Четверг, 25.04.2024, 11:29Главная | Регистрация | Вход

Минипрофиль

Четверг
25.04.2024
11:29

[ Управление профилем ]

Мини-чат

Поиск

Наш опрос

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 143
Увольнения - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Встречи с Любимыми » Увольнения (Просто поездки к любимым в их увалы)
Увольнения
боксёршаДата: Понедельник, 24.05.2010, 11:22 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
26
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3134
Награды: 2
Репутация: 27
Статус: Offline
Жду_Максима, я так рада за тебя, мне аж после такой сцены слёзы покатились от счастья plachu ты умничка )))

 
OxiДата: Понедельник, 24.05.2010, 11:22 | Сообщение # 27
Наставница
27
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Жду_Максима, блин, так рада за тебя. Он изменился?

 
МаксимкинаДата: Понедельник, 24.05.2010, 11:25 | Сообщение # 28
Генералиссимус
28
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
боксёрша, спасибо...как я рада:)))))))))))до сих пор улыбаюсь...сквозь слезы:))))) голова уже почти не варит,сутки не спала,даже больше...
Oxi, ну как,поправился чуток,ну я по фоткам сужу,а так он и ещё чуток поплотнее был раньше....лицо загорелое....выше стал:))))а по характеру,по голосу все тот же:)))и словечки те же:))))))


 
боксёршаДата: Понедельник, 24.05.2010, 11:25 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
29
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3134
Награды: 2
Репутация: 27
Статус: Offline
Жду_Максима, скинь фотку )) поглядим ))

 
OxiДата: Понедельник, 24.05.2010, 11:28 | Сообщение # 30
Наставница
30
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Жду_Максима, главное что характер тот же))) Эх... скоро и я своего увижу уже)

 
МаксимкинаДата: Понедельник, 24.05.2010, 11:32 | Сообщение # 31
Генералиссимус
31
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Oxi, да...причем насовсем........))))да я и не думала что изменится....была надежда,но я понимала что она глупая....хотя я его люблю таким...и другой мне не нужен.....

 
OxiДата: Понедельник, 24.05.2010, 11:39 | Сообщение # 32
Наставница
32
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Жду_Максима, вот именно, мы полюбили их такими))

 
ДронечкаДата: Понедельник, 24.05.2010, 12:07 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
33
Группа: Ждушечки
Сообщений: 1977
Награды: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Жду_Максима, Счастливая))))) очень рада за тебя!!!!
Oxi, ну тебе совесм -совсем чуточку осталась ждать)))))) это так классно))))) klass


 
OxiДата: Понедельник, 24.05.2010, 13:02 | Сообщение # 34
Наставница
34
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2722
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
Дронечка, я тоже очень и очень рада)))

 
МаксимкинаДата: Понедельник, 24.05.2010, 18:33 | Сообщение # 35
Генералиссимус
35
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Дронечка, спасибо дорогая tcheluju tcheluju tcheluju

 
МаксимкинаДата: Понедельник, 24.05.2010, 18:34 | Сообщение # 36
Генералиссимус
36
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
обещання фотка.....качество хреновое очень очень....увидите тока наши очертания


 
боксёршаДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:45 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
37
Группа: Ждушечки
Сообщений: 3134
Награды: 2
Репутация: 27
Статус: Offline
Жду_Максима, счастливые )))

 
МаксимкинаДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:46 | Сообщение # 38
Генералиссимус
38
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
боксёрша, да...не то слово...у нас у всех улыбка с лица не сходила...я даже не плакала потом....знаю уже что через пол года он будет моим...что провожаю уже не на год...))

 
_AnEcHkA_Дата: Понедельник, 24.05.2010, 22:10 | Сообщение # 39
Подполковник
39
Группа: Ждушечки
Сообщений: 502
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Жду_Максима, поздравляю тебя моя хорошая,пусть и ненадолго,зато увиделись tcheluju tcheluju tcheluju

 
МаксимкинаДата: Понедельник, 24.05.2010, 22:11 | Сообщение # 40
Генералиссимус
40
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
_AnEcHkA_, спасиииииииииииибо радость моя=))))да)))время там для меня не очень главным было,главное что увидела:))))

 
SagittariaДата: Вторник, 25.05.2010, 18:18 | Сообщение # 41
Строгая и Справедливая
41
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Девочки, это пиздец. я приехала.... Больше желания ехать нет. Спасибо, наездилась....
Поехали мы с его мамой. В последний момент сказал что денег не даст. Я думала жизнь кончена. у меня ни копейки в кармане. Мама его выручила, сказала что оплатит за меня, а я как смогу - отдам. Билеты брали за 3 дня. Последние и самые дорогие. Гостинницу нашу уже заняли, я весь день искала другую. нашли. Но тоже дорогую. В итоге все более менее наладилось и мы поехали.
Приехали в пятницу утром. Их командир приехал только что из другой части и с кем то там поругался. Злой как собака. Вышел мишка, пролетел мимо меня, ни обнял, ни поцеловал. Весь такой загруженный. Я пока не попросила, он даже не подошел ко мне. Вышел к нам их командир. Там стояли мы и еще родители чьи то. Сказал что никого не отпустит - выходной в воскресенье - милости просим. Родители тут же собрались и уехали, а мы остались. Мишкина мама пошла его отпрашивать а я разревелась. Ко мне приклеился солдат который на воротах стоял. типа я такая милая, такая хорошая. Я ему говорю я замужем. Ну он заткнулся, но все равно продолжал трепать как ему тут хреново и как не хватает любви. Мама поговорила с командиром, он все равно не отпустил. Я стою плачу, еще этот придурок никак от ворот не отходит. Вышел мишка, спокойно так вышел в самоволку и мы часа два сидели где то в километре от части, думали что делать. Я успокаивала мишку, что сейчас мы что нибудь придумаем, что сейчас все решиться в нашу сторону, хотя сама не знала что будет дальше. А дальше... Мама предложила командиру деньги, он все таки отпустил мишку, но как он себя вел. Пока я не подходила, он не обращал на меня никакого внимания. Просто шел рядом, даже не за руку. В номере после секса он тут же снова забыл про меня и ушел в номер мамы.
Ночью я напомнила ему что он обещал подумать на счет того что мне делать с отцом что б он так не вел себя. В итоге в ответ узнала что я сама виновата в такой жизни, что я лентяйка и эгоистка и вообще без посторонней помощи ничего сделать не могу. Я оделась и ушла на улицу. поторчала там час, он даже не пошел искать меня. Я позвонила ему, только тогда он подошел. Извинился простым "извини" и отвел меня к речке, говорит ну рассказывай. Я как идиотка трепалась полтора часа наверное. а он сказал что бедная, но все равно сама в этом виновата. Ушли в номер и легли спать. Утром вместо обещанного секса он ушел в номер к маме. Я не пошла за ним. сидела и плакала в нашем номере. Он пришел, очень удивился что это я плачу. мы поехали в Питергоф. Все как всегда. он идет даже не рядом со мной, покрикивает на меня, говорит что я то не туда иду, то быстро иду, то медленно, то вообще туплю. Наорал на меня что я стояла сразу первая в очереди на метеор (типа водного трамвайчика) я говорю если я место спереди упущу, меня укачивать будет, а ему видите ли погулять хотелось. И так весь день. Ночью я взбесилась, решила разобраться зачем он так со мной. Узнала о себе много нового и того что узнала еще вчера. Не выдержала, сорвалась и съездила ему по морде. Он меня отпихнул. назвал ебанутой и сказал что я нахуй ему не нужна. И что он вообще в часть хочет вернуться скорей. Мне в этот момент безумно хотелось исчезнуь оттуда. Куда угодно, только бы его не видеть. внутри столько нежности, а даже потратить не на кого. В итоге я по умному решила полезть к нему под одеяло что бы хоть как то избавить себя от этой нежности. Он после этого конечно сразу же начал прощения просить, но я легла спать и отвернулась. Следующий день он тоже вел себя так же, но я делала вид что все хорошо. попрощалсь. Я струдом не расплакалась. Пообещала приехатьчерез месяц, но не хочу. Вообще не хочу больше. Так обидно, так больно. Маме ничего не сказала. С ним пыталась говорить уже по телефону, он сразу все осознал и весь такой понимающий. Но если пытаюсь задавать вопрос почему он так себя вел, говорит что он был прав и в действиях и в поступках.. Не знаю что делать. Гадко, мерзко и противно......




 
Klyushka_eptДата: Вторник, 25.05.2010, 18:40 | Сообщение # 42
Умница-Разумница
42
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9413
Награды: 8
Репутация: 242
Статус: Offline
Жду_Максима, Я как тормоз сейчас поздравляю тебе с тем, что увидела любимку...:-)))

Sagittaria, Танюш, ну,во-первых, возможно у Миши там в части что-то случилось, что он так себя ведет, а во-вторых...все равно чем дольше в этой гребанной армии находишься, тем больше все это влияет на психологическое состояние...и это тоже может быть объяснением его поведению...Да и третья составляющая может быть...это то, что, если бы он вел себя нормально...весь тебе отдался бы...и нежность проявлял, то потом ему,наверное, тяжелее было бы...Да и наличие мамы рядом тоже,наверное, на поведение и настрой влияет...
Мне, кажется, перетерпеть надо это все...а потом, когда вернется уже смотреть по поведению и отношению в родной обстановке...У меня Саша тоже злой и немного грубый стал в армии...что ему вообще не свойственно...т.к. никогда даже голос не повышал ни на кого...А сейчас орет еще как...




Пусть у него все будет хорошо...и я буду счастлива за него :-))
 
МаксимкинаДата: Среда, 26.05.2010, 11:53 | Сообщение # 43
Генералиссимус
43
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Klyushka_ept, да почему тормоз,тебе простительно tcheluju
спасибочки большое,любимка tcheluju krasneju


 
SagittariaДата: Понедельник, 12.07.2010, 10:15 | Сообщение # 44
Строгая и Справедливая
44
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
А вот и снова я. Что то поняла что не в увольнении мы были, а в самоволке, а тут такой темы нету s002 :s002: Буду описывать здесь! А путешествие оказалось сказкой! heart Не смотря на огромную стоимость билетов, на то что я опоздала на автобус, эти два дня стоили всего этого гребанного лета! А дело было так.

Приехала я наконец то в Питер. Ощущение было привычное, вот сейчас метро, автобус и увижу его. даже не волновалась особо, разве только потому что опаздывала на автобус. На автобус я все таки опоздала, жутко разозлилась почему то на Мишку, наорала на него, потому что мы планировали что увольнительная будет уже у него и он встретит меня в Питере, но нет. Пришлось брать такси и ехать. Водитель так гнал, что я чуть в бога не поверила! Зато очень быстро доехали. Вместо часа за пол. Позвонила ему за 10 минут, что б хотя бы на остановку вышел встретил. Выхожу нету. Звоню не берет. Я совсем разозлилась. Ну думаю сейчас развернусь нахрен и уеду, раз ты вовремя подойти не можешь. Поторчала на остановке с гитарой, которая ему ну ооочень нужна была и со своими сумками. Смотрю идет. Ну думаю все сейчас выскажу ему. Он подошел я его обняла и тут же все забыла что высказать хотела. Сказала только что он хреновый и не пунктуальный муж=)))

Привел он меня в столовую. Ждали там повариху, которая должна была помочь, потому что увольнительную ему не дали. Заходит эта повариха, мы грустные сидим, трясемся что не попадем мы ни в какой Питер. Повариха с порога: "Ты в самоволке хоть раз был?" Я сижу в шоке, а мишка отвечает "конечно был!" Ну в общем предупредила повариха всех своих и сказала идите, завтра вечером только вернитесь. Ну мы и ушли. Приехали в номер, пошли в душ, не без приключений естественно, потом пошли купаться как и хотели. Ну Таня в купальник вырядилась, каблуки и платье напялила. Пришли к Петропаловке, а там какие то гонки на спортивных катерах. Пошли в обход, потому что там не покупаешься. Пришли, смотрим с другой стороны пляж. Под стенами Петропаловской крепости народ голый валяется, а в воде никого нет. Меня смутило. Выбрали место рядом с вертолетом. На нем можно было полетать над питером. Ну сняла я платье, жарко. Думаю пойду узнаю почему никто не купается. Сунула ногу в воду, ее тут же свело от холода=))) Вот как в такую погоду вода может быть такой холодной?? Посидели просто помочили ножки, мишка естественно облил таки меня что б не ныла что хочу купаться. Потом смотрели как взлетает вертолет. Это так страшно!!! Он сначала просто раскручивал пропейлер, а потом оторвался от земли и как в нашу сторону поплывет на расстоянии человеческого роста. Я к мишке на руки прыгнула, орала на весь пляж, а он целовал меня и смеялся. Потом решили мы пойти покушать. Встали, а идти я не могу. Каблуки я конечно люблю, но не в таких количествах. Мишка говорит снимай. Я в шоке. Как снимай? Мы же в самом центре Питера! Сняла. Мы шли до гостиннице по раскаленному асфальту и граниту Невы. Ноги жгло и иногда мы спускались к воде, вставали в Неву и целовались, а потом шли дальше. Прохожие смотрели на нас с такой завистью, а мы так и шли в обнимку, счастливые и босиком=) Пришли, поиздевалась я над ним, сделала маникюр и отправила в магазин за покушать. Думала еды купит, а мое счастье коктейлей накупил больше чем еды, а из еды только пицца и все остальное к пиву. Кальмар, чипсы и рыбка=))) в итоге мы выпили, причем хорошо так и пошли опять гулять. Я опять надела каблуки, поэтому пришлось вернуться. Пока переодевалась уже почти стемнело. Мы пошли смотреть мосты, фоткаться, целоваться. Обратно играли в любимую игру, в которую играли дома. Он закрывает глаза. А я веду его командуя "ступенька, стой, подъем, переступи" Сначала вела его я, правда чуть в Неве не искупала, а потом он меня. Я иду с закрытыми глазами. мне страшно, обняла его, а мы еще и пьяные и тут на нас налетают какие то девчонки типа давай в нам. Я со страху даже глаза не открыла. Кое как ушли от них. Пришли, легли спать сразу. Мишка счастлив был. Ночью мы просыпались, целовались и снова засыпали. Утром проснулись и полдня провели в номере. Сходили в макдональдс, Мишка меня затащил в брачное агенство. Так страшно было. Там нам дали каталог, рассказали все по теме. А день назад мы шли мимо загса и видели как выходили невеста с женихом. Стояли и мечтали как будет у нас... Потом надо было ехать обратно, мы неизвестно с чего сели не на тот автобус и уехали черти куда. Опоздали на автоус и поехали на следующем. Постояли на остановке полчаса, пообнимались. Потом я уехала. Было опять больно, но в тоже время такое счастье ехать и вспоминать эти волшебные два дня... Наверное за все 3,5 года мне не было так офигенно.... heart :heart:

Вот такие вот два дня САМОВОЛКИ!!! yahoo :yahoo:




 
MosyaДата: Понедельник, 12.07.2010, 12:54 | Сообщение # 45
Глупая Поддакивалка
45
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3980
Награды: 3
Репутация: -4
Статус: Offline
Sagittaria, молодцы.. главное что хорошо отдохнули...умнички... осталось совсем чуть-чуть и так будет каждый день =))
 
МаксимкинаДата: Понедельник, 12.07.2010, 13:35 | Сообщение # 46
Генералиссимус
46
Группа: Ждушечки
Сообщений: 7053
Награды: 5
Репутация: 232
Статус: Offline
Sagittaria, умнички....я так рада за тебя !!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))ещё совсем чуть-чуть))))

 
K@tuh@Дата: Понедельник, 12.07.2010, 15:16 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
47
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2628
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
Sagittaria, клевенькие вы :)


 
ИриSкаДата: Понедельник, 12.07.2010, 15:51 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
48
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
Sagittaria, как здорово!! klass ))) у тебя все рассказы о встречах такие трогательные, приятно читать))


 
SagittariaДата: Понедельник, 12.07.2010, 16:02 | Сообщение # 49
Строгая и Справедливая
49
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
ИриSка, Особенно предыдущий! Единственный раз когда я пожалела что поехала=(



 
ИриSкаДата: Понедельник, 12.07.2010, 17:06 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
50
Группа: Ждушечки
Сообщений: 2093
Награды: 10
Репутация: 49
Статус: Offline
Sagittaria, зато этот какой! главное что сейчас у вас все хорошо, и на всех фотках просто светитесь от счастья)))


 
Форум » Армейские Денечки или Я Жду Солдата » Встречи с Любимыми » Увольнения (Просто поездки к любимым в их увалы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz