Четверг, 16.05.2024, 13:03Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Четверг
16.05.2024
13:03

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Максимкина - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Максимкина (Моя жизнь...где то радостная...где то не очень....)
Максимкина
МаксимкинаДата: Четверг, 03.05.2012, 12:50 | Сообщение # 151
Генералиссимус
151
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, спасибо большое Анюююют))) щас поеду его забирать из мастерской))))))

 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Четверг, 03.05.2012, 19:54 | Сообщение # 152
Генерал-лейтенант
152
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Максимкина, А мне еще твои туфельки понравились klass Такие клевые,я на них сразу тоже внимание обратила klass В них пойдешь?
 
МаксимкинаДата: Пятница, 04.05.2012, 14:17 | Сообщение # 153
Генералиссимус
153
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, Даааа)))в них))))))))) долго их искала,чтоб и подошли к платью,и чтоб легкие были,так как 2 ночи точно в них отплясывать придется)))) эти под мои параметры подошли идеально)))да и не дорогие совсем)))))))))
Спасииииииииибо klass klass klass

Добавлено (04.05.2012, 14:17)
---------------------------------------------
Наконец то я забрала платешко))) все хорошо сделали))) теперь я спокойная)))

А еще у меня вчера племянник родился!!!!!! у брата двоюрдного жена родила))) мальчик)) 3450 )) Мирославиком вроде как назовут)))))) Рада очень я yahoo yahoo yahoo


 
AlenkaДата: Пятница, 04.05.2012, 14:24 | Сообщение # 154
Генералиссимус
154
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Максимкина, Аленка с племянником тебя klass пусть растет здоровым, сильным и умным мальчишкой klass
 
КапризуляДата: Пятница, 04.05.2012, 15:26 | Сообщение # 155
Генерал-полковник
155
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2151
Награды: 1
Репутация: 107
Статус: Offline
Максимкина, ой....с лапочкой племяшем))))) Пусть будет счастливым на радость маме и папе)))))
Платишко кстати абалденное0))) и тебе очень цвет идет)))))))
И с девочками согласна грудь просто блеск!!!! Взгляд не оторвешь))))


 
МаксимкинаДата: Пятница, 04.05.2012, 16:36 | Сообщение # 156
Генералиссимус
156
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Alenka, Спасибо Алёнка tcheluju tcheluju tcheluju
Капризуля, спасибо))) надеюсь будет расти и всех нас родных радовать ))))
За платье огроменное спасибо tcheluju tcheluju tcheluju очень приятно krasneju krasneju krasneju


 
OxiДата: Суббота, 05.05.2012, 12:40 | Сообщение # 157
Наставница
157
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Максимкина, а я со своим стандартным комментарием "Вот это декольте". Все уже восхищаются им, Аленк))
А платье цвета голубого или это бирюзовый так передался фотиком? Вообще платье хорошее, его можно и потом одевать или на свадьбы или на какие-то еще мероприятия, а то напокупают себе бальных, потом одеть некуда..


 
МаксимкинаДата: Вторник, 15.05.2012, 18:50 | Сообщение # 158
Генералиссимус
158
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Oxi, фотиком бирюзовый так передался)))
Ну если все уж сказали,то будет странно если Ксюха не напишет свой любимый комментарий yahoo yahoo yahoo Спасибо большое,Оксанк))) приятно очень))))))))))))я вот и брала с тем расчетом чтоб и щас хорошо и к месту выглядело и чтоб потом одеть можно было...видела дофига длинных...но во первых это неудобно вообще...тем более до утра отжигать....во вторых за такое платье минимум 6500 выложить надо....а такие деньги жаба оооооочень задушила выкладывать)))))))))))

Добавлено (15.05.2012, 18:50)
---------------------------------------------
на дворе 15 мая!!!!!!!!10 дней до последнего звонка!!!!ужс!!! вот и заканчиваю я школу)))))даже не верится что через несколько месяцев начнется взрослая жизнь, БЕЗ школы...буду очень скучать...
Ну так как осталось совсем мало времени вместе,то мы с девчонками с класса отрываемся по полной(мальчиками не богаты,их всего 2,но и они не отстают)))Вчера до 11 вечера рисовали газеты...традиция у нас такая)))все вымазались,устали,но было весело))))))))

На этой газете есть я))

ну а это уже все закончили))

В итоге море фоток и эмоций)))
Еще с девчонками решили оставшиеся 10 дней походить с бантами)))оказалось очень весело,мне даже понравилось...правда маме не нравится с утра меня заплетать s002 s002 s002


Еще до первого экзамена 13 дней...коленки начинают трястись,а желудок нервно переворачиваться внутри...страшно...но думаю сдам,не растеряюсь))) в принципе баллов на 75-80 должна все написать(кроме физики,ваще не знаю зачем ее написала,ее хотя бы баллов на 50-60)
в принципе нового вроде ничего....с Максом щас очень редко видимся,у меня постоянные дела и репетиции....устаю конечно жуть...но так не хочется со всем этим расставаться,классная руководительница почти каждый раз под песни плачет под песни грустные...мы у нее последний класс....так что грустит...да и мы тоже...ну думаю на 25 и на выпускных отожжем не по детски)))))))


 
(Lenochka)Дата: Вторник, 15.05.2012, 20:13 | Сообщение # 159
Генерал-лейтенант
159
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1919
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Максимкина, в этом есть и положительные стороны)
Новая жизнь, новые знакомства, новые люди.. Все по-другому. Даже лучше)
Грустно со школой расставаться) Но порой она реально выбешивала)
Мы например с учителями ссорились бесконечно. А на самом деле только потом поняли, что мы глупыми были..)
Эххх... школа))



 
МаксимкинаДата: Вторник, 15.05.2012, 22:45 | Сообщение # 160
Генералиссимус
160
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
(Lenochka), ну меня только некоторыеучителя выбешивают....но я стараюсь с ними не пересекаться...либо вообще на эти уроки не ходить,либо где то взади.....
А новой жизни я все таки немного боюсь...вроде и не консерватор...но все же...поступить блин еще надо,.............


 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Среда, 16.05.2012, 08:42 | Сообщение # 161
Генерал-лейтенант
161
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Максимкина, Ммм как у вас всё дружно и весело klass Мне вообще было пофиг на школу s002 Я убежа счастливая оттуда s002 Я блистала ярким светом s002 Терпеть не могу школу obstenu Там так всё на самом деле неинтересно по сравнению с тем, что сейчас перед тобой откроется yahoo Вот это даааа... Вот это пора начнется у тебя:yahoo:
 
МаксимкинаДата: Среда, 16.05.2012, 13:49 | Сообщение # 162
Генералиссимус
162
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, не знаю...мне все равно весело и интересно)))) может просто класс дружный))))))))хотя некоторые личности бывают....седня вот мальчики выбесили....убила бы...но все равно жалко уходить...и классуха у нас что надо)))

Откроется...если поступлю нормально...я все еще в раздумьях и смятении куда поступать...хотя...все реит случай наверно..


 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Среда, 16.05.2012, 14:06 | Сообщение # 163
Генерал-лейтенант
163
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Максимкина, Да ты права-всё решит случай! Будет так-как должно быть! А то что класс дружный-это очень здорово да и классная раз такая)))
 
AlenkaДата: Среда, 16.05.2012, 16:41 | Сообщение # 164
Генералиссимус
164
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Максимкина, аааааааааа как же все здорово, плакаты, бантики, восторг полный))))
А то что из школы уходить не хочется это понятно, тем более когда все очень дружны, но ничего не сделаешь, надо идти вперед во взрослую жизнь. Все обязательно будет хорошо! klass
 
OxiДата: Четверг, 17.05.2012, 16:12 | Сообщение # 165
Наставница
165
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Максимкина, так клево читать как вы готовитесь) У нас был не такой дружный класс и я вообще не готовилась к последнему звонку. Да и к выпускному, меня тогда только поступление интересовало. А еще потом думала, почему все говорят, что студенческие годы - самые лучшие... а потом, когда закончила универ поняла - правду говорят. Это же когда есть свобода, никто не вызывает родителей в школу, ты сама в ответе за все, но при этом еще безумно весело и можно развлекаться. так что вперед в веселую студенческую жизнь!

 
МаксимкинаДата: Суббота, 26.05.2012, 11:35 | Сообщение # 166
Генералиссимус
166
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
ГолУбоГлАзКа_Я, Alenka, Oxi, спасибо девчонки за очень теплые слова и пожелания))) я думаю что дальше будет только лучше))просто сейчас немного грустновато расставаться...но ничего...придется)))))))

Добавлено (26.05.2012, 11:35)
---------------------------------------------
Вот и прошел мой последний звонок..........С утра встала,а меня н вешалке ждет форма....эх...последний день в школу в качестве ученика....бантики,гольфики,все так мило...уже подкатывает ком к горлу...в школе весело,украшали все шарами и плкатами))) фоткались много,все такие красивые))) потом репетиция.....вот тут уже подкашивались ноги...я настолько волновалась,что аж болел живот...5 таблеток валерьянки не помогли.....время летело...и вот уже подходят родители,гости,все нчинается....в начале еще нормально....волнения почти не было,только ноги ватные и безумно боялась заплакать....но плюнула на все в песне родителям...это почти под конец....пела еле еле так как душили слезы...там ТАКИЕ слова...я на маму смотрела и еще больше плакала...все девчонки наши тоже.....а когда ленточки стали подвязывать я вообще ревела белугой....мама слезы вытирает . а мне пофиг...пофиг что все растеклось...просто представила что больше не вернусь сюда....последнюю песню еле допели,съехали аж в одном месте,потому что плакали....зал весь плакал...9тиклассники глядя на нас тоже плакали...потом выпускали шарики,был урок с первой учительницей,она отдала нам наши самодельные подарки и письма ейй)))) потом поехали в парк,гуляли,катались,веселились...потом пошли с девчонками отмечать на берег реки...выпили,песни поорали,опять поплакали....и вот сегодня прихожу на консультацию и не могу поверить что уроков больше не будет...что уже не ученица...очень грустно...фотки пока только со слезами просматриваю....ну и пару фотографий

С мальчиками нашими

газета на которой есть я

классный руководитель

с первой учительницей

выступаем


шааарики


парк

вечером


 
Блондинк@Дата: Суббота, 26.05.2012, 23:22 | Сообщение # 167
Генерал-полковник
167
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2466
Награды: 1
Репутация: 111
Статус: Offline
Максимкина, привет дорогая!как я по тебе соскучилась!!!!как ты?вот ты и выпускница!школа позади!не грустно?



 
kamiliieДата: Воскресенье, 27.05.2012, 17:10 | Сообщение # 168
Генерал-полковник
168
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Максимкина, поздравляю с последним звонком!!! главное что школа оставляет лучшие воспоминания о себе!!! жизнь идет дальше!!! удачи на экзаменах!!! tcheluju



 
OxiДата: Среда, 30.05.2012, 12:03 | Сообщение # 169
Наставница
169
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Аа, клево что с грустью уходишь - значит хорошие воспоминания о школе. Пусть дальше будут еще лучше обо всем!

 
DashokДата: Среда, 30.05.2012, 13:03 | Сообщение # 170
Генералиссимус
170
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Максимкина, Красотка выпускница, поздравляю хоть и запоздало!)))
Мы когда песни пели,я тоже рыдала как белуга...особенно в песне о родителях и в заключительной!))) Ностальгия)))
Пусть впереди будет еще куча приятных эмоций, а воспоминания о школе останутся в памяти навсегда! tcheluju
 
AlenkaДата: Среда, 30.05.2012, 13:46 | Сообщение # 171
Генералиссимус
171
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Максимкина не грусти все отлично будет))) Фотки клевые, давай в конкурс выкладывай klass
Ты красивая школьница у нас klass
 
МаксимкинаДата: Среда, 30.05.2012, 16:14 | Сообщение # 172
Генералиссимус
172
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Блондинк@, kamiliie, Oxi, Dashok, Alenka, ааааааааа девчонки,спасииибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!! tcheluju tcheluju tcheluju люблю вас очень!!!

Блондинк@, самой не верится что не школьница почти уже...безумно грустно...очень скучаю уже...пока то еще видимся на консультациях с одноклассниками,учителями...а потом...все....учителя тоже очень жалеют что мы уходим,класс активный был...а вот следующий 11 класс будет оооочень пассивным....они в принципе всегда такими были...поэтому директриса на последнем звонке вообще плакала))

Oxi, спасииибо***воспоминания офигенные..хочу еще раз последний звонок,форма,шарики...грустные песенки,мандраж,вальс....блин....реально не повторяется такое никогда....

Dashok, я тоже на этих песнях рыдала прям....вконтакте есть видео...там все...даже когда мне мама ленточку подвязывает и слезки вытирает...все равно смотрю его и мурашки.... спасибо Дашуль,очень надеюсь что эмоции в жизни будут приятные только(хотя бы в большей мере))
Alenka, обязательно выложу,выберу только фотку))))))))


 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Среда, 30.05.2012, 17:44 | Сообщение # 173
Генерал-лейтенант
173
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Максимкина, И я поздравляю тебя еще раз с последним звонком, дорогая! tcheluju Не грусти, зато какие воспоминания о школе, а впереди уже ждет другая, взрослая жизнь! Такая красивая на фотках klass
 
МаксимкинаДата: Понедельник, 18.06.2012, 11:38 | Сообщение # 174
Генералиссимус
174
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Девочки мои любимые,привет:)у меня все хорошо,экзамены сданы,жду оставшихся результатов..извините что так редко захожу,а если захожу то частенько нужен совет..так вот..девчонки..если на 3 тестах сразу показываются 2 полоски это уже все? Точно?

 
Klyushka_eptДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:25 | Сообщение # 175
Умница-Разумница
175
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Максимкина, :o
Ну ничего себе...вот это вопросик...хм...
Вообще да...большая вероятность, что не врут тесты...но попробуй другой фирмы купить...А вообще верный способ,это сходить в больницу и сдать кровь на ХГЧ,как раз тот гормон, на содержание которого в моче реагирует тест...в крови его больше и анализ крови даст верный результат...
И еще тогда вопросы...сколько дней задержка?В какой день цикла был назащищенный секс?И в какое время дня делала тесты?Делать нужно утром, как встала...тогда тест наиболее точен...
И еще желательно гинеколога посетить, для исключения возможности внематочной,т.к. при ней тоже тест будет положительный...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Максимкина (Моя жизнь...где то радостная...где то не очень....)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz