Воскресенье, 28.04.2024, 03:57Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Воскресенье
28.04.2024
03:57

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Увольнения - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Встречи с Любимыми » Увольнения (Просто поездки к любимым в их увалы)
Увольнения
neolitiyaДата: Пятница, 03.06.2011, 18:29 | Сообщение # 176
Подполковник
176
Группа: Ждушечки
Сообщений: 638
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Offline
Dashok, Пасибки! Жду недождусь встречи! 3 недельки останется всего - мышкины слезки

http://www.monopolystar.ru/?ref_id=27323
 
МиЛашЕчк@Дата: Понедельник, 13.06.2011, 11:02 | Сообщение # 177
Генерал-майор
177
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1474
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline
аааааа,девочки вчера я была в объятиях самого дорогого любимого Человека,моего солдатика! krasneju я до сих пор не могу отойти,его взгляд до сих пор на мне,вкус поцелуев на моих губах и объятия эти крепкие мужские объятия...я до сих чувствую....девочки,как же он соскучился...эх...
начну с утра!
точнее с ночи..я не спала всю ночь переживала...крутилась вертелось-наконец то утро...опаздываю...вышла села на маршрутку она долго стояла на конечной,пришлось вы бежать и вызвать такси иначе б не успела,таксист веселый парень долетел за 10 мин(на маршрутке я б все 40 ехала) и я счастливая побежала на автобус...всю дорогу лыбылась как дура...не спать не есть не пить не могла и не хотела...сладкий звонил кричал рычал в трубку...)))кричал-счастье мое,где ты???я же жду тебя)4,5 часа в дороге для меня показались вечностью....в автобусе сел пьяный мужчина видимо он как то служил в Феодосии и он как ненормальный стал орать песню-ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ))))я аж наш дембель долгожданный прочувствовала)все закрывали ему рот,а мне так по сердцу резало,от счастья)скоро и у нас будет тот самый дембель!!!!!!!!!!!!!любимый ждал меня уже на вокзале,я приехала на пол часа раньше положеного,када подъезжала моя моська и глаза бегали по всем лицам стоявшим на вокзале....искали самого родное самое любимое....када вышла искать не пришлось,потому что моя любовь мчалась ко мне))))аааа,и вот эта долгожданная встреча........побрасали все и целовались целовались))))аааааааааааа,губки носик глазки руки....аа,все мое.....я была в сказке....
было потрясающе!
купили билет на 6 часов вечера мне и у нас еще 6 часов были в кармане...
девочки,как быстро прошло время..оно пролетело...такое впечатление что мы глотали каждую секундочку проведенную вместе,не отпускали ни на миг друг друга....
счастье есть,это он...мой Сережка!
я напекла пирожков,покушали)
гуляли по набережной..целовались,сладкий постоянно поднимал меня на руки)мы не замечали ни кого и нечего)
ааааа,как же хорошо када любимый рядом,все как раньше как будто и нет этого расставания,я чувствовала себя настоящей девушкой...он меня обхаживал...цемкал всю всю всю,обнимал,а я щла и гордилась им,нами,он у меня такой красавчик,я от него без ума!
нам бабуличка в след прокричала-СОВЕТ да ЛюбовЬ)))как на свадьбе прям))))
и вот расставания,так жадно целовались...он все шептал-еще чуть ,скоро я приеду...еще чуть-потерпи,и мы будем самые счастливые,я сделаю все что ты пожелаешь,ты моя и только,никому тебя не отдам...
я не плакала.он сел в маршрутку и уехал,а я еще минут десять застыла на остановке..вот опять я одна...как разрыдалась)))капец,он тут же позвонил-почувствовал,успокоил,сказал что у самого глаза на мокром месте...
ну ничего,еще чуть чуть,реально чуть чуть!!!! yahoo
аааааааааааааааааа,девочки ждите! krasneju
я самая счастливая,а еще мы в друг друга вдували энегию,на оставшееся время разлуки)))в прямом смысле)))так весело было..
ни с одним человеком я не могу быть такой счастливой,такой искренней...только с ним я ранимая девушка а он мой защитник!обожаю его!


 
DashokДата: Понедельник, 13.06.2011, 11:11 | Сообщение # 178
Генералиссимус
178
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
МиЛашЕчк@, plachu plachu plachu

Пупс я очень-очень рада за Вас,пока читала представляла даже ваши лица,как он тебя поднимает,целует)))
Зайка моя потерпи еще капелюську и все это счастье будет накрывать тебя ежеминутно,каждодневно и с головой..!! Для любви никакая разлука не проблема!!! angel angel
Обязательно будем счастливы.ОЧень-очень!!!
 
SanikДата: Понедельник, 13.06.2011, 11:58 | Сообщение # 179
Солнышко
179
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2222
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
МиЛашЕчк@, ааааа...как здорово!!!Настюшка,немножко вам осталось потерпеть!!!скоро вместе будете!!!когда читала у тебя все эти слова:обнимал,целовал,поднимал и т.д. мурашки бегали,я уже и не помню как это)))держитесь!!вы молодчинки!!! klass
 
МасяДата: Понедельник, 13.06.2011, 14:43 | Сообщение # 180
Генерал-полковник
180
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
МиЛашЕчк@, Наськаааа.... здорово каааак!!!!! вы молодцы! зарядились энергией, теперь еще прям капелюську потерпеть и будуте снова также счастливы... но уже НАВСЕГДА!!! heart heart heart

Sanik, я тоже уже не помню ни фига))) obstenu реально себя черствым овощем каким-то чувствую((( скорее бы уже всё это ко мне вернулось!!! а я уверенна, оно вернётся сразу же после тех объятий, которые случатся через 26 деньков))) krasneju
 
kamiliieДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:38 | Сообщение # 181
Генерал-полковник
181
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2612
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
МиЛашЕчк@, так классно, читала и представляла себе это, щас зарядилась любовью и до встречи немного осталось klass yahoo



 
Настёна-сластёнаДата: Вторник, 14.06.2011, 01:15 | Сообщение # 182
Генерал-полковник
182
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
МиЛашЕчк@, я сейчас разрыдаюсь от счастья или от обиды что такого давно не чувствовала(( по моему я счастливей была когда мой был в армии и любовь была сильней, а сейчас как старые дед с бабкой дома сидим каждый за своим компом((
ну да ладно не обо мне.
я вообще счастлива за тебя, у меня прям улыбка на лице пока читала твой рассказ а вконце слезу чуть не потекли прям любовный роман прочитала.
Зайка и не надо расстраиватсья вам действительно чуть чуть осталось, смотри как время быстро пролетело!!! скоро будите вместе!!!!!!



 
МиЛашЕчк@Дата: Вторник, 14.06.2011, 11:33 | Сообщение # 183
Генерал-майор
183
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1474
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline
Dashok, Настёна-сластёна, kamiliie, Мася, Sanik, девчушечки мои,спасибки огромное!!!!!!!!!!!!!
да да да!мы самые счастливые!!!!!!!!!
ааааа,вы бы его видели,он как ребенок бегал,от счастья даже заикался)))))
и как котик нежился,мурчал))))
люблю люблю люблю и ЛЮБИМа-это непередаваемо!!!!!!!!!!!

Добавлено (14.06.2011, 11:33)
---------------------------------------------
Настёна-сластёна, Настюш,мы сами строим свои отношения!!!
нужно зажигать!
делай ему сюрпризики,неужели он так устает на работе что ниче не хочет?если он не хочет,иди сама,пусть поймет и испугается что может тебя потерять и будет бегать за тобой!пусть завоевывает!!!
а по поводу компа,это да..проблема многих пар,тьфу тьфу тьфу,у нас наоборот-сладкий меня отодрать от компа не мог))))
ЛЕТО!
летом вообще грех дома сидеть-нужно тусить,романтики всякие устраивать,гулять общаться!!!!!!!!!!!! tcheluju tcheluju tcheluju tcheluju


 
Настёна-сластёнаДата: Вторник, 14.06.2011, 17:43 | Сообщение # 184
Генерал-полковник
184
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
МиЛашЕчк@, ну вот диплом закончиться тогда буду думать о сюрпризах, а лучше всего когда б мы перехали тогда без проблем можно устроить, а так могу помешать.


 
МиЛашЕчк@Дата: Вторник, 14.06.2011, 19:42 | Сообщение # 185
Генерал-майор
185
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1474
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline

Добавлено (14.06.2011, 19:42)
---------------------------------------------


 
neolitiyaДата: Среда, 15.06.2011, 21:43 | Сообщение # 186
Подполковник
186
Группа: Ждушечки
Сообщений: 638
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Offline
Ну ладно, я тоже расскажу!
Значит дело было так:
В субботу утром, часов так в девять, я проснулась и начала собираться в дорогу. Доехала до автовокзала ( в МСК автобусы у нас ходят по заполнению) и пришла вовремя, там как раз практически все места уже были заняты, оставалось 4 места, и я увязалась! Дорога была просто прелесть: москвичи все подались на дачи и огороды, и дороги в Москву были пусты, однако в противоположную сторону тянулись длинные очереди из авто. Вся поездка прошла легко и быстро, и до бабушки я добралась за 2,5 часа! она и сама меня не ждала так рано!
Не было еще и трех, а я тусуюсь в Москве! еще целый день ждать! Хотела позвонить подругам, "да!" - думаю: "куда там, позовут куда-нибудь отдохнуть, и в воскресенье я буду никакая!" Вариант отпал - скука смертная, а бабушка видно соскучилась, не умолкает - голова начала болеть. Ну я сказалась больной и пошла спать! А тут Серый в аське появился, и сон сразу, как рукой сняло: мы переписывались все на эмоциях, считали часы, секунды до встречи! Потом он вышел, я долго не могла успокоиться вертелась в кровати, щелкала каналы на пульте. Сама не заметила как вырубилась часам к 2. проснулась я от шороха на кухне: бабушка уже суетилась с завтраком! взглянула на часы - 9-30. Он должен был после ночной смены уже собираться ко мне, мы договорились, что он приедет ко мне в 11, вот и назначенный час, он звонит мне, а телефон плохо ловит, и я не понимаю его - он постоянно пропадает. Говорит, что проедет к сослуживцу, с которым его отпустили в увал! Я как представила, что останется еще меньше времени чтобы побыть вместе, то совсем расстроилась! Потом он написал смс, чтобы я ехала к Европейскому и ждала его там, что он выезжает! Я отправилась туда! пришла, его нет, звоню, он в пробке! меня не покидает чувство, что время утекает у меня из рук. Вот он звонит, спрашивает где я! Я жду его смотрю на лица мелькающие туда сюда. ВОТ ОН! мой котик, мое солнышко, мой родной! Такой смешной! нашел "гражданку": обтягивающие джинсы и такую же желтую футболку ))))) и кеды 47 размера ))))) Он даже меня не признал сначала, побежал мимо. я так наклонилась к нему, только тогда он посмотрел на меня! "Что?"-говорю: "не признал?" :) Он обнял меня крепко-крепко, а я его, начали целоваться и не могли оторваться друг от друга! Пошли перекусить, он все говорил, говорил, а у меня шум в ушах, только сжимаю его руку - боюсь отпустить! Смеюсь над его прикидом! Сели за столик, он говорит: "хвастайся телефоном", а я: "я не люблю хвастаться!" Улыбнулся! Взял меня за руку и посадил рядом с собой! сидим обнялись! я рассказываю ему, как день назад завидовала парочке в метро, которая беспрестанно целовалась! Он взял меня за подбородок и начал целовать нежно-нежно! ой, девочки, я так его хотела просто сил нет! но у нас не было возможности: места не было, да и "дела" пришли не вовремя :( Потом мы поехали в коломенское в парк, там нас ждали его сослуживец с девушкой. Мы шли по набережной было очень красиво, удачный жаркий, солнечный день, да и праздник - День России! Мой зайка постоянно меня обнимал, мы фоткались, смеялись! а в голове все вертелось это неумолимо утекающее время! я все боялась, что оно быстро пролетит ведь возвращаться им нужно было к 9, а нужно было еще переодеться в форму! Сели на лавочку, воркуем, представляем, что будет дальше. Зайка рассказывал, чем хочет заниматься по приезду. Обдумывали взможную поездку на море! но не хватает времени на подготовку :( Решили остановиться на деревне )))) Мы постоянно целовались, и под конец у меня уже болели губы, а прекращать не хотелось! Поднялись на холм по траве на каблуках )))) мальчишки нас страховали )))) `Ужас на следующий день у меня ужасно болели икры` Саша с Юлей уехали, мы остались одни, я понимала, что времени совсем не остается! Мы поехали в центр, вышли на Тверской, сели на лавочку в скверике напротив пушкинской площади, он посадил меня на руки и говорит: "помнишь ты хотела посидеть так же, как мы сидели в комнате досуга" :) Я вспомнила те моменты, на глаза наворачивались слезы, а котик мой говорит: "не плачь, осталось совсем немного и мы будем всегда вместе!" Я стала целовать его лицо, глаза, щечки, губы, шею! Мне было все равно смотрят ли на нас! Хотелось забыться и ловить оставшиеся мгновения! Мы оба понимали, что эта встреча будет тяжелой, и оставшиеся дни покажутся вечностью, но мы не виделись 3,5 месяца, нам очень хотелось чувствовать друг друга рядом!
Потом приехал его сослуживец, проводивший свою девушку, мы поехали на "Водный стадион". Стоя у подъезда, я никак не хотела отпускать свое золотко. я понимала, что буду плакать, но я держалась из последних сил, ведь не так долго еще осталось ждать! Я обнимала его и не хотела отпускать, оставалось 10 минут до 7 часов, а он обещал, что будет со мной до семи! я не отпускала его, потому что он обещал, да я просто не могла его отпустить! Он проводил меня до двери, как всегда когда мы встречались, он всегда провожал меня до самой двери и следил, чтобы я дошла до квартиры )))) Не могу.... пишу а на глазах наворачиваются слезы - опять прокручиваю все в голове! пересматриваю фотки- какой он все-таки красивый... одновременно пишу ему в аське, он отвечает: "ну конечно!" и так всегда!
Блин, за 8 лет мы стали такими близкими, что даже можем молчать вместе и нам будет интересно друг с другом! Люблю его, жду всей душой!
Уехала я на следующий день, не позавтракав! ничего не лезло в горло. Было тяжело понимать, что я удаляюсь от него все дальше и дальше, и что между нами опять эти 200 км.

Вот поэтому я все тянула с отчетом, мне так тяжело это писать, люблю его, не могу без него! очень тяжело! так тяжело будто пудовую гирю положили на грудь, невозможно вздохнуть!

Вот вроде все! Ах да, по мере того, как я удалялась от Москвы, исчезло солнце, нависли тяжелые, темные тучи, и пошел дождь! Я подумала: "Да, в деревне"Гадюкино" опять дожди......"













http://www.monopolystar.ru/?ref_id=27323

Сообщение отредактировал neolitiya - Среда, 15.06.2011, 22:14
 
МасяДата: Среда, 15.06.2011, 21:51 | Сообщение # 187
Генерал-полковник
187
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
neolitiya, Светиииик.... твой рассказ так и пропитан этой грустью и тяжестью от разлуки... держись, заечка наша!!!! еще прям капелюсечку потерпеть и будет твоё солнышко рядом НАВСЕГДА! больше НИКОГДА не будет этих горьких разлук и слёз... впереди только счастье!!!! heart heart heart
 
neolitiyaДата: Среда, 15.06.2011, 22:05 | Сообщение # 188
Подполковник
188
Группа: Ждушечки
Сообщений: 638
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Offline
Мася, порой кажется, что это никогда не закончится....

http://www.monopolystar.ru/?ref_id=27323
 
SanikДата: Среда, 15.06.2011, 22:17 | Сообщение # 189
Солнышко
189
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2222
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
neolitiya, Свет так написала,вообще!как будто я сама съездила к своему и я прямо почувствовала всю эту горечь расставания снова!ну ничего, тут осталось то!скоро навсегда рядышком будете!! klass
 
МасяДата: Среда, 15.06.2011, 22:20 | Сообщение # 190
Генерал-полковник
190
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3249
Награды: 3
Репутация: 96
Статус: Offline
neolitiya, закончится!!!! вот увидишь :)
у меня только щас фотки открылись... что такого смешного в серегином прикиде?? по-моему, наоборот классно выглядит, всё по фигуре сидит! и обтягивает всё хорошо, потому что есть,что обтягивать))) klass а ты то вообще красавица! tcheluju
 
neolitiyaДата: Среда, 15.06.2011, 22:27 | Сообщение # 191
Подполковник
191
Группа: Ждушечки
Сообщений: 638
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Offline
Sanik, спасибо моя хорошая! Скоро мы все наконец-то воссоединимся с любимыми!

Мася, ну просто это не его стиль! смешно было смотреть на обтягивающие джинсы :)


http://www.monopolystar.ru/?ref_id=27323
 
МиЛашЕчк@Дата: Четверг, 16.06.2011, 11:24 | Сообщение # 192
Генерал-майор
192
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1474
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Offline
neolitiya, klass klass klass klass klass klass
супер,сама только недавно испытала...объятия,поцелуи,и ощущение того,что скоро совсем скоро все это закончится и мы всегда всегда будем рядышком!
аааа,быстрей бы!!!!!!!!!!!!


 
DashokДата: Четверг, 16.06.2011, 12:36 | Сообщение # 193
Генералиссимус
193
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
neolitiya, Светка...мне очень понравилось....согласна с Сашкой что прям как будто я съездила к своему...
Ну просто ощущения очень похожие,которые в моей памяти еще с зимы...
Тяжко все это! Но скоро это все закончится...И в дальнейшем никакой больше разлуки не будет!!!!! Всегда вместе,рука об руку...

Свет а почему ты не могла допустим на два дня там задержатся??? Им давали увал тока на один???

Кстати я была в Коломенском...))) Красиво,мне понравилось =)))
И набережная действительно классная... И монастыри! =)))
 
AlenkaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:40 | Сообщение # 194
Генералиссимус
194
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Ну вот и у меня, точнее у любимого первое официальное увольнение было 18 сентября.
Погода была чудесная, солнышко светило, хотя до этого почти всю неделю было пасмурно. Я даже умудрилась заболеть(((
Но несмотря на мой заложенный нос и больное горло, наша встреча была просто суперски классной. Так здорово было обнимать любимого, прижиматься к нему, а уж поцелуи krasneju .. это вообще что-то фантастическое. Целых пять часов длилось наше счастье yahoo yahoo yahoo
и потом опять расставание и опять слёзы, которые с каждым разом становятся всё горчее и горчее(((


 
ЧуЧиДата: Понедельник, 26.09.2011, 18:39 | Сообщение # 195
Генералиссимус
195
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
Alenka, все супер мега круть)) подробности расказала)) просто светитесь оба))) и болезни ни следа
 
DashokДата: Вторник, 27.09.2011, 10:37 | Сообщение # 196
Генералиссимус
196
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
Alenka, Оч здорово!!! Побольше Вам таких увалов!!!!! klass klass klass
 
ИришкаДата: Понедельник, 24.10.2011, 14:19 | Сообщение # 197
Генерал-лейтенант
197
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1938
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
блиннн это так мило и трогательно я аж проплакалась...
tcheluju tcheluju tcheluju tcheluju я очень счастлива за тебя!


 
брюнеткаДата: Суббота, 05.11.2011, 10:37 | Сообщение # 198
Генерал-полковник
198
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2312
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
ЧуЧи, девочка моя я тебя тоже очень люблю спасибо за поддержку огромное ,я просто решилась ехать ,чтобы все это выслушать,чтобы он посмотрел в глаза мне и сказал все тоже самое и я не жалею,что пошла на такой отчаянный поступок ,это того стоило ,я пока стараюсь о нем не думать,так проще ,спасибо за поддержку: **

 
InezДата: Суббота, 05.11.2011, 13:31 | Сообщение # 199
Генерал-лейтенант
199
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
брюнетка, Васенька, милая моя... умничка что поехала... что честность стала важнее всего другого.. Коля.. не буду я его обзывать.. но ведет себя очень неразумно и недостойно.. возможно, и Чученька права, в части накрутили его чем-то... это вообще не только в армии но и в северных командировках, где одни мужики работают... прикол такой - доводить на спор или просто по приколу тех, кто особенно хвастается или переживает из-за отношений с девушками.. Может и там такое же происходит.. тогда Коля адаптируется после дмб к гражданке и все поправит. Сам поправит. А ты, зайк, просто будь для него открытой но сама никаких первых шагов... если он мужчина - то сделает все чтобы тебя добиться, после того что накосячил.. Ревность штука злая.. довести может до чего угодно.. Вот пусть взрослеет и справляется с этим.. ты только можешь его простить, когда посчитаешь нужным. Но наверное хватит унижений и боли в душе из-за того, что твой любимый так несдержан на слова и поступки.. на расстоянии это можно потерпеть.. но рядом в будущей жизни такое терпеть ни в коем случае нельзя.
Пока занимайся собой.. находи удовольствия в жизни для себя.. учись - еще чуть-чуть осталось)) а впереди у тебя полная красивых событий жизнь! И рядом будет самый надежный, самый понимающий, самый верный и нежный мужчина. Вся твоя судьба в твоих руках, милая.. не унывай)) и оставайся с нами.. tcheluju




С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)
 
InnusyaДата: Суббота, 26.11.2011, 21:46 | Сообщение # 200
Лейтенант
200
Группа: Ждушечки
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Ух, неужели выдалось свободное время, и можно собрать все мысли вкучу и отписаться о своей поездке к котьке!
Билеты были куплены за 45 дней до поездки, но пришлось немного попутешествовать пока добралась до части. Сначала я поехала в Новосибирск, так как при таком маршруте мне удобнее было добраться до незнакомого мне города Шумиха. В Новосибе меня встретила подруга, провела у нее 3 дня, а в четверг утром села в поезд Новосибирск-Шумиха, правда мне было так страшно ехать сама не зная куда. 21 час в поезде пролетел довольно быстро, моими попутчиками оказались женщина бывшая военная и ее 2 сына, вот все дорогу слушала рассказы про армию! Ночью спать не могла, все мысли были о том, как пройдет встреча, не зря ли я еду, вообще отпустят ли котьку. Утром поезд прибыл на мою станцию, вышла я на перрон и ужаснулась...... вот это город, это не было похоже даже на поселок городского типа.... такая глушь. И тут я подумала, а как же я дальше доберусь до города Щучье, а потом в часть. На вокзале я узнала, что в Щучье ходят электрички, но ждать надо до самого вечера. Попыталась узнать номер такси, но в этом городе такси нет!!!!))))) Я стояла, как дура одна посреди вокзала с огромным чемоданом (мне как всегда все надо с собой везти, нагружу полный чемодан, а потом сама с собой ругаюсь) и ревела, тут послышался звонок моего телефона, звонил котя, спросил где я, и сказал, что не знает отпутят ли его на все выходные, или только на день, или на пару часов. Тут я психанула, начала ругаться с ним высказывать, о том что путешествую как идиотка по стране, а он не знает отпустят ли его, но он умничка успокоил меня!!!! И тут я увидела мужчину в полицейской форме, подошла к нему спросила про такси, он сказал, что у него друг занимается частным извозом, спросил куда мне ехать, позвонил ему и он согласился меня отвезти.
Но когда я села в машину, мне стало ой как страшно, водитель оказался кавказец, я ехала с ним, сама только просила Бога, чтобы он меня довез до места в "целости и сохраности". Ехали мы по трассе, а куда ехать вообще представления не имела, и вот мы проезжаем указатель с названием города Щучье, и я как закричу "Куда вы меня везете, мне в Плановый надо, почему мы в Щечье не повернули, мы должны проехать через город", водитель опешил от моего крика и спокойно показал мне указатель на Плановый. Вот я почувствовала себя неловко, а мужик оказался нормальный сказал, что понимает, что я боюсь, одна в машине с незнакомым мужиком, довез до КПП, помог донести чемодан!
И вот стою я КПП, дежурный спрашивает к кому я, кем прихожусь, ну как и все я сказала:"Жена", он: "Официальная", и вот у меня затряслись коленки, и дрожащим голосом ответила: "Нет, гражданская". Он взял мой паспорт, позвонил кому то из офицеров сообщил, что к солдату приехала гражданская жена, а я стою и пытаюсь через стекло понять о чем они разговаривают, ведь знаю, что пускают в часть только родителей, офицеальных жен, родных сестер и братьев. Дежурный кладет трубку и спашивает у меня, почему гражданская, а не официальная жена я ему. Я сквозь слезы ответила, что не успели. Он улыбнулся вышел из своей комнаты с ключами взял мои сумки и сказал, пошли открою тебе комнату встреч, и жди своего солдата, он подпишет увольнение и прийдет за тобой. Девочки, я не могу передать своих чувств после этих слов, я уже от счастья ревела, а чужой солдат меня успокаивал.....
Вот я одна в комнате свиданий, сидеть не могу, хожу из угла в угол и каждая минута кажется вечностью.... Волнуюсь, переживаю и решила выйти спросить у дежурного где можно покурить..... Выхожу из комнаты на улицу и вижу...... ведут моего котью......... с каждым шагом он ближе ко мне..... и вот совсем рядом........ остановился...... лейтенант подошел ко мне расказал о правилах поведения на территории части и ушел....... и все мы одни на улице идет снег большими хлопьями...... он обнимает меня.....целует.......Господи, именно такие минути встреч стоят того, чтобы ждать...... смотрю на него...... в эти до боли родные глаза.......целую его губы.....слезы бегут по щекам, а он осушает их своими поцелуями........как же сильно я тебя люблю, сказал он и так крепко обнял..........
Когда вернулся лейтенант, котька взял сумки и навс проводили в общагу, по дороге мой солдат сказал мне, что ему подписали 5 увольнительных..... 2 ночи и 3 дня....... Я не могла поверить в такое счастье..... 3 дня, 2 ночи вместе..... только он и я и больше никого вокруг.....
Расселили нас в комнате..... и все мы вдвоем......одни.......
Я оказалась в сказке, мы не расставались с ним ни на минутки, везде вдвоем в душ вместе, в магазин вдвоем, готовить вместе, правда котька не разрешал мне ничего делать, все сам я только наблюдала, и подсказывала что да как.......
Блин, я даже не представляла, что время так все изменит, мне казалось что чувства немного притуплятся, остынут, но оказалось все наоборот.......мы стали еще ближе, еще роднее, я чувствую его каждой клеточкой своего тела...... Как же сильно я его люблю.
Все было замечательно, безумный секс, и каждый раз разный, то страстный, то нежный, то похотливый....... Блин, я поняла, какие они у нас "голодные", как сказал котя, это как человек который находился без воды, а потом пьет..пьет и не может напиться........
Но пришло воскресенье, и остальсь считаные часы до того момента как он меня покинет, и мне прийдется ночевать еще одну ночь без него в части. Тут я не смогла сдерживать свои эмоции, хотя понимала, что должна наоборот поддержать любимого...... но не могла слезы сами катились по щекам...... я впервые в жизни увидела слезы котьки, представляю каково ему осознавать что все заканчивается....... и опять казарма......наряды......
17.45 я пошла его провожать до КПП......стоим обнявшись.......молчим....... смотрим друг другу в глаза....... а смезы ручьем по щекам бегут....... пытаюсь запомнить любимые черты лица.......ВСЕ ему пора УХОДИТЬ..... он наклонился и прошептал на ухо "Зай, вырви мое сердце и забери с собой"....... От этих слов мне еще больнее стало, он попросил его поцеловать, а я не смогла....... слезы мешали........ чмокнула его.... развернулась и пошла.....и теперь с каждым шагом он все дальше от меня...... слезы душат.....дышать ны дают.......зашла в комнату и поняла, что не смогу находиться одна без него..... где напоминает о любимом........
Вызвала такси и поехала в Челябинск (94 км от части), остановилась в гостинице, переночевала, днем пробежалась по магазинам, а вечером села в поезд и поехала домой......... Приехала...... и остались одни воспоминания...... жизнь пошла своим чередом работа...... ожидание любимого домой...... ожидание весточки от котьки......
Жаль, что сказка закончилась.....хотя нет.....сказка в жизни еще только начнется, когда роднуля вернется, вот тогда я его уже никуда не отпущу........
Пока писала заново пережила чувства радости от встречи и боли от раставания......


 
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Встречи с Любимыми » Увольнения (Просто поездки к любимым в их увалы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz