Суббота, 04.05.2024, 05:16Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Суббота
04.05.2024
05:16

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Максимкина - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Максимкина (Моя жизнь...где то радостная...где то не очень....)
Максимкина
ИриSкаДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:21 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
101
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
Максимкина, Такие милые!))) Очень красиво смотритесь вместе! И футболки офигенные!))


 
МаксимкинаДата: Понедельник, 07.11.2011, 09:34 | Сообщение # 102
Генералиссимус
102
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
ИриSка, спасибо Иришка tcheluju

Добавлено (07.11.2011, 09:34)
---------------------------------------------
эх...давно я тут не писала...сама не понимаю что со мной происходит...все к чему я стремилась 2 с лишним года....чтоб макс был хорошим,любящим,никуда от себя не отпускал... все мне это стало абсолютно не нужным..мне уже это не интересно....и смыслом жизни почему то является поскорей закончить школу и свалить отсюда нафиг...уже решила куда....все силы вложу в егэ чтоб поступить в Казань....наконец то определилась с предметами....только почему то Макс уже все реже начал входить в мои планы....почему то внутри вк нему такого чувства уже нет,которое было раньше...и ушло оно как то спонтанно.....перед осенним балом...меня выбрали девушкой которая будет участвовать....ну и оказалось что нужен еще парень....задание было подготовить вальс....было так классно...каждый день тренировки...море эмоций для человека,который ни разу не танцевал вальс...мневсе очень понравилось,я испытала бешенное количество эмоций....причем парнем с которым я участвовала оказался Димка,мальчик,которого я кинула из за Макса.....и сейчас я уже очень стала об этом жалеть....в назначенный день осеннего бала Макс не пришел меня поддержать...меня это взбесило еще больше... ничего уже не хотелось....2 недели до осеннего бала я его почти не видела...и тут выдался день когда и я и он были свободны....и я ничего не чувствую...НИЧЕГО.....в некоторых моментах аж противно....есть привычка что вроде как он мой.....что я его...так было 2года...а щас я понимаю что не хочу этого...что я устала...что мне уже не интересно...да.....он изменился...сильно....я ему нужна......но только мне почему то он уже не очень нужен.....не понимаю почему так....наверно слишком долго я боролась за эти отношения....а за шаг до цели силы просто кончились и чувств не хватило...я вдруг резко поняла что и замуж я еще далеко не хочу,и детей пока тоже...что взрослеть я не хочу...хочу как все девчонки бегать в киношки на дискатеки на прогулки...а не сидеть уже в тихой гавани и спокойствии...зная что он твой и до конца...не могу....не могу почему то уже представить себя только с ним...хочется хоть что то еще попробовать прежде чем выходить замуж....чтоб был какой то опыт....только расстаться мы не можем....я уже ляпнула ему один раз что чувств нету...был скандал.....потом я ревела в голос...он успокаивал...мне удобно с ним...комфортно....я знаю что от него можно ждать...есть стабильность...но мне это не нужно....странное я существо постоянно ищу приключений на попу.... и вот на счет поступления....я очень хочу уехать..а он наоборот очень не хочет уезжать....а мне учиться здесь негде...у нас 7 вузов,4 из которых филиалы и все равно на специалитет потом придется уезжать доучиваться....потом еще 1 педакадемия....и 2 вуза самые непристижные....поэтому вообще не хочу здесь оставаться...а он заладил что он мать не оставит...и требует чтоб осталась тут я! но меня мама сама заставляет даже в другой город ехать и готова сделать все чтоб я уехала отсюда...потому то это болото....маленькое.....болото.... и вот вчера в очередной раз завелась тема учебы.....повздорили...он сел смотреть видео которое я сделала...и впервые у него потекли слезы...я пыталась его успокоить...он брыкается,вырывается....мне жалко его до безумия....мне хорошо с ним....спокойно...но нету чувств...и не охото мне в 16 лет уже получать эту гавань и до мелочей расписанное будущее....ну вот как то так....надеюсь вы мне посоветуете что то...или хотя бы прочтете какая каша у меня сейчас в голове....

ну и пара фоток с осеннего бала в котором нас все таки засудили...


это с мальчиком с которым участвовала))

вальс..



 
AlenkaДата: Понедельник, 07.11.2011, 11:18 | Сообщение # 103
Генералиссимус
103
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Максимкина, Алёнка, ну что тут скажешь???
Ты сама должна решить как тебе жить дальше, какой дорогой идти...
Без чувств семья долго не продержиться, по своему опыту говорю.
я же была замужем, встречалась с ним с 15 лет, он был первым и единственным мужчиной в моей жизни, и вот когда свадьба была на носу я очень осознала, что не хочу этого, я не хотела замуж, я поняла что не будет счастья мне с ним, хотя я к нему очень привыкла, тоже знала что ожидать от него, даже когда были приступы агрессии, я знала что нужно сказать чтоб он успокоился, в общем я все-таки перешагнула через свои ощущения, пожалела парня и вышла замуж. Ну а в итоге мы ведь развелись, я ничуть не жалею об этом.
После развода я опять окунулась в гулянки всякие, клубы, вечеринки, общение с молодыми людьми, я поняла что не нагулялась, в общем навёрстывала упущенное, и вот теперь я встретила Игорька,и поняла что хочу быть с ним и всё, больше мне никто не нужен, никакие гулянки не нужны, хочу с ним семью, в общем повзрослела я)))
Так что Алёнка, решай как ты поступишь. Ну а учиться по-любому надо дальше :)
 
DashokДата: Понедельник, 07.11.2011, 12:35 | Сообщение # 104
Генералиссимус
104
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Максимкина, Я согласна с Аленой!!! ВО всем!!! Что без чувств-будущего нет!
Но в то же время хочу добавить из личного опыта...
бывает такое что чувства вроде как утихли...потому что он теперь без тебя никуда,везде и всюду за тобой,как ты когда то за ним...
и поэтому у тебя можно сказать пропал некий интерес...
НО, может быть такое что потеряв ты захочешь снова обратно,со мной такое было...я понимала что все таки люблю,это мое и родное..
Конечно в итоге то я с ним щас не вместе,но тогда такие ощущения меня посещали...
А если ты не нагулялась, сама это осознаешь, хочешь узнать что-то новое,новых людей,парней...
то тогда думаю тебе действительно лучше с Максом все прекратить...
Ты еще очень юная,и не думаю что тебе нужно создавать семью,это точно,если с Максом останешься,то просто будьте вместе,о семье пока даже не думайте.!!
 
Klyushka_eptДата: Понедельник, 07.11.2011, 19:25 | Сообщение # 105
Умница-Разумница
105
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Максимкина, Вот согласна с Дашей, может быть просто сейчас такое ощущение, что чувств нет,т.к. просто интерес пропал...ты получила то, что хотела, особо бороться ни за что не нужно...он рядом, он твой, почти такой, каким ты его хотела видеть...и вот в результате ощущение, что чувств нет...У меня так к Саше было...казалось, что нет ничего у меня, просто привычка...и, когда при расставании он мне сказал,что у меня к нему привычка...я подумала, что может и правда так,т.к. саму ни раз такие мысли посещали...а потом через какое-то время после расставания поняла, что нет...не привычка, что люблю...
Так что тебе нужно точно определиться...прислушаться и к сердцу и к разуму...Учиться, конечно, уезжать нужно,т.к. это более перспективно и пусть уже там Макс сам решает едет он с тобой или будет тухнуть в этом болоте...он мужик...и он должен делать так, чтобы тебе было хорошо и было перспективно для дальнейшей жизни, а то он проявляет крутой эгоизм...или в очередной раз "маминькин сынок" проявляется, который от мамкиной титьки никуда несмотря на то, что у вас в городе ни ему, ни тем более тебе делать нечего...

Я б могла посоветовать отдохнуть друг от друга, посмотреть как тебе без него и т.д....но знаю, что это вряд ли поможет...т.к. во-первых, в этот период ты все равно подсознательно будешь зацикливаться на отношениях с Максом...у тебя не будет ощущения, что ты без него, во-вторых, Макс не поймет такого решения и шага...он это точно неправильно воспримет...и вобьет себе в голову, что он тебе вообще не нужен...

Но факт, что семейную жизнь пока планировать с Максом не стоит...тебе только 16 лет...у тебя еще все впереди...слишком рано возникают мысли о семье и детях...к этому нужно приходить в более зрелом возрасте...по мне так еще и после совместного прожевания хотя бы в течение года,т.к. вот эти встречания, романтика и иже с ними...это все так...мелочь...на эмоциях на основе всего этого правильное решение принять сложно...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
МаксимкинаДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:58 | Сообщение # 106
Генералиссимус
106
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
девчонки мои,спасибо...вы все правы..
Я пока не делаю резких движений...думаю подождать...время есть...не 40 и не 50 лет мне...да и если б так было...подожду....надеюсь что изменится что то....просто пока его хрен вытащишь куда....дома сидеть я устала....а он ни на дискотеки,ни на улицу уже не выходит...да понимаю ему наверно этого уже не так часто хочется....но можно и меня понять...у меня этогго мало в жизни было...

Alenka, я вот боюсь как бы у нас с ним не получилось так же... и он не отпускает и не отпустит...по крайней мере до переезда....мы даже на время друг от друга отдохнуть не сможем даже если я очень этого захочу....малюююсенький поселок...всё у всех на виду..

Dashok, да я все вроде думаю что утихли.....но не возвращаются...может слишком сильные эмоции меня захлестнули тогда....и со временем все образуется...но я в любом случае еще подожду и не буду принимать поспешных решений...обидно просто...вот оно все что я хочу....на блюдечке с голубой каемочкой...а не надо блин obstenu

Klyushka_ept, ну наташк это понятно что сразу бы и замужества и детей бы не было...просто я очень мечтала что следующем летом мы вместе уедем...жить будем вместе...а он считает иначе.....мне мама говорит так же...что если любит,плюнет на все и поедет.... он все твердит что не хочет остаться рано без матери как его двоюрдный брат...но блин...если он у ее юбки сидеть будет,жизнь ей этим не продлит...хотя я думаю вряд ли она его с добром отпустит куда нибудь..вообщем это такой мозготрахательный процесс....уф....вроде еще полгода до этого...до поступление...но в тоже время осталось УЖЕ полгода....я просто мечтаю свалить поскорее отсюда...потому что задолбал и поселок,и как бы это не звучало и мама,бабушка,родственники,я хочу приезжать к ним в гости,скучать...но вот так уже реально надоело...а онне хочет этого понимать...но придется...я просто так не отступлю от своих принципов имечт...

И спасибо вам мои хорошие за поддержку...как что нибудь прояснится-буду сразу писать...


 
DashokДата: Вторник, 08.11.2011, 09:54 | Сообщение # 107
Генералиссимус
107
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Максимкина, Давай Аленка, не унывай,я знаю что ты все сделаешь правильно,для своих 16 лет,ты очень умна и рассудительна!!! Ты чудо у нас! :)
На счет переезда, уезжай!!! даже не думай,ни за что не бросай надежду на светлое,успешное будущее из-за него! Если он не хочет ничего делать, его проблемы,пусть сидит в поселке вашем, а ты должна достигнуть гораздо большего.
Я в свое время так осталась из-за бывшего в родном городе...хотя три года бредила поступлением в Питер...а в итоге что!? ради чего жертвовала,тьфууу))
Мужики того не стоят,и твоя мама права,любит,нужна-поедет за тобой на край света. Вот я щас в своем Паше уверенна,он поедет за мной куда угодно))
 
МаксимкинаДата: Вторник, 08.11.2011, 16:59 | Сообщение # 108
Генералиссимус
108
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Dashok, спасибо Дашуууулька tcheluju
мне все так говорят что если есть шанс,то хвататься надо обеими руками)))я и ухвачусь и будь что будет=))))))))))))))


 
ЧуЧиДата: Среда, 09.11.2011, 11:20 | Сообщение # 109
Генералиссимус
109
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
Максимкина, аленочка....ой прочитала и аж на душе тяжело стало......
согласна прямо со всеми...что хочу сказать....у моей подругу одногруппница или одногруппник..точно не помню...из вашего города....учится в нижнем....короче он просто домой не ездит..говорить-делать там нечего.....обязательно нужно уехжать...уедешь..новая обстановка...новые знакомства...новые люди....близкие..рядом....
все поменяется...вместе на расстоянии быть вы не сможете...примеров тому масса...ты еще очень молода!!!! столько всего интересного и классного впереди! вот увидишь....
только вот я не могу конкретно ничего посоветовать в том..как вести себя с ним сейчас....
что у него внутри? что он чувствует? чего хочет???....
 
МаксимкинаДата: Среда, 09.11.2011, 12:42 | Сообщение # 110
Генералиссимус
110
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
ЧуЧи, да я знаю что не сможем на расстоянии...и с одной стороны наверно поступаю немного эгоистически оставляя ему 2 выбора,либо со мной уезжать,либо оставаться без меня...но....тухнуть я тут точно не хочу...
Он....любит,хочет быть со мной,крепкие отношения,в будущем,лет через 5 свадьбу и детей....а я вот как раз этого и не хочу...расписанного будущего....но...я готова на это и хочу этого если он поедет со мной...он предлагает выучиться здесь иа потом уехать но мне кажется он просто время потянуть хочет.....он совсем изменился...никаких косяков,девочек в аське,абсолютно ничего нет...все отлично...все для меня....только я уже реально отношусь к нему больше как к родному чем к любимому....может так и бывает и это не совсем плохо...но я очень хочу эмоции...чувств которые наружу лезут....а нетю:(


 
SagittariaДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:20 | Сообщение # 111
Строгая и Справедливая
111
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Максимкина, У нас у девушек так всегда=))) Добьешься чего хотела и все, нафиг не надо. Как там у тебя? Меняется что нибудь?



 
МаксимкинаДата: Понедельник, 28.11.2011, 16:01 | Сообщение # 112
Генералиссимус
112
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Sagittaria, ну в принципе да))) поменялось...но как то неоднозначно...Люблю...все также люблю.....без него скучаю очень.....но оставаться здесь не хочудаже ради него.....прям вообще...и возможно все 3 попытки поступления буду использовать в другой город....он все еще надеется что я останусь хотя я пытаюсь ему объяснить,но это перерастает в ссору.... короче бесполезно пока ему говорить...

А так...в принципе у нас все хорошо...даже с моей загружностью видимся почти каждый день....только вот фигово что он на Новый год работает...в ночь причем....ну ладно,проведу с подружками....А так в принципе все очень даже не плохо=)))))))))))


 
SagittariaДата: Понедельник, 28.11.2011, 16:16 | Сообщение # 113
Строгая и Справедливая
113
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Аленк, я не знаю как сама бы поступила бы, но мне кажется лучше всего если ты хочешь выбираться из своего города, то надо выбираться. Если он так любит и хочет быть с тобой - пусть едет вместе с тобой. Если нет, значит это обычное чувство собственности. В конце концов мужика ты можешь найти еще, а возможности выучиться у тебя точно будет меньше. Тем более ты живешь не в москве, где можно поступаь куда угодно и в любом случае поступить. Надо использовать этот шанс.



 
МаксимкинаДата: Вторник, 21.02.2012, 08:36 | Сообщение # 114
Генералиссимус
114
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Sagittaria, поступить бы я поступила тут....просто работы нормальной нет...висеть на шее у мамы не хочу...ладно первые полгода0год...я там еще несовершеннолетняя буду...но это не навсегда....у нас тут с работой ваще капец....и платят копейки...думаю Макса самого не прикалывает горбатится на довольно сложной работе за 14000..но у него все упирается в его маму...у нее сестра вот умерла года полтора назад...помнишь наверно...рассказывала тут...и получается братья без матери остались...и Макс глядя на это уезжать не хочет...типа маме надо помогать,летом особенно....и бла-бла-бла...но блин...не всю жизнь же сидеть и маму охранять...так и своя пройдет...тем более мне тут и оставаться негде...разве что у бабушки...я заканчиваю школу и мамка будет пробывать уезжать в другой город,т.к. ничто больше не держит здесь...а с бабкой ы переубиваем дург друга...так что как то вот так...надеюсь он все жепоймет и поедет со мной...нет...ну чтож....у меня выхода другого не будет как уехать...я сказала ему сразу,будет возможность-уеду,потому что здесь держаться не за что..

Добавлено (21.02.2012, 08:36)
---------------------------------------------
как долго я тут не писала)))))))) жесть......тапками не бейте))))

Ну...с чего начать........НГ отмечала без Макса,он был в ночную смену....отрывались с подружками и школьными друзьями )))было оч весело)))))
Ну от Петрова я наконец дождалась подарка...всё таки работать начали s002 подарил колечко

Я подарила часы,но не фоткала их))
На днюху мне подружки устраивали всякие сюрпризы))
надпись под окном (до сих пор есть)))

футболку с нашей общей фоткой

Макс подарил часики))

В целом день рождения прошел очень даже хорошо)))в 100 раз лучше чем в прошлом году)))) на день влюбленных Алёна поленилась и купила максиму только валентинку,Макс в 12 ночи 14 числа припер мне мишку и подушку ввиде сердца)))


но на 23 февраля я уже приготовилась,обрыла весь город в поисках такой печатки,он ее очень хотел...


Ну а вообще про отношения...что сказать...да я и сама не знаю....вроде все отлично,он такой лапочка,заботится,уделяет много внимания....вот недавно 2 с половиной года отметили....все вроде хорошо...но иногда чего то прям не хватает....я уже щас ничего не загадываю....плыву просто по течению...поступление все расставит по своим местам....щас все зависит от того как сдам егэ.....хорошо-значит уеду,не очень-наверное останусь здесь....и сама не знаю чего хочу больше....просто понимаю что если уеду в другой город...то скорее всего отношениям просто конец...поэтому и не хочется забегать раньше времени..

В школе во всю думаем про выпускной,уже выбрали платье,потому что надо обязательно обговорить его с одноклассницами,так как у нас 16 девочек в классе...не хочется быть в одинаковом....хотя двое у нас уже точно не идут на выпускной...наша школа в этом году решила повысить рождаемость...в 9 классе девочка беременна,вот вот рожать...и в нашем классе двое....одна уже родила....мальчик,4100))) все собираемся нагрянуть к ней. вторая родит в июле,в субботу свадьба была....учителя в полном шоке и уже молятся чтоб больше таких не было)))) ребенок это классно....но все равно очень рано.....но за девчонок наших я все равно рада,парни им попались хорошие,сразу поженились....не часто щас таких парней встретишь.....ну что...вроде и все.....постараюсь надолго не пропадать...но это трудновато...подготовка щас всякая,курсы 3 раза в неделю,еще и сама готовлюсь))) надеюсь что сдам.....недавно был срез по математике по линии отдела образования по заданиям егэ ))) я набрала 10 баллов из 10( задания не все были)) такчто за математику волнуюсь меньше всего)))

Всех помню,всех люблю,постараюсь быть тут почаще))


 
AlenkaДата: Вторник, 21.02.2012, 09:31 | Сообщение # 115
Генералиссимус
115
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Максимкина, привет yahoo ну здорово что все хорошо klass я думаю делаешь все правильно, почти вся в учебе, а время расставит приоритеты как и что с Максом будет. Удачи тебе, отличной успеваемости и хорошего настроения!
 
МаксимкинаДата: Вторник, 21.02.2012, 11:46 | Сообщение # 116
Генералиссимус
116
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Alenka, спасибо большое=***безумно приятно))

 
Настёна-сластёнаДата: Вторник, 21.02.2012, 14:12 | Сообщение # 117
Генерал-полковник
117
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Максимкина, рада что у вас все хорошо и что Макс уделяет тебе много внимая, это классно!!! И правильно что не забегаешь раньше времени, потом все решиться само собой, надое будет и за тобой поедет!!
а с девочек родившие в 9 классе я тоже в шоке как и учителя)))



 
МаксимкинаДата: Вторник, 21.02.2012, 19:24 | Сообщение # 118
Генералиссимус
118
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Настёна-сластёна, дааа)))седня одноклассницу уже видела))фотку карапуза показывала)))такой лапочка....да и сама девочка уже повзрослела так...обязывает положение)))))

 
OxiДата: Пятница, 24.02.2012, 14:44 | Сообщение # 119
Наставница
119
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Максимкина, а я тебе хочу сказать насчет твоей ситуации с Максом. Тебе явно просто стало скучно от этой тихой гавани, но это и не удивительно в 16 то лет.. Поступать НАДО, уезжай. Думаю у вас и на расстоянии получатся отноешния.
А вот насчет того, что нет чувств и можно бросить.. Это как бы твое решение, но у меня бывает такое же ощущение, т.к. Сашка мой первый парень и кажется что не нагулялась. Но а потом думаешь - ну вот погуляешь ты там год-другой.. А потом будешь ооочень долго искать реально достойного парня и еще не раз пожалеешь что бросила когда-то такого из-за желания погулять. Это глупо. Ну это для меня. Тебе то еще 16. Но все равно подумай над этим... Найти ты парня найдешь, но каким он будет? Может как Макс сразу после армии.. Так что ты думай не только о погулять, но и о возможности замены Макса, если захочешь его бросить


 
МаксимкинаДата: Пятница, 24.02.2012, 21:38 | Сообщение # 120
Генералиссимус
120
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Oxi, да....наверно как раз эта тихая гавань иногда и надоедает.....хотя раньше очень хотела этого...а как добилась...и понимаю что ценить надо и беречь что строили.....не один год....а не получается себя перенастроить....поступать то конечно буду....только не знаю куда...как получится....на счет отношений на расстоянии....получатся....но если максимум в уфу поступлю....2 часа на газельке это не так страшно....а вот если казань....то вряд ли что то получится на расстоянии...все таки 14 часов на автобусе...часто не покатаешься....у меня даже физической такой возможности не будет,так как в автобусе укачивает сильно.....но это тоже фигня...но на расстоянии не хочу....потому что уверена что если уеду,назад не захочу возвращаться...

На счет того что пожалею если брошу....думаю постоянно...все говорят -сотни еще будет,еще лучше будут....а где гарантия....да ,Макс не идеален,но и не настолько плох.....просто....просто реально из за возраста наверно...все таки хочется чего то еще попробовать...тот же институт,общага,клубы,тусовки,и все прочеее...хочется мне этого...а с ним...я не уверенна что все это будет...а это как никак жизнь....молодость...воспоминания....вообщем я даже представить не могу что будет дальше...и очень боюсь...а осталось всего ничего.....


 
OxiДата: Пятница, 24.02.2012, 23:33 | Сообщение # 121
Наставница
121
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Максимкина, ну и поступай тогда в Казань, раз тебе так больше хочется. Первое время будете друг к другу ездить, пока не будете - будешь ходить в клубы, только прилично себя вести. А потом может и Макс к тебе переберется (может тоже захочет поучиться)

 
SagittariaДата: Суббота, 25.02.2012, 01:11 | Сообщение # 122
Строгая и Справедливая
122
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Quote (Максимкина)
все таки 14 часов на автобусе...часто не покатаешься....у меня даже физической такой возможности не будет,так как в автобусе укачивает сильно.....


А кто сказал что ты должна будешь ездить, а не Макс?




 
МаксимкинаДата: Суббота, 25.02.2012, 10:01 | Сообщение # 123
Генералиссимус
123
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Oxi, может так и будет.....если после новости что я поступила в Казань не разругаемся в пух и прах....я понимаю что надо его как то готовить...или что то такое...но как только я завожу тему эту3,он сразу потухает и говорит типа а я думал ты все таки останешься....может бы и осталась...но ловить тут нечего....4 года блин еще у мамы на шее,это уже слишком........

Sagittaria, ну в принципе да....просто смотря где я еще там жить буду...в квартире или в общаге......хотя девочка одна тоже в казань хочет,говорит снимать вместе будем....но я ее не очень перевариваю....так что не знаю.....


 
OxiДата: Понедельник, 27.02.2012, 11:00 | Сообщение # 124
Наставница
124
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Максимкина, В конце концов, объясни ему что это твое будущее. Что если любит, должен заботиться о тебе. Если есть возможность поступать в нормальном городе, то упускать ее из-за его банального нежелания уезжать или чтобы уезжала ты.. это очень глупо. Тебе жить еще очень много десятилетий и надо что-то кушать... А если у вас там негде получить образование и найти работу, то зачем это надо, жить впроголодь ради того, чтобы Максу было тупо спокойнее..

 
SagittariaДата: Понедельник, 27.02.2012, 17:15 | Сообщение # 125
Строгая и Справедливая
125
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Максимкина, И вообще, какая казань???? В МОСКВУ ДАВАЙ ТОПАЙ!!!



 
Форум » Жизнь после Армии » Дневник Дождавшейся Девушки » Максимкина (Моя жизнь...где то радостная...где то не очень....)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz