Пятница, 29.03.2024, 08:07Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Пятница
29.03.2024
08:07

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Увольнения - Страница 10 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Встречи с Любимыми » Увольнения (Просто поездки к любимым в их увалы)
Увольнения
ЧуЧиДата: Среда, 21.12.2011, 13:36 | Сообщение # 226
Генералиссимус
226
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
(Lenochka), зай.....к многим словам девочек уже и прибавить мне нечего....
я просто с ума сошла от твоего счастья....и все твои слезы и переживания сейчас вполне объяснимы...господи....это сказка настоящая....все как ты хотела!!! я дико рада!! я с тобой...люблю и целую...теперь новая стадия-снова привыкать к расстоянию...
500 км между вами...у меня родственники в сыктывкаре за 500 км...я подумала господи...сколько бы я раз туда смоталась если бы так было у меня.....эхххх.....
прям завидую тебе со слезами на глазах и улыбкой на губах!!! tcheluju
 
Olga21grammДата: Четверг, 22.12.2011, 20:35 | Сообщение # 227
Лейтенант
227
Группа: Ждушечки
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Эту тему нужно перечитывать, когда ты в депрессии - все эти истории написаны так живо и трепетно, что понимаешь, как это - жить по-настоящему, любить по-настоящему... в общем, люблю этот раздел!

 
kristin2222Дата: Четверг, 29.12.2011, 09:10 | Сообщение # 228
Генерал-полковник
228
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2087
Награды: 4
Репутация: 56
Статус: Offline
11.12.2011 ездила к любимому с его родителями klass
не знаю что писать...да и что тут напишешь...естественно всё было супер!!!
когда ехала к нему...такое ощущение было,что еду на первое свидание...чего-то боялась,бабочки в животе,даже не много стеснялась его...

ждали мы его на кпп конечно как всегда 2 часа...потом нас повели в казарму...пока дошли туда,я умудрилась 2 раза намахнуться s002 но это ничего...
поднялись мы на 4-ый этаж...и всё....сердце ушло в пятки...как увидела я любимую покруглевшую мордашку,так и встала как вкопанная...
он поправился и такой хорошинький стал...я сама себе аж завидую)
он подошёл как ни в чём не бывало,обнял,поцеловал...
ну потом мама его начала бегом кормить,расспрашивать и т.д.

девчат,в принципе ничего особенного не было....посидели,поговорили и бла,бла,бла :)
я потом всю обратную дорогу домой внушала себе,что я была у любимого...видела его...целовала...
но только дня через 3 до меня всё таки дошло это!!!

но всё таки была одна особенность...Лёшка подарил мне чехол для телефона,который сделал сам krasneju


а вот мы))) только на фейс внимания не обращаем s002


вот 1.01.2012 опять к нему собираюсь))) или 31 съездить....в общем не знаю pardon

девчат...как я благодарна армии...
именно армия дала мне возможность понять: кто нужен мне по жизни,а кто нет...именно благодаря армии я знаю что такое настоящая,крепкая любовь...что любви действительно не страшны ни какие преграды,если 2 сердца бьются в такт друг другу!!!
я полностью поддерживаю Дашу в том,что армия это романтика heart
ведь так приятно получать вечером смс :"теплее завтра оденься,не май месяц :* " или когда он после разговора со мной забегает в столовую и кричит "пацаны,я женюсь на ней" s002 а ведь до армии такого не было krasneju
в общем я не жалею вообще ни о чём...и что бы там впереди нас не ожидало...я буду благодарна армии за эти непередаваемые чувства...
 
ЧуЧиДата: Четверг, 29.12.2011, 10:32 | Сообщение # 229
Генералиссимус
229
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
кристиккккк фотки между прочим просто чудо....аааааааааа чехол супер...так я ждала когда же ты все таки появишься и расскажешь нам!!! езжай обязательно к нему на новый год...используй эту возможность...потом ведь неизвестно когда получится...на фотке такие серьезные оба....ууиииии..класс классс класссс целую tcheluju
 
DashokДата: Четверг, 29.12.2011, 11:48 | Сообщение # 230
Генералиссимус
230
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4779
Награды: 13
Репутация: 126
Статус: Offline
kristin2222, аааа какие вы суперские))))))))))
АААА молодец что ощутила это все krasneju krasneju я рада за ВАС ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!!!!!
а его слова про женюсь заставили меня вздрогунть!!!!!!!!!!! klass klass
РОМАНТИКА ЕЩЕ КАКАЯ!!!!!!!!!!!!

Мне мой Зайчик тоже делал такой чехоЛ)))))))))Из формы!!!! КЛАСС! ТОка на сердечко его фантазии не хватило!
 
kristin2222Дата: Четверг, 29.12.2011, 15:43 | Сообщение # 231
Генерал-полковник
231
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2087
Награды: 4
Репутация: 56
Статус: Offline
Dashok, ЧуЧи, ааааа...спасибо,девочки klass
Сашь,серьёзные наверно потому что уходить нам надо было и сфоткались в самый последний момент)))
Дашь,а чехол супер...телефончик вынается,если потянуть на верёвочку s002
а самое главное...он пахнет армией :)
 
(Lenochka)Дата: Четверг, 29.12.2011, 18:12 | Сообщение # 232
Генерал-лейтенант
232
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1919
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
kristin2222, klass симпотичный чехольчик) klass руки из того места растут)
klass Эх заяц мой) yahoo какое счастье, что тебе удается так часто ездить к нему yahoo yahoo я так рада за тебя nono nono nono yahoo так держать!



 
kristin2222Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 21:48 | Сообщение # 233
Генерал-полковник
233
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2087
Награды: 4
Репутация: 56
Статус: Offline
Сегодня опять была у Лёшки))) уже 7-ой раз за пол года klass
как ни странно...но ребят отпустили до 5-ти вечера,а хотя обычно до 3-х и не больше!!!
в общей сложности я провела с ним 6.5 часов)))
сегодня же первое...у всех отходняки...поэтому людей было очень мало :)

Привели всех в казарму,но не в их,а в соседнюю...а там на первом этаже большой хол,а дальше по коридору много-много маленьких комнат))) т.к. людей мало...то мы с Лёшкой разместились в самой дальней комнате...и были там вдвоём :)

Я его пыталась покормить,но больше 2-х шоколадок он не съел s002
Много разговаривали...думали куда поехать летом отдыхать...что будем делать и т.д.
Успели 2 раза поспорить,чуть ли не до обид...но всё таки находили компромисс)))
Ааааа...ещё я сегодня хоть за пол года нацеловалась...да так,что губы болят до сих пор s002
и так целовались...что я не заметила как его руки оказались в самых правильных местах s002 я конечно чуть покайфовала и прекратила это дела...двери то не было в этой комнате....подумала незачем травить душу себе и тем более ему :( а хотя всё уже было наготове s002 s002 s002
ну вот так вот)))
думаю ещё разочек съездить yahoo
 
Olga21grammДата: Понедельник, 02.01.2012, 01:55 | Сообщение # 234
Лейтенант
234
Группа: Ждушечки
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
kristin2222, Аааа, завидую белой завистью, как круууто =))))

И чехольчик - класс, память об этой романтике!
ЗЫ С НОВЫМ ГОДОМ!!! Пусть таких моментов будет побольше!


 
ЧуЧиДата: Понедельник, 02.01.2012, 10:33 | Сообщение # 235
Генералиссимус
235
Группа: Ждушечки
Сообщений: 6935
Награды: 4
Репутация: 178
Статус: Offline
kristin2222, столько позитива!!! кристь-супер!!! Я РАДА ОЧЕНЬ!!! новогодний подарочек yahoo tcheluju
 
AlenkaДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:55 | Сообщение # 236
Генералиссимус
236
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
kristin2222, Кристинка дорогая моя, как же я рада за тебя klass так это здорово, повидалась, надышалась любимым Лёшкой, умничка :)

Ну вот и я маленечко отошла от болезни и решила отписаться о нашей встречи с любимым, даж не знаю с чего начать, столько мыслей....
Первый раз в жизни я ехала в поезде одна, но дорога была совсем не в тягость, тем более отправка была в ночь, потом незнакомый город, я вышла на остановку, а все такси уехали, но машину я все-таки нашла, меня довезли до КПП. Звоню Игорю, говорю "Я приехала, я здесь" столько восторга в его голосе я наверно еще никогда не слышала он мне в ответ "УРА УРА УРА, сейчас выйду" жду... его все нет и нет. И вот наконец-то ОН мой самый желанный мужчина подходит ко мне и говорит "Целоваться не будем, пошли" (такой сама серьезность), прошла я в комнату свиданий, его командир дал ЦУ по городу не гулять а тихо сидеть дома, в форме тем более не выходить, сказал проверяющий уйдет, тогда пусть солдат переоденется и идите. Капитан ушел и только потом Игорюшка обнял меня, легонько чмокнул в губы, я в слёзы, до сих пор не верю в своё счастье, ну а время шло, проверяющий не уходил и соответственно уйти мы не могли, Игорь звонит капитану, тот обещает придти и опять ожидание... у меня уже начинается истерика, что опять любимого забирут обратно, ничего не выйдет. Но всё получилось, пришел капитан, вывел нас и даже довез до съемной квартиры...
И вот теперь точно он мой на целых две ночи)))) он целует меня, я отвечаю но неумело ощущения странные нереальные, и дрожь и мурашки, чувство такое что я маленькая девочка и это первые мужские прикосновения губ..рук... это было чудесно и незабываемо. Конечно на этом все не закончилось, мы же не могли так просто оторваться друг от друга...ооо этот секс нежный, совсем какой-то другой, более насыщенный и более эмоциональный... я даж плакала потом... вот что значит слёзы счастья, а Игорюшка успокаивал, вытирал губами слезинки и говорил что я придурок, но так говорил заботливо и с такой любовью, что обижаться я даж не думала. Потом мы ходили в магазин, накупили всякой всячины, он даж не знал что выбрать, еще шампанского купили. Вечер прошел изумительно совсем как у семейной пары... мы вместе готовили, целовались, обнимались даж телевизор немного посмотрели, очень много говорили обо всем на свете, буквально через каждую фразу вылетало "люблю" то из его губ то из моих. Следующий день особо не отличался, только вечером мы все-таки немного побродили по району, если честно город мне не понравился, как-то совсем не о чем, ну я ж не его приезжала глядеть))))) s002
В общем рассказывать можно еще много всего, но самое главное, что я убедилась что ОН меня все еще любит и очень сильно, а это так приятно yahoo , ведь это взаимно heart . Я счастлива очень-очень. Я нисколько не жалею ни о чем.
Да прощание было в сотни раз, да нет наверно в тысячу раз труднее, чем когда он только уходил служить. Ночью я совсем не спала, я просто не верила что все так быстро закончилось, что утром мне уезжать, я его обнимала, целовала, просто смотрела и плакала тихонько, чтоб он не услышал plachu
А утром нервы, ужас сковал меня, машин нет на нашем районе, я в отчаянии, думаю что делать, если на поезд опаздаю, почему вечером не подумала об этом. Но спасибо бабуле которая жила этажом ниже, подсказала еще телефончик, такси приехало быстро, мы сели, я в слезы конечно же, я вообще плакса всегда была а с этой армией вообще еще чаще реветь стала s002 Игорюшка сам на взводе, видно что держится из последних сил. И вот КПП, последние поцелуи, он выходит из машины а я на вокзал, поезд уже на перроне, села и плачу....Долго не могла успокоиться в руки себя взять, очень тяжело это, сердце просто в клочки на мелкие осколочки, каждой частичкой ощущаю как хочу обратно к нему и чтоб больше никаких расстований... но еще полгода надо потерпеть :( знаю выдержу с вашей поддержкой, по-другому и быть не может.....
Вот такое увольнение, сейчас я успокоилась вроде, хотя пока писала уже наревелась, я все равно очень довольна своей поездкой, совсем не жалею что была у него, такое счастье я испытала за 38 часов нахождения рядом это просто не передать словами yahoo Я его безумно сильно люблю и очень жду нашего дембеля heart heart heart heart heart
Извините что так много написала, просто не получилось короче...
а вот три фоточки






 
InnusyaДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:10 | Сообщение # 237
Лейтенант
237
Группа: Ждушечки
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Alenka, рыбка моя, как я рада за тебя, блин, читала, реву, как все трогательно..... Фотки супер, красотульки такие!!!)))))
Ах, пережила читая твой расказ, все те эмоции от своей встречи с котькой!!!!!


 
LoveliДата: Вторник, 10.01.2012, 16:43 | Сообщение # 238
Майор
238
Группа: Ждушечки
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 27
Статус: Offline
Alenka, Столько эмоций...аж сама чуть ли не до слез...ой не представляю что бы со мной было...умничка что поехала...отважная...вот что любовь с людьми делает)))))) хрррр мурахи по спине до сих пор бегают...как представлю как оно......

 
InezДата: Вторник, 10.01.2012, 18:15 | Сообщение # 239
Генерал-лейтенант
239
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1866
Награды: 3
Репутация: 67
Статус: Offline
Аленка.... господи! какая нежность безграничная ... аааааа... я в те дни думала о тебе и радовалась.. представляя вас рядышком.. как я тебя понимаю... ты будто бы мою последнюю ночь перед отлетом в июне описала.. дико трудно было расставаться.. хотелось на край света убежать... от всех. с НИМ.. Но - давай смотреть вперед - а там ДЕМБЕЛЬ! Ты главное вообще сомневаться перестань. Он ЛЮБИТ. Не все еще.. а во много раз сильнее. Ты ЕГО женщина. его СЧАСТЬЕ.. его будущее. heart



С твоего неба мне падать наземь,
Ты мой луч света, но нету связи с тобой.
Я стал бы ветром, чтобы хоть раз до тебя
Еще коснуться... (с)
 
AlenkaДата: Вторник, 10.01.2012, 21:27 | Сообщение # 240
Генералиссимус
240
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Inez, Loveli, Innusya, спасибочки дорогие мои девчоночки, так это все приятно krasneju
Лесенька любимая так люблю читать твои сообщения, они так сильно заряжают позитивом и оптимизмом, я знаю что все правильно говоришь, я чувствую что я его половиночка и никому не позволю разрушить нашу любовь :)
 
ШапкаДата: Среда, 11.01.2012, 10:20 | Сообщение # 241
Генерал-полковник
241
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2467
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
Alenka, обалденные отчет)))Ну что я могу сказать....да короче реву за вас)))))))))хихихи...серьезно....очень рада что вы повидались.А самый герой этой истории-это бабуля соседка)выручила вас!)
Аленчик,Леся права,еще сомневаться думала...вы любите друг друга до безумства!!!не сомневайся!!!


Социальное положение - "командировочное"....
 
AlenkaДата: Среда, 11.01.2012, 16:25 | Сообщение # 242
Генералиссимус
242
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Шапка, Наташкааааа спасибо klass я во всем уверена klass
 
Настасья23Дата: Среда, 11.01.2012, 17:02 | Сообщение # 243
Майор
243
Группа: Ждушечки
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Ой а я к своему ездила на его день рождения и на Рождество...
Блин все было здорово
klass
отпустили на 4 часа,по сидели по-говорили,все 4 часа болтали krasneju все ни как не могли наговориться столько новостей у нас друг другу! отвезла ему подарочки,довольный сидел...
так тяжело расставались...я чуть не заплакала спасибо второй маме поддержала
:)
День рождения и рождество удались у моего зайки krasneju
вот один из подарочков правда не очень хорошее качество :( :( :(


 
Настёна-сластёнаДата: Среда, 11.01.2012, 18:57 | Сообщение # 244
Генерал-полковник
244
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2898
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Alenka, ох, какой рассказик :) я прям вспомнила присягу, как мы были довольны и в тоже время скованны и стеснялись друг друга как будто первое свидание) и особенно конец рассказа напомнил наше расставание как было тяжело на душе :( а описание секса напомнила дембель)))
Я так хотела поехать к нему через пол годика но с учебой и деньгами не получалось((( А ты как раз на экваторе сделала подарочек и себе и любимому, теперь я думаю будет легче ждать и уже совсем немного!!! Главное что вы получили эти эмоции и будите потом это вспоминать и улыбаться) правда мы очень редко это вспоминаем((



 
AlenkaДата: Среда, 11.01.2012, 21:28 | Сообщение # 245
Генералиссимус
245
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Настасья23, я поздравляю вас со встречей, маечка классная klass

Настёна-сластёна, да подарочек я считаю удался на славу)))
 
Olga21grammДата: Четверг, 12.01.2012, 23:12 | Сообщение # 246
Лейтенант
246
Группа: Ждушечки
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Alenka, Уааах, как круто))) Я так рада, что у вас было всё-таки много времени насладиться друг дружкой!

 
Настасья23Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:12 | Сообщение # 247
Майор
247
Группа: Ждушечки
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Всем приветик,мои хорошие tcheluju
я тут что то пропала на 2 дня...
пропала по обстоятельствам,ездила к любимке klass
klass klass
блин девочки 2 недели не видела его и мне показалось что он поменялся pardon он такой толстенький стал у меня так на хомячка похож klass krasneju на 2 дня ездила,жила в общаге удобств нет,холодно,зато с любимым аж 2 дня вместе провели klass
приехала первый день а так как мы не расписаны и я ему просто девушка меня пускать не хотели s002 ладно знакомый вовремя приехал,стоит на КПП смотрит на нас и говорит "Че Егоровы пускать не хотят?" там прапор который не пускал почти осел s002 ну заставил короче знакомый мой прапора пустить меня. пустил пошли по территории части.(последний раз я там была на присягу ну и собственно забыла как далеко от КПП находится расположение,общага,штаб) ну в общем идем мы идем,он одну сумку несет,я одну сумку несу(а сумки не малых размеров) пока шли от КПП до общаги у меня чуть руки не отвалились :( пришли он по-кушал,переоделся в одежду гражданскую стоит смотрит на себя и говорит "НЕ ИДЕТ МНЕ ГРАЖДАНСКАЯ ОДЕЖДА",я аж офигела......
суббота так быстро пролетела... приехала утром рано с этим прапором до обеда стояли....ну тут вечер все говорю давай спать... а он там кровати сдвигал ну я сделала вид типа не видела,хоп легла на соседнюю кровать тот долго не думал на руки взял переложил меня... ну сами понимаете,ночка была бессонная krasneju ... уснули где то в 5 утра...
воскресенье...
встала я раньше него..он спал сидела смотрела как он спит...так соскучилась по его сопению... аж не привычно было что мне кто то под ухо сопит krasneju проснулся он покушал...тут родители его приехали навестить его... посидели с ним еще чуть чуть и меня они с собой забрали...
увольнительная закончилась досрочно :(
сижу вот скучаю по нему plachu
как у вас делишки мои хорошие?


 
Настасья23Дата: Понедельник, 30.01.2012, 16:16 | Сообщение # 248
Майор
248
Группа: Ждушечки
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Всем привет...
Съездила я к солдату....
и не зря klass
впервые в жизни признал свои ошибки klass я в шоке была....
Ну рассказываю.
Приехала я к нему... пришла на КПП его нет...стою жду. разделась,куртку повесила,его все нет! я нервничать начала...хожу от окна к окну. минут через 15 приходит. ни привет ни пока,на колени встал,на грязный пол. смотрит так виновато и ни слова не говорит. я говорю:"встань,грязно ведь" он:"нет не встану пока не простишь!" ну я минут 15 просила его встать он ни в какую... потом говорю :"ну ладно простила,вставай!" он :"нет!" я говорю "ты мужик или нет?" он мне :"нет тряпка! так как я с любимыми поступают только тряпки!" ну я так тихонько посмеялась, опять сказала что простила,он наконец-то встал... сидел смотрел на меня глазами кота из "Шрека".... ну по-кушал мы с ним поговорили.... долго так болтали. через каждое слово извинялся,мне аж не по себе стало krasneju krasneju
уехала домой с братом пока ехала он мне раз 20 точно позвонил pardon теперь все наладилось думаю больше ссориться не будем klass
у вас как дела девчонки? что нового? :)


 
AlenkaДата: Понедельник, 30.01.2012, 16:29 | Сообщение # 249
Генералиссимус
249
Группа: Ждушечки
Сообщений: 4861
Награды: 2
Репутация: 157
Статус: Offline
Настасья23, привет, молодец что съездила, выяснили все, это хорошо, может вам как раз и нужно было поговорить о своих отношениях, разобраться во всем :)
 
ГолУбоГлАзКа_ЯДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:42 | Сообщение # 250
Генерал-лейтенант
250
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1531
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Настасья23, Молодец что съездила))) Вот и решили всё, помирились в конце концов yahoo
 
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Встречи с Любимыми » Увольнения (Просто поездки к любимым в их увалы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz