что я ей благодарна....

всё таки не зря говорят, что сплочает трудные ситуации в жизни. главное мама тебя поняла, а теперь двигайся вперед, к мечтам!!! и всё у тебя получится!




 
МаксимкинаДата: Пятница, 20.07.2012, 22:29 | Сообщение # 217
Генералиссимус
217
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Всем приветик)))
С чего бы начать....

Ну начну с учебы))) подала я в 5 вузов,НО в своем городе не подала ни в один...решила рискнуть)) не хочу тут оставаться...хотя ...с другой стороны...щас уже время приближается....поступлю...потом еще чуток и отъезд...не знаю как буду без близких...без мамы...на каком расстоянии...но пока склоняюсь больше в расстоянию в 12 часов езды на автобусе....Т.е. Казань)))

Подала в Уфу в авиационный универ))) на информационные безопасности (их там 2))) ну и на прикладную))) мужики которые у меня заявление принимали так на меня смотрели....такие типа ну девушки у нас бывают....процентов 30)))а я как сдуру ляпну "так это ж хорошо,я поэтому в технический и шла"))) s002 s002 s002 Мужик был в афиге)))
В Казань подала в федеральный и в кНИТУ(национальный иследовательский технический))) Ну вообщем туды я хочу больше всего)))почему то больше во второй...туда знакомых больше идет...даже из класса двое подали)))
Ну и в Пиииитер))) В ИЖЭКОН и в путей сообщения))))

На следующей неделе будет известен рейтинг,трясусь ужасно,лишь бы кудааа нибудь пройти)))) числа 3 уезжаю в тот город где буду учиться...подавать оригинал....ну я там еще отпишусь как и куда))))

Честно уже реально коленки трясутся и внутри все переворачивается....как так....домашняя девочка и одна в чужой город...ладно уфа....тут 2 часа езды....и хотя это тоже башкирия...но я туда приехала...и даже дышится легче....тесно мне в нашем городишке...а особенно в поселке...даже сходить некуда)))так что я согласна на любой город лишь бы взяли))))

Седня у мамууули моей день рождения)))а она блин с одноклассниками гуляет)))) ну завтра это исправим,пойдем в кафеееху с ее подружками...одна с внучкой будет,буду нянькаться))потихоньку привыкаю к детям...все таки крестной ж хотят сделать))своего будущего крестника обожаю....такой...пупсичек....

вот он мой маленький)))3 месяца уже скоро)))

ну ...что еще...так вот...у мамки д.р...а я ей сто лет обещала вышивку подарить...вышила не оч большую примерно 20 на 20 см...так меня поперло на это занятие ...седня купила новую схему...ниточки.... Тадж-Махал вышиваю теперь...картинка офигенная....только громааадная...ну точнее я таких еще не вышивала 220 н 168 крестиков))) эт примерно 50 на 37 см))) нчала седня с энтузиазмом...но не знаю на долго ли это)))

Ну....а про Макса.... что тут сказать...мы как бы и не расстались...вроде и вместе...вроде и врозь....чесно...после того как узнал про аборт приступ был...при мне...позже проверился в больнице...с сердцем не оч хорошо...и если типа такие потрясения будут дальше то...плохой исход...мне сначала стало так страшно...внутри все перевернулось...и вроде бы...вот....все таки люблю....а все равно не знаю...иногд хорошо вместе...но вот именно что иногда....а обычно..равнодушие какое то...и когда с ним домой хочу поскорее смыться...со мной он е едет...надеется что поступлю в уфу....а я наоборот не хочу...хочу расстояние побольше между нами...может тогда что нибудь пойму....короче...путаниц.....
А про аборт...лечусь...таблеточки пью...гармональные тоже пила....врач хорошая попалась полный курс всякого разного для восстановления прописала...все почти пропила...но седня была на узи...говорят сгустки еще есть...прийти через неделю...но мамка говорит можт из за того что гормональные...через неделю заканчиваю их пить и по идее должны месячные прийти и все выйти...надеюсь на это...а так...самочувствие в норме...только поправилась...точнее как я в начале лета так же кушала...но занималась...а щас пока боюсь...вот 3 недели пройдет там может и начну потихоньку полегоньку...ну что еще....про аборт...нет ...не жалею...вокруг полно примеров....таких вот ранних папочек...которые после месяца примерного поведения сбегают на гулянки...да...и ....надоело мне макса жалеть...у нас блин вся попрода девчачья в роду такая...вечно терпим и надеемся что исправится...а нихера...не хочу так...хочу что то поменять.....ну что..вроде бы больше рассказывать нечего)))


 
SagittariaДата: Суббота, 21.07.2012, 00:38 | Сообщение # 218
Строгая и Справедливая
218
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Максимкина, Заинька! Ну хоть налаживается. Если не можешь с Максом порвать, то правда, жди когда уедешь. Уедешь - сразу все и решится. Я уверена что это и будет решением всего. А жалеть мужика всю жизнь и оправдывать. Ну нахер. Это нас жалеть надо, а не мужиков. А то уже все такие нежные и слабенькие стали....



 
МаксимкинаДата: Суббота, 21.07.2012, 00:59 | Сообщение # 219
Генералиссимус
219
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Sagittaria, вот вот...мама в шоке была когда после аборта ОН требовал подалеть себя!что ЕМУ плохо!!!!а то что хуй знает что я день там...или неделю назад пережила...эт пох....от мужиков у меня уже слов нету...жалеешь блин...понимать стараешься..еще больше на шею лезут....Да Танюш,решила пока дождаться отъезда...приеду я потом в любом случае где то только через месяц полтора....если конечно не в уфе буду...там хоть раз в 203 недели катайся...так чтондеюсь за это время я точно все пойму...и тамуже решу...хотя знаю я чего я хочу...просто не знаю как сделать чтоб он отстал от меня...раз и навсегда...без всякого нытья...разговорх что он этого не переживет ...не знаю...может уже приворожить его на кого нибудь блин s002 s002 s002 и смех и грех блин...но я очень верю что все решится с отъездом...что что-то изменится...все таки довольно координально жизнь меняю..

 
Klyushka_eptДата: Суббота, 21.07.2012, 01:11 | Сообщение # 220
Умница-Разумница
220
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Максимкина, Зайка, конечно, изменится после твоего отъезда...и ты для себя многое поймешь и на поведение Макса посмотришь...Может он вообще без тебя не сможет и рванет за тобой???Нельзя ж исключать такой вариант...А может наоборот почувствует свободу не из-за расставания, а из-за обстоятельств...и покажет полностью какой он...и там уже не надо будет думать расставаться или нет...он сам все скажет и сделает...
Так что если есть силы, то потерпи малек...может даже минимизировав общение с Максом...а там все видно будет...чусть-чуть осталось...:-)))Ты ж у нас умничка...и сильная...обязательно сделаешь правильный выбор...:-)))




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
SagittariaДата: Суббота, 21.07.2012, 01:49 | Сообщение # 221
Строгая и Справедливая
221
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Максимкина, Сделай ка я=)))) У нас вон само решилось=))))))))))))) Но эт я шутю конечно. Не дай бог такого...



 
МаксимкинаДата: Четверг, 02.08.2012, 17:19 | Сообщение # 222
Генералиссимус
222
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Я в казани..ну что сказать..толи мне сильно этот город превозносили..то ли не люблю я эти всякие храмы,историческое все,то ли просто зажралась..но мне не особо понравился этот город..обычный..плюс транспорт едет как черепаха..не знаю..завтра посмотрим рейтинги..в уфе просто я по рейтингу ниже чем здесь..если ниче не изменится отдам в уфу..там в принципе город такой же..только поближе..просто чем ближе день отъезда тем меньше хочется уезжать

 
Klyushka_eptДата: Четверг, 02.08.2012, 18:22 | Сообщение # 223
Умница-Разумница
223
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Максимкина, Хм...знаешь, я когда в Ростов приехала учиться, то мне город тоже не особо понравился сначала,перемешение на транспорте меня вообще выводило из себя...а домой-то как тянуло, я при первой же возможности ехала к родителям...плакала уезжая от них,т.к. не только не хотела от них уезжать, но и в Ростов...Но по прошествии какого-то времени я просто нереально полюбила Ростов...я его теперь ни на что не променяю...Хотя, вот например, в Москве я себя сразу комфортно почувствовала...как будто там и жила всегда...
Но в принципе, если ты чувствуешь,что Казань не твое, то тогда правда не стоит там оставаться...это действительно тяжело адаптироваться к новому городу, к другому ритму...Нужно взвесить все плюсы и минусы и тогда решать...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Четверг, 02.08.2012, 22:56 | Сообщение # 224
Генерал-лейтенант
224
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Максимкина, Вот тут я немного тебя не понимаю Ален на самом деле. Скорее всего
Quote (Максимкина)
то ли просто зажралась

Нет я ничего такого не хочу сказать оскорбительного просто. Ни в коем случае. Просто я по командировкам ездила часто челябинск-уфа-казань-самара-оренбург. Самое долгое время была в уфе и в казани. У меня даже до сих прога уфимская есть и казанская, ну там короче это не важно. Я просто не понимаю, как можно сказать, что
Quote (Максимкина)
в принципе город такой же

Абсолютно 2 разных города на самом джеле же :s002:Я бы с удовольствием переехала жить в казань))) Ну кому как конечно. Просто не понимаю)


Сообщение отредактировал ГолУбоГлАзКа_Я - Четверг, 02.08.2012, 22:58
 
МаксимкинаДата: Четверг, 02.08.2012, 23:54 | Сообщение # 225
Генералиссимус
225
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Наташ ну у меня даже возможности почти не будет ездить домой..раз в месяц-два..во первых не так дешево..да это фигня можно и сэкономить в конце концов жрать меньше..но и чисто физически..не могу 14 часов в автобусе переносить..для меня это каторга..в этот раз еле еле приехала..да наверно можно было и рискнуть ..тут остаться..но боюсь очень пожалеть потом..а уфа..2 часа езды..200 р..просто наверно на словах я смелая..а как дело подходит к расставанию с близкими.даже не с друзьми..а именно с родными..не знаю..завтра все решат рейтинги.. Ань,я просто наверно привыкла к башкирии.. Вроде так не нравится она мне..но уезжаю в другое место-тяжело..назад тянет..после посещения аквапарка вроде чуток больше понравился..но из за аквапарка тут оставаться..это глупо..просто в основном мне придется проводить время именно в старой казани..дальше ривьеры может лучше и красивее..не знаю..все такие восторженные с этого города приезжали..что я аж не знаю может неправильная какая..хотя если бы я приехала на экскурсию..наверно была бы в восторге..но..эти будни..серые..как то..ну не знаю..транспорт ездит плохо..мы много ходили..а на автобусе ездили так это капец..остановок 6 мы ехали час..ужас..короче не знаю..наверно скорее я неправильная..но все равно все решит случай..этот рейтинг блин.. П.с. Кстати че еще меня смутило..в уфимском вузе такой конкурс..а здесь в вузе который я подавать хотела..ваще никого нет почти

 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Максимкина (Моя жизнь...где то радостная...где то не очень....)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz